Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Eau Florale Bleue Christian Lacroix для женщин

Купить Christian Lacroix Eau Florale Bleue на Ozon.ru

Искать eBay US

Eau Florale Bleue Christian Lacroix для женщин Картинки

Eau Florale Bleue Christian Lacroix - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Eau Florale Bleue выпущен в 2006. Верхние ноты: Зеленое яблоко, Мандарин, Клементин, Черная смородина и Фиалка; ноты сердца: Тубероза, Гардения и Цикламен; ноты базы: Сандал, Кипарис и Ирис.

Зеленое яблоко Мандарин Клементин Черная смородина Фиалка

Тубероза Гардения Цикламен

Сандал Кипарис Ирис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau Florale Bleue by Christian Lacroix.

Eau Florale Bleue Мнения об ароматах

Осень
Осень

Прекрасный водный свежак с легким древесным послевкусием. Абсолютно ни одной раздражающей ноты. В летнюю жару идёт на ура.
У Daniel Jouvance была такая освежающая парфюмерная вода Пена Океана (она недавно появилась на Фрагрантике) с морской водой и лимонами в составе, очень напоминающая по характеру этот голубой флораль, но ее тоже, к сожалению, сняли.

Lina V
Lina V

Мой любимый аромат. После того, как закончился флакон, пошла искать по магазинам, но не нашла. Продавцы ничего определённого не говорят. Его что, с производства сняли? Было бы очень жаль. (((
Может, кто-нибудь подскажет похожие ароматы?

elena.batynskaa
elena.batynskaa

Была миниатюрка. Сейчас ищу и не нахожу, а жаль....Очень непростой аромат, но мне подходит - без "модной" свежести, без приторности и банальности. Он не похож на другие, чистый, как запах ветра ранней весной, и неповторимый!

darya1988
darya1988

Когда покупала его-очень мне понравился. Но потом оказалось, что у меня освежитель воздуха "весеняя свежесть" пахнет один в один с этим парфюмом(( После этого у меня появилось неприятие к этому запаху. Не очень хотелось пахнуть освежителем... Но сам по себе аромат очень даже интересный.

AstaLaVista
AstaLaVista

"Морское шампанское" - такое же свежее, как море и такое же игристое, как шампанское! Очень непрост! Начальная яблочная свежесть сменяется древесной сладостью, но это не все! Игручий до безобразия! Не могу сказать, что шлейфовый, но аура от него явная: окружение принюхивается и спрашивают: от кого так радостно пахнет? :))) именно РАДОСТНО! Отличный аромат!

HikariFox
HikariFox

Отзывов мало, затестить нет возможности, взяла вслепую, "все-таки Лакруа, все-таки исчезающий вид))"... И не ошиблась. Чистота и выверенность аромата пленяют. Не скажу, что он какой-то оригинальный, нет. Есть что-то похожее и у других. Например, leu par kenzo, или cool water davidoff, да и еще найдется с десяток известных и не очень, но ... НО... Все они, как бы ремиксы, вариации на тему "свежий водный парфюм с фруктовой нотой". А здесь все так сбалансированно, ничего лишнего, никаких примесей, как вода из источника. Запах очень тонкий,временами даже пропадает, но в шлейфе красивый, есть глубина и сама шлейф чувствую, прохладный, но не замораживающий, для меня водный, вначале немного яблока, совсем чуть-чуть, как будто рядом на дереве растут. Слышу свежесть цикламена. И озон.
Вот у таких водичек иногда есть тенденция напоминать то мыльно- банное, то пенно-порошковое, чистящее средство, или, вовсе уж, освежитель воздуха. С "Флораль блю" такого не происходит, она, именно, парфюм, прозрачный , чистый и очень стойкий. Лакруа еще раз порадовал.

Werusik
Werusik

Для меня этот аромат как насыщенная сладкая свежесть с искрами.

Надежда
Надежда

В этом аромате фрукты такие свежие, как будто только что с ветки.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Lacroix Eau Florale Bleue. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Lacroix Eau Florale Bleue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau Florale Bleue от Christian Lacroix. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau Florale Bleue от Christian Lacroix представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Nina Ricci Nina (1987) Nina Ricci L'Air du Temps Givenchy Organza Balenciaga Balenciaga Paris Creed Love in White Estée Lauder Private Collection Tuberose Gardenia Sisley Eau du Soir Fendi Fendi Theorema Estée Lauder Private Collection Amouage Ubar Givenchy Organza First Light Tom Ford Violet Blonde Hermes Rouge Hermes Christian Dior Elixir Midnight Poison Hermes Bel Ami Laura Biagiotti Venezia 2011 Guerlain Eau de Shalimar Robert Piguet Bandit Rochas Aquawoman