Дизайнеры » C » шипровые цветочные « Группы

Miss Dior Extrait de Parfum Christian Dior для женщин

Miss Dior Extrait de Parfum Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Miss Extrait de Parfum на Ozon.ru

Miss Dior Extrait de Parfum Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Miss Dior Extrait de Parfum выпущен в 1947. Miss Dior Extrait de Parfum был создан Jean Carles и Paul Vacher. Верхняя нота: Гальбанум; нота сердца: Жасмин; базовая нота: Пачули.

Гальбанум

Жасмин

Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miss Dior Extrait de Parfum by Christian Dior.

Miss Dior Extrait de Parfum Мнения об ароматах

Анастасия Ф
Анастасия Ф

Никуля, ну какие три ноты, Вы сами-то в это верите? Аромат ведь богатейший, да и не может аромат 1947 года состоять из трех нот. Полная пирамидка на страничке с классической туалетной водой. А что указано здесь - не совсем понятно.

Никуля
Никуля

Ну вот наконец я разобралась какая Мисс мне так понравилась. Вот она Мисс Диор Парфюм. Всего три ноты, а какое великолемие. Не знаю как даже выразть свое восхищение. Шлейф красивейший:согревающе-жасминово-бархатный. Достаточно двух легких намазов и аромат окутивает вас теплым кашемировым облаком и следует за вами, оставляя позади опьняющий шлеф. Красота!!!

На самом деле, гложат смутные сомнения по поводу количества нот. Но это уже второй вопрос. Главное то, что аромат шедевральный, классика во всем своем великолепии. Причем не застарелое ретро, а что нинаесть на все времена. Этот аромат подойдет любой женщине, единственное услове, она должна быть ухоженой. Ну это условие применимо к любому аромату.

кристобаль
кристобаль

Пробовала буквально вчера, нет ничго похожего у Диоров, терпкий и цветочный, скорее ранне-весенний, по легким заморозкам, действительно три ноты, этим и пртитягивает, мыла не было - красивый, в нем хочется идти быстро, не оглядываясь, смотря на всех свысока.

UCHILKA
UCHILKA

Пробовала около 8лет назад, не помню.Пузырёк был по-моему 15 мл и без банта. В первых нотах свежесть и нежность необыкновенная,без резких зелёных нот.Потом на моей коже замылился, шлейф практически отсутствовал.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Miss Dior Extrait de Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Miss Dior Extrait de Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miss Dior Extrait de Parfum от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miss Dior Extrait de Parfum от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Miss Dior Guerlain Shalimar Sisley Eau du Soir Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Lancome Magie Noire Estée Lauder Knowing Chanel Chanel N°5 Paloma Picasso Paloma Picasso Guerlain Vol de Nuit Christian Dior Dioressence Guerlain L'Heure Bleue Rochas Femme Rochas Chanel Coco Eau de Parfum Estée Lauder Estee Hermes Caleche Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Christian Dior Diorella Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Ralph Lauren Safari Chanel Chanel No 19 Parfum