Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Eau Florale Christian Lacroix для женщин

Eau Florale Christian Lacroix для женщин

Купить Christian Lacroix Eau Florale на Ozon.ru

Eau Florale Christian Lacroix для женщин Картинки Eau Florale Christian Lacroix для женщин Картинки Eau Florale Christian Lacroix для женщин Картинки

Eau Florale Christian Lacroix - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Eau Florale выпущен в 2001. Eau Florale был создан Nathalie Lorson и Beatrice Piquet. Верхние ноты: Лист фиалки, Бергамот и Танжерин; ноты сердца: Цикламен, Тубероза, Гардения и Ландыш; ноты базы: Ирис, Сандал и Белый кедр.

Лист фиалки Бергамот Танжерин

Цикламен Тубероза Гардения Ландыш

Ирис Сандал Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau Florale by Christian Lacroix.

Eau Florale Мнения об ароматах

Осень
Осень

Главный аккорд здесь-водянистая тубероза на фоне других нечетко очерченных цветов. Угадывается мощный стиль 90х, но здесь он представлен очень аккуратно и как-то размыто- словно отражение в воде. Иногда такого хочется.

fennika13
fennika13

Приобрела на днях аромат 30 мл полные (не в магазине, его вроде как я поняла не выпускают, у одной девушки).
Ну мне очень нравится. Хотя и не совсем стойкий аромат, скорее на лето.

Напоминает мне очень сразу одновременно два арамата от кензо:Parfum d`Ete Kenzo и KENZO L'EAU PAR KENZO

Когда я в этом аромате, мне почему то кажется. что начнается какой-то праздник и вот вот придут гости. странная ассоциация.

Ну, в общем был бы одним из моих мастхевов, если бы был в продаже, а так стараюсь пользоваться экономно.

Эльвира
Эльвира

Простите, любители, но мне аромат не нравится совсем( Замыливается на мне, вызывает ассоциации с детством, когда мама клала в бельевой шкаф куски импортного мыла...

Magalie
Magalie

Чарующий цветочный аромат. На мне он довольно стойкий, чувствую ароматное облачко вокруг шеи и волос. Похожих запахов не встречала, очень жаль, что его сняли с производства

Анна_35
Анна_35

Та же история, что еще у одного комментатора. Не жалея выливала на себя, как то не ценила, ничего особенного, а теперь вспоминаю, такой запах изысканный, нежнейший, мало на что похожий, цветы, цветы, но самые нежные, его надо разнашивать, кто его не сразу воспринял.

Delya
Delya

Обожаю "гламур" от Лоурена и балдею от Лакруа ..они совсем не похожи,ни одной ноткой..гламур цветики дорогие и звенящие,дорогущие" и шлейф сумасшедший,а Лакруа флораль и просто ракушка,восточные,специево-цветочные...скажем,как кензо слон ..но не приторные и не удушающе ванильные...я не думаю,что кто то мог купить подделку,их не штампуют и не такие уж они популярные из за сложности восприятия...просто видимо не распробовали,не то время суток и сезон и тд...но они шикарны на мне и я знаю многих девушек,ну так яро отзывающихся о лакруа ракушке и о гламуре тоже..типа фуууу!,бееее! И прочие некрасивые звуки издают,а за мной по коридору и улице,как мышь за сыром ходят и втихоря потом покупают..я люблю очень Дольче вита,Лакруа обе ракушки,Шанель Аллюр,гламур от Ральфа,но я катигорически не люблю приторные восточные ароматы и сплошную ваниль...коими все выше перечисленное и не является(для меня лично)

c8etochek
c8etochek

Покупала в 2003, насколько я знаю его уже давно не выпускают, аромат был сногсшибательный: женственный, сладкий, нежный, окутывающий цветочной пыльцой и осыпающий цветочными лепестками очень скучаю по нему. Floral времен его выпуска самый ЦВЕТОЧНЫЙ из всех цветочных ароматов

SnowQeen
SnowQeen

Решила недавно приобрести этот аромат больше из-за его красивого флакона, воображая, каким же необыкновенным будет сам запах, но едва открыв крышку, сильно разочаровалась, а когда нанесла аромат на запястье, совсем пожалела о покупке, к тому же 125 мл. Аромат туалетной воды напомнил запах лака для волос, следующее впечатление - парфюм похож один в один на Ralf Lauren "Glamouros", который я терпеть не могу. Совершенно не мой запах. Подскажите, пожалуйста, те кто пользовался этим парфюмом: он действительно похож на Ralf Lauren Glamouros, или может быть я купила подделку?

yellowdaisy
yellowdaisy

cначала взрыв цитрусовых-сладко кислых апельсинов а потом цветы-тубероза громче всех.очень красивый аромат

mariya.ivanova.984
mariya.ivanova.984

Для меня этот аромат просто безумие, безумно красивый, я мечтаю еще раз в жизни обладать им. Это такая прелесть...

vesti
vesti

Купила несколько дней назад этот аромат,случайно откопав в одном деревенском магазине. С таким трепетом везла домой,поставила любоваться на полочку,а моя любимая шиншилла решила поужинать коробкой,что наверно говорит о натуральности)))))Ну почему она выбрала именно ее??
Может потому что аромат из коробочки идет нежный,тонкий,легкий. Не помню этот аромат,когда он появился совершенно не обращала на него внимание,но в покупке свою роль сыграло слово "редкость".
Да красивый,да очень воздушный,девичий аромат,интересный флакон,но не более.

liks_lv
liks_lv

люблю и тоскую, что легкомысленно быстро закончила в свое время флакон: уж очень нежные были фрукты и сладкая была тубероза...

MADELIN
MADELIN

Не путать с Лакруа от Софочки Гройсман, флаконы одинаковые - ароматы разные.

Я вижу это так: свежесрезанные цветы, еще с росой,их аромат смешивается с терпким соком стеблей, белый мускатный виноград(для некоторых звучит как шампанское или винные нотки)заканчивается мягко и ласково.
В нашей жизни так недостает этой легкой, не склонной к философским размышлениям, радости.

Незаслуженно недооценен.
Скажу так: почти все кто носил этот аромат сейчас суматошно и судорожно ищут его на аукционах, так как снят с производства.У меня была ТВ 75мл, хочу еще и много.

К сожалению, сейчас оценивают многие достойные ароматы мерками современных химозных "свежачков" или винтажных "тяжеловесов". Этот аромат ни-то ни-другое.

Donna Flor
Donna Flor

Очень скучаю по этому аромату, у меня лет 7 назад было 75мл. Чудный флакон, красивая коробка. Аромат сладкий, фруктовый, абрикосы-персики,тубероза, все осы мои!

florence
florence

очень цветочный, весенний аромат (может потому,что пользовалась им весной). Четко чувствовалась нотка винная,что очень нравилось! Подобные ароматы не встречала, может издалека похож Angel Schlesser -Essential

Paparazzigirl
Paparazzigirl

Доминирует аромат влажной туберозы, парфюм очень похож на Beyond paradise классический от Эсти Лаудер. Но Лакруа вышел на 2 года раньше, так что он не клон, а первенец. И в отличие от лаудеровского этот парфюм не такой навязчиво громкий, вдвое потише (а это большой плюс, если речь идет о туберозе). В коллекцию попал из-за флакона, так как аромат, честно говоря, ничего особенного.

Плюшик
Плюшик

у меня этот аромат исключительно ассоциируется с шампанским)) искрящийся, с пузырьками, воздушный и какой то радостный))) всегда хотела найти еще хоть что-то что будет напоминать шампанское-но пока безуспешно((

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Lacroix Eau Florale. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Lacroix Eau Florale, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau Florale от Christian Lacroix. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau Florale от Christian Lacroix представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Lacroix Christian Lacroix Guy Laroche Fidji Givenchy Organza Lancome Poeme Nina Ricci L'Air du Temps Lancome Magie Noire Calvin Klein Truth Christian Dior Pure Poison Yves Saint Laurent Opium Gucci Gucci Rush Lancome Tresor Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Elizabeth Arden 5th Avenue Amouage Dia pour Femme Lancome Climat Guerlain Samsara Eau de Parfum Estée Lauder Pleasures Hermes 24 Faubourg Fendi Fendi Theorema Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum