Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Miss Dior Cherie Blooming Bouquet Christian Dior для женщин

Miss Dior Cherie Blooming Bouquet Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Miss Cherie Blooming Bouquet на Ozon.ru

Miss Dior Cherie Blooming Bouquet Christian Dior для женщин Картинки

Miss Dior Cherie Blooming Bouquet Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Miss Dior Cherie Blooming Bouquet выпущен в 2008. Верхняя нота: Мандарин; нота сердца: Пион; базовая нота: Мускус.

Мандарин

Пион

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miss Dior Cherie Blooming Bouquet by Christian Dior.

Miss Dior Cherie Blooming Bouquet Мнения об ароматах

Ясмираль
Ясмираль

Легкий цветочный аромат. Не надоедает, в меру свежий, цветочный, совсем не сладкий, что большой плюс для лета. На мне держится весь день, на одежде еще дольше. Понравился, только есть в нем какой-то островатый подтон, который отталкивает, подобно Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum. Возможно, это мускус так вылезает. А так приятная игра мандарина и пиона на вашей коже. В целом, хороший аромат.

Ksenia Rozbicka h. Gryf
Ksenia Rozbicka h. Gryf

А мне не понравился, может от того, что начала пользоваться осенью, запах не сезонный...??? И больше всего на мне проявляются какие-то огуречные ноты, а не пион, не роза, хотя пион обожаю. Аромат скорее зеленый, не розовый. Совершенно не стойкий, ощутим только первые полтора часа.

Ms.Ruleva
Ms.Ruleva

Отличный аромат для молодых девушек. Для девушек, чьё "Я" уже сформировалось-по индивидуальному рассмотрению. Легкий, приятный, нисколь не отталкивающий. Поддерживает хорошее настроение. Зона комфорта. Не справится с хандрой, не заставит падать к вашим ногам. Максимум приятный поцелуй в щеку.
Определенно летний, определенно день. На вечер/ночь-мало чувственности, на более холодное время года не хватает теплоты, уюта. Это не теплый свитер, это легкий цветочек в волосах) Это фрукт когда солнечно и тепло.
Да и характер не покажет. Если Вы сегодня милая лапушка, то он для Вас.

Удалось попробовать данный аромат по пробничку и могу сказать что восторга не вызвал совершенно. Да, пожалуй именно это я и называю современным не очень интересным мейнстримом.
Много пиона, кислая роза которая кстати не заявлена, довольно много мускуса, чуть сладости и довольно сильная кислинка которая получается скорее всего за счёт слияния розы и цитруса.
Тяжести нет, но видимо сочетание нот именно такое которое мне не нравится и на горячей коже раскрывается мыльно.
Аромат скорее именно дневной, хорош в офис поскольку именно таков его характер.
На мой взгляд это аромат без возрастной категории - органичен будет в общем то на любой даме которой он просто понравится.
Для себя назову его скорее просто неинтересным, в ключе всего что штампуют сейчас для хороших продаж а не для отдохновения души и парфюмерных экспериментов.

vladilena
vladilena

Будучи в командировке в Средней Азии с упоением пользовалась Miss Dior Cherie Blooming, по приезду в Питер звучание аромата изменилось. Все-таки климат имеет большое значение в пристрастиях к парфюму!

Bulcamus

Я, наверное, одна из немногих людей, которым этот аромат категорически не подошел и легким не показался. В начале нанесения все еще терпимо, но, по мере раскрытия, навязчивый мускус портит все впечатление, лезет в нос, раздражает.

Marina 05

Именно эта версия аромата очень стойкая! Дочери подарили новую версию- сравнивала, там стойкость похуже.

елена матыцина

да,нестойкий,но очаровательный,надо просто делать 4 пшика-и будет держаться час,это для вас,а для людей целый день,аромат пиона,очень терпкий,очень крепкий,очень розовый

CHHELGA
CHHELGA

Lemniskata,спасибо огромное,что поделились находкой: только сегодня грустно вспоминала это парфюм с его "нестойкостью",а тут его собрат! Попробую)на лето этот Диорчик был любимцем...

Lemniskata
Lemniskata

Был у меня Блуминг Букет именно этого издания, нынешний не тестила. Сегодня в типичном нашем питерском хозмаге увидела незнакомые бутылочки духов мидл-маркета. А я не сноб - стала нюхать. Конечно, откровенные клоны известных ароматов слегка.. ну скажем так, не вызывают уважения. Но мама дорогая, это же один в один Блуминг Букет! Не дешёвая версия, а качественный, чистый на всём пути раскрытия, стойкий! В начале немножко-немножко по своему звучит, усаживается, а раскроется - ну не отличу, ей-богу! Называется Высший свет, в розовом оформлении (есть другого цвета). Покопалась: на Фраге есть этот бренд - Alan Bray, но нет этого аромата. Пишу сюда. Руки помыла - аромат тут. Поняла, что скучаю по Букету. Цена вопроса - около 500 руб.

Montana05
Montana05

Покупала под свадебное платье. Отлично дополнил образ. Люблю.

елена матыцина

несмотря на всю простоту пирамиды,а может,и благодаря,мисс шери-непростой аромат-это сады версаля,мария-антуанетта+король луи 16 в малом трианоне,ещё молодые короли,ещё беззаботные

Шардоне
Шардоне

У меня есть освежитель воздуха Глэйд "Цветущий сад". И вот недавно я, почувствовав его аромат в очередной раз, подумала:"Ну, почему нет такого запаха в парфюмерии?!" И вот сегодня я попробовала этот Диор и задрожала от радости. Надо же - мысли материальны! Это тот же аромат, только облагороженный и уже звучащий тонко, как и подобает парфюму. Это охапка белых пионов, просто огромный букет белых пионов по утру, источающий чуть сладковатый, чуть влажный и свежий от росы аромат - ничего общего с оригинальной "Мисс Диор Черри", которая у меня была и которую я подарила сестре. Обворожительный аромат!

ernesta
ernesta

Наконец то...он мой!!!Долго принюхивалась,ходила вокруг него...и вот,долгожданные 100 мл мои!Нежный,дорогой,аристократичный!Получила несколько комплиментов...Супер!

Missi
Missi

Трогательный, щемящий, девичий, нежный- это все про него. Стойкость средняя, сама от себя ощущаю, а насчет шлейфа не уверена. Кто-то слышит пион, кто-то мандаринки, все это есть, конечно, но на мне очень скоро остается один мускус, пушистый, мягкий и притягательный. Я то и дело нюхаю запястье и балдею, я за ним ничего больше не чую и прямо внюхиваюсь. И, не кидайте тапками, на мне это один в один Белый Мускус Монталь в раскрытии. Через час-два после нанесения я не могу различить кто есть кто. Вот такие игры обоняния или химии моей кожи.

Demira068
Demira068

Ни как не могла себе подобрать аромат из Dior.А тут вдруг послушав поняла он прекрасен и именно такого аромата сейчас хочется.Простой,девичий,радостный и "розовый".И кстати,как то не верится что состоит из трёх компонентов.

noana
noana

Для меня этот аромат символизирует милую, легкую утреннюю женщину в прозрачном пеньюаре, которая вышла на балкон и вдыхает благоухания цветущего сада.

lu.re.39
lu.re.39

Хорош, прост, звучит благородно, но по мне, многовато в нем замыленной недосладости, тяжело голове. Наносить могу только пройдя через облако и только один пшик.

Анастасия.Жукова
Анастасия.Жукова

Аромат сам по себе замечательный: мне напоминает раннее утро в саду. Пахнет цветами и свежестью. К сожалению, они мне приелись:(( Сейчас лежат, ждут весны и лета - может я от них отвыкну:))

SofiNya

Благородный и нежный аромат.И при этом невероятно стойкий.Для меня он теперь ассоциируется с Новым годом- очень отчетливо чувствую мандарины..такие сладкие и по зимнему свежие.

Луна1386
Луна1386

Согласна с Бирюза , еще как не уходит через 15 минут,я его на протяжении суток чувствую! Вчера в 8 вечера два пшика нанесла и он до сих пор со мной, то скромно молчит в сторонке то проявляется,сейчас уже оооочень мягко,а вчера был более настойчив))
И кстати никакой схожести с Шанель Тендер , у меня оба аромата есть,совершенно разные !Тендер динамичный напористый, а Мисс как и положено мисс,деликатная и нежная ,я бы сказала - в тихом омуте))))

Kapadrona
Kapadrona

Мне напомнил сначала запах лака для волос, а затем- "Зеленый чай" E.Arden

Бирюза
Бирюза

Нет, дамы, он не уходит по-английски через 15 минут, он рядом, просто вы перестаете его замечать. Стойкость очень даже неплохая. У меня он почему-то ассоциируется с нюдовым лаком для ногтей - нюд очень облагораживает ручки, хотя конечно же не заметен издали как красный лак.
Одну вещь не пойму - почему этот аромат включили в линейку Miss Dior, ничего общего с ПВ и ТВ у него нет, кроме разве что флакона. Также не согласна, что он из серии Bright Crystal - кристал все же более агрессивный и колючий, скорее поставила бы его в один ряд с Promesse Cacharel. И еще не стала бы говорить о его сезонности, сейчас зимой он очень уместен, создает вокруг своей носительницы эдакий флер благополучности.

Xichi
Xichi

Аромат не так прост как кажется. Его время весна, осень. Не любит конкурентов. Если пользоваться некоторое время только им, отблагодарит очень благородным, тончайшим, по настоящему французким благоуханием.

Esha
Esha

Красивый, приятный аромат. ООООчень схож с Incandessence Avon для женщин. Печально.

kirra
kirra

Люблю за шлейф, красивый мягкий мускус и горьковатые цветы, нежный, облачный, холодный.

pea
pea

Очень красивый, нежный, трогательный аромат...первые минут 15. А потом остается один мускус, такой пыльный и невнятный. Очень жаль.

parfumlove<3
parfumlove<3

этим летом искала идеальный летний аромат, и наткнулась на него, в меру свежий, нежный женственный аромат, вполне подходит на жаркий летний день! но и на весну помоему будет неплохо

Mura_M
Mura_M

нравится аромат,но вот только,когда его пробовала быстро теряла аромат;(показались совсем уж легкие,не очень стойкие

bazukluda
bazukluda

Обожаю его!!!!!!Такой нежный, приятный, но, в то же время не девчачий. Аромат для молодой интеллигентной девушки! У меня был, думаю, что на лето повторюсь и снова прикуплю сотку)))

Anastessia
Anastessia

Очень очень нежный аромат. Когда-то им пользовалась постоянно, запах напоминает ту юность, невинность, романтику... Сейчас для меня этот запах потерял свою актуальность, но для молодых девушек, лет так 17-19 я бы точно посоветовала!

SofiNya

Очень нежный, обволакивающий и завораживающий аромат!Не могу понять что он мне напоминает,но явно чувствую пудру в перемешку с цветами и фруктами.Не смотря на это совсем не душит. Жалею что когда-то купила другой Dior хотя тестила и эти..они великолепны! Закончу миньку куплю флакон побольше :)

lilka
lilka

недавно купила Miss Dior Blooming Bouquet без Cherie,ну что тут сказать? Аромат идеальный, обожаю, нежный, ласковый, вот только совсем не стойкий. Вообшем , куплю себе еще, уверена, что никогда не устану от этого аромата

Evangelina_Black
Evangelina_Black

На страницах ароматов мы не общаемся с другими членами Фрагрантики, не спрашиваем, где это можно купить, не задаем вопросы, не создаем дискуссий, не предлагаем продажу/обмен //для всего этого есть форум//.

edelweiss
edelweiss

Nasa
Nasa

Неоднократно тестила его в парфюмерном и 100% куплю! На мой взгляд этот аромат из разряда "на любое время года и практически для любой дамы". Конечно, звучать он будет по-разному, но на всех будет хорош. Летом свеж и легок, в прохладу хрустален и нежен, весной сочен и ярок и так бесконечно! Он однозначно обращает на себя внимание, но как то легко и непринужденно, он не навязчив, не строг, а как бы расслабляет окружающих. И по нотам ну не как не разложить. Как говорится: "Льется песня"!

Светлана Хром
Светлана Хром

Суперский аромат все просто и очень классно звучит. Единственный аромат который могу носить в сильную жару он освежает и красив, но не очень стоек летом , когда прохладнее держится хорошо. Аромат не приедается очень женственный .никогда не повторяюсь в парфюмах но его купила во 2 раз и еще куплю так как лучшего варианта для лета нет.

asya211
asya211

пионы! охапка розовых пионов с хрустящими толстыми стеблями! я влюбилась! хочется быть лапочкой...а хамить и огрызаться совсем не тянет))) надо будет ведерко прикупить..в терапевтических целях!

July_P
July_P

С этим ароматом можно завоевать мир - он нравится всем без исключения. Ни один из моих любимчиков не собирал столько комплиментов как эта Miss Dior. Хотя воспринимают его все по-разному. Мне слышится запах пионов, а вот братишка, уловив шлейф, радостно заявил: "Пахнет апельсинками! Вкусно!"

zhuzhu84
zhuzhu84

Хочу этот запах. Пока его не купила, но каждый раз, как вижу Летуаль, не могу у держаться и все равно иду его пробовать. Просто умираю, насколько же он шикарный!!!

При этом у него явный характер, хотя может показаться, что это такой ангелочек - но по мне, у него есть свои небольшие рожки.

Бумажку-тестер, которую взяла в Летуаль, положила в футляр для очков - всем советую, если хотите, чтоб запах пожил у вас после магазина. Вот достаю очки - и пахну. Таким образом проверяю, не ошибусь ли я с выбором.

Запах гениальный. Моему другу нравится больше Cherie не Blooming bouquet, но для меня он не такой игривый и завораживающий. Blooming bouquet и сладкий, и с характером. Для тех, кому нравятся не просто сладкие, но и многогранные ароматы.

elvira beybutova
elvira beybutova

Купила вчера начитавшись отзывов с интер.сайта не тестировала.Целый день душусь и не чувствую его совершенно. Хотя спросили что за аромат.Ябы тоже хотела его сама так чувствовать.

Mary01
Mary01

Пленительный летний аромат, чуточку сентиментальный. Чем-то навевает детство (из-за пиона, может)? Нестойкий, к сожалению.

Miss-Isterika
Miss-Isterika

Боже мой, какой красивый аромат! Такой нежный, цветочный, благородный и дорогой! Так пахнет настоящая нежная леди и не важно сколько ей лет! Практически нет шлейфа, аромат сидит близко к телу. Ну и что! От леди и не должно пахнуть как от парфюмерного завода. Этот запах будет слышать любимый человек, осыпая красивую нежную шею легкими поцелуями!

Perchenish
Perchenish

тестила его, тестила несколько раз в магазине. купила влюбившись, и ели и переросло в любовь, то только в летний роман) люблю сложные духи, духи, которые во флаконе отпугивают, а на мне раскрываются сложным букетом. летом такими не попользуешься. вот и решилась на Blooming Bouquet. нестойкий, но достаточно шлейфовый. это не сложный аромат, но и не однокомпонентный. могу даже сказать, что он "играет" в течение 3-4 часов. прелесть в качестве компонентов. на дух не переношу версии духов с их отвратительными отдушками. эти же духи роскошны и дороги. это тот вариант, когда и в душную жару ты остаешься истинной леди для себя и для окружающих.

irobee
irobee

Почему мое сообщение по поводу ароматических нот Miss Dior Cherie Blooming Bouquet указанных на этой страничке удалии без комментариев на мою эл. почту по какой именно причине. В тоже время состав нот не откорректировали?

:-)
:-)

Хочу немного заступиться за данную линейку вцелом (и Фреш, и Льё, и Шери, и их версии). Обосную: КАЧЕСТВО компонентов. Не важно их количество. Да, звучит ПРОСТО....просто очень дорого и безумно чисто. Какой там Эйвон и иже с ним... Послушайте тут базу! Это чистый, красивый, качественно - искусственный (понятное дело) белый мускус БЕЗ СЮРПРИЗОВ. Никаких вам котов, носков и прочих пакостей. Чистая кожа, эффект свежего душа. Для меня очень важно, что почувствует близкий человек уткнувшись в шею или прижавшись близко к коже. Тут уже не важен станет ваш шлейф и его радиус, когда на коже сидит гадкая дешевая отдушка! Да, есть много ароматов дешевле и разнообразнее в компонентах, но то какими они становятся через пару-тройку часов-это жесть(((... Всё решает именно качество базы, основы (ведь и в людях мы ценим то, что внутри, надеюсь). Простота-это далеко не антоним Красоты. А искать более вычурные ароматы гораздо дешевле...ну, как говорится: сколько Запорожец не тюнингуй, а Мерсом он не станет). У всех свои критерии оценки. Но качество и чистоту звучания у этого парфюма не отнять... И ещё, по личным наблюдениям, этот аромат часто выбирают знакомые беременные девушки, особо чувствительные к химозным запахам. Детки видимо помогают выбирать лучшее)))!

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Ну, если был создан для азиаток, тогда понятно. Минималистично и тонко.
Мной воспринимается как пион-недозрелое,несладкое зеленое яблоко-мускус-росистая листва. Мандарин от меня спрятался)) И похоже на что-то, вспомнить бы... из косметики что-то или парфюмерии - даже не знаю.

Вчера только на запястье наносила, сегодня - полноценно:да, будто исчезает почти сразу, но при резкой смене направления ветра - чувствуется нежным, тонким. Шлейф приличный. Муж вошел в квартиру, когда я собиралась - из коридора учуял 3 пшика)) и это при открытых настеж окнах!
Простите, поклонницы, но если бы это был Эйвон или Орифлейм, Вы же его бы и не приняли, как слишком простой и неинтересный.
Мне самой очень приятен; как раз из-за гормональных преп-в от всего тошнит, мутит, ничто любимое не доставляет удовольствия - цветущий букет идет на ура. Но, когда это все пройдет, вероятно, к нему больше не прибегну, он, конечно мил, свеж, юн. Но мне мало) Организм и душа не в ладах в вопросе ароматов нынче...
______________________________________
Мандарин отыскался (на свежем воздухе)! В изобилии. _________________
:-) , качество - дело хорошее, не спорю. Но я не о том:многие его не выберут для себя (дело не в том, что хочется позавихренистей и подешевле, а именно в предпочтениях) и уже до базы не доберутся. Хотя поклонницам это на руку - с толпой не сольешься :) И да, он очень приятный, милый и звучит недешево (но Просто для меня конкретно, что не значит плохо)! ДЕЛО ВКУСА.
И не обязательно то, что сложнее в композиции становится ужасным в базе; я не пропагандирую "хорошее-недорогое"; а как сядет мускус разве зависит только от цены и качества?
Аромат милый(меня точно не переубедят - только экспериментом), но вышел бы он(в том же качестве) в другой упаковке, от другого, более дешевого, производителя - половина поклонниц отпала бы разом, задиристо заявляя "приятно, но ниочем"!
Беременных в выборе поддерживаю, т.к. у самой сейчас гармоны командуют чего мне можно, а от чего тошнит (а тошнит от всего, кроме свежаков, которых у меня нет, и Мисс Диор цветущий букет ). Разве это значит, что тот же диоровский Полуночный Яд хуже(тоже воротить стало), а букет - лучше?

P.S. Вчера ложилась около 24.00 спать и отчетливо чувствовала на себе аромат цвет.букета, хотя нанесла около 16.00. Удивилась...Ну не слабо! Правда, за все дни его использования, такое впервые.

EGBA
EGBA

Очень люблю... Ровно год назад купила его, когда собиралась в отпуск. Но тогда почему-то не оценила всей прелести этого парфюма. В итоге (да простит меня Dior) практически полностью выбрызгала его на одежду в шкафу. Надо отметить, запах нравился на тканях, но не на себе... А в нынешнем году ноги сами привели меня к стойке с диоровскими ароматами в ИДБ. Повинуясь безотчетному порыву, пшикнула на блоттер, принесла домой и...бумага хранила свой запах почти 4 дня. Один пшик. Да, на коже (моей, по крайне мере) он не такой стойкий. Тем не менее, сейчас это аромат ностальгии. Аромат, укутывавший меня в аэропортах, аромат, который возвращает в первые несколько дней в прекрасном городе Бад Эмс, что в немецкой земле Рейнланд-Пфальц. Это запах чистоты. Запах нежности и легкости. Для меня это аромат счастья. Мне в нем уютно и так волшебно...

Hellena Confessor

Потрясающий аромат:переливается всеми цветами(в прямом смысле слова) на мне.Даже грейпфрут чувствуется.)Волшебно).

Mashulya_0993
Mashulya_0993

Замечательный аромат! Такой легкий летний девичий. Не похож на мои сладкие парфюмы, но к свежим его тоже не отнесешь. Очень нравится шлейф, особенно на ветерке. Пахнет свежим букетом пионов! На лето самое то! И оформлено очень симпотично: квадратный флакончик с белым бантиком, наполненный нежно-розовой жидкостью. Что может быть женственнее!
Что касается стойкости, конечно не такой как многие мои ароматы, но для летней туалетной воды самый раз!

happyou
happyou

Стойкий, очень нравится. Такой нежный и элегантный. И именно Miss Dior Blooming Bouquet. Такой когда тебе еще до 30, но уже многое в жизни получилось. Мандарин и пион - потрясающее сочетание.

lialike
lialike

Безумно нравится аромат!Слышала о нестойкости,но меня это не остановило.Так случилось,что химия моей кожи здорово держит туалетки.И в этом случае то же самое.Делаю пшика 3,и слышу его часов 6.Скажу более,аромат наполняет всю комнату метров 20.Заметила,что аромат интересно смешивается с запахом сигарет,т.к я курю.Он из девичьего делается повзрослевшим...)))

Любовь с 1го вздоха!Наткнулась на него чисто случайно))Купила пробник,и после восторженных возгласов купила 50мл,а потом и 100)Аромат очень нежный,девичий.Берегу его всегда на весну)Понюхав его сразу представляю юную девушку,в белом коротком платьице с огромным букетом розовых пионов))Держится достаточно хорошо,и шлеф неплохой.я ими себя просто поливаю))

BosyaMusic
BosyaMusic

Ничего так ароматик. Скачала не понравился, показался слишком химичным. Прошло два года, и я захотела вспомнить то 8 марта, на которое мне его подарили, всех моих ушедших из школы одноклассников, весну!... Теперь для меня это аромат весны, и если не любимый, то точно, так сказать, ностальгийный))

Natima
Natima

Любимый мой аромат. не выдает составляющих, да и не вычленяю, просто слушаю звучание. Для меня аромат любви, весны, всего самого яркого и солнечного, когда его ощущаю, даже пасмурный день становится светлее. Самый лучший. Муж- не сентиментальный человек, без порывов. и тот стал любить зарываться мои волосы и принюхиваться ко мне, для чего лишний раз обнимет. Так что для меня все гармонично. Аромат нежности для меня и аромотерапия для мужа. Не соглашусь с теми, для кого этот аромат ассоциируется с молодыми девушками. Мне сильно за 30, но я получаю истинное наслаждение от этого аромата и закидаю всех помидорами, кто скажет, что мне не по возрасту. Конечно на мне он звучит не так как на подростках, но звучит чудесно, потрясающе. С ним я себя ощущаю молодой и энергичной (не молодящейся, мне это не свойственно. Одежда, макияж, все по возрасту)

Anna251
Anna251

Очень нравится аромат. Легкий, летний. Жаль, что абсолютно на мне не стойкий. Но скорее всего больше не куплю из-за нестойкости.

Olusik11
Olusik11

Прекрасный аромат!!!Тестила его на запястье,сначала понравился,потом что-то стало меня смущать,а еще позже я просто стала им наслаждаться!!!ВЫбирала между этим и Шерри Ле,все же этот аромат легче,нежнее и вообще,очень мне нравится,наслаждаюсь своим запахом!

Freiheit
Freiheit

Аромат прекрасный, один из любимых, но к сожалению совершенно на мне не стойкий.
А так не единожды получала комплименты в нем)

malinka11
malinka11

Аромат сама прелесть, женственный, нежно-цветочный. Коллеги часто спрашивают, какой на мне парфюм. Стойкость около 6 часов, покупался в Рив Гоше.

Bahiana

Лично у меня прекрасно со стойкостью этого аромата. Наношу на шею и волосы, слышу аромат долгий рабочий день. Даже коллеги купили себе такой же и ходят благоухают :) Похожий - Форевер энд Эвер.

Деризе
Деризе

Очень нравятся эти духи. Люблю как раз такие НО...действительно нестойкие. Я не большой знаток парфюмерии. У меня проблема с запахами: бывает нравится на ком-то а на себя наношу и жутко начинает болеть голова. Аллергия на очень многие ароматы. А вот этот мой. Но на каждый день хочется что-то более стойкое. Может кто подскажет вот что-то очень похожее но с лучшей стойкостью?

Hellena Confessor

На данный момент это мой любимы аромат).Я его просто обожаю.Этот аромат такой изысканный, красивый, женственный и совсем не для "маленьких девочек". Он подходит как и молодым девушкам, так и женщинам.Из всей коллекции Miss Dior эта парфюмированная вода самая-самая красивая, легкая и манящая.Люблю этот аромат, особенно зимой.

Andrea
Andrea

Когда выбирали парфюм, не могла выбрать между Givenchy Ange ou Demon Le Secret и Miss Dior Cherie Blooming Bouquet. В итоге любимый подарил мне оба. Потом я уже поняла, чем они меня привлекли - ароматным пионом. Правда, Miss Dior попроще, пользуюсь им по настроению - если хочется легкости, но не чувствую себя на миллион Когда я чувствую себя на миллион, то как раз Ангел и Демон секрет - для романтичного свидания, или Далия Нуар - если чувствую себя роковой женщиной.
Резюме: нравится, но второй раз я бы его не взяла... Только если в подарок после Ангела и Демона Секрет

Ирина Петровна
Ирина Петровна

Я его полюбила! Правильно подметили: не сложный, но очень "породистый", спокойный и очаровательный. Совсем не простачок, есть пионовая горчинка, даже немного терпкости присутствует, на мой взгляд. Мне в таких ароматах комфортно. Тяжелую артиллерию не ношу, но и водные свежачки тоже перестала воспринимать. А вот это цветочное чудо как раз. Еще хочу отметить стойкость. Она очень достойная! Я удивилась даже, читала здесь множество противоположных мнений. Брызнула раз на шею утром в 10 часов и 5 вечера еще его прекрасно ощущала. Довольная как.... ну сами знаете )))))
Забыла написать, что покупался в России, но не в Лету.

kroshka_enot
kroshka_enot

Был пробник этой парфюмки. у меня лично запах восторгов не вызвал, но ни за один из своих ароматов я не получала столько комплиментов, как за этот. Молодым людям очень нравится ;)

UCHILKA
UCHILKA

Можете закидывать тапками, но вообще то, просто удивительно, что Диор выпустил такую водичку.Получила в подарок, теперь не знаю куда извести. Пахнет нежненько, по-детски как то.Многие здесь пишут про пион. Но я выросла среди бабушкиных пионов, и у них хоть и нежный запах,но с долей провокации. А этот аромат похож на духи для девочек, нестойкий, нешлейфовый.

Легкий, нежный, чистый аромат пиона от начала и до конца. Мандарина и мускуса не чувствую совсем. Первое время, как начала пользоваться, казался нестойким. Но это не так. Он не громкий и его нужно поносить несколько дней чтобы прочувствовать. Если наношу до обеда, то в районе 22 часов он еще уловим с кожи. Каюсь, если другими ТВ делаю 2 пшика, то этой 3-4 без обновления. Насчет шлейфа не могу сказать, но в течении дня периодически ловлю на себе. Хотела оставить до весны, но у всех нас есть периоды в жизни, когда проходит у кого серая, а у кого и черная полоса и наступает душевное спокойствие. Я ценю это состояние и стараюсь продлить его с букетом белых пионов.

Anechka3010
Anechka3010

Это мой любимчик на лето!Очень нежный ,романтичный и легкий.Мне пахнет пионами , плетистой розой и какой-то ягодкой.Простой ,но милый!!!

Кошачья лапка
Кошачья лапка

Очень приятный, нежный, деликатный аромат пиона. В помещении или в толпе людей никто не сморщит нос и не будет возмущаться - кто тут всем кислород перекрыл?!!! Для любительниц резких и навязчивых, сладко-приторных ароматов точно не подходит. Скорее для тех кто хочет пахнуть мило, интимно, женственно. Один минус - не стойкий.

Муслимка
Муслимка

А ведь я его чуть не купила..Я ароматы новые для меня не разнашиваю перед приобретением,покупаю по первому впечатлению и интуиции женской))Выбор дерзкий стоял-герленовский начальный Шалимар,любовь Хлои и он!А все из-за чистейшей звонкой ноты..кожицы персика!Я не слышала в нем ни пиона(частенько розу выдает мне),ни цитрусов,даже мандаринистых,а прямо пахло свежайшей кожицей персика,когда его чистишь..Чуть голову себе не сломала в удивлении от себя-загадочной)..К слову сказать,и недели не прошло-муж отвез в другой магазин,за новым приобретением душистым,я сразу к букету-чуда не повторилось-прохладные свеженькие цветочки,сладковато пахнущие,совсем не расчудесные,а кожицы той персиковой не было уже..Я прямо расстроилась,но ненадолго-другую любовь нашла!

cedille
cedille

Совершенно кастрированный запах.
Получила в подарок, как и многие здесь, судя по комментариям, но чуда не случилось. Производит впечатление не аромата, а послевкусия - что-то кисленькое и цветочное, и все. Впрочем, и этот невразумительный запах быстро исчезает - ну что ж, на то и edt.

lapusya
lapusya

Носила всё лето.Аромат очень нежный.Пион чувствую сильней всего.И,конечно же,множество комплиментов от мужчин)))

КАРОЧКА
КАРОЧКА

ИНТЕРЕСНО ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ЭТОТ АРОМАТ ОТ ТАКОГО ЖЕ ТОЛЬКО БЕЗ CHERIE????

IRRMAS
IRRMAS

Тонкий,кристальный аромат белых пионов.Именно белых так как являюсь ценителем этого чудо и в моем саду огромное колличество разных сортов.В этом аромате отклик именно белого цветка,такого нежного по девичьи наивного но безумно красивого и как все у Диора благородного.Летом побил все мои рекорды по комплиментам.Так что лето-это его выход.....

Lithium
Lithium

Приобретала как летний ненавязчивый аромат, который, если что, на всякий пожарный даже будет не слишком стоек, все-таки лето, особенно этого года, ужастно жаркое и непредсказуемое. Простой, незамысловый букет. Но как говорится, все гениальное - просто. Выбирала между этим парфюмом и новинкой Very Irresistible Electric Rose Givenchy. Я не ровно дышу к Dior, особенно с 30% скидкой)))) Выклянчив пару пробников Electric Rose, приобрела Miss Dior Cherie Blooming Bouquet Dior и ниразу не пожалела. А сегодня сделала для себя открытие! Как он красиво звучит на юных ангелочках, лет 6ти... Дочка шла на улицу и попросила подухать, ну как все юные леди))) Под розовую помаду, шляпку, белые босоножки и открытый хлопковый сарафан - этот аромат на маленькой принцессе открылся нежным белым цветом и красивым шлейфом)))) Юность и нежность - это Miss Dior Cherie Blooming Bouquet Dior!

Прынчеса
Прынчеса

Аромат очень нежный. Согласна с предыдущими комментараями, что с ним чувствуешь себя юной, нежной. Отлично подходит для лета.

belyakova
belyakova

Это два разных по звучанию аромата.

*ОЛЕЧКА*
*ОЛЕЧКА*

Девочки подскажите пожалуйста!!!духи miss dior blooming bouquet по аромату тоже самое что и Miss Dior - Cherie???? или они различаются??? Я пришла в магазин за Cherie, а мне продали просто blooming bouquet, сказав, что это одно и тоже по аромату?

Marion76
Marion76

Сразу как-то с ним особой любви не сложилось.....Но потом!!!!!Это прелесть!!!Пион,цитрусы......мускус---ах!!!!!ах!!!!!мускус!!!!!Я чувствую себя юной,но очень желанной.Это просто взрыв...чувств,желаний и чистоты!

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Ну наконец-то в этой коллекции хоть что-то стоящие. Самый удачный, самый нежный, самый легкий и приятный. Ненавязчивый, но в тоже время насыщенный весенний аромат белых пионов. Раскрывается и благоухает весь день, поднимает настроение. Для молодых и жизнерадостных девушек.

Фрагрантика
Фрагрантика

Мускусный пиоша. Почти что моно-аромат. Вспомнился Ив Роше. Как-то простовато, для Диора-то, да и стойкость копеешная, всего-то часа 2.

Кьяра
Кьяра

При первом затесте на мне - нежный, легкий, цветочный аромат, это не совсем пион, как пахнут пионы - я знаю :) Но мандарина или каких-либо цитрусов не чувствую вообще. Ягод тоже нет )

Через 6 часов на запястье все еще ощущаю нежный тонкий аромат...

библиотекарь
библиотекарь

сидит очень близко. кажется, что слетает мгновенно, но это так близко он сидит, что его и не слышно!!!
потом появляется...потом снова сидишь "голый".
очень понравился, и да, кажется что ягода, а это пион так играет. мне сразу слышится вишня (???), а это пион))
однозначно, хочу себе на дождливую весну! он столько дарить радости, когда носом уткнешься))

Raisa
Raisa

Вроде мандарин люблю. Пион люблю. Мускус обожаю... Почему вместе эти товарищи вызывают головную боль.
Знаю почему - аромат свежий. Моя голова не выносит свежаки. Просто выстрел в мозг

Смирнова Анна
Смирнова Анна

Видимо это запах весны!

Night Elf
Night Elf

На днях буквально подарили. Очень понравился аромат! Я в запахах разбираюсь плохо, мне почувствовались сразу какие-то ягоды, особенно черника) Видимо, это и есть пеон...
Стойкость у него не очень - в течение дня может порой вспыхивать, но чувствую его. наверное, только я. Начинает пахнуть мылом.

Sicily
Sicily

Нежный и в то же время строгий!!! Запах загадка!Очень красивый пион!!! И самое интересное, что на теле постоянно меняется, не могу однозначно даже сказать какой он! Его нужно попробовать!

Энджи
Энджи

очень элегантный и деликатный запах.с одной стороны простоват,но именно в этом заключается его прелесть.идеальный весенне-летний вариант.ощущая его представляю перед собой букет так горячо мною любимых пионов.для мечтателей и романтиков идеальный аромат.я его полюбила с первого вдоха и летом мы с ним неразлучны

Amaltea

jujulie, вам консультант правильно сказала. Сейчас у Диора ребрендинг и слово Cherie со всех парфюмок убрали, теперь просто Мисс Диор. Блуминг букет только в туалетке выпускается.

aneli85
aneli85

Блуминг букет, только в концентрации Edt и да, жутко не стойкий!

jujulie
jujulie

Хотела что-нибудь весеннее, чтоб пион солировал. Сегодня тестила Blooming bouquet туалетку. Очень понравился запах, но с летел с запястья ОЧЕНЬ быстро! Девочки, знатоки Miss Dior, помогите разобраться, пожалуйста, есть ли Blooming bouquet в парфюмерной воде? И как тогда у него полностью название с cherie или без cherie? Консультант про Blooming bouquet толкового ничего не сказала, только что с 2012г все ароматы Miss Dior выпускаются без слова Cherie.

екатерина чижова

Осспади...да ребрендинг у Диора! с 2012 года вообще все выпускается без Шери! запахи идентичны что с Шери ,что без , мне из Франции привезли в ноябре Блумин Букет без ШЕРИ!
А блумин букет 2011(лимитка ) года отличается дизайном флакона).Флакон как -будто "подтекший".

Amaltea

Martin, ничего подобного. Cherie было написано на всех флаконах и 2008 года выпуска и 2011. Просто в 2008 этот парфюм вышел лимиткой и быстро пропал, а в 2011 его вернули и ввели в постоянную коллекцию.

Martin
Martin

Мне безумно понравился аромат 2011 года и захотела его купить, но когда я взяла коробку, я заметила что рисунок на коробке и тестере и название отличается, переспросила у консультанта, она сказала что это одно и то же, позвали менеджера - та сказала что разные. В общем я их не купила и начала выяснять читая в интернете. Вот что я поняла.
Есть 2 похожих аромата:
Miss Dior Blooming Bouquet
Miss Dior Cherie Blooming Bouquet
так вот первый это тот который здесь описан, он 2008 года, просто здесь не правильно написано, надо без слова Cherie и картинка здесь от нового,
а второй 2011 года, его описание тоже есть на этом сайте, в него добавлена роза и эта фотография коробки именно от него (коробки отличаются словом Cherie).
В магазинах консультанты часто их путают и поэтому называют обоих новинка.

екатерина чижова

Наверное мы о разных ароматах говорим. Мой блотер пах 3 суток после затеста.Стойкость очень даже хороша. Весенний парфюмчик, мне почему то показался похожим на розовое яблоко Донны Каран ,но только изысканнее и дороже что-ли.

Violence
Violence

Ах этот Пион... Аромат выбрал молодой человек, и как оказалось попал в самую точку! Сейчас это моя любовь) Зимой очень вкусно раскрывается. Когда он на мне, я чувствую себя леди, нет не леди, а мисс! Робкой, трогательной, нуждающейся в заботе и внимании.

september1984

Кажется, разносила. Всё-таки лучшее время для этого аромата - зимнее морозное утро. Потому что на жаре или при высокой влажности начинает лезть кислая древесина и мускус (в одной из мерзких своих ипостасей - запах кошек и грязных носков).
Зато зимой... Это прекрасный суховатый аромат, строгий, но женственный. Опять-таки древесина мне мерещится, но уже не кислая, а как-будто даже сладковатая. Мандарины где-то на заднем фоне, за пионами прячутся)) И еще вишневая косточка чудится.
Зима и только зима. -10 и холоднее.

Bulcamus

Замечательнейшее начало! Все бы отдала за его продолжение. Но, увы, быстро слетает, и к великому разочарованию, лишь мускус...напоминает - бее - Pur Bianca от Avon, которые не переношу органически. Теперь каждый раз, когда подхожу к этому аромату, получается такое - Хочууууунеееетнехочуууу.

qwas
qwas

Читаю отзывы,я так боялась,что у меня не оригинал,ну очень качественая копия,но оказывается,что у многих стойкость аромата оставляет желать лучшего.Запах мне очень нравится,пиона действительно много - он очень нежный и воздушный.Пшикала на мех,только тогда продержался сутки.
Но меня терзают сомнения,почему этот аромат ну совсем не в духе Мисс Диор Шери поставили в одну линейку?

luckyo
luckyo

Девочка на работе купила эту ТВ. Брызнула себе на сгиб руки в обед, сейчас вечер, все еще пахнет. Насчет самого парфюма: не мое однозначно. Я любитель специй, сладости и дерева (восточных ароматов). Этот на мне раскрывается какой-то банной линией (пусть дорогой, но шампунь). Увы и ах.

klyola
klyola

Очень понравился. Абсолютно не похож на Мисс Диор Шери. Нежный аромат пиона.

burnt_sugar
burnt_sugar

Пусть он и прост, но, на мой взгляд, он прекрасен. Очень люблю аромат пионов в парфюмерии, а здесь он как раз хорошо скомпонован. Аромат для меня оставляет прикосновение свежести и элегантности с оттенком легкой дерзости. Понравилось, что не слишком сладкий, нежный, а тонкие нотки цитруса придают ему обворожительную пикантность. Предыдущие «Missки» особо не впечатлили, а эта очень даже. Любителей сложных изысканных ароматов он конечно не заинтересует — слишком прост, но меня покорил с первого раза. Люблю элегантную простоту)

liska-69
liska-69

Вообще Мисс Диор Шери не переношу органически,а этот аромат очень понравился.Очень легкий ,нежный ,женственный,действительно напоминает красивый букет розовых пионов . Cовсем не навязчивый,мне кажется прекрасно подойдет на лето и весну .Куплю обязательно.

Koshkina
Koshkina

Неплохо, но только на теле! На одежде совсем другой, в магазине изначально не понравился. Милый, ненавязчивый, дневной.

september1984

Первые минут 5 прекрасно! Зато потом - какие-то кисловатые деревяшки и мускус, мускус, мускус. Не понравилось.

Marina 05

Простенький, но приятный. Удивила стойкость-утром с запястья ещё чувствовался нежный запах.

Ленок
Ленок

Милый, уютный и ненавязчивый.В нынешнюю жару не душит и не напрягает. Люблю более сложные и тяжелые ароматы, но с покупкой данного, поняла, что такие тоже нужно иметь в арсенале.

Gorgeous
Gorgeous

Вот именно, аромат 2008 года,а в странах СНГ, скорее всего, его выдают за новинку. Вчера купила, поддавшись на уговоры консультантов, что это новинка.:( Пока первые впечатления не особо положительные, мне кажется, что он не достаточно стойкий. И почему-то слышу нотки вишни, хотя их нет.

omma
omma

прошу простить ценителей данного аромата, но после затеста пробника была не просто в шоке. это такое огорчение. что сделали с бедной мисс!это даже не женщина, не девушка, не девочка, это даже не эмбрион. НИКАКАШКА!без характера, без голоса. унылый, химозный, миленькое убожество.

Garina
Garina

На мне 1 в 1 Ange Ou Demon Le Secret, но в базе появляется характерная для всех MDC нотка, от которой меня начинает подташнивать.

7191052
7191052

Понравились начальные цветочные ноты. Но, после 20 минут проявились ноты пряностей. Пиона совсем не слышу. Аромат тяжелый ,для меня, задыхаюсь. Не понравился. Он явно не мой. Хорошо, что не купила.

Jozephina_G
Jozephina_G

Получила в подарок пробник этого аромата. Цитрус в верхах слышится, но это не мандарин... Пиона для меня тут нет и в помине. Пион я целенаправленно искала весной. Он мне нужен был живой, почти фотографичный. Для меня таким стал Annayake Hanami. А здесь я пионов не чувствую: ни белых, ни бордовых, ни розовых. Увы!
Зато этот аромат достойно выдержал пытку 30-градусной жарой в машине без кондиционера. Он не выдал ни одной отвратительно вонючей химозной нотки. Носить можно, но многого ожидать не стоит. Незамысловат. Но за такую простоту хотят слишком много "денюшков"...

Lepestok
Lepestok

Понравился сразу, купила. Конечно, простоват, если вы ожидаете от аромата интересного раскрытия, изменчивой игры нот, здесь их нет. Но зато гарантировано, что в середине или базе не вылезет какой-нибудь пот или мокрая кошка. Всего 3 составляющие - но весьма удачно подобранные и дополняющие друг друга. Аромат очень интеллигентный, негромкий, нежный. Пион хорошо слышен, но он какой-то размытый, водянистый, что опять же плюс, не раздражает. Стойкость вполне приличная. В общем, о покупке не жалею, что часто случается с другими ароматами - пару дней попользуюсь, а потом думаю - ну и на фига я его купила? Этой ТВ пользуюсь уже неделю - и не хочется ничего другого. С удовольствием ловлю на себе приятные нотки. Летом очень хорош, но думаю, что и в мороз будет звучать прекрасно, нежно и мягко.

coco
coco

Затестила!

Ничего общего с прежними Диор Шери!

Это как аналог О Тендер от Chanel.
Но намного лучше!
И вправду пахнет цветами очень нежными легкими. На лето отличный вариант!
Так что приобрела :))

Elenka Iv

Мой, купленный в Пекине, стойкий. Видимо, для России выпускают другого качества аромат. К сожалению, затестить и сравнить не где.

Aniya
Aniya

Да вот это называется дождались, в других странах уже давно не новинка, а у нас в магазинах рекламируют как новинку 2011, сегодня тестила в ИДБ, аромат очень нежный, здесь нет навязчивого фруктового аромата всех других его предшественников из серии Шери, наверное поэтому я его и оценила,т.к. все другие версии не переношу, начинает голова болеть, но вот только не поняла по стойкости, у кого уже есть этот аромат напишите про стойкость и шлейф, как я понимаю, стойкости почти нет, это меня и остановила от спонтанной покупки,решила подумать, но для лета все же он будет хорош, отзовитесь счастливые обладательницы этого аромата...

Elenka Iv

Изначально был создан для азиаток. Я покупала в Дьютике в Пекине в 2008 г. Подходит для любого времени года и любого повода. ОООчень вкусный.

ledi-pik
ledi-pik

Это в РФ рекламируют как новинку 2011. А вообще уже в 2008 можно было его за границей приобрести.

Трифон
Трифон

Очень нежный, понравился, буду покупать.

Bahiana

Аромат появился во всех крупных магазинах, можно его затестить. Очень женственный, нежный, не навязчивый. Подойдет для тех, кому не нравится фруктовая нота в предыдущих Шери - ее оттуда максимально урбали. В основном чувствую пион, который очень люблю, в легком обрамлении других цветов. На мой взгляд этот аромат подходит для любого повода: и в офис - не будет никого раздражать, и на романтическую встречу, и в театр и тд. Скорее подходит для лета.

Коко
Коко

Очень интересный аромат, но не знаю в какое время его использовать, летом или зимой?

Saule
Saule

mne oni ochen' nravyatsya...))) dlya povsednogo naneseniya.,,nikogo ne razdojaut...)))chto ne malovajno

zverenka
zverenka

очень очень очень хочу эти сладкий духи с явным,резким запахом вишни.
к сожалению,не могу себе позволить из за цены.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouquet. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouquet, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miss Dior Cherie Blooming Bouquet от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miss Dior Cherie Blooming Bouquet от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chance Eau Tendre Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Lancome Miracle Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Christian Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouquet 2011 Gucci Gucci Eau de Parfum II Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Chanel Chance Eau Fraiche Christian Dior Dior Addict 2 Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Nina Ricci Premier jour Christian Dior Pure Poison Christian Dior J`adore Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Chanel Chance Eau de Toilette Chanel Coco Mademoiselle Cerruti 1881 Versace Bright Crystal Elizabeth Arden 5th Avenue Versace Versense