Дизайнеры » C » древесные пряные « Группы

Tumulte pour Homme Christian Lacroix для мужчин

Tumulte pour Homme Christian Lacroix для мужчин

Купить Christian Lacroix Tumulte pour Homme на Ozon.ru

Tumulte pour Homme Christian Lacroix для мужчин Картинки

Tumulte pour Homme Christian Lacroix - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Tumulte pour Homme выпущен в 2005. Парфюмер: Nathalie Gracia-Cetto. Верхние ноты: Ягоды можжевельника, Слива и Лавр; ноты сердца: Фиалка и Герань; ноты базы: Лабданум, Сандал, Пачули и Белый кедр.

Ягоды можжевельника Слива Лавр

Фиалка Герань

Лабданум Сандал Пачули Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tumulte pour Homme by Christian Lacroix.

Tumulte pour Homme Мнения об ароматах

MRVMRV
MRVMRV

Давно положил глаз на данный аромат и ...вуаля, он у меня и ещё пару ароматов по случаю прикупил. К чему это я? Дело в том , что SoslanDavid сравнил Tumulte с Mila Shon Uomo, который параллельно (совпало!) приобрёл. Ну, тут все возможности для чистого эксперимента.
С первых нот Tumulte щекочет нос и чувствую...какую то бальзамическую, микстурную ноту, которая со временем чуть успокаивается и начинаю ощущать хвойное амбре! Вернее не хвою, а раздавленные кедровые шишки и разогретую ( не жжёную!) канифоль. Хвойные ноты еле уловимо вклинивается фиалка, герань не чувствую вообще, и это отлично.Всё очень необычно и приятно.
Затестил параллельно Mila Shon Uomo и, не с первых нот, позднее начал улавливать аналогичные хвойные ноты с примесью герани,но более звонкие, более въедливые и монотонно сверлящие "мозг". Да, несомненно эти два парфюма схожи, но не до той степени, чтобы их назвать клонами.
В данном сравнении несомненно я отдал бы предпочтение Tumulte, более степенному, умудрённому, спокойному и рассудительному.
Стойкость на высоте, востребован будет в прохладное время года. ИМХО

DimaGa
DimaGa

Canu Vega в каталогах AVON продавался NOIR и женский ROUGE, TUMULTE только через обычные и интернет-магазины

Olster

Не могу не написать ещё. До чего же он всё-таки хорош. Особенно сейчас,в Новогодние праздники. Харизматичный и благородный,имеющий своё индивидуальное лицо. Тонко играет натуральными красками. И проекционный объём присутствует.
Шлейф средний,а вот стойкость на высоте !

Salai
Salai

Очень боялся пробовать данное произведение, поскольку не люблю можжевельник, не люблю когда он выпирает и главенствует в общей пирамиде аромата. Да так в общем всё и вышло, когда на днях брызнул Тимульт на шею и пошёл вечером на улицу прогуляться. Я думал назад до дома живым не дойду, аромат меня начал яро душить сухостью можжевельника, показался очень для меня тяжёлым. Не знаю, наверно всё таки я привык к нему и теперь кроме как ШЕДЕВРОМ я его назвать не могу. Так сильно как раньше я уже не ощущаю ненавистную мною сухость, она конечно есть но уже где-то на заднем плане. В общем если попытаться описать, то Тимульт это - суховатый, чуть горьковатый и смолянистый кедровый орех. Пряным не назову, скорее отнесу к семейству древесных и ничего больше. Стойкость на коже хорошая но рекомендую носить на одежде, там аромат звучит так же как и на коже, а держится до следующей стирки. Со шлейфом тоже не всё так плохо. И да, почему-то когда слышу Тимульт, то сразу вспоминаю музыку которая чуть ниже.

Scorpions - Send Me An Angel.

Juhelo
Juhelo

Мила Шён Юомо и сейчас-выпускается!!!.И по хорошей цене,с новогодними скидками он предствален на известном сайте Клубничка!.Там кстати вся линия аромата,представлена!.Будим заказывать,и тестить,если уж любимца нашего Тимульта,сняли с производства!.

SoslanDavid
SoslanDavid

Давно являюсь поклонником этого аромата.
В свое время приобрел пару флаконов по 30мл по смешной цене-600 руб за флакон.
Сегодня такой же объем продают по 4-5.000 руб.,а если найдете 100 мл,то готовьтесь расстаться с 8-9.000 руб(!).
Тут много и подробно уже расписали и разложили и по ноткам и на что и кому похож данный аромат(кстати,есть Тумульт и женский),а я вот обнаружил случайно,что на него похож другой малоизвестный аромат от Милы Шен(была такая очень известный дизайнер из Италии,одевавшая в свои наряды особ королевских кровей,например,шахиня Ирана или Джеки Кеннеди-Онассис).
Так вот,одноименная марка выпустила лет 6-7 назад мужской аромат "Mila Shon Uomo",база которого весьма сильно напоминает Тумульт,при этом цена на 100 мл находться в диапазоне 2500-3000 руб,а шлейф даже более мягкий,не такие агрессивные ноты древесины,как в Тумульте.
Это я к вопросу экономии или для того,кто ищет Тумульт,и не может найти.
Берите Милу Шен-не пожалеете.

Sergey Is

Может мне как курящиму не дано учуять скипидар, по мне лес лесом

Sergey Is

Ты прав ;) есть чтото с Envy но лоб в лоб совершенно разные, сандал навеевает сходство . Не фанат Eнви но не брезгаю временами, мыльноват на фоне пряного леса

Навуходоносор

Сегодня побрился и шлепнул пару раз по мордасам Гуччи Энви лосьоном.. И с горячей еще кожи так явно пахнуло Тумультом.. И все же они родственники Тумульт, Энви и Раш..

Sergey Is

Не пробовал не чего из выше перечисленных но в моих похожастях 100% Santal Blush Tom Ford .
ТФ пробовал примерно месяц назад в количестве 2мл, пирамидки как посмотреть ну очень разные, единственное различие Tumulte на голову покрепче во всех направлениях

М..аа.. Вкусный скипидарчик..
И как раз эта скипидарность уводит его в сторону от Гуччи Раш, а так общие ноты конечно есть..

бабкина
бабкина

Очень красивый аромат. Им пользуется мой, далекий от парфюмерии муж. Причем, пользуется с удовольствием, ничего другого категорически не хочет, купила в ему в запас 3 флакона. Со стороны я отчетливо чувствую лавр и сандал. И вот в чем самый главный прикол, что У меня 150 флаконов, а вся квартира пропахла Тимультом мужа!!!даже макушки моих детей отчетливо им пахнут. Так что, поверьте, со стороны он ощутим. И еще как!

Karkalig
Karkalig

Очень хорош. Первая ассоциация-..ух!..холодненький! Потом начинают плыть пряности в сосновом лесу, потом на этот лес спускается православный батюшка с кадилом и начинает им слегка размахивать...Реально, так пахнет в церкви, я не сразу понял, а тут как то озарило. Кстати, это аромат из серии "только для себя". Все, находящиеся дальше вытянутой руки, его не "видят" никогда, хотя носил (и периодически ношу) уже довольно долго. Да и ладно. "Красота спасёт мир", так ведь? А Tumulte очень красив, да и мир в первую очередь-это ты сам.
P.S. Где то на излёте, кстати, навеял память о "Королевстве" Александра МакКуина(по русски так, наверно, пишется). Вот где самое большое разочарование всей мировой Фрагрантики - он не создал ни одного (!) мужского аромата.

Olster

Очень люблю подобное направление. Шлейфа ему не хватает для определения"шедевр"..но прекрасный офисный вариант.Красив,благороден и очень современен...без единого намёка на вычурность и кричащую пошлость.

Canu Vega
Canu Vega

Мужественен и притягателен! Но, на мой взгляд с Гучи Раш его роднит только мимолетная сандалово-можжевеловая хвойная горечь в самом начале!Через полчаса Тимульт уходит в своё индивидуальное звучание, а Раш - в своё!Аромат хорош, мужественен, но рассматривать как замену Гучи Раш совершенно не советую, тем более что и Тимульт уже редкость с космической ценой, стремящейся к Раш!

Мурзя
Мурзя

Вчера случайно купила за сущие копейки мужу миниатюрку. Он любит только свой Анкр Ноир Лалик и Терре Гермес и все, а я не могу так!Буд-то ему больше надеть нечего!И я с этим борюсь, подгоняю ему всякие миниатюрки и отливанты.
Купила, пришла домой и наслаждалась запахом из коробочки такой деревяшистый, такой мужской...именно так должен пахнуть МУЖЧИНА!Мне представляется морозное утро в лесу, когда просыпаешься, а в камине еще догорают дрова и так тепло и уютно в вашем доме со сруба. За окном слышно, как муж рубит дрова в валенках и с голым торсом. Такой сильный и сексуальный...Ну, все меня понесло!
А на моих руках пах очень долго, даже после мытья посуды и принятия душа.Замечательный аромат, а если учесть, что это редкость, то он становиться в двойне дороже!

Georg2
Georg2

Достойная замена теперь уже редкому мужскому Гуччи Раш, при чём Суматоха не лучше и не хуже его, она прекрасно его продолжает и в целом Раш заменяет, те кто скучает по Раш, найдите Tumulte(пока ещё доступен), и Ваши переживания пропадут.

Что касается Сарториале от Зиллери, то не хотелось бы о нём писать негатив. Мужской Гуччи Энви в схожести с Суматохой не подлежит, разные они.

ivnic
ivnic

На моей полке сандалово-кедрово-хвойных ароматов первое место пока застолбил Tumulte PH. Сравниваю с Blue Santal Comme des Garcons и Sartoriale Pal Zileri. По мне, довольно близкие родственники. Гуччи Энви , к примеру, гораздо дальше отстоит (ладан и другие заметные ноты). Гуччи Раш, к большому сожалению, пока не слышал. По сравнению с Блю Сантал и Сарториале Тумульт представляется более качественным и серьезным. Блю Сантал мне реально отдает дустом на старте, в общем, "химозит", как здесь любят выражаться :)) Сарториале несколько простоват и ближе к унисексу (мягкий, сладковатый). Каждый из указанных ароматов, помимо общего, имеет и свои отличительные ноты (стойкость и шлейф в общем сравнимые, имхо). Тумульт так же сух, как Блю Сантал и отличается - на мой нюх - "специевым оттенком", прежде всего, заметной нотой лавра. К счастью, здесь он не такой кухонный и обыденный, как в Agua Brava от Antonio Puig. Благородный лавр подстать благородству других слышимых нот.

ruslan77
ruslan77

Был когда-то. Интересный и по-французки загадочный. Мне напоминает аромат L'Instant de Guerlain pour Homme. Они конечно разные, но что-то общее наблюдается.
Шлейф впечатляет, на протяжении дня меняется.
Яркий вначале, со временем превращается в глубокий пряно-древесный аккорд в сочетании со специями. Отличный на осень-зиму, когда хочется чего-то теплого и немного сладкого. Хотя сладости практически нет в нем.
Исчез из продажи, хотя кое-где можно найти, но за непомерные деньги.

sniffing monkey
sniffing monkey

Дождливый, серый аромат. Прекрасно подойдёт людям, чувствующим себя счастливыми заперевшись в своей комнате. Напрочь отсутствует всякая праздность. По сути более социопатичного аромата я не встречал.
Очень интересный.

enza
enza

Долго думала, на что похож аромат. Сбивали первые, очень яркие ноты можжевельника. Наконец, вспомнила. Была у нас дома старая китайская лаковая шкатулка. Чёрная, с рисунков снаружи и ярко красная внутри. Вот если открыть крышку и быстро засунуть внутрь нос, будет именно Tumulte pour Homme. Сливу не слышу, а вот лавр есть. Много! Только это очень сухие листья, лежащие на раскаленных камнях под ярким, южным солнцем. И сухая-пресухая плоть кедра. В общем, классный аромат, необычный и стойкий очень.

volodyamsk
volodyamsk

У меня знакомая им пользуется ) на молодой женщине смотрится очень даже,что меня приятно удивило.

Vince Neil
Vince Neil

Ни можжевельника, ни лаврушки на себе не услышал, только белый кедр доминирует на всем протяжении носки, с бальзамическими нотами, добавляя лакированности. .

baruxxx
baruxxx

Приобрёл этот парфюм без затеста. На мой скромный вкус - запах шпал вблизи железных дорог, промасленное дерево и какая-то сладость, но не слишком. Очень необычный и интересный запах, особенно на фоне общих клонов.
Стойкость отличная, даже после душа остаётся.

ordov
ordov

Ух ты-имеенно так я отреагировал на этот аромат,впервые его услышав,тааакое количество ассоциаций-лакированное дерево,логово колдуна,можжевеловый лес или огород с укропом на полянке возле можжевелово-лавровых кустов,сначала терпко-пряный можжевеловый,далее мягчеет и немножко сладеет,можжевелово-кедровый,необычный,довольно стойкий,в первый час очень шлейфовый,и,к сожалению,довольно редкий,но мне попался,доволен чрезвычайно!!!

Lindaerm
Lindaerm

Не обычен ,и отнюдь не для каждого мужчины.НАСТОЛЬКО "безобразен" что притягивает к себе всех и каждого.Открывается очень медленно ,долгоносен ,но я...ничего кроме резины не почувствовала.В начале много,потом поменьше но,всё равно резина.

kingDavid
kingDavid

на мой вкус великолепен.нашел случайно в маленьком парфюмерном магазине,взял без лишних раздумий(спасибо Фрагрантике-отдельное спасибо!)ношу вечерами,сейчас летом в сочетании с теплом,какой-то своей атмосферой он ЗВУЧИТ!и,должен отметить,дорого звучит.посему использую в гомеопатических дозах-жду новых открытий.
касательно нот-Восток,дерево,вечер.

znakomiy
znakomiy

"суматоха-истерика"?? это перевод??? какая суматоха, какой хаос?, человек носящий это расчетливый интриган, искусный стратег, решилье. . . он не раздевает взглядом, он заставляет взглядом вас раздется. . . очень целостный и элитный парфюм: дерево, сухие специи, минеральные ноты, кожа и анималистика, послвкусие трюфеля и сладкой ноты джина. в сравнении с ароматом, банка сильно проигрывает

alter
alter

Понравился и я не заметил тут ни готики, ни лаковых гробов: всё вполне культурно и носибельно.
Шлейф и пирамида совпадают по основным нотам с "Девушкой на шпильках" Лютанса: направленность у этих парфюмов одна и та же, но Лютанс в разы крепче и облако шлейфа гораздо плотнее.

"Тумульт" однозначно хорош, но теряется в объятиях по-настоящему готичной "Девушки", которая переоборудовала бабушкин лаковый гроб в свой платяной шкаф ;-)

dodo

Naxitrall верно, очень верно заметил о грусти , да грустный, но светлая грусть. Сейчас сижу слушаю Андрея Миронова "Падает снег на пляж" Tumulte слушает вместе со мной, грустим.

NovVak
NovVak

Очень тяжелый и удушливый.
Свекровь подарила мужу на НГ (давненько), он как примерный сын тут же опробовал на себе. Не могу передать сои эмоции,очень грузный и мрачный аромат и самое ужасное, что очень, просто неимоверно стойкий. Пришлось их отложить. На следующую зиму мой супруг решился на еще одну попытку, звучали они так же удушливо, но после рабочего дня по приходу, когда аромат стал менее интенсивный, звучали они очень необычно и, даже, приятно. Это был легкий древесно-пряный шлейф. Я дала свое добро на один "пшик" и исключительно в самую морозную погоду.

ААрина
ААрина

Муж отказался носить Tимульт категорически. И очень зря, весьма самобытный и заметный аромат! Смесь можжевельника, кедра, лабданума навевает ассоциации ведьменского зельеварения из наполненных фантомами "темных" веков мрачного Средневековья. Жалею что пришлось передарить эту фляжечку. Сама стеснялась благоухать настолько ярким мужским парфюмом, а теперь снятость.

kuz@vka

Бесподобный аромат! Лично я слышу запах свежеструганных досок.Красивый запах столярной мастерской, простой и в то же время богатый запах мужчины за работой...Очень мужественный. Шлейфа нет, предрасполагает к тесным контактам:-)))Добротный, пряный, древесный аромат.Для серьёзных,перебесившихся мужчин от 35...
Жена, наоборот, терпеть его не может. Жалуется на обилие перца, дешевых приправ и стариковский душок. Но на мне после получасовой носки узнать его не может, льнет как кошка...Поэтому одеваю его тайком...Без свидетелей;-)

retrogad
retrogad

Запах ладана в холодном осеннем воздухе, пряном от тлеющих листьев. Запах не на кажый день, не под всякий костюм и вообще. Кстати абсолютно оправдывает свое наименовани, как только я его наношу у меня случается абсолютно суматошный день.

Нарцисс
Нарцисс

Кедровая лопаточка, пропитанная лавровым маслом! + неизменный, своеобразный почерк Christian Lacroix (но при этом пожалуй единственный отличающийся не плохой стойкостью). Достаточно редок в последнее время. Отличный экземпляр для коллекции! ;-)

Оля гарн
Оля гарн

Каждый раз восхищаюсь смелостью мужеством и красотой этого аромата! Слива с кедром, можжевельник с лабданумом... и фиалка! Восхитительный, стойкий.
Сама иногда пользуюсь... Настоящее живое пиршество мужского рода...

dodo

купила мужу, теперь ношу сама, очень теплый, укутывающий, мурлыкающий. Интересное у него свойство- на моей коже абсолютно женский аромат, когда муж одевает его, то он вдруг такой хорохористый с характером становится.

Naxitrall
Naxitrall

Cогласен с Valadar - аромат "ритуальный", он действительно пахнет лакированным гробом, свечами и горящим ароматическим маслом.. Очень специфический, редкий product, не на каждый день, и даже не через день... Не придумаю навскидку мероприятие, где этот аромат был бы к месту.. разве что, действительно, какой-то эмо или готический капустник.. Однако, в коллекцию взял...
Кстати, цена более чем демократическая, и что странно, нашел в л'Этуале...
***************************
обновлено июнь: увы... не получилось приручить Tumult... Или ему не удалось приручить меня. Никогда прежде у меня ни один аромат не вызывал мигрени.. Печально, но факт: от "Суматохи" каждый раз болит голова.. Увы и ах.. Посмотрим, может, когда-нибудь всё и получится, но пока ставлю красивый флакон с металлическими шипами на крышке в дальний уголок..
*****************************
обновлено ноябрь: всё, отныне никакой мигрени! Осень сделала свое дело! аромат сидит как влитой, уже не слышу никаких гробов и свечей.. сумел я избавиться от этой глупой трусливой ассоциации.. теперь лишь полированное дерево, хвоя, горькие травы и горящая благовонная палочка... в конце - тонкий ладан. Аромат стойкий, легко ощущается на следующее утро, шлейф не длинный, но улавливается при движении постоянно.
Единственное, на чем буду настаивать: аромат никакой не новогодний (это не Obsession cK).. он абсолютно готический, осенний, древесно-травяной, немного дымный и грустный. В некоторых отзвуках схож с Passage d'Enfer l'Artisan Parfumeur, тоже, прям скажем, не очень жизнерадостным ароматом.. Но там, где в лАртизане белые лилии, в Тюмульте - горькая полынь. Оба аромата представляют собой прекрасный дуэт: красиво, прозрачно и немного печально...

la_sonate
la_sonate

Аромат прекрасный, красивущий!!!! можжевельник придает остроту и пикантность, вот только минус- абсолютно не шлейфовый :( Подарила мужу но даже на очень близком расстоянии не слышу :( приходится периодически самой подходить к бутылочке и нюхать непосредственно из нее... а так хотелось шлейфа...

olegis
olegis

своеобразный-то своеобразный он, но 1 нотка есть, которая для меня его полностью перечеркнула, еслиб не эта нотка бы, то было бы носибельно и мне.
говорить какая нота нота не стану, уж сильно нехорошая... вдруг я предвзято...
в общем этот аромат без затеста просто нельзя брать!!!

Valadar
Valadar

Ух, своеобразный аромат, но конечно очень хорош! Как будто специально создан для ГОтов или Эмо). Это проявляется как в шипастом колпачке, тёмно-фиолетовом флаконе с современным арт-оформлением, так и в самом аромате, который лично мне ассоциируется с запахом кладбища в сосновом бору или деревянного, лакированного гроба, с примесью дыма от парафиновых свечек, что вполне соответствует атрибутике вышеназванных субкультур.

Кстати купил флакончик по вполне обычной цене, пока ещё всё-таки не везде дефицит.

Artey
Artey

Вот вам и Tumulte! Аромат снят с производства и уже успел перейти в разряд раритетов и редкостей. Я был немало удивлен, когда недавно в нескольких вполне обычных интерне-магазинах увидел его по цене более 6000 руб. за 100мл! Итак, список мужских шедевров-снятостей пополнился ещё одним ароматом. Если увидите в ближайшей лавке по старой цене - берите не думая!

Alexon
Alexon

Шикарный, необыкновенно красивый. Новогодний аромат.
Ему бы стойкости побольше и шлейфа был бы шедевр.

vict0r
vict0r

очень хороший аромат! благородный, мужской, стойкий, уютный (как раз на зиму) шлейфовый и при всем этом недорогой. Самое главное никаких ванилек (которые уже порядком надоели) в нем нет!!! чисто мужской древесный, пряный, лесной аромат. Нашел его с большим трудом и, так думаю, что это остатки....

Элен78
Элен78

Мне напомнил "Артизана Врата Ада" и "Комм де Гарсон Вандервуд". Хотя неважно на что похож, прекрасен, однозначно!

Harmant
Harmant

Потрясающий аромат. Уютный, теплый, невыразимо прекрасный. Признаться, я не ожидал от него, что будет настолько хорош. Очень близок по духу к Kenzo Jungle Homme, Amouage Jubilation XXV. Рекомендую - аромат, носить который - одно удовольствие.

brizz
brizz

Можжевелово-пряный старт, через цветочное сердце к красивой ладанно-кедровой базе. И так они и кружат в дуете, мягкий ладан и кедр. И что поразительно, за такие деньги весьма натуральный аромат.

mamba
mamba

а на мой взгляд, далеко не "моно", мне в нем сходство с феминитой мерещится, и слива в нем такая же красивая, чуть подкопченая.

zezick
zezick

Лопатый можжевельник, абстрактная слива, лавровый куст и много кедра разделанного на полуфабрикаты. Недорогой парфюм доказавший, что синтетика может звучать достойно и не нужны побасенки о супер дорогих и супер натуральных составляющих. Несомненная удача дома Лакруа преступно снятая с производства.zugy, Вы правы, дом банкрот и продается. Но Christian Lacroix parfums собственно к дому мод привязки не имеет. Это отдельная единица с отдельным финансированием и, может быть, давно Лакруа не принадлежащая. Такой ход не новинка, практически все парфюмерные линии известных домов мод это отдельное, независимое хозяйство. Вспомните Thierry Mugler. Одежда под этой маркой не выпускалась почти 10 лет, а парфюмерия выходила и даже были новые ароматы. И только в прошлом году возродили дом, но уже без участия Тьерри и с названием просто MUGLER.
Но к сожалению это не отменяет факта, что Тумульт и все, кроме авоновских ароматов (да и они , если не ошибаюсь, были сезонными)дома Лакруа сняты с производства.

drVeled
drVeled

Из тех, что стоят особняком и, вполне можно считать, что похожи только на себя. Это редкость для масс-маркета. Бодрящий терпко-хвоистый (не хвойный) аромат. Для зимы держать обязательно.

Львовна
Львовна

Эххх, ёлочки задорные. Очень выразительный аромат. Крайне интересен на женщине (эт я о себе, конечно)))))

ДИМА
ДИМА

Если больше двух пшиков - то весь день в голове "На станции Турист" Визбора :)

mak*tak
mak*tak

Очень приятный можжевеловый-еловый аромат, а как же он приятен просто нет слов,хочу себе его прикупить.

Christian Lacroix абсолютно не похож на М7 и Опиум. Оба они с другой серии на него немного похож Gucci Rush for Men (правда он уже великая редкость) :((, но буквально в первых минутах жизни,а думаю что может заменить Encre Noire Lalique,только он намного жестче, брутальнее.

PilchNais
PilchNais

ах замечательный хвойно терпкий аромат, зашел в один мальнький киоск сказал чтоб дали что нибудь давно лежащее и пыльное достали его и Yohji решил рискнуть сыграл в слепую рулетку и не прогадал рад))))

nataly33
nataly33

Что касается женщин, мне кажется будет хорош на высокой смуглой темноволосой девушке, с экзотичесой внешностью...)
Был у мужа 2 раза, тайком душилась иногда, есть в нем изюмина все же, а укропы и прочее, это только в начале.., вообщем очень оригинальный аромат, не похож на остальные в хорошем смысле)

MN
MN

В моем больном воображении сразу возникает огромный свежий пучок укропа с грядки. И так хочется в этот укроп уткнуться и больше не вылезать! Откуда укроп не понимаю. Не думала, что унисекс, но как-то имея настроение а ля "Бабетта идет на войну" (была зла и агрессивна) полилась мужниными Tumulte и поскакала на работу. Думала, скажут, что мужиком пахну, затюкают и отправят отмываться. А тут... получила гору комплиментов от всей мужской братьи. И НИКТО не понял, что это МУЖСКИЕ парфюмы! Да что ж это такое, товарищи?! Мы им розы, ландыши, пудры, ирисы, мускусы, а им, мужчинам, нравится когда ты пахнешь как "из своей стаи", "наш" запах -и леди по самое "не хочу" в комплиментах! А говорят, что женская логика ненаучна и нелогична

Ни сливы, ни цветочков... Елки и укроп!
Если сливы, то те, которые растут на елках.
Люблю залезать в машину к мужу и вдыхать с мороза этот сексуально-елочный праздник!
Категорически не унисекс. Он мужской, но он странно себя ведет на женщине. Как Казанова, умеющий найти прелесть в любой представительнице женского пола, подчеркнуть, возвысить эту прелесть, но остающийся мужчиной до "мозга костей".
Он не является богато-много-раскрывающимся, но эти укропные елки так хороши, что я не выдержала и подарила их мужу опять.

Эльф
Эльф

Ах хорош запах!Он замечательно садится и на женскую кожу.Очень уверенный и притягательный аромат.

ВикиВики
ВикиВики

Мне вот тоже мужская версия понравилась в отличии от женской. Пряный, деревяшечки красивые и можевельник очень интересный.

guest_Masha24
guest_Masha24

Только что принёс курьер на рабочее место... Купила для себя, начитавшись девочкиных отзывов о можевеловых веточках и деревяшечках. Абсолютно согласна! Очень красивый можевельник и совершенно носибельный аромат для женщин. Не брутальный, приближен к унисексу. Одним словом - Удача!!!

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Несколько напоминает Zino Davidoff от Davidoff.

guest_йола
guest_йола

Один из лучших мужских ароматов - пряности и можжевельник. Просто ароматерапия.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Lacroix Tumulte pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Lacroix Tumulte pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tumulte pour Homme от Christian Lacroix. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tumulte pour Homme от Christian Lacroix представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Lalique Encre Noire Gucci Gucci pour Homme Gucci Envy for Men Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Christian Dior Fahrenheit Hermes Bel Ami Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Cacharel Cacharel Pour Homme Cartier Declaration Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Christian Dior Dior Homme Tom Ford Grey Vetiver Lalique Lalique Pour Homme Equus Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Caron Yatagan Yves Saint Laurent M7 Chanel Egoiste Comme des Garcons Wonderwood Chanel Antaeus