Дизайнеры » C » древесные цветочные мускусные « Группы

Musc Elixir Precieux Christian Dior для мужчин и женщин

Купить Christian Dior Musc Elixir Precieux на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 27

Musc Elixir Precieux Christian Dior для мужчин и женщин Картинки

Les Elixirs Precieux - это новая роскошная коллекция парфюмерных масел от Dior, вдохновленная восточными традициями составления и купажирования ароматов. Коллекция состоит из четырех "базовых" парфюмерных масел или эликсиров, разработанных парфюмером дома Dior, Francois Demachy: Rose, Ambre, Musc и Oud.

Композиции созданы из роскошного высококачественного сырья высокой концентрации, которое якобы подбиралось лично главным парфюмером дома. В основе Rose - эфирное масло турецкой розы, Ambre включает амбру животного происхождения, Oud создан из экстракта агарового дерева, а Musc - из мягкого, но интенсивного белого мускуса.

Ароматы Les Elixirs Precieux наносятся на кожу, на точки пульса. Они могут использоваться как по индивидуальности, так и в сочетании с другими эксклюзивными духами Dior. Вот что рекомендуется в качестве возможных комбинаций: Rose с Bois D'Argent; Ambre с New Look 1947, Musc с Granville и Oud с Grand Bal. Musc Elixir Precieux выпущен в 2014.

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Musc Elixir Precieux by Christian Dior.

Musc Elixir Precieux Мнения об ароматах

lohengrin
lohengrin

ladySHAVE, боюсь разрушить красивую иллюзию, но скажу, что себестоимость выпускаемого в промышленных масштабах парфюма в 99% случаев копеечная (речь именно о жидкости). Дороже стоит работа парфюмера, упаковка, реклама и дистрибьюция. Последний пункт особенно сильно влияет на цифру, которую Вы видите на ценнике. В наши дни не компоненты являются определяющим фактором ценообразования, а фантазия.

ladySHAVE
ladySHAVE

Если учесть, что ифра не допустит натуральный мускус, то есть логично что этот синтезирован, то вопрос - откуда цена в 20к? Очередной голый король? Поясните, пожалуйста, кто знает о парфюмах больше информации...

Dofedo
Dofedo

Общее впечатление от этого мускуса высветило в моей памяти Caleche Hermes , как будто мускус выдернут оттуда с корнем и корешками, кажется, что с лабданумом и альдегидами. Аромат мне понравился, он в чистом виде , скорее, женский, малость винтажный, но без старух и сундуков.Стойкость средняя

Grisabella
Grisabella

Утром коснулась запястий стеклянной палочкой. Через час забыла - день был долгий, работа требовала сосредоточенной писанины. Пожалуй, даже не вспомнила бы, чем надушилась, но по дороге домой включила кондиционер в машине, прохладный воздух полетел в рукава - и мускус ожил, обрадовался, как добродушный щенок, которого с порога проигнорировали, а потом о нем вспомнили. Так и прыгал рядом, рассказывал о своих новостях и порывался лизнуть в лицо. Домой я вернулась в прекрасном настроении, как будто случилось мне поговорить с добрым приятелем о приятных и веселых пустяках.

Апдейт: добавляла его к разным ароматам... На моей коже он просто пожирает все, как ксеноморф на космической станции:) через час не остается ничего, кроме него! Жаль, хотелось интересных сочетаний, но вот не любит он чужаков, требует особого отношения, придется подчиниться...

От мускуса ждал меньше всего, так оно и получилось. Чистый унисексовый аромат, звучит на старте даже немного воскообразный по консистенции. Наверное там что-то еще и есть для придания этой свежести, но точно не назову. Звучит цельно, особым шлейфом не обладает.

Возможно его и нужно использовать для миксов других композиций, но не дороговатая ли игрушка получается, думаю почти любой аромат из селективной линейки его "забьет", а подправлять им базу? Ну не знаю. Хотя очень многие бренды выпускают такие моно-мускусы, значит аудитории это нужно. По насыщенности и стойкости оказался слабее, чем тот же Pure Musk у Форда.

Время жизни оказалось самым низким из четверки. Уже через часа 4 от него даже не флер у кожи, а какие-то остатки внутри нее остались)) Будто провалилось вглубь и нужно раскапывать носом. А ведь мне еще помазали палочкой довольно основательно.

julia-30
julia-30

Я не люблю мускус. Но это не касается Диоровского мускуса. Он нежный, мягкий, обволакивающий. Самый нежный мускус на свете, не много со сладинкой. Действительно запах свежести и чистоты.

luckyo
luckyo

Как же хочется попробовать. Люблю мускус. Интересно, что получилось.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Musc Elixir Precieux. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Musc Elixir Precieux, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Musc Elixir Precieux от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Musc Elixir Precieux от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные цветочные мускусные
Christian Dior Dior Homme Chopard Casran Salvatore Ferragamo Incanto Pour Homme Moschino Uomo? Tommy Hilfiger Tommy 10 Givenchy Le De Givenchy Ralph Lauren Romance Silver Krizia Easy Krizia Sonoma Scent Studio Egyptian Musk Damien Bash Omen Givenchy Very Irresistible Poesie d’un Parfum d’Hiver Cedre d’Hiver CnR Create Leo for Men