Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Christina Aguilera by Night Christina Aguilera для женщин

Christina Aguilera by Night Christina Aguilera для женщин

Купить Christina Aguilera "By Night". Парфюмированная вода, 50 мл 1675.00 руб. на Ozon.ru

Christina Aguilera by Night Christina Aguilera для женщин Видео
Christina Aguilera by Night Christina Aguilera для женщин Картинки

Christina Aguilera by Night Christina Aguilera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Christina Aguilera by Night выпущен в 2009. Верхние ноты: Белая фрезия, Красное яблоко, Ревень, Танжерин и Ананас; ноты сердца: Гелиотроп, Персиковый цвет и Ландыш; ноты базы: Сандал, Дубовый мох, Амбра и Ваниль.

Белая фрезия Красное яблоко Ревень Танжерин Ананас

Гелиотроп Персиковый цвет Ландыш

Сандал Дубовый мох  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Christina Aguilera by Night by Christina Aguilera.

Christina Aguilera by Night Мнения об ароматах

RacconCat
RacconCat

очень клубный аромат. немного агрессивный. но у меня почему то ассоциируются ночные клубы, гламур.

divaila
divaila

Неплохой бюджетный вариант...сходство с Хипнотическим ядом Диора не нахожу. Какая-то дешевость все время выпирает и напрягает...

Znova

И ещё -- забыла -- он не надоедает. Сменила флакончика четыре-пять. Актуален и зимой и летом. Потому что не монотонен.

Znova

Любимый аромат Кристининой линейки. Очень женственный и красивый. Шлефовый, стойкость приличная -- часов восемь. Ну мне раскрывается безусловным очень чётко-прослеживающимся яблоком, вкусным и сочным, но при том деликатным. Наряду с яблоком слышится ваниль, возможно, именно из-за неё аромат кажется таким женственным, сексуальным, обволакивающим и при том -- ненавязчивым. Остальные ноты лично мне различить сложно, ибо звучат слишком гармонично друг с другом.

SelenaSerena
SelenaSerena

Красивый обволакивающий аромат, очень похож на LM Parfums Sensual Orchid. Нравится на дамах. У меня его нет, но есть LM. А так бы приобрела.

Молочная пенка
Молочная пенка

Гипнотический аромат! Был протестирован одним из первых с начала моего увлечения парфюмами. Блоттер благоухал дома 8 дней и выделялся среди остальных бумажек с тестами)) Нравилось звучание красного хрустящего яблочка и мяты на грани ментола. (Возможно проделки танжерина сыграли, ведь никакой мяты в пирамидке нет). Вот этой ментоловой свежестью и покорил. Боялась, что на коже он видоизменится. Ан нет! По приезду парфюмки ко мне сразу нанесла на запястье, и чудо не заставило себя ждать! Все та же ароматная красная кожа яблока, облаченная в мятное манто!! Ваниль тут не кричит о себе,не машет флагами, а скромно придает толику чувственности и сексуальности.Я в восторге! Аромат стойкий, уснула с ним,а с утра ощущала тонкий аромат от себя и от подушки.Не гиперсладкий, не монотонный. Он и свежий и теплый на мне. Он прелесть. Остальное у Кристины не так впечатлило...

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

Мой самый любимый аромат у Кристины.
Года полтора назад уловила от коллеги необычайно красивый и манкий шлейф - пряный, сладкий, чувственный, сексуальный. Очень удивилась, когда узнала, что это не люкс. С тех пор желала попробовать его на себе, но руки все как-то не доходили.
Благодаря удачному обмену он оказался у меня. Химия кожи значит очень много, и в этот раз она приподнесла мне подарок: как свежо, ярко и энергично сидит на мне эта горячая сладость! С любимым мной Пуазоном общее направление есть, но By Night мне сейчас нравится даже больше: не такой обязывающий и статусный, дающий больше свободы. Стойкость отменная.
Тридцатки мало, буду запасаться. )

Servalika
Servalika

Был несколько лет назад, пользовалась зимой. На тот момент очень нравился. Стойкий. Чем-то действительно похож на гипнотик пойзон CD, хотя последний, конечно, интереснее и насыщеннее. Но для девушки 18 лет вполне, как бюджетный вариант)

vera.slavina
vera.slavina

Густой,насыщенный,сладкий и исключительно вечерний аромат.Для меня он осенне/зимний.Шлейфит сильно,так что с ним легко переборщить.И держится чуть выше среднего.Ванильная тягучая сладость там перебивает все,но ваниль не приторная,немного с горчинкой.Еще я улавливаю яблоко и что-то коричное.Использовала весь флакончик,под конец уже надоел,казался тяжеловатым.Тем не менее аромат неплохой,но не на каждый день на мой взгляд.

заДушица
заДушица

Очень комплементарный аромат! у меня есть пробник, я с ним иногда балуюсь - на кончик волос капну или на запястье и слушаю - пахнет яблоками, красными и сладкими и ванилью. Ну очень приятно пахнет, как по моему. Никогда бы не обратила внимание на ароматы Кристинушки и иже с нею, по хорошему удивлена этим парфюмом. Считаю довольно неплохим ароматом на холодную весну и осень. Отмечу мощный шлейф и неплохую стойкость.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Аромат для данной ценовой категории просто лучший ! Единственный из всей линейки агилеры , который я покупала раза три или четыре ! Очень сладкий , вкусный , приятный , не приторный , стойкий ! Шлейф просто на несколько километров ! Кстате достаточно популярный аромат , на очень многих его слышу , особенно зимой ! На зиму отлично подходит ! На шерстятых вещах звучит потрясающе !

Quasarr
Quasarr

Лишь при первом затесте он выдал алкогольные нотки(чем,собственно, меня и привлек),потом же это всегда ванильный яблочный пирог.Вgолне приятно раскрывается, но все-таки есть в нем что-то синтетическое. Монотонен,словно он не доделан.Закончу свою 30-ку,повторять вряд ли стану.Ну а вообще вполне соответствует своей цене,на мой взгляд из линейки Агилеры лучший аромат.Да,на счет стойкости,держится недолго, часа 4 максимум

Кристинаэлль
Кристинаэлль

долго им не пользовалась,но вот сделала пару пшиков на работу... "пахнет вискарём","похоже на морской бриз","это что,мужской одеколон?"-вот такие отзывы я получила от коллег!.. похоже "настоялся" со временем))

Tsarki
Tsarki

Честно сказать, считаю, что ароматы с именами звёзд телевиденья - это не очень серьёзно. By Night не очень нравился, но был получен в подарок. Слишком яркий и сладкий, но при этом плоский не смотря на обилие нот в композиции. Не раскрывался, звуча химической нотой какого-то цветка и ванили.

Казачка
Казачка

Одного пшика хватило чтобы рвзболелась голова.никакой нежной ванили не учуяла,хотя очень люблю подобные ароматы,сладкие слегка тяжеловатые,но этот по мне так звучит дёшево.стойкость крепкая,даже мыло его не победило.

bisica
bisica

Аромат получила в подарок. Не фанат парфюмерной продукции подобного типа. Запах скомканный, непонятный, тяжелый и непонятно-сладкий с резкими обрывающимися нотами, которые не разобрать. Сложно сказать какой возрастной категории он бы подошел. Но не моложе 30. Абсолютно не понравился, отдала маме.

vedmochka
vedmochka

поливаться с ног до головы им не советую.Действительно вечерний,клубный я бы даже сказала аромат.
Приятнее всего пахнет когда начинает выветриваться.

Глэдис Глеморганн
Глэдис Глеморганн

Вроде как сначала не понравилось. Потом еще раз попробовала и поняла вот что: аромат раскрывается, постоянно меняет свое звучание, не монотонен. То сладкое яблочко, то глинтвейн, то шоколадка, то еще что-то типа пачулей, а потом бац - опять шоколадка. Живой аромат, короче, и это неплохо. За предлагаемую цену вполне достоен, тем более что стойкий и шлейфовый, одного пшика хватит на день и вечер без обновления и отмывается он кстати так себе - был на запястье и не умер даже после стирки белья вручную в тазике.

TAMARA ROSS
TAMARA ROSS

опишу этот аромат так:ваниль приятная.да-да именно она.это как не приторная карамель,которую нужно еще уловить и разгадать!она вкусная очень,подойдет для романтика и прогулок осенью или в кафе прохладным вечером...очень приятная ванильная шоколадка

Rita 1989
Rita 1989

Вот ведь как бывает! После неудачи с Секрет Поушен я духи от Агилеры стороной обходила очень долго,даже не имела желания их нюхать! А как напрасно! Оказалось, там практически все запахи в моём вкусе, очень понравились, женственные, сладкие. Обязательно прикуплю ещё парочку особо понравившихся в ближайшее время! Что касается Бай Найт: запах сладкий, вечерний, интимный, согревающий, стойкий, но, как тут уже писали, сидит близко к коже. Но мне нравится очень!

touri
touri

Когда была чуть моложе, очень хотела Кристину в свою коллекцию - казалась очень необычной, безумно нравилось, как она сидит на других...
Приобрела. Сам запах на себе не разочаровал, подвела стойкость. На мою горячую сухую кожу он садился очень близко и почти полностью слетал за час-полтора. От обиды, наверное))), выбрызгала на себя больше половины флакона в первую пару месяцев и впоследствии пользовалась редко.
А теперь - внимание - оригинальничать не буду! После одного затеста взяла себе Гипнотик Пуазон. Принесла домой, затестила ещё раз - и услышала Кристину! Почти один в один, только Кристина свежее и игристее. Яблоко в верхах заменяет мятно-лекарственную пуазоновскую нотку, ваниль в базе острее - у Диора она более сливочная и припыленная, что ли. Ну и стойкость... Кристина рядом не валялась. Короче, сделала выбор в пользу классики.
Впрочем, ругать Агилеру не буду, каждому своё. Кристина может подойти любителям Гипнояда, смущённым термоядерностью и сногсшибательностью диоровских баз. Ну и начинающим парфюманкам, не успевшим толком приобщиться к бестеллерам прошлых лет, она способна поведать много интересного)) Почти законченный флакон Кристины до сих пор стоит у меня и иногда пользуется с удовольствием, но повторять я его не буду. Больше нет нужды.)

АПД - А ведь за три с небольшим года настоялась моя ночная Кристина. Эти последние пять милилитров на дне флакона звучат намного дольше и интенсивнее, чем всё остальное истраченное содержимое.

Veronika81
Veronika81

Сладкий аромат, немножко с перчинкой. Очень стойкие, шлейф киллометровый. Очень понравились. Собрал кучу комплиментов))

Turingvetil
Turingvetil

Пришел мне по обмену этот чудо-флакончик, раньше пробовала его как замену Hypnotic Poison (на форуме посоветовали) и была немного разочарована, потому что с Гипнотиком ничего общего не учуяла. А сам по себе аромат оказался очень и очень! Похож на позитивный фруктовый салат (доминирует кисленькое яблоко), посыпанный корицей (почему-то чую ее вместо ванили), искристый такой, и при этом нежный. В нем чувствую себя совсем юной девушкой ^_^

UPD Разносимши, всё же почувствовала ваниль и, действительно, некоторое сходство с Гипнотиком. Не сразу, а через несколько часов, когда фрукты поутихнут.

чебураш
чебураш

Был у меня этот флакончик пять лет назад, как раз, когда его выпустили. И тогда, в свои шестнадцать я его надевала в самые морозные дни, когда на улице было ниже, чем минус двадцать пять....я щедро орошала себя и мех на своей "аляске" ночной Агилерой и шла подмораживать этот аромат. О, каким чудесным он мне казался! Как он грел меня в долгих морозных прогулках с друзьями....звонкая ваниль, пудра и безумно сочные, прямо-таки текущие, апельсины! Сладость, терпкость....мы заходили в магазинчики погреться и аромат тут же, хватаясь за тепло открывал сандал, цветы и амбру....тяжелел. Однако, стоило только выйти на мороз, как он снова становился пудрово-цитрусовым. Ах, моя прелесть! Каким он тогда был....идеальным для шестнадцатилетней девчонки с любовью к ванили! Спустя время, очень приелся и надоел - отдала подруге.
Недавно, выбирали с мужем и другом парфюм на подарок....и мне так захотелось чего-нибудь себе! Обошли весь магазин, затестили большое количество ароматов, но....всё не то! Того, что безумно хотелось - не было!
Подошла я к этой Агилере с опаской - после 2009 года подходила к ней раз шесть и каждый раз - сладкая, пустая ваниль - аж тошнило, и в голове мелькала мысль: "как я могла раньше строить с ней любовь?!"....но, всё же решила нанести на блоттер....и! о чудо! вот она - ванильная пудра с апельсинами!! Дала мужу, сказал, что ему нравится. Друг высказался более поэтично: "Пахнет, как от девушки, которая только что вышла из душа, чистым женским телом. Сексуально". И я млела от этой сочной пудровости. Хотела чего-нибудь не слишком едкого и не слишком простого. Не прогадала. Сейчас сижу в офисе - комплимента он, конечно, не словил, как раньше. Но и раскрывается он по-другому. Да, пудра, но влажноватая, смешанная с рубленной ванилью, без сахара....сладость даёт ананас, который раньше не раскрывался, апельсины еле-еле слышны, играет сандал, но тоже тихо. Появились цветы. Фрезия. Свадебная фрезия....мммм!
Стойкость на коже - часа четыре, на одежде дольше - примерно семь-восемь часов, хотя, иногда остаётся и на следующий день лёгкое, еле уловимое, дыхание "bу Night"
Очень нравится. Снова.

Ann_917
Ann_917

Познакомилась с данным ароматом только в этом году, т.к. не люблю я парфюмерия от звезд, всегда они какие-то плоские и не интересные)
Но эти действительно стали для меня интересным экземпляром)
При первом нанесение запах совершенно не тот. он пахнет каким-то алкоголем с нотками ванили и пряностей, но как только запах усаживается и начинает раскрываться, чувствуешь действительно красивую ваниль, теплую и в тоже время холодную и зимнюю. Другие ноты улавливаются с трудом, вроде и миндаль, возможно нотки не свежего, а скорее печеного яблока. Мне не кажется что этот запах просто "вкусный" или "плоский".Он по своему красив, вызывает свои ассоциации...Дорогой ликер, немного корицы и ванили..

Месть
Месть

Как же я их люблю!Одни из немногих, которые я готова приобрести второй раз.Таинственный, женственный аромат, безусловно вечерний, и, даже я бы сказала, в какой-то степени интимный.Одно из первых парфюмерных творений Кристины и, по мне, самый лучший из всех выпущенных ею духов.

YELENA1512_88
YELENA1512_88

Сегодня получила.Заказывала без затеста. Сладкие,нежные,теплые.больше всего слышу яблоко и ваниль.В любимчики их записать не могу,но для разнообразия-нормально.Стойкие.

Romantica
Romantica

Пудровая ваниль,но...я учуяла кокос и удивилась,когда увидела пирамидку. Очень понравились..такие восточные,сладкие,нежные но с интригой...хочу!

Malika888
Malika888

Приятно удивлена) под впечатлением от метаморфоз этой водички- трансформация очень яркая- от лёгкого девчачего аромата на старте до зрелого характерного парфюма к сердцу расскрытия и в базе) и в этой своей двуликости он очень обманчив данный аромат)- т.к.я лично при затесте в самом начале подумала фи как можно это сравнивать с Гипнотиком, а через пару часов уже была в восторге- мне даже миндаль Гипнотика начал мерещиться ( неужели это гелиотроп даёт такой оттенок?) и именно спустя некоторое время, имхо, аромат играет во всей своей красе, появляется глубина и роскошь звучания! Более чем достойно, ещё раз браво, Кристина) хочу в самом большом объеме))

annnik
annnik

Очень давно и очень долго носила Poison Hypnotic Dior, были моими любимыми для зимы. И ничего подобного не встречала пока подруга не зашла в гости после Кравта и не подарила пробник Агилеры. Я сразу же затестила и совершенно неожиданно, вот он, этот знакомый и любимый запах, возможно именно тот первый старый Hypnotic так напомнил мне by Night, только by Night,показался мне с пудрой, и эта пудра потом становится совсем пудрой и запах именно тот, любимый, уходит на второй план, а Hypnotic яркий и насыщенный от начала до конца. Всё равно, достойный парфюм.

Татин
Татин

достала с морозами остатки, на донышке почти, забыла про это аромат, а он все-таки хорош на первый морозец, для меня это чернослив с миндалем и жженым сахаром, с легкой кислинкой. доношу с удовольствием!

VictoriaSecret
VictoriaSecret

Вечерний,сладкий,напоминает ликёр.
Весьма стойкий,но какой то "однобокий" что ли...Нет переливчатости нот,как было сказано в комментариях выше.

Forever'n'ever
Forever'n'ever

Сегодня впервые затестила в Магните, показался чем-то схож с черным кристалом от Версаче, тоже восток, но более остро-пряный, чем сладкий. Перченое яблоко с ванилью, причем перца в пирамиде вроде и нет. Понравился в целом, и если бы не изобилие восточных ароматов, прикупила бы на зиму на день. Для вечера мне показался простоват, да и шлейфа мало. Но определенно недурён.

SONATA
SONATA

У меня он осенний,так как пахнет яблоками красными,когда начинается яблочный спас,но как то быстро надоедает,запоя с ним не получается,но время от времени хочется чего-то такого вкусного и не обязывающего ни к чему.

Simba007
Simba007

Очень интересный аромат. Но на мой взгляд не хватает ему глубины - переливчатости) Хотяя....за такую цены требовать от него чего-то из ряда вон, конечно, глупости)Ванильная булочка с яблочным джемом - именно такая ассоциация. Выпила залпом бутылочку по весне, собрала кучу комплиментов по поводу шлейфа, но продолжать знакомство не стала. Слишком надоедливым и немудреным показался, чтобы сделать его своим парфюмерным "Я". И тем не менее считаю этот парфюм - очень удачным открытием. Стойкий, яркий, неизбитый.

ekorekhova
ekorekhova

я только яблоко чувствую, такое сочное, красное. немного простоватый аромат, первая Кристина по-интереснее

american_life
american_life

Очень благородный, роскошный аромат. Даже загадочный немного. Очень чувствуется ваниль. Обязательно понравится любителям прянных запахов :)
Вообще я осталась очень довольна, держится хорошо и шлейф за собой оставляет. Словом -- рекомендую!

Vita19
Vita19

Соглашусь с TheCrow, очень схож с Dior..Мне слышен Poison Hypnotic Dior только более облегченная, не такая мощная, версия! А ещё Reveal от Halle Berry (общее направление!) Красивый аромат лесных ягод и ванили, вкусное сочетание! Восторг!!) и Signorina Salvatore Ferragamo (вкусняшка!)). Рекомендую!

Олька Ф.
Олька Ф.

Очень необычный аромат. Ни на что не похожий. Люблю такие! Мне почему то пахнет мороженкой)) Явно выбивается ананас и ландыш. Также ваниль чувствуется. Женственный аромат, свойственный Кристине. Окружающие мужчины делают комплименты.

TheCrow
TheCrow

Такой красивый аромат, можно сказать, light версия Гипнотик Пойзон от Диор (исключительно ИМХО). Очень нежный, томный, кокетливый и женственный. Пахнет милыми и понятными сердцу каждой девушки "радостями жизни" - мороженым, конфетами, ванилью, какао, а еще немного восточными пряностями и совсем чуть-чуть косметикой (пудра, помада) :)))До чего ж милый ты, By night, "лапусичный", мягкий, уютный и немного своенравный ( на мне иногда раскрывается запахом детской присыпки).
Вообще надо отдать должное ароматам, выходящим под маркой Chrisitina Aguilera - интересные, универсальные, гармонируют друг с другом, немного на одной ноте, но эта нота настолько приятная...

Lita123
Lita123

Сегодня впервые попробовала его, не особо рассчитывая на что-то интересное... Но, By Night превзошел мои ожидания. НЕ стандартный "компот".
А еще я вижу его родство с Yohji и Patrizia Pepe!
Не копия, конечно, но такая же первая сладко-острая нота не оставила сомнений.Правда, этот "острый" восток на мне довольно быстро уходит, остается сладость.

Luewhistelle
Luewhistelle

Реклама, кстати, на мой взгляд, весьма достойная, по крайней мере, концепция интересна.

Не вижу явного сходства с Гипнотик пуазоном, хотя мой нос понимает, какое ноты некоторым кажутся в них схожими. Гипнотик - это роскошый вечерний туалет для успешной, самодостаточной, элегантной дамы.
...Это - запах куклы. Мне повезло, в детстве у меня было несколько дорогих кукол, тех самых настоящих Барби, так вот сейчас мне кажется, что так пахли их волосы, уложенные заводским лаком в укладку, чуть ароматизированным лаком, сладковатым по запаху. Так пахла коробка, новая, только что открытая, так пахла одежда.
By Night я на себе ощущаю инородно. Да, он очень искусственный, как та пластмассовая кукла. Он ненатуральный, он не раскрывается, он отдает характерным мускусом, как большинство ароматов масса. Но при всем при этом он самобытен, он имеет характер - ваниль, сливочное дерево (утопленные, правда, в мускусе), даже кокос мне где-то мерещится и - пластмасса, кукольная, та, заветная мечта детства!

Не ругаю его. Он по-своему мил. Он навевает мне приятные воспоминания. Но я не могу его принять, я все-таки живая девушка, а не Барби :)

germiona.malfoy
germiona.malfoy

Очень нравится аромат, но на мне звучит вообще. Душит меня, увы, не подружились.

Адельгейда
Адельгейда

Сегодня, в предпраздничном ажиотаже заглянула я в Летуаль. А там скидочки соблазнительные.... Понесла меня неведомая сила к полкам с Кристиной)))
Сам запах Christina Aguilera by Night по-европейски восточный. Не могу назвать его сильно сладким - ваниль пахнет весьма ощутимо, но пахнет отдельно от фруктов, коих я, к слову сказать, не ощущаю. Запах гурманный, с оттеняющей холодно-соленой нотой, которая освежает аромат. Цветы не различаю, они пахнут "в букете".
Достойный аромат тактичного, вкрадчивого Востока. Не чувствую сексуальности или дерзости - ни на тестере, ни на себе. Аромат интимен, лежит близко к месту нанесения, не шлейфит. Интересно, как он будет звучать летними вечерами.

P.S. На коже спустя 20 минут начинает пахнуть исключительно сладостями, никаких цветов, никакого Востока. От верхних нот - сразу к базе, хотя ваниль ощущается так же сильно, как и вначале. На одежде запах держится дольше, открывается плавнее и приятней. На коже горячей коже пахнет сдобной выпечкой.

P.S.S. (дополнение через 5 дней)
Убираюсь в шкафчике, где висит свитер, надушенный by Night (да-да, имею наглость носить этот якобы вечерний аромат днем, на синем свитере)). В нашем городе потеплело, и свитер я уже 5 дней не одеваю, впрочем, как и опасаюсь брызгаться сладкими водами. От свитера пахнет так же, как и через 4 часа после нанесения - не ожидала такой стойкости. Причем пахнет на весь шкаф))))

LYOUBOFF
LYOUBOFF

С первого вздоха понравился, мне послышались нотки малины с деревяшками...НО носить не могу. Дело в ощущении сухости. Оно не покидает довольно долго, затем утихает. И вот тут аромат становиться довольно породистым , не вычурно сладким и просто приятным. На одежде стойкость изумительная,и это за такую то цену! На коже не так долго играет, примерно 4 часа. Жаль, что не получилось любви, так как ждать базы долго, а ощущение сухости во рту невозможно терпеть.

xoma619
xoma619

Этот аромат - моя вторая кожа) из кучи парфюмов я постоянно выбираю именно его. Безумно нежный, ни на то не похожий. Сначала меня заинтересовала Кристина Агилера, затем я решила принюхаться к её ароматам и ни один не понравился кроме By Night. Пшикнула на запястье в магазине и поехала на машине в Москву по делам. Все 5 часов, пока мы ехали туда и обратно, моя рука находилась рядом с лицом и я всю дорогу повторяла, что такое ни за что не куплю, хотя снова и снова носом тянулась к запястью. Примерно на месяц забыла о нем, но когда получила зарплату решила - пойду понюхаю. Когда снова пшикнула его на запястье - поняла ,что это любовь)) В коробочке стоит уже на готове второй флакончик, думаю взять еще и полтинничек, про запас) всю осень и зиму согревалась, нося этот аромат. Сама его плохо на себе чувствую, зато муж недавно сказал, что я им "провоняла". Нося этот аромат чувствую себя сексуальной и независимой, даже в рваных джинсах и кроссовках. Одним словом - ЛЮБЛЮ))))

Решила я тут почитать комментарии об этом аромате - не знаю, почему у всех он не стойкий. На мне аромат держится сутки, не меньше. Может он и будет сидеть близко к коже ,но это не значит, что он не стойкий) при любом дуновении ветра я его чувствую, и окружающие))

Polina_Mango
Polina_Mango

Тоже очень понравился )) такой оттененный сандалом и прохладой дерева (??? это как вообще???) сладковатый фруктовый аромат ) чуть-чуть пудровый. Похож на предрассветный час. Деликатный и тонкий, но уже намек на согревающее начало.
чуть еще ассоциация с запеченым яблоком из духовки )

J.K 17
J.K 17

Подарили на НГ, и понравился с первого вздоха) узнав цену, ооочень удивилась, ведь аромат весьма приятный, дорогой что ли, стойкость радует, правда. Из всех парфюмерных творений Мисс Агилеры, этот мне ближе всех) Бай найт такой тёплый, аромат с изюминкой, пытаюсь понять в чём же дело)) ... возможно это некая кислинка, миндальная вишня с нотками ванили, в россыпи красных яблок :)

Resident Evil
Resident Evil

Нежный, карамельно-пралиново-сливочный! В холод не хочется вылазить из него совершенно. Огорчает нестойкость -1 час и с кожи вообще не слышно. Наверное следует наносить на одежду для большей стойкости.

Ax_Lisa
Ax_Lisa

Купила, в общем нравится аромат. Пожалуй, лучший у Кристины из тех, что мне довелось обонять. Но, начитавшись отзывов о его сладости, таковой особо не нахожу... Для меня он скорее резкий... возможно с легкой кислиной (насчет этого еще не определилась). Даже свежесть в нем какая-то ассоциативно улавливается. Но свежесть не легкая, морская, а тяжелая, вечерняя... приправленная восточным колоритом.
В целом, отнесла бы аромат скорее к прохладно-резковатым, чем к сладким и уютным.

lexyerixon
lexyerixon

Аромат купила не раздумывая - понравился сразу, так как в моем вкусе.
Подойдет не всем - он сладкий и насыщенный.
Не могу разложить на ноты - воспринимаю весь букет целиком!
Мне пахнет всем красным (даже тем чего в нем нет): красным яблоком, черешнями, вишнями, пионами и сливами... Так эту композицию воспринимаю я. Пользовалась летом на вечер - меня он не душил и не тяготил, как по мне, то самое оно пахнуть цветами и сладкими фруктами летним вечером))

Jannah
Jannah

Действительно вкусные и интересные, но мало кому подойдут. Слишком их много. Не нравится, что аромат не переливается и не играет. В конце звучит так же, как и в начале.

Мираделика
Мираделика

Очень даже неплох! Для юных парфлюбительниц, студенток с неглубоким карманом очень советую. При нанесении на кожу аромат раскрывается интригующе, женственно, тепло ... вот только для меня уже чего--то там не хватает, все-таки молодежный он))
Что интересно, шлейфит здорово!

santa1604

lush_888, кстати да, забыла тоже написать, у тебя кожа печет, а я с первого раза нанесла на шею, горло болело около 3 дней, первый день вообще плохо было, в постели была(( аромат куплен был в Англии. После этого я вообще стала редко любые ароматы наносить на кожу, а тем более на шею..

santa1604

не знаю как я пользовалась этим парфюмом, сейчас даже вдохнуть не могу, такой сладкий, "с ног валит", очень тяжелый для меня. Видно вкусы поменялись. На счет стойкости уже и не помню, пару лет не пользовалась им, хотя в бутылочке еще не много есть.

lush_888
lush_888

Затестила аромат для интереса,с целью ознакомления с линейкой от Агилеры.Многие ароматы оказались очень даже ничего.Это понраивлся особенно.Сейчас когда стала его обладательницей,после первого пшика просто в шоке.Это один в один аромат Avon Summer White Sunset.Только более богатое звучание с шикарным раскрытием,и нет перчика.Как и в эйвоне для меня в первых нотах это апельсин,но не сочный,а наоборот,благородный,сладкий,возможно даже красный апельсин.Держится он долго ,а в шлейфе аромат вишни.Не свежей,а вишни из варенья.Аромат очень классный,не кажется дешовым.Звучит прекрасно.Но от мысли что на мне аромат Avon S.W.S.я все же избавиться не могу,настолько они похожи.

P.S.После нанесения прошел час,то место куда нанесла парфюм(шея),почему-то печет.Не знаю чем это вызвано.Аромат оригинал,как-то кожа среагировала не нормально на него.При чем легкое жжение почувствовала сразу после нанесения.Оно не прошло.Посмотрим что будет дальше.На кожу наносить больше не буду

MuzzyIllinois
MuzzyIllinois

Редко встречала настолько шлейфовые и стойки духи. Эти одни из них!
Сладость-сладость-сладость! Причем, лично мне, довольно сложно разбирать этот аромат на ноты...как-то по-намешано. Вкусно, но непонятно! И это минус. Также он не раскрывается по-разному на мне. А еще советую осторожнее его наносить-душат.
Нравятся ли они мне? Да! Являются ли они "настольным" ароматом? Нет! Носить его каждый день лично для меня тяжело.

Lilia Lalaian
Lilia Lalaian

На мне это запеченное яблоко и пьяная вишня в шоколаде. Вечерний, зимний аромат. Очень уютный, домашний. Звучит не "дешево", хоть и цена у него низкая, что очень радует. Достаточно стойкий. Судя по комментариям на всех раскрывается по разному красиво, кому миндаль с ванилькой, кому яблочко, кому кокос с сандалом. Какой многогранный! Еще раз убеждаюсь, что By Night самый удачный парфюм Агилеры.

ЯркийВетер
ЯркийВетер

Тяжелый тягучий мед.Сладостная сладость. Люблю его наносить. Не душит.
Сегодня мне этот аромат "откомплементила" пчелка. Сижу вся такая надушенная у открытого окна. А за окном 7-ой этаж и жара уже с утра. И тут залетает она, полосатая гостья. И кружит-кружит вокруг меня. Поняла, что я не цветок, улетела. Через минутку опять летит. После ее очередного улета я уж и окно закрыла. Но ведь душно. Опять открыться пришлось и опять пчелка ко мне летит. Устала ее гонять, пока она себе что-то посъедобнее не нашла...

Maryam Bint Ali
Maryam Bint Ali

Аромат чисто в моём стиле) Очень сладкий, тяжёлый. Настоящий восточный. Мужчинам очень нравится))) А несколько дней назад совершенно незнакомая мне женщина, прямо на улице, подошла ко мне и поинтересовалась, что у меня за духи))) А это были именно Christina Aguilera by Night))) Оооооочень стойкий - им уже пропахла вся моя одежда))) Двух пшиков будет вполне достаточно.

Sladcoezhka
Sladcoezhka

Купила данный аромат зимой, с хорошей скидкой. Аромат шикарный, очень стойкий, одежда пахнет этим ароматом несколько дней! By Night больше подходит для прогулок, для мероприятий, но не для офиса - там он кажется тяжеловатым. Больше зимний, новогодний, чем летний. В целом я ароматом довольна!

юлечкаа
юлечкаа

давно хотела и вот месяца два купила. люблю сладкое ванильное очень. согласна что тяжеловат. одного пшика вполне достаточно на целый день нуу уж очень стойкий. парням очень нравится кстати.

ташик))
ташик))

Мужчинам нравится!!!!!!...но много на себя не нанесешь((((....может быть приторным, но очень стойкий. Если чуть-чуть........то успех обеспечен. Больше подойдет женщинам вамп :))

Делюсь впечатлениями спустя пол года......летом и осенью ранней не пользовалась..его слишком много было бы, а вот еле дождалась зимы - и ОН СО МНОЙ в течение всего дня. Пользуюсь выходя на улицу - мне на воздухе с ним тепло и уютно, приходя домой на одежде и волосах остается запах дорогой французской пудры. И это так здорово! Очень женственный, не деловой, скорее наоборот - с ноткой легкомысленности))))).

Claire
Claire

Сексуальные, но ооочень сладкие! Однозначно вечерние.

anna.lange
anna.lange

напоминает запах зефира

CamelliaMS
CamelliaMS

У моей сестры такие, шлейф сильный, и все вещи ее пахнут этим парфюмом, очень сладкий аромат

Morskayafeya
Morskayafeya

Душит, поганец.. но нравится!! Жаль..

Natima
Natima

моя вкусняшка на зиму. Такой милый, уютный. сладко-миндальный горьковато-ванильный. В нем так хорошо, сказка просто. На мне не шлейфит, но даже это не отталкивает, потому что вкусно

LoLstick
LoLstick

Аромат страсти). Был, пах ягодами и чем-то искрящимся. В нем только 1 недостаток - тяжелый.

oksi.brilliant
oksi.brilliant

странно, но я чувствую его мнут 5 после нанесения.. но говорят, мол, если аромат не чувствуешь на себе - он тебе подходит..но мне как-то не устраивает это) пропитывает собой шарфы - аромат приятный, ненавязчивый, покупала 2 раза..теперь ищу что-то новое для себя

Lora Vivian
Lora Vivian

Чудесный зимний аромат: ваниль, яблочко - всё прекрасно, сладко, вкусно, жаль только стойкость подкачала - я обновляю каждые два часа.

alena.chuyankova
alena.chuyankova

Как он меня разочаровал в начале нашей встречи, настолько же сильно я люблю его теперь)
Сначала пах чем-то аптечным, травяным, резким, удушающим...
Но сейчас я просто его обожаю)
Раскрылся миндальной сладостью... Красивый, в меру тяжёлый аромат. Очень уютный, укутывающий) Для зимы идеален.
На коже горчит немного, но вы нанесите его на шарфик) Во-первых стойкий до ужаса, а во-вторых очень сладкий, теплый и приятный. Без "шумов".

Alisha
Alisha

Не сдержалась и купила 15 мл!
Сначала мне показалось что он вообще очень тихий и нестойкий. Сладкий и невнятный - подумала я.
Но потом он стал раскрываться нормально, даже чувствую миндальки немного.
На удивление аромат оказался стойкий. На запястье чувствую отголоски спустя 8 часов О.о.

П.С. Флаконы у Агилеры как всегда милашки)

DBRNJHB
DBRNJHB

Тестила в магазине!Аромат приятный,сладкий,восточный,но без изюминки!

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Меня не зацепил,хотя не плохой он!! Ваниль и яблоко.. сандал..интимно и уютно....тут пишут сексуальный ..откуда это берут ?

Jo Zefin
Jo Zefin

После первой моей покупки самого первого парфюма от Кристины я была разочарована стойкостью,хотя аромат был отпадный и всё же пришлось поливаться каждые полчаса.Проходя сегодня в парфюмерном мимо столика со всякими парфюмками,решила попробовать этот вот.Сначала понюхала сам распылитель и уловила очень приятный,сладкий,манящий запах.И,раз он остался на распылителе,должен подольше благоухать,чем первый.Нанесла 5-6 пшиков на руку под рукав.Очень напомнил Hipnotic Poison,но тот был для меня действительно тошнотворным,а этот вот раскрылся шоколадом(честно,молочным шоколадом с чем то фруктивым внутри,кисленьким),потом повеяло кокосом(хотя его нет в пирамидке),а потом заиграл,стал переливаться своей глубиной,насыщеностью.Заметно вылезает хелиотроп,амбра и санда,конечно же ваниль.А яблока я не слышу,скорее высушенную кожуру яблок.Ну пусть будет так)))Пришла домой,поднесла оценить мужу,и он весь в восторге сказал,что это самый красивый и сексуальный аромат,какой только он тестировал.В нём есть какая-то изюминка(!!!).А я теперь в восторге от его слов.Раз ему понравился,буду приобретать.Сразу возьму 100мл,стойкость у него всё же оставляет желать лучшего.

Jenny Winter
Jenny Winter

Очень красивый аромат, нет в нём "дешевости", несмотря на его весьма скромную цену. Причём, я заметила, что он одинаково хорош и летом, и зимой. Особенно поражает его стойкость. Замечательная пряная сладость! Пахнут и волосы, и весь шкаф, и подушка. Про этот аромат у меня всегда кто-нибудь да спросит, чем это так замечательно благоухает :)

Алина.Дёрина
Алина.Дёрина

очень хороший парфюм)действительно в нем есть что-то очень чувственное...абсолютно не хочется носить с джинсами и кроссовками)только платички)за такие деньги чудесный аромат)достаточно стойкий)

ElCockiness
ElCockiness

by Night считается одни из часто подделываемых ароматов, вот вам и стойкость...

lybov-2

Прочитала об отсутствии стойкости в комментариях... Удивилась. Если не сказать больше... Одно пшика парфюмерной воды хватает для благоухания не менее чем на сутки! Причем яблочко даже не перестает играть спустя столько времени!
Стойкость просто поразительная! Не ожидала даже.

opioman
opioman

Не буду фукать.
Красивый,пусть и непритязательный аромат.В духе Аморов,Пако Рабанновкого XS и Пуазона Гипнотика.Яркий,вкусный,ванильный,и при этом не душит и не давит - и стоит в пределах разумного.Для молодой и яркой женщины вполне!
))И мужчинам нра... причём всем!

Катерина.Болдырева
Катерина.Болдырева

Однажды в магазине я из интереса решила попробовать, что же такое "Кристина Агилера". Первым из всей линейки взяла с полки именно By night (оформление флакона понравилось), и неожиданно для себя влюбилась в этот аромат: пряный, но терпкий. Не сразу понятно, какой он - сладкий или с кислинкой, но тот факт, что он наиболее сложный из всех ароматов от Кристины, не оставляет сомнений. Каждый найдёт в нём что-то своё: например, я чувствую чёрную смородину с горчинкой и ваниль, а моему мужу отчётливо слышится яблочный запах.
Захотелось носить его именно в эту пору - поздне-осеннюю и зимнюю. Он попался мне именно тогда, когда мне очень хотелось праздника, Нового года, снега, мороза, выходов в свет и зимних вечеров у камина...
Отрицательные отзывы тоже могу понять - это аромат настроения, и не каждый готов к тому, чтобы его носить.

Ася$
Ася$

Очень вкусный запах тонкой ванили, только единственное, что очень расстраивает это отсутствие шлейфа и стойкости)

Lemuriya
Lemuriya

Мог бы стать моим любимым ароматом, но увы. Сама композиция весьма достойная и в моем вкусе. Я люблю сладкие, ванильные ароматы с кислинкой. Хотя при первом затесте в магазине мне почудился запах какао и шоколада. Что же помешала ему стать моим любимчиком? Низкая стойкость и отсутствие шлейфа. Я ошущаю этот аромат буквально пару минут после нанесения. Все вкусно, но слетает моментально. А от таких осенних-зимних духов очень хочется именно шлейфа, теплого и обволакивающего. Сейчас заканчиваю флакон и больше не куплю :)Променяла на Герленовский Май Инсоланс )

lybov-2

Шикарный аромат!!! Свежее красное яблочко играет на фоне ванильки)) Да так кокетливо!!! То выглянет, то спрячется... А потом опять так же ненавязчиво появляется и подмигивает-кокетничает: - Я тут!Вы соскучились? ;)
Бесподобная игра! Жаль хозяев отрицательных отзывов. Вам он просто не подошел, а вы грязью поливаете. Хотя - как вообще можно СУДИТЬ ароматы???...

Каролина27
Каролина27

Вот после долгих раздумий и поисков новой водички приобрела этот шедевр!
Нравится мне безумно, аромат волшебный. Не могу его описать, к сожалению я еще не профессионал.
Скажу общее дилетантское впечатление - не простой сладенький аромат. Очень нравится мужчинам.
На осень и зиму идеально.

Shery Lady
Shery Lady

По-началу нарвился очень и душилась с удовольствием. Купила 15мл и на половине-все, как отрезало... Для меня он через чур сладкий, аж пьянящий....Теперь стоит -пылится...

wishmistress
wishmistress

Обожаю этот аромат, любимый у Кристины! Все-таки у нее талант к этому делу. Ооочень похож на Гипнотик Пуазон! В холодную осень и зиму идеален!

Снежиночка
Снежиночка

Купила в конце весны. Очень зацепила вкуснейшая сладость. Много ванили, яблок. Радостный, гурманский аромат. Нравился довольно долго. Сейчас успел поднадоесть. По моему духи достойные, потраченных денег точно стоят. Второй раз наверное не куплю. Всё, интерес исчерпан, но ни о чем не жалею.

bantik1987
bantik1987

Вместо яблока и ванили, чувствую тут сливу, как в классической Кристине (( Слишком простой пудровый запах! Нет в нём какой-то загадки.

Lady N
Lady N

Ассоциации с домашним уютом, чаепитием с мамой, печенье в вазочке. Уютный, но простоватый. Очень чувствую миндаль, ну очень, но в нотах он почему то не заявлен???

Amanis
Amanis

знаете, сегодня решила оценить в магазине.Мне кажется, на мою любовь Poison Hypnotic похож. Копия. Не чистая копия, но есть очень схожие ноты.

Tiffani
Tiffani

купила послевчера,хороший аромат)
не знаю как другим,но на мне как вишневым соком раскрывается,почему так не знаю))
Очень сексуален)

Liza Musiyaka
Liza Musiyaka

Вчера Тестила в магазине показался пахнет шоколадом)Но его нет в пирамидке)Достойный аромат,а тем более для звезд)Куплю себе когда нибудь)

Dariaprog
Dariaprog

Приятный, ооочень ванильный, на мой взгляд, но это его не портит☺

obmen82
obmen82

Приятный, тёплый-тёплый, сладенький, уютный... Но не особо стойкий. Несмотря на то, что не люблю восточные ароматы, этот аромат ношу с удовольствием) Хотя в магазине на ,блоттере он мне совсем не понравился, пока на запястье не брызнула. Ношу пока что летом, обычно вечером... Днём тяжеловат. Отложу лучше до зимы))

asketka
asketka

Один из моих любимых! Вкусная-вкусная зефирка и ваниль. Люблю!

helen.leonova
helen.leonova

Сегодня тестила в магазине, на мне сначала пахнет кокосом, хотя он здесь даже не заявлен, а потом - смесью кокоса и сандала. На тестере есть еще кислинка мандарина. Ну оооочень интересный аромат!!!... Мне кажется, будет уместен не только в холодное время года, но и прохладным летним вечером))

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Самый приемлемый, среди ароматов Кристины. Немного кричащий и вызывающий, но впрочем как и она сама. На дискотеку, молодым девушкам.
Подруга упивается ароматами Агилеры, а я не смогла с ними подружиться, причем ни с одним, хотя Кристину люблю, но вкус у нее вульгарный, имхо.

Julenka1991
Julenka1991

Был, нравился, в принципе и сейчас нравится, но больше не куплю. Во-первых он не стойкий. Во-вторых, по сравнению с другими ароматами, которые мне теперь нравятся какой-то дешевенький что ли.

nikasik
nikasik

Очень в моем духе, очень понравился, взяла!!! Муж сказал шоколадкой пахнет, ну вобщем есть что-то такое, ну скорее сладости какие-то. Очень сексуальный!!! Карамель чувствую, кокос почему-то, ваниль, миндаль. Достойный, обволакивающий, вкусный!!!
Девочки, очень стойкий,с меня все быстро слетает, по стойкости схож с Черной Орхидеей Тома Форда.

Natalia Lander
Natalia Lander

Очень сексуальный,насыщенный аромат.Действительно подходит на вечер,но мне кажется,что его нужно уметь "носить ".Тестила его,очень хочу приобрести.

Buckachka-lapochka
Buckachka-lapochka

Вечерний, дерзкий, сексуальный... - это если в трех словах. Хотя ношу его и днем. Сладкий, но ненавязчивый.. мне слышится смесь ванили и миндаля. Но недешевая такая, а манящая, изысканная. Оставляет впечатление, и шлейф от них приятный. Коллеги отметили как "специфическая туалетная вода...". Мужчины уж точно оценят) Муж говорит, что вкусно-вкусно пахнет) Но запах не для лета и не для поздней весны уж точно! Слишком удушливым будет... Жалко, что мой флакончик заканчивается((( Думаю, приобрету новый будущей осенью)

morning-glory15
morning-glory15

Аромат, действительно, сперва похож на Гипнотик Пуазон (он у меня тоже есть), но полегче, пофруктовее и посладше. Когда нюхаю распылитель флакона, то запах напоминает Black XS for her от Пако Раббана. Когда я впервые набрызгалась этой водой и пошла гулять на улицу, то сперва его не ощущала не себе, а через пару часов вдруг стала ловить вокруг себя восхитительный шлейф. Аромат, действительно, хорош для вечера. Думаю, должен нравиться мужчинам. Достойный аромат.

Юджин
Юджин

Из всех "Кристинок" этот, прямо сказать, весьма достойный. Именно на вечер. Для девушки, начинающей носить платья обдуманно. Густота аромата легка и ветренна. Причем цена, наконец-то, оправдана- не завышена.

Эвелина_smile
Эвелина_smile

Очень нравится аромат. Начиталась много положительных отзывов, купила наборчик (духи, лосьон, косметичка) в слепую, без затеста, и ни капельки не пожалела.=))) Кстати, этот мне понравился намного больше, чем by day.

Анно
Анно

Лучший из лучших. Королевский. Вечерний. Немного ягод, немного цветов, сладости, фруктов, богатый, густой, насыщенный! Сладкий,но со свежими нотками, ваниль очень томная. Кислинка выглянет, подмигнёт и скроется(это яблочко:) Мне очень понравились,в любимках у меня.
-----------------------------------------------------
Странно читать здесь что не стойкие, на мне часов 10 слышны ( какие там 10 часов..ДВОЕ СУТОК на руке! ) На одежде две недели точно! Стойкие.
На счёт шлейфа не поняла пока..Но классные духи.

Действительно похож на Hypnotic Poison, только менее деревяшистый и не такой сухой.
А так-же на Paco Rabanne Black XS for Her

uliana73
uliana73

На мне очень стойкий, даже на второй день пахнет, причем пахнет изумительно, чем больше часов прошло, тем лучше пахнет,конфетно-ванильно-пудрово...очаровательно...

Алла ДАВ
Алла ДАВ

шикарный аромат, действует на мужчин так же как кружевное платье, когда носила слышала много комплиментов от мужчин :)

x_Haku_x
x_Haku_x

Безумно нравился аромат на блоттере. Мечтала приобрести себе и вот недавно решали провести затест на коже. Все бы хорошо, но через час замечательный аромат превратился на мой коже в противный запах старой дешевой пудры, причем ужасно стойкий запах...Очень жаль((

eva1972
eva1972

моей 19-летней дочери очень нравится, флакончик уже закончился, но стоит пустой у неё на полке. не сказала бы, что аромат блеклый и тусклый. наверное на разных людях по разному "сидит"

Bobrinda
Bobrinda

Был когда-то куплен мной по одной-единственной причине: похожесть (как я поняла впоследствии, весьма отдалённая) на страшно-престрашно любимый Hypnotic Poison. Не будучи использованным и на 1/4, вскоре перекочевал к невестке, любительнице сладких кондитерских запахов. Долгое время я считала By Night, скажем так, не слишком-то достойным ароматом, пока не услышала его на своей одногруппнице - очень уверенной в себе, красивой, крепкой девушке южного типа (карие глаза, тёмно-каштановые волосы, смугловатая кожа). Ей этот запах подходил ну просто на 200%, я даже "заслушалась", как он на ней звучит:) Так что поверьте, когда By Night носит девушка, которой он действительно подходит, он вовсе не кажется дёшевым/навязчивым/блеклым и т.д., шикарным кажется:)

MASHA 27
MASHA 27

Неплохой аромат.достаточно стойкий,шлейфовый.Очень напоминает ликёр "Бейлис")))

Little_polly
Little_polly

Вечерний аромат. Под настроение. Много людей мне сказали что я пахну сальфеджио и духовыми инструментами :) смешно, но запах классный.. не на каждый день. надоедает. тяжеловат все же

ЕвгенияП
ЕвгенияП

На мне раскрывается как яблоко и табак! Куплен был года два назад и вот каждый раз, как его надеваю, одно и то же. Конечно, запах своеобразный и необычный, но не для заявленной пирамиды.В общем, получаюсь такая злостная, пропитанная никотином курильщица, в яблочной кожуре.

Mephisto
Mephisto

Буквально вчера купила эту прелесть, давно думала - стоит брать или нет. Изначально явно слышала ваниль с миндалём, но через 2 часа была в окружении вкусной ванильной ириски. Стойкость на мне где-то 4 часа. В общем очень довольна покупкой, хотя номером один в моём списке он не станет

ри
ри

Очень вкусная конфетная ваниль! Запах конечно не меняющийся, но для любителей гурманских ароматов-в самый раз!

Anastaciya
Anastaciya

Очень тяжелый запах, даже голова от него болит... и как я только умудрилась его купить, не понимаю.

annfrost
annfrost

Не смотря на то, что к ароматам "от селебрити" отношусь с предубеждениям и не люблю попсу, в этом парфюме меня что-то зацепило. Наверное потому, что тестила в морозный день и ванилька на мне вылезла такая аппетитная, мм. Не удержалась, купила, о чем ни капельки не жалею. Как многие уже отметили, на лето он и правда будет слишком тяжел. Однако, зима в Сибири длинная, успею до тепла его использовать :)

KengaRu
KengaRu

мне показался неимоверно душным, убойно ванильно-сладким, тяжелым. Пшикнула для пробы, чуть не задохнулась. Такой нужно использовать в микроскопических дозах и в холод. На морозе эта приторная ваниль будет мягче и приятнее в сто крат. Летом задушит напрочь.

Miledy_One
Miledy_One

Очень понравился! Аромат уютного зимнего вечера, как правильно подметил предыдущий оратор)
Правда, слегка монотонный...
Но это не портит. Именно под настроение куплю его.
Сладкое, приятное, вкусное варенье. Не душит.

Вилар
Вилар

А как вам такое. Зима. Вечер. Дом в глубине заснеженного сада. В камине потрескивают дрова. Напротив - Ты сидишь в глубоком кресле, укрывшись пледом. Рядом на столике горький шоколад, орехи, цукаты, в бокале - ликер Амаретто... Качественно, безмятежно, в свое удовольствие...
Я не любитель кондитерский ароматов, но ассоциации, которые вызывает в моем воображении данный парфюм, не позволяют мне расстаться с ним раз и навсегда. Рекомендую пользоваться им зимой, непостоянно, а как SOS-терапией, для обретения состояния душевного покоя и детской безмятежности...

Мармеладка

У меня почему-то ассоциируется с отдыхом на море в Турции. Дешево и сердито.

Snowdrop
Snowdrop

Из всех звездных ароматов люблю духи Кристины.
Аромат сексуальный, молодежный,для вечера в кафе или на дискотеке.Ну или просто на особенный вечер с любимым человеком)
На мне раскрывается чем-то сладким,фруктово-цветочным,постепенно пробиваются специи.Люблю восточную нотку в духах.
Аромат женственный,соблазнительный,интригующий.Да,чем-то напоминает Гипнотик Пойзон (который тоже очень люблю).
На сегодняшний день,мой любимый аромат Агилеры.

Да ну что вы?!...
Он гиперсладкий, сплошная карамель с миндалем. Чуток горечи ему б не помешал.
Неужели и Кристину переформулировали?.. Наверное убрали какие-нибудь на редкость натуральные компоненты))).

Gr_An
Gr_An

Два раза совершала попытки распробовать и, быть может, купить творение Кристины....но тщетно. Чувствую сплошную горечь, ни одной привлекательной нотки. Ожидала другого =(

Nika24198
Nika24198

Мне очень понравился этот аромат. Я люблю сладкие запахи)

Мармеладка

Аромат приятный, но дешевый и простой. Быстро надоедает.

flightdead
flightdead

Один пшик на запястье - и головная боль на весь день
меня даже подташнвало, ну слишком он сладкий
я люблю сладкие ароматы, но этот настолько притарный, невозможно

Блондиночка
Блондиночка

А мне совершенно не полюбился этот аромат,ожидала от красотки Агилеры чего-то более интересного,сексуального,взрывного,женственного....а тут бац,-и миндальный миндаль!Причём ничего больше и не запоминается,соглашусь с guest_RUT,-аромат неинтересный, блёклый и тусклый,получила в подарок,-сама ни за что бы не приобрела.

Ирина Forever

lady.katja1983

Напоминает пуазон гипнотик

Алена31
Алена31

Купила себе на день рождения и была очень довольна! Сейчас кажется тяжеловат.

Amber

Приятный, но как-то слишком сладкий...

tyusheva
tyusheva

Ну вот нравятся и все тут очень сладкие очень "вкусные" другого слова не подобрать)Стойкость я бы сказала средняя лично у меня запястье часа 2 благоухало, а потом запах стих, но все де приятный.Сладость - это по мне)

scarlet
scarlet

подруга поливается им с головы до пят,если долго с ней находиться начинает потташнивать.хотя,может быть,дело не в аромате,а в его количестве

bor4
bor4

Польщу Кристине неимоверно,но уловила в нем схожесть с Poison Hypnotic Dior :-)!

pavlova
pavlova

Что интересно, на мне by night - кисло-сладкий...

mary pikalina
mary pikalina

сегодня после долгих раздумий приобрела 50 мл, да ещё и с большой скидкой! на мне - ириска со вкусом молочного шоколада, вокруг которой играет ваниль, миндаля почти не слышно, только если нюхать из флакона! аромат хоть и не "шикарный", но действительно насыщенный и вкусный, да и цену свою однозначно оправдывает, я довольна!

Аннушка
Аннушка

сладкий насыщенный "вкусняшный" аромат, на мне монотонная ваниль и миндаль, носить немного не удобно что ли, ощущаю себя какой то маленькой недалекой девочкой , которая носит все " что вкусно".

окружающим нравится, всегда делают комплименты.. ну в принципе не удивительно, обычный вкусный)))

Tanchess
Tanchess

Запах приятный, но обычный. Не стойкий. Больше не куплю

Mania

Из флакона цветочно-фруктовый, а на коже чем дальше, тем миндальнее, да в сочетании с гелиотропом этакое "зелье" получается, кому как не знаю, меня подташнивает. На подруге так же раскрылся. Протестировать можно в аптеке:). Если нравится микстура от кашля "Тусин+", попробуйте, очень похоже:).

Mania

Привезли в качестве сувенира из Австрии:(. Сплошной миндаль! Опознала его сразу, ничего до того не зная, не читая об аромате, очень ядовитый запах.

Svetlana Victorovna
Svetlana Victorovna

А по-моему, для своей ценовой категории аромат на пятерочку, добрый, милый, теплый.
Для Alisha замечу, что миндаля там не так уж и много, увы (
Мне обычная Christina Aguilera больше нравится, но тут дело вкуса, аромат вполне достойный :) Хотя я ими и не пользуюсь)

guest_RUT
guest_RUT

Абсолютно неинтересный, блеклый и тусклый запах. Ничем не запоминается.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christina Aguilera Christina Aguilera by Night. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christina Aguilera Christina Aguilera by Night, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Christina Aguilera by Night от Christina Aguilera. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Christina Aguilera by Night от Christina Aguilera представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christina Aguilera Christina Aguilera Paco Rabanne Black XS for Her Versace Crystal Noir Cacharel Amor Amor Christian Dior Hypnotic Poison Calvin Klein Euphoria Britney Spears Midnight Fantasy Christina Aguilera Royal Desire Christian Dior Dior Addict Yves Rocher Vanille Noire Christina Aguilera Secret Potion Lancome La Vie Est Belle Christina Aguilera Red Sin Lacoste Lacoste Pour Femme Britney Spears Fantasy Lancome Hypnose Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Prada Prada Candy Christina Aguilera Unforgettable