Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Christian Lacroix Christian Lacroix для женщин

Christian Lacroix Christian Lacroix для женщин

Купить Christian Lacroix на Ozon.ru

Christian Lacroix Christian Lacroix для женщин Картинки Christian Lacroix Christian Lacroix для женщин Картинки

Christian Lacroix Christian Lacroix - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Christian Lacroix выпущен в 1999. Парфюмер: Sophia Grojsman. Верхние ноты: Гвоздика, Тархун, Белая фрезия, Персик и Розовое дерево; ноты сердца: Жасмин, Гелиотроп, Иланг-иланг и Ландыш; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Бензоин и Ваниль.

Гвоздика Тархун Белая фрезия Персик Розовое дерево

Жасмин Гелиотроп Иланг-иланг Ландыш

Сандал Бобы тонка Бензоин Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Christian Lacroix by Christian Lacroix.

Christian Lacroix Мнения об ароматах

Annaray
Annaray

Очень удивил меня этот аромат. Дело в том что до этого все парфюмы с иланг-иланг в составе я не могла переносить, он забивал для меня все остальные ноты и свербил в носу. Я сделала вывод, что не буду пробовать больше, даже если иланг-иланг в самом конце пирамидки. Гвоздику тоже в других ароматах не люблю. Здесь же в первых нотах чувствую именно эти два компонента -иланг и гвоздику, но они, соединяясь вместе каким-то образом так изменяют друг-друга, что становятся восхитительны. Аромат просто чудо!!

ТаткаВалди
ТаткаВалди

Самый невероятный,весенний,играющий аромат.На грани терпкости и сладости.Причем и несладкий и нетерпкий)До сих пор не могу его разгадать.Он такой звонкий!!Я его обожаю все душой.В нем прослеживается та самая нотка,как сказать то...в общем он из нулевых..что то в нем есть,что сразу дает понять,что он не с "этого поезда")))он потрясающе раскрывается и зимой и весной и даже летом. Вне времени,Вне моды,Вне сезонов.Одуванчики,одуванчики,одуванчики..

Арина-Ирина
Арина-Ирина

Номер лота это и есть батч-код. У меня он проставлен и на коробке и на флаконе на хвостике - us.

Licky
Licky

Right-hander, у меня флакон 125 мл. Маркировка из двух буковок на "хвостике" (или это буква и цифра, сложно разобрать, так как почти стерлось все). Плюс на флаконе есть как бы выгравированная надпись: CHRISTIAN LACROIX PARIS - это по по центру (слова написаны друг под другом) и вокруг этой надписи обычная иформация, которая присутствует на большинстве упаковок и флаконах: 125 ml e 4,2 FL.OZ …
Надпись Inter Parfums на моей коробочке тоже есть. Ингредиентов - 7, грин дот и EMB тоже присутствуют. На донышке коробки есть наклейка со штрихкодом и N лота.

petunia
petunia

В начале двухтысячных встретился мне ароматизированной страницей в журнале и аромат помню до сих пор очень хорошо. Вот он у меня, тестирую несколько дней при плюс 20-22, что ж имею сказать: от и до сушеная черемуха, котору я и хотела, но было бы не плохо дополнительно к этой черемуховой меланхолии начало из купавок, тогда будет идеально. Может в дождь раскроется, иль в более теплую погоду порадует весной с цветочками.

julk
julk

Сложно писать комментарии на любимые ароматы, но попробую...
У меня было два любимейших аромата от Софии Гройсман: Лалик и Трезор, этот стал третьим. Мне кажется, эти три аромата имеют что-то общее, что-то схожее, что выдает их общее происхождение.
Этот парфюм прост и необыкновенен, он вызывает в памяти что-то знакомое и в то же время ничего похожего в парфюмерии я не слышала.
Легкий жизнерадостный цветочный аромат. Аромат цветущих лугов или охапок цветов, действительно, ассоциации с майским или июньским днем, обязательно солнечным и ясным. Это творение Гройсман такое же прямое, безапелляционное, заявляющее: Живи! Радуйся! Будь счастлив! Жизнь прекрасна!
Это цветочный абсолют, цветочная пыльца, искрящиеся солнечные лучи во флаконе.

solana22
solana22

Ощущение солнечного майского дня. Я сижу на поляне, усыпанной золотыми головками одуванчиков, солнце приятно согревает, уже проснулись пчелы и собирают нектар со всего цветущего вокруг.

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Для меня так пахнет мед из одуванчиков. Заинтересовал. Дыхание весны во флаконе прямо. Вот уж не ожидала. Пирамидка совсем неподходящая.
Жаль, что аромат оказался нестойким на мне.

genia
genia

Мой самый любимый аромат. Ничего подобного не встречала.
Мне пахнет солнцем,маем и одуванчиками.

katiakaterina
katiakaterina

Абсолютный и натуральный аромат .... купавок! Ну конечно же это купавки!!! А я думаю чего это я млею и прям молодею вся и изнутри и снаружи. Вроде в юности им не пользовалась... странно.
Купавки! Ну конечно же! Лагерь. Организованные походы к озеру дабы искупаться в мутноватом "лягушатнике". Я при всей моей любви к морю ненавидела эту визгливую толкотню детей и ледяную воду. И сидела в гордом одиночестве, мечтая что бы меня забрала мама из этого лагерного ада чтобы поехать наконец к дедушке с бабушкой на Азовское море. И гипнотизировала этот солнечно-желтый венчик пальцами разгребая лепестки и вдыхала аромат....Аромат как оказалось незабываемый!

...недавно наткнулась на, скажем так,внучку этой ракушки - J.Crew No. 57 Arquiste. "Внучка" конечно вскормленна моллекулами и всяческими изощренными хим. изысками но все же сохранила общие "черты лица бабушки". 100% сходства нет и быть не может. Ведь благородство и изысканность "бабулькиного лица" уникальны!

Roxy
Roxy

Elenhot, когда цветут эти два растения (и калина, и рябина) на всю округу пахнет туалетным амбре и взаправду летают, притянутые ароматом, зеленые мухи. Вам прям эти ноты слышатся в парфюме?

Elenhot
Elenhot

Какие-то одуванчики с календулой, тархуном вообще не пахнет. И никак не могу вспомнить что ещё напоминает, то ли цветы калины, то ли рябины.

If
If

Мне так нравятся верхние ноты, аромат такой травянистый, влажный, как на рекламном постере:-) И в продолжение теплая, уютная база... Может кто знает, в тридцатке бывает?

Спасибо!:-)

Garbanza
Garbanza

Paris YSL и Кристиан Лакруа - какие разные пирамидки и какие похожие запахи! Лакруа чуть послаще и чуть меньше в нем помадного ретро. Оба на любителя, поливаться не надо, оба без затеста не брать. Кому-то чудо, а кому и сундук.

Dina369
Dina369

Боже мой, какая красотища! Разве такое бывает во флаконе? Никогда в жизни не обоняла ничего лучшего, надышаться им невозможно. Он божественный. Я только что получила 50-ку и мне уже жаль что так мало.

На моей коже - детский шампунь. Прикольное такое воспоминание о детстве))) Отчетливо слышен иланг, но он эту шампунность не уменьшает. В общем, пенился он шампунькой на запястье, пока не оставил мне одну сплошную, но достаточно тихую гвоздику. Не сел...

4ainygribb
4ainygribb

При всём моём уважении к мастерству Гройсман, нет у меня сродства к её характерному почерку. Я могу с восхищением наблюдать её работы, считать их эталонными в жанре фруктового востока, но носить — редко. Исключение составляет Шампань ИСЛ. То, что делает Гройсман, выдаёт в ней женщину до мозга костей. Эта полная и бескомпромиссная женственность, бархатистая, глубокая, тёплая, - в каждом её аромате. Они полны зрелого нежного спокойствия, материнской энергии земли. Они — инь без янь. Они исключают альтернативную гендерную трактовку. В общем, они не про меня и не для меня. Исключительно мировоззренческое противоречие: я всегда во всём стремлюсь к одновременному наличию обоих начал, избегая чисто мужского и чисто женского.
Всё сказанное относится и к «Ракушке» Лакруа. Это очень хорошо, плотно сбитый аромат с не самым предсказуемым, но логичным развитием. Сладковато-острые верха, приятно напоминающие скорее газировку «Тархун», чем одноимённую травку, плавно переходят в сердечник из коронного гройсмановского бархатного румяного персика, облачённого в теплую пряность иланга и гелиотропа. Фоном звучит характерная для мягкого цветочного востока сладковатая жасминово-смолистая база. Чтобы заставить его «работать» на моей коже, пришлось использовать приём с горячей ванной. После окунания надушенного тела в тёплую воду аромат становился громче, значительно нежнее, круглее, исчезали пыльные и резкие ноты.
В принципе, ничего экстраординарного.

Magalie
Magalie

первый минуты очень грушкой пахнет. но в пирамиде ее нет
через несолько дней после открытия моей миниатюрки, аромат до неузнаваемости преобразился. его запах настолько уникальный и чарующий, что вгоняет меня в какой-то ступор. я не знаю что делать, то ли бежать на ebay и сгребать остатки, то ли еще подождать.
могу сказать одно - этот аромат просто шедевр!

ANNA PAOLA
ANNA PAOLA

Tronuta ja ))) так мне подарите, возьму )) хи-хи )))))))) пошутила , естессно))
Аромат как теплый-теплый ливень из фрукто-цветов, желтых, нектарных)) шлейфовый и распространяющийся)

Tronuta ja
Tronuta ja

Запах интересный, самобытный,вполне женственный, как кто то здесь сказал - неоднозначный.Не безликий фруктовый компотик для неприхотливых масс, надо пробовать. Отдельных нот вычленить не могу, очень целостный. Уже много лет у меня. Любви не получилось, но... уважаю. Подарила бы кому нибудь, но никто не берет. Вот так он у меня, как приемный сирота в большой дружной семье.

VolF!
VolF!

Ассоциации с этим ароматом у меня - что-то тонкое, нежное, зыбкое... Это залитый солнцем пустынный пляж из далёкого сна... Так пахнет одинокий ангел, живущий в своём раю... безмятежно.)) Очень красивый аромат.

MADELIN

Спасибо девочке, приобрела для меня начатую 75-ку на ибее)))... аромат чуточку отличается от того, что в миньке и 35-ке, .... более гвоздичный и яркий, тяжеловат ... подожду пусть "подумает", потом снова попробую.... но однозначно спреем мне больше понравилось наносить, раньше только намазом, потому как количество любимого парфюма было резко ограничено... Сейчас можно и в загул)))

Вот уже трое суток стоит при комнатной температуре, выравнивается, округляется.... сейчас много меда(незаявленного, кстати), тягучий такой янтарный....ждемс...(флакон почти две недели провел в дороге, боюсь перемерз, может и не дождусь любимых нот)... все равно ждемс))

Муся7
Муся7

Аромат настоящего парфюма. Такой теплый цветочный аромат. Разложить по нотам не смогу, одним словом, это просто шик.

Ланна
Ланна

Ой, только, девочки, не завидуйте! Сие чудо-чудное тихо притаилось на самой верхней полке одной парфюмерной лавки нашего маленького города. На мое счастье, чудо это было никем не замечено.Опять же цена- более чем демократичная (думаю только лишь потому, что средний возраст жителей нашего городка до 40 лет, хозяин лавочки тоже молодой, в общем , не ведают они о Лакруа ничегошеньки). Спасибо вам, люди, что не заметили! Моя зимняя депрессия отступила сразу после того, как нанесла эти драгоценные, медово-специево-янтарные капли на руку.... Спасибо всем за отзывы. Желаю и вам таких же нежданно-приятных приобретений!

Daria1
Daria1

Аромат очень теплый с богатейшец цветочной и натуральной композицией.густой настолько.что цвет жидкости темнеет сильно со временем по этой причине.думаю.
Очень много дерева.какого то экзотического.а стойкость просто нереальная да и шлейф тоже с руки такой шел.что вся комната напомнилась им...

Ketly
Ketly

Приехала вчера ко мне эта заветная ракушка. Да, флакон - мечта фетишиста, а аромат - О, Боги! Умели же раньше творить чудеса в реальности, и радость сменяется печалью, поскольку чем больше познаёшь парф.представителей тех времён, тем больше не в лучшем свете начинает вырисовываться нынешняя ситуация на рынке парфюмерии...

По поводу самого аромата скажу, что одного пшика хватает, чтобы с головой окунуться в захватыващее действие, в котором декорации и сцены сменяются бесконечным феерическим вихрем, уносящим тебя, как Алису, в твоё собственное Зазеркалье. Аромат я нанесла вчера вечером перед сном, и всю ночь была вовлечена в непередаваемый калейдоскоп: вначале был летний сад с дивными цветами и медовыми искрящимися персиками, затем я стала Восточной Принцессой, отведывающей вкуснейшие сладости, доступные только особам царских кровей, поскольку они сдобрены волшебными специями, хранящимися в строжайшем секрете... Утром я проснулась, а золотистый аромат, понежневший и ставший ещё прекрасней за ночь, витал вокруг, он ласково прошептал мне:"Доброе утро, Принцесса! " И я поняла, это был не сон, и сказка с Лакруа продолжается...

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

носила этот аромат несколько лет назад, эта шикарная ракушка для меня настоящее сокровище, так пахнет водопад, недаром автор заключил содержимое в ракушку -речную, тайное еле уловимое

Lera L
Lera L

Для меня почему-то это абсолютный запах розы... очень нравится. И флакон, если перевернуть - юный бутон)))) Неужели нигде невозможно достать?

MADELIN

"Наигралась", "наелась" прочими парфюмерными изысками....вторую неделю не вылезаю из своего ароматного "Я".... погода еще немного не его, но все равно не могу надышаться....
Ношу этот аромат много лет, но вот форма флакона для меня все равно загадка,... в чем посыл?.. На мой взгляд так пахнет солнечное тепло, уют и кожа родного человека ..... ну и причем здесь ракушка?)))) Все конечно, индивидуально, но ..... вот такие мысли посещают иногда... хотя очень люблю свои ракушечки)))

Недавно видела 75-ку по цене Шанель Беж,... убиться веником... что-ж я буду делать, когда закончатся мои запасы, а они тают быстрее чем хотелось-бы... ничего подобного пока не попадалось))))

A-nn-a82
A-nn-a82

когда-то я случайно наткнулась на миниатюру этого парфюма. Купила не задумываясь. Вот уже года 2 они у меня и неизвестно сколько простояли в магазинчике.. Когда покупала, запах понравился и пользовала их по капелюшечке. А вот вчера на другом конце города попалась на глаза совершенно идентичная коробочка. 5 мл по смешной цене. Я-то думала, что их больше не выпускают. Ан нет - не одна коробочка на прилавке стояла. Да и вид ткани, которой они оклеены был очень даже свеженьким. Купила. Принесла домой - запахи отличаются!!! Предыдущая покупка более маслянистая(возможно из-за времени), нынешняя легче и свежее. По цвету флакона и жидкости тоже слегка отличаются. Штрих-код на обеих совпадает и теснение на коробках... В чем же дело?
В общем, мужу понравился больше последний вариант. Второй ему женщину в возрасте напомнил))) Мне нравятся оба!

Пуха
Пуха

Это просто сказка, мне кажется так пахнет хорошее настроение, солнечный день, теплый воздух, очень уютный аромат!

katerina_m
katerina_m

именно такой запах должен ощущать мужчина, в спальне, залитой августовским солнцем, проснувшись поздним, ленивым, субботним утром, и уткнувшись в изгиб шеи и плеча любимой женщины
это аромат неагрессивного солнца, теплой кожи, ванили, молока и нежности

MADELIN

Это мое сокровище!И мой постоянный кошмар, вдруг не удастся больше купить, а вдруг это последний флакошик (сняли видь), судорожно пополняю запасы!

Пришлось моему внутреннему хомяку непросто - наехали подруги,- и на прикладываться к заветной ракушечке))) Кто намазом, кто с крышечки - странно, говорят, не слышали на тебе, но аромат великолепный, прячешь, жадничаешь?!)) Одна из них, любимая подруга называется, кощунственно предложила купить минечку(у меня два флакошика - 35мл и 5мл) - мирились коньяком))

О самом аромате могу сказать вот что: сидит близко к коже, хотя на моей подруге(которая не стеснялась с дозировкой - мой хомяк был в ужасе) выдал необыкновенный медово-специевый шлейф, безумно красиво!! Не советую смешивать с другими ароматами, может затихнуть совсем, а может и обидеться, выдать в "нужный момент" какую-нибудь "мокрую кошечку" - были случаи))). На мне он не пахнет чем-то определенно-узнаваемым, я постоянно ощущаю волну нежного, солнечного тепла))). Лето, на мой взгляд, не его время - парит сандалом и гвоздикой, сами понимаете, можно умереть в +30))).
Люди не услышат от Вас шлейфа цветов и фанфар, но тянуться будут интуитивно)))из серии "Как же хорошо рядом с тобой - непонятно, но очень ХОРОШО!!"

Познакомилась с ним лет этак 10 тому назад. Муж подарил миниатюрку, сказал, что нашел, чем я все-время-так-вкусно-пахну, продавец активно отговаривала, предлагала "с арбузной корочкой - модный" тогда!!
Прекрасных ароматов великое множество,иногда ухожу в запой с каким-нибудь очередным парфюмерным чудом, но неизбежно возвращаюсь к нему одному!! Спасибо Соне, этот аромат был написан для меня)))

lipa3055
lipa3055

Жаль,что в свое время не обратила внимание на отклик на этот аромат Lana.Именно ее описание и предупреждения мне не хватило и я купила его на аукционе.Могу понюхать из красивого флакона,но не могу носить,досаждает какая то нота .Хотя Софу Гройсман уважаю и некоторые ароматы ее имею,но этот она сделала не для меня.

helen001
helen001

купила в 2002-м году свое маленькое чудо, потом еще и еще...тогда просто обожала этот горько-медовый, терпкий, природно-натуральный аромат дико-растущих трав...холодной осенью, зимой и до весны согревал душу, будоражил желания...мне и моему мужчине безумно нравились.Сын и сейчас нюхает флакон с последними капельками раритета и балдеет)))))))))))))))

mariya.ivanova.984
mariya.ivanova.984

Какой-то сказочный парфюм.. Лет 10 назад у меня минька была, а я до сих пор помню его, как сейчас.. Это чтото невероятное))

Kareglazka
Kareglazka

Любопытно было прислушиваться к своим ощущениям, не читая пирамидку. Я услышала анис. Может, потому что последние дни думаю о поиске именно анисового аромата? А в верхних нотах слышится мне кислое яблочко, ароматное и очень аппетитное. Яблочко, правда, быстро уходит. И остается ваньльно-пыльцовая пудра, солнечная, очень поднимающая настроение. Вообще этот парфюм у меня войдет в категорию "аромат-настроение": когда захочется подчеркнуть радостно-легкомысленное расположение духа.

Fialka_pianistka
Fialka_pianistka

Влюблена в этот аромат с детства. Им пользовалась мама. Маленькую миниатюрку я сама десятилетней девочкой подарила ей, потому что в парфюмерном отделе мама дала мне их понюхать и сказала, что очень нравятся. Она и не ожидала, что через пару дней я на накопленные деньги пойду и приобрету ИХ! Это был восторг: как для неё, так и для меня) Теперь стоит пустой флакончик. Ностальгия, эмоции, счастье. Сейчас мне уже19 и продолжаю с наслаждением нюхать флакончик) Нигде не могу найти.
P.S.Аромат прекрасен.

бимба
бимба

Давно уже хотела этот парфюм, начитавшись отзывов и насмотревшись на флакон. Сегодня приехал. Нанесла на запястье... Одно слово - КРАСОТА! Густой, богатый аромат, цветы и фрукты, женственный невероятно. Очень понимаю девочек, сказавших о нем - сокровище, волшебство. Интересно, а как у него со шлейфом? И действительно, в какую "умную" голову приходит снимать такие шедевры с производства, а безликие убожества выпускать десятилетиями?

Korin

Нда...не думала, что мне понадобится 10 лет и последние капли во флакончике, чтобы наконец в него влюбиться. Сейчас у меня запой этим ароматом, отыскала и купила целую бутыль, но хомяк чувствую не успокоится на этом. Какой же он красивый оказывается летом я почему-то думала, что он больше весной подойдет, совершенно не химозный, тонкий цветочный женственный аромат.

Vestalka
Vestalka

Гармоничный и сбалансированный, идеален для лета. Несмотря на легкость и прозрачность, цветочное облако чувствуется в радиусе метра. Совершенно не химозен. Кажется, что у тебя в руках большой душистый букет разных садовых цветов. Прекрасно поднимает настроение и удивляет

Parfbanditka
Parfbanditka

как же я его люблю. и как безумно жаль,что его больше нет.
какой красивый,не похож ни на что. Замены ему нет.

ninusichka
ninusichka

Когда-то был у меня... Вспоминается как что-то теплое, медовое, кожаное, со специями. Однозначно хороший аромат.

Alina91
Alina91

Вы не поверите!! но когда мне было лет 13 мне отдала этот парфюм подружка, после того, как я высказала свой восторг! А у нее они просто валялись... они все еще живы) это волшебный аромат! Очень люблю ноту черного перца в них, который отчетливо слышу... моя любовь. сколько лет я не знала, как они называются. и вот, 7 лет спустя я это сделала!!!

sharlotka
sharlotka

Люди!Куда писать? Кому жаловаться? Ну нельзя снимать этот аромат!Он был апогеем двадцатого века, завершив его в 99г. своим появлением!Он принадлежит всему человечеству. И должен быть всегда и всем доступен!Господи, храни Лакруа!Парфюм прекрасен!Запах скошенной клумбы, шикарной клумбы из рая! Там и гвоздики,и тюльпаны, и нарциссы ,и всякая душистая мелочь, и простая зелёная травка-газонка!И лежит это всё под росой - и пахнет! Такие дела... P.S особенно хорош летом,каким-нибудь фиговым летом ,как у нас иногда бывает.И чтобы холодно и дождь.Тогда он точно себя во всей красе покажет!Я всё сказала.

Tassi
Tassi

Он чудесный. У меня ассоциируется с весной.Тюльпановый букет.

Delya
Delya

Сокровище!.. Про флакон и говорить нечего,так и хочется держать в руках, а аромат,действительно лимонадный..и пузырьки в стекле флакона,а еще,там будто перец..остринка черного молотого перца..В Москве не найти,а я до сих пор ругаю себя за то,что перед тем,как он пропал,подарила в пылу дружеской любви,подруге,большущую и горячо обожаемую ракушку со сладкими дрогоценными специями,что несправедливо была заброшена мной на месяц..не цветочный,не восточный,но очень красивый однозначно!

Clandestina
Clandestina

Сегодня приехала ко мне моя минечка этого волшебства! Заказывала, не зная аромата, прежде всего из-за флакона - очень уж он миленький, ракушка такая... Флакончик очень приятно держать в руках, разглядывая воздушные пузырьки внутри стекла. Вдохнула аромат и мне почудилось явное сходство с Дольче Вита, только Лакруа нежнее. Очень позитивный аромат, без драмы. Настраивает на медитативную волну. Да, он сладкий, как и Дольче Вита, но сладость такая лимонадная. Не даром в пирамиде заявлен Тархун - очень явно он здесь присутствует, и мне это нравится!Аромат восхитительный и флакошек волшебный! Рада, что завладела им в свою коллекцию!

Korin

Аромат мне кажется скорее на любителя, однозначно необычный, очень отчетливо слышу ландыши в обрамлении чего-то сладкого цветочного - наверно жасмин. К сожалению дружбы у нас с ним не получилось (так и не поняла куда его можно одеть)мне кажется этот аромат не терпит летней жары может задушить, у меня минька купленная 10 лет назад, сейчас достала освежить память, запах до боли знакомый из флакончика, но не моё это точно.

uolzoley
uolzoley

Подарили несколько лет назад. Может, по молодости не оценила, но помню, что всякий раз вызывал острое желание его смыть. Какой-то он тоскливый, что ли... Мое мнение: тестить только на коже и не один раз.
Р.S. Только сейчас обратила внимание на рекламный постер. Поняла почему вызывал тоску : фрезия, это она дает эту ноту застоявшейся воды. Ассоциации: эдакая васнецовская " Аленушка " у омута, грустная и несчастная.

Felicia
Felicia

Рада, что был у меня. Он и свежий и тёплый, радостный, но не кричащий, очень стойкий, но абсолютно ненавязчивый. Эта "ракушка" не простушка:), но характер у неё лёгкий и покладистый. Кажется, аромат подстраивается под любую владелицу, при этом не теряя своей солнечности. Уместен в любое время и в любой ситуации.

Liva
Liva

Помню момент появления этого парфюма - смотрела на него через стекло витрины и был он недосягаем для студентки художественного ВУЗа... тканая коробочка глубокого красного цвета , белоснежная тисненая виньетка , ракушка из толстого стекла с пузырьками воздуха - он казался мне посланцем не из наших времен , из другой прекрасной жизни -где нет времени и много света , где нет забот и не нужны свитер и пальто , где умиротворение и нега .
Райский он и бестелесный , невесомый и трудноуловимый .
Мне видятся безграничные пространства , пронизанные солнцем .
Ну да , ну да -здесь и цветы , и мёд , и листья , и камни -всё излучает волны запаха и тепла .
Он очень созерцательный ... и волшебный .
эххх , хотела конкретику написать , но не получилось...ну не могу я его разложить по нотам .
гвоздику я особо и не замечаю , она как-то очень удачно вплетена в общий хор.
Подозреваю , что он и в самом деле - сильно на любителя .
Но я и есть тот самый любитель! Объективности-ноль!
И вообще , я думаю , что к телу он отношения не имеет ...
в принципе -асексуален , как медитация.
Но в качестве терапии стрессов ...очень даже !!!

Antikan
Antikan

Что-то в нем есть!Спокойное без суеты.На каждый день!

Irinka1980
Irinka1980

Баааа... Недаром он для меня копия Итернити Келвина Кляйна. Автор-то один. Увы, от обоих ее произведений меня одинаково мутит.

guest_ИТ
guest_ИТ

А мне кажалось, когда я в нём была, что гуляю по сосновому бору,,,,,,,

sana03
sana03

Суховатые, желтые листья и слегка увядшие цветы, сушеные абрикосы и персики, косточки этих плодов... Теплый, чуть терпковатый в начале аромат. Дальше становится более медовым, округлым. Нет противных металлических и ягодных мускусов. Женственный, задумчивый и немного ретро..

Darlana
Darlana

На мне раскрылся вначале терпким специевым чаем с капелькой меда, от которого с каждым глотком становится все теплее. Это чаепитие прохладным летним вечером на открытой дачной веранде в обрамлении фруктовых деревьев и цветов. Легкий ветерок тихими волнами доносит до тебя эти дивные запахи, обволакивает тонким ароматом персиковой кожицы, ласкает деликатными прикосновениями лепестков фрезии, раскрывает твою чувственность нотами жасмина, а ты маленькими глотками пьешь согревающий восточный чай и грезишь о хрустальных замках в розовых облаках...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Lacroix Christian Lacroix. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Lacroix Christian Lacroix, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Christian Lacroix от Christian Lacroix. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Christian Lacroix от Christian Lacroix представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Poeme Givenchy Organza Guy Laroche Fidji Yves Saint Laurent Opium Christian Dior Dolce Vita Guerlain Shalimar Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Poison Lancome Magie Noire Lancome Tresor Amouage Dia pour Femme Van Cleef & Arpels First Guerlain L'Heure Bleue Salvador Dali Salvador Dali Paloma Picasso Paloma Picasso Gucci Gucci Eau de Parfum Ralph Lauren Safari Cartier Le Baiser Du Dragon Lolita Lempicka Lolita Lempicka Dolce&Gabbana Sicily