Дизайнеры » C » восточные древесные « Группы

Oud Elixir Precieux Christian Dior для мужчин и женщин

Купить Christian Dior Oud Elixir Precieux на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 42

удовый
Oud Elixir Precieux Christian Dior для мужчин и женщин Картинки Oud Elixir Precieux Christian Dior для мужчин и женщин Картинки

Les Elixirs Precieux - это новая роскошная коллекция парфюмерных масел от Dior, вдохновленная восточными традициями составления и купажирования ароматов. Коллекция состоит из четырех "базовых" парфюмерных масел или эликсиров, разработанных парфюмером дома Dior, Francois Demachy: Rose, Ambre, Musc и Oud.

Композиции созданы из роскошного высококачественного сырья высокой концентрации, которое якобы подбиралось лично главным парфюмером дома. В основе Rose - эфирное масло турецкой розы, Ambre включает амбру животного происхождения, Oud создан из экстракта агарового дерева, а Musc - из мягкого, но интенсивного белого мускуса.

Ароматы Les Elixirs Precieux наносятся на кожу, на точки пульса. Они могут использоваться как по индивидуальности, так и в сочетании с другими эксклюзивными духами Dior. Вот что рекомендуется в качестве возможных комбинаций: Rose с Bois D'Argent; Ambre с New Look 1947, Musc с Granville и Oud с Grand Bal. Oud Elixir Precieux выпущен в 2014.

Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Oud Elixir Precieux by Christian Dior.

Oud Elixir Precieux Мнения об ароматах

Dofedo

По поводу стойкости хотел заметить, что на моей бороде аромат просуществовал три дня, на меху месяц, на ткани около недели, на коже- день. композиция выгодно отличается от всех ароматов на эту тему. У Демаши это единственный аромат, который мне понравился очень и цена не вызвала вопросов.

eaudemode2
eaudemode2

Oud Elixir Precieux Dior (2014) — совершенно фантазийный. Я ожидал услышать в нём всё, что угодно — аптечный йодоформенный уд, до неприличия анималистический навозный агар и даже нечто похожее на какие угодно аттары — индийские, арабские, да хоть какие. Но только не цветы в старте, мягкую обгорелую березовую кору в сердце и дымно-кожаную хризантему с сандалом в базе. И не верьте тому, кто говорит, что он анималистический, что очень шлейфовый и что похож на арабские аттары. Вранье это всё.
Не могу сказать, что я очарован этим ароматом настолько, что готов вынуть дрожащими руками 300 дол США, чтобы отдать за красивый флакон с тремя миллилитрами милой оригинальной желто-зеленой жидкости. Но вот в чем невозможно отказать парфюмеру дома Dior Франсуа Демаши (Francois Demachy), так это в том, что даже на избитую удовую тему он посмотрел под иным углом и не утратил способность удивлять.

Dofedo

Я , у меня нет слов, я под сильным впечатлением.
Божественный навоз, амброзия. Чудо . Нет здесь формальностей вообще. Все чрезвычайно киногиенично, полное погружение в другую реальность. И я не чувствую парфюмерных компонентов из магазина!!!!

Короче, стойкость на коже не показалась мне запредельной, вечером нанёс на кожу, в 11.00 утра - лишь едва уловимый остаток. Но рубашка благоухает, как будто только капнули аттаром, аромат тут же заполнил все пазухи носа и шоу продолжилось .

Шлейф образцовый, все заполняющий, есть оттенки мягчайшего, вязкого и легкого одновременно, маслянистого уда, орехового сандала ,много синтетического "черного" мускуса, аккорды амбры, специй, микродоза каких то выборочных оттенков прелого винограда Изабелла, все это поднимается клубами навозо- подобного чудесного амбре, ( странно, но я не позиционирую этот аромат как удовый, уд здесь в супер-гомеопатических дозах, может, и присутствует, скорей это очень тёмный мускусный аромат)

Благоухание погрузило меня в летний день. Жаркое солнце, играя с ветром , солнечными зайчиками рассыпалось в утомленной зелени деревьев , знойные потоки воздуха искажали пейзаж вдали , стада разбрелись отыскивая остатки не высохшей травы. Я снова в деревне!

На счёт греха- не уверен, всякие девицы в чулках, будуары, пудры, красные помады, невольницы из гарема, а так же, разные Кармен, Офелии, Дездемоны, стервозные начальницы и другие кокетки- ЭТО НЕ ПРО НЕГО!
Есть ощущение счастья, не самодовольства и сладострастия, а именно счастья!
ПС: но, не повторяйте моих ошибок!!!!!! Дело было в начале марта, зима полным ходом брела по Москве, не мог я выкинуть из головы сей чудный эликсир и отправился в магазин ещё раз подвергнуть его испытанию, девушка-конс капнула одну каплю масла на мои запястья и другую каплю на меховую оторочку моей модной куртки,- о второй капле я сильно пожалел. Дело в том, что на меху , уже к следующему дню, аромат трансформировался в некий уринальный аккорд пожилого деда, имел соответствующую интенсивность и других ароматических парфюмерных примесей в этом аккорде не обнаруживалось. Аромат явно присутствовал месяц, я чувствовал себя неловко и старался без нужды не выходить на улицу. Тем не менее, на коже это чудо

lohengrin
lohengrin

Аромат греха, сладострастного падения, бесстыдного разложения. Пусть другие бренды придумывают экстравагантные названия и яркие флаконы, это уже не имеет никакого смысла, знайте, животный грех - здесь, он воплощен в этом масле. Меня удивляет, когда зло изображают уродливым. Это ненастоящее, жалкое зло. Истинное зло притягательно, оно улыбается тебе в лицо, зная - твоя воля на крючке, ты не в силах отказаться от наслаждения. Оно вяжет по рукам и ногам, как и этот несмываемый уд. Будьте осторожны со своими желаниями.

Сразу скажу, что арабские масла и аттары не знаю от слова совсем, если не считать два с половиной у Амуажа, так что сравнить мне не с чем и это впечатление максимально европейского носа.

Сама эта линейка, как говорят в англоязычном интернете, представлена почти эксклюзивно на Ближнем Востоке, и на ту же публику и рассчитана. Как продается неизвестно, но наверное решили, что даже мощные удовые композиции Демаши из селективной линейки недостаточно забористы.

Ценник впечатляет, как и то количество (3 мл, да-да, три мл), которое скрывается в коренастом флакончике. Когда узнаешь реальный объем и прикидываешь толщину стекла, то начинаешь понимать, что масло в нем хранится, как радиоактивные материалы в толстостенных контейнерах.

А уж когда наносят на кожу становится понятным почему. Достаточно минимального касания палочки с маслом, чтобы он начал заполнять пространство. И это безусловно натуральный уд, далекий от его многочисленных синтетических обличий. Мягкий, вязкий, будто бесконечно глубокий. Он немного веет навозной нотой, но это тонет в мягкости, древесных и легких специевых оттенках. Если схожий уд Малля поражает натуральностью оттенков и бесстыдностью, то этот другой. Он курится дымом, каждый раз поднося нос, ты проникаешь в эту завесу. Oud Elixir как наркотик, к нему хочется снова и снова вернуться, хотя его не назвать неотразимым красавцем. Дым, масло, навоз, специи, вязкий как нефть и будто настолько же токсичный. Вы знаете, что сырая нефть дико токсична и постоянно выделяет столько газов, что без хорошей вытяжки в замкнутом помещении может удушить человека? Вот мне кажется открытые 100 мл такого масла тоже так могут. И при этом от него чертовски тяжело оторваться. Шлейф потрясающий. Правда может и замучить своим шлейфом, меня даже с руки иногда донимал.

В сердце через часа 4-5 в нем открывается мягкая анималика, очень уютный и теплый. Финалится очень теплой кожей с телесными нотками. И по-прежнему шлейфит. Прожил ощутимо больше 12 часов. Пока чемпион по шлейфовсти в моей практике, если учитывать минимальную дозу нанесения.

Наверное это мой идеальный уд на сегодня. Не буду покупать себе флакон, его хочется как арабы, держать в подвале, выдерживать как сокровище. Носить куда-то не смогу, но для себя иногда хочется. И тут возникает дилемма. Можно мне от четвертинки до половинки миллилитра?))) ощущаю себя парфюмерным гномом, аватар как никогда актуален.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Oud Elixir Precieux. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Oud Elixir Precieux, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Oud Elixir Precieux от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Oud Elixir Precieux от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Egoiste Penhaligon`s Blenheim Bouquet Tom Ford Italian Cypress Amouage Interlude Man Tom Ford Amber Absolute Guerlain Tonka Imperiale Chanel Les Exclusifs de Chanel Jersey Serge Lutens Daim Blond Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk Tom Ford Santal Blush Chanel Les Exclusifs de Chanel Cuir de Russie Chanel Cuir de Russie Roja Dove Fetish Guerlain Mouchoir de Monsieur Roja Dove Diaghilev Guerlain Heritage Eau de Toilette Tom Ford Noir Pour Femme Gucci Gucci pour Homme Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Robert Piguet Bandit