Дизайнеры » C » шипровые цветочные « Группы

Miss Dior Extrait de Parfum Christian Dior для женщин

Miss Dior Extrait de Parfum Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Miss Extrait de Parfum на Ozon.ru

Miss Dior Extrait de Parfum Christian Dior для женщин Картинки Miss Dior Extrait de Parfum Christian Dior для женщин Картинки

Весной 2014 дом Dior представил коллекцию Dior Les Extraits, включающую пять культовых женских ароматов Dior в формате perfume extract. В пресс-релизе коллекции, говорится, что Miss Dior, Miss Dior Original, Diorissimo, Poison и J’adore - "гораздо больше, чем ароматы, потому что они отражают философию бренда: дух Dior ощущается в каждой мельчайшей детали, пронизывает каждый этап производства, от тщательного выбора парфюм-ингредиентов до создания дизайна упаковки."

Парфюмер дома, Francois Demachy, взял пять знаменитых ароматов Dior и преобразовал их в формат perfume extract. Для создания композиций использовалось сырье высочайшего качества. Цветы для ароматов коллекции выращивались с особым вниманием, собирались вручную и превращались в роскошные абсолюты и эфирные масла. Как отмечает дом Dior, в композициях используется розовое масло для получения одного килограмма которого требуется три тысячи роз.

Miss Dior - цветочно-шипровое альтер-эго оригинального издания, созданное из абсолюта флердоранжа, абсолюта египетского жасмина, абсолюта майской розы и абсолюта индонезийских пачули.

Пять знаменитых ароматов в концентрации perfume extract облачены в роскошные флаконы, созданные в Сен-Жан-де-Брей, Франция. Новый дизайн сохраняет характерные черты оригинальных флаконов, в которых эти ароматы стали известны миру. Все ароматы доступны в объеме 15 мл.

Апельсиновый цвет Жасмин самбак Пачули Майская роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miss Dior Extrait de Parfum by Christian Dior.

Miss Dior Extrait de Parfum Мнения об ароматах

Geargiana
Geargiana

Согласна, что потестить сложно найти где. Мне удалось единажды в дьютике года 2 назад. И вот на днях я стала счастливой обладательницей этого парфюма. Безумно довольна. Уже достаточно дввно коллекционирую мисс диоры и мимо этой новинки не смогла пройти. Но сначала не обращала внимания, тк это СПЛЕШ флакон за бешенные деньги. Я не пользуюсь и не люблю формат духов. Это не для меня. Но когда в дьютике увидела тестер-спрей 30мл поняла, что он будет мой. И вот я счастливая обладательница miss dior extrait во флаконе со спреем. Я не очень-то умею описывать ароматы, сравнивая их с фруктами, едой или цветами. По мне так это что-то среднее между miss dior edp и miss dior le parfum. Присутствует шипровость от первого и объемность и бархотистость от второго. Скажу, что первый раз нанесла (пшикнула) 1 раз на одежду с близкого расстояния просто чтоб попробовать первый раз. Чувствовала его на себе весь день. Очень стойкий и шлейфовый. Второй день пшикнула и вошла в облако в комнате. В комнате весь день был этот аромат! Это мой самый маленький мисс диор по объему и поэтому я теперь пользуюсь им экономно. Найти оказалось не так просто. И скорость, с которой диор снимает версии, просто феноменальная. Поэтому берегу флакончик!

THX
THX

Стоит ли раскошелиться на эту версию, или можно обойтись
обычной Miss Dior (new)?

Увы духи потестить негде.

Спасибо за ответы.

Элхе
Элхе

Роскошен, для меня на вечер или на холодное время года, очень стоикий, но в самом конце очень настойчивая ванильная нотка

rapt1
rapt1

Он прекрасен! очень сладок! я в нем тоже чувствую клубнику с сахаром. Отличается от парфюмерной воды современного образца густотой и большей сладостью аромата, да и вообще они разные. Покупала за бешеные деньги! но оказался совершенно не стойким, что удивительно для концентрации "духи". Это очень и очень грустно, потому что носить с собой их для обновления практически не реально из-за притертой крышечки, которая в сумочке случайно может открыться. Нужно изловчаться с аромайзерами. Зато упакован очень элегантно: внутри обычной парфюмерной коробки находится коробка фирменная, белая, с красивой Диоровской текстурой. Открываешь ее, а там на пьедестале стоит флакончик драгоценного элексира и маленькая записочка в маленьком конвертике. Прелестно! Хочу теперь Poison из этой коллекции.

Шардоне
Шардоне

Мне понравился. Сладкий, фруктово-цветочный парфюм с легкой горчинкой. Пачули очень деликатные, полупрозрачные с клубничным оттенком. Очень напомнил первую "Мисс Диор Шерри", но там пачули были с карамелизированным попкорном, а здесь с клубничной газировкой. Те, кто не смог носить "Мисс Диор Шерри" из за приторной сладости, как я, будут в восторге от этих духов. Концентрация себя оправдывает, очень долго и плотно держится на коже.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Miss Dior Extrait de Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Miss Dior Extrait de Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miss Dior Extrait de Parfum от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miss Dior Extrait de Parfum от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Miss Dior Le Parfum Christian Dior Miss Dior Eau de Toilette Originale Rochas Byzance Lancome Magie Noire Paloma Picasso Paloma Picasso Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Miss Dior (new) Rochas Madame Rochas Sisley Soir de Lune Ralph Lauren Safari Christian Dior Miss Dior Esprit de Parfum Sonia Rykiel Le Parfum Christian Dior Hypnotic Poison Chanel Les Exclusifs de Chanel Beige Parfum Chanel Allure Sensuelle Parfum Chanel Chanel N°22 Estée Lauder Estee Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Chanel Chanel N°5 Lancome Poeme