Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Inspire Christina Aguilera для женщин

Купить Christina Aguilera Inspire на Ozon.ru

тубероза
тропический
Inspire Christina Aguilera для женщин Картинки Inspire Christina Aguilera для женщин Картинки Inspire Christina Aguilera для женщин Картинки Inspire Christina Aguilera для женщин Картинки Inspire Christina Aguilera для женщин Картинки

Inspire Christina Aguilera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Inspire выпущен в 2008. Парфюмер: Will Andrews. Верхние ноты: Белая фрезия, Манго и Лимон; ноты сердца: Тубероза, Гардения и Роза; ноты базы: Сандал, Мускус и Валенсийский апельсиновый цвет.

Белая фрезия Манго Лимон

Тубероза Гардения Роза

Сандал Мускус Валенсийский апельсиновый цвет

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Inspire by Christina Aguilera.

Inspire Мнения об ароматах

Ксюша_Груша
Ксюша_Груша

На мне Inspire яркий, громкий и прямолинейный. Не могу сказать, что не приятный, но вот всё время норовит перейти черту между напористостью и назойливостью.
Начинается с приятной фруктовой жвачки со вкусом малины и какого-то экзотического фрукта. Дальше в полную силу раскрываются цветы.Честно думала, что это лилия и фиалка вместе с зелёными листиками. Туберозу не узнаю совсем, хотя знаю и люблю её в парфюмерии.
В общем, похоже, что аромат кричит о нежности и женственности. Микронамаза достаточно для того, что бы ощущать его цветочно-фруктовую ауру и скрыть явное отсутствие изящества.

lka
lka

Мне достался на пробу.
В начале ужасно химичил (выдавал запах горелой кожи), через 15 минут уселся, и напомнил очень сильно разбавленный вариант Petale Noir Agent Provocateur. словно тот уже отгромыхал и ушел в базу и почти стих.
Сам аромат женственный, достаточно мягкий. Слышу едва туберозы, лист фиалки, магнолию, сандал и мускус.

Сладенько-конфетно, как леденцы с вишневым, малиновым или клубничным вкусом. Слышу много манго и малины, но малины тут нет вроде бы... Не вызывающий особо позитивных или негативных эмоций аромат. Есть какие-то акватические нотки. Не мое, сорри

Lenteja
Lenteja

Прекрасный аромат. Сладко-свежий, уместен везде. Женственный, мягкий.

Vita19
Vita19

Сегодня затестила его в центре, наряду с n-ным кол-вом флаконов. Не скажу, что затрепещала,но аромат очень классный , стоящий! Из 15ти флаконов, зацепил именно Inspire(!) своей непохожестью. Очень рада, что нераспространенный, это в +, можно сказать индивидуальный. Очень хочу! )

alena.chuyankova
alena.chuyankova

Этот аромат я держу для коллекции, так как очень люблю Кристину. Сойтись с ним не могу, хотя в детстве, наверное, пищала бы от этого свежачка.
Всему виной солоноватые ноты. Но все равно никому не отдам)

Ulya
Ulya

очень жаль, что аромат не столь популярен.из всей линейки Агилеры я схожу с ума именно по этому парфюму

Кристинаэлль
Кристинаэлль

Лёгкий, сладковатый, яркий аромат. По запаху напоминает арбуз.

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Самый провальный аромат от Aguilera, не хит продаж (а может это и плюс?). Для меня он пахнет солеными огурцами. Если б я закрыла глаза и мне дали послушать этот аромат - я б точно сказала - соленый огурец!))) Девчонки, не обижайтесь, кто любит этот ароматик!
Действительно, похож на Beyond Paradise от Estee Lauder!

Lettie
Lettie

Для меня это наверное лучший парфюм из всей линейки этого бренда (наряду с Aguilera by day)... Отчетливо слышу манго, розу и гардению. Яркий и жизнерадостный, думаю, что особенно хорош для весны...

guest_Маурин
guest_Маурин

Цитруса вообще нет, сирень, похож очень на Парадиз от Эстер Лаудер, стойкий.

Xtinie
Xtinie

Аромат сладковат и мне не нравятся нотки цитруса, я их не люблю, если кому-то нравятся - то советую!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christina Aguilera Inspire. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christina Aguilera Inspire, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Inspire от Christina Aguilera. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Inspire от Christina Aguilera представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christina Aguilera Christina Aguilera by Night Christina Aguilera Royal Desire Christina Aguilera Christina Aguilera Christian Dior J`adore Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Christina Aguilera Secret Potion Gucci Gucci Eau de Parfum II Givenchy Ange ou Demon Christina Aguilera Red Sin Versace Bright Crystal Givenchy Very Irresistible Christina Aguilera Woman Guerlain Samsara Eau de Parfum Britney Spears Midnight Fantasy Givenchy Amarige Lanvin Eclat d’Arpège Lancome Poeme Avon Pur Blanca Givenchy Hot Couture Eau de Toilette Britney Spears Fantasy