Дизайнеры » C » шипровые цветочные « Группы

Miss Dior Cherie Eau De Toilette 2010 Christian Dior для женщин

Miss Dior Cherie Eau De Toilette 2010 Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Miss Cherie Eau De Toilette 2010 на Ozon.ru

вкусный/съедобный
Miss Dior Cherie Eau De Toilette 2010 Christian Dior для женщин Картинки Miss Dior Cherie Eau De Toilette 2010 Christian Dior для женщин Картинки Miss Dior Cherie Eau De Toilette 2010 Christian Dior для женщин Картинки Miss Dior Cherie Eau De Toilette 2010 Christian Dior для женщин Картинки Miss Dior Cherie Eau De Toilette 2010 Christian Dior для женщин Картинки

Miss Dior Cherie Eau De Toilette 2010 Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Miss Dior Cherie Eau De Toilette 2010 выпущен в 2010. Парфюмер: Francois Demachy. Верхние ноты: Ландыш, Белая фрезия, Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Тубероза и Фруктовые ноты; ноты сердца: Ваниль, Пралине и Попкорн; базовая нота: Пачули.

Ландыш Белая фрезия Жасмин Африканский апельсиновый цвет Тубероза Фруктовые ноты

Ваниль Пралине Попкорн

Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miss Dior Cherie Eau De Toilette 2010 by Christian Dior.

Miss Dior Cherie Eau De Toilette 2010 Мнения об ароматах

Лена Светлая Голова
Лена Светлая Голова

случай был с дезодорантом Мисс диор шери потому что после того как их сняли с продаж это было все что я смогла найти
так вот, зима, я сижу в офисе нас там человек 10, заходит коллега с другого кабинета, привет как дела че у вас так пахнет..по углам походил, принюхался..подходит к моему столу. нюхает ШЛЯПУ мою! говорит нет, не шляпа но запах супер.

Оленькаnew
Оленькаnew

От Коко Мадмуазель ЕДТ определенно многое, что есть. Но ароматы всё же разные. Диор Шери более задорный, молодежный, фруктовый. Стойкость выше всех похвал. Оформление флакончика тоже замечательное, сделано с любовью. Мужчинам аромат очень нравится. В большом коллективе никого не напрягает. Аромат совсем не расслабляющий и не релаксационный, даже настраивает на рабочий лад и вообще не способствует бездействию. Динамичный, яркий, красивый в раскрытии и звучании.

AnnaSmith
AnnaSmith

Какая красивая пирамидка,но на себе не могу носить((( Что-то "закисляется" и замыливается(((Покупала давно,помню что очень напоминал "Коко мадмуазель",только менее сладкий..Безумно нравится как пахнет в комнате ,очень стойкий,шлейфовый,но на меня совершенно не садится(( Пол флакона использовала как ароматизатор для дома,после ремонта..
Еще есть миниатюрка Шери из последних,так вот этот более сладкий,вкусный,в новом Шери очень чувствуется красный апельсин..
Может попробовать его на жаре ,летом??Может он раскроется во всей своей красе???

IraCute
IraCute

Как же жаль, что именно этот аромат сняли с производства :(
Так я его любила, почему же не приобрела, не понимаю.

JuliaDip1996
JuliaDip1996

Так долго мечтала о них,и пирамидка одна из мне подходящих,и модель любимая рекламирует,и рекламный ролик с любимой Moi,je joue!Недавно прогуливалась по маленькому парфюмерному магазинчику,смотрю...Они!Стоят запечатанные.Купила и сразу же проверила-июнь 2010...счастью не было предела...Первый затест на руку показал всю их красоту-сначала цветы(я слышу апельсиновый цвет,жасмин,туберозу и фрезию),потом карамель и попкорн,сладкий,воздушный,тот самый из детства,затихает все постепенно пачулями и отголосками попкорна с карамелью...местами напоминает Mademoiselle,но совсем немного.

P.S.Новая версия,без Cherie,хорошая,но уже не то...и правда намного ближе к Coco Mademoiselle EDT,без собственной индивидуальности(цветочных нот вначале и попкорна)так что буду беречь свои 50 ml,как зеницу ока!

Юка
Юка

Одеколонные пачули со сладкими фруктовыми нотами (консервированные персики напоминают). Гурманской составляющей я не слышу, попкорн не угадывается. База традиционная для ароматов этой линейки.

IrinaRuCombon

И вот мою коллекцию поплнила Мисс Диор Шери 2010 ТВ. Что Вам сказать? на мне ее нет ... :( Стойкость нулевая, шлеф, да какой там шлейф, аромата нет вообще ...
ПВ 2005, ПВ 2011 и ТВ 2007 - сейчас у меня в коллекции и держатся они на мне велликолепно!
***
Я нашла компромис - просто раз в 2 часа обновляю. И Вы знаете, не так и плохо это. Каждые 2 часа такие великолепные ароматные ощущения! :) Аромат такой нежный, утонченный, шелковый! Ну, и ладно, что расход большой, за то как радостного от него!:)

IrinaRuCombon

Спасибо, Мари и Female за подсказочку! 2013 я пробывала, а вот 2010 попробывать уже негде ... насколько я поняла концепцию тв 2010 - более сладкая, гурманская, а 2013 более цветочная, парфюмистая, если можно так выразится ? :) ТВ 2013, на мой взгляд, идет уже в одной направленности с Мадмуазель. При одновременном сравнении они конечно разные в базе, но по отдельности весьма близки в звучании.

ChupaChups
ChupaChups

Моя тема:фрукты и конфеты)Игривый и юный

Lilia Lalaian
Lilia Lalaian

Изумительный аромат. Больше всего чувствуется земляника, попкорн и пачули. Сладкий, но не приторный. Весенний. Мой любимчик.

AnAKia
AnAKia

Была вода. Впечатления отличные. Нежный и летящий, тонкий изысканный, не навязчивый аромат. Жаль что сняли с производства. Мне он очень нравился

Black_Mary
Black_Mary

сижу у дочери, прыснула на запястье сего магического зелья.
первое, в чем я желала убедиться - что это дейстительно шипр. таки да, убедилась, просто первая, шапровая, нота очень неявная.
через 20 минут пошли цветочки-ягодки, сладенькие, натуральненькие.
но потом меня ждало разочарование: все начало уходить в компот и замыливаться! (странно, альдегидов вроде там нет, но - мыло-мыльное).
вот так уже часа три это цветочно-фруктовое мыло и обоняю....
может, это кожа моя так реагирует...

Iskusnizza
Iskusnizza

Мне кажется, что он похож на Dolce&Gabbana the One. В базе похож. Наверное это только мое мнение, в принципе носибельный для меня, шлейфит очень тонко и ненавязчиво. Только все таки ассоциируется у меня с юной барышней, после 25 лет я бы не рекомендовала.

ElenaSL
ElenaSL

Девушки покупала эту туалетную воду по подсказке консультанта в Дугласе весной 2011 года По сравнению с Мисс Диор Шери в ПВ версия более легкая но ив то же время шлейфовая чему была несказанно рада Использовала весь флакон в пятьдесят миллилитров что со мной бывает редко А тут попросила мужа купить аромат ко Дню рождения на свой вкус и консультант в ИДБ порекомендовала опять этот вариант Пользовалась всего три раза А тут как раз вышел вариант Мисс Диор в ТВ 2013 года Мне понравилась больше кажется по сравнению с первой менее сладкая И да очень похожа на Коко Мадмуазель в ТВ

ludmila ivanovna
ludmila ivanovna

На сегодняшний день это мой любимчик. Особенно меня радует стойкость. Аромат дорогой, я думаю что больше подходит для вечера, но я пользуюсь им в офисе. Работаю и наслаждаюсь ароматом.

Alija
Alija

Любимейший аромат. Жаль, что сняли с производства.
Новая версия 2013 г. не впечатлила(
Флакон в 100 мл. заканчивается и именно сейчас поняла как сильно я его люблю. Стойкость невероятная, как у масляных духов. Наношу его утром, а просыпаясь на следующее утро слышу этот сладкий элегантный шипр.
Девушки, подскажите плиз, можно ли еще найти данную версию в дьюти-фри(Подруга едет в Дубаи)?

Aoiffe
Aoiffe

Мне его дарила бабушка со словами: "Вот тебе аромат на твой возраст". И поносив его для вежливости дома пару дней, я отставила флакон куда подальше: душная искусственная сладость пополам со сладостью натуральной, как кондитерская посреди фруктового изобилия. Упорство однако взяло свое: решившись выйти в нем в люди, я была сначала приятно удивлена комплиментом от подруги. Ок: она парфюмерная сладкоежка, так что просто удачно нарвалась на любителя - решила я. Ан нет. За мисской летели и женщины, и мужчины с выражением Рокфорра: "Сыыыр!" Триумфом ее стало, когда равнодушный к запахам и вообще не склонный что-либо хвалить знакомый вдруг зарылся носом мне в волосы и, с наслаждением вдохнув, протянул: "Ммм! Чем от тебя так замечательно пахнет?" Описать вкусность Рокфорры не могут, однако склоняются к ванильно-карамельной сладости разогретой кожи.

Bahiana
Bahiana

Консы сказали, что все-таки его сняли. Во многих магазинах уже не продается. Заменят на новую версию 2013 года.

Andromeda581
Andromeda581

Изящный аромат для молодых свободных и независимых девушек!Мне очень нравится. Считаю,что подойдёт на все времена года. Я тестила в РГ. Решила попробовать поносить на себе. На рубашке он держался 3 суток(!),а на коже около 20 часов! Очень порадовал этот факт!) Я почувствовала в нём пачули и цветы апельсина. Всем советую эту версию известного аромата от Диор!:)

Станислава
Станислава

Где все выискивают этот пресловутый попкорн? Мне его хоть убейте не положили(((( Но зато очень похож на Ван Клифовский Ориенс. Прямо клоны. Все ИМХО конечно.Но "мисска" немного нежнее звучит.... Эту "мисску" взяла с рук половину флакошика, теперь думаю зачем? У самой еще Оринес непочатая 50-ка пылиться... Эх хомяк, хомяк. Может зимой пойдут хорошо?

Irene-82
Irene-82

Сегодня была очень приятно удивлена. Я думала, что этот аромат мне не особо понравится, но решила все-таки нанести его на руку, а на другую руку нанесла Мисс Диор Шери в ЕДП. Так вот сначала мне больше понравилась ЕДП, но по прошествии получаса, а то и меньше, я уже не знала, что именно мне нравится больше.
ЕДП - больше похожа на шипр на моей коже, ну и конечно, вкусная земляничка очень слышна.
В ЕДТ - в первых нотах слышу цветы вместе с фруктами, а дальше такая вкусная подвяленая земляника, присыпанная ванилькой - красота! К базе ванили становится все больше и больше, в конечном итоге, база на мне практически такая, как в Poison Hypnotic, ну только меньше горечи.

JuliyaG

Похож на Мамзель Шанелевскую и вправду к моему сожалению.Но только в начале и только в помещении. На свежем воздухе это просто прелесть- сначала фрукты под сахарный пудрой оттененные терпкостью пачули, потом шоколадные конфеты из новогоднего подарка и карамельный поп-корн .
Далее так и звучат: конфеты-пачули-поп-корн-пачули. Радует он меня очень!) Сладенький. На 100% позитивный.
PS Сегодня сравнивала новодел с ребрендингом и 2010 года версию. Может и глюкануло, но новодел как бы попкорном больше пахнет...И на обоих тестерах сбоку указана нота нероли и амбра. А тут ее нет!

Mirai

На сайте Диора представлена туалетная вода Miss Dior (без приставки Cherie). Кто-нибудь знает, что за зверь? И что же - неужели туалетку МДШ 2010 уже не будут продавать??? Ужас, что творится в доме Диор...

oxanar
oxanar

Боже..! Ну до чего же он хорош!!! даже не знаю куда такую красоту надеть!..Шикарный...Произведение искусства! Новинки(Мисс Диор и Мисс Диор о Фрэш)не тестила,а вот в парфюмке тоже-супер,но слишком сладкий и насыщенный для меня,а этот -ну в самый раз! Всё-таки обожаю я Диор(хоть они такие разные....)))

А крышечка-то прокручивается у меня!..Так должно быть разве..?(Ухватила последний флакон! Больше не найти,не производят!..)Уже пошли в производсте и на продажу соответственно, Miss Dior и Miss Dior Eau Freach

JuliyaG

Такой сладкий-сладкий-сладкий!!!! Сахарок просто!)
нравится, но от парфюмированной воды 2005 года далек очень

ilusión
ilusión

Сладкий, игривый и сочный аромат. В общем, мне нравится)

Неизлечимая парфюманка
Неизлечимая парфюманка

У меня случилось разочарование с этим ароматом. В Летуале стоял тестер с первой туалеткой. Она мало отличается от первой версии ПВ, просто легче и свежее. А купила я уже новую версию 2010 г. Это совершенно другой аромат. Нет тех гурманских нот, которые я надеялась услышать. Хоть иди и ругайся!
Аромат быстро запудривается и уходит в теплоту, а не шипровость. В принципе не плохой, но не тот характер.
Да, впредь надо читать предварительно. Я не знала, что классическую туалетку обновили. На коробочке ни каких опознавательных знаков! Так что будьте внимательны. Вода 2010 года слегка розоватого цвета.

Мелена
Мелена

Очень нежный и одновременно резкий аромат. Есть нотка химии, но это, ничуть его не портит. Когда впервые потестила Miss Dior Cherie Eau De Toilette 2010 Dior, то почувствовала запах чего-то невероятного, даже не знаю с чем сравнить. Аромат прошибает мозги (в хорошем смысле этого слова), заставляет взбодриться, но в то же время его хочется нюхать и нюхать постоянно… Мне кажется это самая лучшая версия Miss Dior Cherie

екатерина чижова
екатерина чижова

Сегодня мне преподнес их любимый муж. Что-то мне так захотелось Диора..Выбор в соседнем магазине невелик и мы сошлись на Мисс. Сначала очень напомнили Виву ля Джуси от Джуси Кутюр..только Вива без шипра. Мисс разлеглась, развалилась на мне, да так вальяжно! Муж сказал, что за таким шлейфом хочется бежать и лакать его прям языком как пес).Стойкости отдельное слово, так как я дожила до своих лет и Диора не знала, была очень приятно удивлена. Одного пшика на запястье хватило на 2 дня. Причем меня угораздило пойти в кино, было страшно, что я испугаю людей...но ничего такого, никто не плевался и не ругался..Парень по соседству наоборот все время намеревался как-то наклонится ко мне , на мой подлокотник...и как-то поглядывал. Самое интересное, я так всегда к ним предвзято относилась..А сейчас смотрю на свою полку с флаконами и понимаю что больше уже ничего не хочу..Хватит..Ну еще если только Byredo для общего развития)).

Claire
Claire

Шикарный аромат. Пахнет попкорном и земляникой, не приторно, а очень приятно. Скорее зимний.

Koshka-kare
Koshka-kare

сначала он мне безумно понравился!свежие такие цветы.НО!после нескольких часов нОски остается только вот этот "шипр"!АБСОЛЮТНО такой же как во всех остальных Мисс Диорах.

бабкина
бабкина

мне, извините, настолько неприятна реклама всех диор шери,что не купила аромат только по этой причине. флакон нравился. запах прост, но тоже нравился, а вот девушки сидящие под кустом в шляпе-абажуре или с розой во рту, фу.неподходящие образы совершенно. читаю его запахом на холодное время года.

jhgff
jhgff

Не знаю что и делать!..Очень нравится шлейф или конечная нота в парфюмке...Затестить на коже не удается туалетку,только на блоттере.На блоттере нравится,но как будет на коже-вот в чем вопрос...Парфюм для меня слишком приторный!

SnowWhiteApples
SnowWhiteApples

Купила 100 мл на каждый день.
Довольно вкусные,но больше нравятся в концентрации "туалетные духи".Вообще,схватила их особо не думая...Если бы подумала хоть чуть-чуть,то взяла бы наверно Blooming Boquet или ЕДП.
Это те духи,которые не у меня не вызывают восторга,я могу спокойно носить их каждый день и,когда они будут кончаться,не жалеть о них,а спокойно побежать за новыми.Другими. :)

Felicia
Felicia

Комфортные, уютные такие...Пачули, наверно, так действуют на меня. Опять же предсказуемо популярный, сладкий, розовый...для меня слишком нарочито "девчачий". Я услышала впервые в гостях, приняла за дорогой ароматизатор для дома:).

coco
coco

Я тоже обожаю коко мадмуазель, соответственно этот аромат тоже пришелся по душе! Сладкий, кокетливый, пробуждающий и заставляющий одеваться и держать себя как загадочная мисс диор!
Я его люблю носить летом, сладости не душат, наоборот одурманивают в хорошем смысле!

Bat-YaM
Bat-YaM

Согласна с Mau! Для меня это единственные Шери, от которых не дурно!!!!!!
Очень милые и кокетливые! Но не на каждый день! Просто не смогу их так часто носить!

Allina Sever
Allina Sever

Очень приятный аромат: дорогой, стойкий, шлейфовый, сладковатый, цветочный. Реклама соответствует содержанию флакона. Хочу, но смущает, что многие пользуются...

Mirai

Начну с того, что я просто влюблена в этот аромат - он для меня сама весна, свежесть и шарм модницы, впервые после холодной зимы одевающей туфли на шпильках. А при первом знакомстве ну совершенно не понравился с блоттера. В магазине продавец предложила мне блоттер, я подумала "ужас-ужас" и сунула блоттер в карман, переключив внимание на Miss Dior L'Eau. А дома достала блоттер и поразилась, как нежно и дорого раскрылся этот аромат. Слышу нежно-сладкие цветы, попкорн и конфеты, даже легкую чайную нотку, стойкость очень хорошая. Советую тестить аромат на коже, даже если при первом знакомстве не понравился.

Merlina
Merlina

Начну с того, что этот аромат не мог мне не понравится, так как я нежно люблю классический Chanel Chance, а эти ароматы оказались просто двоюродными родственниками. Их многое объединяет. И тягучая резкость пачули (как раз то, что я искала на эту весну) и цветочные ноты и прохладная кисло-сладкая отчужденность аромата. Меня очень радует, что этот парфюм, при всей его составляющей, не уходит в приторность и остается на той самой грани, когда вкусно, сладко, но не удушливо и надоедливо. Если сравнивать опять же с Шансом, то Мисс Диор Шери более простовата, дружелюбна и менее обязывающая, но в этом ее очарование. Я в ней могла бы пойти и на работу и в кино с подружками и в ресторан.
Определенно чувствую в ней пачули, на протяжении всего времени ношения аромата, иногда выглядывают цветочные ноты жасмин, тубероза. Когда аромат пригреется на коже, проступает конфетная сладость, чудятся клубничные карамельки из детства, которые когда раскусываешь, во рту растекается кисло-сладкий клубничный джем и вызывает легкую оскомину, смягченную сладким вкусом карамели. В целом, аромат достаточно приятный, определенно буду носить его с удовольствием до наступления жарких дней. Но лучшей подружкой он точно не станет. Не покидает чувство, что подобное уже было. После раскрытия всех нот, к вечеру становится достаточно плоским (на мой искушенный вкус). Стойкость хорошая. На мой взгляд, это лучшая версия линейки Miss Dior Cherie.

Irena`s
Irena`s

Когда в пробнике первый раз услышала запах не понравился вообще. Потом решила снова вдохнуть и была приятно изумлена оказался очень ярким цветочным ароматом, подумывала купить. Хотела узнать мнение окружающих, большинству понравился..но потом когда пришла домой и понюхала его на своей руке..такое ощущение, что я помылась дешевым гелем для душа с цветочной отдушкой, и что-то передумала...разочаровалась.

Milky Minty
Milky Minty

Показался очень старомодным, цветочно-неприятным...
Было настроение нанести капельки из пробника на запятье - появилось настроение смыть.
Мне кажется, если бы не бренд, вряд ли такой аромат был бы популярен.

Myosotis
Myosotis

У меня тоже был пробник из журнала. Начало - клон Шанель Коко Мадмуазель (в туалетной воде).
Я взяла свой флакончик Коко Мадмуазель, нанесла на одно запястье; на второе запястье - пробник Диор. Понаблюдала. Диор со временем становится более карамельно-ванильным, нежели Шанель, и нет древесно-цитрусовой свежести. Чем больше времени проходило, тем больше они расходились в звучании.
В общем, хороший сладкий (но не слишком приторный)аромат для любителей ягод и ванильнх конфет.

Mujer
Mujer

захотев их,купилась на рекламу-такая воздушная девчушка,и т.д. Подарила мне флакончик 50мл свекровь на НГ. Пытаюсь их полюбить, но моё изначальное представление об этом аромате и содержимое флакончика оказались такими разными. Ожидала нежной свежести, получила душные сладкие цветочки. Наверное,так и будет на полочке стоять.
P.S. зато стойкость отличная, чувствую их и на следующий день после нанесения.

VictoriaBnn
VictoriaBnn

Мне кажется наоборот 2010 более легкие чем 2007.На мне раскрылись сладким попкорном:)

Vishenka
Vishenka

Мне их подарили, т.к. знали, что я гурман до ванили и жасмина! Но... приторно-сладкое мороженое сменилось запахом фруктового мыла... Отдала сестре - та передала в дар своей подруге, хотя и любит "сладенькое"

Ренса
Ренса

Не знаю, что там за тропические фрукты, но лично мне на блоттере в первую же секунду бросился персик, очень активный. И потом уже все эти сладости - задушили.
Казалось бы, аромат должен быть легким и девичьим, а тут что-то непонятное, совершенно непохож на таковой. Да и, если честно, сложно представить, что какой-то более взрослой женщине он понравится.

LOTOSSA
LOTOSSA

Достаточно яркий, густой, сочный, праздничный парфюм. Стойкий. На мне слышу три основные ноты: вишня, лимон и жасмин. Воспринимаю не как цветочные, а больше фруктовые. Для весны-лета считаю тяжеловатыми. Немного напоминает Midnight Poison от Dior (будто дневная и ночная версии одного парфюма;), только не с такой глубокой бархатной терпкостью и вишнёвой "ликёрностью", как у Миднайта.
Эта вишня скорее свеже-кислая с нотами зелени.

Первые ноты вкусные, сочные. А потом , как отрубает. Сразу еле слышные, хоть и приятные нотки, очень легкие. Хотелось бы даже поинтенсивнее.

Кстати, лично мне кажется, что на взрослой женщине эти Миссы сидят даже интереснее, чем на молодУшке.Придают пикантности и юного задора, кот.никому не помешает.

Вообще она довольно легкая. Летом наверное будет хорошо. У меня уже три варианта - пв, тв и эта. Но мамзель люблю больше. Эти для разнообразия. Как из одной оперы - сладко пачулиевые.

Меня этот аромат просто покорил! С самых нкачальных нот сока красного винограда и земляники и впоследствие остающимися нотами земляники. Сочный, яркий , дерзкий!То, что мне нужно сейчас. Версия отличается от предыдущих ,мне кажется это совсем другой аромат. Как - то последние новинки опробованные совсем не порадовали, и вот, наконец чудо случилось! Мы нашли друг друга.

guest_магнолия
guest_магнолия

Действительно летняя версия аромата, присутствует запах зелени, менее сладкий. Из всех выпусков нравятся эти и на зиму в концентрации духи, они более мягкие, воды резче,тяжелее.

Пробовала из пробника в журнале, показался копией Коко Мадмуазель Шанель. Только в конечном остатке отголоски Мисс Диор Шери.Понравился, поскольку люблю Мадмуазель.

guest_Мара
guest_Мара

Химозная такая водица. Сладкая до бесстыдства, голова болит сразу, причем даже тогда, когда они на ком-то другом. Слишком много всего намешано, на мой взгляд.

guest_irina
guest_irina

мне аромат очень понравился!
более легкий вариант мис диор шери 2007, нежнее и женственнее

Гостья
Гостья

То ли у меня обостренное восприятие пачули,то ли их там действительно эпическое количество,но в мой период пачульного запоя в общем и целом понравился.Тубероза тоже довольно громкая.Сломя голову покупать не побегу,а по случаю,может,и прикуплю...

Raisa
Raisa

Шипровая душноватая... нет, даже душно-сладкая композиция (до дурноты). Не знаю на счет весны, такую сладость только морозом притушить можно.
Нет там роскоши, нет современности, нет невинности, есть необдуманность и химическая скука

Ася
Ася

Сладкий,сладкий запах...Воздуха не хватило.На мне раскрылся удушающим цветами от которых быстро стала болеть голова.

чарівниця
чарівниця

Сладенькие и воздушные. Мне напомнили немного кашарелевские Scarlet и Lough with me Lee Lee от Бенефит. Диоры, безусловно, изысканнее. Такая сахарная вата, очень нежная, совсем не притарная, но есть нотка какого-то сухого сахара или тортика..) типа чего-то съедобного, но очень лёгкого) почему-то ассоциируется с юной кокеткой... Зелёненькие Cherie больше нравятся - они озорные и живее. Эти же какие-то статичные. Авторы екламы в яблочко попали с цветовой гаммой в рекламе. Конфетный тёмно-розовый для конфеты, которая себя так и позиционирует)

От Miss Dior Cherie Eau De Toilette 2007
отличается только цветом. И в первых нотах роза. А база такая же. (ИМХО)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Miss Dior Cherie Eau De Toilette 2010. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Miss Dior Cherie Eau De Toilette 2010, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miss Dior Cherie Eau De Toilette 2010 от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miss Dior Cherie Eau De Toilette 2010 от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Chanel Chance Eau Fraiche Chanel Chance Eau Tendre Chanel Chance Eau de Toilette Christian Dior Miss Dior (new) Christian Dior Miss Dior Eau De Toilette Christian Dior Miss Dior Cherie Christian Dior Miss Dior Le Parfum Chanel Coco Mademoiselle Guerlain Shalimar Parfum Initial Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Lancome Miracle Christian Dior J`adore Guerlain L'Instant Magic Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Christian Dior J`Adore L`Or Christian Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouquet Yves Saint Laurent Elle Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau Chanel Chanel N°5 Eau Premiere