Дизайнеры » C » цветочные зеленые « Группы

Remember Me Christian Dior для женщин

Remember Me Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Remember Me на Ozon.ru

Remember Me Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Remember Me выпущен в 2000. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Юзу, Гиацинт и Бергамот; ноты сердца: Мимоза, Фиалка, Сирень, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Ирис, Сандал и Белый кедр.

Юзу Гиацинт Бергамот

Мимоза Фиалка Сирень Жасмин Ландыш

Ирис Сандал Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Remember Me by Christian Dior.

Remember Me Мнения об ароматах

чердачёк
чердачёк

Ох, какой нежный, цветочный!!
Первое знакомство было совсем недавно, с приобретением миньки.
И там он, сильно горчил. Чувствовалось что ароматец староват.
Но второе приобретение, полноценного флакона... я знала что он будет совсем другим)) И вот, вот эта нежность цветов!
Сейчас у нас дожди, и красиво очень звучит. Цветы и зелень в охапке!
Счастлива!

Анастасия Ф
Анастасия Ф

Не было и не могло быть. У Вас 2001 год, видимо.

olesia-nastasia
olesia-nastasia

Аромат понравился на подруге. Нашла его в группе, не целый флакон. Но вот прочитала, что он не выпукскается уже. Девочки кто в курсе, были его перевыпуски в 2011 году?

Elena Do
Elena Do

Наконец я стала счастливой обладательницей полноразмерного флакона! Для меня этот аромат безумно прекрасный и нежный, раскрывается тончайшей сладковатой пудрой. Теперь он, безусловно, один из моих любимчиков) Носить все же хочется его летом- и теперь это мой особый повод ждать лето)

Найя
Найя

Снят с производства?.. Ох уж эти контрафактчики, я чуть было не купила этот парфюм на днях. А пахнет-то как тот, из начала нулевых. Очень он мне нравился и нравится, но из-за недоступности могла позволить только его копию российского производства, Forget me not ))) Так хочется опять в 2002 год... Милые незабудки, сиреневые колокольчики в росе, трава после дождя, я вообще не люблю все эти свежаки-огурцы, но тут свежесть майского дождика, совсем другая песня...
И конечно же, как с многими ароматами моей юности, варианты печальные какие-то, раритет за 10000, подделка за полторы или Новая заря, но вот с новозарёшной Follow Me Night у меня какой-то глюк, кажется вообще непохожей (неправильная партия???)

wem
wem

Не понравился мне этот парфюм. Верно было сказанно, что запудривается. В начале вроде нежные цветы, но потом откуда-то вылезает затхлый мускус. и снова я чувствую запах немытого тела.

Надежда
Надежда

Он, безусловно, цветочный, но зелень очень даже имеет место быть. Шлейфовый, да.
Через час неожиданно запудрился, чем очень меня порадовал.

Фифка
Фифка

безусловно прозрачный, элегантный и раритетный.. могу поделиться ( в личку )
для меня это конечно прохладные фиалки. у меня он еще с давнишних времен.

Tengfei
Tengfei

У меня лежал до поры до времени в маленькой пробирке. И вот: та-дам! Самое то когда дождик за окном - свежести океан, нежности бездонное море, сирень, шелковые головки гиацинтов и капелька кислинки.

Насчет Диориссимо - может быть, сходство есть фоном, но не более.

setabella
setabella

этот флакон всегда был только 50 мл! других вариантов не было никогда

Мишель
Мишель

Тонко, нежно, но в основном слышу одни ландыши. Ожидала бОльшего. Хотелось бы услышать сирень или мимозку.Наверное каждый день не смогла бы их носить, но иногда под настроение, может быть...

Azalia Floks
Azalia Floks

С трудом использовала флакончик и забыла. Мне его привезли из Франции, там тогда появилась эта новинка. Я попросила привезти что-нибудь симпатичное, чего у нас нет в продаже и вот мне привезли это... Я была разочарована очень. Мне показалось что "водичка" ничем не пахнет: как-то не определенно, размыто, не выразительно, чуть цветочно и кисленько - ни о чем. Стойкости тоже совсем не было...

tvr

Аромат тонкий, прозрачный, но сильный. От его шлейфа у людей улыбка счастливая на лице появлялась. Как струны кто-то перебирает. Комплименты были больше про сирень. Где в нём не появлялась, сразу всенародная любовь проявлялась к этому цветущему в наших широтах кустарнику.

tvr

Нежный, чистый, красивый. Удивляюсь, пишут, что не шлейфит. На мне шлейфил на три метра весь рабочий день, при этом нравился всем окружающим, а это вообще редко бывает.

Иржик
Иржик

Полностью согласна с Эммой. На весну и прохладное лето мой самый любимый аромат. Стойкость отличная, хотя обычно с меня все ароматы "слетают " очень быстро. Использую очень экономно, на затылок и в ложбинку. Жаль, что так дорог, не думаю, что куплю еще.

amarelle
amarelle

Такой нежный мамин запах... К сожалению сняли с производства, но меня не покидает надежда их найти и подарить маме, ведь она так рассроилась что они закончились, а больше не найти. Ассоциируется с совершенно беззаботным временем - было мне 10 лет))) Такие зимние, но нежные синие цветы.

yashaaaa
yashaaaa

удивительно холодный аромат. Пронзительно-чистый гиацинт. Хрупкий, ломкий.. Как предчувствие весны - в морозном конце февраля. Яркие солнечные лучи в ледяном хрустале, синие свечки гиацинтов на белом снежном фоне - и дуновенье морозного ветерка с едва слышным отзвуком "Remember Me" ... Такие вот ассоциации. Аромат красив необычайно. Повторять тем не менее не буду, пока наскучил.

Airinis
Airinis

У меня еще жив первый выпуск,совсем не мыло,как раз очень цветочный и нежный аромат,я в детстве у речки ободрала все незабудки(не зная ,что они в красной книге)))так вот так они и пахли...

Pomadka
Pomadka

Приятное "мыльце" на весну-лето.Именно для любителей "мыльных" ароматов будет просто находкой,в прямом смысле,так как к сожалению сложно теперь его отыскать.И дорого.

Aslana
Aslana

Абсолютно весенний, чистый, свежий, цветочный. Из флакона нравилось больше, на мне стал слишком свежим и "мимозистым", хотелось теплее и цветочнее. Ну, может, просто сейчас зима, а весной, я думаю, замечательно заиграет! Больше всего чувствую мимозу, немножечко фиалки и ландыша, чуть фоном - легкий неузнаваемый цитрус (не скажешь конкретно - апельсин, лимон или бергамот. Может, это юзу, я не знаю, как он пахнет).

Parfumista
Parfumista

нежный, цветочный аромат, цитрус ярко чувствуется от начала и до конца,в базе явно выражен мусус, хоть он тут и не заявлен ...с Диориссимо ничего общего :)...ну направление цветочное разве что
красиво раскрывается летом, в теплую погоду, в прохладную скукоженный и невнятный

snow
snow

Хороший, милый парфюм. На твердую четверочку. Сирень и ландыши, ландыши и сирень. В сердце ну очень напоминает Диориссимо (не нового разлива, разумеется). Стойкость средняя.

Lubasha
Lubasha

красивый букет. обычный. приятный цветочный весенний.Но по такой цене?!ещё и с минимальной стойкостью...

Lima
Lima

хочешь почувствовать себя с венком из цветов на голове ,обнаженной,чистой и умиротворенной - одевай этот аромат,
влюбилась..

Мышия
Мышия

Кисленький, приятный, ненавязчивый. У меня ассоциации с концом апреля, весной пахнет, снега уже почти нет, но сырость в воздухе ощущается. И весенние цветы...Прелесть.

Капиталина
Капиталина

Обожаю! Однажды брызнулась у подружки, еле с мужем домой в такси доехали, всю дорогу руки целовал. А сейчас глянула состав, еще бы... мимоза, фиалка, сирень, ландыш. Хочу очень!

Whimmy
Whimmy

Для меня remembe me = J`adore + охапка ландышей и .. незабудок! Хотя в пирамидке они и не указаны.. Отсюда и название remember me = "запомни меня!" - вечный призыв незабудок. Потом вплетается тонкая веточка солнечной мимозы.. Для меня они с Jadore схожи по духу, по характеру и поведению на коже - оба нежные, утончённые, окутывают лёгким, прозрачнм облачком. Хотя, конечно, Jador более фруктовый по сравнению с собратом, пусть не родным но двоюродным точно!))

Ассоциируется с морозной зимой, когда всё в инее, а снежинки падают маленькими хрустальными звёздочками и блестят на волосах, одежде, повсюду вокруг.. Или с ранней весной, когда ещё холодно, снег только-только начинает таять, но солнце уже светит ярко и чувствуется, что совсем скоро зима окончательно сдаст позиции и зазвучит весенний капель!

Как же приятно в такую погоду окунуться в нежную дымку этого аромата! Ты идёшь по улице, вокруг снег, мороз и стужа, а ты в облачке этой нежности и вокруг тебя самая настоящая весна!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Remember Me. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Remember Me, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Remember Me от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Remember Me от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Envy Christian Dior Diorissimo Christian Dior Forever and Ever Guy Laroche Fidji Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Miss Dior Christian Dior Dolce Vita Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Chanel Chanel N°5 Gucci Gucci Rush Chanel Cristalle Eau de Toilette Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Chanel Chanel N°19 Nina Ricci Premier jour Chanel Coco Eau de Parfum Chanel Cristalle Eau Verte Moschino Cheap & Chic Giorgio Armani Acqua di Gio Givenchy Organza Nina Ricci L'Air du Temps