Дизайнеры » C » шипровые цветочные « Группы

Miss Dior Cherie Extrait de Parfum Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Miss Cherie Extrait de Parfum на Ozon.ru

Искать eBay US

тубероза

Miss Dior Cherie Extrait de Parfum Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Miss Dior Cherie Extrait de Parfum выпущен в 2005. Парфюмер: Christine Nagel. Верхняя нота: Мандарин; ноты сердца: Жасмин и Тубероза; базовая нота: Пачули.

Мандарин

Жасмин Тубероза

Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miss Dior Cherie Extrait de Parfum by Christian Dior.

Miss Dior Cherie Extrait de Parfum Мнения об ароматах

mbeluchi
mbeluchi

Приобрела флакончик духи 7,5 ml, миленький такой в коробочке, новый. Нигде на флаконе и коробке не нашла надписи extrait de parfum, наклейки на флаконе тоже нет extrait de parfum, только такая как на фото флакона наверху здесь Miss Dior Cherie Parfum. На дне коробки и флаконе код. Духи август 2011 года. Аромат не могу сказать, что сильно сладкий, сладковатый, цветочный, немного пачули (опять же для меня немного пачули, я люблю горькие ароматы, для меня в нем и цветов то немного).
Верхние ноты-мандарин-слышу как кислинку, не цитрусы. Запах нежный молодежный такой необычный, даже не могу описать, наверно-да, правильно-так пахнет гурманское пралине или что-то такое, например, розовый нежный десерт со взбитыми сливками, посыпанный кусочками кисленького мармелада. Духи на мой нос для юных особ, максимум для дам до 25. Возможно, я ошибаюсь и их время на мне не зима, надо ждать весну, лето, осень. Или дать отстояться подольше после перелета.
PS: крышка да- не как на фото здесь, она не закругленная, квадратная-хрусталь, как и флакон. Оформление, как всегда у Dior, на высоте.

королевная
королевная

А у меня есть)))приобрела на сайте-обменнике в подарок ко дню рождения себе,любимой)по прибытии -сладость , после полутора месяцев покоя в прохладном месте -клубничка,легкие и свежие ?пачули )очень благородное звучание моей любимицы на зиму-весну у диора

morning-glory15
morning-glory15

Ева32, а где Ваши мужчины сейчас берут эти духи? Ведь сейчас Мисс Диор со словом Cherie уже не выпускают. И попкорна с земляникой туда уже не кладут. Для новой версии духов есть отдельная страница Miss Dior Extrait de Parfum 2014 года.

Silver_Lilium
Silver_Lilium

У меня духи именно Шери, старые. Тоже мои первые (самостоятельно купленные) духи. И первое разочарование. Я до обалдения любила свою сотку Мисс Диор Шери О де Парфюм, и с трепетом решила купить Духи. Если бы я тогда сидела на парф.сайтах и могла подумать, что пирамиды в концентрациях отличаются... Но я была невинна, наивна и глупа в парфюмерном смысле - ожидала, что будет тот же аромат, только насыщенней и шлейфовей.
Когда открыла пузырек подумала даже "подделка". Сладость практически как у гурманского пралине, и нет ягод. Нет Зем-ля-ни-ки любимой ОДП! Всё, для меня изюмина Шери утрачена.
Прошли годы, духами я пользовалась, даже ещё осталось на донышке, но без восторга. Сидят близко, пахнут сладко-насыщенно, действительно "сладкая женственная Мадам"; несколько лишних намазов могут вызвать передоз.
На фото пробка кажется закругленной, но на моих духах она квадратно-граненая, как и сам флакон. ленточка такая же.

leska13
leska13

... мои первые духи... такие, знаете ли... с ними только на "ВЫ", серьезные, с достоинством, но в то же время удивительно мягкие и нежные...Леди, нет скорее Мадам, да,именно Мадам- аристократка, француженка, безупречно в ней все,как и этот парфюм... дорогой автомобиль и шикарный мужчина рядом, ибо улавливая аромат этих духов понимаешь-Мадам, никак не Мадемуазель... )
Пользуюсь ими три года, крайне редко , для выхода "в свет"- берегу))

лорэт
лорэт

Аромат очень похож на Мисс Диор Шери Лё. Это новодел Мисс Диор Шери. Не подошел, так как хотела старую версию , сладкую конфетную. В новоделе и капли сладости нет. Это травяной, свежий, строгий и очень стойкий аромат, держит запах около двух дней. Обменяюсь по Украине.

Astra700
Astra700

Miss Dior extrait de parfum мое сегодняшнее приобретение..... Флакон сплеш. Сладкий-сладкий аромат. А на слюде наклейка на русском-духи Miss Dior Cherie. "Сюрприз" удался.
Проверила-оригинал, 2012 гг.
C 2012 г Miss Dior extrait de parfum называются Original, a Miss Dior Cherie extrait de parfum идут в названии без Сherie, пирамида изменена тоже. Собственно, совсем другой аромат.
Но! На флаконе наклейка
Miss Dior
extrait de parfum

И никакой терпкой зелени.....

Kalendula818
Kalendula818

В моем случае стойкость весьма приличная. Наносила вечером, часов в десять, а утром еще ловила шлейф... Часов 12-13 точно. Хотя при первых затестах тоже показалось, что абсолютно нестойкие. Странно...

la_nuvola
la_nuvola

Аромат очень нравится, во флаконе, на других... на мне не сидит - неделя восторгов, а потом мне стало просто сладко, приторно. Сначала ощущаю мандарины, а после только пачули, пачули, пачули...будто эфирным маслом намазалась. Стойкость средняя, да и бутылек стоит уже год, пустой...запах просто пустого бутылька в котором были какие-то духи. ПВ мне было как-то прятнее пользоваться, запах казался мне более открытым, летящим. Духи прилипали к телу.

Amoenitas
Amoenitas

Не люблю наносить аромат намазом, пускай и в концентрации "духи", т.к. слетает моментально. Эта Мисс не стала исключением. Очень понравилось начальное звучание: сладкое томление с солирующей туберозой. Аромат даже не вечерний, а ночной. Но очень-очень сладко. Мне даже сначала показалось, что где-то "проскользнула" земляничка, а здесь в пирамиде её нет. Но вот спустя буквально час на моей коже оказались одни пачули, при том не самые красиво пахнущие, а отдающие почему-то синтетикой. Хочу попробовать Miss Dior Le Parfum с надеждой на стойкость, т.к. начальные ноты Miss Dior Cherie Extrait de Parfum меня покорили.

aleksa20
aleksa20

Были у меня такие духи по моему 7,5мл, приобрела их когда была в положении, безумно мне их хотелось, проходила всю беременность, а теперь бы ни купила, да приятные, необычные, но что-то кислит, видать вкусы поменялись и так бывает.

xgirlfriend

Не сомневайся, аромат один в один с парф. водой, главное не спутать среди всех этих фрэшей и блюмингов тот самый... Я честно говоря в следующий раз буду брать пар. воду, а не духи. Духи меня по стойкости не устроили, но возможно это зимой они так чудят, поэтому отложила их до лета. Надеюсь летом, они заиграют всеми своими красками...

xgirlfriend

Подарил сегодня муж на ДР. Выбирал на свой вкус. Сказочный аромат умиротворения и беззаботности. Когда хочется сидеть болтать ножкой и всячески дурачиться. По детски кокетничать, дуть губки, надеть что-то розовое...Такой уж аромат неженка, такой миленький, такой уси-пусенький... Чувсвую себя беззащитной девочкой. Вернул меня лет на ...дцать назад) Не полюбить его не реально просто.. Жаль тут пирамидку поленились воссоздать правильную. Духи один в один с пирамидкой Шери 2005 г. и земляника тут, и черешня, и чайная роза) и многое другое... Я в восторге! Самые дорогие моему сердцу духи!Когда делаются такие подарки,начинаешь понимать как ты должна пахнуть для своего мужчины... Обожаю его...

Багира
Багира

Здесь не все ноты указаны.Очень сочный и яркий аромат.Ближе к классическому варианту 2005 года.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Miss Dior Cherie Extrait de Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Miss Dior Cherie Extrait de Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miss Dior Cherie Extrait de Parfum от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miss Dior Cherie Extrait de Parfum от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Miss Dior Cherie Christian Dior J`Adore L`Or Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Christian Dior Miss Dior Le Parfum Christian Dior Miss Dior (new) Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau Chanel Coco Eau de Parfum Chanel Allure Sensuelle Paloma Picasso Paloma Picasso Guerlain Shalimar Parfum Initial Chanel Allure eau de parfum Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Midnight Poison Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Gucci Gucci Eau de Parfum Yves Saint Laurent Opium Valentino Valentina Assoluto Tom Ford Noir de Noir Guerlain Samsara Eau de Parfum