Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Christina Aguilera Christina Aguilera для женщин

Christina Aguilera Christina Aguilera для женщин

Купить Christina Aguilera Парфюмерная вода "Woman", женская, 50 мл 1675.00 руб. на Ozon.ru

Christina Aguilera Christina Aguilera для женщин Видео Christina Aguilera Christina Aguilera для женщин Видео
Christina Aguilera Christina Aguilera для женщин Картинки Christina Aguilera Christina Aguilera для женщин Картинки Christina Aguilera Christina Aguilera для женщин Картинки Christina Aguilera Christina Aguilera для женщин Картинки Christina Aguilera Christina Aguilera для женщин Картинки

Christina Aguilera Christina Aguilera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Christina Aguilera выпущен в 2007. Верхние ноты: Черная смородина, Танжерин, Экзотические фрукты и Ананас; ноты сердца: Пион, Слива и Жасмин; ноты базы: Ваниль, Белый мускус и Амбра.

Черная смородина Танжерин Экзотические фрукты Ананас

Пион Слива Жасмин

Ваниль Белый мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Christina Aguilera by Christina Aguilera.

Christina Aguilera Мнения об ароматах

Артемова Марина
Артемова Марина

НЕ знаю, почему, совсем его не чувствую на себе, флакон оригинальный, может, от старости? Долго стоял без дела в шкафу

Vanessa R12

Мда. Слишком поспешно они мною были отнесены в категорию от 12 до 21... Сегодня с дочей гуляли по ТЦ. Зашли по ее просьбе в парфюмерию. И пока она выпрашивала у меня:"мам, купи...". Мой взгляд упал на полку с Кристинами Агилера. Их там много было. Помню, что хотела купить Агилера для дочки (ну, лет через 5). Рука потянулась и всё. Какое там - дочке? Не знаю, почему 7 лет назад Агилера показалась мне слишком молодежной, хоть и полюбилась. Вполне взрослый и кокетливый. Да, фрукты, но какие жаркие, горячие фрукты. Кстати, на жаре раскрылся великолепно: одновременно напомнил Кристалл Нуар (любовь моя) и NOA (ещё одна любовь). Подозреваю в этом пион, сливу и хорошо припрятаный кокос. Купила себе. А для дочки взяли Hello Kitty :3

sunlost
sunlost

Удивлена, что по слышимости у большинства лидирует ваниль - я её вообще не нахожу тут. Ананас и пион - вот эта смесь на мне весь день, запах практически неизменен.

RacconCat
RacconCat

маме моей очень нравится, уже несколько раз покупала себе. а у меня от него голова начинает болеть, не знаю почему.

Vanessa R12

Это моя "первая любовь". Моя вкусняшка) Пина-колада, не иначе. Сейчас он мне уже не по возрасту, т.к. подходит очень молодым девушкам. И не по стилю: я люблю чёрное либо брутальное, а он слишком девчачий и нежный, совсем не вяжется с моим теперешним образом. Обязательно куплю его своей дочке на десятилетие.

little_pony

Lea, а может и жасмин!!! потому что вспоминаю свою реакцию на Alien: сначала мило-цветочно, а потом вылазит соль. и тут уж я не одна такая со своими странностями: в теме о солёных ароматах пришельца упоминали.
да и ещё одна подобная история с иском к жасмину есть у меня в арсенале.

Lea
Lea

little_pony, вот буквально вчера затестила эту Агилеру, хотела Ночной, но тестера не оказалась. Честно говоря, не в восторге, но приятно- ваниль, смородинка, какие-то фруктовы нотки. Но сходства с ЧК ( у меня он есть в ТВ) не уловила. Никакой солоноватости ЧК в нем нет.
Не знаю, может смородина с Вами так шутит?

little_pony

да что ж такое то... давно заглядывалась на этот аромат. но с флакона и блоттера звучал невнятно. и вот в этот раз вдруг услышала конфетку. не устояла, ушла с ним. но первый же пшик - и разочарование: сначала милая кислинка смородины, а потом я услышала солоноватую сладость чёрного кристалла от Версаче, который я физически не переношу ввиду такого лично для меня неприемлемого сочетания. вернулась и заменила на другую водичку, так что отделалась лишь лёгким испугом.
но в продолжение вечера случилось невероятное: довольно быстро аромат сильно изменился и стал именно таким, как тут описывают: нежным, пудровым, одним словом, весьма приятным - поскольку я обожаю именно такие ароматы. а то, что ЧК привиделся - так бывают подобные глюки в парфюмерии, - успокаивала я себя.
на следующий день я с нетерпением вернулась за ароматом от Кристины. но в этот раз разочарование оказалось куда серьёзнее: ЧК не торопился уходить. хотя в базе наконец-то он вновь сменился на вчерашнюю деликатность и классику. но я не готова столько терпеть ЧК, если можно найти аромат, который радует с самого начала, а не только под конец.
дамы, больше никто не слышал тут намёк на ЧК? хочу разобраться, а то явно что-то не то...

late_december
late_december

Один из моих самых любимых ароматов! Использовала уже несколько флаконов, надеваю в любое время года. Хотя самое лучшее время для него - лето. Именно летом на первый план выходят ваниль и смородина, которые просто обалденные в паре. Зимой их почти не слышно, в холодное время года - почти всегда слышен только ананас. Он, конечно, вкусный, но монотонный. У меня этот аромат ассоциируется с образом Мэрилин Монро, он как будто слегка ретро. Но это "ретро" хорошо звучит и сейчас.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Аромат хороший ! Один из первых моих запахов имеено дорогих , была очень счастлива когда мне его купили ! Долго его хотела ! Аромат приятный , сладкий но в меру , вкусный , сдержанный , стойкость средняя , шлейф не сильный , но присутствует! Аромат я считаю самый лучший из ее запахов! Подходит для любого времени года и днем и вечером ! Аромат универсальный!

Idila
Idila

Хороший аромат, тёплый, чувственный, благородный, самое главное-не душит сладостью! К восточным я бы его не относила.
Для меня этот аромат был открыт в ноябре 2014г., подошел по поре

Джая
Джая

Аромат сладенький, обычный. Ничем не раскрывается. Звучит одинаково, что в теплом помещении, что на морозе на улице. Дешевая водичка и этим все сказано.

kseniya.malinina.3
kseniya.malinina.3

Сегодня торжественно "добила" этот аромат.
Общие впечатления довольно положительные, аромат теплый, насыщеный в первые пол часа после нанесения, потом начинает плавно утихать и через 4-6 часов на моей коже ни остается ровным счетом ничего.
Запах определенно ванильный, но не сладкий-кондитерский, а благородный. Мне чувствуется какая то алкогольная нотка, возможно это смородина в образе ликера.
Комплементарный. Пользовалась зимой и ранней осенью. Осенью понравился больше. Больше, пожалуй, не куплю, но аромат более чем достойный. Запах явно дороже своей цены. Отличный парфюм.

Liebe_Irina
Liebe_Irina

Подарила данный аромат подруге на день рождения))) Заказывала без затеста, чисто по отзывам, да и к тому же знала, что подруга хотела себе какой-нибудь аромат от Кристины:) Поэтому выбор пал на классический её аромат.
Не компот и не сладко-свежая водица. Томно-ванильно-фруктовый. Из фруктов чувствуются слива и смородина.
Как оказалось, очень приятный и вкусный!)) Дорогое звучание при низкой цене.
Стойкость средняя. Один пшик с подруги на улице шлейфил (но не на большое расстояние) часа 4.
Не считаю, что этот парфюм только для зимы. На жару, может, и перебор. Но сейчас в прохладную летнюю погоду отлично сидит.

Miss U
Miss U

Очень вкусный аромат, который сам по себе напоминает целый ряд других парфюмов. Сладкий, ванильно-мускусный, с хорошо ощутимой нотой смородины. Люблю ваниль с загадочной горчинкой, как здесь. Не стойкий и не совсем "качественный" что ли, ноты быстро превращаются в плосковатую резиновую ваниль... Но за свою цену - очень даже весьма!)

Маринесска
Маринесска

Запах нравится и мне(31год),и маме(65 лет),НО...вот носить,мне кажется,больше подходит именно маме.

vedmochka
vedmochka

ЦВЕТОЧНО-МЫЛЬНЫЙ...УВЫ...не впечатлил...red sin,by night,secret potion намного вкуснее и интереснее.

Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16

Покупалось пару лет назад и видимо нравилось, раз купила. Сейчас запах для меня очень неприятен. Может, экзотические фрукты так пахнут. Сладкий, я такие не люблю. Однозначно не мое.

QueenRevo
QueenRevo

Парфюм с историей. Для меня это незабываемый аромат сексуальной привлекательной дивы, лучший у Агиллеры. В меру сладкий вечерний аромат, не шедеврален, но в моей коллекции незаменим, пленит окружающий и повышает самооценку, ванильная смородинка в цветочной пыльце, окутанная фруктово-амбровой дымкой

olga panasevich
olga panasevich

Мне тридцать и я хочу быть несерьезной! Аромат мне понравился. Любимая ваниль! Приятная в меру сладость и сливочность аромата меня пленили. Я не искушена амуажами,нишами и селективами. поэтому моему носу он более чем понравился.плоский и неинтересный? Ну что ж, моя красота, шарм и обаяние исправят это маленькое недоразумение! Обязательно куплю!

Зефирка
Зефирка

Очень-очень люблю его! Он сладкий, но для меня ненавязчивый. Сразу после нанесения секунду чувствуется ваниль, но потом она вообще исчезает, и появляется запах черной смородины! Припудренной черной смородины, но не из варенья, а свежесобранной, которая переплетается с ненавязчивым ароматом фруктов и цветов. И отчетливо чувствую мускус и амбру почти сразу после нанесения. К сожалению, держится недолго- уже через 2 часа не чувствую, только легкий отголосок на волосах.
Для меня аромат на весну и осень, летом он слишком навязчивый, а зимой очень холодно и колко раскрывается. Люблю носить его с пальто и шарфом нежного цвета, с черным кружевным платьем и дорогим кружевным бельем. Но это не роковой аромат, скорее для юной, скромной и порядочной ( не понимаю, почему такая ассоциация) девушки, входящей в мир вечера и ночи. Очень мне нравится, использовала 30 мл и мини-версию 10 мл, знаю, что куплю еще- уж очень мне нравятся ноты смородины и вообще темных ягод в парфюме.
Очень его советую, но нужно тестить. Я вообще не переношу запах ванили, но в этом парфюме я его не чую.

VictoriaSecret
VictoriaSecret

Женственный,элегантный,ассоциация с образом Агилеры в эру альбома "Back to basics".Нравится,но если много нанести,душить меня начинает

mahir.ahmadov.9
mahir.ahmadov.9

Аромат напомнил запах фойе в отелях, видимо ваниль так выпирает, кому как а мне нравиться. Унюхал на женщине коллеге.

alena61ru
alena61ru

Получила этот милый флакончик в подарок от коллеги. В первые минуты ощущаю пудровые ноты, напоминает мамин парфюм из детства. Практически сразу примешивается ваниль и легкий цитрусовый оттенок, который очень быстро куда-то исчезает и остается чистая ваниль. Причем остается буквально на два часа. Нестойкий, если бы он подольше благоухал теми нотами, которые чувствуются в первые десять минут, простила бы нестойкость, уж очень нравится начало аромата. Но, к сожалению, нет.

сангрия
сангрия

В доманьячный период извела флакон. Флакон закончился, воспоминания остались))) Приятный, теплый ванильно-зефирный парфюм, и смородинка проглядывает. Довольно простенький, но милый. Если ваш вкус не "испорчен" классикой, то на роль "вкусненького" парфюма в гардеробе вполне может претендовать, особенно для дев нежного возраста.

futini
futini

Милая ванилька и все, больше ничего не слышу. Из всей серии для меня самый невыразительный, но и не раздражающий. Сама не люблю такого плана ароматы, но на окружающих не вызывает отторжения, даже приятно некоторое время обонять.

Viq
Viq

Аромат не только для "звёздного", но и в целом весьма неплох. Сама не знаю, почему я ни разу его не покупала для себя. Мне он нравится. Гармонично скроенный, в меру сладкий, без приторности, с какими-то даже классическими нюансами. На мой взгляд, очень хорошая такая стилизация под ретро. Представляется элегантная молодая (но не совсем юная) дама с укладкой в стиле сороковых, в чёрном платье с открытой спиной и в длинных перчатках. Скорее Дита фон Тиз, чем Кристина Агилера. При этом сам аромат абсолютно без всяких там, как тут любят писать, "сундуков", нет, стилизация так и остаётся стилизацией. Этакий современный, возможно, немного попсовый, взгляд на ретро. Но попсовый именно по-хорошему, в том только смысле. что понятный и удобоваримый. В общем, на мой взгляд - аромат неодооценённый, выделяющийся, но при этом более чем носибельный.

Anderssen
Anderssen

Думала,раз такой интересный флакон,то содержимое будет не хуже.Получилось наоборот... Никакой смородины нет и в помине,всё очень плоско и неинтересно,звучит одной назойливой приторной нотой, пока не исчезнет совсем.

notnow
notnow

На века!Это best of the best парфюм у меня,ВООБЩЕ единственный(sic!),который я повторяла очень много раз,нон-стопом пользовалась им года четыре,точно,а то и дольше,личный рекорд.Изменила ему потом с Диором,и даже на Мисс Диор меня так не зациклило,но это уже другая история))) Ну люблю его:вкусный,изящный,не вычурный,"кружевной" аромат.Никакой он не пошлый,универсален в плане возраста.Не приставучий,но деликатно создает терпкое облачко вокруг.Напоминает мне о приятном периоде жизни,может поэтому я не чувствую в нем изъянов.
Если разобрать на нотки-без конкретики,не могу сказать на нюх.Только ваниль выделю,он просто сладкий-пряный,но узнаваемый.

Агатка
Агатка

тяжёлый аромат, приторный сладкий ,совсем не юный , удушливый даже

Миранда Чаклхат
Миранда Чаклхат

Конечно, сей парфюм был выпущен взрослой Агилерой, в образе а-ля Мэрэлин, но сам запах ассоциируется у меня исключительно с Кристиной "образца" 2001-2003 годов. Той самой юной, худой, яркой, нарочито-сексапильной Агилерой, Агилерой-бунтаркой. Вот для таких девушек он и создан. Маленькой ростом, хрупкой, любящей эксперименты с внешностью, юной особе от 16 до 24х - подойдёт. Порой, от него веет какой-то инфантильностью, мороженым, чем-то кисленьким, карамелькой, но в целом - вкусен и необычен. "By night" мне уже не так понравился, как этот. Дальше у Крис получались духи всё кислее и кислее, кроме серии "X-Pose"...
Я этот люблю. Милым бунтаркам советую попробовать)

Олимпиада80
Олимпиада80

Чудеса. Мне наоборот. Навязчивый, терпкий, грубый, тяжёлый, душный, громкий, вульгарный.

Saler
Saler

флакончик да, приятный, аккуратный- пипочка эта красненькая умильная, бантик на шейке- уси -пуси короче:) Аромат для девочек, которые в девушек превращаются - очень неплох как фетиш в сумочке со стразами - сам вполне носибельный, приятный, что-то вначале свеже-фруктовое, потом терпко-сладкое, и, конечно,ваниль + мускус, куда ж без них в кружевном пеньюаре-то ?:))) самый удачный у Агилеры

Польстилась на смородину в пирамиде.Обожаю запах смородины,ароматные чёрные ягоды,удивительно пахнущие листья,когда их растираешь в руках...И пьянящий запах слив...Где?Экзотический сладкий ананас....Где?????Где все это обещанное великолепие?Невразумительный мыльно-сладкий нестойкий компот.Хоть и люблю Кристину,но с ароматами ещё как-то не складывается у меня.

Primery
Primery

Свежий, бодрящий и очень стойкий. 2 пшика с утра гарантируют запах до самой ночи. Но абсолютно не меняющийся. Как с утра нанесла, так до вечера и пахнет на одной ноте, правда, надо признать приятной. Мне, например, ананасом пахнет весь день.

Bestiya83
Bestiya83

Смотрела на пирамидку и хотела его,хотела...Купила без затеста!Первый пшик и....ох и резкий же он!Немного мыльно-шампушевый,немного мужской даже.Так расстроилась,думаю ну зачем,зачем схватила без затеста?Спустя часа полтора он стал теплеть,стал тише,появилась ваниль и я подумала:"Так,так уже интереснее!"Аромат интересный конечно,девочки писали уже что можно использовать как унисекс.Кстати не смотря на наличие ванили в базе и деревяшек водичка совсем не сладкая!Свежая,легкая.В целом приятный буду пользоваться может и разношу!Но я люблю понежнее по пудреннее))А вот Агилера by night свели меня с ума!!!

Polina_Mango
Polina_Mango

Тест-драйв на опушке пуховика показал отличную профпригодность. Чуть кисленький, такой нежный и довольно стойкий оказался. Не совсем люблю лист черной смородины в парфюмерии, но вот ягода как раз создает то обволакивающее начало и прохладу. Переплетаются компоненты туго и наверное аромат звучит целостно и как бы фоном. Но в целом эта версия и red для меня самые успешные в линейке.
Ностальжи по студенчеству - аромат подруги ) очень шел ей и очень был любим )))) вспоминаю этот флакон на ее полке )
быть женственной всегда модно.
Не кричать, не душить километровым шлейфом, а быть собой и с легким намеком на тайну )

Simba007
Simba007

Очень хотела его года так 3 назад. Каждый раз думала: ну вот в следующий раз точно остановлю свой выбор на этой флакошке. Была весна, хотелось нежности и какой-то легкости...Да вот только ход до Агилеры так и не дошел.
Решила тут затестить его и разочаровалась. Сам аромат неплох, но уж больно нестоек. Ванилька солирует, безусловно. Цветочки еще чувствую типа пиона. Не очень понравилось, что он резко пропадает. На мой взгляд аромат должен медленно затухать.
Держался он у меня на коже ровно 3 часа. Потом, как ни пыталась, не могла его учуять. Возможно, зима просто не его время.
А флакон красив - этого не отнять))))

Камильяна
Камильяна

Ой как нравился в свое время! Первый из парфюмов Агилеры и , на мой нос, один из лучших ее ароматов! Вылила три флакона на себя практически за пару месяцев! Я тогда не особо разбирала парфюм по нотам, или нравился, или нет, а он очень нравился и моим подружкам тоже)))Про стойкость я тогда как-то не думала, поливалась каждые два часа! Это была любовь! А какой флакон! Напоминает силует девушки в прозрачном черном пеньюаре! Безумно эротично! Эх надо прикупить, вспомнить... благо цена позволяет

ПЫЛИК
ПЫЛИК

Носила его 2 года назад.Очень приятный сладкий,ванильный и очень женственный парфюм.На мне был достаточно стоек,возможно повторю!Носила зимой,не капли не душил и не химичил.

Cattie
Cattie

Любила эту вкусняшку до безумия), сейчас бы не взяла, так как он мне не по возрасту. Мне кажется, что он подходит молодым девушкам 16-20 лет. Единственное, что меня немного в нём раздражало - кислинка, но в основном, конечно интересный, вкусный и концептуальный аромат.

Ммм
Ммм

Красивый аромат, однозначно! Богатая палитра, настроение моментально улучшается! С блоттера - ванильная слива и море цветов. Но на моей коже солирует тангерин, неожиданно стильно и роскошно получилось. С блоттера, и правда, кажется, что аромат для юной и легкомысленной, но я рискнула - и не прогадала.:) Иногда буду носить. Нечасто, потому что аромат явно синтетический и быстро надоедает. Есть в синтетике какая-то навязчивая монотонность...

van-der-woodsen
van-der-woodsen

Этот аромат приобретался в подарок - девушке брата, к НГ.

Меня всегда привлекала Кристина Агилера. По этому для меня даже было целью послушать её ароматы. Переслушав всю линейку - в подарок выбрал именно "Christina Aguilera". Девушке аромат очень понравился и немного позже был приобретен еще один флакон. )))

Приятный, нежный, ягодно-фруктовый, НЕ резкий аромат.

Из личного наблюдения могу "подчеркнуть" такие ноты как - Ваниль, слегка припудренная Смородина, Жасмин.

Так же хочется отметить флаконы данной линейки. Считаю их самыми утонченными, нежными и привлекательными.

Katie_Fuckin_Fitch
Katie_Fuckin_Fitch

кто бы что ни говорил, я люблю ароматы Кристины! пусть они не отличаются особой стойкостью или оригинальностью, но зато именно в них я чаще всего слышала "ты так вкусно пахнешь!" от разных мужчин, благодаря чему сделала соответствующие выводы о её линейке. ароматы действительно приятные, навязчивость проявляется только первый час, далее остаётся лёгкий и вкусный шлейф.
конкретно про этом аромат, в простонародьи зовущийся By Day, могу сказать, что долгое время не испытывала к нему никакой симпатии (хотя её Royal Desire и Secret Potion у меня в постоянном обиходе) и считала первый блин Агилеры комом, слишком простым для неё. а вот недавно изменила своё отношение, для осени и зимы - самое то. тёплый, лёгкий и нежный. ваниль и смородину слышу чётко. юным девам и их кавалерам должно понравиться)

Yustasia
Yustasia

Подходя к полочке ароматов Кристины, в принципе, вдруг услышать шедевр не ожидала, поэтому и не расстроилась. Просто еще один сладкий аромат без претензий. Востока не услышала, стойкости никакой, игры нот не наблюдалось, индивидуальности тем более. Услышала и забыла.

anna.mcway
anna.mcway

Ну нету в этих звездных ароматах ничего уникального, богатого, роскошного. Гага, Агилера, Бритни, Пэрис - будто все из одной банки разлиты, только флаконы разные.
Наверное, самый приличный из всех ароматов Агилеры, но очень ягодно-цветочно-компотный. Несерьезный аромат для молоденьких девушек от 15 до 18.

catymak
catymak

Этакое облако нежности и тепла!!! Пользуюсь им осенью и тогда, когда нужна нежность в отношениях...я особо чувствую здесь персик, но не удушающий, а немного припудренный!

Iren-71
Iren-71

Довольно симпатичный аромат! Попробовала ради интереса.
Сладковатый, мягкий, женственный. Стойкость средняя,на мне через три часа полностью сливается с кожей и сидит очень интимно и деликатно до вечера. Даже не ожидала, что понравится. Несложный, но приятный.

wishmistress
wishmistress

Долго кружила вокруг него в Летуале. Брызну на запястье- и хожу балдею, так он мне нравился- фруктово-цветочное ассорти в обрамлении пудровой, чуть терпкой ванили! Приобрела в начале лета, от души набрызгалась и...ничего! Те восторженные эмоции куда-то испарились, аромат испарился на мне моментально! Наверное и правда зима для него оптимальное время как тут думают. Подождем))

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Из 5 ароматов выпускаемых под именем Кристины Агилеры, с которыми я познакомилась, этот - наиболее удобоварим: впечатления водички от Диснея не оставляет, хотя не без сладости. Цветочно-фруктовый.
Но приобрести рука не поднялась, несмотря на то, что строго шла за парфюмом "от звезды" - желание составить собственное мнение о даноом направлении парф.производств не оставляло в покое. Но не хочется просто "вкусненько" пахнуть.

ChupaChups
ChupaChups

сильно пахнет смородиной.Классный

Амора
Амора

пудра, пудра и еще раз пудра - за это его и люблю. просто облако пудры... когда тестила, вырисовалась такая картина - женщина в белом, легкая походка, простота во внешности и чистота .. белые простыни, ваза с белыми цветами, минимум макияжа. как-то так))

disput4anka
disput4anka

очень красивый аромат. Есть шлейф, Он особенный и ни на что не похожий. Сколько мужчин замечали его на мне, делая комплименты.

alena.chuyankova
alena.chuyankova

Если ищете наименее сладкий из ныне доступных ароматов Агилеры, вам сюда.
Сначала ананас, слива и смородина, база ванильно-терпкая, шоколадная. Очень спокойный. Определённо женский. Не крикливый.
Мускусит.
Почти без шлейфа. Аромат чистоты для себя. Не очень выразительный, какой-то ярко выраженный характер не передает.
Особенно явную смородину выдал при нанесении на легком летнем ветерке. Очень быстро уходит в пудру. База (самая-самая) конечная шоколадная.
Сначала в больших дозах казался ужасным, а сейчас понимаю, что наносить надо густо.

Очень политкорректный аромат. Может вызывать либо симпатию, либо ничего. Раздражать вряд ли может, но и вечную любовь с ним слабо представляю.

Стойкий.

Сашечка
Сашечка

мне понравился этот тёплый, вкусный аромат. С ним комфортно сосуществовать, с удовольствием его носила зимой. Хороший аромат!!!

Marina27maya
Marina27maya

Сколько лет уже прошло, опешила! Покупали новинкой. Для того времени, необычный, чуть резковатый. Но девчонки играли. Слышала только вот это. Верхние ноты: черная смородина, Тангерин, экзотические фрукты и слива, все перемешали, припорошили ванилью. Ваниль завуалирована смородиной и сливой, как через них пробьешься? Нас не душили, не тошнили. Полное соответствие цена-качество. Тепло им противопоказано. Сейчас, все-таки уже поздновато. А вот осенью, когда пойдут холодные дожди, самое время и до весны. Стойкость хорошая, узнаваемы, характер есть, цена нормальная.

vvvikysya
vvvikysya

Несмотря на то, что это был первый парфюм, подаренный моим будущим мужем, мне аромат категорически не понравился... Для меня он банальный, сладкий, без загадки. На себе слышу сладкую сливу и смородину, удушливый пион, мускус и приторную ваниль. После этого я не воспринимаю парфюмерный бренд Christina Aguilera, хотя отдельное спасибо Кристине за стильный кружевной флакон с бантиком.

kat27
kat27

Нежный, красивый аромат. В начале, правда не могла понять, нравится ли он мне. но теперь - да! точно да! =) Держится долго, на работе никого не душит - то, что надо!

Ksusha_Сhocolate
Ksusha_Сhocolate

Очень интересный запах. Больше всего в них мне нравится как чувствуется черная смородина. До сих пор вспоминаю те комплименты которые делали мне парни когда ощущали запах на мне.

викся
викся

Очень приятные духи. Конечно, не супер, но аромат приятный и ненавящевый. Купила совсем недавно.

YuliyaIva
YuliyaIva

И оформление и сам аромат просто роскошный! Сладенькие фрукты, конфетки, какие то вкусняшечные пироженки! Нежный и красивый, на мне держится средне, у окружающих создаются комплименты!

Тайпан
Тайпан

и сказать-то нечего)) Помню, что был)) Не помню, куда делся и сам аромат тоже не помню- видимо, не зацепил. Очень оформление нравилось- вот это помню точно))

CLUSHA
CLUSHA

Был получен в подарок пару лет назад флакон на 15 мл, и это был случай, когда с подарком не угадали. Пользуюсь очень очень редко. Для меня запах слишком сладкий, при чем настолько, что выделить какие-то отдельные ноты невозможно; единственное, когда весь букет проходит, остаётся капелька сладкой ванили. Из плюсов (для тех, кому он подходит) аромат достаточно стойкий и наносить его нужно в малых дозах, иначе задохнёшься сам и окружающие в радиусе нескольких метров.

anastasiia.bodrova
anastasiia.bodrova

О Кристина, это были мои первые духи которые мне нравились до БЕЗУМСТВА! Я ходила в магазин, примеряла этот аромат на себе и была в восторге!! Так он мне подходил) Даже сейчас имея несколько ароматов у себя в арсенале, такого же чувства удовлетворенности в запахе у меня ,увы, нет. Духи имели сладкий, приятный аромат с небольшой горчинкой на мой вкус) Пользовалась ими 3 года (естественно покупая их всё снова и снова :D) но то ли мои вкусы изменились, а может сам запах изменили, но теперь он мне кажется простоватым, и довольно пустым.
Но всё же спасибо этому аромату)) Многие мои знакомые ребята всегда подмечали что я оочень вкусно пахну)) Так что возможно этот запах мне просто приелся со временем))

Элиф
Элиф

неинтересный и плоский аромат

brilliance_m2
brilliance_m2

Единственный аромат в моей коллекции который протух! А ведь куплен был всего года два назад.
Носила мало,давила какая-то химическая нотка, но нравился, когда не хотелось ничем громким пахнуть. Не пользовалась несколько месяцев. Теперь пришлось выкинуть.Из чего же он был сделан, что испортился так быстро?!

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Зимой для меня в них доминирует жесткая ваниль, весной было больше цветов , конкретно пионов. Аромат прямолинейный, на мне звучит на грани пошлости, ваниль и мыльные нотки..

AnnaMariya
AnnaMariya

Аромат для юных, цена в подтверждение. Хорошие, из серии самые удачные.

Lyana
Lyana

Люблю восточные ароматы.Но некоторые из них довольно быстро надоедают.Мне нравится этот аромат,но время-от времени он надоедает,и я перестаю им пользоваться.Больше этот аромат подходит для зимы,но вот не соглашусь с большинством-считаю,он больше подходит для вечера.

lenara T
lenara T

Аромат может и не замысловатый,но приятный,мужчинам нравится это факт!Из агилеровских самый удачный . Моё мнение что он только на зиму,для лета слишком сладкий.

КАЛИСТА
КАЛИСТА

Мне нравится этот аромат. Один из моих любимчиков. На мой взгляд- он лучший из всех творений Агилеры. Нежный, очень женственный. Сладковат, но в меру. Думаю он больше подойдет молодым девушкам. Может и надоедать, но я еще не встречала ни одного неприедающегося аромата.

пр.Натали
пр.Натали

Купила себе, протестив в магазине, под настрение, дело было осенью. Но не мое оказалось, люблю более холодные ароматы. Несколько раз пробовала ходить, но решила что для меня он несерьезный, слишком цветочный и даже сладкий, отдала дочери, она очень довольна. На мой взгляд, это аромат для молоденьких девушек, нежный, позитивный.

bantik1987

Пусть фанаты Кристины Агилеры закидают меня тапками, но по мне этот аромат скучная пудрочка, возникли ассоциации с домохозяйкой или с офисным планктоном. А в By Night так и вообще с продавщицей с овощного рынка.

Bahiana
Bahiana

Недавно в одной парф-косметической сети была симпатичная скидка на этот аромат. Вскоре на полочке остался один ценник. Вот что говорит о народной любви. Сам аромат мне очень нравится, хотя не являюсь поклонницей подобных творений. В нем все в меру, он чувственный и притягивающий.

Botkiller
Botkiller

...С первого вдоха аромат показался очень знакомым...Он мне напоминает в начальных нотах Hugo Boss DEEP RED: такие же свеже- терпко-сладкие ноты. А в базе Christina Aguilera становится мягче,нежнее, сливочнее в отличии от

Hugo Boss DEEP RED, который в базе более терпкий и пряный. Аромат нежный, цветочный, в базе нежно запудривается. Аромат предназначен для более молодой аудитории по-моему...

bantik1987

Давно заглядывалась на этот аромат, но он меня разочаровал ( Слишком пудровый, без изюминки. Более интересное сочетание сливы и ванили есть в midnight fantasy от кристининой соперницы Бритни Спирс.

nafanjaf
nafanjaf

Очень красивый женский парфюм.Нежный, обволакивающий,телесный,если можно так сказать..) Раскрывается мягко и без сюрпризов.
Из разряда тех парфюмов,которые звучат достойно при весьма демократичной цене.

Да , и флакончик так умиляет!!Изящная дама в кружевном чёрном боди и красная помада - пульверизатор*!!Ну разве не прелесть??)))

Dariaprog
Dariaprog

Ни о чем. Мне гораздо больше By night понравился.

Ulya
Ulya

разочаровал, когда стала слышать его практически на каждой проходившей мимо девушке

helen.leonova
helen.leonova

Хорошо звучит в промозглом ноябре, да и вообще в холодный дождь. Всё остальное уже не то... Немного охладела к нему, когда стала его слышать на каждой второй знакомой.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Именно насыщенная черная смородина...слива,сандал,пион! Аромат очень яркий и женственный. Терпкие нотки черной смородины и теплота сандала, которую оттеняет пион. Очень рада покупке!

opioman
opioman

Немного тут попутали.Столько взрывной ягоды - и вдруг "цветочный".Неплох - хотя его братец "Бай Найт" интереснее,благороднее.И эта смесь смородина-слива-ваниль-персик здесь становится десертом для гурманов,но таким,которому надо верное место и время.Его носит моя дочь,сейчас,держится два,три часа красиво,а потом пропадает - только сладкое послевкусие.Но как "аромат от звезды" в самом деле на удивление хорош.

mrskv360
mrskv360

Соглашусь, резкий и крикливый аромат. Флакончик,конечно, прекрасен,но я бы в него поместила что-то более женственное и чувственное.

MillaVanilla
MillaVanilla

На первый взгляд дешевый,обычный.Но после нанесения на кожу и немного раскрывшись,начинает играть..очень нежно и интересно.

katteta
katteta

очень люблю сладкие ароматы- но этот совсем не интересный, даже дешевый какой то...

Jo Zefin
Jo Zefin

Был такой.Так мне нравилось-открыть флакон и нюхать.Но когда я наносила его на себя,то он улитучивался мгновенно и за пару дней ушло пол флакона.Просто какой-то кошмар!Приятный запах не помню чего,так и не уловила,но приятный.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Для меня тяжеловат, черная смородина, слива...все это задавливает нежность аромата. Пыталась я его несколько раз с ним подружиться, т.к. лучшая подруга его носит, ну никак у нас не получается с ним наладить контакт.

Ирина.Станкевич
Ирина.Станкевич

Духи очень классные,мне нравятся.Мне их подарили на Новый Год.Первое,что хочется отметить-это дизайн коробочки.Он незатейливый,но в тоже время элегантный.Тоже самое можно сказать и о дизайне флакона.Очень миленький бантики красивые кружева.Вообще флакон приятно держать в руках.Что же касаемо запаха,то он легкий,ненавязчивый,свежий и в тоже время сладкий,но не приторный.Еще стоит отметить,что запах не резкий и не бьет в нос.По моему мнению это отличные повседневные духи,которые не будут отталкивать,но при этом вас обязательно отметят.Мне также нравится в этом аромате то,что на коже он пахнет совершенно иначе,чем если нюхать из флакона.В течении дня аромат меняется и более ярко выражается ваниль.Эти духи отлично подойдут как девочкам-подросткам,так и молодым женщинам.Вообще как мне кажется этот аромат подчеркивает элегантность и женственность.Не назвала бы его банальным и плоским.Он не пахнет конфетками,вареньем и чем-то в таком духе.Чем этот аромат пахнет как по мне,трудно описать,потому что он сливается с кожей.Да и вообще это ни к чему.Да,запах простой,без "интриги",так скажем,но это не делает его плохим.По мне,он очень хорош,единственное при покупке его нужно брызнуть на запястье,а не нюхать из флакона,ведь тогда он будет казаться резче,чем есть на самом деле. И еще не следует перебарщивать с количеством данного парфюма,так как если его слишком много он начинает душить. Очень хорошие духи,всем советую.

Ainaki
Ainaki

Попробовала на днях - не запомнился, хотя никаких нареканий нет. Обычный, непритязательный, без изюминки...
Вообще, вот сравнить, например, этот парфюм и какой-нибудь Висконти. Ну не смешно, правда? Все звёзды (Кристина, Бритни, Риз Уизерспун и даже Бибер) подаются в парфюмерию совсем не от глубокого знания ее законов и тонкостей. И эта политика скорее нацелена на американцев, где их фанаты готовы поливаться чем угодно, лишь бы стать "ближе" к своим кумирам. А вот у нас это уже не прокатывает, нам подавай изыски и качество.
Я ничего не имею против этих знаменитостей - они хорошие артисты, певицы и актеры... Но. Но стандартный набор синтетически-сладких нот уже давно никого не удовлетворяет.

margarita09
margarita09

Сначала показался дешевкой. Много-много раз обоняли мы такое что-то... простоватое. Но вдруг. В базе - мускус как заиграл. Мне Noa perle напомнил в основе своей, может от этого ассоциации у кого-то с ниткой жемчуга?

Daniella 2304
Daniella 2304

Аромат приятный,но какой-то дешевый,сладкий

Katarinna
Katarinna

тестировала на оба запястья это и такой же Ночной :) Ну ни один не понравился. У этого понравилась больше база, а начало - простота. У Ночного наоборот - начало приятное, база - никакая. В общем простенькие парфюмы, цены на них тоже удобоваримые.

Мышия
Мышия

Мягкий, сладко-ванильный, вкусный, нежный, женственный.
При затесте скорее понравился, забавный, ненавязчивый. Не душит, что приятно.
Подругу в этом аромате хочется просто взять и скушать)))

олячка
олячка

Уверена,что сама "звезда" этим парфюмом не пользуется.
Духи такого плана содержат совершенно другие ингредиенты,в отличие от класса "люкс"..Поэтому и цена соответствующая.
Но если они приятные,то можно посоветовать молодым девчонкам,почему нет?Главное,чтоб аллергии не было.
Но я такие не-хо-чу!

Белоснежка
Белоснежка

Были у меня года два назад. Раньше они меня цепляли своей сладостью. Сейчас видимо повзрослела и предпочтение отдаю более сложным ароматам.

Блондиночка
Блондиночка

Ношу зимой, на весну и лето не катит, зимой он более терпкий,многогранный, а летом плоский и ванильный.женственный,сексуальный аромат,вряд ли он конечно подойдёт для соблазнения(на мой взгяд слишком невнятный.ношу как повседневный.

Libra78
Libra78

для меня он только дневной. для вечера мне кажется не подходит. взял меня тем что он ненавязчивый и нежный. больше подходит для лета

Ариадна
Ариадна

Хотя не самый дорогой, но мне очень понравился.Сексуальный, интимный, для соблазнения мужчин. Много комплиментов получала именно с ним.Он какой то терпко-сладкий и именно эта терпкость цепляет. Не согласна, что для зимы, скорее для постели с любимым. Из простеньких самый лучший, единствееный из всех,который польностью использовала. Хочу еще!

Amber
Amber

Отличная замена Инканто Сальваторе Феррагамо-просто копия практически, но без кислого мускуса в базе-персиковая пудра и ваниль, ОЧЕНЬ приятный на холодное время года! Если Кристина и скопировала его-я ОЧЕНЬ ей за это признательна!
Никогда не обращала внимания на "звездные" творения (кроме СДП), буду исправляться!

Lettie
Lettie

Приятный и очень женственный сладко-терпкий, слегка вяжущий аромат. Сливу и смородину я в нем отчетливо ощущаю, в базе - ярко-выраженная ваниль. Жалею, что купила только 30-ку, буду брать еще )) Мне кажется, это самый удачный парфюм имени Кристины...

Мария_064
Мария_064

Элегантный,сексуальный,нежный,приятный аромат,низкая стоимость меня удивила.

sova 26
sova 26

не люблю приставки, но скажу - МЕГА-женский) пахнет женщиной - любой- блондинкой, брюнеткой,рыженькой..длинными или короткими волосами,женскими изгибами, изящным запястьем..лаком для волос и ногтей,декоративной косметикой и абсолютно, исключительно женской атрибутикой

Nintja
Nintja

Очень нравились в своё время. Казались очень элегантными. Сейчас понимаю, что немного простоваты, да и похабные кружева на флаконе выдают "дешёвость" аромата.
Пользовалась как зимними дневными. Нестойкие :(

Marilyn
Marilyn

Пахнет тортом! Такая вот ванильно-сливочная ириска.

PanTeGrA
PanTeGrA

Да согласна что он немного с мужскими нотками))
унисекс)
блин но он мне реально понравился)ненавязчивый)
вот у нее есть вкус)в духах)))))
легкий сексуальный сразу приравнивается к коже патом остаётся шлейф мм))

Valeron
Valeron

Ненавязчивый,приятный,не приторно сладок)Запах ассоциируется у меня почему-то с нитью жемуга.

Amoenitas
Amoenitas

Сладкий, приятный аромат, в котором от ощущения тёрпкости спасает лишь одна яркая и выразительная нотка, которую я никак не разберу)) Аромат тёплый и скорее зимний, или же поздней осенью будет хорош. Но если выбирать его в подарок, то надо учитывать то, что аромат таки сладкий и может элементарно не понравится его новой обладательнице

freu
freu

Затейливо и весело звучат эти фрукты с бумаги на первый занюх. А на коже - рядовая синтетическая отдушка геля для душа. Сладенько и мыльно.

Луна
Луна

Ваниль-ваниль-ваниль. Какой-то не интересный. Хотя когда попробовала впервые - понравилось, зиму и новый год почему-то напомнило... И розовый снег.. Хм..

Liz
Liz

изысканность отсутствует полностью,незатейливый, приятный, сладенький.

Наталина
Наталина

Для его цены(оптовой) это вообще шедевр))) Хотя какая-то нотка упорно мне напоминает мужской парфюм из категории"фужере".Востоком мне не пахнет,правда...

Alisha
Alisha

А разве где-то советуют на весну-лето?
То что внизу на этом сайте, всего лишь восприятие зарегистрированных участников. Им кажется что сезон данного аромата весна-лето.
Проголосуйте за зиму. И всё изменится:)

Xtinie
Xtinie

мне очень нравиться) мои самые любимые духи. Очень нежный и легкий.

Let the music play
Let the music play

Немного разочарована( не то что ожидала. Синтетический, немного душит, не для жаркого дня. Не шедевр, но в целом не плохой.

Sweet_Decadence
Sweet_Decadence

Купила на днях. Очень довольна)
Аромат легкий, но в то же время элегантный

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christina Aguilera Christina Aguilera. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christina Aguilera Christina Aguilera, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Christina Aguilera от Christina Aguilera. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Christina Aguilera от Christina Aguilera представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christina Aguilera Christina Aguilera by Night Christina Aguilera Royal Desire Christina Aguilera Red Sin Lady Gaga Fame Versace Crystal Noir Cacharel Amor Amor Paco Rabanne Black XS for Her Britney Spears Midnight Fantasy Lancome Hypnose Calvin Klein Euphoria Christina Aguilera Secret Potion Nina Ricci Nina Versace Bright Crystal Kenzo Flower by Kenzo Gucci Gucci Guilty Givenchy Organza Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Lanvin Rumeur 2 Rose Lancome Tresor Midnight Rose Chanel Coco Mademoiselle