Дизайнеры » C » шипровые цветочные « Группы

Miss Dior Cherie Blooming Bouquet 2011 Christian Dior для женщин

Miss Dior Cherie Blooming Bouquet 2011 Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Miss Cherie Blooming Bouquet на Ozon.ru

Miss Dior Cherie Blooming Bouquet 2011 Christian Dior для женщин Картинки Miss Dior Cherie Blooming Bouquet 2011 Christian Dior для женщин Картинки

Miss Dior Cherie Blooming Bouquet 2011 Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Miss Dior Cherie Blooming Bouquet 2011 выпущен в 2011. Верхние ноты: Апельсин и Цитрусы; ноты сердца: Роза и Пион; ноты базы: Мускус и Пачули.

Апельсин Цитрусы

Роза Пион

Мускус Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miss Dior Cherie Blooming Bouquet 2011 by Christian Dior.

Miss Dior Cherie Blooming Bouquet 2011 Мнения об ароматах

Aliedora
Aliedora

Очень красивый аромат!Нежный, но при этом пачули и горькая цедра цитрусовых не дает ему скатиться до стадии -няшности. Для меня это прежде всего аромат пиона и роз, но роз не таких как на картинке пирамиды, а нежно-розовых кустовых из палисадника, а не из заграничных коммерческих теплиц. Так же я отчетливо слышу сладость согретых на солнце апельсинов.
Многие пишут, что аромат не стойкий, раньше я бы отнесла себя к этому числу людей. В первые месяцы нашего с ним знакомства, я переставала слышать этот парфюм от себя уже через минут 40, но теперь я ощущаю его и через 6-8 часов носки, а на одежде - и вовсе пока не постираешь.
На сегодняшний день это один из самых моих любимых парфюмов!Пока не хочется взрослеть и расставаться с этим ароматом.

MOSGORSVETIK
MOSGORSVETIK

Нежный летний, но стойкости нет совсем((( На себе вообще не слышу.

belochka111
belochka111

Хрустально-чистый аромат весны, легкости, хрупкости и свежести. Обожаю его! Но, ах как жаль, ужасно нестойкий. Если б не эта печальная особенность - затарилась бы несколькими ведрами :)
P.S. Новая версия, которая с персиками-абрикосами, тоже ничего, но, как сказала моя племяшка "что-то тут уже не то".

Alexandri
Alexandri

Кажется, я нашла аромат, который надолго задержится в моем гардеробе. Познакомилась с этими духами еще в 2011 году, купив в дьюти фри мини-версии всех 4х ароматов линейки Miss Dior (тогда еще с припиской Cherie), и влюбилась в Blooming Bouquet с первого вздоха.
Этот аромат уносит в какие-то заоблачные дали, глаза закрываются сами собой от наслаждения и хочется летать. Нисколько не раздражает запах. Нанесла его вечером перед сном и пока засыпала, наслаждалась. К утру не выветрился - приятный шлейф сопровождал каждое движение.
На целый день его, конечно, не хватит. Минус для такой цены, но ни смотря на это - ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ!

irzya
irzya

...Теплое летнее утро, я в легком платье сижу возле огро-омного цветущего куста пиона, чищу мандарин, щурясь от ярких солнечных лучей и наблюдаю, как в раскрывающихся пышных ярко-розовых цветках копошатся муравьи, забравшиеся полакомиться каплями росы, смешанной со сладким нектаром... Такая вот ассоциация у меня с "Цветущим букетом" Диора))) Женственный, очень "пионистый" с "цитрусинкой", нежный, весенне- летний аромат!

sobaka-krysaka
sobaka-krysaka

Очень красивый арoмат.Сомневалась в свое время между ним и покупкой Шанель о Тэндр.Купила Шанель.Аромат тоньше,ровнее,предсказуемее,если хотите.Мисс Диор и все ее разновидности,при всей красоте раскрытия аромата вначале,пришибают ,лично меня,в конце какой-то неприятной мне нотой,довольно тяжелой.Жаль.Аромат красивый но не мой.

FeelMyLove
FeelMyLove

Аромат шикарный, недавно затестила в магазине. Шлейф потрясающий, влюбилась в аромат с первого вздоха, окутывает облаком цветов в обрамлении чего-то горьковатого. Жаль, судя по отзывам, что нестойкий

tokochka90@mail.ru

Мама просто в восторге от этого парфюма.Она у меня поклонница цветочно-зеленых ароматов.Вот все хожу вокруг него.Никак не могу решиться купить-судя по отзывам,он очень не стойкий.Но сам аромат действительно приятный. Свежий,цветочный аромат.На мой взгляд, для весны-просто идеален.

Ksenia Teke
Ksenia Teke

Аромат понравился. Даже хотела приобрести. Остановило, то что оказался не стойким совершенно. Слетел через 1, 5 часа. Для парфюма такой марки ,я считаю, недопустимо, а может попала на подделку. В любом случае, буду делать еще один затест у проверенных продавцов.
Сам аромат нежный-нежный, цветочный-цветочный. Ассоциируется с розовым цветом. Такой чистый, не искушенный, не испорченный лишними нотами, легкий, летящий, как крылья бабочки.

Ingmar
Ingmar

Очень нравится, просто очень! Читала отзывы, после затеста влюбилась и купила сразу 100! Пион никакой не синтетический, а только что срезаный букет после дождя, влажный и чистый. Мускус никого не убивает, его в конце почти и не слышно, а чувствуется только пионовая клумба ранним летним утром и цветы с каплями росы. Стойкость очень даже неплохая, аромат никого не раздражает, так что будем встречать с ним весну-лето и дальше, люблю однозначно!

dmb
dmb

Удивляюсь, что пишут - не стойкий. Мне его подарили и как-то не в моем вкусе оказалось, может, поэтому я слышала его целый день на работе, а так хотелось поскорей, чтобы он затих. Куда там! Аж голова начала болеть, то ли мускуса много для меня, то ли цветов, не знаю, но сам аромат - не мое, решила продать.

Leaya
Leaya

Солирует синтетический пион, ничем не зацепил, наверное запах пиона, в принципе, не люблю. Больше понравился искрящийся Miss Dior в концентрации EDT при первом впечатлении и только в сравнении с цветочным букетом. Но и он по приходу домой выдал горькие тошнотворные травяные ноты вместо искрящегося дорого цветочного флера. Так Диор пахнуть не может. Разочарование. P.S. Тестила в Летуале, не думаю, что оригинал может так "благоухать".

Nevis
Nevis

Вот очень нравится этот аромат. Он такой легкий и невесомый. Для лета просто прелесть. Пахнет нежно пионом, апельсином и мускусом. Хочу приобрести его уже несколько лет, но меня все время останавливает его нестойкость. Я не знаю может мне так просто кажется, но спустя час его уже трудно почувствовать и конечно за эти деньги можно приобрести что то более стойкое и интересное. Надо еще раз его поробовать, может передумаю, так как аромат красивый.

MarusyaOsi
MarusyaOsi

Была миниатюра Blooming bouquet в 2010...решила повторить в 2013 , но уже 100мл. Боялась того,что будет не стойкий (начиталась отзывов!)и поэтому купила в английском интернет-магазине. Стойкость на 5+(Нанесла 2 пшика на кожу в 10 утра...и в 6 вечера еще очень хорошо его ощущала !!!). По моим ощущениям аромат не изменился с перевыпуском. Запах дорогой! Восхищает!:) Но это же Dior.

Demira068
Demira068

Хочется прокоментировать именно Miss Dior Blooming Bouquet,плюсуюсь ко всем просьбам о собственной страничке этому аромату.Слоняясь по магазину в поисках чего- то случайно попробовала и немного застыла,вау!аромат такой девичий,нежный,и вроде простой,но с изюминкой.Из серии:"элегантная леди".А самое главное в нём -это конечно потрясающий (настоящий)РОЗОВЫЙ ПИОН.

А вот стойкость надо сказать-великолепная нанесла в Рив Гоше в восемь вечера и проснуласть с ним же,потом помыла волосы,а аромат на них остался.Так что тестер точно стойкий.

livarelia
livarelia

Чудесный аромат,люблю его за пионы и мускус.На мне аромат раскрывается хорошо и слышно около 3 часов, в принципе неплохо, но хотелось бы дольше.

Нэталинка
Нэталинка

мой Blooming Bouquet без надписи "Cherie"... Очень-очень нравится. На весну, лето!! Но стойкость и правда хромает! К великому сожалению((...
Но моя любовь к данному аромату пока всё равно сохранилась.

Ladyle
Ladyle

Как и многие здесь, очень люблю этот аромат и очень расстроена его нестойкостью. Провела эксперимент - утром щедро нанесла на затылок, за уши и на волосы. Вечером по дороге домой отчетливо ощущала его от своих волос! На душе стало легче:)

rodivilova
rodivilova

ПОЗОР дому Кристиана Диора!!!!
аромат прекрасен ровно на 2 минуты, ни стойкости, ни шлейфа!
я была шокирована, начав пользоваться, списывая на вероятную подделку, но почитав отзывы на разных форумах поняла, что даже подделки дольше пахнут!
Купить воду из под крана за 4000 рублей очень неприятно!

nataly_n_nik
nataly_n_nik

Купила сегодня этот парфюм. Год изготовления 2012. На бутылочке присутствует надпись Cherie. Видимо, кто-то кого-то вводит в заблуждение, т.к. по отзывам здесь после 2011 года этого слова быть не должно. Ну и бог с ними, с этими "есть-нет". Но хочу отметить, что до этого тестила аромат без слова Cherie (года два назад). Аромат был абсолютно другой. В новом какая-то сладкая вишня-земляника душит (хотя в пирамиде нет), а в старом был слышен только пион, чуть цитруса и никакой сладости. Если честно, то старый мне показался более нежным и деликатным. Им можно было обливаться и никого не задушить. Новый слишком сладкий. Я разочарована. Хочу тот, первый.

Еще добавлю. На мой взгляд этот аромат красивый, дорогой, но все-же не букет, а больше компот. Завидую тем, кто слышит букет.

lilka
lilka

Что случилось со стойкостью Диор???? За такие деньги !!!!ну совсем не ощущаю аромат уже через 10 минут. Окружающие тоже. Но аромат чудесный

Bahiana

Это один и тот же аромат, только в 2012 году (кажется) у всех Мисс Диор убрали Шери. У меня был Miss Dior Cherie Blooming Bouquet 2011 - купила его сразу, как только он появился, и он был стойким на моей коже, ощущала его на себе постоянно, сейчас он уже не продается, как только его место занял Miss Dior Blooming Bouquet, который и продается сейчас везде, на мне совершенно не стойкий - через пол-часа не слышу. Аромат один и тот же, но вот что случилось со стойкостью?

Sweetly
Sweetly

*******Отредактировано модератором*******
На страницах ароматов мы не общаемся с другими членами клуба, не спрашиваем, где это можно купить, не задаем вопросы, не создаем дискуссий, не предлагаем продажу/обмен //для всего этого есть форум//.

lemarix
lemarix

Согласна с мнением многих: совершенно нестойкий, несмотря на то, что приятный и нежный. Шлейф не оставляет, наверное потому что нестойкий (((( совсем не в духе Диор (

Джулия2013
Джулия2013

Был получен мной в подарок,почему-то летом им не пользовалась, но аромат из крышечки очень нравился!цветы,цветы,пиончики!может быть я глупо поступила,но решила надеть его сегодня,видимо,осень не его время!надо было раньше его выгулять!я знала,что аромат относится к шипрово-цветочным,и не могла разнюхать почему!какой там шипр???где??и вот сегодня прояснилось)))я довольно приличное количество нанесла утром на волосы,запястья,вот уже к обеду поняла:духи мои очень странный предмет!вроде бы есть,а вроде и нет!никаких цветочков не осталось!осталась зелень!но не свежая зелень,а намокшая зелень,как после дождя! Вот он вам и шипр))спешу заметить,что ароматы на мне держатся долго,шлейфово и играют,редко что не раскрывается так,как бы хотелось!Советую пробовать этот аромат в другую погоду,в другое время года и быть готовым к тому,что дело не в стойкости,а в своеобразном звучании!а я отложу его на полочку до тёплых времён

Henriettа
Henriettа

Огромный букет воздушных белых пионов!!! Нежный и очень женственный аромат. Пионы отлично дополнены прохладным ароматов роз и прозрачностью мускуса.Отлично подходит под романтичный образ. Он легкий и воздушный,но благородный ,как струящееся платье из нежно-розового шелка. Несмотря на отсутствие морских и озоновых нот дарит ощущение прохлады.Уже второе лето я с ним и могу сказать, что летом он абсолютно не душит. Да! Он девчачий, розовый, но при этом его не назовешь банальным компотом. Умопомрачительно нежный аромат!!! Увы, очень нестойкий, и в этом плане ни на секунду не пожалела, что взяла сто миллилитров.

Светлана Хром
Светлана Хром

Какая же красота для лета! Холодный и освежающий аромат пионов и розы!покупаю второй раз не могу без них в жару! Только ими могу пользоваться летом но не очень стойкие приходится больше шпиков наносить чем в прохладную погоду.но запах просто чудо!

nanaka
nanaka

Samana, подписываюсь под каждым словом! Все лето я в нем, менять не хочется ни на что. На мне стойкость невозможно низкая, поэтому только на волосы - при таком способе чувствуется даже через сутки. Он самый женственный в моей команде)

Samana
Samana

На мой "нос" самый носибельно-нераздражающе-некричащий из всех "Миссок". Оочень нежный, чуть сладковатый. Слегка томный, но при этом игривый. Чистый и благородный. Хорошо поднимает настроение! Такая классическая классика. Не стойкий- да, пожалуй для этого уровня парфюмерии маловато- на мне порядка 2-3х часов, не более. Но я люблю его нежно за его кроткий нрав) От вас никогда им не будет пахнуть на весь офис или коридор. Он не побежит вперед вас крича о себе. Он спокойный и умиротворенный. Не могу назвать его сладким компотом. Нет, все же это благородство в нем исключает его из списка компотистых. Очень приятен во всех стадиях проявления. Уходит тихо и красиво-цветочно, с легкими нотками пудры и шампанского, как будто вы допили свой бокал "Frezita", а его послевкусие осталось...Мило, нежно и ненавязчиво. Из так называемых "не сложных" ароматов стоит у меня в любимчиках. Все же, знаете, не всегда уместны эти "богато-дорого-шикарно-сложно"

merv
merv

В начале этого лета, выбирая легкий аромат, впервые попробовала его, нанеся на запястье. Сразу очень понравился, покупать не стала, купила другой как мне показалось постойче. Потом начиталась еще и отзывов про нестойкость и каждый раз в парфюмерном магазине проходила мимо, хотя он мне очень и очень нравился. В конце июля все- таки купила, и ... на мне стойкость просто отличная. Брызгаю за уши и сзади под волосы, вечером в девять- десять часов все еще ловлю приятный шлейф. Я в восторге, думаю, что попробую их и зимой, они такие хрустальные, то, что надо

ПОЛЯНА
ПОЛЯНА

ШИКАРНЫЕ ДУХИ СВЕЖИЕ,ЦВЕТОЧНЫЕ. ДА ЖАЛЬ ЧТО НЕ СТОЙКИЕ.

Jakovleva81
Jakovleva81

А мне показался очень похожим на Эвиденс Ив Роше! Год носила Эвиденс, нравился, потом обзавелась новыми ароматами и он мне как-то надоел, остатки пошли на освежитель воздуха. Прошло месяца три, поехала на море отдыхать, решила(коль уж деньги все равно транжирятся) сделать себе приятное и купить новый аромат из диоровских. Стала нюхать все мисс диор, и из всех, что были в рив гоше понравился именно этот. Показался легким, цветочненьким, нисколько не удушающим! Купила даже не думая, и только через день дошло, что похож на Эвиденс! Опять меня потянуло туда же! Хотя Букет все таки чуть-чуть по-слаще. Так то аромат очень вкусненький, женственный главное, невинный какой-то, но хотелось чего-то нового. Буду носить конечно, очень нравится, но стойкость не поразила, даже Эвиденс был более стойким.
Хотя может в другую, более прохладную погоду раскроется по-другому и покажет какие то другие свои нотки?

paciuczok
paciuczok

Аромат очень интересный, сочетание пиона, розы пачули, цитрусов совсем не слышу. Стойкость средняя.

На самом деле аромат стойкий, держдержится часа 4-5. Я пользовалась им летом, на себе тоже через два часа не слышала, потом мама попросила отдать ей, вот со стороны его ощущаеш очень хорошо, особенно пионы!

Viq
Viq

Vалентина, насчёт стойкости - это и так и не так. Действительно он перестаёт чувствоваться почти сразу после нанесения и ты только удивляешься: ну куда же ты убежал от меня, цветущий букет? )) а потом в течении дня он сам вдруг проявляется и о себе напоминает - то тище, то громче. Очень живой аромат, непривычно скромный просто, но стойкость у него не такая плохая, как кажется поначалу.

Вчера я получила его в подарок, но до этого много раз тестила именно чтобы определиться со стойкостью. На волосах вообще может держаться до утра, как оказалось. Очень красивая туалетная вода для лета, для меня даже почти идеальная, потому что в ней нет тех раздражающих "свежих" нот вроде смеси озона, огуречного лосьона и белого мускуса, от которой мне бывает физически нехорошо. Для меня это именно свежий букет, искристый, прозрачный и безумно красивый.

yana2906
yana2906

Vалентина, у меня новый выпуск без Шери с серебрянным бантиком. Стойкость для Диор действительно хромает, не скажу что прям плохая, но они легкие, шлейфят, с утра в 8 наношу, до 15 на работе еще слышу и окружающие тоже. А вот Диор Аддикт розовый у меня из коллекции 2012 так они вообще целый день пахнут

Marina27maya
Marina27maya

Не успеваем за своими хотелками. Сегодня о Dior и не думали. Мимо проходили. "Затылком" волну поймала. Очень красивый, пьянящий букет цветов. Остановились, спросила, что за красота такая, разлилась по залу. Сказали Blooming Bouquet. Могу пока подтвердить, действительно букет пионов, только цветы не белые: не сладкий, сочный, манящий, свежий. И еще яркий, необычный. Присоединяюсь к вопросу Viq. Если кто знает Blooming Bouquet 2008 и Blooming Bouquet 2011. Раскажите, пожалуйста. И мне показалось сегодня был Blooming Bouquet тоже без cherie. Ох, все надо запоминать. И водичка была сиреневатая, по сравнению, с другими, рядом стоящими Диорами. P/S: Насчет мыла, да еще "Земляничного", это Вы как-то уж совсем круто. Это не здесь. Ну а мы, в очередь ставим, на покупку. Будем ждать акций.

natakery

Сегодня в Питере мелкий дождь зарядил с самого утра, и настроение не самое хорошее, несмотря на выходные. Захотелось чего-нибудь нежного, сладкого, тёплого и мягкого, чтобы укутаться от промозглой сырости и прохлады северной весны. И рука моя как-то сама собой потянулась к прозрачному флакону с розовой жидкостью... И стало хорошо. И даже дождь прекратился и птички запели.
Эх, Мисс Диор Блумин Букет, зря я считала тебя простоватой и девчачьей, именно в пасмурную серость ты как никогда хороша! Как свежий благоуханный букет белых цветов, принесённый на первое школьное свидание влюблённым одноклассником. Ты не сражаешь пятиметровым шлейфом - ты укутываешь и обволакиваешь мягкостью, ты не кричишь яркими всплесками и переливами - ты мурлычешь нежной кошечкой.
Это аромат для себя, любимой, чуть уставшей после тренировки, чуть опечаленной хмурым небом.

Ноэль
Ноэль

ElenaSL
На тестерах не все ноты пишут. У меня на Мисс Диор Шери (тестер) указаны только три ноты (хотя в пирамидке то их больше): эссенция итальянского мандарина, абсолю египетского жасмина, эссенция пачули.

ElenaSL

Девушки объясните пожалуйста разницу в пирамидке аромата Вчера зашла на официальный сайт Дома Диор и там аромат Блуминг Букет представлен такой пирамидкой
Фруктовые ноты
Пион Дамасская роза
Мускус
Но в продаже вижу только флаконы тестеры на которых написано в сердце пион и в базе мускус Консультант Диор объяснила что они на тестерах не указывают все ноты аромата Поэтому роза может быть не указана
Подскажите так ли это или это аромат выпущенный не для Российского рынка?
Я совсем запуталась Кстати на коробке дата выпуска 2013 год
С уважением ко всем кто поможет разобраться

Sladcoezhka

Цветочек, ну кому как. Это моё личное мнение.

Цветочек

Sladcoezhka, ну есть у нас дома "земляничное" мыло, руки моем, что-то я сходства не уловила.

Sladcoezhka

Цветочек, это мыло называется "Земляничное".

Цветочек

Sladcoezhka, подскажите-ка мне название этого "дешевого" банного мыла которое пахнет как Блуминг букет, я такое мыло сразу коробкой возьму. А если не можете подсказать грош цена вашему отзыву. Этот парфюм, если он настоящий конечно,дорого звучит и собирает много комплиментов. Вряд ли окружающие стали бы восхищаться "дешевым" мылом.

Sladcoezhka

Может я не распробовала его.... может просто не моё.... Но (не хочу обидеть любителей), на мой взгляд, пахнет мылом, дешевым банным мылом.... ещё раз прошу извинения у поклонников данного аромата.

Venichka
Venichka

Насчет стойкости (точнее ее отсутствия) и шлейфа: примерно два часа назад подушилась ими (всего один пшик, т.к. утром уже душилась, просто решила обновить). Идет по коридору коллега и говорит: "Кто это надушился? Духами пахнет!" И подойдя ко мне: "Ааа, это ты!! Твоими пахнет до нашего кабинета!!" - а это метров 10, может больше!!!! Не буду больше пшикаться на работе, только утром, дома чуть-чуть))) У меня Blooming Bouquet без Cherie, 2013 года, из дьютика Германии. Уж не знаю почему так, но я рада, что мои - стойкие, потому что аромат - очаровательный, нежный, весенний, солнечный!! Обожаю его!! И та самая коллега похвалила))

lialike
lialike

Вчера мне подарил этот удивительный флакончик мой муж.До этого долго тестила летний парфюм.Ни один не пришелся так,как этот.Признаться,не могу сравнить с более ранней версией.Но в этот влюбилась с первого вздоха!Мне далеко за 30.Но в нем я чувствую на 25.Ведет себя по-разному.На солнышке теплеет и благоухает,в тени освежает.Дунет ветерок,и так красиво шлейфит!Держится на мне до 6 часов,на одежде еще очень долго присутствует.Я поклонница более тяжелых запахов.Но,одев этот,почувствовала,что пали оковы этой затянувшейся зимы и уныния.Запах дорогой,благородный.В представленной таблице слышу каждый оттенок,причем каждый раз новый.Меня поразила закономерность этих повторов.Удивительно,но ни на ком этот парфюм еще не слышала.А может он подчеркивает индивидуальность и неповторимость каждой из нас? А? Милые дамы?

Ketas
Ketas

А мне пахнет чистым пионом. Розу еле улавливаю. Почему-то вообще кроме пиона отдельно ничего не слышу. Запах приятный, но для меня через-чур цветочный. Получила в подарок. Летом пользоваться буду, но немного не моё.

viktoria.fedotova
viktoria.fedotova

Согласна с Luki6a )))
Попробовала понравилось, почувствовала только розу! А на мне первый выход просто сплошной шипр ))) Я прямо вспомнила мужской одеколон ))) но через некоторое время запах улегся, но шипровые нотки все равно постоянно присутствуют.

а где там услышади "мыльный запах" я не знаю, может надо было руки смыть тшательнее )))

Юлия И.

Меня сегодня расстроили. Сказали, что от меня пахнет горчичниками.

olga321
olga321

Куплена мужем очередная красивущая хотелка на 8 марта впридачу с Гуччи-2(одной,как всегда, мало).Клумба цветов с потрясающим шлейфом.Буду с удовольствием носить весной и летом.

Юлена
Юлена

Свершилось! Моя доченька почти 10 лет, прежде равнодушно взирающая на мамину парф. коллекцию, запросила в подарок на 8 марта флакончик духов. Пошли мы с ней по магазинам. Перепробовали кучу всего. И в итоге, она выбрала именно этот аромат. Я очень рада. Именно этот запах и навевает мысли о юности, чистоте, невинности. Именно этот аромат - аромат чистой юной девы. Аромат невесты. Ну или девочки, которая только начинает ощущать свою принадлежность к великому женскому роду!

AnnaGavril
AnnaGavril

Прекрасный, свежий, ненавязчивый аромат на каждый день. Никого в офисе не раздражает! Как вторая кожа. Как раз по мне!

natakery

Эээээ, не ругайте за нестойкость. Это же воплощённая нежность. Он просто тихий и деликатный, обволакивает хозяйку и иногда о себе напоминает. Со мной сливается как мой естественный запах, но остаётся надолго. До утра.

rapt1
rapt1

нежный, романтичный, легкий...и совершенно не стойкий! так обидно. Купила бы если бы он хоть часик на мне подержался.

demi
demi

мой букет был и шери, и бантик был прозрачный как и крышка-один в один как на картинке. У Диор этой серии не мало ароматов, и возможно некоторые пишут тут не о том, который все же изображен на рисунке. Не исполняет же Диор разные бутылочки и крышки, для разных стран))).
Это как флора у Гуччи....все разые но все флора.
Об аромате...приобретала в начале осени, и была им довольна, а сейчас думаю что все же он весенний.НРАВИТСЯ,СРЕДНЕЙ СТОЙКОСТИ, наносила не один раз за день, поэтому возможно сужу не объективно, на мне стойким казался, но я люблю всегда чтобы был яркий аромат от меня, поэтому ношу с собой всегда свой парфюм и в теение дня не раз "пшыкаю"))
Из серии Шери у ДИор, именно блуминг букет самый удачный на мой взгляд. Не горький, не сладкий, не резкий...всего в меру, звучит достойно и не дешево, не раз получала комплименты в адрес него. Сама второй раз не купила бы, по крайне мере сейчас нет желания(предыдущий закончился в октябре), но если получу в подарок обызательно буду его носить. Флакн удобный, крышка плотно сидит, не открывается в сумке, сам бутылек удобный, держать в руке удобно, не скользит, удобно распылять. 8 из 10, потому что не назову его своим любимым ароматом))))))))

VeronikaR
VeronikaR

Jenny Winter, мне привезли из Парижа зимой еще до Нового года Blooming Bouquet (без надписи Cherie). В бутике Диор сказали, что на тот момент эти духи в Россию еще не поставлялись. По запаху это очень нежный пион, свежий и воздушный. На флаконе бантик металлический (цвета серебро). Да, и это совершенно разные ароматы.
В жару опробовала- стойкость хромает. Пару часов и все.

Jenny Winter
Jenny Winter

Линейка Мисс Диор всегда была как-то мимо меня. Что-то не нравилось, что-то не пробовала, что-то проходило нейтральным фоном. Но вот увидела у коллеги Blooming Bouquet (правда, может это и не эти самые духи, у неё нет надписи Cherie). Понюхала я их, подумала, что опять мимо,миленькая розовая водичка и не более. Но вот какие метаморфозы: на коллеге моей они раскрываются чудесно, и кажется, что она чем-то другим подушилась. Розовый сад и ручей перед глазами (ох уж это воображение). Запах не роскоши, то уж точно ухоженности. Правда, я заметила, что обновляет она их каждые два часа. А я не очень понимаю ароматы, которые держаться меньше часов 7, да ещё и за не очень маленькую сумму.

Michaela
Michaela

Стойкости нет. Даже одного балла из пяти за стойкость слишком много будет. Это даже не деньги на ветер - а то же самое, как дать их плохим людям на грязные дела.

Юлия И.

У меня версия 2013 года без "шери". Очень стойкие, наношу в 8 утра, слышу от себя и шлейф на воздухе часов 5-6 вечера еще очень интенсивно.

sarah connor
sarah connor

А мне как раз его "послевкусие" крайне не понравилось.Пионово-розовая цветочность,облегченная цитрусами,вначале заворожила,но как водится,во всех ароматах подобного типа(Брайт Кристалл,Диор Аддикт 2 и т.д.) скоренько улетучилась,оставив свежеватую мускусную типовую базу.Поняла,что ,скорей всего, основное время я ее и буду обонять и от покупки воздержалась.

Jersy
Jersy

совершенно нестойкий, но такой свежий, чистый - раннее летнее утро с первыми лучами солнца.
люблю его нежно!

Valery Lopitale
Valery Lopitale

Мне нравится его "послевкусие") Да, пожалуй, именно так его можно назвать) Запах прохладной весны, молодости, свежести)

люблю розы
люблю розы

очень красивый запах,весенний и чистый..
так пахнет ухоженная девушка...
мне понравился..только стойкость...соглашусь на троечку

julia-klio
julia-klio

Безумно хрупкий, нежный, невесомый, мягкий. Невеста с букетом пионов - юная, женственная, яркая своей чистотой. Приковывает внимание.
По сравнению с другими Мисс Диор - Мисс Мира!

lena.naum
lena.naum

Покупала на свою свадьбу, хотелось женственности. Мне нравится в нем пион, легкий холодок. Но он мне надоел, так как со временем даже прекрасный пион кажется слишком простым и слишком отстраненным.

Ксеееенечка
Ксеееенечка

Аромат весны, влюблённости, женственности, мечтаний, улыбок... и ещё раз женственности)
Такой цветочный, нежный и ненавязчивый.. и притом взрослый, благородный и невозможно аристократичный.
Те, кто называют его "свежачком", просто не вслушивались в глубину букета..
Когда я наношу его, я чувствую себя как минимум на высоте)
И даже могу простить ему нестойкость, лишь бы радовал всегда-всегда этой женственностью..
Всё прощу. Просто будь..
Обязательно куплю ещё 100 мл)

SB
SB

Приятный, но какой-то никакой. Чего-то не хватает, индивидуальности наверное.

rosamounda
rosamounda

Недавно сидели 6 часов в аэропорту острова Пхукет, рейс отложили,от нечего делать гуляли в косметических отделах Дьюти-фри,соответственно,прыскала на себя некоторые новинки.Практически настроилась купить новый аромат Шанель,19 пудр.Вдруг увидела на стоечке рядом этот аромат, блуминг буке,по-русски,протестировала и его!И-всё, поехала моя голова в сторону,влюбилась в этот аромат навсегда!В самолёте потом все 7 часов лёта наслаждалась этим нежным, милым и упоительным запахом-и фрукты, и цветы, всего не опишешь.Дома рассмотрела пирамиду запаха,там мои любимые апельсин и пион!Сейчас активно пользуюсь,очень нравится.До этого пользовалась Прадой,инфузьён д ирис,и тендр амбер, и яблочными Донны Коран, но они пока пусть постоят, отдохнут.

Calisto
Calisto

Очень нравится запах из тестера,нежнейший пион, розу не чувствую , но прямо таки пугают отзывы о нестойкости.Чего точно не хотелось бы , учитывая его цену.

Luki6a
Luki6a

Подарили эти духи, купленные в дютифри, но без "Cheri". Сперва показался никаким. Почти не слышала его. Напшикалась, а потом ловила целый день аромат мужского одеколона. (Люблю мужские одеколоны) Оказалось, это так духи на мне пахнут. Привыкла к духам, и стали очень нравится. Довольно стойкие, очень нравится ловить аромат на своих волосах. Аромат нежный, как весенний букет. Название очень подходит - милый, невинный, как мисс. Видимо, мое. На мне сразу унюхали, и спросили, что за духи, в первые :)) Хотя часто меняю духи.

8alexis
8alexis

Потрясающий аромат, обожаю его с первого вдоха, от начала и до конца. Прохладный, влажный, цветочный сад, девушка в легком длинном развевающемся платье, удивительно длинный играющий шлейф, то затихает, то вновь поражает окружающих упоительным запахом свежих цветов...все это Dior Cherie Blooming Bouquet! Люблю его осенью, прохладная погода делает его невероятно звонким, чистым... летом не то.

Светлана САИ
Светлана САИ

По-моему, очень нестоек! А так мил и нежен.

kari549
kari549

Приятный,вкусный аромат. Хочется вдыхать. Один минус-уж очень узнаваем. Такое чувство,что каждая третья девушка в нашем городе пользуется именно этим парфюмом.

Ленчик М.
Ленчик М.

Купила весной, так хотелось мне лета! Пользовалась всё лето - не надоел! Женственный, тонкий. Хорош в любое время дня: и на повседневку, и для торжеств. Зимой не носила. Нравится практически всем, самое главное - мужу! Раскрывается быстро нежным пионом, достаточно стойкий. Купила - не пожалела, сейчас осенью ему несказанно рада, одеваю после ванны перед сном и купаюсь в лете...чувствую себя девчонкой, бегущей летним вечером на свидание

Liza Musiyaka
Liza Musiyaka

Потрясающий аромат,просто балдею))надеюсь купить)по мне пахнет земляникой))очень нежный,девичий,приятный,вкусный))аааа)тащусь)

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Я бы не сказала вовсе, что он такой уж тихий-нейтральный-незаметный. Стойкость быть может и не очень большая, но если обновить пару раз в день-легко заполнит собою комнату и перекричит другие ароматы. Он весьма летучий, с красивым прохладным шлейфом, преобладают розы и пионы с небольшой индольно-чернозёмной ноткой.
Как ни странно, мне напоминает смесь Садов на крыше с Келли Калеш Гермес.

soleilvanil
soleilvanil

Очень нежный, деликатный запах. Красивые розочки-пиончики. Да, нестойкий, но трудно ожидать бОльшего от туалетной воды.
Это аромат такой... утренний. После душа, под чашечку кофе или чая...в шелковом пенюаре...на солнечной веранде...дома никого, благодать...несколько минут для себя, любимой.
Подойдет и тем, чьи мужья воюют с парфюмерией как таковой.

Пагона
Пагона

Не играет, не раскрывается, не переливается. Купила в прошлом году, нравился на тот момент, через месяц отдала сестре, и вот ровно через год обнаруживаю остатки на полке. Что думаете? Платсмассовые цветочки + сладость, сладость и сладость. И чем затронул на тот момент?

Lenok31
Lenok31

Об этом аромате я давно мечтала, купила и .... разочаровалась. Не в аромате конечно, нет, в стойкости. Так легко выветривается, не оставляя практически никакого шлейфа.

NAZALIYA
NAZALIYA

начиталась отзывов... пошла купила в РГ. ЧЕСТНО, не понравился. не моё это. навязчивая нежность, излишняя мускуснооость...........
(мой основной аромат Giorgio Armani ARMANI CODE, но даже он меня так не душит)
наверное аромат для очень романтичной натуры.. и девушкам +30

Period kubizma
Period kubizma

Аромат, конечно, приятный, летний, но настолько нестойкий! То есть не соответствует своему ценнику совершенно. Думала, что выбрать, этот или Шанс Тендр, взяла Тендр, так как стойкость у него получше.

k077makarova
k077makarova

Незатейливо, но вполне достойно и элегантно. ИМХО, достойное сочетание стремления угодить массам и одновременно не опозориться перед лицом вечности.

helenreds
helenreds

Попробовала на пробнике,но на картинке тут нет слова шерри и пахнет первые секунды малиной,сильно,ярко ,а потом добавляется аромат табака и розы ,никаких цитрусов не ощущаю и белых пионов ,которые после кашарель ноа меня пугают)

Мария.Тутыхина
Мария.Тутыхина

безинтересный розово - пионистый компотик, не запоминающийся, не выделяющийся летний аромат

Bahiana

Моя сама любимая из всех "Мисс Диор шери", вернее единственная, которую могу носить и люблю. Очень нежная и по-диоровски элегантная, в ней нет ничего лишнего, никого не задушит, идеальна на каждый день. Также очень нравится версия 2012 просто "Мисс Диор" с серебряным бантиком, на мой вкус она еще более цветочная.

loveliberty

Зайчонок, да нотами и бутылочками, вторая версия с подтеком что ли)

ека83

На мне в этой версии я чувствую пачули. В версии 10 года просто компот.

Зайчонок

loveliberty, скажите пожалуйста, а чем они отличаются( кроме того что нотками)? у них разные бутылочки?

loveliberty

Зайчонок, спасибо) просто сейчас в магазинах рив гош и летуаль нахожу только версию с мандарином, а вот этого с розой нет(( так и не попробовала его

Зайчонок

loveliberty, на официальном сайте dior эти духи есть в постоянной коллекции. сейчас они выпускаются под названием miss dior Blooming Bouquet, без cherie.( можете зайти на официальный сайт и посмотреть)

loveliberty

скажите пожалуста, а это лимитированная версия аромата или его запустили в постоянное производство?

aneli85

Зайчонок,этот аромат отличается от классической Мисс Диор Шери, он более легкий и воздушный,нежные белые цветы.

Зайчонок

Девочки, посоветуйте пожалуйста. Папа хочет привезти этот аромат мне из России. В нашем маленьком городке такие ароматы продаются, но их невозможно потестить. Классический miss dior мне не понравился, слишком насыщенный. Люблю нежные, женственные ароматы, сладковатые. Он очень похож на классический miss dior? очень жду ваших ответов, девочки.

ека83

Попробуйте версию 2010. Там пионы-ПИОНИЩИ! не смогла носить и поменяла на версию 2011, она мне кажется более интересной.ИМХО

ღღღ Юлия ღღღ
ღღღ Юлия ღღღ

Обожаю пионы!!!Но где?где? их слишком мало в этом парфюме((А хочется охапку.......душистых розовых..и дерзких....

Nora_Lisa
Nora_Lisa

Вчера все-таки приобрела этот аромат! Сегодня с утра ехала на работу, окруженная облаком и шлейфом из пионов. Аромат очень нежный и довольно стойкий.
Описываю его как пионы в креме.

Asso
Asso

Пионы. Много пионов. Это сначала. А потооом.. стал таким нежным
Нотки от классической МД где-то проскальзывают, но так не въедаются, не лезут в нос.
Очень легкий, я бы даже сказала нейтральный, никого не раздражает.
Не совсем в духе Диор, даже вроде как не особенно стойкий, но очень женственный.

Indiana
Indiana

Очень хороший аромат, но не зимний (почти не ощущается). Весной попробую. Более - менее натуральным пахнет)) Купила 100 мл. Не жалею. Кстати раньше у меня был Miss Dior Blooming Bouquet ( без Cherie в названии), так вот эти два аромата все- таки отличаются. Но оба хороши)

Lisichka007
Lisichka007

Сегодня тестила этот парфюм в иль де ботэ. Его порекомендовала девушка-консультант, сказав что его выпустили специально для азиаток и россиянок, аргументируя тем, что в нем при всей его свежести присутствуют восточные нотки, но лично я этих ноток не заметила. Когда приехала домой, мой пятилетний сын сказал, что пахнет чужой тетей. Может быть это не мой аромат? ))

Little_polly
Little_polly

Аромат нежный, дорогой, очень хочется его ощущать на себе. Но один огромный минус, он очень не стойкий. Ношу месяца два, ни один человек ничего не сказал о нем. А вот о других парфюмах постоянно слышу прекрасные отзывы.Стойкости бы ему, и цены бы не было..обидно(

Martin
Martin

Тестила в Летуале на запястье и на блотере. Этот аромат просто волшебный от начала до конца, он абсолютно не звонкий и не броский, так нежно обволакивает тонким ароматом, то исчезает то появляется. Этот аромат один из немногих которые нравятся полностью от самой первой до последней ноты пока не исчезнет совсем.

Ludmilk@
Ludmilk@

Этот аромат, для меня лично, очень женственный. Да-да именно женственный... Очень нравится.

Ladyhard
Ladyhard

какой же все таки обалденный парфюм! неделю вокруг него круги наворачивала - взать не взять думала. И правильно сделала что купила, именно его мне и не хватало. Прекрасный дорогой и свежий аромат, я счастлива.

_funny
_funny

Подарили сегодня. Начало насторожило, очень уж похоже на Флору: пионы и цитрус. Это я люблю, но Флора дальше раскрывалась пудровостью, давящей, удушливой, вызывающей головную боль. Хвала богам, Мисс этого избежала (я очень боялась, Флору не могла носить ни минуты, отдала с потрохами), раскрывается ровно, сдержанно, не сладко-легко (совсем не компот!), но женственно и тепло.

Natalina_Pike
Natalina_Pike

Девочки, это не туалетная водичка, такой аромат представлен в парфюмерной воде. Поэтому должен быть более стойким чем т.в. В туалетке нет розы и пачули.

К сожалению да, я не думала, что это лимитка, очень обрадовалась хотела заказать себе, но увы. В моем интернет магазине теперь только туалетная вода представлена, а еще неделю назад были именно эти 2011г. выпуска. Очень расстроилась. Буду надеяться, что запустят в производство ПВ когда-нибудь.

Black Orchid
Black Orchid

Насколько я знаю, этот аромат представлен в туалетной воде, где его видели в парфюмированной воде, как пишут ниже? и еще, это лимитка или нет?

Amaltea
Amaltea

Нежный, воздушный, цветочный аромат влюблённости и счастья.

Нет, теперь это не лимитка, его ввели в постоянную продажу. И да, он только в концентрации туалетная вода.

Claire
Claire

Cначала нравится, настоящий цветочный аромат, но потом от него начинаешь уставать, слишком сильный. Пользоваться им надо в микроскопических дозах.

Arika
Arika

Пробник валялся в сумочке несколько месяцев, я его постоянно перекладывала из одной сумки в другую - есть у меня такая привычка, носить с собой маленькие пробнички, вдруг не окажется под рукой своих любимых духов, можно будет их чем то заменить. Однажды, не успев утром надушиться, брызнула на себя эти... И поняла, что это - мое. Нет, я не "балдею" от них, запах не дурманит... Они просто настолько чистые и свежие с едва заметной ноткой цветов - таких моих любимых - розы и пиона... В базе - нежная версия старой Шери, которую я так люблю. Ношу и буду носить с удовольствием.

aneli85

Очень понравилась мне эта туалетная водичка!!!
Такой нежный аромат цветов, с небольшой фруктовой кислинкой.В этом аромате хочется быть воздушной,лёгкой и задорной!!!Куда-нибудь бежать и хохотать!
Вот стойкости бы побольше и было бы вообще замечательно!

Gu
Gu

Очень похож на Аддикт 2 , почти не различим...

Аташуля

Спасибо! Взяла и много... и ушла с ним в запой, теперь я легкая и воздушная и вся нежно-розовая, он прям мне тон с утра такой задает своими пиончиками-розочками. Очень нравится! Не ожидала, вроде ведь компотик

Mirah
Mirah

Аташуля, если Вам нравится (и мужу, не важно, как он его там назвал или сассоциировал) - берите. А мужчины... :))) они вообще склонны выражать свои мысли "изящно и тонко" :). Так что, возможно, он просто хотел сказать, как ему аромат понравился, а к гелям с ароматами просто привык (или последнее яркое впечатление с гелем было связано :)). Короче, не берите в голову "шампунь", если Вам (именно Вам) им там не пахнет.

Аташуля

Мне очень-очень понравилась эта Мисс, такая нежная розочка и пиончик, цитруса не поймала, вызревала уже на огромный флакон, вечером муж придя с работы прижал меня к себе и говорит: мммммм, какой вкусный гель для душа или это шампунь так пахнет? ООООООО, получается моя Мисс Диор Шери пахнет просто геликом для душа? и это творение дома Диор? Теперь вот думаю, нужен ли мне запах шампуня за эти деньги? А целый день аромат создавал вокруг меня ауру воздушности и легкости и мне так это нравилось...

Mirai
Mirai

Красивый дорогой классический цветочный аромат. Сам по себе красивый, но слишком прост - не шлейфит, не играет нотами. Цитрус вначале улетучивается моментально, и до конца остаются пион с розой. Стойкость подкачала. Через пару часов лично у меня аромат практически не ощущуается. За стойкость Диору минус, а так вообще довольно удачный аромат.

reizbich

Пробник был... мне показалась эта версия не особо стойкой.. в течении дня точно придётся обновлять и не раз.. хотя в целом приятненький такой аромат..

Koshka-kare
Koshka-kare

это просто очень красивый аромат!только цветы.дорогие и свежие!

reizbich

Приятный универсальный аромат.. такие хорошо в подарок дарить, по-моему ) сильно вряд ли кого-то раздражать будет, а понравиться -- так вполне.. ) на мне много пиона, розочка мелькает... звучит дорого... всё как заявлено шипровый цветочный.. искрящийся такой аромат.. хорош будет в любое время года.. вообщем универсал... от этого перестаёт быть интересным очень быстро.. дали пробник в магазине, подарила свекрови, она цветочные любит :)

ereminamf
ereminamf

Очень похож на Шифон Пеони Фрезия Виктории Сикрет

Злата
Злата

Соглашусь и насчёт того, что скучная и неинтересная, и что пахнет дешёвым мылом!
Не в традициях Диор, уж очень примитивна!
Скорее, как цветочные водички от Ив Роше.
Не кого не хотела задеть. Всё ИМХО,

Ledi
Ledi

Очень приятный и нежный запах.
Я Диор не очень люблю (кроме Аддикт 2 и Мисс Диор Блюмин букет) Пуазон духи классический у меня лежат с 1988 года- (уже винтаж) Думала смогу носить потом, но так не смогла, запах так и не поменялся- у меня от него голова болит.
Но эти духи- прекрасные! Хочу отметить,что розы здесь я не услышала.На моей коже он раскрылся персиком , причем как в компотике из сухофруктов с курагой-очень красиво звучит! А еще представляется медово-янтарная долька из персико-абрикосового варенья.М-м-ммм... Причем запах такой манящий, уютный, сладковатый, но дорогой и, как все Диор, устойчивый.

triosha
triosha

отдала мне его подруга, сказав что запах сначала очень хороший, но потом что то не то.А по мне да не шедевр, но так на каждый день пойдет. Муж сказал, приятный запах (а мнение мужа для меня авторитет)))

liana0309
liana0309

Сначала понравился... но только первые 10 минут, потом на мне начал отдавать мылом... причем дешевым... не мой аромат, однозначно...

sana03
sana03

Свежие, цитрусовые, с ноткой пиона в начале. В базе слааабенькая тень первой Шери. Кислинка вполне узнаваемая. Но намного легче. Скучная и неинтересная новинка. Но для меня намного более носибельная. Шипровости совсем нет. Карамели и прочих сладостей тоже.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouquet 2011. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouquet 2011, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miss Dior Cherie Blooming Bouquet 2011 от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miss Dior Cherie Blooming Bouquet 2011 от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouquet Chanel Chance Eau Tendre Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Chanel Chance Eau Fraiche Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau Gucci Gucci Eau de Parfum II Chanel Cristalle Eau Verte Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Chanel Chance Eau de Toilette Yves Saint Laurent Elle Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Christian Dior Miss Dior Cherie Eau De Toilette 2010 Guerlain Shalimar Parfum Initial Versace Versense Christian Dior Miss Dior Eau De Toilette Lancome Miracle Chanel Coco Mademoiselle Christian Dior Midnight Poison Lacoste Lacoste Pour Femme