Дизайнеры » C » шипровые цветочные « Группы

Miss Dior Couture Edition Christian Dior для женщин

Miss Dior Couture Edition Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Miss Couture Edition на Ozon.ru

Искать eBay US

Miss Dior Couture Edition Christian Dior для женщин Картинки Miss Dior Couture Edition Christian Dior для женщин Картинки

Miss Dior Couture Edition Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Miss Dior Couture Edition выпущен в 2011. Парфюмер: Francois Demachy. Верхние ноты: Бергамот, Апельсин и Мандарин; ноты сердца: Жасмин и Роза; ноты базы: Ветивер, Сандал и Пачули.

Бергамот Апельсин Мандарин

Жасмин Роза

Ветивер Сандал Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miss Dior Couture Edition by Christian Dior.

Miss Dior Couture Edition Мнения об ароматах

Tanechka
Tanechka

Мне тоже нравится этот парфюм. Другие версии Шери не носила, т.к. не нравится, как они звучат на других - какой-то приторно-неприятной сладостью. Этот парфюм попал ко мне по обмену, как говорится, махнула не глядя и оказалась в восторге. Здесь нет той неприятной сладости, этот вариант более воздушный, но при этом улавливается фирменная нотка, стойкость до конца дня, длинный шлейф, клубника присутствует.

Vitaliya
Vitaliya

Всегда думала,что-это просто лимитированый выпуск Шери 2011г,много раз тестила в Брокарде с пластмасовым бантиком (с атласным бантиком тестера небыло, мне говорили,что это одно и тоже) думала нужен он мне или нет,но всетаки решилась и купила с атласным бантиком,он все-же отличается немного от того Шери которого,я тестила,но для меня в лучшую сторону,если в первом меня что-то напрягало (особенно начало),то этот просто идеальный от начала и до конца,я прям очень довольная покупкой осталась.
P.S забыла написать,у меня тестер,на картонной коробке написано Miss Dior Cherie Edition Couture Eau De Parfum,а на бутылочке просто Miss Dior Eau De Parfum

danilina72
danilina72

Конечно-же этот аромат относится к линейке Шери, просто слова "Шери" больше нигде нет.... Ещё никто не заметил ? ? ? Классический теперь стал Мисс Диор Оригинал, а Шери - просто Мисс Диор.
Калина88, что аромат отличается от версий Шери, я с вами согласна а вот классической я пользуюсь уже 25 лет и она не похожа на эти новые версии. Это совсем другое направление.

Kalina88
Kalina88

В этом варианте земляники не слышу.... Хотя, когда покупала, говорили, что это точь в точь, как и Мисс Диор за 2011 год....Но тот более сладкий,
"Кутюр" мне показался приближен немного к изначальной версии - добавили бергамот, убрали фрукты, шоколад, попкорн....
Он неоднозначный и разный.... Сразу после ненанесения совсем кажется взрослым, раритетным....
Потом хорошо раскрывается. Думаю, что осенью самое то будет!
У меня какой-то непредсказуемый этот аромат получается..... То получаю комплименты по поводу нежности парфюма, то заваниваю все вокруг тройным одеколоном(..... вот такой он капризный, иногда обидно, что нанесла и пошла на работу - думаешь "Фуууу....." и не смыть нигде, надо вечера ждать(. Летом, в жару +35 с ним было проще договориться....
danilina72 давно все заметили и об этом написано уже много, и не только на этой страничке)
Может и относится он к линейке "Шери" не важно.... аромат отличается от версий 2005 и 2011 годов в сторону классического "Мисс" благодаря бергамоту, убрали сладость, свойственную "Шерри".....
А теперь по теме - как он сейчас великолепен! Именно в сухую осеннюю погоду! Этот парфюм больше всего собрал комплиментов,

lin30
lin30

Люди, вы что?!? Это не Шери, это вариан класического Мисс Диор. Убрали землянику... Да ее там и небыло никогда. Классический экземпляр 1947 года стал чуть мягче и современнее, но несомненно остался классикой.

(Fée)
(Fée)

Сегодня купила. Да, он отличается от обычной версии. Не сладкий совсем, отсутствует земляника, звучит мягче, нежнее, но безусловно похож

ShineLana
ShineLana

На днях слушала данный вариант Miss Dior... И для меня это явный запах земляники! Может быть, с оттенком жасмина... Неплох, подойдет на любое время года.

Irene-82
Irene-82

Сегодня пошла в Сефору с целью приобрести Miss Dior Cherie Eau de Parfum Dior 2011, но на полках увидела только новую версию аромата. Я его, конечно, потестировала на себе, но желания купить пока не возникло - как-то не похож он на то, что я собиралась купить. Новая версия совсем не фруктовая, земляники нет, зато жасмин слышится отчетливо. Аромат, конечно, красивый, но я-то надеялась получить землянику с пачулями, а получила жасминовый куст, который растет рядом с заросшим мхом деревом.
Взяла семпл - буду носить. Может, просто сегодня мой нос меня подвел? Ведь девочки писали, что при сравнении этих ароматов нет никаких отличий?

Armoniosa
Armoniosa

Самый серьезный из всех Мисс Шери)Наверное, такой эффект дает дуэт бергамот+пачули, особенный для меня, и напоминает о прошлом некоторыми нотками, и одновременно заставляет задуматься о будущем,т.к. содержит много новых нот при раскрытии.)Жаль, что лимитированный выпуск,бантик очарователен и действительно сшит вручную)

ereminamf
ereminamf

А бантик на 100-ке металлический...

Mighty
Mighty

Очередной праздник для меня как для фаната Miss Dior Cherie! Как оказалось, заветный флакончик давно можно приобрести в корнере Dior в ИДБ на Маросейке, скорее бы его заполучить!

Йенифер
Йенифер

Глянув на страничку, я тоже вначале подумала, что и до Miss Dior добрались, но когда зашла на сайт Dior, поняла, что название Miss Dior Cherie кануло в лету, вся линейка теперь носит имя Miss Dior, а классика стала Miss Dior Original. К чему этот переполох одним только dior`овцам известно, и самому Демаши, конечно. Его я бы вообще назвала преступником против парфюмерного наследия Dior: ни один аромат, созданный до прихода Демаши, не остался нетронутым. Печально. Мне к стенду Dior в последнее время даже подходить не хочется. ИМХО, конечно.

Amaltea
Amaltea

Читала на каком-то сайте, что это обновлённая Мисс Диор Шери 2011 года (та, что Портман рекламирует), но в лимитированном флаконе просто. Вышла ограниченным тиражом в объёме 50 мл. Так что нового ничего не будет,да и пирамидка об этом говорит

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Miss Dior Couture Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Miss Dior Couture Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miss Dior Couture Edition от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miss Dior Couture Edition от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Miss Dior Le Parfum Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Miss Dior (new) Christian Dior Miss Dior Cherie Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Christian Dior Dior Addict Chanel Coco Mademoiselle Thierry Mugler Angel Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Midnight Poison Chloe Love Guerlain Shalimar Parfum Initial Christian Dior J`Adore L`Or Chanel Allure eau de parfum Christian Dior Dior Addict 2 Yves Saint Laurent Belle d`Opium Chanel Chance Eau Fraiche Chanel Coco Mademoiselle Parfum Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir