Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

C'est La Fête Christian Lacroix для женщин

C'est La Fête Christian Lacroix для женщин

Купить Christian Lacroix C est La Fete на Ozon.ru

тропический
C'est La Fête Christian Lacroix для женщин Картинки C'est La Fête Christian Lacroix для женщин Картинки C'est La Fête Christian Lacroix для женщин Картинки C'est La Fête Christian Lacroix для женщин Картинки C'est La Fête Christian Lacroix для женщин Картинки C'est La Fête Christian Lacroix для женщин Картинки

C'est La Fête Christian Lacroix - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. C'est La Fête выпущен в 2007. Парфюмер: Jean Jacques. Верхние ноты: Абрикос, Маракуйя, Черная смородина, Груша и Бергамот; ноты сердца: Бархатцы, Жасмин, Слива Мирабель и Роза; ноты базы: Сандал, Мускус, Орхидея и Ваниль.

Абрикос Маракуйя Черная смородина Груша Бергамот

Бархатцы Жасмин Слива Мирабель Роза

Сандал Мускус Орхидея Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about C'est La Fête by Christian Lacroix.

C'est La Fête Мнения об ароматах

aulita
aulita

Наконец, очень приятно снова с ним встретится. Для меня флакон это восторг, а сам аромат - это яркий одуванчик. Не только потому, что цветом похож, только поменять голубое на зеленое. А потому, что пахнет именно ими но уже в базе. Как только наносишь, прямо как глоток фруктового коктейля свеже выжатого делаешь и прямо голова кружится. А потом он немного меняется и вот тут любимые одуванчики с яркой и пушистой пыльцой - прямо целый венок, который мы в детстве плели и бегали потом представляя себя феями:)

чердачёк
чердачёк

Яркий, позитивный! Аромат-антидепрессант. Летом наверно будет очень уместен в легких летних платишках, такой фруктово-цветочный коктейль!
Одев его, нельзя скучать!
Очень нравится моим сыночкам, когда я в нем.

Daff
Daff

такс, не оригинально говорите? На мой взгляд очень своеобразный и такой прям харАктерный. Бархатцы, для меня самая яркая нота, ах эти бархатцы, полюбила эту ноту после именно этого аромата. Второе, что ярко слышу - это абрикос. Сливы тоже слышу, но потоньше, бархатцы и абрикос не дают им выйти на передний план. раскрывается аромат грушей, чуток черной смородины, а маракуя и сандал на фоне. И все время держится нота моих бархатцев) Теплый, солнечный, несмотря на то что он яркий, такой насыщенный, он успокаивает, расплываешься в улыбке и погружаешься в умиротворение. Он такой бархатный, вижу его с коричневой одеждой, замшевой курткой. Тут писали о Франции, да, согласна попадает под образ. А у меня еще возникла ассоциация - Болгария)

snake-_-girl
snake-_-girl

Неплохо, но не оригинально.
Звучит не химозно, но и не натурально.
Не моё. Уж очень сдержано.
Но неплохо.

Тонкая_Ветка
Тонкая_Ветка

И вот все бы ничего, но уж очень много ванили, причем ванили неинтересной, какой-то уж очень прямолинейной. Вылезает на первый план минут через тридцать и убивает напрочь и грушу (а её на мне итак немного),и все остальное.

Ксюша_Груша
Ксюша_Груша

Моё долгожданное знакомство с C'est La Fete состоялось!
Скажу сразу, что он мне очень понравился, так как открылся похоже на выветренную газировку из Christian Lacroix Christian Lacroix. Такой весёлый напиток из разных фруктов, а рядом с ним чуть подсохший стручок ванили и несколько бархотцев. Сандал здесь в паре с абрикосом, а слива - вместе с орхидеей. Мне всё казалось, что где-то спрятались бензоин и гелиотропная пудра, но пирамидка о них молчит.

Улыбка на лице, заполняющая сердце радость и уверенность, что день удался!

Lilyta
Lilyta

На вид- миленько,симпатичненько и радостно.На нюх- водянисто-мыльные фрукты. Как что-нибудь из каталожной парфюмерии.Не ожидала мыльности,думала будет плотнее,слаще и выразительней.

Как будто смешали Boss Woman и какую-то Эскаду: летний, сладкий, но при этом нежный, нейтрально-офисный, но не скучный, леденцовый, не компотный, вполне универсальный. Солирует груша с маракуйей и немного жасмина. И клумба бархатцев))) Сюда бы чуть-чуть кислинки - и было бы шампанское!)))

aurora_ru
aurora_ru

Я сам там был, мед и пиво пил, по усам текло, в рот не попало, на душе пьяно и сытно стало.

Аромат карнавала. Этот карнавал не европейский (те бывают жуткими), а очень красочный - карибский, бразильский, санкт-петербуржский ("Алые паруса":))... Он так шлейфит, так заполняет все пространство своим праздником, одновременно орхидейно-ванильно сладким и фруктово-свежим, а так же соленым (~как соленые орехи). Он странным образом скроен: горькие ноты (бархатцы, черная смородина) где-то по середине, на вершине этого взрыва приятный сандальчик, а в базе - орхидея. У меня такие ощущения, что на коже он не очень сидит, неживой, ему лучше нравится на шарфах, на перьях (на корсажах), на пышных юбках. Раньше была такая мода душить искусственные цветы из ткани (по-моему, их даже звали орхидеями, нет?), которые потом приделывались к одежде, к шляпе, к руке итд. Вот, идеальный аромат для такой галантереи. Будет звучать сочным нектаром (~русский напиток сбитень) при каждым движении и долго. Аксессуар для праздника. Аромат идентичен на блоттере, на ткани, на кожи, у него нету особого раскрытия. Да, носить его на своей коже мне кажется такой же идеей как приклеивать карнавальную маску к лицу. Лучше надушу перчатки.

Композиция нравится так же как и люблю стиль Кристиана Лакруа - экстравагантность, сочетать несочетаемое. Ироничен как стиль Moschino Cheap and Chic. Хочу попробовать версию с пачули.

Аромат для астрологического льва.

MADELIN
MADELIN

Не назвала бы компотиком, бархотцы с бергамотом и сливой дают такое энергичное звучание, не знаю как передать это ощущение ...такой, очень "французский", я бы сказала,.... девушка не скрывающая своих эмоций и в то-же время остающаяся загадкой, лукавый блеск глаз, готовая от души рассмеяться хорошей шутке или просто хорошему настоению)))
Это не строгая элегантность, это шарм не глупой, знающей себе цену, хорошенькой молодой женщины или девушки! Жить, любить, радоваться каждому мгновению... наслажаться Праздником!!!
Стойкий, шлейфовый, комплиментарный, пахнет звездофруктом, а база у него роскошная, яркая орхидея с легкой ванилью на теплой древесно-сандаловой подложке (если бы одну базу во флакон, затмил бы не один нишевый парфюм)..... это конечно не последняя моя любовь, но очень твердая симпатия)))
Нравицццца весной-летом при оптимальной температуре.... за год не надоел.

Prince Shrek
Prince Shrek

Нежный, приятный. Цветочки-фруктики. Весенне-летний. Раскрывается не сильно, но и не надоедливый. Просто похожих ароматов немало, но стоят они на порядок выше. Для девушек до 35 лет. По-моему, в данном случае качество гораздо выше, чем цена. Ну и флакон, конечно, замечательный, мне нравится, между прочим.

olga.andersson
olga.andersson

Простой банальный компотик, ни о чем, более приятный в базе. Раскрытия практически нет, все одно, что в начале что в конце.

edmiun
edmiun

Такое разочарование... Хотела взять флакон без затеста, но неожиданно получила пробник к заказу. Хорошо, что не взяла флакон, действительно, как тут уже и писали простой, банальный, в общем, аромат ни о чём! А я так на него надеялась, думала, что будет похож на мой любимый Тре от Роккобарокко, но увы и ах! Обыкновенный фруктово-цветочный аромат, каких много, на мой нос что-то среднее между Флорой бай Гуччи и Арман Баси ин Ред.

Garbanza
Garbanza

На мне "Праздник" раскрылся свежей карамболой-звездофруктом, грушей и абрикосиком. В наличии туалетная вода, прохладно-сладкая фруктово-префруктовая. Совершенно нестойкая. Но приятная, нравится, ношу с легкими цветными платьишками. Флаконом не устаю любоваться. Аромату он соответствует на 100%.

UPD. Делала недавно ревизию. От закрытого флакона исходит тонкий аромат пудры. Видать, отстоялся. На волосах держался весь день. Очень нежный, не компотный совсем, в меру сладкий. Не ягодно-сиропный, а именно фруктовый, свежий. В базе - отличная ваниль на сандалово-чутьмускусной подложке, оттого и не разваливается, но и не душит. Ненавязчивый. Всего в нем в меру. Очень милый. Нравится. А Лука пусть идет лесом.

Лоза
Лоза

Аромат нравится,такие припудренно-фруктово цветочные деревяшечки,и солнышко,прохладный ветерочек и шлейф разносится по набережной.

bublik
bublik

Сначала сочное сладкое яблоко, точнее яблочная начинка для пирога. А вот потом буйство яркой свежей зелени и цветов и так все красиво, игриво. И почему-то сразу вспомнилась студенческая молодость. Не знаю, как все это связано, но у меня получается именно так.

Сомик
Сомик

Не понравился. Для меня оказался какофонией ароматов-вроде каждый сам по себе хорош, а вместе-кричащая невнятность. Стойкий невероятно.

syabi

девочки, я о нем уже писала раньше, но я его пробовала летом и весной, сейчас осенью он сел совсем иначе, пахнет очень хорошо, так что он хорош именно для холодов

Yummy
Yummy

Так пахло варенье из одуванчиков, которое варила моя бабушка на даче!)))
Носила его в жару-духоту, не смотря на всю сладость и приторность данного парфюма получала кучу комплиментов именно в жаркую погоду!
Хочу попробовать и в прохладу его поносить, но что-то мне кажется не будет он хорош!

Freken
Freken

Подкинули мне этот аромат аж 200 мл!!!я не в восторге, но мама дорогая на работе только ленивый не спросил чем пахну, вагон комплиментов.
Не могу сказать, что млею от него, но душусь переодически, не вылвать же ))

Julia S

Сама не выбирала,был подарен,сначала думала, что не мое,а вот пришелся по душе,и даже очень. Все в нем в тему,и бутылек, и название "Это- праздник!". Энергичный, радостный, праздник лета и хорошего настроения Вот 30 мл заканчиваются и жалко.

Midpoint
Midpoint

Да,компот и варенье. Но КАКОЕ!! Это лениво булькающее грушевое варенье в медном тазу, которое варят в саду поросшего дикими цветами, с отголосками дыма и корицы .Это яркое солнце сквозь листву, счатливая послеобеденная летняя лень и дрёма. ОЧЕНЬ хорош жарким летним днем.

P.S. Этим ароматом приручают и одомашнивают:)

Primularossa
Primularossa

Сладковатые, фруктовые, не компот, а варенье. Достаточно яркие и громкие. В самом конце когда выветриваются напоминают гель для душа. В целом неплохие, но повторить не тянет.

syabi

Заказала 200 мл. Пришли. Первое впечатление- пудра, причем очень распространенный запах, такой часто встречается в дубайских подделках духов. Муж понюхал, сказал -ничего особенного и слабый какой-то. Согласна с ним на все сто, запах ни о чем, и действительно не остается на коже. Можно купить на каждый день исходя из доступной стоимости

Glag
Glag

Этот неординарный аромат очень люблю. Груша,роза,ваниль и сандал. Очень нежный аромат, несмотря на большое количество теплых, сладких нот, аромат не душит, не раздражает. Люблю носить летом, в сырую погоду. Очень уютный и радостный аромат. Единственный минус- не слишком стойкий.

Ракель
Ракель

Веселый, летний аромат, поднимает настроение.... как в известной песне "я так хочу что бы лето не кончалось"

Kirrrrra
Kirrrrra

По началу мне слышится один сандал, т.к. он всё заглушает. Но это первые пару минут, а потом появляется груша, роза, абрикос и бархатцы. А когда появляется пудровость, я в нём растворяюсь) Кстати мне он в офисе показался слегка удушливым, а вот для летней прогулки по городу очень даже подойдёт!

Annick
Annick

Не оценила я их, когда мне мама подарила на НГ на 1 курсе. Флакончик, да, красивый, но вот аромат... ни о чем. Сладкий, пудра мне чудилась. Плюс ассоциации с первым с жизни экзаменом в университете - математическим анализом, на который я шла пропитанная этим запахом, куда уж хуже? :)

Почти сразу поменялась с мамой на красную Мандарину Дак. Они больше были мне по душе на тот момент (да и сейчас я их люблю). Потом я обратно забрала Се ля Фет, поливалась ими не жалея, но остатки так добить и не смогла, снова они вернулись к маме. Не знаю, как они мне были бы сейчас, возможно носила бы с удовольствием, все-таки помимо экзаменов, есть ассоциации с первой любовью и началом университетской жизни, но... вряд ли бы стала их беречь и дрожать над последними капельками аромата.

ека83
ека83

надеялась что будет похож на Се ля ви..но увы..по мне так сейчас полно более интересных ароматов..а к "старичкам" ему рано

Мариция
Мариция

Самое поразительное, что я обнаружила после приобретения флакона, покупала в интернет магазине, не имея представления о аромате, лишь отзывы, которые, как мне казалось, соответствуют моим предпочтениям, так это то, что сам флакон - это сердце. До этого крышка на его изображении напоминала мне обрезаные ветви. После того, как подержала его в руках поняла, что это не так. Сам аромат не разочаровал. Не скажу, что напомнил мне праздник, и тем более дюшез, как говорилось выше. Он необычен, ничего подобного ранее не встречала, сквозь едва заметные фруктовые ноты, пробивается деревяшистость, благородная. Аромат который должен найти свою хозяйку, неординарный, с характером, тестить обязательно. Его хозяйка не останется незамеченой, даже если при этом останется непонятой. В офисе и будничной суете, на мой взгляд, рискует остаться недооцененным, при том, что обладает ярко выраженым характером. Понравился и ,в общем,произвел впеатление:))))))

Violette
Violette

Аромат оказался просто чудесным. Не обращайте внимание на его первоначальную сладость - потом он очень красиво раскрывается, даже на ноты разбирать не хочется, но уж такая "французистость" чувствуется, первый раз в жизни подумала, что нужно прикупить аромат "про запас":-)

Гидрозеба
Гидрозеба

Если описать одним словом-миленькие.Незатейливо и без пафоса,но очень приемлемо в прохладное время.Опять же,надо найти подходящего хозяина,и тогда все срастется...

Assorti
Assorti

Неплохой, что-то напоминает, но что.... Для меня он немного простоват, но это его абсолютно не портит, просто нужно применять уместно. Мне кажется, что он хорошо подойдет для весеннего вечера, для прогулки на природе, что-то в нем есть несерьезное, для деловой леди будет немного прост. Хотя очень многие отмечают его глубину, не стану спорить, у каждого свой аромат кожи, который при смешивании с парфюмом может преобразовать его до неузнаваемости :)

AlienG
AlienG

На протяжении всего раскрытия ярко звучит лимонадная груша. Помимо дюшеса, слышится запах несвежего хлеба (и на коже, и на блоттере). Может это бархатцы? Вот этот самый "хлеб" всё и портит. Правда, к базе он исчезает. База хороша.

Bahiana
Bahiana

Слышу в нем одну пластмассу и ничего не могу с собой поделать.

Katarinna
Katarinna

аромат не так прост, как кажется. Банальное начало и невнятная серединка, которые проходят за 20 минут, открывают великолупную бархатную базу, которая и является непосредствнно самим ароматом и держится несколько часов, окутывая шлейфом ванильного сандала и орхидеии. За такую базу можно простить ему эти нелепые фруктики в начале, благо они быстро исчезают

Юлия444
Юлия444

покупала еще в 2007,как новинку,летом.в августе.очень понравился,попльзовалась около месяца.потом виимо надоел,достала с полки неделю назад,спустя 4 года.отношение не изменилось,тяжеловат для меня,приторный слишком чтоли.наношу чуток на запястье.в конце дня ощущаю запах ванили и орхидеи.

ЛюдмилаМилаА
ЛюдмилаМилаА

Купила эту парф.воду случайно.Была в Париже на экскурсии - там была презентация этого аромата. По этому случаю п/в продавалась во флаконах 200мл. У меня такой огромный флакон впервые. Запах нравится - довольно стойкий, вкусненький. Но мне кажется, что для лета тяжеловат.Зато хорошо поднимает настроение в плохую погоду.Осталось уже совсем немножко.В сентябре прошлого года опять была во Франции, но Christian Lacroix нигде не нашла. Может больше не выпускают?
Нужно в магазинах остаточки посмотреть.

Julia S

Отдала знакомая,мол, не нравятся, возьми в свою коллекцию, я не в восторге, из серии "вроде так себе, ничего". Одела первый день на работу, столько комплиментов собрала,уж когда такое было.И тоже после фруктов слышу траву,свежую, сочную.

Slavyanka
Slavyanka

Аромат нравится тем, что на моей коже раскрывается виноградом сорта "изабелла",хотя в составе он и не заявлен.То ли это слива с маракуйей такую нотку выдают,то ли смородина со сливой - не знаю, но факт остается фактом - изабелла.Воображение рисует белоснежную тарелку из фарфора, а на ней виноград,посыпанный ванильно-сахарной пудрой.Антидепрессант,однако.Ношу его в основном весной при ярком слнышке с красной кожаной курткой и отличным настроением.

Ленинградка
Ленинградка

Не считаю этот парфюм "компотом". Есть в них "французистое" сердце, остро-сладкое, запудривающее вам мозги. И кому как ни Лакруа, истинному французу, этого не знать! Знакомая дама-сноб в возрасте неожиданно отреагировала:" Чистая Франция". Не ожидала от неё...
ПВ ношу постоянно: и зимой, и летом, и на работу и далее везде... Не надоедает.

Ксения13
Ксения13

сначала фрукты-потом трава
для лета пойдут

Нелли
Нелли

Очень яркий и позитивный..рекомендую на дождливо-серый сезон,осенний сезон -будет очень весело и сплошной позитив.Нежный,чуть сладковат.

Mirabelle
Mirabelle

Приобрела, в основном, из-за флакончика )))
Содержимое не шедеврально, но вполне носибельно, сначала такой насыщенный фруктовый сок, потом он слабеет и вылезает слива с орхидеей. Не скажу, чтобы был особо химический. Поднимает настроение зимой.
Правда, классический Селяви мне больше нравится.

telepatiya
telepatiya

Красивый аромат, явной химозности в нем нет, наоборот показался мне интересным, легким, подходящим для любого случая, особенно в офис, на работу, где сильные ароматы раздражают окружающих!
Он интересен, когда пройдет немного времени и проступают ноты "сердца" База, так вообще очень красива! Просто каждому аромату свое время года.

Kostousova84
Kostousova84

Сегодня видела его в продаже на нашей базе. Мне почему то показались травяные ноты в нём (не сразу)

Самарчанка
Самарчанка

В сетевых магазинах то может и пропал, в частных лавочках есть.
Еле относила 5 мл, надоедливые груша с ванилью.

Lena75
Lena75

В начале очень яркая сочная груша.
Бархотки не чувствую.
А вот шлейф цветочный с орхидеей.
Вообщем химический аромат, наверное, поэтому быстро надоедает. Ношу редко.

Слишком яркие,быстро надоедают

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Lacroix C'est La Fête. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Lacroix C'est La Fête, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте C'est La Fête от Christian Lacroix. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о C'est La Fête от Christian Lacroix представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lolita Lempicka Lolita Lempicka Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Diorissimo Guerlain L'Instant de Guerlain Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Christian Lacroix Tumulte Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Shalimar Cacharel LouLou Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Moschino Cheap & Chic Burberry Burberry Women Elizabeth Arden 5th Avenue Christian Dior Dune Givenchy Organza Chanel Allure Sensuelle Lalique Amethyst Salvador Dali Salvador Dali John Galliano John Galliano Christian Dior Poison