Дизайнеры » C » шипровые цветочные « Группы

Miss Dior Eau De Toilette Christian Dior для женщин

Miss Dior Eau De Toilette Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Miss Eau De Toilette на Ozon.ru

Miss Dior Eau De Toilette Christian Dior для женщин Картинки Miss Dior Eau De Toilette Christian Dior для женщин Картинки Miss Dior Eau De Toilette Christian Dior для женщин Картинки Miss Dior Eau De Toilette Christian Dior для женщин Картинки Miss Dior Eau De Toilette Christian Dior для женщин Картинки Miss Dior Eau De Toilette Christian Dior для женщин Картинки

Miss Dior Eau De Toilette Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Miss Dior Eau De Toilette выпущен в 2013. Парфюмер: Francois Demachy. Верхняя нота: Тунисский нероли; ноты сердца: Болгарская роза и Турецкая роза; базовая нота: Пачули.

Тунисский нероли

Болгарская роза Турецкая роза

Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miss Dior Eau De Toilette by Christian Dior.

Miss Dior Eau De Toilette Мнения об ароматах

Yalena
Yalena

Vita_88 а мне как раз нравится эта чуть мужская нотка, такая остринка )) Всё на любителя, конечно, и кому что больше подходит. Мне подходит, один из любимых шипров! Красавчик!

Vita_88
Vita_88

Освежающие и нежные?? Персики? Шампанское? Девушки, где вы все это нашли?))
На коже достаточно резки и одеколонисты. Через некоторое время после нанесения становятся мягче, но одеколонистость и что-то "мужское" не исчезает...((

Oxanchic
Oxanchic

Потестила на предмет сходства с мадмуазелью, сама к этому направлению равнодушна, не знаю, то ли кожа такая, то ли нос мой не дали добро на похожесть, это два разных аромата, выигрывает абсолютно и безусловно Мисс диор, он такой нежный, сладковатый, дорогой. Не хочу ругать тут Шанель, но увы и ах, на мне одеколон+сырая земля, а мисска просто куколка-очаровашка. Не куплю и в хотелки не поставлю, но аромат достойнейший!
Хочу исправить отзыв, речь шла о сравнении с Мадмуазелью в парф. воде - не похожи, с туалеткой Мамзелим похож, только более акварельный, больше всего похож на Мисс диор в парф. воде, что не удивительно

HeallerOfSoul
HeallerOfSoul

Очень сочный и вкусный цитрусово-ягодный старт. Затем, аромат становится глубже и объемнее, появляется зеленая горчинка нероли, отзвуки розы и амбры, на подпевках землистые ноты пачули. В базе немного приятного фруктового мускуса.

Heisha
Heisha

Для меня этот аромат в первую очередь элегантность. Я его люблю одевать со светлыми блузками , каблуками и дорогой сумкой. Люблю его одеть когда хочется проезвести серьезное о себе впечатление. Заметила , что комплименты делают женщины старшего поколения. Всегда стоит на полке для каких-то таких случаев. Но использую редко, потому что он как бы меня обязывает быть элегантной и какой -то правильной что ли))) Заразилась им от подруги, которая в нем всегда. Когда она заходит ко мне в гости в нем вся такая красивая и элегантная, то кажется мне просто совершенством ))) вот так я его воспринимаю;)

Areshek
Areshek

nat000,согласна с вами))я эту мисс(именно эту)диор,тоже бы ведерочко хотела литров этак на ....аромат чудесный, легкий,шелковистый,очень шлейфовый и стойкий,на прохладное лето и теплую весну-почему бы нет))я не однократно получала комплименты и меня мучили допросами что на мне за парфюм именно когда я ношу мисс диор тв.
о сходстве с мамзелькой от шанель:по мне абсолютно разные ароматы совершенно не похожи, оба нежно люблю,оба мои маст хев.

nat000

Жалко нельзя купить такой же флакон как у Натали Портман в руках (это ведь она?) и сумочку покрепче для него.

nat000

На мой взгляд туалетка больше похожа на ля Парфюм, чем на едп, и Мамзели я там не услышала. Она более мягкая-восточная, в нет нет пудры-шипра как в Мамзели и шипра как в едп. На лето вполне себе, а на холода Ля Парфюм

Helen Ugriumova
Helen Ugriumova

Прекрасный аромат!Я давно искала что-то подобное и наконец нашла!Это 100% весенний аромат,такой слегка я с горчинкой.Незнаю розу не чувствую в этом аромате,по мне так больше пачули чувствуется и нероли.

larrissal

Покупала эту туалетку в новогодние скидки - не сказать что ах как понравилась, но решила что "до кучи" вполне пойдёт ( в смысле на иногда и под настроение)
Ну и вот 4 месяца спустя заканчиваю я флакон 50 мл., и буду покупать себе ещё бадеечку, да поболее. Стал моим фаворитом, а ничто не предвещало...
Да, он похож на Коко Мадемуазель в тв, но:
1.Он слаще чем мадемуазелька и теплее - для меня это огромный плюс.
2. На моей коже Мисс Д. стойче раза в 2 и громче намного, чем мадемуазелька (шанели на мне вообще очень деликатны и тихи)
3. шлейфы разные - у мадемуазели шлейф прохладно-пудровый, а у мисс Д. шлейф тёплый благовонно-восточный

В общем, схожи базой, но при этом очень разные (да и на разное время года)
И ещё плюс в копилку Мисс Диор тв - его на мне всякий раз замечают и комплементят (все остальные мои ароматы никто обычно не слышит на мне - всё сидит близко к коже и тихо)
В общем для меня эта туалеточка стала ежедневной любимой палочкой-выручалочкой ( и на мне нет ни малейшей резкости - садится сразу мягко и сладковато - кожа горячая и сухая, на одежду не брызгаю)

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Есть некий намек на шипр в этом аромате . Действительно, резковат на первых нотах . Но только в начале . Когда разветривается получается чуть нежнее , но все равно резкость есть . Запах очень насыщенный , узнаваемый , стойкий , не сладкий , не свежий . Скорее немного цветочный , и не много шипровый . Аромат достойный . Шлейфовый сто процентов . Но не мой , а так очень классный . Флакончик милый .

Löwe

или Коллеги тут у кого, которые вот так запросто могут заявить что у теба запах "резковат"...)))) обалдеть. там пора морду бить а не духи бегать под коллег выбирать..я даже не представляю, купила себе духи, мне нравятся, душусь вовсю, а там коллеги вдруг недовольны, подходят - у тебя запах резковат)) короче, фантазерки вы девушки. или работаете с мутантами.

Löwe

Кто то написал: мол, муж сказал" воняет как от старой бабки".. муж получается хорошо в бабках разбирается..... надо же.. как грубо и не уважительно к родной жене. духи там не при чем, там уже семейный психолог нужен.

_Valleri_
_Valleri_

Я очень люблю и Miss Dior eau de parfum и eau de toilette)Они похожи между собой,но все равно разные) Парфюм более насыщенный,сладкий,дорогой,шикарный! А туалетная вода очень мягкая,ласковая,нежная и бесконечно обаятельная)Нравятся одинаково,но на теплое время года весна-лето предпочитаю туалетную воду,с ней очень комфортно)А вот в холодное время года зима-осень,конечно же парфюмированная вода)Но иногда бывают и исключения,могу летом на вечер и парфюмом воспользоваться и наоборот зимой когда хочется легкости,на помощь приходит туалетная вода)Шлейф и стойкость и у парфюмированной воды и у туалетной хорошие,но естественно у парфюма все более густое,это очевидно..на то он и парфюм ;) Могу сказать одно,ароматы достойные и оправдывают сою стоимость)

Moreyn
Moreyn

Сначала долго привыкала к аромату, на мне он раскрывался мужским одеколоном, да и коллеги говорили, что запах резковат( Стойкость отличная! Теперь привыкла к нему и даже не ощущаю на себе как раздражитель)

Ytja
Ytja

В своё время взяла без затеста со скидкой в 40% c чего-то решила взять без затеста эту версию,а не miss dior blooming bouquet.Надеялась с ним подружиться,но раздражает ни во что не вписывающаяся нота попкорна и слишком бьющая нота пачули-мне часто нравятся приятно-противные ароматы,типо камфоры,некоторой лекарственности,но здесь она выводит нос и мозг своей резкостью и назойливостью

Неплохой универсальный аромат.
Объёмная шипровая роза. Пачули ощутимы - их не мало,
Аромат слегка запудривается/
Про стойкость и слышимость: аромат безусловно стоек (на моей коже ок. 4 часов)
Прелесть и сила этого аромата в шлейфе - он длинный, нежный красивущий.

dashyni19
dashyni19

Это моя любовь с первого взгляда и, наверное, навсегда! До того, как я не познакомилась с Мисс Диор, я была уверена, что шипр - это что-то резкое, никак не подходящее для молодой девушки. В поисках цветочно-фруктового аромата, я решила попробовать на запястье Dior. Да, сразу он очень четкий, а через часик - это невероятно изысканный, дорогой, восхитительный и нежный аромат, где цветочные ноты подчеркиваются оттенком шипра. Это как раз тот случай, когда всего в меру, когда хочется постоянно дышать этим ароматом. Это аромат настоящей девушки, аромат женственности
В сравнении с остальной линейкой Miss Dior эти, на мой взгляд, самые-самые. В сравнении с ним Blooming bouquet уж слишком простые, какие-то сладкие, а Cherie - чересчур приторно-пряные. Удивляет такая бедная пирамида составляющих, потому что аромат однозначно глубже и богаче.
Сегодня нанесла утром - наслаждаюсь весь день, и почему-то промелькнула мысль, что для меня это аромат счастья. Мне кажется, девушка в нем - утонченная, изысканная, очаровательная и романтичая, но это не такое мило-нежное состояние (которое ассоциируется с тем же Tresor in Love или Lancome Miracle) - она самодостаточна и уверена в себе, она-то точно знает, что ею любуются окружающие - и с удовольствием позволяет это делать!

Krasa
Krasa

Отчего же хренотень? Это винтажная ТВ.Классический шипр.

Ruslana K.
Ruslana K.

Свой отливантик Мисс Диор ТВ в 10 мл я получила уже давно. Сразу отзыв писать не стала - решила поносить, чтобы составить полностью объективное мнение об этом аромате. Из флакончика в магазине ТВ звучала волшебно, да еще мне очень нравится Коко Мадмуазель в ТВ, а они несомненно очень похожи. На сегодняшний день могу охарактеризовать Мисс Диор ТВ так - аристократический и благородный. Мне нравится, но полноценный флакон не куплю. В аромате ярко выражены пачули, а мой нос и моя кожа никак не принимает этот компонент. Но на волосах и на одежде я ношу Мисс и получаю истинное наслаждение. Слышу земляничный оттенок (хоть земляника и не указана в пирамидке),свежесрезанную розовую розочку и пачули задним фоном. Жаль только, что при нанесении на кожу, на ней чрез пол часа остается только аромат пачули. А в целом ТВ прекрасна.

pollywood
pollywood

Году в 2011 тестировала я версию Miss Dior Cherie EDP. Фантастический парфюм был с ароматными земляничными нотами. Miss Dior Cherie EDT того года тоже чудесная, сладкая и свежая одновременно.
Новая Miss Dior EDT все же отличается - свежая, цветочная с горчинкой. Шипр в новой Miss легкий, освежающий, совсем не душный, романтичный и строгий одновременно. База становится уже совсем серьезной, но это на запястье. Я предпочитаю наносить парфюм на шею в область затылка и распылять отчасти на волосы - так мне больше нравится раскрытие аромата, и ноты сердца удерживаются лучше. С Miss Dior для меня это будет крайне важно.
Стойкость отменная - 9 часов только на запястье!
В общем, парфюм качественный, добротный и очень французский. Если ароматы Chloe для меня - это идеал французской небрежности (ну знаете, есть в ней особый шарм), то Dior - это идеал французского шика.
Жалею, конечно, что упустила возможность в свое время купить версию Cherie (по характеру она подходит мне гораздо больше), но иметь в коллекции хоть один шипровый аромат стоит! После одновременного затеста с Coco Mademoiselle EDT определюсь точно, но пока готова примкнуть к поклонникам Miss Dior.

P.S. Флакон вызывает восхищение.

Апдейт. Вот что я заметила: в жару (он смог выстоять в +35 и звучать по-прежнему благородно) мой Miss Dior звучит как Miss Dior Cherie 2005 с карамелью, черешней и попкорном! Такого вау-эффекта я не ожидала! Обожаю!

Параскева

На оф сайте Диор в верхних нотах - красный апельсин, а дальше уже нероли и розы. Сел на меня сразу, с первого затеста, и вызвал взрыв восторга и позитивного настроения, радости. Вот он, прекрасный, тонкий, сбалансированный цветочный шипр, современный и классичный одновременно.
Аромат, в котором ничего лишнего, который удивительно изящен и звонок, и женственен. На волосах долго сидит нероли и горчинка апельсиновой корочки, насыщенно. Есть кислинка чуть-чуть, благородная, не едкая, свежая. На коже становится сладковатым быстрее. Розы кремовые, летние, благоухающие. А эта горчинка и свежесть, которая мне напоминает свежесть лесного ручейка и утренних цветов в росе, я в восторге. Эта нота долго сидит на волосах, потом может стать более розово-сладкой, потом опять уйти в благородную шипровую горчинку. Диор мой звенит, переливается, играет, повышает настроение и подчеркивает лето. В то же время, какой он благородный и тонкий, и не навязчивый вообще. Идеальное сочетание шарма, тонкости и шипринки с женственностью и прелестью. И конечно, пачули в нем добавляют красоты и глубины, долю эротизма. Глубоко люблю аромат и могу носить доооолго, не испытывая желания поменять на другой. Универсальная цветочно-шипровая красота. Кожа у меня белая и прохладная, а также приверженность к классическим и цветочным ароматам.

Параскева

Неролиево-розовая дымка с терпкостью пачули, женственно, красиво, очень носибельно и универсально. Его можно носить долго и с удовольствием, и не напрягает, и элегантно. Хорош и на тепло, и на осень тоже. Есть чуть общее с Мамзель, но эту даже обонять не могу, не то что носить. Диор деликатнее, нежнее, не агрессивный. Красивый, универсальный цветочный аромат с шипринкой. Очень женственный и чуть строгий, но открытый и жизнерадостный.

Lovelydoll
Lovelydoll

Люблю, люблю и ещё тысячу раз "люблю"!
Этот аромат единственный, в котором даже мой не "просвещённый" нос чувствует заявленные ноты. Сразу после нанесения ощущается яркий, искристый, немного колкий аромат нероли, уступая через несколько минут нотам розы. Роза - одна из моих любимых нот в парфюмерии, поэтому испытываю блаженный восторг, чувствуя её на протяжении довольно долгого времени.
Затем, когда цветочная составляющая стихает, наступает очередь пачули. Здесь они мягкие, уютные, обволакивающие. Именно они, на мой взгляд, дарят аромату и его носительнице ощущения спокойствия, внутренней гармонии.
Ассоциаций с чем-то акварельным у меня нет. Для меня аромат именно мягкий, насыщенный, тёплый, ласковый.
Вообще очень люблю ароматы Dior. И всю линейку Miss Dior считаю очень красивой. Просто они разные по смыслу и предназначению - для разного времени суток и случаев. Хотя... и это условности. Кому как нравится.

pelagea94
pelagea94

Этот аромат один из любимых.Он красив ,элегантен..Для меня он весенний-летний.Мне очень нравится сочетание-нежной сладенькой розы с пыльной ноткой пачули и приятными нотками нероли. красивый шлейф.я очень люблю его и покупаю его как только он кончается.

Патисончик
Патисончик

Ну вот любимейшие духи у меня! Достались мне случайно в сложный период времени, просто удивляюсь, какое влияние могут на нас оказывать ароматы - поднимать настроение, перевоплощать в новые образы, как одежда! После нескольких часов, сидела на работе и думала от кого же так вкусно пахнет, и не сразу поняла, что это мои - ведь с утра они на мне звучали ярко и звонко, а днем стал ощущаться теплый нежный шлейф. Манящие, притягательные, сказочные, интересные просто вкусные Miss Dior.

Tatiana Tikh
Tatiana Tikh

NataliyaOP, сравнивают, потому что реально похожи))) Если это кажется одновременно стольким людям, значит в этом определенно есть смысл. Если у вас другое восприятие, то не стоит этому недоумевать, это данность, а не изъян и не отсутствие "правильного" обоняния, ни у вас, ни у нас. Я вот сижу сегодня в Мисс Диор. Сразу после нанесения не отличишь вообще от Коко М-ль. Чуть позднее ощущаешь некоторую разницу, но не в звучании в целом, а в акцентах и еле уловимых деталях. Коко М-ль жестче и резче, и это мне в ней больше нравится, букет богаче и благороднее. Мисс Диор остается нежными цветами. Коко элегантнее. По стойкости прилично - нанесла Диор в 7:30 утра, до часу дня еще ощущался запах от запястий (всегда наношу только 1 пшик: на запястье, растираю им другое, и растираю этими же запястьями за ушами). У меня именно ТВ (а Коко в ПВ)

Your_dream
Your_dream

Ну до чего же похож на мою любимую Мадмуазель..слов нет) Но не клон, конечно.. Я бы сказала, что Мисс более мягкий, нежный, а мадмуазель - более дерзкая и яркая.
В целом аромат очень нравится. На все случаи жизни) Я бы отнесла его к весенне-летним) Никого не задушит, всем нравится)

Одиссея Отто
Одиссея Отто

Чудесный аромат. Для меня исключительно зимний, искрящийся на холодном воздухе. С удовольствием ношу его, когда мне необходимо создать серьезную рабочую атмосферу. Очень стойкий, с потрясающим шлейфом.

belleroserose
belleroserose

Вся пирамидка нежно мурлычет. Диор для девочек. Сразу поселился на полочке у моей дочери-подростка. Отличный выбор для прививания хорошего вкуса.

Виктория М
Виктория М

Очень приятный парфюм! Сначала он мне показался уж слишком нежным и неслышным, уж слишком обычным и похожим на Шанс классический, на Мамзель. Мой вкус давно "испорчен" более тяжеловесными парфюмами, и то, что могла мне дать Мисс Диор тв меня не устраивало.

Пользовалась ею просто потому, что купила - не пропадать же добру.
Тестировали её с подругой - на ней Мисс в верхних нотах пахнет клубникой, да так сладко и ярко, что я удивилась, т.к. клубники в пирамиде нет)).
Аромат не громкий, но постоянный - он постоянно со мной. Кажется что всё - слетел, а потом повернёшся резко, или ещё то-нибудь подобное сделаешь - и вот он, рядом с тобой! ))
Очень спокойный, очень женственный. Намного спокойней и Шанса и Мадмуазель, поэтому он мне теперь нравится. Есть ему и место и время, и частичка моего сердца тоже досталась.
Чудесный на повседневку, в нём можно выйти в обещство, чтоб не задушить никого и не испытать неловкости(у меня такое частенько случается...).

katherina2603
katherina2603

Miss Dior Eau De Toilette - это запах периода: конца ноября начала декабря 2013 года.
Как долго я хотела этот аромат, а точнее всю линейку Miss Dior. Года 2 точно. И вот хожу в Дьюти Фри в Израиле и ищу что-нибудь из парфюмерии. Подхожу к любимому стенду Диор и вижу travel набор такой знакомой Мисс. Купила и не пожалела ни разу.

Тёплый и красивый аромат. Он дополнит каждую девушку. Я чувствую пачули в обрамлении розы. Держатся весь день. Шлейф небольшой. Обычно пачули на мне не раскрываются, но не в этой коллекции.
Я не могу сказать, что Miss Dior похожа на Mademoiselle. Для меня они различны. Chanel более сладкая, в ней чувствуются и розы, и пудровость пачули или ванили. А Мисс более вечерняя, не такая пудровая, в ней лидируют пачули.
Купила бы с большим удовольствием ещё раз.

Xris
Xris

Прибежала прокомментировать этот аромат, сказать КААК сильно он мне напомнил Коко Мадмуазель) И воаля! Я далеко не первая))) А ведь реально не в одном аромате Диор чувствуется клонирование Шанеля) Нет новых идей или идут протоптанной дорожкой?))))

irma73
irma73

и я стала счастливой обладательницей. с диорами не очень дружила. но это-чудо. пачули, пачули. роза где-то далека. ничего не выпирает. нежный-нежный аромат. немного запудренный. шлейф-метра на 2-3-и хватит. ощущение-в облаке аромата. просто шедевр.

Оленькаnew
Оленькаnew

Относила свою обновку целый день и вот какое мнение сложилось: Мисс Диор ЕДТ бесконечно нежный, 100% акварельный, всесезонный аромат. Абсолютно ненавязчивый, корректный и женственно-сексуальный. Волшебный. При каждом дуновении воздуха ощущается нежное его объятие, лёгкое, как перышко,мягкое и приятное. Аромат проявил отличную стойкость. К вечеру запястья и шарфик нежно напоминают о Мисс.База исключительно дорогая, с изюминкой, переливается. Ноты сплелись так, что невозможно идентифицировать, ощущается только одно целое - очень вкусное, сладко-свежее, чуть терпкое. Именно характеризующееся одним словом АРОМАТ. Думаю, что именно эта Мисс из разряда той парфюмерии, которая долго не может надоесть, при условии минимального набора парфюмов. В ней хорошо отдохнуть от мощных, насыщенных и громко заявляющих о себе творений, и при этом ощущать себя привлекательной и желанной, самодостаточной и хрупкой. Наверное приобрету себе еще и соточку. Так понравилась, что слов нет.

ОльгаLady999
ОльгаLady999

Для меня Miss Dior пахнет красивой жизнью. Минус лишь в то, что очень часто встречается на окружающих.

Natkincola
Natkincola

Мой маленький игривый позитивчик! Все пишут, что для этой Miss самое время весна-лето, а у меня просто любовный запой... На улице пасмурная осень, с ветром и холодным дождем, а у меня ананасы в шампанском! И мне некогда унывать: тут и светлое "Игристое" и молодые персики и искорка в глазах, а я сама - снова выпускного возраста, когда все еще впереди и маме надо что-то соврать, чтобы погулять подольше.
Ну, хороша туалетка, слов нет! Легкая, шипристая и очень милая акварелька! Пирамида меня, признаюсь, огорошила: не чувствую я ни одной из перечисленных роз - в моей только фрукты в шампанском (но это, думаю, нероли с пачули так интересно постарались).

Only Nikol
Only Nikol

Обожаю все miss Dior, для каждой у меня есть свои сезонные и временные рамки. С этой версией знакома давно, но тянула с покупкой т к имею не малый запас ТВ Cherie 2008, та что с красным апельсином в пирамидке. Но она все же гораздо слаще. И вот ( спасибо Летуалю за акции) сегодня приобрела и эту версию. В чем для меня ее основное отличие? Главное отличие в том, что тут много, очень много нероли, аромат который я обожаю! На мне раскрывается вкусным нероли, а роза и пачули идут всего лишь приятным фоном. Так как Мадемуазель вообще носила бессменно года 3 точно, то могу сказать, что похоже лишь настроение. Ну сочетание нот роза-пачули. Но тут нет сладких цитрусов Мадемуазели и пачули звучат скромнее. А нота нероли вообще его приятно освежает. Кстати уже пару месяцев кручусь у Нероли Тома Форда, но он для меня чересчур унисексовый все таки, хотя сама нота как валериана для кошки. А приемлемая для меня альтернатива была совсем рядом!) очень довольна.

Злобный гном
Злобный гном

Для меня этот аромат - чувственный,томный.Не зря пачули - афродизиак. Именно возбуждающе действует на меня. Сначала сладость розы, яркая, обещающая что-то из ряда вон выходящее..Затем несколько часов сырости и землистости пачули...Растворяюсь в нем без остатка. Стойкий. Любимый.

Yustasia
Yustasia

После ТВ 2011 года Originale и Le Parfum решила попробовать вот эту версию. Но, как я и ожидала, не впечатлил. На мне он зазвучал конфеткой, чуть позже - шампунь с конфетной отдушкой)) Возможно, температурный режим не его (примерно +25, средняя влажность, кожа горячая) или просто из-за того, что я не поклонница такого направления. Очень удивило, что для кого-то этот конфетный девичий запах был "старушачьим", одеколонным, и что он смог кого-то душить. Видимо, парфюмка весьма капризна.
UPD. Забавно, сегодня на подруге раскрылся один в один с Raindrops Ajmal и похоже на Coco Mademoiselle. Намного интереснее и глубже, чем на моей коже!

kisushka
kisushka

Купила в дьюти фри впопыхах целую сотку в 2013 году.Консультант порекомендовала эту туалетную воду как новинку из серии Miss Dior.И мне она тогда очень понравилась,я услышала те ноты,которыми так восхищаются другие.Но,к сожалению,это был единственный раз.Сколько впоследствии я не пыталась услышать прелесть аромата,кроме запаха мужского одеколона,вызывающего головную боль,не слышу ничего.У дочери и мужа такая же реакция на этот аромат.Подружка сказала,что старушачий запах,и очень душит ее.Отдам маме.Она этот запах обожает и слышит в нем все заявленные в пирамиде ноты.Кстати,у Шанель я тоже не слышу ароматов,кроме розового Шанса.

DamnFreaky
DamnFreaky

Поначалу нравился, даже очень. Относив этот аромат длительное время, могу сказать, что простоват. Заявлены роза и пачули, ими он и пахнет. Стойкость средняя, шлейфа никакого, к сожалению.

missjj-2012
missjj-2012

столько разговоров о том как эта версия мисс диор похожа на коко мадемуазель и практически никто не отмечает сходство с мисс диор о фреш или мисс диор 2013г. только версия эта более нежная.купила без затеста, и поначалу расстроилась из-за сходства т.к. мисс диор продублирована у меня миллионы раз на случай если демаши опять захочется что-нибудь переформулировать.
чувствую землянику сначало чуть горьковатую , а потом в виде мороженого, сливочного,охлаждающего, таящего во рту.облагораживает этот десерт прекрасная роза. а в базе шикарные пачули.прошло 10 часов, но легкое облачко пачулистой розы никуда не уходит.

Тайфун
Тайфун

Мне нравится, как называют эту Мисс Диор акварельной. Действительно, нежно-тонко-размыто. Пачули такие звонкие и в тепло прекрасно садятся на кожу, без сюрпризов, и даже освежающе. И стойкость прекрасная - сегодня полдня точно ощущала красоту этой Мисс.

kitty2
kitty2

Получила пробник этого аромата в подарок. Я чувствую шампанское и персики, хотя их и нет. Может, это нероли так играет?))) Роза здесь прекрасна. Такой нежный, красивый шипр.)) Стойкость отличная! Аромат бодрит и дарит ощущение праздника. Утром рука сама тянется к нему. Мой must have этой весной!

Камильяна

Несмотря на более чем скромную пирамидку, аромат представляется мне очень объемным. насыщенным и невероятно шлейфовым)Для меня этот аромат исполнен благородства, нежный, сладковатый, но без приторности. Однако, может показать и обратную сторону: через три минуты и после трех полноценных пшиков коллега "откомплементила" его как "ФУ, мужской одеколон!". Я не расстроилась, ведь потом он раскрылся моей любимой пачулистой розой)))))) Люблю! и именно в ТВ! Один из фаворитов!

NIKANORA
NIKANORA

Не подошел мне этот аромат! "Задушил" меня и не спросил как зовут!))) Во влажном климате ,возле моря, весной-еще куда ни шло,а в сухом -это ж можно с ума сойти ! Заполнил собой все пространство,навязчиво и душно,желание было его смыть с себя после 10 минутной носки!! И это после одного маааленького пшика..Но самое "потрясающее" - была реакция моего мужа на этот аромат,скривившись он спросил:- что за старушечий запах ты нацепила на себя?- воняет как от старой бабки, фу! ))) Я с гордостью ответила- Диор,Мисс Диор )))) на этом, наши отношения с парфюмом закончились.. да уж , как для меня,парфюм оказался на айс ...

suroc86
suroc86

Очень нежный, красивый аромат - он именно такой, как платье Натали Портман в рекламе этого парфюма!:)

Tiaria
Tiaria

Мое неожиданное приобретение - спасибо Летуалю за скидки :) Обнаружила на днях в закромах пробничек - надела в выходной в поход за покупками. Была приятно удивлена стойкостью и шлейфом - по возвращению всё ещё ощущала. Была как-то некоторое время ПВ 2011, но не пошла из-за тех карамельно-ягодных нот, за которые ее обычно любят. А здесь солируют мои любимые пачули, необычно свежо и зелено звучат, и нежная юная розочка. Обычно не люблю шипры, но этот звучит весьма сбалансировано, элегантно и современно. Думаю, прекрасный вариант на каждый день в офис.

arôme
arôme

Очень нежный аромат. Раскрывается не сразу. Лёгкий и мягкий, как лепестки роз.

Камильяна

Этот аромат - один из моих любимых! Мое знакомство с ним произошло весьма необычно. Мы с подругой гуляли по проспекту, как вдруг я "повела" носом и услышала невообразимый аромат! он до того понравился мне, (подруге, кстати, нет) что я буквально побежала за источником ароматаи спросила. чем так потрясающе пахнет. Немедленно пошла в парфюмерный магазин, но вот в чем дело, девушка мне сказала, что это мисс, но какая именно не сказала. Я начала тестировать все подряд, но запах не узнавала((( Растроившись, я нанесла из последнего флакона пшик на запястье и покинула магазин, ничего не купив. а дома, уже вечером. он раскрылся, да такими бесподобными пачулями, я слушала и не могла оторваться от своего запястья. На следующий день мисс была у меня! Я ее обожаю! Запах этот узнаю везде, но для меня он очень напоминает ТВ Шанель Мадмуазель Коко. Рекомендую!

arina.makarova1
arina.makarova1

очень хороший парфюм, мой любимый. шипровый, благородный.

Nola1
Nola1

Мой комментарий удалили. Пишу ещё раз.
Очень пачулистый аромат, для меня тяжеловат. Похож на So Elixir Yves Rocher, даже Ив Роша поинтересней звучит, если нет разницы зачем платить больше?

Lorentcia
Lorentcia

Мисс - сладкая, нежная дымка. Умиротворяющий аромат взбитых сливок с земляникой, роза и может еще какие-то цветочки на дальнем плане.
Мадемуазель - остренькая, искрящаяся, кисло-сладкая с горчинкой. Аромат цитрусов, цедры с засахаренной розочкой и еще какие-то цветочки. Спустя какое-то врямя на коже становятся немного мягче и слаще, но все равно бодрит.
Хотя они такие разные и внешне и по характеру, сразу видно, что они сестры :)

Tender
Tender

Вот и на мне раскрылся мужским одеколоном, брызнула на запястье в магазине и забыла. Прошло уже часа 3-4 после набрызга и я даже не поняла откуда такой приятный запах с нотками дорогого мужского одеколона? А что, очень даже ничего, мне понравилось! ;-)

swietlanka
swietlanka

Хотела добавить новый комментарий,но мои впечатления от аромата уже выразила Nola1.Одно дополнение,в шлейфе So Elixir слышу практически один ладан

IrinaRuCombon
IrinaRuCombon

Очень интелегентный аромат. Легкая вуаль. В начале что-то выдает кислинку, как-будто там есть бергамот,затем розовая база и очень облегченный пачули для придания аромату благородности. Стойкость на мне весьма скромная около 2-х часов. Но исчезает полностью без остатков, что позволяет спокойно заново наносить аромат, не боясь наложений начала на базу и т.д.

lilia25
lilia25

Купила на лето 3 разных ароматов.Но именно этот аромат меня поразил в самое сердце!Люблю,люблю его за нежность,стойкость ,а шлейф просто сказка! люблю нероли,пачули-они звучат нежно,но на других сайтах видела в перамидке гардению ,а здесь нет.хотя я чувствую .

Лавлес
Лавлес

Подарила дочери, она надушилась и ушла, а я сижу слушаю шлейф - и не пойму, почему "мадемуазелью" пахнет на всю квартиру..)))

Чёрная орхидея
Чёрная орхидея

Восторг, восторг,восторг! Обожаю ПВ и безумно люблю туалетку! Летом чудесно звучит от волос и от кожи, шлейф изумительный, радостный, нежный. Позитив в каждой капле! Очень схож с Мамзелькой, но не такой строгий, более кокетливый что ли. А про флакон вообще молчу, элегантный и очень красивый. Стойкость радует. Он как будто акварельная комия ПВ.

nepcuk
nepcuk

Нежнейшая цветочная вуаль для юной девы. Понравился гораздо больше душного и резкого EDP. Действительно во многом звучит как облегчённая версия Мадемуазели, а не Мисс, удивительно.

Viq
Viq

На Коко Мадемуазель он похож для меня только направлением и сочетанием розы и шипров. На этом всё, сходство заканчивается. Мадемуазель мне нравится, но носить не смогла из-за каких-то маслянистых нот и того, как она ни с того ни с сего может начать горчить. Мисс Диор для меня совершенно другой аромат, я в нём чувствую больше прохлады, какой-то молодости, роза что ли более свежая на первый план выходит.
Но это что касается сравнений, а я их всё-таки не сравниваю, я любуюсь своей "мисс". Очень гармоничный, уравновешенный аромат. Вневозрастной, но допускаю, что женщина постарше будет чувствоать себя с ним более юной, а "приземлённые" натуры обретут ореол романтичности. Сладость в них свежая, томность - умеренная, время года для носки - почти универсальное. Правда у нас уже за +30 тепла, а такой погоде любому парфюму угодить сложно )

Anan
Anan

Да. Очень похож на Мадемуазель! Услышала на подруге. Когда зашла на fragrantica посмотреть пирамидку, очень удивилась, скудная она какая-то указана.

Michaela
Michaela

А вот я наоборот бы хотела побольше роз и цветов с фруктами, землистые пачули не люблю... А они (пачули) везде в базе: здесь, в Мисс Диор ЕДП, в Коко Мадемуазель Шанель...

Мне этот аромат подарили неделю назад. Могу сказать, что я счастлива.После роз весь день наслаждаюсь землистым навязчивым пачули (обожаю запах сырости...)

ElenaSL

Девушки по моему на второй пятой и шестой картинках если считать сверху очень хорошо видно что бантик металлический Да и на главной картинке если присмотреться внимательно тоже видна разница
Извините если кого невольно обидела

Marina27maya

Вот эта: Miss Dior Eau De Toilette Dior. Покупка: 4 марта 2013 года в Московском Летуале (новинка). Бантик серебристый. Девочки Cherie, по-моему...Посмотрела сечас Диор. Ай, бравоньки Dior! Вот и называется "рука" мастера. Это ж как надо следить, что бы во всем разобраться? У всех выпусков даже пирамидка разная. Тут бантик, там завиток на стекле, цвет водички, крышечки. А-а-а! Они же все разные, эти Miss Dior. Все, надо брать 100мл, ибо этот, выпуск 2013 Miss Dior Eau De Toilette Dior, очень и очень удачный. Легкий, фантазийный, цветочки такие-такие, прЭлесть.Девочки, кто будет пробовать,обязательно подождите. Эта Мисс, потом выдает всю легкость, чуть позже. Когда скидки?

Silver rain

версия 2010 года называется Miss Dior Cherie, у меня без Cherie, просто Miss Dior. На сайте здесь указано что это версия 2013 года, а я покупала в январе 2012. Что это у меня не пойму.
Покупался в дюти ыри Телявива, подделка исключена.
Бантик на моем флаконе прозрачный.
Проверила на косметическом калкуляторе по коду на дне коробке, показывает выпуск декабрь 2011.

ElenaSL

Девушки не путайтесь и не путайте других пользователей сайта На картинке новая ТВ Мисс Диор 2013 года выпуска Бантик на флаконе металлический просто на главной картинке к аромату это плохо видно А Мисс Диор 2010 года сняли с производства и в сетевых магазинах типа Лету ИДБ РИВ ГОШ вы ее уже не купите
Я на днях была в ИДБ на Маросейке дом 9 так вот консультант Диор объяснила что сейчас в продаже три наименования туалетной воды Мисс Диор Это Мисс Диор нового выпуска потом О Фреш и Блуминг Букет Они все идут в объеме пятьдесят и сто миллилитров

Silver rain

Не могу разобраться, у меня мисс диор ТВ, без шери но он покупался больше года назад. Что это? Здесь он не представлен.

Юка
Юка

В этой версии осталась только база, традиционная для ароматов данной линейки. То есть аромат представляет собой мягкий розово-пачулиевый шипр без земляники, гурманских или фруктовых нот. Коко Мадмуазель ТВ в раскрытии звучит так же.

slechtkat
slechtkat

сначала очень понравился, решила покупать, но когда пришла в магазин снова, решила попробывать на коже, походила так 2-3 часа и почувствовала ужасный запах, подумала, что брак попался, на след день зашла в другой магазин и тоже самой, в общем я передумала его покупать резко и поняла, что только так нужно выбирать аромат, долго и усердно

Крольчона
Крольчона

Купила 3 дня назад - я в восторге! Нежный, весенний, после CK Forbidden Euphoria, который носила почти всю зиму, чувствую себя девочкой-припевочкой :) Встречаю с ними весну, принимаю комплименты :)

ylika

я купила 100 мл за 3800 р. , это со скидкой. без скидки этот объем у нас стоит 5000 р.

yuliya1888
yuliya1888

Если не сложно напишите пожалуйста сколько он у вас в городе стоит. В долларах.

Marina27maya

Он раскрывается очень интересно. Довольно быстро, подождать надо чуть, чуть. Хороший,достойный, красивый. и раскрывается на каждом по-разному. Вот если мой нос горчинку, хоть намек на нее поймает, все мое (это мое личное). Нравится все больше и больше. В Москве в Летуале примерно 130 долларов, точнее дочь не помнит, так как покупала со скидками и покупка состояла из нескольких позиций. Нам обошлась примерно 2000 рублей (4 марта в Летуале 50% скидка). 30 мл

Lenusik Temka
Lenusik Temka

вчера купила,побрызгала,и разочаровалась,но делала подходы к нему в течение всего сегодняшнего дня,и хочу сказать,что это чудо-чудное,хотя я любитель версаче версенс и хьюго боссов.пирамидка бедновата,а слышу богатый аромат,насыщенный,даже сладковатый,роза благородная,пачульки.прелесть да и только!

lesich32
lesich32

Затестила. Очень нежно, запястье просто благоухает. Восторгалась в разговоре с подругой, она не выдержала и затестила тоже. Девочки, я не знаю, в чем тут дело, но через минут 20 на ней осталась такая гадость, я даже нем могу сказать, чем пахло... просто резкий запах лекарства. Итог: я в недоумении, у подруги- головная боль и расстройство. С мыслью: неужели я могла так жестоко ошибиться, на след. день я с упорством маньяка затестила снова на себе. Ну вот же оно-свежесть, прохладное утро в саду и ..розы-розы-розы. Я вообще не люблю розу в парфюме, но здесь... роза какая-то не грустная, не кислая, не затасканная, а сладкая и нежная. Второй день хожу к рукаву шубы, как ненормальная. Да, может, этот аромат и не супер сложный, есть и посложнее, но достойный вполне, особенно для теплокожих. Вот теперь ломаю голову: что же это было? Или у подруги такая кожа, которая "съела" всю прелесть аромата, или дело в том, что она тестила в Летуале, а я в Ривгоше. Склоняюсь ко второму варианту, потому что уже был случай, когда мой шанель шанс в летуале не выдержал никакой критики. Видимо, придется прекратить походы в Летуаль совсем.

Evgenia
Evgenia

Мне очень понравился. Я чувствую вишню, сладкую розу. Очень сексуальный аромат, придает уверенности, ухоженности. Стойкий,шлейфовыйй. Есть еще в нем какая-то медикамиентозная нотка, лекарственная, но это очень маняще, эротично звучит в этой туалетной водичке:) Мой пробничек быстро закончился, а я скучаю(( Это знак, что нужно брать полноразмерный флакончик:)

ylika

На мое восприятие новая тв мисс диор совсем не похожа на коко мадмуазель, у версии тв2010 было больше общего с ней. Новая диор нежнее предидущей. И тем более нежнее чем коко! Ношу неделю,очень нравиться. Чувствую шлейф. Красиво,дорого,вкусно.

bantik1987
bantik1987

Мне не понравилась совсем...В нос ударило чем-то испорченным, может это пачули так я воспринимаю, и потом ещё долго этот запах в носу стоял...Не могу подружиться с Мисс Диор, хотя клубничная парфюмерная вода ещё ничего, но всё же химозная.

Crazy Cat
Crazy Cat

Если бы мне сунули под нос два блоттера - с этой Мисс Диор и Коко Мамзель в ТВ, я бы вряд ли их различила. Кстати, верстя ТВ мне нравится больше, причём у обоих ароматов.
Потом я походила-походила, а салфетки с Мисс Диор в ПВ и этой лежали в сумке - ждали своего часа. И только дома, я наконец-то нашла изюмину в новой версии Мисс Диор. Мягкие горьковато-свежие нотки цветов апельсина. Они появляются не сразу, может, потому и так много тех, кто сравнивает её с Мамзель.
Эта изящнее... как-то нежнее, что ли. Настоящая юная мисс. Без табака и давящей розы, без напыщенного жасмина.
А вот стойкость, кажется, не очень. Салфетка с новой Джаст Кавалли пахнет уже третий час, а Мисс Диор практически исчезла.

Princess Goldylocks
Princess Goldylocks

Прятный аромат. Не сладкий, благородный. Для меня даже прохладный. Нет такой сладости, как у оригинально шери. Он хорош как летний вариант. В общем ставлю +.

ylika

Аромат очень красивой,дорого раскрвывается,очень стойкий,чувствую на себе больше 5 часов. Получила много комплиментов,очень красивый шлейф.

ylika

я знаю все про этот аромат. Пирамида на этом сайте заявлена не правильно,на сайте диор другая. Про бантик тоже знаю,что серебристый, мне кажется что здесь на главном изображении он с пластмасовым бантиком(может показалось). И про цвет тоже знаю. ))) мне этот аромат подарил любимый на 8 марта. У меня как раз с серебристым бантиком :-)Являюсь поклоницй этого аромата. Больше всего нравится самая первая версия мисс диор шери и новая 2013.

Marina27maya

Купили. Первый вдох и удивление: Coco Mademoiselle? Потом разносили. Нет. Они другие. Однозначно цветы, достаточно легкие, фруктов не чувствую на себе. "Эссенция тунисского горького померанца" на мне вовсе не "блистает", как пишут, а проносится, мимо, причем на огромной скорости. Весенние, жизнерадостные. Тяжести нет, вообще. На сайте Иль Де Боте: "яркий цветочный шипр с оттенками весны". О, вот это в точку. Хотя для меня запах весны и счатья другой. Но этот тоже постепенно завоевывет в моей голове "весеннее место". Разносив, понимаешь, формула: Coco Mademoiselle = Miss Dior Eau De Toilette, неверна. Miss Dior постепенно приобретает для меня характер. Пока не могу сказать, что станут необходимыми, но харАктерными это точно. На всю весну, вплоть до жары. Забыла написать про флакон. Это любовь с первого"захвата". Красивый (для тумбочки), удобный (для сумочки).

ElenaSL

Флакон ЕДТ 2010 года выпуска с пластмасовым бантиком а новая версия 2013 года с металлическим серебристым

ylika

Кто нибудь может сказать чем флакон тв 2013 отличается от предидущей??

Олимпиада80
Олимпиада80

Насколько помню Коко Мадмуазель, этот точно такой же. И, соответственно, оба аромата мне не нравятся. Для меня едкий какой-то запах.

Gillian

Какие химозные??? свежесть и нежнейшая роза! настоящий диоровский аромат, романтичный, весенний!
ПС. у нас как всегда - все новинки - фии гадость, а потом толпы поклонников)))

Jersy
Jersy

совершенно не понравился, ни в концентрации ЕДТ, ни в ЕДП - оба какие-то химозные на мне. прошлая версия - Miss Dior Cherie EDT мне безумно нравилась, хотела было уже приобрести еще соточку, как обнаружила в магазинах просто Мисс Диор без всяких Шери.
зря Диор отказались от предыдущих версий, они были значительно интереснее и раскрывались так красиво. а эти - одно название, а не красивый парфюм :((

Anechka01
Anechka01

Впервые познакомилась с Miss Dior и была крайне разочарована . Не чувствую никакого сливочного шипрового облака, только горечь и какую то зелень...сладости нет вообще даже намека. Резкий запах и раздражающий

Ясная Поляна
Ясная Поляна

А меня очень душит карамельная сладость, и не стойкие совсем, хотя на окружающих запах действует положительно.

Alija

В новой версии убрали слово "шери" и урезали пирамидку. Старая звучала благородней, немного слаще, такой аромат французского легкого шипра.Но, говорят, для новой используется более качественное сырьё.
Скучаю по старому, заказала его в дьюти Франкфурта. Там есть )))

ката
ката

Одно направление с Мамзелью и Шансом, но всего лишь одно направление. Так, что Америку опять не открыли.

Gillian

Мне к сожалению так и не удалось подружиться с Коко мадемуазель...не мое.Но критиковать не стану. А мисс Диор в туалетке и особенно в EDP очень хороши. И в данное время заслонили собой все остальные ароматы.

Fene4ka
Fene4ka

Коко Мадемуазель люблю всеми фибрами своей души, шипр там нуууу очень хорош!!! Божественно нежный, шлейфовый аромат и в то же время так вкуууусно горчит! Звучит где-то чуть-чуть по-мужски, на ком-то раскрывается сигаретным дымом. Цитрусы в Коко красиво и ярко звучат в начале, чего не слышу совсем в Мисс Диор.
Очень нравятся слова Луки о Коко Мадемуазель, повторюсь:
"Она состоит в смешении интенсивной, почти мужской специево-восточной базы с крикливым цветочным аккордом."
Разве это копия Мисс Диор???? )))
Мисс Диор же сладка, окутывающая, захватывает свою хозяйку в теплое облачко.
Мисс-ка - это розы (но очень и очень изящные) и "звонкое" нероли, там нет специевости и интенсивности, а еще нет такой красиво-смолистой базы, как в Коко. Шипр в Мисс-ке обволакивающе-теплый, даже странно, что она вообще шипр))))

Может это на моей коже так звучит, но для меня Коко Мадемуазель в ТОЧНОСТИ как пишет Лука, а Мисс Диор - это мягкая перина))))

А я и не спорю ни с кем здесь)) просто поделилась своими впечатлениями об ароматах - любимых и прекрасных, также как и Вы.
Они чудесные оба!

Alija

Валентина, советую вам нанести оба этих аромата на запястье и вы услышите, что Мисс Диор намного слаще и шипровость у него благородней (мое восприятие).
И насколько я знаю Мисс Диор уже несколько десятков лет.
Ароматы не идентичны - просто шипровый почерк такой.
Для меня например большое разочарование, что снята с производства версия edt 2010 года. Вот это был обольстительный запах...

Gillian

я купила и счастлива! аромат такой весенний и легкий, солнце стало ярче,небо голубее, в воздухе разлита весенняя суета...аромат соответствует моему настроению)) очень рекомендую!

dboyko555
dboyko555

Мне очень понравился, я как поклонница парф.воды Miss Dior оценила, в начале мягок, явно чувствуется нероли, для меня роза проскакивает чуть-чуть(ну и хорошо, не люблю розу), зато в базе такой же "сливочный", обожаю эту мисс диоровскую базу из пачули. В целом очень нежный аромат, в духе предыдущих мисс, узнаваем.

JuliyaG
JuliyaG

разницы особой нет. Может я возомнила, что исчезла та нотка, которая напоминала Коко Мадмуазель, а может и вправду так. Чуток стал проще, чтоли. Однако ж мы её (версию 2010) не потеряли, что отрадно.

Bahiana
Bahiana

В сетевых магазинах уже стоят туалетки, на ценниках написано 2013, при этом консы совершенно не в курсе, пока ценник не прочитают :)) Затестила, особой разницы не почувствовала. Я, как не фанатичный поклонник и знаток этого аромата, даже не отличила бы версию 2010 от 2013. Также мил и сладок, что еще сказать?

VlaDi_BeRg
VlaDi_BeRg

Я обожаю Miss Dior! Все равно какой год, составы немного похожие; конечно, знатоки могут отличить:)Я вознамерилась приобрести обязательно в скором времени!!! Рекомендую всем, кто уважает Miss Dior:)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Miss Dior Eau De Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Miss Dior Eau De Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miss Dior Eau De Toilette от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miss Dior Eau De Toilette от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Miss Dior (new) Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Chanel Chance Eau Fraiche Chanel Chance Eau de Toilette Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Chanel Chance Eau Tendre Chanel Coco Mademoiselle Christian Dior Miss Dior Le Parfum Chanel Coco Noir Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Lancome La Vie Est Belle Guerlain Shalimar Parfum Initial Christian Dior J`adore Christian Dior Miss Dior Cherie Eau De Toilette 2010 Christian Dior Pure Poison Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Lancome Miracle Valentino Valentina