Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Sweet Sun Christian Dior для женщин

Sweet Sun Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Sweet Sun на Ozon.ru

Sweet Sun Christian Dior для женщин Картинки

Sweet Sun Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Sweet Sun выпущен в 2004. Верхние ноты: Апельсин и Мандарин; ноты сердца: Имбирь, Жасмин и Тиаре; ноты базы: Мускус и Ваниль.

Апельсин Мандарин

Имбирь Жасмин Тиаре

Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sweet Sun by Christian Dior.

Sweet Sun Мнения об ароматах

Ой, это такое счастье, а не аромат! Раскрывается сразу нежно-цитрусовой волной с пудрой и нежной зеленью, как вуаль или легкая-легкая пудра, это держится долго, там точно какая-то молекула, хочется нюхать и нюхать..к базе эта пудра становится слегка фиалковой по типу самых нежных фиалковых типа Misia, Histoires blanc violette, Rance eugenie (цитрус остается тоже), флакон ему не подходит, внутри-сама нежность

Bagirrra2014
Bagirrra2014

Принесли сегодня потестировать. Маслянистый, очень летний: правильно ниже писали - солнце, пляж, отпуск... На улице на холоде: сначала апельсиновая карамелька, потом такой микс апельсинового масла для тела и дорогой пудры, с уходом чисто в пудру, как будто в пуховку носом утыкаешься. В тепле в помещении из пудры вылезает-таки обратно апельсиновое масло ))) В целом, ненавязчиво, легко, но только для лета и жары.

Jaana
Jaana

Горячий запах Не ощущаю цитрусы. Пудовая ваниль и тиаре. И немного острого перчика. Совсем малость. Я слышу кокос, не сухой, а маслянистый и теплый такой. Ощущение неги, пляжа, отпуска. На жаре шикарен - не душит. Смешивается с запахом кожи, дает ощущение, что я сама так вкусно пахну. Воспринимаю как отпускной только и у воды. Город ему не подходит, горы, леса - нет. Шезлонги, песок, коктейль с зонтиком. Пляжный. Хорошо перекликается со многими кремами для загара. Если и смешиваются запахи, то в одном ключе.
Люблю. Зимой для себя в качестве ароматерапии.

savraska
savraska

У меня старая версия со светлой крышечкой, тестер, аромат мне кажется легким, косметическим с цитрусовой нотой. Действительно навевает воспоминания о пляжном отдыхе с холодным экзотическим коктейлем) .И чего -то мне лично в нем не хватает,( как в прочем,во множестве парфюмов), либо мешает цитрусовая нота,не очень люблю цитрусы в парфюме.Брала в слепую, теперь нахожусь в раздумьях, нужен он мне или нет. Жаль если все лето простоит без дела...

svetlana.marochko.5
svetlana.marochko.5

Очень стойкий! у меня на шторе пахнет третий день. на себе просто внюхиваюсь немного, но все равно слышу хорошо, но со стороны слышнее. а так он стойкий на одежде и на вещах очень.

Juice De Lux
Juice De Lux

Работала в парфюмерной компании, и достались мне тестеры, которые лежат на складе лет 10 уже. Запах не изменен, видимо прохлада и отсутствие света сохранили его, даже не смотря на то что он без спирта. Досталось флаконов 15 и я без жалости всем раздарила, о чем дико жалею :)
Аромат действительно пахнет солнцем, автозагаром еще наверное чуть чуть и ванилью. Шикарно просто и очень необычно. Очень жаль что их больше нет :)

Совершенно случайно стала счастливым обладателем этой земной отпускной красоты в старой версии со светлой крышечкой. Для меня это лучший аромат летней уходовой косметики для загара + приятная пудренность в базе. Причём это ни в коем случае не слишком сладко. Ожидала услышать больше тиаре, но тут его не много, а цитрус тоже не хищный и не крикливый, очень нежный. Композиция для лета просто замечательная, при умеренном пользовании никого не удушит а Вам придаст свою частичку умиротворения и покоя. На мне совсем не мылит, и это большой плюс.
Имбирь очень интеллигентный - не специевый, не острый и не жесткий, жасмин тоже очень своеобразный - эдакий молочный жасмин, цитрусы сладковатые и округлые, тиаре не заслащенный и почти неразличимый - он вплетён в основную композицию незаметно и поддерживает всё звучание. Откуда-то появляется маслянисто-кремовая нота + в базе лёгкая припудренность. Удивительно что тут не заявлено скажем ириса. Много загадок даёт своим поклонникам более ранний Диор)

Samana
Samana

У меня была старая версия- со светлой крышечкой. На данный момент урвала новую- с темной крышечкой. Сразу скажу- современная версия мне больше нравится, она более пудровая, персиковая, ванильная. Мандарина почти не ощущаю. Не смотря на то, что это безалкогольный парфюм, стойкость у него на высоте. Чувствую от утреннего пшика до самого вечера и на коже и на одежде. Аромат очень женственный, легкий. Прекрасно подойдет и на лето и на любой другой сезон. Будет напоминать о приятных моментах, проведенных в отпуске)

Princess Budur
Princess Budur

Дважды покупала, и сейчас очень жалею, что его нет в продаже, не могу его забыть:) Пахнет пляжем, сексом и романтикой:) Не то что бы у меня какие-то личные ассоциации, скорее аромат, напротив, вызывает такие образы. На мне чувствовался и тиаре, и (почему-то) кокос. Но у меня были первые версии - со светлой крышкой, там нет мандарина. Но и с цитрусовыми аромат хорош...

murzik060981
murzik060981

PearlBlack, как может быть срок 12 мес.? Это герметично закрытый спрей. Что с ним может случится? С моим уже несколько лет ничего) Был бы сплеш, тогда да, может быть...
А вообще аромат очень нежен и красив, не смтря на то, что водичка безспиртовая.

gatta
gatta

Сладкое солнце от Диора - это аромат для пляжа, в нем специально для этого отсутствует алкоголь в составе. Аромат олицетворяет летний отпуск у моря: свежесть цитрусов, пряность имбиря и тиаре, и сладость мускусной ванили. Ммммм, обожаю! По-моему, идеальный аромат для лета. Жаль, что редко встретишь в продаже.

PearlBlack
PearlBlack

Это парфюмерная вода для тела. Срок хранения после вскрытия - 12 месяцев.

Nesja
Nesja

Вначале похож на какие то сладкие конфетки,даже испугалась,что похож на Эскадовские лимитки,что для Дома Диор как то неожиданно,а потом и вовсе замылился до приятнопахнущего шампуня.Стойкость средняя.

Sweet Sun by Christian Dior 4.14 out of 5 based on 32 ratings and 13 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Sweet Sun. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Sweet Sun, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sweet Sun от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sweet Sun от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Addict Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Poison Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior J`Adore L`Or Christian Dior Hypnotic Poison Lancome Tresor Calvin Klein Secret Obsession Estée Lauder SpellBound Chanel Les Exclusifs de Chanel No 18 Guy Laroche J'ai Osé Parfum Dolce&Gabbana Sicily Versace Crystal Noir Agent Provocateur L'Agent Givenchy Organza Guerlain L'Heure Bleue Calvin Klein Obsession Night Woman Christian Dior Dolce Vita Dolce&Gabbana The One Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse