Дизайнеры » C » шипровые цветочные « Группы

Miss Dior Parfum pour Cheveux Christian Dior для женщин

Miss Dior Parfum pour Cheveux Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Miss Parfum pour Cheveux на Ozon.ru

Miss Dior Parfum pour Cheveux Christian Dior для женщин Картинки

Miss Dior Parfum pour Cheveux Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Miss Dior Parfum pour Cheveux выпущен в 2015. Парфюмер: Francois Demachy. Верхняя нота: Бергамот; ноты сердца: Египетский жасмин и Роза; ноты базы: Пачули из Индонезии и Мускус.

Бергамот

Египетский жасмин Роза

Пачули из Индонезии Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miss Dior Parfum pour Cheveux by Christian Dior.

Miss Dior Parfum pour Cheveux Мнения об ароматах

Magicienne
Magicienne

Тоже купила сегодня в Лету, просто день был такой, из серии "чего-то хочется, а кого не знаю". В общем, как-то само купилось, без затеста, т.к. тестера не оказалось. С Диорами дружбы пока, увы, не сложилось, но в друзья набиваюсь. Очень нравится Аддикт старый и Гипнотический яд, а Мисс Диор ещё не поняла, ни старенькую, ни фланкеры. По делу: с кожи звучит несколько иначе, чем с волос, как-то фруктово-ягодно. С волос чётко слышу пион, пышный такой, розовый и пачули немного. Для любителей нежно-фруктовых ароматов, т.е. не для меня)

ketu_in_taurus
ketu_in_taurus

Купила сегодня. Для меня это чуть менее стойкая версия Blooming Bouquet, не обманитесь названием - это не Мисс Диор, это именно Букетная версия в дымке для волос, хотя на упаковке об этом ни слова. Всегда хотела подружиться с Мисс Диор, были разные версии, но не складывалось. В том числе с Букетом - красив, но связан с неприятными воспоминаниями. Так что, увы, скорее всего, буду с дымкой расставаться... В принципе, относительно стойкий, часа три-четыре, можно обновлять. Флакон действительно хорош для сумки. В целом - ничего нового, и я думаю, кому по душе букет - можно смело брать на лето его.

Olly-dolly
Olly-dolly

Девочки, у кого появилась эта новинка, напишите пожалуйста отзывы! На какую из мисс больше похож? И какова стойкость? Очень уж полюбился бутылек, уже грежу купить без затеста)))
AnnaSmith, вы говорите пионы, а в пирамидке не заявлены... Да и на оф. сайте тоже! Лучше бы конечно на туалетку был похож:)

AnnaSmith
AnnaSmith

Увидела в РГ эту новинку,представлена как "дымка для волос",очень похожа на Блюминг букет предыдущего выпуска..Достаточно стойкий,очень нежный,пионы с жасмном))Честно скажу,подумала что это новый компактный флакон Блюминг Букет..хочу купить,как дорожный вариант :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Miss Dior Parfum pour Cheveux. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Miss Dior Parfum pour Cheveux, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miss Dior Parfum pour Cheveux от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miss Dior Parfum pour Cheveux от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Novaya Zarya Tete-a-Tete Novaya Zarya Mystere Yves Saint Laurent Opium DSQUARED² She Wood Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Chanel Coco Mademoiselle Yves Saint Laurent Paris Robert Piguet Visa 2007 Novaya Zarya Patchouli Magique Estée Lauder Knowing Chanel Chanel No 19 Poudre Boucheron Place Vendome Eau de Toilette Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Guerlain La Petite Robe Noire Eau Fraiche Novaya Zarya La Belle de Russie Estée Lauder Private Collection Guerlain L'Instant de Guerlain Nina Ricci Deci Dela Valentino Valentino Donna