Дизайнеры » C » шипровые цветочные « Группы

Miss Dior Esprit de Parfum Christian Dior для женщин

Miss Dior Esprit de Parfum Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Miss Esprit de Parfum на Ozon.ru

Miss Dior Esprit de Parfum Christian Dior для женщин Картинки

Miss Dior Esprit de Parfum Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Miss Dior Esprit de Parfum выпущен в 2011. Верхняя нота: Гальбанум; нота сердца: Жасмин самбак; базовая нота: Пачули.

Гальбанум

Жасмин самбак

Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miss Dior Esprit de Parfum by Christian Dior.

Miss Dior Esprit de Parfum Мнения об ароматах

Айша
Айша

SOE, вероятно, речь идет о другой концентрации - духи (extrait), они точно выпускаются с 1947 г. Да и туалетка была в 1996-1997 точно, когда ее начали выпускать, не знаю, к сожалению. Флакон такой же.

SOE
SOE

Как же он у Вас был 20 лет назад, если дата выпуска 2011?

Лобазова
Лобазова

Был у меня двадцать лет назад.Так странно,в пирамидке и в помине нет ландыша,а я всё время ощущала именно их.Очень нравились.Хочу повторить.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Miss Dior Esprit de Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Miss Dior Esprit de Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miss Dior Esprit de Parfum от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miss Dior Esprit de Parfum от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Miss Dior Eau de Toilette Originale Christian Dior Miss Dior Emanuel Ungaro Diva Lancome Magie Noire La Perla La Perla Christian Dior Dioressence Rochas Mystere Yves Saint Laurent Opium Guy Laroche J'ai Osé Parfum Salvador Dali Salvador Dali Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Miss Dior Le Parfum Jean-Louis Scherrer Jean-Louis Sherrer Chanel Chanel No 19 Parfum Estée Lauder Knowing Amouage Amouage Gold pour Femme Paloma Picasso Paloma Picasso Houbigant Quelques Fleurs l`Original Chanel Allure Sensuelle Guerlain Nahema