Дизайнеры » C » цветочные древесно-мускусные « Группы

Royal Desire Christina Aguilera для женщин

Royal Desire Christina Aguilera для женщин

Купить Christina Aguilera Royal Desire на Ozon.ru

Royal Desire Christina Aguilera для женщин Картинки Royal Desire Christina Aguilera для женщин Картинки Royal Desire Christina Aguilera для женщин Картинки Royal Desire Christina Aguilera для женщин Картинки

Royal Desire Christina Aguilera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Royal Desire выпущен в 2010. Верхние ноты: Маршмеллоу, Черная смородина и Юзу; ноты сердца: Жимолость, Роза, Лилия и Ирис; ноты базы: Мускус, Сандал и Кедр из Вирджинии.

Маршмеллоу Черная смородина Юзу

Жимолость Роза Лилия Ирис

Мускус Сандал Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Royal Desire by Christina Aguilera.

Royal Desire Мнения об ароматах

Darya_Multan
Darya_Multan

Качественный, добротный. Очень-очень ладно скроен. Не совсем шлейфный (это мне так кажется), но стойкий. Вещи пропахивают насквозь. Одела часы, ремешок кожаный, потянулась нежнейшая сладость, я сначала не поняла. Раскрывается через час. Уходит приторность и остается.... ммммм... ну вы поняли.

helen.maslennikova
helen.maslennikova

Мне аромат кажется скорее кисловато-свежим, чем сладким. Отчётливо слышу лилию. Эта нота чаще всего вызывает у меня головные боли. Звучит аромат монотонно и очень простенько, с люксовой парфюмерией не сравнить. Шлейфа практически нет. Для ежедневного пользования в свежую чуть прохладную погоду подойдёт прекрасно.

Vanessa R12
Vanessa R12

Был у меня лет 5 назад. Почему-то персиками и зефиром пах. Мне сейчас до жути захотелось его повторить. Один из вполне вменяемых Агилеровских парфюмов. Вообще, у нее все ароматы неплохие. Касаемо Royal Desire, то мне он казался всё же пудровым, слащавым, но род настроение очень хорошо шел. Удивилась, что не увидела персик в пирамиде :/ Отчётливо шли персик, пастила, сахарная пудра и цветы.

diana05011991
diana05011991

Пастила и лилии. Всё. Больше ничего не слышу. Довольно монотонно. Подарили когда-то маленький флакон 15 мл, осталось чуток, где-то 4 мл. Допшикаю сейчас в холода и все, досвидос. Сначала здесь звучит горьковатая пастила, потом это все превращается в душную сладкую, какую-то старомодную лилию. Да, здесь есть пудровые ноты. Но они не нежные, не косметические, а будто прогорклые, в общем, я такие не люблю.

мухацокотуха

Аромат приятный,пахнет фруктами и конфетами.Очень нестрйкий,хотя вначале кричал сладостью.Понравился ылакончик,изящный,но мне лично хватило затеста,покупать не буду.согласна с мнением своего мужа,что аромат простой,еще он добавил что пахнет он "Совком":-) :-) объяснить ассоциации не смог :-)

job
job

Раскрывается очень плоским запахом лилии.

Winterberry
Winterberry

Подарили мне,лет эдак 5 назад, "Королевское желание", в честь 8 марта. Даритель утверждал, что обожает этот аромат за то, что он "весной пахнет".Многообещающе, ну-ну.... На мне сей аромат не выдал ни весны, ни цветов , НИЧЕГО, кроме чуть-сладковатой водички, которая слетала с кожи практически молниеносно. С крышечки выдавал чуть кисловатую нотку- мякоть лимона напоминал, но на волосах или коже ничем похожим не раскрывался. И это досаднее всего-когда с крышечки звучит многограннее , чем на тебе!Куплен был в Л"Этуале , так что подделка это была или нет, не представляется возможным выяснить. В итоге, пользовалась им не по прямому назначению, а вместо антисептика- прижигала ранки, так и добила флакошку. Название этого парфюма точно не соответствует содержимому, слишком уж незамысловатое у королевы желание.

Rita 1989
Rita 1989

Как я хотела как раз этого запаха пастилы! Но нет, на мне это цветы и пудра. И всё же аромат интересный, с юзюминкой, похожих я не всречала. И нравится мне.

Lady N
Lady N

Монотонный запах пастилы. Не играет, не меняется, сидит тихо и на одной ноте. Попробовала его когда-то, пока в обеденный перерыв гуляла. Ну и до конца рабочего дня утомил меня этот аромат. Ощущение было, что я объелась пастилой, ела ее несколько дней. И до сих пор как пастилу вижу, сразу же вспоминается RD.

Вермилион
Вермилион

Этот парфюм подарил муж, очень ему нравится. Любви с первого взгляда у меня с royal desire не случилось, первое впечатление было: "какая-то химозная синтетика". Но мужа обижать не хотелось, и все-таки решила разносить Кристинкино творение.. Первая реакция - терпимо, не душит и слава богу, но это ощущение синтетики не очень радует. Через часок аромат уселся и заиграл новыми гранями - появился нежный привкус пирожного со смородиной. Еще через час аромат достиг своей кульминации - ощущаешь себя жителем пряничного домика)) очень вкусно, сладко, маняще звучит аромат. Мужчинам нравится - это факт.
Несмотря на сладость, аромат легкий, не грузит нос и голову. Пользуюсь по настроению, не постоянно, но 50 мл уже на исходе.
Стойкость средняя, шлейф лично я не ощущаю. Вполне подойдет для работы.

Helen Ugriumova
Helen Ugriumova

Один пшик- и ты попадаешь в маленькую страну сладостей.Подходить больше на на зиму,на весну...но не когда жарко уж сильно удушливый он будет...

Lady AL.
Lady AL.

Сидит очень близко к телу, даже жалко. Не знаю, мне кажется, что это не пастила, а шоколадная посыпка на трюфелях. Держится долго, но еле слышно и так с самого начала. Что касается раскрытия, через час превращается во что-то фруктово-цветочное.

Глэдис Глеморганн
Глэдис Глеморганн

Сама удивлена, что понравилось. Очень мягкий, легкий, радостный аромат. Сладкий, но не приторный, не вырождается в ужасные попослипательные ноты, не воняет тухлым мускусом. Для данной цены и "звездного" парфюма вполне неплохо.
Создатель явно вдохновлялся фильмом Мария-Антуанетта, я как только попробовала парфюм -сразу вспомнила фильм. Той королеве, что в нем изображена -этот парфюм подошел бы идеально. Настоящей Марии-Антуанетте -не знаю, но какая разница...
Другие парфюмы Агилеры не вдохновили.

Kriegsengel
Kriegsengel

Обожаю его носить - чувствую себя маршмэллоу; это очень радостное и приятное самоощущение. Собственно, пастила и лидирует среди всех остальных нот; мне даже кажется, будто моя кожа, сбрызнутая "Королевским желанием", начинает излучать-излучать-излучать пастилу волнами... Ещё в этом аромате на моей коже сильна жимолость, ирис и мускус, можно заметить лилию, розу и сандал, остального не чувствую... да это и не важно. Аромат прекрасный, мужчинам нравится очень, флакон просто великолепен (даже мой жених на него восторженно глядел, как только увидел, сказал: "Вау!"), люблю ставить его на свой стол дома, когда пользуюсь, получаю таким образом дополнительный источник повышения настроения. :)
Для меня - не пирожное, нет; пирожное - слишком тяжеловесно, калорийно, жирно и приторно для такой тонкой прелести. Это именно маршмэллоу, розового цвета, воздушные, нежные... "Королевский каприз" - точнее даже, чем "желание". :) Гурманский каприз молодой и дерзкой королевы, которой не нужны никакие дополнительные атрибуты её "королевскости", она сама по себе крута.

IvanovaIvanova
IvanovaIvanova

Пудра, пудра и ничего кроме пудры. Лилию вообще не чувствую. Просто сладкая пудра. При этом аромат не раскрывается, что в верхних нотах, что в базе - одно и то же (пудра, естественно)) И чем он меня зацепил несколько лет назад, когда я его покупала.

Riot Grrrl
Riot Grrrl

Это один из самых любимых мною ароматов из серии Агилеры. Пахнет сладким кремовым воздушным пирожным. Этот аромат действительно королевский. Потому что он один из тех, который не тупо сладкий и приторный, а с какой то высокомерной искрой - королевской. С каждым часом этот аромат открывает всю новую и новую ноту. Буквально на ходу он "трансформируется" на теле. За все это он мне и нравится. Но без затеста брать не советую. Не всем может понравится это "королевское пирожное". Для кого то может даже показаться приторным. Но в жизни я таких пока что не наблюдала)

Viq
Viq

По пирамидке думала, что будет очень сладко и, возможно, похоже на D&G Femme, но при затесте на коже он у меня ушёл в свежесть. Как так может быть вообще, непонятно, но мне очень нравится! Такая фруктово-цветочная весенняя свежесть на фоне нежной же сладости без приторности. Не узнаю пастилу, зато распознала: лилию, юзу, смородину и капельку мускуса. Очень женственный, ненавязчивый, дневной на межсезонье. Возможно, в хотелки )

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

Дразнящий и игривый аромат, органичный. Раскрепощенный поначалу и сдержанный в базе. Было бы интересно поносить.

astaire_d
astaire_d

У нас с Желанием отношения странные. То нравится, то ненавижу. Вкусная пастила, но лилия душит нещадно. Исчезает она только на морозе, но ждать и быть душимой в это время не хочу. Поставлю пузырек на полку, может, когда-нибудь и получится.

vereneya
vereneya

В 2011 году отдыхала в Грузии, там мне и был подарен этот аромат одним хорошим знакомым, другом семьи моей старой приятельницы. Небольшой флакончик 15 мл, подарен с такими словами:"Ты такая женственная и нежная, мне кажется тебе очень пойдет этот аромат". После первого затеста жутко не понравился, но конечно не хотелось обижать человека, от чистого сердца подарил. Так я им и не пользовалась там, второй раз решила вернуться к нему в последний грузинский вечер перед вылетом домой. Окружающим понравилось, да и мне самой вроде как тоже. И уже по прилету домой, весь август, сентябрь...частенько им пользовалась. На работе одна пожилая дамочка спрашивала чем пахнет таким нежным.Не могу сказать, что на моей коже он был сладким, скорее больше цветочным и довольно милым, по стойкости тоже радовал. Носила с удовольствием, возможно это связано с воспоминаниями о хорошем отдыхе, мужу они тоже нравились. Но вот еще раз возвращаться к нему скорее всего не буду, в силу того, что есть так много шикарных ароматов.

VictoriaLestat
VictoriaLestat

Как ни странно, но этот аромат мне не просто нравится, я его люблю. Да, нет в нем утонченности особой изысканности, но как-то он меня зацепил. Попробовала его чисто случайно, мимоходом прыснула на запястье, вышла на улицу, иду и думаю, ну что же это? Лилию не очень люблю в парфюмах, а вот как цветы обожаю, муж мне часто дарит именно лилии и вот в этом Королевском желании я чувствую именно не парфюмную лилию. Конечно сладкий, даже наглый, грубоватый, но что-то есть в нем из когда-то очень давно пользованного (никак не могу вспомнить, что именно). Каждый день не пользуюсь, можно сказать даже редко, когда хочется немного "ретрового" настроения. Еще этот аромат мне напоминает запах помады.

Polina_Mango
Polina_Mango

Действительно нежный и "пастилочный", но ай как не люблю лилию в парфюмерии. А ее монозвучание в скором времени и появляется на смену пудровому зефиру.
Благо что не кричащий аромат и громкость его минимальна. Но, принюхавшись к месту нанесения, лилию нельзя не учуять ) Так что кто любит сей цветок - велкам!

Viktory_love
Viktory_love

Подруге мама подарила.Целый год она эти 50 мл и так,и так пыталась потратить...всё никак.Ненравился он ей жутко,но из уважения к мамуле носила.

А я от него в восторге была!Хотела себе купить,а она как узнала,так сразу отдала))

Очень вкусные.Стойкость на 4)Зимой играют очаровательно,пользуюсь и радости нет конца))Прелесть одним словом))

Макарова Яна
Макарова Яна

Ох уж эта лилейно-суфлейная поэма от Агилеры! При первом затесте на блоттере в Лэтуале меня сразу же зацепила эта волшебная нота пастилы, которую к слову очень люблю, после этого начала буквально грезить этими духами, они чудились мне везде, чуть ли не на каждой прохожей, думала неужели ими столько народу пользуется или это меня уже глючить начало, так я и не поняла, но все же приобрела их. И что же вы думаете? Начала ими пользоваться и они начали вызывать у меня тошноту, может не в то время и не в том месте начала ими душиться, кто знает...

WizardWarden
WizardWarden

Хмм.. За что только не ругают этот аромат! И сладкий он чрезвычайно, и нет в нем королевского ничего и т.д. Я уже оставлял комментарий к Manifesto от ИСЛ, называя его царским. РД тоже царский, но ,знаете, для королевы немного беззаботной, наивной. Рисуется в моей памяти потрясающий фильм Мария Антуанетта. Вот такую королеву и представила нам г-жа Агилера. Сладость, шарм. Зимний, стойкий, игривый.

Cattie
Cattie

Cтранно, я была уверена, что он пахнет персиком. В общем, мне показался слишком приторным. Не очень понравился.

Marilyn Monroe
Marilyn Monroe

Да простят меня поклонники этого аромата, но ничего кроме разочарования он у меня не вызвал. Хотя, я любительница легких ароматов, но этот уж чересчур легкий, такой легкий, что его вообще никто не слышит и я в том числе! И вовсе никакой он не королевский, невыразительный, плоский, до безумия спокойный, ровный и предсказуемый. На коже совсем не держится, на одежде – максимум 2 часа, но это если близко подойти и принюхаться, шлейфа – ноль. Сладенький аромат химозной пастилы, немного отдающий ирисом и лилией, больше ничего не слышу. Приятный, но не более того.
Ношу его уже почти неделю и совсем на себе не ощущаю, из окружающих тоже никто не замечает и не слышит, если я сама не поинтересуюсь. Короче, будет украшением на туалетном столике, хотя флакончик мне тоже как-то не очень. Кристина моя любимая певица и она у меня всегда ассоциировалась со сладкими ароматами, но такой подставы я от неё не ожидала, думала, что это будет нечто шикарное, взрывное, как её голос и песни

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Лично я в этом аромате тоже ничего королевского не вижу, невнятная сладость и лилия.

Вероятно для кого-то станет хорошим повседневным вариантом, очень корректен и скромен,задушить им врятли возможно (при разумном использовании).

Шлейфа нет, на запястье продержался часа три, потом исчез. На одежде держится однозначно дольше, но надо ее буквально впритык обнюхивать :) По мне так своей цены не стоит, особенно той которая на него стоит в летуале.

А не так то уж он и прост этот Roya Desire. Стала обладательницей флакона 30мл за смешную цену и пока не могу понять нравится он мне или не особенно. Чувствую на себе почему-то не сладость совершенно а именно лист чёрной смородины растёртый в руках, ягоды чёрной смородины (совсем чуть чуть) которые придают аромату глубину, юзу, цветы, деревяшечки и на фоне терпковато-смолистый кедр совсем намёком. Но ни пастилы ни белой лилии на мне не имеется - очень удивлена учитывая что привыкла к откровенной сладости ароматов от Кристины.
Будь я руководителем пиар-компании этого аромата, назвала бы его Jealousy или Vendetta.
Почему-то представляется сразу очень опасная женщина, коварная и жестокая. Так то.
Никаких мягких, добрых и скромных женщин мне в этом аромате не раскрылось...
А может и не надо? =)
Иногда так хочется почувствовать себя злодейкой.
Возможно что опять же всему виной именно химия кожи - но эксперимент получился интересным)

model1992
model1992

Нежный, спокойный, женственный. У меня вызывает ассоциации не с "королевским желанием", перед моими глазами стоит образ мягкой, добросердечной женщины средних лет, она не хочет затмевать других собой, не хочет выделяться, ей это не нужно; она добрая, несёт окружающим любовь и счастье. Она ещё не мать, но уже добрая тетя, она педиатр в белом халате или психолог, который тебя понимает, с которым хочется говорить и доверять ему. Да, пожалуй так, по-другому написать не могу. Мягкий, тёплый и благородный аромат, едва уловимый шлейф, невесомая сладость. Нечто очень отдалённо похожее на Lacoste Pour Femme, но всё равно другое. Больше, наверное, сравнить не с чем, да и не нужно. Нужно либо пасть в его объятия, либо пройти мимо.

vikish
vikish

не люблю сладкие ароматы-мне от них плохо,кружится голова, подташнивает, все 33 удовольствия. подарили. хорош на звенящий мороз, использую под настроение, чаще всего, когда оно "никакое"-в магазин сходить и тому прочее.но, повторюсь, что объективна быть не могу(да вообще никто не может, здесь всё индивидуально, но я особенно, ибо тошно), подруга, любящая "вкусняшки" пищит от восторга.

Axis
Axis

Для меня пахнет просто пастилой и всё. Но запах очень вкусный, съедобный. Мне понравился. Но, как мне показалось, запах может придушить.

alice.kravtcova
alice.kravtcova

Да простят меня девушки,которым он нравится,но это просто флакончик с именем знаменитости.Ни красоты аромата,ни оригинальности.Вот ранее одна из девушек писала уже,что для такого громкого названия он очень серый и неприглядный-на мой "нос" это чистая правда.Неинтересный,а на некоторых еще и раскрывается удушающе.В общем,бррр сплошное.

Marina-rx
Marina-rx

Вкуснятина! Может и пудра, но она добавляет нежности.Отличный мягкий волнообразный шлейф. Стойкий, особенно в волосах - дня три его слышу. Может и простенький, но соблазняющий - это однозначно. Чувствую себя в сливочно-сладком облаке хорошего настроения. Меня совершенно не душит, не приторный. Но он действительно густой, возможно для кого-то слишком.

saintklee
saintklee

Наконец, нашла запах, который знаю с детства, но это совсем не делает из него "ретро". Просто пахнет не духами. Пахнет так, как пахло в шкафу с косметикой у моей бабушки. Смесью пудры, кремовых румян из круглых баночек (если кто помнит, что такие были), помадой, немного вазелином, тальком, лаком для волос, мылом, деревом и еще многими многими оттенками "красоты", которые я обожала в детства.
Конечно, не знаю, что в нем такого королевского. Он нежный и сладкий, что не удивительно, обещанная пастила - первое что чувствуется. Возможно, он пахнет королевским будуаром, в котором... ну вряд ли, на самом деле, это я так, сочиняю. Ничего "дорогого" в нем нет, да и вряд ли могло бы быть за такую экономную цену (Даже мой предыдущий эксперимент - Benifit пахнет дороже).
Очень нравится, что он немного неестественный. Искусственность запаха, как мне кажется, его изюминка. Это запах наводимого марафета. Не натуральности, не красоты, а красок, с помощью которых она создается. Жаль, совсем не стойкий за пару часов от запаха ничего не остается даже на одежде. Но может и к лучшему, что он такой легкий. Тяжелый и стойкий я бы наверное выносить не смогла.

Ksena
Ksena

Приятный сладенький аромат, ненавязчивый. Носила его зимой, на каждый день - самое то!

Young Violet
Young Violet

Элегантный цветочный аромат. Приятный и нежный, очень подходит для офиса на каждый день, т.к. ненавязчив и никого не придушит. Чуть сладковатый и немного пудровый, стойкость средняя. В основном чувствую белую лилию, как-будто слегка присыпанную сахарной пудрой.

Понравился изящный флакон, украшенный узором из геральдических лилий. Насчёт названия "Королевское желание" согласна - слишком оно громкое, роскоши здесь не чувствуется, но это не значит, что аромат простой или неинтересный. Он некричащий, зато тонкий и благородный.

Карина Селюкова
Карина Селюкова

Пудрой не пахнет, просто сладковатый конфетный аромат.

Stanly009
Stanly009

А я пользовалась ими зимой, в основном на работу.
Очень клево было когда сидишь в душном кабинете иногда взять, надушиться ими и сразу настроение поднималось)
Никого не душил, голова от него не болела.

Осенью, думаю, тоже будет клево.
Но летом бы не рискнула, все таки больно сладковат...

Серьезным его назвать конечно же нельзя.
Так...баловство -НЕ БОЛЕЕ.
С ЛЕГКОСТЬЮ подойдет для юных, и совсем уж юных особ)))
Очень приятный, сладковато-ягодный. Вкусный)

На мне был довольно стойкий...

Кстати! Как бы не было странно, получала о нем КУЧУ комплиментов от мужчин на работе О_о

Вот и думайте)))

331anna
331anna

Пахнет пудрой,аромат невнятный,как будто-то бы он есть,и как будто-то бы его нет,не стоит времени тратить на такой пустой парфюм,не знаю куда деть,моя 5 -летняя дочь сейчас каждое утро им пользуется)))

Papaya
Papaya

стойкие, обычные.в целом приятные, но быстро надоедают.на мой взгляд самый удачный парфюм у Агилеры.

Aileisabaith
Aileisabaith

Напутали мне с подарком на НГ и вручили этот аромат.
Совсем не мой - в нем нет ничего интересного, обычный дешевый аромат, разве что в метро не продают.
Расстроилась, потому что до этого пользовалась by night и была в восторге.

Элиф
Элиф

Этот аромат очень сильно бьет в нос,такой навязчивый...От одного воспоминания у меня начинает кружиться голова.

MegaMilaj
MegaMilaj

Обожаю, мои любимые) закончились вот и грустно как то стало без них(
Я чувствую отчетливо лилию (мои любимые цветы), смородину и пастилу.
Как то собрались друзьями в кино, усаживались, я проходила мимо своей знакомой, та вцепилась мне в руку и сказала что от меня так пахнет, что ей меня хочется съесть)
Моей подруге из флакона не нравится, а вот когда они одеты на мне-балдеет).
На мне держатся очень хорошо, довольно стойко!
Обязательно закажу, не могу без них!

Анна.Александровна
Анна.Александровна

тем кому нравится сладость и приторность они подойдут, а тем кому нравятся цветочки и фрукты это не ваше!!!!!!!!!!

alena.chuyankova
alena.chuyankova

Аромат интересный. Очень много пастилы, отчёливо чувствуется цитрус. Роял веселый и беззаботный, и громкое название, если не забывать о рекламе, его совсем не портит. Просто имелась в виду не строгая царица, а милая королевишна, которая обожает веселиться.)
Шлейф у водички очень сладкий, вкусный.
Хочется отметить, что со временем Роял всё же портится. Моему флакону года 3, хранила не в темноте (уж очень радовал вид моих флакончиков, но вчера всех спрятала=). Осталась одна пастила. До этого был свеже-сладко-кондитерским.

victoria.pozdnyakova
victoria.pozdnyakova

По мне так, лучшее творение Агилеры среди ароматов. Одно время Secret Potion нравились больше, но сейчас ума не приложу, как умудрилась испшикать почти весь флакончик, аромат явно перестал мне нравиться. А приятная пастила в Рояльке, наоборот, раскрылась для меня как-то по-новому... Буду пользоваться ими снова :)

Liza Musiyaka
Liza Musiyaka

Когда они только вышли,тестила,показался приторно-сладким.Не любила его,но сегодня решила поробывать заново и была в шоке!))приятном шоке))такой вкусный,аромат пастилы с кислинкой,никакой приторности)просто ВАУ!))но один минус,не стойкие вообще,сколько не носила Агилеру,все были хоть как то стойче,чем этот(оч жаль(но все равно хочу его теперь из за запаха))

bantik1987
bantik1987

Как-то слишком скромно и уныло для такого громкого названия.

Zarinalv
Zarinalv

Короче взяла я их, нанюхатся не могла, пока ходила в магазине, пришла за тоналкой и взяла их тоже. На мне остается сладкий, приятный запах ягодкой что ли пахнет! Нравится!

VeraNN
VeraNN

Приобрела его совершенно случайно по минимальной цене. Брызнула на запястье, ну аромат не плохой, но на первый вдох отдаёт дешевизной, подождала и предложила мужу заценить обновку. Он одобрил, сказал, что настоящий цветочный, очень приятно пахнет лилиями. Я удивилась, т. к. практически ко всем моим ароматам в коллекции он относится весьма прохладно. Я очень обрадовалась и на следующий день набрызгалась "Роялом" перед выходом, муж унюхал и с отвращением сказал, что от меня пахнет туалетным дезодорантом! Всё, меня от этого парфюма отвернуло, отдала дочке-подростку. Ну как же так? Конечно, необходимо его наносить небольшими дозами, т. к. после некоторого выветривания мой супруг опять сделал мне комплимент, но с подсознанием ничего не могу поделать - это не моё.

iwtar
iwtar

Ааааааааааааааааааааа
Зимний!!! в жару... Май гад...
Ну ,как минимум вечерний
сладко-приторный!
по крайней мере в верхних нотах, ждём сердца и базы

Bionic

Приятный аромат. Ненавязчивый, вкусненький. Больше всего мне чувствуется лилия. Мне 17 лет, такой аромат как раз и расчитан на такую молодежную аудиторию, красивый флакончик + сюрприз в виде украшения на каждом флаконе) Довольно-таки стойкий, я его носила зимой, на шарфе сохранялся аромат долго)

marytane
marytane

Для меня это аромат общительной, уверенной в себе, немного стервозной девушки. Сладкий, приятный, но не очень стойкий.

Алла ДАВ
Алла ДАВ

для меня запах сплошных цветов, никаких ягод и близко не слышу. приятный но быстро надоедает.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Аха как интересно, сегодня затестила..хотела купить...а на мне одна лилия нежная-нежная в какой-то невнятной сладковатой дымке... не пастилы ни ягодок..) А вообще сначала мне лак для волос напомнил резкостью..потом смягчился..

Geneviève
Geneviève

Сладкий, приятный аромат...Когда первый раз попробовала, прям ..ааааа, не могла нанюхаться))))раза три покупала)сейчас уже приелся)очень стойкий, хоть и недорогой...

kalisto7
kalisto7

Действительно пудра, мч не понравилось сказал,что это запах бабушки=)
хочу заметить,что запах стойкий.

Kybikowa
Kybikowa

сколько бы я его не тестила (на запястье, на этих специальных полосках картона), не могу надышаться:сладкий, кокосово-сливочный, как взбитые сливки..как вкусное воздушное пирожное. К тому же стойкие (по крайней мере на мне). Но моим близких вообще никак, а мой парень сказал что " это пожоже на типичные, дешевые, слащавые духи с рынка"))...эх

Sil`vana
Sil`vana

Сначала была от аромата не в восторге, был на мне каким то тусклым и даже практически не сладким -просто запах пудры, но примерно минут через 20 он раскрылся во всей красе- стал выразительнее, чуть слаще, появились цветочки.

La Luna
La Luna

Стойкие. Но дольше держатся на волосах и одежде, чем на моей коже.
Сладости пастилы почти не чувствую, больше ежевики и лилии. Вообще, на прохладную или сырую погоду - самое то, очень нежно обнимают, укутывают. но если переборщить - не задумыаясь задушат и Вас и окружающих.
P.S. Мужчинам очень нравятся, называют их "вкусными" )))

Олька Ф.
Олька Ф.

я не поклонница Кристины Агелеры. и ее парфюмерии в принципе, но данный парфюм меня заинтересовал. мне он показался очень женственным, даже интимным. ну вот приобрела. привыкаю

karabirovi4
karabirovi4

Потрясающий сладкий искрящийся запах. Всегда поднимает мне настроение. Правда чувствую себя не королевой, а скорее инфантой, но обязательно в роскошном будуаре, с драгоценностями на туалетном столике и вазочкой с пирожными)))
Пользую его зимой, осенью и ранней весной. Оставляет за собой прелестный шлейф. Очень здорово раскрывается на морозе, какой-то совершенно волшебный оттенок приобретает.
Сладкая, пудровая сверкающая девичья радость.

RA
RA

Аромат очень сложный , приторный. Не каждый сможет его выдержать, разве что в микродозах.

Капиталина
Капиталина

Не перестаю удивляться метким сравнениям! Amber, Ваш "кислый хлеб" вне конкуренции!!! С первого раза понравился, а потом именно "кислый хлеб"... Но знаю одну даму, на ней совершенно потрясающ!!!

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Наверно самый удачный аромат из всей линейки парфюмов у Кристины. Аромат конечно не королевский, но не очень даже плох! Сочетание цветов, фруктов и сладости получилось на удивление интересным, многоиграющим. Отчетливо слышу лилию и ежевику, она дает кислинку аромату избавляя его от липкости...Ну здорово, конечно. Не сказать что на каждый день, на изредка поднять настроение можно.

Alice_Nite

Irysik, чему Вы удивляетесь? Нюхали Вы оригинал, а купили подделку!

olmashi
olmashi

Еще и анжи-демоновское проскакивает, а при первом занюхе была ассоциация с перезрелыми фруктами. Есть в нем капля демонического, как греха...

Snowdrop
Snowdrop

Считаю его одним из самых удачных ароматов Кристины.Здесь писали про сладость и тп.На мне аромат раскрываетася цветами, которые сменяются приятным мускусом и сандалом. Присутствуют воточные нотки,которые я так люблю. Аромат весенний,достаточно взрослый.И женственный, как и все творения Кристины.

Miami_iami
Miami_iami

Начиталась отзывов, думала "класс, ща куплю себе дешевенькую, но вкусную водичку, для разнообразия", и что вы думаете? На мне раскрылся травой, зеленым чаем и чем-то сладко-цветочным (подозреваю это пастила + лилия вылезли). Реально меня потом в машине укачало и чуть не стошнило.

Блондиночка
Блондиночка

Вкусный приятный аромат, гораздо лучше предыдущего,есть в нём некая индивидуальность.на мой взгляд лучшее творение Кристины.хотя мне он кажется несколько дешёвым.

Ирэн_79
Ирэн_79

Я согласна, что нужно пользоваться им в меру, маленькими порциями. Вчера тестила, в магазине не зацепил, а когда вышла на улицу на ветерок, очень понравился нежный красивый шлейф. В шлейфе изумительный!

jamaRRo
jamaRRo

Подарил сестре на 8 марта. Очень понравился мне в магазине, и очень понравился собственно сестре, чему я сильно обрадовался. Чудесный аромат!

Amber

Мускус для меня звучит именно как кислый хлеб, а в этом аромате его ведро просто!
Ура, не одна я "такая"!!!

Di_Teu
Di_Teu

В целом неплохо, но какая-то нота делает аромат похожим на... простите поклонники... пропавший хлеб(

Katarinna
Katarinna

мне они как-то не приглянулись. И черные тоже средненькие. Это уровень - Эйвон и Орифлейм, ничего против них не имею (местами), но цена насколько завышена у этих Ройял, несоответствие качеству и неоригинальности

Irysik
Irysik

Как-то тестила в ЛЭ - очень понравились, даже удивилась, что "звёздный" аромат так хорош. Уже и не помню, чем они меня зацепили. Но раз понравились, видимо, было что-то фруктово-сладкое. И в мозгу отложилось - хочу!
Недели 2 назад купила у девушки 30-ку. Случайно попались они мне на парфюм-барахолке, почему бы не взять?
Принесла домой это чудо, вся в предвкушении. Ведь нравились же помню!
Пшик... И разочарование! Не знаю, ЧЕМ они мне понравились в ЛЭ (на блоттере)... Сладости я никакой не ощутила - сразу цветы, цветы, цветы... А я ненавижу цветочные парфюмы!!!
Хотя Royal Desire вроде как и относится к той же группе, что и мой любимый Black XS - цветочные древесно-мускусные...
В общем, сегодня продала их, о чём ни капельки не жалею!

Bastet89
Bastet89

Очень приятный аромат!Такой вкусненький зефирчик)Alice_Nite, Вы точно подметили, он действительно"очень нежный и одновременно сладкий".

Amber

Ухасно зефирный, лилий и роз так и не услышала толком, а в конце еще и гадкий кислый мускус...
При всей любви к зефиру быть его ходячим воплощением не готова...про мускус вообще молчу-не мое абсолютно!

Alice_Nite

Хороший запах, очень нежный и одновременно сладкий. Но я так его хотела, что не удержалась и купила в Летуали 50 мл. Блин, лучше бы я этого не делала, сплошное разочарование! И висюлька вся кривая-косая, и от настоящего запаха нет даже половины! Ох уж эта Польша, ох уж этот российский маркетинг :((

Мария_064
Мария_064

хорош,фрукты,конфетки,мммм сладенький,вкусняшка прям.....жаль не моё, меня от него подташнивать начало....

Ярослава
Ярослава

Тестила в Летуале - для любителей сладенького...надо очень маленькими порциями, а то душит

s_avag_e
s_avag_e

..клубника со сливками))

Alisha
Alisha

Купила лосьон для тела. Очень даже неплох. Сладкий и очень милый.Розовая пастила и зефир в начальных нотах очень чувствуется. Жаль, крайне не стойкий.

Amoenitas
Amoenitas

Аромат очень хороший - нежный, немного пудровый, цветочный. Но малость душноватый, хотя именно для данного аромата это плюс. Вспомнился знакомый аромат из детства, но пока не могу определить на какой именно аромат похож Royal Desire. Постер к аромату не совсем подходит - аромат создаёт впечатление такого, который необходимо наносить на тело сразу после душа, чтобы окутать себя лёгкой пеленой. Мне кажется, что Royal Desire лучше всего будет звучать летним вечером.

lutana
lutana

захотела для дочки, в садик)) а то у меня сладких и "детских" мало, пока пользуем мюглеровского ангела)

zlatovlaska_
zlatovlaska_

А мне показалось, что аромат слишком рядовой. К тому же с огромной концентрацией ванили или еще чего-то сладкого. При всей моей любви к сладости аромата, эти даже для меня слишком. Наверное, таки духи просто под хорошее настроение, которые ни на что не претендуют, "сластят" жизнь и радуют симпатичным флакончиком.

bor4

Хоть меня этот аромат и очаровал,да и флакончик уже занял нужное место в ряду милых дЕвичьему сердцу пузырьков,но не могу не поддакнуть:)-действительно,аромат абсолютно не "королевский".Но это не его минус,а просто данность:Royal Desire хорош другим,ну,с кем не бывает-с названием и рекламным образом чуточку промахнулись)))

Нелли
Нелли

Тестила.Не понравилось..."Почувствуй себя королевой"-если бы я была королевой,я бы так точно не надушилась.И это что аромат королевы?Ожидала нечто большего от такого названия и рекламы,но получилось как всегда.Очередная фруктовенькая,простенькая композиция.
Для молодой девушки,лет 14-15 подойдёт.
ИМХО.............................

pavlova
pavlova

C каким-то предубеждением почему-то относилась к Агиллере... Сегодня в РГ девушка-консультант по случаю промо-акции всем предлагала попробовать этот аромат. На блоттере мне совсем не понравилось, спирт и что-то фруктовое. Попросила брызнуть на запястье - и как же мило он расцвёл! Сладкий, лёгкий, сверкающий. Не совсем соответствует моему образу, поэтому я пока в нерешительности, но на весну молодой, активной девушке - в самый раз, по-моему!

Пухляша
Пухляша

PanTeGrA, ой, все так ужасно??)))))
А эти я нанесла, понюхала-ооочень нежное пироженное, прям низкокалорийное=))а потом бахнуло в нос мускусом=((его там явно черезчур((увы

PanTeGrA
PanTeGrA

АААААААА Я ХОЧУ ЭТИ ДУХИ!
я нюхала и немогла оторваться)
очень и очень вкусные ласковые фруктовые))нежненькие)
купите не пожалеете,ну это для тех кто любит фруктовые сладкие запахи)!!!
а вот ночной вообще не понравился фуу.югадость притарные до ужаса...
один раз чуть не вырвала):D

Bionic

Очень нравится, сладенький, вкусненький, приятный. Люблю такие ароматы. Лёгкий, воздушный, ненавязчивый, нежный. Могу много слов подобрать. Совсем не грузит такой запах.
Ассоциируется с вкусными конфетками и сладкой ватой.
Подойдут для юных девушек (сама такой являюсь), очень рекомендую:)

bor4

Уже есть:) Затрудняюсь назвать аромат,на который Royal Desire был бы похож,но недаром розовая пастила имеет место быть)Аромат воздушный,легкий,сладковатый,но не приторный,и правда-"зефирный".

Lettie
Lettie

Ассоциации с нежным розовым зефирным облаком )) Для гурманов - самое то. Приобрела без затеста и не пожалела. Кстати, стойкость у них отменная.

Мандрагора

купила! полташечку ,в подарок зеркальце миленькое розовой тканью обтянутое с бантиком)) (рив гош) Очень приятный кондитерский аромат,так вкусно раскрывается пироженкамкарамельками

Ernest
Ernest

На мой взгляд, самый удачный у Кристины Агилеры парфюм. Тонкий, нежный, немного пудровый, сладковатый, с оттенком благородного пирожного... Для гурманов.
Вот это мне нравится из сегодняшних новинок!

Мандрагора

я тестила вчера! мне очень понравился! намного вкуснее агилеры бай найт..напоминает вкусное сладкое пирожное! нямка...теперь у меня в хотелках)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christina Aguilera Royal Desire. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christina Aguilera Royal Desire, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Royal Desire от Christina Aguilera. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Royal Desire от Christina Aguilera представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christina Aguilera Christina Aguilera Christina Aguilera Christina Aguilera by Night Britney Spears Midnight Fantasy Cacharel Amor Amor Britney Spears Fantasy Lacoste Lacoste Pour Femme Paco Rabanne Black XS for Her Christina Aguilera Secret Potion Nina Ricci Nina Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Lancome La Vie Est Belle Prada Prada Candy Giorgio Armani Si Christina Aguilera Red Sin Carolina Herrera 212 VIP Lancome Hypnose Chanel Coco Mademoiselle Moschino Cheap & Chic I Love Love Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Lolita Lempicka Lolita Lempicka