Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Poison Extrait de Parfum Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Poison Extrait de Parfum на Ozon.ru

тубероза
Poison Extrait de Parfum Christian Dior для женщин Картинки

Весной 2014 дом Dior представил коллекцию Dior Les Extraits, включающую пять культовых женских ароматов Dior в формате perfume extract. В пресс-релизе коллекции, говорится, что Miss Dior, Miss Dior Original, Diorissimo, Poison и J’adore - "гораздо больше, чем ароматы, потому что они отражают философию бренда: дух Dior ощущается в каждой мельчайшей детали, пронизывает каждый этап производства, от тщательного выбора парфюм-ингредиентов до создания дизайна упаковки."

Парфюмер дома, Francois Demachy, взял пять знаменитых ароматов Dior и преобразовал их в формат perfume extract. Для создания композиций использовалось сырье высочайшего качества. Цветы для ароматов коллекции выращивались с особым вниманием, собирались вручную и превращались в роскошные абсолюты и эфирные масла. Как отмечает дом Dior, в композициях используется розовое масло для получения одного килограмма которого требуется три тысячи роз.

Страстный характер аромата Poison достигается с помощью яркого хора пряных, цветочных и фруктовых аккордов, среди которых солируют кориандр, ваниль, абсолют туберозы и чувственный абсолют майской розы.

Пять знаменитых ароматов в концентрации perfume extract облачены в роскошные флаконы, созданные в Сен-Жан-де-Брей, Франция. Новый дизайн сохраняет характерные черты оригинальных флаконов, в которых эти ароматы стали известны миру. Все ароматы доступны в объеме 15 мл.

Тубероза Кориандр Ваниль Майская роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Poison Extrait de Parfum by Christian Dior.

Poison Extrait de Parfum Мнения об ароматах

Шардоне

Вчера стою перед стендом Диора, рука автоматически тянется к...., ну да, "Пуазону", не нанести на себя, а просто так, понюхать (я же его не знаю), и тут замечаю, рядом с большим тестером туалетки, флакончик поменьше. Я помню, недавно в отзывах читала, что форумчанка видела ПВ, поэтому сердце екнуло, но нет, оказался он, новый экстракт. Не смотря на то, что впечатления от него негативные, подношу к носу и что вы думаете, я чувствую? А я чувствую современную туалетку, только с виноградной ноткой. Я не поверила себе, я же его еще полгода назад слышала совсем иначе. Я не слышала ни туберозы, ни сливы, ни винограда - это был жасмин с мускусом и ванилью, почти что "Элиен" Мюглера, а тут такие метаморфозы. Может он настоялся? Может, тестер совсем свежий и уже успели немного переформулировать, чтобы стал похож на "Пуазон"? Но сейчас сознательно пишу, что да, новый экстракт похож на современную ТВ. Базы, конечно, все равно отличаются. У этого экстракта она очень мускусная, прям пушистая, и совсем без меда, но основное звучание, я бы определила, как тубероза и виноград.
Думаю, к этой версии стоит присмотреться тем, кому "Пуазон" в ТВ, а тем более винтажи, очень сложные и не раскрываются. Эта версия менее притязательна.

Алхимия
Алхимия

Очень долг бродила мимо этой легенды. Намерено. Душило все. И вот ОН. Покорил. Нет душности и приторности. Есть ЯД. Тихо, но крепко окутывающий, пьянящий…. Меня он упоил. И успокоил.

Turingvetil
Turingvetil

Вооот, здесь я нашла все то, что никак не могла уловить в EDT: ликерную сладость, сливу в меду. В туалетке многие это слышат, а мне всё злющая тубероза забивает, а вот здесь как раз такая томная гурманика, класс! Хотя по пирамиде и не скажешь :)
А еще ТВ через несколько часов после нанесения оставляет на моей коже какую-то неприятную ноту, а ПВ уходит в красивую чуть горьковатую свежесть.

FEAElena
FEAElena

Приобрела эти духи спонтанно, без затеста. Тестировала только туалетную воду, и захотелось мне именно формата духов. Флакон и оформление шикарны!Коробочка черная с теснением в виде кожи змеи, внутри белая фирменная коробочка Диор с пьедесталом. Флакон 15 мл темно-аметистового цвета, на просвет бордовый. Крышечка, конечно, не притертое стекло, как у Шанель. Аромат по звучанию похож на туалетную воду. При нанесении очень ярок, но стихает быстро, сидит близко к коже. Стойкость при нанесении на кожу средняя. На мне 4-5 часов, но только с близкого расстояния, шлейфа нет. Аромат по сравнению с туалетной водой более теплый, окутывающий, не душит меня и окружающих, нет яркой приторности. Мне очень понравились. Но цена, конечно, кусачая.

rapt1
rapt1

Тестировала в ЦУМе. Цена почти 9000. Аромат почти такой же как и современная тв, но более густой, чуть менее звонкий, что логично. Говорят, что обычно духи сидят ближе к коже и не дают большого шлейфа. Но это не в случае с затестом пуазона, когда его нанесли мне на руку распылением)))) в тот день я протестировала кучу парфюмерии различного направления-от нишевой, коллекционной до обычной популярной...И все ароматы перебил Poison Extrait de Parfum ))))) на самом деле хоть я и мечтала его заполучить в коллекцию, но думаю пока поберегу денюшку для другого аромата, протестированного мной в тот же день. Почему? потому что у меня есть уже ESPRIT POISON , 2 стареньких ТВ и ТВ современная и этого достаточно на самом деле. Раритетный ESPRIT и экстракт сравнивать не стану-они разные. А современная ТВ очень стойкая, мега шлейфовая и этот экстакт не так уж сильно с ней различаются.

Шардоне

Нет, это безнадежный случай! У меня с этой версией возникает чувство, как в ресторане, когда выбираешь 15 минут, что бы тебе хотелось, а этого сегодня нет. Почему именно "Пуазон" из всей серии должен был быть неудачным?! Пусть не поганят легенду. Это надувательство какое-то!

Не могу об этом не написать.. Рассказываю своему другу про духи, которые пробовала сегодня. А потом говорю, что "Пуазон" испортили совершенно. Он нюхает запястье и говорит: "Не выдумывай. Вот как раз "Пуазон" пахнет как обычно!". Значит, некоторые его, все таки, слышат как надо!

Шардоне

Вижу, не одна я так близко к сердцу принимаю все, что связано с "Пуазоном". Я тоже такие духи, как "Пуазон", "Шанель5", "Лер Блю", называю вечностью. Они великие и непревзойденные. Когда хочу выбрать что-то другое, после множества затестов, после бессонных ночей, подвожу итог: "Ну, "Пуазон" же красивее." И таких, как я, очень и очень много. Поэтому когда мы выбираем версию экстракт, платим за нее в несколько раз дороже, мы ожидаем получить чудо, мечту. Кому нужна вариация на тему?! Но я дам этой версии еще не один шанс - все таки парфюм новый, может должен настояться. Не может же Диор не понимать, что для них "Пуазон"?!

Dofedo
Dofedo

На блоттере ( сравниваю оригинал ESPRIT и Экстракт), по прошествии 5 часов, первый остался самим собой, второй же превратился в форменное безобразие, будто его разбавили Джорджио Беверли Хилс или Фордовским Красным Жасмином, с , на мой взгляд, мерзостной, очень мощной искусственной жасминовой базой . Но это еще не все различия, во втором варианте обнаружены инородные для этого букета мускусы, которые на пару с " жасмином" частично заслоняют темное мерцание и наш Poison блином застревает в носу. В новоделе красивые аккорды,сами по себе, очень впечатляющий ванильно-амбровый аккорд, синтетический, красивый флердоранж, но, в целом, присутствуют " швы и пробелы" , все это не преобразуется в идеальный букет. Хотя новый флакон идеален. Мой вердикт- это близко к кощунству и очень расстраивает. Почему на фирме решили исправить ошибку лаборантки 1994 года, и решили сделать это именно сегодня, забыв про то, что ошибка её уже давно была исправлена в 1995 году?????? короче, очи мои полны слез!!

Kamenskaya
Kamenskaya

Тайная тайна. Грань между адом и раем... Шикарный, истинно королевский парфюм.
Все говорят шепотом...Великий Диор..

Шардоне

На Цветном, в ГУМе, ЦУМе дают тестировать. Они сами предлагают попробовать эту концентрацию.

Inna Nixe
Inna Nixe

Решила потестить данный аромат в магазине. Тем более, что ОБОЖАЮ классическую версию Пуазона. Первое, что пришло на ум: О, Боже, что это?!!!! Невольно сморщилась.
Аромат просроченных старых духов и старого подвала!

luce
luce

Extrait /экстрэ/ то же что и Parfum/парфюм/.
и ноты нотами, мало ли кто чего не указал.... редко кто имеет представление из чего вообще они складываются.
чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться. не усложняйте.

специалист-ценитель
специалист-ценитель

Эспри и духи Пуазона выпускались в 80х-90х! Что теперь за экстракт? Который к тому же в пирамиде содержит ТОЛЬКО 4 ноты??? Думаю это либо полная синтетика (пусть и качественная может), либо обедненная пирамида. Грустно((

sweetilik
sweetilik

Пуазон, как есть. Нанесение без распыления не дает сильного шлейфа, отчего аромат становится интимным, близким, и от этого более чувственным. Кожа под ним так же горит, как и под другой версией, дыхание учащается, сердце наполняется страстью) Аромат любовного яда! Нисколько не пожалела, что приобрела.

Шардоне

Могу сказать, что из этого вышло на моей коже: "Здравствуйте, грибы". На первый план вышел жасмин, такой, как в "Жасмин руж" Форда, т.е. с привкусом грибницы! Меня не покидало также чувство, что экстракт очень похож на "Элиен" Мюглера. Есть, конечно, сходство с тв и пв, но если бы не знала, что это "Пуазон", вряд ли угадала. Ближе к базе сходство с тв стало более очевидно, но все равно, не тубероза, а жасмин. Я думаю, может дело в способе нанесения. Все таки духи должны наноситься намазом, а я на себя их брызгала из флакона-тестера. Я очень жду отзывов на этот экстракт. Сама пойду еще тестить, но я жду, чтобы он был, как ТВ, только гуще, а вариации мне не нужны.

Могу еще добавить насчет стойкости. Экстракт более стойкий и яркий, чем тв, как на блоттере, так и на коже. На коже держался часов 7,на блоттере уже 4 день.

Спать не могла 2 дня, пришлось все таки отправиться на повторный затест.. Мамочки мои, сегодня за вечер база трижды проявляла себя по-разному. В начале она сидела на мне очень современно мускусно - пудрово "Любовью" Киллиана. Простите меня Небеса, никогда не думала, что напишу такое про "Пуазон", а потом вдруг выдала мне "Инсоланс", а потом и классический "Пуазон". Учитывая, что в первый раз он мне напомнил "Элиен", начинаю задумываться: либо духи настолько богаты, либо пора устраивать себе парфюмерный отпуск.
Что могу сказать точно - духи мягче, чем ТВ, не такие дымные и менее фруктовые.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Poison Extrait de Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Poison Extrait de Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Poison Extrait de Parfum от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Poison Extrait de Parfum от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Poison Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Coco Mademoiselle Parfum Yves Saint Laurent Opium Amouage Honour Woman Yves Saint Laurent Cinema Amouage Amouage Lyric Woman Rochas Femme Rochas Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior J`Adore L`Or Amouage Jubilation for Women Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Christian Dior Miss Dior Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Amouage Dia pour Femme Guerlain Shalimar Guerlain Chamade Byredo La Tulipe Guerlain Nahema Lancome Poeme