Дизайнеры » C » шипровые цветочные « Группы

Miss Dior (new) Christian Dior для женщин

Miss Dior (new) Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Miss new на Ozon.ru

Miss Dior (new) Christian Dior для женщин Видео Miss Dior (new) Christian Dior для женщин Видео
Miss Dior (new) Christian Dior для женщин Картинки Miss Dior (new) Christian Dior для женщин Картинки Miss Dior (new) Christian Dior для женщин Картинки Miss Dior (new) Christian Dior для женщин Картинки Miss Dior (new) Christian Dior для женщин Картинки

Miss Dior (new) Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Miss Dior (new) выпущен в 2012. Парфюмер: Francois Demachy. Верхняя нота: Итальянский мандарин; ноты сердца: Египетский жасмин и Роза; ноты базы: Пачули и Мускус.

Итальянский мандарин

Египетский жасмин Роза

Пачули Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miss Dior (new) by Christian Dior.

Miss Dior (new) Мнения об ароматах

Svetlana_2012
Svetlana_2012

Очень полюбила этот аромат, даже думаю сделать его ароматным я) все мне в нем нравится, он вроде бы и строгий-дорогой, но в то же время кокетливый и женственный, он в одном направлении с Мадмуазелькой, но она более обязывающая и женская что ли)) Мисс Диор для меня на каждый день и на любое мероприятие, абсолютно на любую погоду. Самый универсальный и ненадоедающий аромат для меня) люблю...

CABA25
CABA25

Кто писал что это похожие ароматы (Miss Dior (new) Christian Dior и Coco Mademoiselle Chanel)? Это АБСОЛЮТНО разные ароматы.
Равносильно тому, что сравнивать молотый натуральный кофе и кофе растворимый из пачки. Coco Mademoiselle Chanel более звенящий и острый (чисто разделеные ноты), а Miss Dior (new) Christian Dior более фруктово-карамельный, более размытый, сладко-приторный.

Elenka_mystery
Elenka_mystery

Совсем недавно затестила данный аромат (знакомая брызнула на запястье) и все, я влюбилась в него без памяти.
Заказала себе с ebay аж 100 мл, и вчера они, наконец-то, пришли. Пришла домой и с нетерпением брызнула их на запястье и сразу же нахлынуло небольшое разочарование - меня обволокло уж слишком приторной сладостью, но минут через 10 аромат начал распускаться и появились те нотки, в которые я влюбилась и нахлынуло знакомое чувство эйфории.
Просто божественный аромат! Мне в нем уютно, тепло, вкусно... , аромат, который соблазняет.

Lily Evans
Lily Evans

Cherie гораздо лучше. Но раз уж его больше нет, то я купила этот аромат. И полюбила.
Пачули, розы и цитрусы - правда что-то есть в Miss от Mademoiselle, но творение Диор мне нравится больше. В нем слышно беззаботное дыхание весны и юности, которое поднимает настроение и так нравится окружающим.
В моем городе цветут сады, с моря дует прохладный ветерок, природа пробуждается. И сейчас, поддаваясь романтическому настрою, я ношу только Miss Dior.

suncrest
suncrest

Да, и мне очень похожи Мисс Диор в ПВ и Коко Мамзель в ТВ. Заметили с дочкой еще в пору пользования Шерри в ПВ.

barsu4ok
barsu4ok

Как ни печально мне это писать, но ... Мисс Диор и Коко Мадмуазель - практически одно и то же. Не люблю сравнивать ароматы, но тут уж никак. Имеется и то, и другое, Мадмуазель в формате "духи". В шлейфе очень похожи, при нанесении один-в-один. Да и что тут удивляться - пирамида практически одинакова. Розы и пачули. Мне очень нравятся ароматы. Отличие нашла в том, что Мисс Диор при нОске чуть-чуть более сладкая и колючая, создается впечатление немного фруктового шипра, а в Мадмуазели более явна цветочная составляющая, там бергамот отлично оттеняет розу, она более тонко звучит, пачули более ощутимы вкупе с тем же бергамотом. Но речь всё же о Мисс Диор. Так вот: очень насыщенный, яркий и позитивный аромат. Сладко-фруктово-цветочный, хотя фруктов здесь и нет. Радует стойкость и звучность, незаметным его назвать точно нельзя. Не сказала бы, что он строг, в нем в меру задора, но при этом и сдержанности хватает. Более всего я ощущаю здесь розу в обрамлении пачули, но вот они достаточно мягкие, в шлейфе слышно немного землички (не землЯнички). Сам шлейф прохладный и достаточно хорошо ощутим. Запах заполняет пространство, от флакончика дома пахнет сильно. Никаких мандаринов явно я здесь не слышу, но при распылении присутствует некая фруктовая сладкая свежесть. В тепле аромат более мягкий и округлый, более сладкий и походит на фруктовый шипр, жизнерадостен, на прохладе же становится колючим и розовым от слова "роза", более деловым и сдержанным. И так, и так весьма симпотичен.

astra_777
astra_777

Использовала сегодня пробник, аромат хороший, добротный, яркий, но не мой. Удалила без сожаления из хотелок. Стойкость очень хорошая, 4 часа аромат благоухает и уходить не желает. Диор , как всегда , на высоте.

G0LDY
G0LDY

А я наоборот купила в Лэтуале - и мне он не похож на Шери, вот рядом два стоят. Не могу заменить им Шери :(

vera.slavina
vera.slavina

Так жаль,что теперь нет моей любимой Шери,которая была моей верной подругой с 2006 года!Но все-таки дом Диор не совсем меня разочаровал.Новые Miss Dior очень похожи на дорогую моему сердцу Cherie,только уже без задорной карамели и попкорна,это очевидно.Но вот сложилось впечатление сегодня,что в Рив Гош и Летуале совершенно разные Miss Dior стоят.В Летуале в Miss Dior я очень сильно чувствую схожесть с Miss Dior Cherie,практически одно и тоже,а в Рив Гош я учуяла совершенно что-то другое на Cherie не похожее,просто координально другой аромат.Очень странно.Если бы не зашла после Рив Гош еще и в Летуаль,то была бы в расстройстве,но теперь радуюсь,что все же мой любимый аромат не пропал бесследно.Только как бы и его не сняли с продажи((

Tushkanchik
Tushkanchik

Я неровнодушна к пачули. Просто обожаю. Miss Dior меня покорил. Истинная нежность. Обволакивающий, томный и чувственный. Аромат счастья! Не понимаю как он может надоесть. Для меня это парфюм не на каждый день, а для особенных и прогательныц моментов. Он интимен и близок. Чувствую себя в нем просто неотразимой.

Isabell
Isabell

Мандаринки. Задор и восторг. Бокал искрящегося шампанского. Золото мишуры и бенгальских огней. Блеск глаз.
Смена декораций.
Мягкая поступь облака тропических цветов из полузабытого лета. Окутывает, умиротворяет, усыпляет.
Смена декораций.
Вуаль мускуса. Холодный шелк на пальцах. И целого мира мало....
Занавес.
В волшебные дни Нового Года и Рождества только этот аромат. Стойкий и обволакивающий. Одна беда-к весне может надоесть. Посмотрим.

Morskayafeya
Morskayafeya

Аромат словно ветер,как-будто вырывается из флакона, интересный эффект...(Ни с одними духами такого не было.)Да и после того,как нанесёшь их на себя,они продолжают рваться прочь,цветочно-пачулиевым ветерком...Но им не улетучиться-они надёжно привязаны к хозяйке невидимой шёлковой ленточкой)),Ассоциации такие.

Майолика
Майолика

Совсем я не поклонница пачулистых ароматов, они меня душат и вызывают тошноту, но здесь мандарин с розой дает ровно столько легкости и сладости, чтобы максимально сгладить их шероховатость, и еще я из тех, кому слышится земляника, ну или какая-то ягодная сладкая нота. Поскольку база тяжеловатая, носить его, как по мне, желательно в холодное время года. Женственный, чувственный и дерзкий, в целом мне понравился этот аромат, неожиданно для самой себя, так как ранее познакомившись с парфюмом Chanel Mademoiselle поняла, что пачули вообще не мое, мне было не очень хорошо от них, и пару тройку лет даже не пыталась связываться с ароматами данной направленности, в том числе и Мисс Диор, но это как раз тот случай, когда неожиданно приятно удивляешься.

Tsvetochnaya

Знаете, я вот тоже долгое время путала на людях Мадемуазель и Мисс Диор. На тот момент сама активно "пользовала" Мисс Диор, хорошо знала шлейф этого аромата, но, пытаясь угадать, что за аромат на знакомых, получала в ответ: "Это Мадемуазель Шанель". Такое случалось с завидным постоянством, ровно до того момента, пока... не купила себе эту самую Мадемуазель. Вот тогда я и поняла, чем пахнут барышни в транспорте, торговых центрах и вообще, много где еще. Когда имеются оба флакона ароматов, их уже не спутаешь. Мисс Диор - сладкая, тягучая, даже немного гурманики проскальзывает. Мадемуазель - намного более пачулистая, острая, строгая. Оба аромата красивы, но они разные. Хотя и очень понимаю тех, кто находит между ними сходство. Сама такая была).

NataliyaOP

Вот же самая большая для меня загадка, как Мисс Диор с Мадмуазель от Шанель все сравнивают...Мисс Диор я покупаю лет пять, и с "Шери" и конкретно эти уже четвертый флакон купила, а с Мадмуазель ничего общего не нахожу. Ну совсем ничего! Специально сравнивала даже))))Мадмуазель и Шанс-да, похожи, но с Мисс Диор...хм..вот они особенности восприятия одного и того же аромата разными людьми. Я не только не чувствую общих нот, но и Мисс Диор такой радостный, позитивный, сладкий аромат для меня, а вот Мадмуазель воспринимаю как строгую классику почему-то, которая совершенно мне не подходит..

DaniilEva

Irina.O.Вы так написали, как буд то в мою голову залезли!! Вот слово в слово.Я так же кружила пол года вокруг да окколо этих двух красавцев.Все думала,ну какой же купить? Потом придумала что хочу ОБА!! Ну несмогла я, не смогла от одного из них отказаться.Потом начались сладкие мученья,ну с какого бы начать? Ну и в итоге первым стал де парфюм,вторым ля парфюм.Люблю оба,стойкость и шлейф на высоте у обоих ароматах

Irina.O.
Irina.O.

Столько делала подходов..в надежде, что разлюблю!..Но, блин, нравятся мне эти духи, и забыть мне их не дано..Одна проблема- не могу выбрать между этой Мисс и Ле парфюм,- нравятся оба варианта, но покупать столь похожие ароматы в "двойном" экземпляре считаю ненужным. Все мои близкие и знакомые положительно оценили обе Мисс, что крайне редко бывает, но тоже не могут помочь мне с выбором, так как оба аромата идеально раскрываются на мне и, как мне кажется, очень мне идут. Да, насчет сходства с Шанель, - я тоже обратила внимание, что, примерно через два часа после нанесения Мисс Диор и Шанель, оба запаха становятся абсолютно одинаковыми! Но еще через два часа от Шанель остается нежное неуловимое облачко, а Мисс Диор еще играет своей приятной шаловливой сладостью до самой ночи! Очень достойные духи! Все-таки, Новый Год на пороге, может и куплю/подарю себе оба варианта Мисс, один будет дневной, а второй-вечерне-томный, обволакивающий и манящий..

shay.gul
shay.gul

Стойкость очень хорошая,прошло 6часов,пару раз мыла руки,а с запястья такой шлейф слышу. На мой нюх та же шанелевская Мадмуазель,поэтому не вижу смысла покупать флакошик. В общем и целом хороший аромат для ценителя Диор.

Pina_galina
Pina_galina

Аромат был мне подарен. Перавя реакция - восторг, но в процессе носки поняла, что он раскрывается как дешевый спрей для тела. Несколько людей вообще сказали что от меня вкусно пахнет выпечкой!=)В общем стоит этот "пирожок" без дела на полочке.

Eklistex
Eklistex

Каждый раз с наступлением осени я заново влюбляюсь в этот аромат и просто не могу носить ничего, кроме него. Я настолько его люблю, что даже боюсь писать отзыв, потому что словами я точно не смогу выразить, насколько он для меня идеален.
Очень красиво звучит на всех стадиях. В первый час-полтора солирует, конечно, мандарин. Потом затихает и уступает место цветам и пачули, которые вплоть до вечера переливаются и играют. Каждый раз ловлю от себя шлейф и просто тащусь. Это мягкий, обузданный шипр, праздник во флаконе.
Он меня бодрит, заставляет выпрямить спину и даёт уверенность в своей неотразимости) Я просто не могу чувствовать себя некрасивой, когда его ношу. Однозначно один из тех, которые я буду покупать снова и снова.

Сеней
Сеней

Ну вот люблю я этот аромат ))) конечно не соглашусь, на Диор Шери он не похож один в один, ну может только пачули в них звучат на мне одинаково а в остальном они отличаются! Очень стойкий и шлейфовый ! Можно носить и зимой и летом (только не переборщить)! Мне напоминает Шанель Коко Мадмуазель ну вот не знаю почему ))) Достойный парфюм как для выхода в свет так и на каждый день (но не под кроссовки и не на пикник ). Когда надеваю его то отчётливо вижу красивую и уверенную в себе девушку, настоящую леди, да данному аромату надо соответствовать, иметь красивый внутренний мир, а не только визуальную красоту.

Asandie
Asandie

Просто не могу надышаться им. Не знаю, какое именно сочетание нот вызывает в моей голове взрыв позитива и прилив гормонов, но это происходит словно по волшебству. Наверно, это все шипры. Они творят со мной что-то невообразимое, я просто реагирую на Мисс как котик на валерьянку. Это единственное направление в парфюмерии, которое не приедается мне уже многие годы, а выбрала я их еще в школе. Он и сладкий и не приторный, шлейфовый и не кричащий, ярко заявляет о себе и при этом не навязывает себя окружающим. Очень и очень мне нравится. Не нашла альтернативу в нише, хотя был у меня затяжной период снобизма по отношению к люксу и их популярным ароматам.
Была у меня и вишневая Мисс Диор Шери и много лет имею в арсенале Мадмуазель, но от этого любовь к новенькой Мисс Диор у меня не меньше. Теперь вот подумываю о приобретении классической Мисс.
Сейчас очень много сладких вариаций на тему Flowerbomb, La Vie Est Belle, Opium Black, La Nuit Tresor и дальше по списку. Это, безусловно, очень притягательные и женственные ароматы, но все же, иногда им требуется соответствие места и времени. Чего не скажешь о шипрах, казалось бы, они идеально созданы чтобы надевать их с утра, оставаясь в аромате до самого вечера. Кстати да, стойкость не очень, пару часов всего, но на мне и Монтали держатся не дольше 4 часов.
Как многолетнему любителю и ценителю Мисс и Мадмуазелей, мне так и хочется проскандировать всем производителям: больше шипров, хороших и разных! Это классика, которая никогда не выйдет из моды.

Babi

Очень любила версию диор шери. Пользовалась два года - запоями. Потом купила переформулированную диор нью. И что ж... Головная боль и ни капли удовольствия. Я считаю, что без клубники и мха, аромат сильно потерял. Та торжественная, но не грузящая сладость, давала ему шарм, настроение, гармонию, созвучие элементов и легкость восприятия. Теперь же он стал груб и не тактичен. Эти любимые мной пачули, просто невыносимо себя ведут. И не кому их урезонить. Кроме того, если шери совершенно не был похож на мамзель, воспринимался как индивидуальный аромат. То нью, просто клон, и никакие казалось бы базовые различия этого не меняют и не скрадывают, это очевидно, как бы не было пародоксально. Я расстроена.

erv777

Последнее время Мисс Диор стоит у меня на столике в коридоре, и частенько проходя мимо, рука так и тянется к этому прекрасному флакончику... Долго думала, чем же меня так зацепил этот, казалось бы, простенький шипр. А именно своей шикарной "простотой" и зацепил)

Для того, чтобы скроить "простой" качественный аромат на каждый день, но звучащий дорого (не по цене, по качеству) и не напрягающе, стильно, женственно и юно, по-весеннему задорно, но при этом не скатываясь в задор девочки пубертатного периода, нужно положить во флакончик капельку гениальности.

Про "имя им легион" порадовало) Хотелось бы только знать, где такой легион дислоцируется, поскольку в нынешней парфюмерии главенствует направление сладкой гурманики, поклонником которой я тоже являюсь, но и шипры люблю безумно.

... Немного напрягал бантик на крышечке, который был благополучно снят и используется как зажим для шарфиков) Без него флакон для меня стал просто идеалом)

Последняя капля
Последняя капля

Начало действительно радует, но недолго. В нём присутствует некоторая химозность. К сожалению, синтетические ноты усиливаются при раскрытии и для меня перебивают всю остальную композицию. Как-то, когда я была сильно не в настроении и раздражена на весь мир, даже поймала себя на мысли: аромат для куклы, его для полной гармонии надо на пластик наносить, а не на женскую кожу. Прошу прощения у любителей, но вот такие ощущения у меня вызывает эта edp.. Вообще из всей линейки Мисс Диор для меня носибельной оказалась только еdt Originale. Остальное всё какое-то.. именно что неоригинальное. Имя таким ароматам в наше время легион. Увы.

Malika888
Malika888

Этот шипр мне очень нравится) В прохладу особенно хорош, я бы даже только в прохладное время им и пользовалась) в офисе девочка работает, худенькая маленькая, а пользуется Мисс Диор, с характером видимо) она пройдет- а шлейфище километровый, по шлейфу найти можно) красиво обыгранные пачули, прелесть!

И на мой нос есть различие с Мамзель, у Шанель совсем другая основа парфюма, характерная.

erv777

Конечно же, это шипр) Колючий, искристый, звонкий. Ни разу не лимонад - это шампанское. Близко к коже на мне звучит сухо, строго и холодно, но вот шлейф - просто сказка. Мягкий, игривый, слегка колючий, легкий и очаровательный. Клубнику-землянику не слышу. Сходство с Мадемуазель есть, но на моей коже - это абсолютно разные шипры)

_Valleri_
_Valleri_

Красивый,дорогой аромат!Очень похож на Chanel Mademoiselle,у меня часто спрашивали не ей ли я пахну)Сама знакоа с Chanel,и с уверенностью могу сказать,что действительно похож)Но Miss нежнее и легче,и этим она мне нравиться!Аромат очень изысканный чуть-чуть с кислинкой и немного пудры,очень приятный)Нравиться больше в парфюме,чем в туалетной воде..в туалетке простовато как то,а вот в парфюме очень дорого и красиво!Единственное чего мне не хватает в Miss Dior-это сексуальности!Дорого,красиво с блеском,да!Но не сексуально!Это пожалуй один минус этого парфюма!Стойкость хорошая и шлейф имеется!

Хорошо знакома, только Мисс Диор, которая "та самая", а так как были стратегические запасы, то не особо меня интересовала дальнейшая линейка Мисс. Итак, фирменный семпл. Что слышу, вначале душистое земляничное мыло, именно оно, а не ягоды, но мыло дорогое, душистое.Потом, мыло трансформировалось в сладенький леденец, почему-то. И даже неловко писать такое, но в голове крутилась дурацкая песенка " Лилипутик, лили-гном, леденец лизал лиловый, кисло-сладкий, сладко-кислый, в общем очень леденцовый...", ситуацию с леденцом, стали спасать множественное число пачули и махонькая такая розочка, сандал с ветивером, видимо быстро проскочили, не услышала. К базе это им удалось, спасли, так сказать от сладкой смерти. Аромат стал более спокойным и уравновешенным. Но раскрытие на моей коже, такое длинное, что дождаться базы...Несмотря на мой персональный глюк с леденцом, парфюм безусловно красивый, но не моя история.

RomashkaJu
RomashkaJu

Очень забавно,клубники здесь нет.
Но при вдыхании,он клубничнее чем все что есть в летуале.
папа вообще не разбирается в ароматах и даже он сказал ,что похоже на клубнику.
а я проверяю это второй раз в разных местах уже и понимаю других людей,которые утверждают так же)

vfhbyfl
vfhbyfl

Хороший, качественный и довольно узнаваемый аромат. Прекрасные стойкость и шлейф. Чувствую землянику и, конечно же, пачули. Игривый и бодрый, где- то даже колкий и шипучий как шампанское. Хороший, современный шипр. Относила пробник в своё время, в целом оставил приятные впечатления.

kuzeanata
kuzeanata

Этот шипр всем шипрам шипр.Колючий,строгий,как училка.Цветов особо не слышу.В танце ведут цитрусы с пачули.О-о-очень стойкие.Взяла тридцатку на бонусы в магазине - выбора не было.Часто пользоваться не могу.Действуют на меня угнетающе.Иногда,под настроение.

Michaela
Michaela

Пачулей бы ему поменьше и женственности побольше. В конце вообще становится мужским и колким, впрочем, как Мадмуазель. Индивидуальностью не отличается, с Шанель похожи. А так неплох, на четвёрку.

Winterberry
Winterberry

Идеальный аромат для свидания и просто для хорошего начала дня - игривый , звонкий, задорный) Стойкость отличная ! На мой взгляд, это один из самых гармоничных шипрово-цветочных парфюмов для молодых девушек-нет ничего лишнего, очень милые и нежные, при этом запоминающиеся своим "характером". Натали в рекламе очень красивая,отлично передает настроение аромата.

Olischer
Olischer

Ай как напоминает Amarige Mariage! Будет чем его заменить. Dior попрохладней, конечно - корицы нет, выпирает роза, зато характер один - одинаково вкусно-жизнерадостные.

elen_v75
elen_v75

Приехала вчера моя Мисс, не смогла устоять, сразу нанесла на сгиб локтя, и перед глазами пронеслись все прочитанные комментарии к этому аромату ))): сладость, ягоды и все такое ... А сегодня в 8 утра нанесла и вот мои личные наблюдения: начальная сладость аромата может напугать, но в раскрытии через час пачули делают свое дело: аромат утончается, сладость стихает и выступают очень красивые цветы, мандаринки не резкие, не кислые, они просто есть. Аромат проникает в мозг, но не выносит его, аромат идет тонким фоном, и вот я слышу его уже на протяжении 9 часов. Для меня это рекорд и большая радость.
По моему ощущению ароматы Диор - это всегда идеальный баланс сладости, яркости, цветочности, Мисс не исключение. На моей коже сидит корректно, это мой офисный вариант для строго стиля, он для меня вне возраста.
Да, конечно, это сестра СОСО Мадмуазель, но не родная, от Мадмуазель першит в горле и от нее может разболеться голова. Мой флакончик 2014 года. Спасибо всем за яркие отзывы!

veblokhina
veblokhina

Немного резки на старте, прекрасны в середине и невыносимы для меня на финише. Через 6 часов на коже аромат становится каким-то испортившимся. Не знаю, что дает такой эффект, но в Dune новодельных меня это тоже огорчает.

LotusBlue
LotusBlue

Сегодня дали пробничек вместе с другой покупкой. Запах... леденцовый. Четкая ассоциация с пакетиком леденцов - персиковых и апельсиновых в основном, из которого тянешь носом густой сладкий дух. Ароматизированный сахар.

Maory
Maory

Очень и очень приятный парфюм для повседневной носки, особенно когда хочется почувствовать больше беззаботности, юности (неважно, сколько вам лет на самом деле), задора, но при этом не растерять женственности и нежности. Начальный мандарин чувствуется отчётливо. Для меня он - сладкий, прямо напитанный солнцем (может, поэтому его кто-то принимает за землянику). Очень быстро начинает проявляться горчинка пачулей. Вообще эта нота тут самая сильная, но при этом она не нарушает гармонии, а скорее, скрепляет всю гармонию аромата вокруг себя. Шипровая нота тут прекрасна. Минут через 15-20 начинает проявляться сладость розы, в обрамлении других цветов (жасмина, наверное), и пачули округляются, смягчаются сладостью и нежностью. И в таком ансамбле аромат существует довольно долго, пару часов, пока не переходит в базу. Тут может быть где-то прослеживается и мускус. Но весьма завуалированный шипровостью. Вообще, шипр - одна из моих любимых нот в парфюме. Помню, ещё в детстве, обоняя подобные запахи с маминых подруг, прямо с ума сходила (сама мама такие ароматы не носила). Молочко у меня было для снятия макияжа, обычное советское, с похожей нотой - и меня прямо маньячески тянуло его обонять. Также обожаю розу. Желательно не приторно-тяжелую, а свежую, как только что с куста. А тут она есть! Жасмин - тоже моё (но тут ещё больше нюансов, чем с розой). В общем, аромат очень нравится. Носить буду редко (во-первых, нравится он не мне одной, слишком часто чую его на других, а во-вторых - есть другие фавориты). Но порой - когда захочется похулиганить, и будет необходимо больше уверенности вкупе с женственностью - одену непременно!

Jasmine flower
Jasmine flower

До сих пор не понимаю, как обходила этот аромат стороной? Пачули здесь звучат, как прекрасная музыка на фоне счастливого дня. Очень приятно играют пачули, очень... И мандарин здесь вкусный, с горчинкой. Два часа яркое пачули с горьковатым мандарином - блаженство.
Потом едва уловимо вступают в песню роза и жасмин.
Цветы раскрываются нежно, почти не слышно (на мой нос, конечно).
Не считаю, что аромат для студенток или девочек до 25-ти! Нет. Мне за 30 и этот аромат дарит комфорт и хорошее настроение.
Обязательно куплю себе флакон и буду надевать аромат на работу, или на прогулку весной. И чувствовать себя буду на седьмом небе, молодой и задорной!

Донира
Донира

Раньше,когда я видела пачули в пирамиде,то для меня это было несомненно признаком ожидания,что данные ароматы будет претендовать на некую
солидность,респектабельность,а кое-где даже на мистичность и вселенскую грусть.Тут уж не до веселья,все должно быть все более-менее серьезно.
Но этот аромат смог сломать мои стереотипы,так как затестив его в магазине,сразу подумалось "экие жизнерадостные пачули,они у меня обязательно должны быть".И сразу после первого затеста я понесла флакон на кассу,что со мной происходит крайне редко,так как каждую свою покупку тщательно обдумываю.
Аромат получился удивительно оптимистичным,жизнерадостным и лично мне в разы поднимающим настроение.А иногда это бывает просто необходимо.Надо бы еще и к le parfum присмотреться.

Marishka_K
Marishka_K

Купила несколько дней назад , сразу объёмом 100 мл.Несколько дней ходила и тестила перед покупкой . Очень нравится. На ноты раскладывать не умею, но для меня - это аромат радости, весны,свежести торжественности .Антидепрессант для меня. Поймала себя на том, что постоянно пытаюсь вдохнуть его со своего запястья или шарфика.
Пока очень довольна )))

Gryzlik
Gryzlik

Уже полгода мучаюсь и никак не могу решить, покупать или нет... Рассматриваю его как замену любимому Miss Dior Cherie EDP. Они безусловно похожи, очень похожи, но... Сначала показалось, что этот вариант более цитрусовый, явно чувствовались мандарин и жасмин, тогда как земляничная вареньевая сладость появилась ближе к концу. При втором затесте уже точно решилась: он! Но не судьба была приобрести. Недавно снова подошла к знакомой полочке в магазине, брызнула на запястье.. Почти сразу же поразил меня тягучей сладостью, будто жженый сахар смешали с этой самой земляникой, да еще на солнце подсушили..почти не поменялся, так до конца и выдавал одно и то же. И что удивительно - быстро слетел, часа 4 продержался - и всё. То ли тестер был какой-то не такой, то ли со мной что-то не то, то ли весна... В замешательстве(
Но на перчатках до сих пор держится - уже два дня прошло :)

Товарищ Кошкина
Товарищ Кошкина

На коже не пробовала, только на блоттере. Показался необычным, с богатой длинной пирамидой. Теплый, чувствуется хорошая доза пачули.(Муж сказал мужские напоминает, наверно начальная нота его оттолкнула) Приятный, очень горячий, я даже опешила немного, как огонь перед лицом пронесли (с учетом того, что тестила в тот день всякие вкуснятинки). Захожу на фрагу и вижу такую крохотную пирамидку, поразилась. Я считаю вот это настоящее искусство, когда двумя, тремя нотами можно рассказать длинную историю и способны на такое далеко не все парфюмы и как ни странно не всегда за большие деньги. Та же Лагуна Дали, например.

Аромат только на холодную, прохладную погоду.
Недавно думала что же такое капнуть на запястье, чтобы не мерзнуть. Этот аромат как раз то что нужно.

paciuczok
paciuczok

А я люблю фирменную ноту пачули Demachy, ни с чем не спутаю, сразу чувствуется диор, свой характер. Очень люблю всю линейку Мисс.

mozhzhevelnik
mozhzhevelnik

Внесу ложку дегтя. К своему, возможно, сожалению, я недавно выяснила, что абсолютно все продукты линии Мисс Диор являются моим личным парфюмерным кошмаром и примером ужасно неудачной ноты пачули. Недавно в любимом имаге узрела набор миниатюрок по (пока) старой цене, что побудило меня к затесту (как-то не доводилось сделать вдумчивый затест этой линейки). Честно, все хорошо, дорого и качественно, это слышно невооруженным, так сказать, носом, но эти пачули просто сводят на нет все приятное впечатление. К слову, пачули - одна из моих любимых нот в парфюмерии, практически все мои маст хэвы имеют ощутимые пачули в базе. Нахожу так же некую схожесть с Мадемуазелью, но, если перед красотой пачули в ароматах Шанель я просто преклоняюсь, то здесь ничего более отталкивающего я не слышала. Я вспомнила свою хорошую знакомую, пользовавшуюся много лет Мадемуазелью, (которая на редкость удачно с нее шлейфила), однажды вызвавшую во мне неприятие своего парфюма. Я заметила, что, мол, неудачно как-то сегодня Шанель сидит, на что она расстроенно ответила, что это не Шанель, а Мисс Диор, и что она так же недовольна результатом. Венцом моего затеста было раскрытие аромата в духе навязчивого мужского одеколона, это касается и туалетки. Аромат попал на рукав свитера и несколько дней сводил с ума этими, на мой нюх, "грязными" пачули. Большие надежды возлагала на Блумин Букет, но и он убил чрезвычайно пафосными ретро-пионами. В общем, я рекомендую тестить данные ароматы несмотря на то, что стали они уже, якобы, классикой и не рекомендую их в качестве подарка. Все выше высказанное - сплошное ИМХО и особенности моего восприятия.

NataliyaOP

Как же смешно читать про все эти ярлыки и прочий бред...иногда это даже раздражает...Зачем Вы устанавливаете какие-то возрастные, статусные рамки для ароматов? Это просто глупо! Статусный аромат для женщин за 40...это надо же...Вы с фланкером "Le Parfum" не путаете? Вот он, пожалуй, серьезный и тяжелый (впрочем тоже кому как..)))) Если честно, то впервые купив Мисс Диор Шери ПВ, когда мне было 25, подумала, что я уже стара для такого вот девчачьего ароматика))))) А вот же как получается, судя по отзывам, я еще не доросла даже сейчас....)))) Этот аромат один из любимых. Никакой солидности, тяжести и прочего я в нем не ощущаю. Не скажу, что он легкий, все же ПВ, но он очень не серьезный какой-то, радостный, немного дерзкий и озорной. Успокаивает, поднимает настроение..мой антидепрессант! Я его перед сном надеваю уже года 4))))

cherepaha
cherepaha

Давно уже как-то редко ношу шипры.Этот понравился-приятный(не более),благодаря,видимо,пачули,не чересчур сладкий.

katherina2603
katherina2603

Miss Dior – это аромат первой половины декабря 2014 года.
Невероятный! Это прилагательное идеально подходит. Дополнит каждую девушку, безусловно.

Аромат пачули и розы – это всё, что чувствую. Но мне этот запах очень нравится. Мандарин, возможно, ощущается минуты 2 совсем отдалённо.
Есть некие особенности кожи, от которых не уйдёшь. Розу я чувствую достаточно сильно. Аромат стойкий, шлейф средний.
НО! Он зимний!
Когда на улице было +5 и более, запах меня душил, доводил до головокружения на втором часу носки, а потом всё хорошо. Возможно, роза в этот период раскрывается сильнее всего, и пачули так сильной ей подыгрывают.
Зимой, как мне кажется, этот аромат раскрывается лучше всего.
Очень многие пишут, что Miss Dior EDT очень похожа на Coco Mademoiselle EDT, лично для меня, Miss Dior new больше похожа Coco Mademoiselle EDT.
Купила бы ещё раз на зиму.

AnnaBruma
AnnaBruma

Изначально Miss Dior покупалось для меня и мамы в объеме 100 мл, все-таки удовольствие не из дешевых, как по моему карману. Это была поздняя осень. Аромат красивый, женственный. Но после недели использования, я поняла, что не мое это. Наверно все-таки из-за возраста. А к маме он прям прирос. Проходила она с ним с поздней осени до ранней весны. У меня были кое-какие попытки зимой. На морозе все было хорошо, но в помещении мне становилось от него дурно. Так он и остался у мамы. И вот уже больше года это для меня мамин запах, на удивление он ей очень идет и от неё это очень манящий аромат. Летом я куда-то спешила и быстро чем-то подушилась, оказалось им. О, это проста ад. Через 5 минут идя по улице, я ощутила неприятный запах, шла и оглядывалась от кого так жутко пахнет, оказалось, от меня. В жару на моей коже он так смердел, что меня аж затошнило. Хорошо домой вернулась где-то минут через 40 и сразу полезла его смывать. После этого проверила срок годности, думала, может, испортился, но было все в порядке. Оказалось, не у меня одной вышел такой казус летом. В общем, сейчас его осталось немного и его с удовольствие носит моя мама. Еще одно наблюдение мое, не знаю почему, но он мне и маме, очень сильно напоминает 212 Sexy от Carolina Herrera, что очень странно, потому что пирамидки у них разные.

tuutike
tuutike

На клиентском дне досталась мне прелестная миниатюрка этого аромата. Иногда достаю, наношу крышечкой на запястье, вдыхаю... Хочу-хочу полную версию, сразу большой флакон! Blooming Bouquet среди всех Мисс мой фаворит, но эта Мисс Диор весьма хороша. Принято сравнивать почему-то Мисс Диор с Коко Мадемуазель. Возможно, имеются в виду какие-то других выпусков Мисс... Да, есть общие ноты, пачули у обоих ароматов чувствует большинство. Но я бы их не сравнивала. Мисс намного мягче, шлейф короче и вообще аромат более универсальный. Опять-таки совершенно разные рекламы: Кира Найтли с хулиганским побегом в окно и разнеженная, утопающая в цветах Натали Портман. Им это чертовски идёт :))
Для меня всё же не ежедневный аромат, а скорее на свидание... на Новогоднюю ночь :)

qweElena
qweElena

Ну и парфюм.. Не нахожу в нем не мисс Диор шери, не тем более классической мисс диор
Аромат стал совершенно повседневный, не очень стойкий.. Флакончик милый

ЯКсениЯ
ЯКсениЯ

Я принюхивалась долго. Тестила все МИСС и Жадор. И выбрала Его...ммм. Я не могла оторвать нос от запястья. Не умею описывать красиво, как девочки выше. Просто говорю ему "да"! Он красывый

eye_coulle
eye_coulle

он очень вкусный.
лежат тут у меня блоттеры с chance edp, chance edt, shiseido zen, miss dior edp и с le parfum, конечно.

самые энергичные и драйвовые chance edt и zen, конечно.

chance edp уже чуть плотнее и чуть слаще, ананасит вкуснищно (извините за мой новояз).

а диоры именно вкусны. причем le parfum это несколько камфорная штука с вкуснейшей амброй. а вот edp вкусный, сладкий, праздничный.

у натали портман очень правильный образ. пышное платье, розовое, вкусное, как розочки на тортике. он не по-гурмански вкусный, а как парфюм, т.е. все-таки несъедобный нисколечки :)

кто-то спрашивал недавно на форуме о парфюме для "сладкой женщины". вот он. не пережженная карамель-пралине-и так далее. дорогой, вкусный, женственный.

до такой степени, что очевидно, что мы с ним не пара. я, конечно, не мужеподобная вовсе. но я не тяну на эти флюиды, поэтому обойдусь шансом и буду бодро шагать.

а этот парфюм - он совсем не про бодрость, энергичность и работу. в нем есть некоторая коктейльность. он совсем не про будни и не про меня. ну ничего :) и я когда-нибудь побуду прекрасной и беззаботной феей.

АлексМорган
АлексМорган

А я думала, что я одна такая, которая землянику слышит!)
К линейке Мисс Диор я не приглядывалась после того, как попробовала какой - то из Blooming Bouquet и мне он совершенно не понравился. Cherie тоже не для меня, слишком попослипательно. Забыла я про них, если кратко.
К пробнику отнеслась скептически - не люблю, когда фирма штампует по несколько фланкеров в год. И сейчас уже разучились делать ароматы... Мало что интересует. Рада, что сначала нанесла, а потом стала смотреть пирамиду. Это же земляничный взрыв! Пачули слегка облагораживают мелодию. Цветов не чувствую, они очень дружно сплелись с мандарином, тем самым создавая головокружительную композицию. Даже чувствую немного помаду... Обожаю помадный запах.
Мне кажется, что образ подобран очень точно - женственная Натали, летом, в красивом платье... Именно такая картина и рисуется! Молодой и дерзкой девушки. Сам аромат мне нравится. Думаю, что на прохладное лето будет самое оно!

Прошла неделя, аромат мне, если честно, надоел. Теперь он слишком скушен на мне. Может быть летом пойдет?

areyoutheone
areyoutheone

Уже который раз читаю восторженные отзывы девушек по поводу этой линейки парфюмов. Нанесла сегодня на запястье, и что же я слышу? Холодок и какую-то сладенькую жвачку, вкус которой знаком с детства. Эта "жвачка" так сильно спрятана за пачули, что она еле уловима. Назвать этот аромат сладким не могу, он скорее колючий, холодный, лично для меня даже отталкивающий, будто бы его обладательница специально отгораживается от окружающих. В голове возникает образ Снежной Королевы, держащей в руках розовый воздушный шарик...Мне кажется, у меня извращенная фантазия :))

Daniella 2304
Daniella 2304

Просто шедевр!!!У меня нет других слов!Парфюм шикарный,очень стойкий,вначале более сладкий,земляничный,потом более серьезный!Но на мне нет громких пачулей(допустим,Белые пачули Тома Форда,вообще мне не понравились!),все остается почти таким как в начале,в отличие от того,если нанесу на одежду.Ношу третий день!Нравятся все больше,что для меня редкость,так как в основном,все что-то не то.

DaniilEva

Мммм как я хочу этот аромат!!!! Влюблена в него!!! Эта сладко-свежая с холодком нотка!!!! Очень очень хочу его заиметь! Очень стойкий и шлейфовый!!! Каму не надо Мне надоооо!!!!

charhonda
charhonda

У меня сложный роман с этим парфюмом. Еще год назад было чувство люблю - ненавижу. Любила начало - такой яркий, насыщенный взрыв земляники с цветами и мандарином, а база -жесткие пачули- как они меня напрягали, несколько дней после этого не хотела даже подходить к нему. Но спустя какое-то время, эта Мисс, как наркотик снова тянула к себе и ... так по кругу. Несколько раз хотела избавиться от флакона, но что-то останавливало. И вот произошло чудо. Подозреваю, что флакон настоялся (или восприятие?), а ему уже 3-ий год пошел (т.е. срок годности так сказать на исходе): начало такое же яркое, а база стала мягче - пачули тонше и главное, в ней отголоском присутствует все та же земляника ! (почему она не указана в пирамиде?), радости нет предела. Нет, теперь уж свою Мисс никому не отдам!

sarah connor
sarah connor

Тандем розы с сочной сладкой мякотью мандарина,который почему-то тут коллективно принято считать ароматом земляники))слетает с меня молниеносно и устанавливается затяжная фаза кисловатых землистых пачулей.
И грустно на душе становится и обидно. Праздник кончился.Свечи погасли.Шампанское выдохлось...А было оно ого-го какое вкусное и дорогое...

Оленькаnew

Вот именно в нем у меня тоже вылез ельник в базе. Поэтому не стала покупать. Остальные из линейки Мисс отлично раскрылись, на мое ИМХО конечно.

Klara Hanno
Klara Hanno

Очень красивый, дорогой парфюм. В то время, когда все это постепенно стало уже масс-маркетом, парфюмеры отклонились опять в сторону ретро (чуть-чуть), что очень радует. Стойкий, шлейфовый. Чувствую основные заявленные ноты, в первую очередь - мандарин, потом цветы и база.

Trespassers W
Trespassers W

А ведь правда! Может, и в самом деле напутали? У них флаконы похожи. Прежде чем писать отзыв, убедитесь, что у вас eau de parfum, а не le parfum. Потому что именно парфюм Мисс Диор - "один шипр", и многие считают его возрастным. Чего не встречается в описании "Мисс Диор" ОДП.

Змея
Змея

Это мне кажется самое худшее, что у меня было. Супер стойкий, обязывающий аромат для женщины кому за 50. Так плавненько флакон перекачевал к маме, кот-ой простите 65 лет. И то хватило ей его на 1,5 года . Но чем была приятно удивлена, что летом и на мне неплохо сидел. Я почему то ощущаю из всей пирамиды один шипр.На работе чуть из кабинета не выгнали, при чем брызнула один раз и весь день стоял в носу.
Я даже представить не могу и завидую немножко, кто в нем ощутил земляничное варенье, я как будто попала в ельник и где то рядом вода, ХОЛОДНО....Не понравился

kokosha
kokosha

Да да, я обнаружила, что это совсем не девченковый вариант, моему сыну совсем не по нраву он...называет вонючкой(ему 25), думала, что может потому, что я не совсем уже девченка...набрызгала на свою коллегу по работе (ей 25), но заходящие в кабинет парни и мужчины реагировали одинаково:
-Фу... кто надухарился так?
(и это всего с 2 микропшиков),ниче не понимаю, ПОЧЕМУ?
Почему он им не нравится? И в итоге даже мужу коллеги остатки базы показались мужицким одеколоном.
Куплен в Дьютифри.
Но мне он нравиться, очень нарядный,какой то прям праздничный вариант.Ну и что теперь делать, непойму...
PS
Кстати contessa у Мисс Диор Фреш тоже металический бантик...может это вы его слышали на коллеге, он более пачулистый и холодный

contessa
contessa

Миниатюры, отливанты, миллион проб и затестов - была уверена, что эта сладкая земляника на листьях пачули - обязательный девочковый милый аромат в моем парфгардеробе для кокетливого настроения. До тех пор пока ежедневно на работе не стала обонять жесткий пачульный пресс. Почти мужской, очень строгий, даже напряжный. Когда в ответ на вопрос, что это за парфюм - услышала - это Мисс Диор с металлическим бантиком, удивлению моему не было предела. Следующий вопрос от носительницы был: "Слишком сладко, да?" О, нет. Теперь мне не нужен полноценный флакон, наслаждаюсь сладостью на сильной базе только из миниатюры.
UPD Уточняла - именно эта версия, теперь и сама только так - холодно-пронзительно-пачулисто его слышу ((

Оленькаnew

Тестировала сегодня. Действительно, в верхних нотах как буд-то много спелой земляники, она явно слышна, хоть в пирамиде ее нет. Далее идет раскрытие, земляника засахаревается немножко и вылезает жасмин, начинает индолить потихоньку, заглушает земляничку. Выполнив свое черное индольное дело, жасмин стихает через 40 минут, и напоминает о себе лишь намеком, изредка выступая через тихий мандарин и пачули. Стойкость меня не впечатлила относительно марки Диор в общем. Спустя 2 часа после нанесения на кожу, аромат еле слышен. На Шанель Мадмуазель, как тут прочитала, не похож ни одной нотой. Очень самодостаточный аромат. Сижу теперь в раздумьях, нужен он мне или нет, всё устраивает, но жасмина боюсь.

Анжелика***
Анжелика***

Это аромат праздника весны и молодости. Мисс это ощущение лёгкости и отличного настроения. В меру сладкий, очень стойкий и шлейфовый. Влюбилась в него недавно, но думаю очень надолго.

Loren_1986
Loren_1986

Волшебный аромат. Такой яркий жизнерадостно-искристый, аристократичный, породистый, но не чопорный. При присутствующей некой бесшабашности в аромате, он не дает забыть о том, что его обладательница - настоящая леди. Породистый, красивый. Стойкость 5+. Обожаю.

Жануля
Жануля

Очень громкий и яркий аромат, больше 2 пшиков не рискую делать. Стойкость отличная. На Мадемуазель мне не похож, я ее не люблю за тонну личи, а этот схож с туалеткой 2011 года мисс Диор, но меньше попкорна и больше ягод. Шиприт прилично и ощутимо. Нравится, но не на постоянку, а для романтиков и выходов в свет. Красивый парфюм, красивая реклама, отличное качество. Минус только один - довольно часто встречается.

АннаКорот
АннаКорот

Мисс Диор у меня с декабря. У нас весь декабрь просто не было солнца - сплошные серые тучи. А Мисс Диор создавал такой праздничный настрой: клубнично-апельсиновое шампанское, самый настоящий антидепрессант! Только им и спасалась! Пачули здесь тоже ощущаются, но они такие аристократично-деликатные... Очень радостный аромат! Жду зимы!

kirra
kirra

Красивейший шипр. Не выделяю никаких нот, и не могу даже сказать, чем он пахнет, но шлейф у него потрясающий, клубнично-винный и очень стойкий. А когда сладость уходит, остается лишь горячий, прокаленный солнцем песок (наверное, это пачули). Я не поклонник шипров, но этот просто чудо, хочу его, этого красавца определю в вечерне-праздничные фавориты.

NataliyaOP

Имею в коллекции 5 разных Мисс, но эта самая любимая. Идеальный для меня аромат - и любимые пачули хорошо слышны и цитрусы с земляникой. Аромат не такой одеколонистый, как предыдущая версия. Не могу сказать, что это мое ароматное Я, но очень-очень его люблю)))Будет у меня всегда!!!)))

Babi

Miss Dior Cherie был моим ароматным я больше года. Безумно нравился. Богатый, колко сладкий аромат. Я постоянно слышала ноту поп корна в том числе. В этом было что то особенное. Eau de parfum на мой взгляд после переформулировки сильно проиграл. Я не люблю Коко мамзель, и Cherie звучал очень индивидуально, мне и не приходило в голову похожесть. А теперь действительно полуклон. Сквозит кислинка, все не так. Очень очень жаль. И...мне всегда будет не хватать того поп корна.

Тирлиточки
Тирлиточки

Временами очень явно чувствую чёрный перец.

Lora925
Lora925

Как все же мы меняемся,наше восприятие окружающей среды,а ароматы помогают нам создать то или иное эмоциональное состояние!Когда я первый раз нанесла на себя Мисс Диор edp-меня накрыло волной радости и позитива,причем я совсем не ожидала такого эффекта!Еще год назад я считала эту парфюмку приторной и резкой!Но сейчас оказалось ,что этот аромат самый французистый и шлейфовый в моей коллекции!!!Дейсвительно это аромат какой-то девичий ,переливающийся и фруктовыми нотками ,и розочкой ...Из флакончика звучит более сладко,но при нанесении сладость разбавляется фруктовыми нотками!Вообще то я хотела приобрести версию edt 2013 года,она по моему мнению еще более игривая и шлейфовая,но база немного грубее и это все время удерживало от покупки.MISS DIOR edp-это второй аромат, после приобретенного ранее Chanel
Cristalle Eau Verte,который вызывает у меня чувство "дорогой Французской" парфюмерии!
P.S.Дополняю свой отзыв.Свои впечатления я описывала летом,а вот сейчас наступили холода и в аромате начали проявляться те резковатые ,приторные нотки ,которые мне мешали при знакомстве.Стало больше чувствоваться горчинки и прохлады!Вывод-парфюм приобретает наибольшее очарование в теплое время года!Нужно было чаще пользоваться летом,а не жалеть и беречь на зиму!Такая же участь меня постигла и с SHALIMAR PARFUM INITIAL-летом я от него балдела,а сейчас першит в горле...Ждем-с лета!

Даночка
Даночка

Вот парфюм-мечта!Чувствую запах сладкой земляники, чайной розы,ванили,мускуса,чуть колких пачули (как газировка дюшес). Носила с сентября по февраль-кайфовала,все идеально,шлейф метров на 5от 2пшиков на волосы На работе ребенок(я воспитатель)обнимал и нюхал волосы,говорит пахнет земляничкой!самый лучший комплимент!Жаль ребенок случайно разбил флакон в сумке,прошло 8месяцев,а от сумочки запах обалдеть!Обязательно приобрету флакончик блаженства!!!Во время дождя раскрывается лучше всего!

Santa koshka
Santa koshka

Радостная, солнечная и яркая весна!этот аромат навсегда будет ассоциироваться у меня с молодостью!обожаю его)
Просыпаешься утром, а твои волосы все еще пахнут им, и настроение поднимается:)
Обязательно куплю себе этот аромат еще раз!

Марина Васильевна.
Марина Васильевна.

А мне кажеться эта версия более упрощенной. Поп корн здесь не так слышен. Красивая земляника

SnowWhiteApples
SnowWhiteApples

Мне он пахнет радостно,легкостью.Слышу в этой версии и землянику,и попкорн.
Каждую весну мне хочется носить его,как только снег окончательно исчезает с улиц и начинают распускаться листочки.Как же он гармонирует с этим первым свежим весенним воздухом.
Летом Мисс Диор яркий ,шлейфовый.Носить мне ее летом легко,когда хочется чувствовать себя девочкой-припевочкой-беззаботной,красивой,наслаждающейся жизнью.
Прекрасный,бесконечно женственный и милый аромат.Всегда будет в моей коллекции.

ScentOfFlowers
ScentOfFlowers

Я люблю в этом аромате многое - как звучит из крышечки, как пахнет блоттере, как пахнет одежда и волосы на следующий день после нОски. НО к большому сожалению я его на себе именни в день нОски практически не ощущаю. Начальные ноты да, сладость, похожую на земляничную, но это наверное мандарин. Через пол часа мой нос отключается, так жаль, аромат безумно нравится, а насладится не могу. Розу с пачулями не чувствую. Тоже самое и с туалетной Водой и с Коко Мадмуазель. Очень надеюсь, что аромат на мне когда-нибудь "проснётся" или отстоится, как это было с некоторыми.

Elen_S
Elen_S

В новой версии тоже слышу землянику. Вообще, во всех версиях присутствует какая-то особая нота, по которой этот аромат сразу узнается. Очень красивый, праздничный. Для меня он земляника и воздух после грозы. Вспоминается старый мультфильм - "Земляничный дождик" :)

Alesantra
Alesantra

Прекрасный нежный ,но в то же время сильный и стойкий аромат. Пачули решительно не люблю, но его я здесь и не слышу, зато слышу мандарин и жасмин в легкой пудре. Замечательный аромат для красивой и юной девушки.

marytane
marytane

Красивый, душистый, нежный, женственный. Что-то в духе Шанель Коко Мадмуазель.

Никуля
Никуля

Сколько раз к нему подхожу и тестирую каждый раз прихожу к одному - очень достойный аромат. Здесь много критики, что мол не так сложен и интересен как оригинал. На мой взгляд достаточно красив, сложен и интересен. Не монотонен, играет, раскрывается. Шлейф наикрасивейший. Стойкость на 5+. В хотелках. Ближе к осени обязательно приобрету. Уверенна осенне-зимняя пора - его время.

July_P
July_P

Замечательный, стойкий и нежный аромат! Этой весной он неожиданно выбился у меня в фавориты. Хоть я и не выношу доминирующую ноту пачули, здесь она не звонкая и свербящая, а деликатная и приглушенная. Розы, жасмина, мускуса я не чувствую совсем, улавливаю лишь мандарин и что-то... земляничное? Сто раз проверила - у меня новая версия, земляники здесь быть не может... но все равно продолжаю ее ощущать. В общем, у меня своя пирамидка получилась. :) В процессе носки не раз возникали ассоциации с шампанским Fragolino - тот же ягодный оттенок, сладковатый и игристый. Эх... миниатюрки Мисс Диор мне явно не хватит, для полного счастья нужен полноценный флакон. :)

alissy
alissy

Понравился с самой первой ноты. Слышу и пачули, и розу, и мандарин. Отличный шипр. Стойкость хорошая, шлейфит. При пользовании намазом на работе сказали, что запах сильный, так что пришлось взять туалетку в версии Шери. Немного не то, Мисс Диор прекрасна. И самая прекрасная эта.

На Коко совсем не похож, Мадемуазель мне неприятна с первой до последней ноты.

Miriam
Miriam

Долго Диоры не воспринимала, а тут зацепилась носом за Мисс Диор. Земляники я тут не нашла совсем (может, действительно, земляника-то не из той оперы?), есть цитрусы, прохладная роза и колючие пачули. А все вместе мне напоминает шампанское. Аромат как бы переливается разными гранями, а не раскрывается по ступеням. То пачули выскочат легким уколом, напомнят о Мадемуазели (действительно, как будто о старшей строгой сестре), то легкий цитрус звенит, настроение поднимает, то нежная розочка мягким ароматом окутывает. Стойкость потрясающая, я такой еще не слышала. Один пшик на затылок и аромат со мной двое суток, дольше не пробовала, голову мою не реже, чем раз в два дня. На вторые сутки он, конечно, тише становится, но в движении еще как напоминает о себе. На одежде живет до стирки, а то и после нее живет ) Аромат-то, конечно, девчачий, но я, дама за 30, влюбилась в него и не хочу теперь расставаться. В душЕ-то я совсем молода ))

NastyaShum
NastyaShum

Для меня это запах капризной блондинки,сначала колкий шипр,после он окутывает тебя сливочной нежностью, а если попадешь с ним в дождь возле тебя оказываются волны розы (и я упорно слышу цветочный мед).

Чёрная орхидея

Этот аромат очень красиво звучит в дождь или в мокрый снег , во влажную погоду. Ну просто божественно! Дышит, струится и играет... Вот уже и второй флакон в 30мл. ушел как то незаметно сам сабой... Пишу под впечатлением сегоднешнего дня. Мокрый снег, тепло, шла по улице и ловила легкие волны красоты.... Хорош!

cykacykaлюа
cykacykaлюа

Для меня ДИОР -это как Мерседес или БМВ в авто. Высший пилотаж! Люблю всё, что этот дом выпускает, в то числе и этот Мисс Диор!!! Я познакомилась с ним в жару + 30, ощущения были, что я нахожусь в пустыне Сахара. Меня обдало таким жаром, что сначала испугалась такого напора. Обалдевшая пошла домой, но запястье постоянно тянулось к носу, я всё слушала и слушала и поняла, что в морозы это будет мой спасательный, теплый круг, моя грелка. Пришла зима. Температура - 25 холода, а мне уютно, тепло и ласково. Хорошо, что я его забрала домой!

Primery
Primery

А у меня любви с Диором не получается. Мисс Диор, неосторожно нанесенная перед работой в количестве 2-х пшиков, чуть не задушила за первые 3 часа. Интимность в этом аромате чувствую на других, ага, в ощущении немытого женского тела, на которое одели чистую одежду. На мне - только дущащая пудра. Мне такой интимности не надо. Стоит подаренный нераспечатанный флакон. Будет, видимо, стоять очень долго.

amanita
amanita

Аромат объективно похож на Коко Мадемуазель! И откуда берется столько мегазнатаков, которые тут же минусуют строчку "аромат похож". Он похож, милые всезнайки, нравится вам этот факт или нет. Но это вовсе не значит, что Мисс и Мадемуазель сестры-двойняшки. Это разные девушки: строгая, немного занудная, красотка Мадемуазель ничуть не хуже своей более задорной сестренке Мисс Диор. Обе очаровательны!

А ведь и впрям - младшая сестра Мадемуазели :) Только тут , как по мне, именно мандаринки верховодят, а пачули - на подпевках. Именно благодаря этому, обновленная Мисс Диор показалась нежней и сочней Мадмуазели. Там пачули правят балом, проявляясь на моей коже запахом...плесени.
А Мисс Диор такая праздничная и нарядная, оказывается.. Почему бы и в ней не встретить Новый год? ;)

heyjulies
heyjulies

А мне нравится эта младшая сестра Коко Мадемуазели ;)
Тяжелый, затем пудра, но так зря положили пачули))
Пользуюсь всего два дня и понимаю, что надоест так же быстро как СН, там похожая история с приторностью)
Будет со мной месяц точно, хочется новый год встретить в них.

А в конце дня от запястья слегка пахнет классическим шансом :)

Easy_light2014
Easy_light2014

Очень нравится зимой ... Такой нежный и согревающий, очень оптимистический аромат. На Weekend в самый раз! Он у меня уже год , в сравнении с Mademoiselle значительно звонче, как бы искрится аромат. Для романтичного подарка был бы шикарен!

otmena
otmena

Люблю! Очень сильно люблю в любое время года и дня! Никогда не душит, не капризничает (видно любовь взаимная)! На мне сначала пачули (как я их тут обожаю) с легкой мандариновой ноткой! А потом...земляника! Спелая-преспелая, вкусная-превкусная! Не знаю,что там намешано (или это у меня в голове), но факт остается фактом. К сожалению, старую версию не встречала (теперь днем с огнем не сышишь), но этим ароматом довольна на все 100%!

lautar
lautar

Так хотела шипр Диоровский!)) А заказала эту Мисс Диор, не ориджинал))Я вообще у Диора только Дюну любила, ту - старую. Современные творения никогда не рассматривала в качестве хотелок. А тут - наборчик за вполне приемлимую цену - 5 мл. о де парфюм и крем в подарочной упаковке. Ну и соблазнилась. Утром решила испробовать. Ну что - не разочарована, нет. Хотя любительница Лютансов, Опиума, ну и т.д. Очень приятный фруктовый лимонад из детства, если помнит кто, были такие конусы с разными газировками))) - вот Мисс оттуда. Пузырьки, фрукты, эйфория летних каникул. И тут же пробивается свежая зелень, цветы на клумбах, умытых дождем. Очень милый, приятный парфюм. Когда поняла свою ошибку, думала отдать дочке. Хмм....И представьте мое удивление - я еще раздумываю, не оставить ли его себе! Не ожидала! Но ведь правда, иногда "устаешь" от сложных парфюмов, хочется отдохнуть, выпить не дорогого вина, а фруктовой газировки, только той, из детства... Как будто девочка, что живет в каждой из нас, говорит: "Ну что же ты совсем про меня забыла! А я ведь никуда не ушла, я здесь, с тобой! И мне нужно рассказывать сказки перед сном, баловать меня конфетами и газировкой!" Вот я себя и побалую, оставлю-ка себе Мисс Диор!:) По прошествии двух часов после нанесения, чувствую цветы, очень- очень нежную розу и совсем чуть-чуть, на грани - жасмин, просто какие-то розовые атласные ленты с запахом жасмина и роз! И это хорошо! Пусть не шедевр, ну и что? Но - хорошо, тепло, приятно...Даже не знаю, какие будут ноты базы...Пачули? Мускус? Сейчас так нежно, так по-детски...
Конец рабочего дня - очень, очень нежно. Появилась острота, свежесть, но все окутано цветочками. Пока - нравится!:)

ten'
ten'

И снова аромат, напоминающий терпкую чайную заварку, со сладким ароматом меда и розы. Приятный запах, совсем не детский, вполне серьезный, оптимистичный, тяжеловат, может вызвать головную боль.

Елена_К
Елена_К

Пользуюсь с октября - нравится очень! Сначала сладость,под конец чувствую свежесть. По нотам не разбираю...но совсем недавно стала ощющать землянику - в огромных количествах!!!! Не знаю, почему, может в связи с тем, что на улице похолодало -5 гр, снег...)))Стойкость хорошая!

yanka1
yanka1

Для меня это запах чистоты!после душа вхожу в облачко...ммм...блаженство!единственный парфюм,который на мне получил комплименты!меня не душит,стойкость отличная!милый,женственный!и флакончик само очарование!100% моё!

Отражение
Отражение

аромат просто убойный по стойкости....я не знаю как по-другому сказать,даже если захочешь избавиться от него на себе ЗА СУТКИ,не знаю получится ли...но в нем есть нот,которая делает его каким-то водянистым что-ли,мне она не нравится...убери ее и аромат заиграет))))

sku4un
sku4un

Месяц около него кручусь. Изначально хотела Коко Мадмуазель-на мой взгляд, они в чём-то схожи, но Мисс нежнее, мягче, застенчивее элегантной строгой юной Мадмуазель. Мисс Диор для меня, неискушённой в области парфюмерии барышни-воспоминания о детстве: мне представлялось, что именно так и благоухают истинные французские духи). У меня этот аромат ассоциируется с молодой женой и мамочкой: благоухающей, ухоженной, умиротворённой, любимой и любящей.

Стэс
Стэс

Прекрансый, элегантный, завлекающий, пользуюсь ним не очень часто, чтобы еще больше особенным был тот день, когда я его наношу))

missjj-2012
missjj-2012

писала уже злопакостный комментарий про эту версию.очень часто кружилась голова от данного парфюма,но все-таки подружилась с ним хотя долго разнашивала. слава богу что с парфюмами диор у меня завязывается крепкая и верная дружба.долгое время казался слишком сладким и инфантильным,хотя Демаши уверяет что это версия в отличии от шери 2011года более сдержанная....не верьте ему он врет))) ароматы мисс диор вызывают ощущения спокойной уверенной самодостаточной красоты,этот аромат не стал исключением.
пачули чувствую только в базе и для шипрового аромата их не хватает.в основном все-таки доминирует букет жасмина и розы да и земляничку я тоже все-таки учуяла.хотя вроде бы ее убрали из пирамидки.за собой тянется очень красивый шлейф.но при этом аромат довольно политкорректен. на работе не душит и не кричит.на свиданиях создает ауру романтики.а насколько великолепна эта мисс раскрывается в дождливую погоду словами не передать.
мой вывод что все-таки это мисс. интеллигентная девушка уместная в любой ситуациии.

ok_vo
ok_vo

Люблю-не люблю, а флакончик-то почти пустой уже. И еще приобрету. До этого была Мисс Диор Шери из дьюти-фри. Сейчас - Мисс Диор. Земляники нет, но роза!... Но жасмин... Одевая этот аромат, чувствую себя одновременно сильной и женственной, уверенной в себе и беззащитной.

Джулия2013
Джулия2013

Даа,дом Диор действительно над нами подшучивает,выпуская столько Миссок,в которых не каждый разберётся:-) у меня версия 2013 г.делала два подхода к аромату.сначала показался пачулисто-пачулистым пачули!а в другой раз я затестила на руке,не стала пробовать сразу,пока зашла в продуктовый со своии мыслями,а потом,уже по дороге домой стала обонять запах землянички луговой, потом нахлынула волна воздуха ,и я ощутила себя на поле созревающей земляники! Стойкий,своеобразный,хвостик не очень длинный,зато вкуууснючий! Лето,солнце,жара, лежишь на траве в поле,где растет земляничка,ощущаешь запах вкусной ягоды(и запах стебельков и листочков,такой характЕрный запах пригретой солнцем травы),безмятежность,беззаботность и счастье,как в детстве в деревне у бабушки..

Killer_
Killer_

Ох, хорош. В меру сладковат, в меру насыщен, а стойкость - выше всяких похвал.

Услышал сегодня на сотруднице, не постеснялся и спросил, что за аромат.

Tender
Tender

Прошу прощения, это конечно же только мое личное восприятие, прошу никого не обижаться! Но мне вот эта версия Miss Dior new - как слегка облегченный вариант Miss Dior le pafrum, и в них обеих я чувствую такой передоз розового масла, жутко напоминает эта выпирающая нота Rose absolue от Yves Rocher! :((((( Ароматы неплохие, даже очень, но ничего не могу поделать с этой ассоциацией! Может со временем что-то изменится в восприятии, будем надеяться.

Ох, читаю и диву даюсь какое у всех разное восприятие ароматов! Так хотелось бы и мне, чтобы была здесь для меня земляника! Ан нет, пачулисто-жасминовая огромная роза ( хотя эти компоненты люблю в парфюмерии ). Для меня эта парфюмка не летящая, какими были предыдущие версии, она хоть сама по-себе и красивая, но лежит каким-то куском толстого, сладкого мармелада, ''а мне летать охота'' ! :)))
И если предыдущие версии были тоже сомнительными шипрами, то эта и подавно никакого отношения к шипрам не имеет. Верните версию 2005 года, господа производители! Хватит издеваться над потребителями!

YumeNingyo
YumeNingyo

Наступила осень, и рука сама потянулась к этому чуду. Счастье во флаконе. Аромат беззаботной и любимой девушки (женщины, если хотите),которой всё само идёт в руки, которой даже не надо никого соблазнять- Он и так у ее ног. Поэтому она пахнет счастьем. Для кокеток, в чемто инфантилных, и вечно молодых. А Портман создает слишком уж серьёзное впечатление. У меня не было МиссДиорШери, но тестила ни раз, нравилась или нет- несмогла понять. Казался какимто простым и притарным. Однако, когда открыла флакончик с этой, новой Мисс - сразу же узнала Шери. Сдаётся IMHO , что пирамида осталась прежней, только ноты поменяли местами- кое-какие сильно приглушили, другие усилили, но все они здесь, а указанная пирамида чтото скрывает.
Сегодня потестила МиссДиорШери в бутылочке, где этикетка наклеена в углублении,я так понимаю одна из последних версий- раз продают ещё, ни какой разницы с новой МиссДиор не почувствовала.Вобщем, не купила, хотя шла специально покупать, так как там её продают уже года три она там стоит, это отдел, где продают разные парфюмы, а моя МиссДиор куплена в фирменном отделе Диор.

Lissi
Lissi

В таких случаях надо давать парфюму новое название,потому что это не правильно. У меня есть винтажная Мисс Диор и недавно купила этот парфюм - полярности юг и север. Новая Мисс очень веселая, игривая и очень даже ничего себе сладко-свежий шипр. Хорошо звучит через полчаса после нанесения - только тогда проявляется шипровость, до того - фруктовая водичка.

little_drops_of_rain
little_drops_of_rain

Аромат приятный, милый, но очень-очень девичий, на мой взгляд, для совсем молоденьких девочек. Чувствуется ноты розы, но в смеси с чем-то ванильно-фруктовым, поэтому он кажется немножео инфантильным. Я поносила пару дней, поняла, что для меня простовато. Запах не приторный, приятный - просто немного не мое.
P.S. И не путайте этот Miss Dior с Miss Dior Cherie. Этот просто цветочно-фруктовый, приятный; Miss Dior Cherie - тот, который пахнет клубникой и попкорном.

sweetilik
sweetilik

Получила пробник мисс Диор в ЗЯ. Так давно, что уж и не вспомню основную покупку. Решила сегодня, так сказать, познакомиться с правнучкой) той мисс Диор. Увы, не впечатлило. Понятно, что схожесть осталось только в названии, но надежда услышать впечатляющее все-таки была. Но нет, надежды тщетны. Невнятная приторная слащавость. Лишь одно достоинство - мисс оказалась девицей легкомысленной- ушла, по-английски, не продержавшись и 30 минут, чем нисколько не расстроила. Спасибо ей за это)))

Ноэль

Для тех, кто не понял, о чем писала Luewhistelle.
С 2012 года Miss Dior стала называться Miss Dior Original, а Miss Dior Cherie превратилась в Miss Dior.
Так что эта страничка - о бывшей Шери, если кто не понял, где пишет отзыв.

Irenka
Irenka

Аромат действительно похож на Коко Мадмуазель, поэтому кажется таким узнаваемым. Однако, Мисс Диор более сдержан и строг, нет игривости Мадмуазельки.Кисловато-сладкий мандарин, горьковато-дымные пачули. Радостно и тепло, а что еще надо для счастья?

SofiNya

На мне он совсем пудровый,сладкий и необыкновенно теплый..впервые отважилась на такой аромат...и до сих пор не пойму нравится или нет..пусть будет))

*****
я его обожаю! именно сейчас он звучит так, что я схожу с ума от этого запаха! Не знаю что за нотка так вкусно пахнет..может пачули? Чувствую чуть розы...как то мельком. А вот персика с жасмином я особо и не замечаю. И такой сильной пудры как зимой и весной тоже нет .Видно осень самое время для него..И он очень стойкий..держится пол дня точно!

***
еще одна осень с ним..и еще больше люблю...Земляника,роза,пудра, .... Как облако сладкой ваты окутывает,опьяняет и не дает о себе забыть ни на минуту.Ну очень стойкий аромат.Держится гораздо дольше чем я думала.

Luewhistelle
Luewhistelle

...сейчас я, конечно, считаю себя, пардон, полной идиоткой, что продала два года назад за копейки парфюмку - тогда еще Шери - ту самую, старого покроя, с попкорном, фруктами и клубникой. Купила тогда, соблазнившись на аромат, исходивший от подруги, но сама была еще не готова к дружбе с ним. И расстались - по глупости. Сейчас, несколько дней назад, несмотря на довольно теплый в Петербурге август, захотелось Его.
Я, конечно, понимаю, что то, что стоит сейчас на полочках магазинов, этот новый Miss Dior, уже "не торт". Ага, не торт с клубничным джемом и карамелью, без попкорна и той жасминово-шипровой вуали. Сейчас это уже конфетно-клубничная карамель, при том немного разбавленная, и не четкая, грани нот которой очень сложно различить - они сливаются в одну липковатую массу, - массу растаявшего со временем многогранного божественного десерта старой Шери. "Подделка от официального производителя" на самого себя, но мне в нем ценно не это.
Такая строгая коробочка, с "гусиной лапкой" по сторонам. Такой элегантный (на самом деле, оним из самых элегантных что я видела) флакон с металлическим бантиком. О, бантик - его особая изюминка...
Поминаете, в самой концепции Мисс Диор (пусть уже и не Шери) для меня заключается какое-то совершенно уникальное, даже волшебное ощущение... нет, не праздника. А благополучия. Но не материального, а, если так можно выразиться, внутреннего, душевного. Ты прекрасна, ты любима, спокойна и уверена в себе. У нее нет конкурентов, врагов, соперников. Есть только завистники и обожатели. Ты - та девушка, взглянув на которую думают в первую очередь не о том, сколько раз в этом месяце она была в спа, а сколько раз на прощанье ее поцеловал любимый. Это чувство той девушки, у которой все сложилось не по меркам глянцевых журналов и рейтингам "самых богатых и успешных", а ее собственным меркам. Если вы понимаете, о чем я.

Понимаю теперь, как люди могут коллекционировать и с трудом выискивать флаконы разных годов. Знаете, вообще что-то думается, что скоро и у меня это произойдет с Мисс - коллекция моих маленьких "ощущений благополучия".
Я прикасаюсь к прохладному стеклу, я вдыхаю из флакона мою Мисс, пусть уже и не Шери, и не верю даже, но осознаю: все сложится так, как надо мне.

Merlin
Merlin

К Диорам отношусь трепетно и уважительно и не только к духам , а и к нарядам, особенно люблю те, что - талия узюсенькая, а юбка колоколом, (3 дня назад себе, кстати, такую юбочку из фуксиевой органзы приобрела), довольна очень. Но вернусь к этому новому аромату Мисс Диор. Я конечно понимаю, что глянец сейчас воинствует и вытесняет то, что по его мнению - "неформат", но зачем же так с легендарным именем прекрасных духов? Назвали бы новое творение, как то по другому, мне лично, шипра не положили, и на мне этот аромат - точная копия Мисс Диор Шерри, только с большим колличеством пачули и с меньшим земляники.
Ароматец этот, кстати, очень не стойкий, конечно в духе времени, и очень коммерческо-массмаркетовый, многим любителям сладенького нравится, но Мисс Диор, лично я, здесь не вижу.

Anastasia Serrano
Anastasia Serrano

Я купила уже початый флакончик, без крышки, без коробки, 50 мл, около 10мл уже использовано. Девушка мотивировала продажу тем, что аромат похож на Мадемуазель от Шанель, и если уж выбирать из двух зол - то это будет Шанель. Мне и ладно=)

После первого затеста в 30-ти градусную жару, мои муж - "эксперт в парфюмерии" - заявил дескать, уж больно сладок, оставь-ка ты его на зиму. На следующий же день, не послушав его, одела Я новенькую Мисс Диор на работу. Скажу честно, обновляла Я его за весь день не меньше 5 раз - не стойкий абсолютно. Но тем не менее очень шлейфовый. Около 10 моих покупателей поинтересовались, чем это пахнет, около половины со знанием протягивали: "Мммм, Шанель!" или "О, Мадемуазелька!" Я, конечно, с радостью их разочаровывала!

Мужчина, работающий в соседнем отделе, по виду - далёк от парфюмерии, приходил ко мне 2 раза - выпрашивал название, он, оказалось, хочет, чтобы его девушка так же пахла. Пробив цену на сайте Диор в 90$ за 50мл, передумал(

А по теме - новый Мисс Диор цветочный аромат, уж никак не шипровый, есть что-то похожее от оригинальной туалетки - и куча пачули (один из моих самых любимых нот в парфюмерии), ещё слышу то ли землянику, то ли клубнику, но это буквально первые 10-15 минут.

Nya
Nya

С этой Мисс Диор у меня странные отношения - вроде бы и нравится она мне, но в то же время и не нравится. Флакон благоухает приятно, сладко и с уклоном в классику, но на коже - это агрессивные пачули, с которыми у меня отношения складываются через раз, а за ними апельсиновый конфитюр. Роз, к сожалению, никаких. Носить на себе не могу. Разве что на прохладу (не холод), пол-капли на подол юбки или под коленки.
Эта мисс - на мой нюх уже миссис. Аромат интеллигентной женщины около 40 из очень обеспеченной семьи. Со мной, увы, не сочетается, хотя обонять с флакона я его могу часами.

Nicolas

Воистину, не найти аромату более заслуживающего признание комплимента, чем "старушечий". Miss Dior Original (или Originale, пишется даже в официальных источниках Dior по-разному) - это аромат Одри Хепберн, Мэрилин Монро, Брижит Бардо, Джины Лоллобриджиды... А эти, без преувеличения, великие женщины были и остаются "иконами". Перед их красотой, шармом, талантом не могли и не могут устоять мужчины. В компании, в которой я работаю, есть молодая женщина, ей всего 23 года, в "арсенале" которой - Chanel № 5, Chanel № 19, Mitsouko и Miss Dior Original. Она заметно отличается от своих ровесниц, и при том не только ароматами, но и знаниями иностранных языков, манерами, стилем общения. И вот что интересно. Когда мужская половина обсуждает женщин нашего коллектива, то, особенно молодые сотрудники, когда речь идет об этой молодой женщине, становятся более серьезными, отмечая, что эта женщина не для всех. Заметьте, ее называют женщиной. И только ей, после переговоров и деловых встреч, при прощании, мужчины, представители других компаний, довольно солидные люди, целуют руку. Только ей, больше никому. А просто по той причине, что она - настоящая ЖЕНЩИНА!!! И очень правильно подметили современность обсуждаемого здесь аромата, назвав Miss Dior Original "старушечьим". Это также говорит о том, что обсуждаемый здесь аромат - просто удачный, коммерческий ход, рассчитанный на молодую и современную аудиторию - "рабов глянца". И популярным и ценимым он будет до тех пор, пока не появится такой же современный "аромат", раскрученный масштабной рекламной компанией концерна LVMH. А обсуждаемая здесь "Miss Dior" будет называться "рабами глянца" неинтересной и заезженной.

Nicolas

Что сказать... Обычный инструмент зарабатывания денег концерном LVMH. Фруктово-пачульно-сладкий "аромат", который оригиналу, называющемуся ныне Miss Dior Original, величественному цветочному шипро-альдегиду, созданному Жаном Карлем, и в подметки не годится.

Anzy
Anzy

Три дня разнашивала пробник. На мне почти один-в-один похоже на Flowerbomb - доминируют пачули в сладкой вате - и на Miss Dior Cherie (а вот и клубничное варенье)... По сравнению с Шери этот аромат нравится больше: в Мисс Диор на мне все-таки нет удушливо-попкорновой нотки. Сидит близко к коже, но стойкий: два пшика с утра на волосы даже не понадобилось обновлять. Мускуса не чувствую, роз тоже, жасмин спрятался, ничего древесно-мшистого нет и в помине:( В качестве аромата для поднятия настроения себе-любимой - неплохо, но раз уж обещали шипр, хотелось бы собственно шипр, а не этот сладко-пачулиевый разгуляй!

Gimpo-cat
Gimpo-cat

в защиту псведомиссдиор ничего сказать не могу,ибо сходства с версией originale не нашел,как и какую-либо индивидуальность....конечно же все ИМХО

Аримэ
Аримэ

Всегда чувствую её на себе. Зимой был запой, моё окружение всегда слышало за мной длинный шлейф. Стойкость потрясная. На волосах держится до душа. Однажды подруга не зная что это спросила-"Это коко мадмуазель?". Чем сильно удивила меня. Дело было зимой, поэтому всё сваливаю на время года. С тех пор провожу некое сравнение сама. Сейчас летом, да, бывает, улавливаю ноты мамзели, но день на второй носки. То есть может быть в самом конце и уходит в мамзель, но для меня лично мисс диор ярче, вкуснее, признаюсь, люблю её больше чем мамзель. В первое знакомство она вообще мне показалась необыкновенно женственной и французистой. А ещё я слышала в этом парфюме какие то съедобные нотки. Ну вообщем прелесть и красота. Люблю себя нюхать когда я в мисс диор, сплошое наслаждение.
Некое сомнение по поводу туда ли я пишу свой отзыв, судя по заявленной здесь пирамидке, как будто чего то не дописали. Я запуталась, так много этих мисс создали за последнее время. Но флакон у меня один в один как здесь на фотографии. И именно Eau de Parfum, покупала прошлой осенью. Значит он и есть (new). За 2012 год вроде он такой один. С Miss Dior Le Parfum однозначно не путаю. А вот негативные отзывы люди пишут это скорее всего на другую страничку к Le Parfum. Запутался народ вовсе. Ну как такую красоту как Eau de Parfum можно смывать, какой там может быть неприятный запах? Там сплошная земляника и попкорн. Не давно сидела в очереди к врачу, так у меня так поднялось настроение от этого парфюма, мне казалось что я лесная фея среди земляничной поляны, мда, на больную я уже не смахивала, потому что излучала жизнерадостную улыбку, а женщина сидевшая рядом осыпала мой парфюм комплиментами, чем подняла мне ещё больше настроение. Вот так то вот!!!

Gallina

3. Сообщения, нарушающие пункт правил (слишком длинный или короткий пост, посты не по теме, переписка на форуме), удаляются модераторами по личному усмотрению с предупреждением пользователя или без него. Бесполезные комментарии, флуд, вопросы или откровенно неуважительные удаляются модератором, за повторное подобное нарушение следует предупреждение и бан на 7 дней, в случае редицива - постоянный бан. *******Отредактировано модератором*******

olga.lo.5
olga.lo.5

консультант сегодня посоветовала когда я разглядывала полку с Шанелями...на блоттере звучал очень сладенько-конфетно...вообще не люблю приторную сладость,но моя мамзель от них просто в восторге...поэтому взяла на пробу (у неё старая версия мисс Диор)...нанесла на запястье эту сладость...хорошо...вкусно...но когда первые резкие ноты улетучились стал просто шик...у меня сносит крышу всякий раз,когда я улавливаю аромат мисс..замечательный парфюм...хотя база напоминает Шанелевскую Мадмуазель, этот факт ничем не портит данный шедевр...

Gallina

Как же мне нравится эта Мисс! Нежная и прекрасная,комплиментарная, а вдобавок к тому же еще и стойкая. Сегодня, перебирая вещи в шкафу, взяла в руки платье, которое одевала 4 месяца назад, и услышала знакомый запах моей Мисс! Что еще сказать? Люблю Диора и преклоняюсь перед этим Домом! Теперь я навсегда его поклонница.

NataliyaOP

Я тоже чувствую в Miss Dior (new)землянику и попкорн. Правда только на себе. Когда сестра ими пользуется - ни одной сладкой ноты не слышу..

Деятельная
Деятельная

Не пойму, то ли эта, то ли другая у меня. Но моя Мисс меня покорила. Не душит, шипр в идеальной мере, то что надо! Цитрус выветривается за час, потом многогранная игра - ягоды, цветы, пряности. Люблю Мисс за это кокетство, но не легкомысленное, как в Мадемуазель, а повзрослевшее, степенное, но не старческое.
И заметила, летом Мадемуазель слышна лучше, чем зимой (зимой старит однозначно), а Мисс Диор хороша всегда!

Ноэль

В пирамидке нет земляники, но я её чётко слышу. Скорее даже, клубничный сироп. Подозреваю, что здесь, в пирамидке, не все ноты указаны. Очень сладко и очень вкусно.
Самое интересное то, что Мисс Диор Шери 2006 года не очень жаловала, я там тоже вареньице клубничное слышу, но подкисшее, слегка забродившее.
А в этой версии - вполне свежее варенье, аромат играет, не утомляя, шлейф безумно длинный.
Да и ненавистные мне пачули гармонично вплетены и не выпирают.

orion
orion

Печаль. еще 1 из великих ароматов дома Диор уходит в историю, а под его именем выпускают другой совершенно ароматом. ***Отредактировано модератором. ОСТАВЬТЕ ЖАРГОН НЕ ДЛЯ МНОГОТЫСЯЧНОЙ АУДИТОРИИ*** С мужскими "омами" та же история. Дом Диор - увы, надо признать - это только бренд, осталось лишь громкое имя, которое, к сожалению, хорошо продается.
Пока еще есть та, шипровая версия - надо брать. А это - какой шипр? О чем это? Мох - основа шипров (ну и бергамот с лабданумом)- тут оч хоршо классификацию шипров привели. Никакие пачули ни в каком количестве мох не заменят.
UPD. Про многотысячную льстите. Я даже про "жаргон" не помню, ибо не имею привычки. Что ж я там такое написал?! Во интересно-то...

Ravenielle
Ravenielle

не могу понять про какую тут сладость и тем более землянику пишут-то??? ЛЮДИ земляника в другой версии! пишите свои комментарии на другой странице и не путайте людей! эта версия 2012 года очень похожа по шлейфу на Мадмуазель Шанель, а при нанесении она такая яркая, обалденная - напоминает мне какое-то дурманное вино, нравится безумно. продавец говорил что это ближе к оригиналу - не знаю, оригинал не пробовала, но и эта нравится безумно. стойкость хорошая, целый день и на след день пахнет, аромат сильный и шикарный, все как должно быть, очень люблю ее, эту Мисс))

Koshka-kare
Koshka-kare

Обожаю. классика на все времена. универсальней аромата не встречала: он и строгий и игривый, и дневной и вечерний, и что самое главное: невероятно элегантный, ни намека на пошлость, в нем есть "класс". Очень стойкий ко всему прочему.

kat27
kat27

У нас сейчас погода летняя - 30 градусов, жара. Я пользуюсь и парфюмом и туалеткой.... меня лично не душит и никто вокруг не жалуется, а наоборот, делают комплементы =) Хотя летом даже не знаю, как она себя поведёт - у нас обычно градусов 40 и выше.

Ludmilk@
Ludmilk@

сума схожу (в хорошем смысле) от этого аромата в жару. буквально один "пшик" на шею под волосы и никого не задушит, и так красиво звучит.думала на лето лучше было бы все таки туалетку взять, но как оказалось "не то пальто".

******Отредактировано модератором. На страницах ароматов мы не общаемся с другими членами, не спрашиваем, где это можно купить, не задаем вопросы, не создаем дискуссий, не предлагаем продажу/обмен //для всего этого есть форум//.***

Саська)
Саська)

Я запуталась.
Выбрала miss dior eau de parfum, и теперь вопрос, какая же мис у меня на полке?! Консультант сказала, что эта версия с земляникой, но флакон у меня как на картинке здесь!
И слышу пирамидки Мисс диор Шери ОДП.
я слышу землянику.. но не землянично-клубничный ароматизатор, который либо удушить хочет либо его нужно сьесть, а запах первых спелых ягод из корзинки. Это совсем не то. Слышен сандал, и жасмин... флакошку приянто держать в руках.. Качественно. Красиво. Мне абсолютно не сладко, не приторно. красиво и елегантно звучит, красиво шлйфит. Но надевать очень часто не хочется, может потому, что есть иные любимчики. Когда прошел час после нанесения, то пахнет ДОРОГО. аромат как будто уже слышала и не один раз! Повторю еще, что красиво, и ДОРОГО пахнет. Кодовое слово здесь - красота, пусть в сотый раз повторюсь.

виктория кроха
виктория кроха

А мне эта версия очень понравилась (сравниваю с предыдущими версиями Мiss Dior Cherie).Ну да,не шипр и,конечно,совсем не мисс Диор.Но как самостоятельный аромат очень даже не плох.Предыдущие версии для меня были очень сладкими,даже не появлялось желание их купить.Эта версия цветочная,свежая,игристая.Как кто-то уже писал - утренний розовый сад в росе.Аромат благородный и интеллигентный,но не без игривости.Уже купила флакон.Нравитсяяяя!

SofiNya

Впервые попробовала такой пудровый аромат..он опьяняет,окутывает и поднимает настроение..Кому-то пахнет земляникой..странно ничего такого не слышу..роза,мандарин и что-то еще..не могу описать словами...покупала зимой,но сейчас, весной он открылся еще лучше. Думаю самое время для того,чтобы его носить..

raduga4you
raduga4you

Шикарный, вкусный и дорогой лимонад. Легкий и жизнерадостный. Очень жаль, но горечь пачули и мускус, проявляющиеся в базе через несколько часов, делают его для меня абсолютно неносибельным. Чувствую себя в нем какой-то грязнулей. Расстроилась, ведь уже хотела бежать в магазин за полноценным флаконом.

Natala
Natala

"Основой шипров являются аккорды дубового мха, бергамота и лабданума. Этот аккорд всегда присутствует в шипровых ароматах, но, в зависимости от наличия других ингредиентов, шипры могут подразделяться на несколько категорий.
1. Традиционный шипры – Chypre Coty, Chanel pour Monsieur.
2. Цветочные шипры – добавляются цветочные ноты – розы, жасмина, ландыша, в базе также часто присутствует пачули. Miss Dior, Agent Provocateur , Divina Diana de Silva - типичные примеры цветочных шипров.
3. Фруктовые шипры – присутствуют ноты персика, абрикоса, сливы и других экзотических фруктов, в результате чего аромат приобретает некоторую тяжеловесность. Первым фруктовым шипром принято считать Guerlain Mitsuoko.
4. Кожаные шипры – в этих ароматах можно услышать кожаные, деготные и табачные ноты, что делает их дымными по ощущению. Их часто используют в мужских композициях, например, John Varvatos Vintage.
5. Цветочно-альдегидные шипры – цветочный шипр с примесью альдегидов. Таковыми являются Hermes Caleche, Trussardi, Paloma Picasso.
6. Ароматические шипры – современное развитие шипровой темы, обычно присутствуют ноты тмина, эстрагона, кориандра, можжевельника. Caron Yatagan – один из ярких представителей.
7. Зеленые шипры – также относительно молодое направление, наиболее легкие из шипров. Для них характерны оттенки зелени или различных трав. Одним из первых шипров стал аромат Chanel 19."
Не мое. А пачули могут присутствовать и в восточных ароматах.Вот еще нашла. Размещаю, пока модераторы не поперли)))Мне кажется, удачный комментарий. А вообще, с запретом мха и, правда, проблема с определениями )))
"Но вернемся к основным признакам шипрового аромата. Какие они? В долгом поиске,
из совершенно обрывочных сведений и отзывов, а также после многочисленных
затестов удалось выделить такие признаки:
1. Наличие в базе аромата мшистых нот, которые придают аромату легкую землистость.
2. Обязательный цитрусовый (а конкретно, бергамотовый) старт.
3. Общая трехмерность и не слишком сильная плотность композиции, но при этом
ощущение большой глубины.
Опционально – наличие в составе пачули (для усиления землистой ноты) и ладанника
(он же лабданум) – для усиления глубины парфюмерной композиции.
Общая сдержанность аромата. Никакого пышного варварства, никакой разнузданности – прямая спина, аристократическая осанка, тонкая полуулыбка."

***От МОДЕРАТОРА: ОБЪЕДИНЯЙТЕ САМИ СВОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОММЕНТАРИИ,ИЛИ БУДЕМ "ЧИСТИТЬ"***

anna.grin
anna.grin

Очень милый аромат, именно так я его охарактеризую. Я не профессионал и не разбираюсь в тонкостях парфюмерного искусства, для меня главное, чтобы духи нравились мне и моему окружению. Поэтому никакого недовольства тем, что "мисс диор уже не та" не испытываю. Та, 2005-го года выпуска, мне казалась не очень носибельной, всех моих знакомых что-то в ней раздражало и казалось назойливым. Эта же версия более мягкая, все хвалят и делают комплименты. Да и я сама ношу эти духи с большим удовольствием, больше всего нравится база и тонкий шлейф, на одежде звучит даже лучше, чем на коже. Я понимаю негодование тех, кто любил прежние версии, но лично мне нравится именно эта. Такой нежный, женственный и глубокий фруктовый аромат. Особенно хорошо звучит во влажную погоду, попробуйте. И да, что-то землянично-клубничное я тоже чувствую, хоть и не заявлено.

Kvet
Kvet

Просто какой-то приятный женственный запах, аналогов много. Приятно и без заморочек)
Название конечно, неприемлемое - это уже давно никакой не Мисс Диор, почему бы не перестать лукавить и не выпустить его под другим названием. Даже не дальний родственник и не сосед.

4ainygribb
4ainygribb

Так, господа, что, чёрт возьми, происходит? Не так давно одна из уважаемых форумчанок высказывала соображения насчёт плавной подмены представления о «классическом звучании Шалимара». А теперь тут такое... Ладно, сначала, видимо, от превосходства финансовой смекалки над парфюмерной фантазией, прокатили совершенно посторонний запах на локомотиве легендарной Мисс Диор. Кому-то «Мисс Диор Шери» нравится, кому-то нет, но я до сих пор не понимаю, каким местом она имеет отношение к великому флагману Диор прошлого века. Потом её стали каждый год реформулировать и окружать необъятной свитой фланкеров, занимающих уже две-три магазинные полки. Так появилось понятие “классической” и даже «той самой!» Мисс Диор Шери. «Оригинальный вариант» аромата, которому всего-то несколько лет от роду, стали разыскивать и позиционировать в обменниках аки винтаж какой.
Время шло, Шери пошла в тяжёлую ротацию, всем надоело «не сопоставлять» её с прародительницей, тем более, что она предоставляла значительно больше новостей, да и вообще больше была на слуху и в теме. Люди задалбывались писать бесконечные наименования всех этих Мисс-Диор-Шери-Саммер-Флауэр-Лавли-Шайни-Букет-2008, всё чаще в обсуждениях её сокращали до просто «Мисс Диор». Со временем все привыкли. Вот теперь коварные маркетологи могут довольно потирать руки: во флакон с надписью «Мисс Диор» можно преспокойно наливать розовую жидкость с запахом пачули и земляники, а на странице аромата будет обсуждаться «вторичность» аромата по сравнению с оригинальной «Мисс Диор того первого, 2005 года, выпуска» (тут смех сквозь слёзы) и даже припоминать славную историю этого, оказывается, классического вареньица, уходящую корнями аж в 47 год! Думаю, такими темпами через пару лет широкие массы и вовсе забудут, что понятие "Мисс Диор" может иметь минимум два значения, тогда уж можно будет и вовсе без "гусиной лапки" обойтись...
Как страшно жить! (с). С «Ниной» 80-х похожая фигня произошла.
upd. Про сам аромат. Честно говоря, надеялась именно на то, что эта версия Шери будет построже и менее сладкой. Ошиблась. МДШ, но с более плотными и компактными ягодно-розовыми верхами поверх усиленных крепких пачули. Но всё равно на том уровне приторности, по достижении которого воспринимать аромат я становлюсь не способна.

Звёздочка
Звёздочка

Вчера затестила в ИДБ.
Знакомый аромат, я часто слышу его с других, только не знала названия.
Ассоциируется с летним экзотическим одеянием в стиле "сафари" - полупрозрачный шифон, не то воздушный комбинезон, не то платье затейливого покроя, скрывающее тело, но безумно соблазняющее. Расцветка природно-зелёных оттенков под джунгли, сандалии из тонких тёмно-коричневых ремешков. И роскошные чёрные кудри.
Но себе бы не купила, для меня он слишком напористый... или, может, я просто не люблю шипры.

voland_79
voland_79

приятная новинка, приятная реклама, миллионы роз, пусть и не алых, но самых разных, белых, розовых и прочих, дольче вита, Натали Портман. Мне не нравились новые Мисс Диор Шери, а также куча их младших сестричек, немного нравились блумин буке, но не настолько, чтобы петь им оды. А тут, нашел ароматизированную открытку в журнале, пришел к выводу, что очень приятная композиция, в меру свежа, в меру элегентна, немного показалось мне похожа на Коко Мадмуазель. Наверное стоит того, чтобы обратить на нее внимание именно сейчас, кажется настоящий приятный весенний аромат. Весна начинается очень приятно

SNCherry
SNCherry

Такой парфюм для меня настоящая мечта... Парфюмер очень грамотно, но в тоже время и смело смог отобразить настоящую весну! Итальянский мандарин, который числится в верхних нотах смог предать аромату некоторую элегантнось и гармонию... В средних нотах выражается нежная и женственная, как героиня рекламы - роза... Завершает этот восхитительный шлейф благоухающий аромат Мускуса...
Попробав этот аромат на себе можно ощутить себя в саду восхитительных роз, и как героиня рекламы просто гулять по городу...)
Парфюм отлично подходит для девушек, так как сможет показать их внутреннюю красоту и женственность!
Рекомендую всем попробовать этот аромат на себе и прислушаться к мнгновениям, подаренными им.

marina.zhuràv
marina.zhuràv

по первым нотам напомнил почему-то coco mademoiselle, даже чуть порезче...в остальном присутствует фирменная нота мисс диор, рискну сказать, что простенький аромат, хотя может на это и расчитано - молоденькая девочка гуляющая по парижу, аромат приятный, но есть такая мысль, что быстро надоест...

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Никогда не проявляла интереса к Диору. Реклама не в моем стиле, флакончик с бантиком тоже. Да и не хочу я быть этой мисс))))),
мне больше по душе Родригес, Агент провокатор и Императрица Дольче Габбаны))
Но вот появилась у меня эта Мисс.
Что сказать.. очень рафинированно- аристократический аромат. Истинно парижский и очень качественный.
А возможно... и буду носить ..... иногда;)

Чёрная орхидея

Бесподобный аромат! Просто чудо как красив! Женственный, нежный, но не компотный. Реклама очень соответствует. Как же он мне нравится! Уже приобрела второй флакон за год. Первая тридцатка ушла за зиму как то легко и быстро, что захотелось его ещё. Моему мужу они очень нравятся (ему Мамзель тоже шибко по душе, но этот на мне красивее почему то играет). Этот аромат понравится всем любителям сладковатых шипровых нот. А в базе они такие чувственные и мягкие, такие игривые, но в то же время глубокие. Очень женственный и романтичный аромат.

rozy
rozy

Вот и на мне они медовые. Понравились. А еще так немного сладким шампанским пахнет. Тоже всегда была равнодушна ко всем Мисс, а эта понравилась.Ношу с удовольствием теперь)

Lola
Lola

Впихнули мне в Летуале пробничек, ну как не примерить? А оно и ничего так... Мне серия Мисс Диор Шери не очень нравятся, ягод много и сладости. Они хорошие, но почти все цветочно-фруктовые-ягодные ароматы такого типа самоубиваются на мне, блёкнут и вянут. Не моё... Эта версия на удивление села. Бочкой мёда) Больше мёда, наверное, мне только в Суар де Луне было... Но если в Луне мёд перебивается деревяшками, то тут чистый мёд, чуть земляники (откуда?) и цветочками щедро присыпано сверху. Целым ворохом)))Так и ходила в цветочках и медовой сладости весь вечер, приятно. Уютно, я бы сказала. Громкий парфюм, но очень женственый, для нежных и мягких.

(Fée)
(Fée)

у меня есть Мисс Диор Шери 2005 года- стойкость часов 10. от волос сутки пахнет. Есть Мисс Диор Кутюр Эдишен- стойкость часов 12, и есть Мисс Диор О Фрэш- стойкость часов 6, но это туалетка. Туалетки менее стойкие чем парфюмки. Так что смотрите сами. Но я предпочитаю всё-таки старую версию 2005 года, она лучше всех новоделов Мисс. Ещё можно найти на барахолках и ебее если постараться. Главное не нарваться на подделку.

Клм
Клм

Поддавшись главному двигателю торговли-рекламе,побежала в магазина и за неимением времени "попробовла" аромат с крышечки флакона.О,ужас-"старушачий сарафан". Но как-то уж сладко Натали Портман манила меня с банеров и постеров,усыпанная прекрасными розами:"Miss Dior,Miss Dior,у ля-ля....Не выдержала,пошла снова в магазин,попробовала "Мисс" на ложбинку внизу шеи и ...влюбилась)))Они были со мной весь день,пока светило солнце,грели и дурманили меня,и ночью перед сном,они шептали мне :"завтра будет прекрасное утро".А если без лирики-очень качественный продукт во всем:рекламная акция,дизайн флакона,история аромат(она есть,аромат существует с 1947 года).Стойкость необыкновенная,до 12 часов точно,при чем аромат меняется каждые полчаса,играя всеми возможными нотами.Он глубокий,интимный,густой,теплый. Я нем ЖЕНЩИНА-нежная,милая,сладкая и очень сексуальная.Кто сомневается в преобритении-не пожалеете.К слову скажу,не приняла ни в какую версию Miss Dior Cherie Blooming Bouquet,подарила маме)))

Tsvetochnaya

Даа... Ощутимо, конечно, что земляничные ноты "урезаны". И хотя некая "ягодность" мне всё равно слышется, совершенно очевидно, что пирамида, по сравнению с предыдущей вариацией "Cherie", уже иная. И всё же, я купила этот аромат. Мои впечатления после недели носки: 1)Аромат стал более серьезен, в нем гораздо меньше сладости. Теперь это уже не фруктовый, а цветочный, с легкими плодовыми оттенками шипр. 2)На мой взгляд, интенсивность и стойкость парфюма стала меньше. Часа три я благоухаю, затем аромат сходит на нет. 3)Интересное наблюдение- на другой день на одежде остается абсолютный моноаромат пачули)), натуральный такой, землистый, такой, как будто ничего другого в композиции не присутствует)... Как итог: нельзя сказать, что аромат мне понравился меньше, чем его предшественник, -совсем нет, он просто другой. Комплименты и восторги на шлейф от аромата никуда не делись, да и я буду носить "Miss Dior" все c таким же большим удовольствием. Своим подарком самой себе к 8 марта я осталась довольна!))

westna
westna

Приятный, но уж очень нестойкий! 1,5 часа и нет даже напоминания... я разочарована!

АннаБурани
АннаБурани

Не знаю зачем купила...шла,видимо было плохое настроение.хотелось чего то веселого,простого и в то же время побуждающего к тому,чтоб натянуть мини платье и заставить одеть каблук! И о чудо! С этим ароматом захотелось стать женщиной.признаться честно не люблю разбирать аромат по нотам.могу сказать только об ощущениях от аромата. Он под настроение! На следующий день он показался мне навязчив,немного простоват,плосковат,не шлейфит совсем.но когда пошел дождь от влаги видимо заиграл по новому.олимпательную точку,как всегда,поставил вернувшийся муж с командировки. Его фраза-"ну что тебя так тянет на эти приторные,пластмассовые запахи,что с тобой,ты не беременна?" убила во мне окончательное желание носить этот аромат.подарю маме...

Crazywitch
Crazywitch

Чудесный, легкий, искристый аромат! Честно говоря, немного удивлена пирамидкой, я аромат ощущаю несовсем так, как он описан! Была уверена, что в нем есть ноты клубники(земляники)... Ну и ваниль мне тоже слышится.
Он сладкий, очень праздничный, аромат-настроение!!! Его нельзя носить без улыбки и каблучков)
Еще из плюсов - на моей коже может держаться долго, неожиданно проявляясь на второй день (видимо от нагрева), а на волосах... наверное мог бы и дольше.
Не избежать сравнения с коко мадемуазель, т.к. я выбирала между двумя ароматами, пропуская их через себя. Мне мадемуазель кажется более тяжелой, там очень сильная древесная база, моя дубленка пахла ею даже спустя неделю после затеста. Очень обманчивый аромат, заманивая сладостью потом показывает, что мамзель-то не промах) Мисс диор не меняет свой характер спустя время - остается такой же сладенькой и легкомысленной. И мне это нравится!

RinaR
RinaR

С этими Шери уже действительно сумашествие( так нельзя). вопрос в следующем, если у меня Мисс Диор ЕДП без слова шери, то это исключительно 2012года выпуск? и как следствие уже другая пирамидка чем в 2011г????

Пирамида с сайта Диор:
Верхние ноты:
сицилийский мандарин, красный апельсин, бергамот
Средние ноты:
индийский жасмин, египетский жасмин, дамасская роза, тунисский апельсиновый цвет
Базовые ноты:
индонезийские пачули, индийский сандал, ветивер

Юка

Как ни странно, я тоже слышу землянику. Пачулиево-земляничный современный шипр, так бы я обозначила этот аромат. Остальные ноты не выделяю. Когда ношу, ощущаю тонкий шлейф.

Amoenitas
Amoenitas

Отличный аромат. Люблю линейку Мисс Диор, есть в ней что-то особенное, что не пропадает от оригинала к очередному фланкеру. Действительно, сладкая земляника, но кремовая, не как плохой ароматизатор в газировке, не такая приторная, как земляника от Ив Роше. И эта ягодка звучит в унисон с фирменными для линейки пачули. Розу и мандарин не слышу в парфюме, они уходят на второй план. Аромат очень шлейфовый и женственный, в нём уютно и спокойно) Чувствуешь себя милой-милой для окружающих :)

Старший Янот
Старший Янот

Вручили пробник.ну, попробовала...Знала что не моё, но интересно же! Да уж...Меня как будто в ягодное варенье окунули с головой и еще-достаточно яркая нота жасмина. Ммм..Ванильная роза? не поняяятно)
А вообще, я зря фукаю (пару лет назад с удовольствием бы носила). Аромат яркий, красивый, весенний. Неплохо шлейфит. Стойкость часа на четыре (по крайней мере 4 часа я не имела возможности его смыть)))
Ассоциация- влюбленная студентка.

Vалентина
Vалентина

В соседней ветке Герлена буквально линчуют за Черное платье, а Диор создал это сладкое земляничное чудо и ничего ))). Хоть и заявлен как цветочный шипр, и в пирамидке нет земляники, но я ее слышу, а через время на мне становится детским мылом «земляничное» ))). А при этом, мне нравится! Потрясающе вкусно и очень красиво. Радостный, сочный аромат, как раз такого не хватает снежным московским мартом… И это очень очевидно МИСС, а не миссис. Не делю ароматы по возрастам, но тут четко почувствовала, что на 10 лет старше целевой аудитории этих духов…Хотя, по весне…иногда хочется пахнуть именно так!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Miss Dior (new). Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Miss Dior (new), вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miss Dior (new) от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miss Dior (new) от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Miss Dior Le Parfum Chanel Coco Mademoiselle Guerlain Shalimar Parfum Initial Chanel Chance Eau de Toilette Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Chanel Chance Eau Fraiche Christian Dior Midnight Poison Chanel Coco Eau de Parfum Chanel Coco Noir Lancome La Vie Est Belle Christian Dior Miss Dior Eau De Toilette Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Christian Dior Poison Christian Dior Hypnotic Poison Chanel Chance Eau Tendre Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Dior Addict