Дизайнеры » C » шипровые цветочные « Группы

Rouge Christian Lacroix для женщин

Rouge Christian Lacroix для женщин

Купить Christian Lacroix Rouge на Ozon.ru

Rouge Christian Lacroix для женщин Картинки Rouge Christian Lacroix для женщин Картинки Rouge Christian Lacroix для женщин Картинки

Rouge Christian Lacroix - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Rouge выпущен в 2007. Rouge был создан Laurent Le Guernec и Carlos Benaim. Верхние ноты: Апельсин, Белый перец и Красный пион; ноты сердца: Лотос и Османтус; ноты базы: Пачули, Мускус и Кашмирское дерево.

Апельсин Белый перец Красный пион

Лотос Османтус

Пачули Мускус Кашмирское дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rouge by Christian Lacroix.

Rouge Мнения об ароматах

Adored
Adored

мне он - слишком грубый, навязчивый, совсем не моё. Почему - то воспринимается как вообще мужской. Полфлакона использовала - пыталась подружиться, разносить, но - нет. Увы.

snake-_-girl
snake-_-girl

Аромат приятный, но уж очень быстро проступают душные характерные проблески, которые выдают химические нотки в базе.
Улетел к новой хозяйке.

chovanta
chovanta

Замечательный аромат! Когда-то очень нравился.С момента выпуска использовала 3 флакона исключительно в офис. Стойкий,шлейфовый,комплиментарный.Энергичный и стильный. Да,красная помада,каблуки и высокая самооценка.Последняя треть флакона долго стояла на полочке-жалко было тратить(знала,что больше не куплю) ...и отдала юной девочке-для развития вкуса! Уж очень он ей нравился,да купить сама не могла.Я ещё удивилась: школьница,а выбрала для себя такой серьёзный аромат...

vfhbyfl
vfhbyfl

Я люблю возвращаться к ароматам, которые у меня были раньше. Руж был у меня 7 лет назад. Иногда думаю не купить ли ещё раз, пока не сняли? Как по мне, так это интересный, не проходной аромат. Строгий и в тоже время уютный, немного грустный аромат осени. Из нот мне сложно что-то выделить, он довольно цельный. Немного сладковатый с нотками горечи. Идеален в прохладу, стойкий и шлейфовый.
---------------------------------------------------
Мягко говоря удивилась, когда увидела цены на него в интернет магазинах- 5 тыс или около этого. Вот, что значит снятость

Милисента
Милисента

Он яркий, звонкий. Перченый пион и колкие пачули, к этому что-еще иногда приплетается, но выделить чего-то конкретного не могу. Покупала давно, в обычном ИМ как аромат от Кристиан Лакруа, пока мне через два месяца подруга не сказала, что он из каталога, воспринимала как отдельное и так до сих пор осталось. В нем нет каталожной базы, отдушки. Руж очень стойкий на коже целый день держится, а это такая редкость для моей кожи. Никогда не обоняла его в толпе. Немножко навевает грусть, весной как-то неуместно, а осенью самое то.

lorelei74
lorelei74

Простоял у меня семь лет, стеснялась пользоваться Эйвоном. Сейчас брызнула на руку и уже пол часа не могу оторваться. Хорошо, то он у меня есть, потому что для Эйвона дорого стоит.

Мышия
Мышия

Абсолютно не поклонница ароматов Эйвон. Но этот - зацепил.
На мне это нестрогий, спокойный, вальяжный аромат. Люблю его в холода, тогда он даже согревает, пушисто горчит. На себе ощущаю дерево, перец, пачули, неопределенные приятные цветы. Особенно хороши сердце и база.

lush111
lush111

В этом аромате мне нравится и острое, громкое начало, и уже более мягкое, но не менее яркое, цветочное продолжение. Я его ношу с удовольствием, особенно сейчас, в прохладное время. Очень стойкий. После одного нанесения ощущаю его на себе на протяжении всего дня. Улавливаю аромат и чувствую себя неотразимой!!!

Anita Smerch
Anita Smerch

До сих пор помню, как несколько лет назад, моя коллега по работе вдохнув сие парфюмерное творение простодушно изрекла: "Фу, покойником пахнет!". Да самого конца флакона меня невольно преследовали неоднозначные ассоциации )

tvr
tvr

Свежесть, строгость и харизматичность. Если хорошо сидит на хозяйке, то это очень удачное приобретение.

To utopia

А у вас какой климат? Я в Сибири живу, у нас весной очень холодно и снег до мая. И это не влажный холод, сухой.
Тут уже lubovrodukova говорила, что он требует осеннего ветра. Пожалуй, это действительно так)

utopia.
utopia.

Вот про "дешевый протухший одеколон" слышала постоянно, причем от самых разных людей)
Хотя пробовала несколько раз и весной.
Тогда пока повременю и попробую еще раз, только зимой.

To utopia

На мне он тоже ядерный, но только на душной и сухой жаре. Решила вчера вот попробовать...Это жесть вообще, зачем я только это сделала, ведь я знала, что ему сейчас не время. Дочка (6 лет) сказала: "Ты пахнешь одеколоном! И он протух...Зачем ты таким надушилась?"

Вот эти ноты, которые близко к коже, вылезли и сидят такие злые и удушающие.

Весной мне тоже не нравился то, что вдыхаешь прямо с кожи, но оно было едва заметно, а на расстоянии как минимум 20 сантиметров было другое, чистое и сладостное.

А насчет того, что у кого-то он вызывает приступы тошноты...Как ни странно, понимаю. Османтус и пачули - это весьма неоднозначные компоненты, последние я вообще не переношу, а у моего мужа на пачули резко негативная реакция, головная боль, чуть ли не до обморока.

Просто в этом аромате, когда я носила его весной, не были заметны ни пачули, вообще ничего резкого. Да, была какая-то мыльность, но она ассоциировалась не с дешевым мылом, как это обычно бывает, когда говорят о "мыле" в парфюмерии. Нет, напротив, это создавало ощущение чистоты, свежести. Как будто только что приняла душ из свежих цветов...

stararura
stararura

посторонний человек подошёл и сказал: "У вас такие хорошие духи"
А по мне так тошно шик, строгость, вечер

Anaisetta

Это мое последнее ОТКРЫТИЕ! Аромат совершенно не ассоциируется с сексуальностью, дорогим бельем, вечерним платьем. На мне он необычайно свежий, весенний, как ароматные румяные яблоки, сорванные свежим утром прямо с ветки. Не ожидала такого вообще! Может быть, дело в том, что у меня очень горячая плотная кожа и большинство крепких тяжелых ароматов довольно легко на мне смотрятся? Так или иначе, не ожидала найти в этом пламенном флаконе такую великолепную свежесть. Это почти компот, но не в ругательном смысле, а в том, что аромат также вкусен и сладок как фруктово-цветочные ароматы. В то же время Rouge особенный, влекуще-чистый...

Из всех троих из этой цветной серии именно Rouge заворожил, хотя я ждала, что моим будет фиолетовый. Но фиолетовый показался банальным, таких у меня много...Уже получила с Rouge немало комплиментов.

Flamebutterfly
Flamebutterfly

Несмотря на то, что Avon, это удача! На счет горчинки - муж сказал тогда, услышав его, что это хвоя. И правда, нечто хвойное, классное) и красные губы со шпилькой правда чудятся, но я его могу почему-то носить даже в джинсах и майке. Хорош.

Lady Gu
Lady Gu

На мой взгляд аромат "дорогой", аромат шика. Дорогой старинный интерьер, бархатные портьеры, красивые картины, блестящий паркет...Такие ассоциации вызывает Руж.

oljik
oljik

Тяжелый аромат, не каждому дано его носить. Для меня очень тяжёлый. Но вот, кто там писал насчёт средней стойкости, не знаю. Он держится даже после того, как душ примешь, всё равно слышишь аромат!

есения
есения

Извините меня поклонницы аромата, но это запах пота прежде всего, резкий, мужской, одеколонистый. Ничего общего с женщиной в нем нет. Садо - мазо какое-то, а не духи.

MADELIN
MADELIN

Подарили мне этот аллергический приступ с первых двух пшиков! Не знаю в чем дело, заказывали по каталогу(((( То-ли парфюмерная композиция, то-ли ингридиенты - первый раз такое(((( Отнесли консультанту обратно. Теперь если даже отдаленно слышу его просто дикие приступы тошноты(((( Почему - непонятно - это только мое восприятие или у кого-то тоже так было?!

lubovrodukova
lubovrodukova

У меня был. Не доносила, но исключительно по причине собственной бесхарактерности.

Жесткий, выпрямленный и "выглаженный" шипр. Упрощенный, да.Но лично меня удивлял ощущением строгого шика, которого я от него не ожидала. Насчет безликости - может быть, но вот зато отсутствие попыток что-то прицепить, чтобы погромче погремело, меня очень порадовало.

Требует каблука, аккуратного макияжа и осеннего ветра. Все еще не куплю снова, ибо Rouge бескомпромиссен и неспособен принимать женщину такой, какая она есть. Это моно-имидж аромат. Если попадет "в струю", может стать большой удачей на каждый день.

Katarinna
Katarinna

вот чего не могу понять - это же духи сделаны для Эйвона, и стоят они в каталоге в районе 1000. Но на всех практически парф. сайтах я их вижув 1,5 раза дешевле. Да еще и тестеры в размере 50 мл. Это что подделка? Кому надо их подделывать? Тестеров Эйвон кроме пробирок никаких не делает. А! Эти духи были еще в металлическом цилиндре 15 мл.

namenlose
namenlose

вызывает ассоциацию с властной женщиной и ярко-красными губами.Белым и пушистым противопоказан.Очень нравится горькая нотка где-то в самом сердце аромата. Строгий и обязывающий...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Lacroix Rouge. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Lacroix Rouge, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rouge от Christian Lacroix. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rouge от Christian Lacroix представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Rouge Avon Absynthe Avon Passion Dance Salvador Dali Salvador Dali Avon Little Black Dress Christian Dior Poison Avon Far Away Calvin Klein Euphoria Avon Christian Lacroix Nuit Jean Couturier Coriandre Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Chanel Coco Mademoiselle Avon Premiere Luxe Gold Blush Shiseido Zen Oriflame Mirage Cacharel Anais Anais Chanel Coco Eau de Parfum Cerruti 1881 Novaya Zarya Mystere Avon Avon Luck for Her