Дизайнеры » C » цветочные древесно-мускусные « Группы

The Collection Couturier Parfumeur Milly-la-Foret Christian Dior для женщин

The Collection Couturier Parfumeur Milly-la-Foret Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior La Collection Couturier Parfumeur Milly la Foret на Ozon.ru

The Collection Couturier Parfumeur Milly-la-Foret Christian Dior для женщин Картинки

The Collection Couturier Parfumeur Milly-la-Foret Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. The Collection Couturier Parfumeur Milly-la-Foret выпущен в 2010. Парфюмер: Francois Demachy. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Цветочные ноты и Мускус.

Цитрусы Цветочные ноты Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about The Collection Couturier Parfumeur Milly-la-Foret by Christian Dior.

The Collection Couturier Parfumeur Milly-la-Foret Мнения об ароматах

JAM@FP

"Лесная мельница" у меня совсем недавно, поэтому выводы делать рано. Но, что для меня стало открытием, так это то какой стойкость обладает этот акварельный аромат, чтобы не сказать навязчивостью. Так приходиться быть осторожной с дозировкой, особенно на шерстяных вещах. И что напрягает, что в прохладную погоду, развитие сюжета в какой-то момент прекращается, нота мускуса становится преобладающей и на её безумном оптимизме аромат и держится.
Окружающим нравится, на меня наводит скуку. Летом Мельница куда разнообразнее звучит.
Тоже слышу сходство с ежевикой Артизан, с едп особенно, без ягодной составляющей само собой.

Makhdi
Makhdi

Кузина О Саваж)) Милая, скромная, тихая маргаритка с превосходными манерами и нежным румянцем.
Нежнейший натуралистичный аромат. Если устанешь от громкости, яркости, шлейфов и ядрености, то это - парфюмерный релаксант. Медитативен и очень-очень приятен.

Helen 72
Helen 72

Бергамот, Мандарин, Цитрусы ,Нероли, Жасмин, Ирис, Зеленые ноты Белый мускус, Сандаловое дерево, Мох

Очень слабый, очень нежный, очень напоминает аромат леса весной... Зелень, весенние цветы, теплый ветер... Жаль, короткое дуновение. Миг - и нет его. А было красиво.

Ngloria
Ngloria

Для меня идеальный аромат.
Красивый, благородный по звучанию, нет ни единой лишней ноты, ничего кричащего, полная гармония. Но в тоже время выделяет из толпы.

Матроскина
Матроскина

Совершенно неслышный аромат. Рукав просто облила, чтобы хоть как-то узнать чем он пахнет. Это перебор. "Ничего" должно и стоить "нисколько".

Olrev
Olrev

Тихий такой... Очень напрашивается сравнение с незабвенным Колонем из Лес Эксклюзифс Шанель. Только он менее цитрусовый, без той пронзительности, именно тихий... Мне вот так показалось...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior The Collection Couturier Parfumeur Milly-la-Foret. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior The Collection Couturier Parfumeur Milly-la-Foret, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте The Collection Couturier Parfumeur Milly-la-Foret от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о The Collection Couturier Parfumeur Milly-la-Foret от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Bois D`argent Christian Dior The Collection Couturier Parfumeur New Look 1947 Frederic Malle En Passant D`Orsay Tilleul Hermes Hermessence Iris Ukiyoé Amouage Dia pour Femme Serge Lutens Bas de Soie Amouage Interlude Woman Hermes Un Jardin Apres la Mousson Frapin 1270 Christian Dior Gris Montaigne Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Amouage Ubar Amouage Ciel Pour Femme Parfumerie Generale PG10 Aomassai Guerlain Cuir Beluga Caron Fleur de Rocaille (1993) Sisley Soir de Lune Guerlain L'Heure de Nuit Byredo La Tulipe