Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Pure Poison Elixir Christian Dior для женщин

Pure Poison Elixir Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Pure Poison Elixir на Ozon.ru

какао
Pure Poison Elixir Christian Dior для женщин Картинки Pure Poison Elixir Christian Dior для женщин Картинки Pure Poison Elixir Christian Dior для женщин Картинки Pure Poison Elixir Christian Dior для женщин Картинки Pure Poison Elixir Christian Dior для женщин Картинки Pure Poison Elixir Christian Dior для женщин Картинки Pure Poison Elixir Christian Dior для женщин Картинки

Pure Poison Elixir Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Pure Poison Elixir выпущен в 2006. Верхние ноты: Петитгрейн, Жасмин, Бергамот и Мандарин; ноты сердца: Африканский апельсиновый цвет и Гардения; ноты базы: Амбра, Ваниль и Какао.

Петитгрейн Жасмин Бергамот Мандарин

Африканский апельсиновый цвет Гардения

Амбра Ваниль Какао

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pure Poison Elixir by Christian Dior.

Pure Poison Elixir Мнения об ароматах

Чайка!
Чайка!

Изумительная вещица!!! Прилив радости от осязания до обоняния! Упаковка - прелесть, сказка . Содержимое коробочки - просто улёт, космос. С Pure Poison объединяет только ИМЯ. Эликсир = самостоятельный аромат , шлейфовый , игривый, в меру сладкий, но не приторный, чуть -чуть шоколадный ,чуть - чуть лимонный с горчинкой Гордении.( есть некая схожесть с Гипнотик тв, но этот аромат нравится больше)
Советую , полюбится однозначно.
И ещё - не для любителей шипровых ароматов.

Barashek 25

Купила этот аромат давно. Использовала пару мл и все....стоит. Правда у меня груша отдельно лежит а флакон с крышечкой стоит. Жидкость слегка потемнела но осадка нет. Вот...может найдет свою обладательницу когда то...

Donna
Donna

Груша, конечно, смотрится эффектно,но аромат испортился за четыре года капитально, жидкость сильно потемнела,загустела и дала осадок. Сделали бы обычный вариант, без груши, я бы прыгала от счастья.

Bagirrra2014
Bagirrra2014

Это Pure Poison, который пытается прикинуться Ange ou Demon от Живанши - и периодически ему это удаётся. Сладкое какао на цветах. Тёплый, не такой звенящий и более вечерний, чем оригинал (хотя и днем хорош). Если днем вы в Чистом яде, то на вечер можно обновиться Эликсиром - будет идеально.
UPD Через 12 часов после нанесения, усевшись в базу, становится до неприличия похож на Гипнотик в edp.

BlackVetyver
BlackVetyver

Заказала его себе по отзывам и по пирамидке и нужно сказать, что при затесте была немного разочарована - ожидала чего-то другого, более сладкого что ли. В итоге в аромате и какао, и ваниль, и ощущаются они довольно явно, но тем не менее они здесь скорее обрамление оригинального Pure Poison, которые делают его мягче, нежнее, добавляют аромату кремовости.
Флакон - просто изумительный. Груша смотрится очень эффектно, но на мой взгляд лучше наносить намазом и хранить с завинчивающейся крышечкой, тк груша привинчивается неплотно(((

Leia
Leia

Удалось пообщаться с этим ароматом! Теперь хочу конистру этого счастья! Он божественно прекрасен! В сравнении с современным Пур пуазоном, что стоит в магазинах выигрывает с легкостью! Элексир манкий, соблазнительный, томный и да очень сексуальный. Есть в нем так же и что то стервозное. Это аромат Королевы! Очень стойкий, очень шлейфовый. Он заявляет о своём присутствие без малейшего стеснения, так же как и его обладательница!

Оленькаnew
Оленькаnew

Эликсир - это шикарный аромат, густой, насыщенный, мегашлейфовый. Нота какао делает его просто необыкновенно манким и чувственным. Он глубокий, объемный, многогранный в раскрытии. Люблю ибо он божественен. Получаю в нем много комплиментов.

Dina07
Dina07

Сладкий, манящий , женственный... однозначно зимний , стойкость отличная- около 8 часов на коже, на вещах - даже с прошлого года пахнет) . Обволакивает и шлейф , который отмечают все ) Жаль , что зима у нас теплая - душит немного, на снежную зиму в самый раз!

Aleksandrovna
Aleksandrovna

Был в 2008 году,потом купила обычный Pure Poison...Со временем поменял цвет на коньячный и тоже вытекал из груши.Что-то соскучилась по нему,манящий,сладкий))Хочу очень,в инет-магах нет((Печаль..может кому не нужен,а??)))

to
Your_dream

Так как ниже написала что у меня теперь две версии, то дополню. Старая версия действительно коньячного цвета, а новая вообще прозразная светлая.

Foxy_Lady

Купила буквально пару недель назад в Италии, старый выпуск. Будь она неладна эта "груша"!!! Из 50 мл осталось драгоценных 20 мл. Есть ТВ этого аромата, Но, этот вообще сказка! Носила вечером при жуткой жаре. Божественно раскрывается на моей, в нормальное время холодной коже. Порой отдаленно напоминал Венис Ив Роша старый выпуск, хотя Венис на меня садится мужским ароматом, а этот прямо ода современной женственности.

P.S. 13.8.15 Приобрела и новый выпуск этого парфюмы. Менее насыщенный, но тоже очарователен. Этот меньше всего напоминает Венис от Ив Роша. Стойкость супер, учитывая то что моя кожа обычно все парфюмы за пару часов съедает. Этот держится 6-8 часов!

desyatann
desyatann

Для меня это память о дорогом мне человеке, который подарил этот парфюм. Того мужчины уже нет на этом свете, но флакон с остатками духов я храню и он мне дорог. Причем как аромат, так и роль подарившего его в моей жизни, по-достоинству оценила гораздо позже первого знакомства. И мне жаль.

Тау
Тау

С простым чистым ядом отношения не сложились из-за его кажущейся мне легкомысленности. Ну, что это такое? Лето, солнечный денек, легкий ветерок дует в спину. Впереди тебя, как непоседливый подросток, летит шлейф Пюр Пуазона, в котором рыжий апельсин во все горло распевает: "Тили-тили, трали-вали!.." Слетал тоже довольно быстро. Новодел 2013 г.в. Рассталась.

Элексир - более серьезный аромат. Чудесная база, мягкая, уютная, теплая, как кашемировая кофточка. Но поверх этой нежной амбровой кофточки с узорами из ванили и какао надеты жесткие блестящие жасминовые доспехи. Маленький, беленький цветочек здесь жесток и прямолинеен, как рыцарь в латах, и взор его обращен вовсе не на прекрасную даму, а на дракона. Цитрусовая нота создает ощущение, что края этих доспехов остро заточены, и можно порезаться.

Эта двойственность не дает ни усадить запах на себя, ни представить, куда бы его вообще можно было надеть. Хочется мягкости, нежности, цветочности, игривой женственной яркости. А тебя словно зовут на войну.

Искатель истинной Пудры
Искатель истинной Пудры

У меня тоже груша подтекает.

Аррь-Арь Мурь-Мурь

На днях свершилось нечто, по необъяснимой причине. Спустя 1-2 часа с кожи Эликсир Пюр Пуазон начал горчить ванилью и одновременно сильно напоминать Аллюр, а на вымытых с утра волосах - классический Пуазон (ну откуда?!). Вот КАК?! На улице ок 0-+5, влажно, входила-выходила несколько раз в помещения - все как обычно (т.е. пюр пуазон+пушистая ванильность и чуть какао-горечи), а потом - бац, и трансформер. Такое впервые, хотя носила в разное время.
Так что он с сюрпризом...

Your_dream

Девулечки, подскажите! Нашла этот аромат на форуме в остатке, хочу купить. Сама жидкость там коричневого цвета, если на солнце смотреть. Так и должно быть? Просто у меня обычный Пур пуазон, там жидкость прозрачная. А такого еще не было... Но сам флакон сомнений не вызывает..

svetlana.marochko.5
svetlana.marochko.5

Аромат шикарный. Но это правда груши когда одеты они подтекают. я закручиваю крышкой. грушу не вставляю вообще. вот в закрытой состоянии крышкой ничего не течет и стоит с 2007 года в отличном состоянии. просто грушу нужно одевать и снимать. или намазом и крышку одевать назад.

Tira^^isu
Tira^^isu

Мой любимый аромат. Какао, жасмин, ваниль...МММ. Сладкий, нежный- аромат обволакивает меня и в этой дымке нахожусь целый день.

Не тот аромат Жадором назвали
Вызывает стойкое обожание. Беззастенчивый, стервозный жасмин укрощен рассудительным какао. Новый год невообразим без этого парфюма. Стойкий, мой милый милый. Создателям гран мерси

ElenaSL
ElenaSL

Девушки, у меня был Пюр Пуазон Эликсир и Миднайт Пуазон Эликсир, я хранила их закрытыми крышечкой, а грушу надевала на флакон только когда пользовалась ароматом, после сразу снимала и опять плотно завинчивала крышечкой. Оба аромата прекрасно сохранились, пользовалась около пяти лет и ароматам ничего не было, потом поднадоели оба, продала. Оба были в отличном состоянии.

elis_minoga
elis_minoga

Аринушка, не стану утверждать, но помню, как где-то читала, что срок годности у парфюмов с грушей, такой же, что и у сплэша - после открытия 3 года. При том, что у обычного спрея, чуть ли не бесконечный (если правильно хранить). Не знаю, насколько это правда (может, люди более сведущие прояснят), но груш избегаю.

Аринушка
Аринушка

Аромат невероятной красоты! Но! У меня было 2 флакона: 50 и 30мл. Оба флакона подтекали, духи испарились, в остатке выпал осадок, духи испортились. Думаю, что все дело в дозаторе-груше.

Edelveis
Edelveis

Подарил когда-то молодой человек на Новый Год, никогда не забуду как сели в такси, уже опаздывали в ресторан, Новый Год на носу, вся эта праздничная спешка, суета... Что могу сказать... аромат - праздник, аромат - настроение. Я бы даже сказала, что он немного грустный, но грусть роскошная, сексуальная, уютная, красивая... Аромат женщины, которую любят, таким я его и запомню

Оказался самым тихим и спокойным из всех опробованных мною Ядов. Ненавязчивый жасмин и какао, с узнаваемой ванильно-амбровой базой. Такой можно использовать в качестве ароматерапии дома - расслабляет))

Julkins
Julkins

Из всех Пуазонов Pure наименее мною любим, потому что он принадлежит к цветочной группе, с которой отношения у меня не сложились. К сожалению, этот цветочный букет меня задушил. Очень навязчивый и громкий жасмин. Возможно, стоит попробовать его в холода, осенью, зимой, но не летом.

Аррь-Арь Мурь-Мурь

Я бы к этой пирамидке пририсовала еще мимозу - в первых рядах с горчащим поначалу какао хорошо чувствую что-то похожее. А точнее, мимозу пудреную из L'Instant Magic Guerlain, которая вместе с мягкой ванилью и остатками какао-пушистости узнаваемый Пюр Пуазон обволакивает.

На коже остается тихий Пюр Пуазон+пушистость, а на одежде - изначально описанная композиция, очень стойкая и теплая.

Но Эликсир, конечно, томный, чего нет у любимой обычной версии!! Сладости здесь больше на порядок, появляется больше женственности, а своенравие уходит в сторону.

Но гардения в Эликсире такая металлическая, как в Пюр Пуазоне с бордовой крышечкой, а не кремовая сияющая, как в старом, перламутровом флаконе.

В итоге покупать Эликсир передумала, хотя оценила и, можно сказать, искра проскочила. Красавец, да, но если Пюр Пуазон для меня мало на что похож, то Эликсир укутался в одежки, которые я уже видела. Эликсир - это Пюр Пуазон, сошедший со сцены (хотя по логичке должно быть наоборот), в уютном пледе у камина

*Во! новое понятие: мимоза герленовская, пудреная XD

Милисента
Милисента

Обожаю классический Пур Пуазон. Этот тоже понравился, близок оригиналу, но более кремовый и сладкий. Для меня скорее смесь оригинала Пур Пуазон с Гипнотик Сэншл (та же ваниль). Красиво раскрывается - нежный жасмин, постепенно окутывается ванилью. Очень уютно. Стойкость на высоте!

Ингеборга
Ингеборга

Очень достойный, шикарный аромат- густой и шлейфовый, особенно в прохладную погоду. Когда-то был у меня бюджетный Beckham Intimately,как оказалось,весьма достойный клон Dior.
Вслепую можно не отличить как похожи!

Barashek 25

Заказывала этот запах по памяти, начиталась отзывов но все таки заказала! Запах просто невероятный, очень насыщенный, томный, манящий. По нотах я его не могу разложить да и никогда не умела, но он совсем не тяжелый как говорят многие. летом я его конечно не советую одевать но весна, зима, осень самое то!!!Стойкость просто убойная. Очень хороший аромат, всем нравится но не всем подойдет, у некоторых болит голова от него. Тестить надо обязательно. Правда на молоденькой девочке я его не вижу, наверное на более старших дамах будет уместней! Покупкой довольна!)

Мисс Лилу
Мисс Лилу

А меня он не зацепил. Как бы все мое, все нотки любимые, ничто не напрягает, ничто не раздражает, но...и ничто не цепляет.Второй не куплю.

galinka-malinka

Уже писала об аромате,но не могу проходить мимо,когда вижу его на сайте. Похолодало и у меня ЗАПОЙ с этим ядом. Шлейфит и вещи пахнут безконечно!!!

устя2010
устя2010

Мой ЛЮБИМЫЙ. Тоже поначалу показался мне недостаточно стойким и негромким. Но стоит нанести его на шерстяную вещь, чувствуещь аромат неделями, пробивается даже после стирки.

LadyAnjel
LadyAnjel

Очень люблю этот аромат! Запах роз,жасмина,пряные нотки,ваниль, какао!!!!!!!!!!!!!! Очень стойкие, шлейфовые. Люблю носить их,запах шикарный! Советую!

Mistica
Mistica

Очень женственный, тёплый, красивый аромат, согревающий душу в промозглый осенний день...Он окутывает тебя вкусным ароматным облачком,в котором гармонично переплетается жасмин, ваниль и какао.Ваниль не удушающая, а нежная и вкусная...Красивый шлейф,хорошая стойкость.Замечательный аромат.Люблю его как и Чистый яд, только тот для меня звучит пронзительней цветочными нотами, а этот покорил своей мягкостью и теплом. Одно но-берегите флакон от опрокидывания, когда одет пульвелизатор. Даже если он очень хорошо прикручен - очень велика вероятность, что может протечь при наклоне флакона. В чем я собственно сегодня убедилась(((. Но зато моя спальня теперь-это настоящий райский сад...

еленацуркан
еленацуркан

Залежался в одном магазине и на него сделали неприлично большую скидку.Я хожу уже неделю, пробую, думаю. Сегодня уже пошла покупать и перед покупкой опять брызнула себе на запястье. Ох...что же так много жасмина...совсем много. Я любитель сладкого парфюма, поняла, что это носить не смогу. А так хотелось обладать капелькой яда.

desyatova.anna
desyatova.anna

Хороший, дорогой запах. Для женщины, т.е. для Женщины! Для него надо иметь жизненный опыт, развить чувственность и женственность. У меня он уже около 5 лет, иногда достаю и вспоминаю себя в 23- как многого я тогда не понимала... И пуазон в том числе!

Руфь
Руфь

Хороший пуазоновский ядик. Даже и привыкать не нужно. Много ванили, амбры, на себе ощущаю достаточно ярко цитрусы ( цедру ).Какао мало, цветы неактивные в аромате. Надо на себя порядочно налить, чтобы аромат стал ощущаем достаточно ярко. Кстати, присутствует алкогольная нота, то ли ликер, то ли фрукты заспиртованные.
В жару хорош. Не скажу, что слишком стоек, часов 5-6. У меня однозначно оригинал. Понравился, не надоедает. Во всяком случае пока.

Куронен Светлана
Куронен Светлана

Чувственный, яркий !!! Надо еще срочно покупать! Я чувствую в нем пудру, вишню, и шипр. И он пушистый такой, дурманищий!

julia.müller
julia.müller

Чувтсвую только ваниль и какао! Очень томный, таинственный, вечерный. Мне мой парень посоветовал купить его, потому что он считает что запах как характер скорпионов. Носила этот запах год, но какой-то он не яркий, не сладкий. Хочу поменять его на что-то летнее, фруктовое.

Chooco
Chooco

Вау...! У меня ольфакторный глюк. Это же мой любимый "желтый" Альен Т.Мюглера( Alien Sunessence EDT Legere Thierry Mugler). Практически клон, Жасмин жасминович. Найди 5 отличий)))))
Дописываю по прошествии времени: в пуазоне в базе остается пудровая нота на коже и тихая завораживающая, не выпирающая нотка древесной ванили. Альен же остался таким, как был вначале. Пуазон сложнее,и дороже и статуснее. Альен - на полку дочери)))))

Очень его люблю,шикарный,чувственный,густой,томный...
На мне доминирует ваниль с горчинкой.Не всегда его слышу на себе,он как-будто тень,витает в воздухе за обладательницей и когда нужно,проявляет себя во всей красе...
У нас с ним взаимная любовь!!!

Lady Easter
Lady Easter

Мой самый первый аромат! Очень долго ходила вокруг него, как то зашли в парфюмерный с мч, он и говорит давай тебе купим какие ты хочешь! Купили мы именно их! Было это давно... Флакон стоит до сих пор, на дне немного осталось, иногда открываю крышечку и о-ля-ля, пахнет! только уже со спиртовой примесью.. Аромат моего сладкого 18-летия... Сексуальный, обволакивающий..

Odrie
Odrie

Pure Poison Elixir моя любовь навсегда, жаль что не могу найти его в магазинах.Он пудровый, тёплый, окунаюсь в него как в облако. О жасмин!!!! Жасмин, какао и ваниль, вот что мне нужно для счастья )))) Очень стойкий, моюсь в душе и ощущаю его аромат. Он Мой.
Pure Poison более терпкий, резкий, звонкий.Но тоже очень вкусный,жаль без какао!!!

Жасминора
Жасминора

да Бог с Вами!!!))) нет, ни в коем случае он не напоминает мужской, очень женственный, яркий, очень необычый!!! а вот мужской мне слегка напоминает Миднайт Пуазон - но это моё только мнение.

marina116
marina116

Купила таки наконец!
Мечтала о нем с 20 лет. Подарили зеленый - не то оказалось. Прошло еще 20...и вот оно. Те же нотки, НО мои. Аромат вне возраста. Просто хочется вдыхать. Характерно, что не на теле, как некоторые гурманские парфюмы. На теле он становится резким под конец. А вот шлейф, одежда, волосы благоухают!
Соглашусь, что вечерний. Я выбирала на выход - легкий и искрящийся, дорогой и незабываемый.

Cadilla

На мой взгляд, аромат далеко не на каждый день. Если, кнч, не одеваться каждый день практически с подиума. У меня он так давно стоит и вот же кошмарище эта груша! Весь спирт из них испарился, осталось одно масло, концентрючее до такой степени, что даже нанесение пальчиком на ключицы может благоухать неделю (если не принимать душ каждый день). Аромат красивый и стойкий до крайностей, совершенно потрясающе смотрится к образу в длинном облегающем черном платье, меховой накидкой, массивными драгоценностями (лучше настоящими), руки в перчатках до локтя, сигарета в длинном мундштуке, алые губы и пушистые накладные ресницы

Екатерина Miyake =)
Екатерина Miyake =)

все поголовно говорят, что этот аромат мне не по возрасту! но я никого не слушаю! =) люблю его зимой...страстной и горячей любовью...чувствую себя "дорогой" , шикарной и манящей...даже чаще всего чувствую в нем себя шикарнее, чем в Гипнотике (хотя, он тоже мой любимец) ....мне 23 года, а аромат у меня лет с 20! =) хотела его безумно и овладела им! =) мама твердит,что он возрастной (может намекает, чтобы отдала ей) =) не знаю.... у меня с ним любовь - и это надолго! домазываю последние капли (именно домазываю - так как убираю распылитель - он совершенно неудобен для меня) и хочу еще!!!!! ......для меня все же больше цветочный....ноты какао только вначале слышны.....далее - пудра-сумасшедшая пудра! запах шикарного французского крема...... он гениален!

elena.konovalova.37853
elena.konovalova.37853

Красивущий, благоухающий букет белых цветов, обрамленный в пудровую вуаль, с легенькой горчинкой шоколада. Долог в открытии и звучании. Оставляет очаравательный шлейф, который нравиться мужскому полу. Нет ни одной надоедливой нотки и финальные аккорды звучат очень органично и завершенно, что бывает далеко не у всех ароматов. Очень, очень и очень понравились. Стойкость просто потрясла. Пишу о версии в ПВ 2008 г.

P.S. Когда приобретала то понятия не имела, что стала владелицей раритета - как меня просвятили знающие феечки - это лимитка и она в 2010 году снята с производства. А очень жаль, как хорошо, что еще хоть можно его приобрести. Скоро, вероятно он станет совсем недоступен.

По прошедствии времени стал самым любимым из всех Ядов - просто шикарные!!!!

yulia.eva2012@yandex.ua

Аромат понравился сразу. С "первого подхода". Я чувствую жасмин в пудре. Запах, однозначо, не кондитерский. Из плюсов: раскрывается в течении дня, стойкий, шлейфовый(но не душит), "солидный". Из минусов: ГРУША! Неудобно. В сумку не возьмешь-капает из нее. Я на себе запах не слышу уже через час, и мне хочется обновить, а нет возможности. Хотя, вечером дома аромат начинает играть с новой силой! Если бы не груша-была бы в восторге, а так-просто довольна!:)

Валери39
Валери39

Парадокс,но эликсир для меня более носибельный, чем пур пуазон. Он на мне более воздушный,томный и манкий..нет той раздражающей нотки, которая не понравилась в обычном..я его почти не чувствую на себе..накатывает волнами..то этаким горячим шоколадом, то нежным жасмином..шлейф есть однозначно..т.к. муж сразу отметил и оценил эликсирчик положительно))Оставлю в коллекции !

JuliaBalac
JuliaBalac

Есть у подруги. Она всегда в них. Но я постоянно стою и «нюхаю» ее. Навеивает какие - то чувства, воспоминания, о бытие, о старине, сама не замечаю, но они очень нравятся. Сладкий, но не конфетный, женственный до ужаса, но покупать не буду, просто потому что не мое. Очень стойкие.

Мурзюша
Мурзюша

Вобще то купила этот аромат на распродаже(закрытие магазинчика).Быстренько так нюхнула блоттер, сунула его и коробку с парфюмом в пакет,заплатила и побежала на маршрутку. Еду в душной,наполненной множеством чужих(увы - за это ненавижу сей вид общественного транспорта),далеко не самых приятных запахов ,машине и вдруг чудо какое то: волнообразно и отрывисто до моего носа доНОСится (тафталогия получилась) совершенно мне незнакомый, но невероятно вкуснючий, завораживающий дорогой,респектабельный и даже где то неуместный в маршрутке аромат духов. Ну думаю: точно не Эликсир,в пакете клочек бумажки так ощутимо благоухать не может,да и запах не такой был. А в душе лучик надежды - а может все же я обладатель. Как я, кинув сумки и пакеты дома, быстренько прикручивала грушу и брызгала на запястье - надо было видеть. Ага - УДАЧА: от меня ,именно от меня будет доносится этот нереально манкий, томный, тягучий парфюм .. Если бы не прочитала , что есть ноты какао в пирамидке, не догадалась бы что именно они так волшебно открываются(конечно и гардения и жасмин и цитрусы). А из-за дурацкой груши потеряла треть флакона(носила в сумочке, а он выливается).

annabananna
annabananna

Теперь и у меня есть!!!)))Выбирала долго между обычным "Пюром" и эликсиром, результатом довольна, как слон! Это что-то! Я не умею раскладывать ароматы по нотам, но в нем есть и от Аддикта что-то и - от Коко Шанель (1984) .. Сладкий,но не съедобный, легкий, красивый))) Я слышу лилию (ее немного),и какао есть. Аромат можно использовать летом, но все-таки вечером... Романтика, одним словом!

Inch
Inch

Приобрела флакончик эликсира после покупки Миднай Пойзон в концентрации духи, которые произвели на меня потрясающее впечатление.
Опираясь на отзывы пользователей, предполага, что аромат будет не прост и неоднозначен, но я не ожидана на сколько! Первые пару дней чувствовала только жасмин, который честно говоря не очень люблю, и уже в самом конце, когда аромат практически выветривался - нотки, похожие на какао.
Но делать отрицательные выводы или огорчаться я не стала, поскольку знаю, что на мне ароматы Диор раскрываюся не сразу, их нужно поносить, "приручить".
И вот, сегодня, на четвертый день носки, мое терпение вознаграждено чудесным,терпковатым,пряно-теплым, но не сладким (и это хорошо!) ароматом. Смесь какао, цветов жасмина и горьвоватой ванили кружит голову и хочется без конца вдыхать этот дурман!!! Наконец-то эликсор показал свою красоту и очарование!!! Слаженый, насыщенный, немного ядовитый и загадочный букет))) Стойкость - хороша, на теле переживает даже ночь, что бывает далеко не с каждым ароматом...
Это - волшебный эликсир, яркое украшение моей коллекции! Уже люблю!!! )))

eugenia
eugenia

Пришел мне по обмену,очень боялась открывать,потому что обычный Pure poison не переношу-раскрылся на мне порошком стиральным пожалела что купила миньку,но этот очень отличается от своего собрата.Волны жасмина в шоколаде-женственно и притягательно, и вкусно тоже.Переборщить с нанесением не даст груша,это не пульверизатор,придется качать долго чтоб выдавить капельку любимого парфюма.Или это только у меня груша так фурычит?

olique
olique

Потрясающий запах. Запах шоколада. Обволакивающий и нежный. Тестила остатки у подруги. Неужели его больше нет в продаже?

rozy
rozy

У меня есть Pure Poison, и вот еще обзавелась и Pure Poison Elixir.Они разные, первый как мне кажется, более шлейфовый и воздушные,весенние цветы слышны холодноватые такие,он такой хрустальный...Мне многоие по его поводу завали вопрос,что за парфюм такой красивый.А эликсир манит меня какой то ноткой наверное это какао дает такое сочетание с цветами,но очень здорово! Шлейфовость надо еще проверить.Вот она меня немного смущает,Носила только один день и так и не поняла близко он сидит или шлейфит...Но мне оба очень нравятся!

mak*tak
mak*tak

Да! это зараза(от которой не откажешься... P.S для моего носа)), тяжелый, как ракетный комплекс ))ОН-амур! Парфюм бесподобный,теплейший для холодного времени года,греет душу и не душит,томный, дорогой сердцу и не только!

lima_girl
lima_girl

Купила, не попробовав, ради красивейшего флакона: а, думаю, Pure Poison знаю и уважаю, вряд ли этот далеко ушел...
О, какой шок я испытала дома, с нетерпением распечатав флакон! Умылись вы, матушка, и ни капли он не похож. Я, конечно, люблю какао, шоколад, но что же этот эликсир тяжеленный такой? Я не назову этим словом ни герленовские бронебойные снаряды, ни селективные уды-шипры, от которых некоторые слабонервные дамы могут потерять сознание. А этот, зараза, тяжелый, как ракетный комплекс "Тополь". И то ли весна сказывается, но как "Тополь" может смахивать на фаллический символ, так и "Эликсир" может намекать на сэээкс. Вот именно "сээээкс".
Как бы правильно сказать-то... Есть грубоватое русское "хотеть секса", а есть игриво-животное английское "to feel horny". Вот это - о нём.

UCHILKA
UCHILKA

На мой вкус , к весне лучше оригинальную версию-звонкие прохладные цветы, в Элексире много шоколада. У меня на коже часа через 2 остался только шоколад.

Оливита
Оливита

Волшебный аромат. Сладкий, нежный. Ваниль, жасмин,какао...всего в меру. Притягательный и женственный. Зимой, на мехах он просто сказочен. Думаю, что аромат больше зимний, хотя и на вечер в любое время года будет хорош. Удивительно, что аромат не очень популярен, но любителям Pure Poison Elixir это только на руку ;)

Zamechatelnaya
Zamechatelnaya

Нот какао не слышу, но если они придают стервозное звучание, то они там есть:) Пьюр воспринимаю, как дневной цветочный вариант, а Эликсир вечерний, соблазнительный и манкий, ну и стервозный) Шлейфовый, комплиментарный, неубиенно стойкий.

shinshil
shinshil

ну почему я не чувствую в нём ни какао, ни мандарина? одни сплошные цветы цветы.. очень жаль. намеренно заказывала не Pure Poison, а Pure Poison Elixir- думала будет тот же аромат, но насыщеннее.
Pure Poison Elixir совсем другой, нравится своей кондитерской сладостью,и тем что он из линейки "Poison")

sheridan nat
sheridan nat

Покупала не один флакон...Уже поднадоели,долго стояли.В духах выпал осадок,сильно пожелтели и стали густыми.Пользоваться невозможно т.к пачкают одежду.Запах изменился.стал резкий,хотя храню по всем правилам.Теперь хожу,разбрызгиваю по квартире.Больше не куплю.

xrunka
xrunka

Праздничный дорогой аромат! Кружит голову самой себе))) В нем чувствуешь себя шикарной женщиной!

Assisaie
Assisaie

Мне Pure Poison показался более свежим и легким, чем Pure Poison Elixir, очень люблю его но пользую не часто и во второй половине дня. Аромат манящий, какой то роковой даже немного..даже горьковатые нотки в нем есть... так я его ощущаю. Мужу очень моему нравится, а мне еще больше. В общем аромат на многие года для меня.

AlexKantemirov
AlexKantemirov

Мамин любимый... Думаю он всегда будет ассоциироваться с ней... Сначала сладость и резко какая-то строгость... Что то новогоднее на мой взгляд... Как праздничный вечер, на который все одели самое лучшее и нацепили все украшения... Все яркое, блестящее и играющее - как и мелодия этого аромата...

Мари Дюплесси
Мари Дюплесси

Чудо, а не аромат! Утонченный, роковой, сексуальный - всё про него. Да и стойкий, к тому же.

Donna Flor
Donna Flor

По ошибке подарили (заказывала Pure Poison). Пользовалась через силу, тяжелый он для меня оказался, слишком навязчивый и совсем мне не к лицу. Потом во флаконе выпал какой-то осадок, в итоге из 30мл 10мл отправились в мусорное ведро вместе с флаконом.

Еленушка
Еленушка

Очень его люблю, решилась на повтор, хотя и оригинал тоже имею уже вторично. Элексирчик более сладкий, густой, томный, вызывает сексуальный аппетит))) манящий шлейфик у этого аромата.

Laisa
Laisa

Нежный, обволакивающий, на зиму самое то.Согревает и настроение поднимает.

Камилла
Камилла

Это моя любовь на вечно....Обажаю и элексир и оригинал!

Пухляша
Пухляша

оригинал круче))не аткой шоколадный

Мандрагора
Мандрагора

мягче,нежнее,пушистей и слаще обычной версии..отчетливые нотки какао..задумалась только как у него со стойкость и надежностью груши..

Багира
Багира

Необычный аромат:)Смесь цветочной свежести и гурманских нот.Если оригинал нежный,то эту версию можно назвать цветочно-пряной.

Estetka
Estetka

Обзавелась "Эликсиром"...
Что я могу сказать - "Жасмин в шоколаде")
Оба доминируют, сменяя друг друга (на мне, по крайней мере).

Galya
Galya

эликсир мне очень понравился,вышла из парфюмерного магазина и почувствовала облако шоколада и еще чего-то такого невероятно вкусного из кондитерского отдела,было такое ощущение что это-запах роскоши.на зиму подойдет,так как теплый,с ванилью.Доминирует какао.но ваниль в нем не душит,ее немного на мой взгляд.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Pure Poison Elixir. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Pure Poison Elixir, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pure Poison Elixir от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pure Poison Elixir от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Pure Poison Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Hypnotic Poison Christian Dior Poison Christian Dior Dior Addict Guerlain L'Instant Magic Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain L'Instant de Guerlain Chanel Coco Eau de Parfum Chanel Allure Sensuelle Christian Dior Dolce Vita Amouage Dia pour Femme Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Guerlain Shalimar Lancome Poeme Givenchy Organza Tom Ford Black Orchid Chanel Chanel N°5