Дизайнеры » C » шипровые фруктовые « Группы

Miss Dior Cherie Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Miss Cherie на Ozon.ru

карамельный
вишня
Miss Dior Cherie Christian Dior для женщин Видео Miss Dior Cherie Christian Dior для женщин Видео Miss Dior Cherie Christian Dior для женщин Видео
Miss Dior Cherie Christian Dior для женщин Картинки Miss Dior Cherie Christian Dior для женщин Картинки Miss Dior Cherie Christian Dior для женщин Картинки Miss Dior Cherie Christian Dior для женщин Картинки Miss Dior Cherie Christian Dior для женщин Картинки Miss Dior Cherie Christian Dior для женщин Картинки Miss Dior Cherie Christian Dior для женщин Картинки Miss Dior Cherie Christian Dior для женщин Картинки

Miss Dior Cherie Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Miss Dior Cherie выпущен в 2005. Парфюмер: Christine Nagel. Верхние ноты: Мандарин, Ананас, Вишня и Клубника; ноты сердца: Жасмин, Роза, Фиалка, Карамель и Попкорн; ноты базы: Мускус, Пачули и Амбра.

Мандарин Ананас Вишня Клубника

Жасмин Роза Фиалка Карамель Попкорн

Мускус Пачули  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miss Dior Cherie by Christian Dior.

Miss Dior Cherie Мнения об ароматах

(Fée)

А меня наоборот закомплементили когда я была в этом аромате. Мужчина незнакомый сказал:"Девушка, вы так божественно пахните, что за вами хочется следом идти и вдыхать"

MiaoLovelyCat
MiaoLovelyCat

Не знаю насчет попкорна, для меня это запах кинотеатра, а здесь его нет.
Здесь есть карамель и ягоды однозначно .

Ярче всего слышна земляника(не клубника, а именно земляника), такая знаете... свежая, только что собранная в стакан.
Моя мать говорит, что слышна вишня. Не знаю, я не нахожу вишни. Скорее клюковка)))
Улавливаю довольно четко ананас.

Что не дает превратиться аромату в сок? Нотка пачули. Холодная и леденящая. А так же роза. Столь же холодная.

Очень красивый богатый аромат без возрастных ограничений: молодой девушке добавит статусности, а зрелую женщину освежит.)))

Karry_
Karry_

Аромат праздник, вишня и клубника очень выражены, цветочки приятные. Была минька, быстренько вылила и забыла.
Быстро слетают с кожи, она у меня поглощает запахи моментально. Через пару часов едва улавливаю.
Приобретать бы не стала, не хватает аромату характера.

[email protected]@
m@link@

Мой флакон 2006 года, наполовину полон, так редко я им пользовалась, не очаровал он меня в 20 лет. А вот сейчас, в 30, я его обожаю! Но все равно редко пользуюсь:) Аромат для меня не повседневный, даже торжественный. Нужен не столько повод, сколько настроение:)
Вначале ананасовый сок, потом пачули, роза.. Не приторный, шипровый, игривый.
Стойкость, шлейф отличные: один пшик на волосы - и я чувствую его до вечера.
Дорогой парфюм, рада, что смогла его понять и полюбить:))

JuliaDip1996
JuliaDip1996

Удалось достать флакон 2005 года выпуска.Честно признаться,я по-другому его представляла...думала,что основной нотой будет карамельный попкорн(по-моему лучше эта нота обыграна в EDT за 2010г.),а тут то всё наоборот...флакончик старый,и первым,что я слышу,даже не открывая его,это одеколонную горечь с земляникой...а вот на коже-это уже дикая смесь ананаса с вишнево-клубничным вареньем.Это настолько сладко,немного приторно и вкусно,что хочется съесть целую вазу клубники,сидя на лавочке июньским вечером и беззаботно мотая ногами...иногда слышу в нем земляничное мыло,но мне даже нравится,ибо напоминает мне детство(в 2005 году,хоть мне и было 9 лет,но слышала я его регулярно...и всё думала,от кого земляникой так пахнет??)В целом неплох,хотя бы уже за то,что навевает ностальгию,но самой лучшей версией Miss я считаю Cherie 2011 года.

sublimation17
sublimation17

Сочетание попкорна с карамелью меня убивает. Может всё дело в том, что я не люблю попкорн, а как можно есть сладкий попкорн, вообще не понимаю. Многие сравнивают с Montale Roses Elixir. На мой взгляд ароматы разные: Miss Dior Cherie вызывает у меня тошноту своей карамельной приторностью, а Roses Elixir - один из моих любимых парфюмов, звучит на мне свежо, без намёка на сладость, политкорректно.

lessa_ruana
lessa_ruana

Для меня этот аромат довольно странный. Во время использования ярко слышу пачули, ананас и жасмин. В сочетании ноты дают какой-то готический запах. Сладковатый, немного пряный из-за пачули. Для меня совсем не весенний, скорее зимний запах. Ягод мне не положили - ни клубники, ни вишни.

Sanddy
Sanddy

Ах как я его любила, когда он вышел!
Из всех ароматов Дома Диор именно он навсегда пленил меня.
Сладкий, мягкий, гармоничный оочень позитивный и любимый! Чувствовала карамель и вишню.
Для юных девушек лет 18-20.
Оооочень большое уважение и признательность.

Ryfinka
Ryfinka

один из лучших шедевров от Диор! заметен подчерк Дома. очень красивый аромат! карамель мне не положили вовсе,впрочем как и фрукты, а вот пачули различаю, т.к. эта нота в шипрах особенно любима, и в целом мне почему-то аромат кажется большой охапкой только что срезанных садовых цветов!

elka575
elka575

мне пахнет то-ли мандариновой кожурой, то-ли зелеными лимонами. напоминает запах новогоднего стола, когда мандарины стоят рядом с конфетами. еще чувствую какую то садовую ягоду. Очень люблю, берегу на зиму

vera.slavina
vera.slavina

Есть миниатюрка на 7,5 мл.Обалденный весенний аромат...как же жаль,что сняли их.Сладкие,но не до такой степени,чтоб тошнило.Не могу выделить что-то конкретно,чувствую замес компонентов.Лидирует карамель,пачули и клубника.Мелькает попкорн,вишня и ананас.Больше не чувствую ничего.Аромат,который я готова носить каждый день и который не надоест никогда.Очень похож на мой любимый Шери ЕДП 2011,но более насыщенный.

Kuzya J.
Kuzya J.

Был отливант-пробник на 2 мл.
У меня с ним чёткая ассоциация - грациозная молодая девушка с вечернем платье и легком плаще с очаровательной прической и украшениями быстро идет по городу. Все оборачиваются, смотрят...куда же она спешит ?
Что-то есть загадочное и притягательное в нём.
Отличается от новой версии ( без слова "Cherie" ) более насыщенным и сладким ароматом, женственный, вечерний и элегантный. Но, возможно, это только мне так кажется, но практически все духи, содержащие пачули пахнут именно пачули и ничем другим. Нужно вслушиваться, чтобы "учуять" что-то еще. Но если не придираться - хороший и стильный аромат, рекомендую попробовать.

Клубнику не чувствую совсем, а вот нота попкорна однозначно слышна.

yganka
yganka

Обнаружила 30-ку этой Мисс в одном заветном магазинчике, выпуск 2006 года, такой вытянутый вверх флакончик, даже не знала, что бывает такой, без банта.
Уговаривала хозяйку отдать мне такую просроченную воду со скидкой, в результате обе остались довольны.
Стоял этот флакончик у меня месяц,сегодня нанесла в первый раз. И вот,как-то совсем с нашей реальностью и каждодневными новостями, не было у меня никаких новогодних ожиданий,не было совсем.
А сейчас,стоя на солнце, легкий морозец,-1, и я вся в свеже-сладостном облачке, вдруг поняла, что будет и праздник и будет еще много хорошего в жизни.
Не иначе,как колдовство от Диора.

vale
vale

У меня сегодня ретроспективный такой вечер получился, а все благодаря парфюму:) Да, запахи действительно с одинаковой точностью механизма фиксируют и важные жизненные вехи, и малозначительные события, и с такой же безошибочной быстротой воссоздают их в памяти вплоть до мельчайших деталей.
Мисс Диор Шери в далеком уже 2008 г. стала моим первым полноценным флаконом "духов":) Ну, типа, я стала взрослой девушкой, а значит, мне надо иметь "духи"! До этого немного баловалась миньками и ничто не цепляло, а тут вдруг решила - пойду и куплю хоть что-нибудь полноценное. Пришла в парф.магазин и купила Мисс Диор Шери, быстро, сразу, без затеста на коже (я тогда вообще была потрясающе безграмотна в этой сфере). Очень привлекло сочетание - сладость земляники и сухая, терпкая горькая нота (я тогда не знала, что это пачули). Хотелось пахнуть вкусно, сладко (это для окружающих), а для себя душа уже тогда смутно требовала чего-то посерьезнее, построже, этим "посерьезнее" и стали пачули. Носила редко, здесь уже отмечали утомляющий характер этой прелестницы. В итоге, отпользовав половину 30-ки, продала, на тот момент вкусы поменялись, и от сладкой составляющей Шери меня временами подташнивало.

Сегодня зайдя в Лету, затестила несколько парфюмок, на запястья брызнула My Burberry. И вот по прошествии нескольких часов и после нескольких помывок рук на запястье моя давняя знакомица - Мисс Диор Шери, и, как волной, накрыли воспоминания:) И от Май Берберри, и от Шери пачульки на мне остались один в один.

rozy
rozy

У меня есть Мисс Диор Шери 2006 года выпуска, и также Мис Диор New 2012 года. Конечно они разные. Шери очень насыщенная в сравнении , это пьяные фрукты , пахнет и шампанским и фруктами и праздником причем более сладостно и одурманивающе чем новый выпуск, который в свою очередь , тоже не плох , но он более водянистый и размазанный.Менее яркий.В нем , мне кажется , как раз больше пачулей, а меньше сладостных вкусняшек.А в Шери и клубника и ананасы и карамель попкорновая с пачулями дает более сногшибательный эффект))

shmakodiavka
shmakodiavka

Купила ! По коду 2005 год. Удивительно, что 10 дет назад я слышала сплошной попкорн,карамель и крубнику. А теперь это ананас, пачули и дорлгой одеколон. Помню, как ими пропахли все школы,улицы и станции метро.А теперь он один такой и никто так и не повторил его!

Chelyabinka
Chelyabinka

Когда-то влюбилась в неё с первого затеста. Пару дней не могла расстаться с блоттером и решилась, купила.
На меня села таким горько-удушливым амаретто. До головной боли и дикого желания срочно отмыться.
Передарила сестре.

celui qui a vu la mer
celui qui a vu la mer

Впервые достался мне в год выхода, в одиннадцать лет в виде дезодоранта. Маме вначале очень понравился, и она решила, что хоть Шери и сладкий, но с характером, а не приторный пирожок, да еще и без вездесущей(как ей тогда казалось) ванили. Помню, увидев пирамидку, я вдохновилась: уж очень заманчиво мне показалось пахнуть вишенкой, земляникой и карамельным поп-корном. Но что-то не давало аромату заставить его выпить(уж тогда-то я несильно понимала, что такое пачули). А они ведь вылезают почти следом. Видимо, маму зацепили тоже они. Вроде - и девичий, и несерьезный, и анфанчик, и, в то же время, самый настоящий террибль!

Но полюбился он вскоре почти каждой пятой. Это и отвратило от него. Надолго. Причем, меня значительно быстрее, нежели маму, которая им не пользовалась, но мне собиралась приобрести парфюмированную воду Мисс Диор Шери. Я тогда начала пользоваться Озоном Таччини и Льё пар Кензо, и подумывала о Блюбэлле Пенхалигонс. Мне он уже был не по нраву. И, естественно, отказалась от маминого предложения. А, меж тем, запах начал все чаще и чаще встречаться в общественных местах, и все чаще и чаще заявлял о себе шлейфом со взрослых дам. Первоначальные ассоциации трансформировались и поменялись на четко противоположные, рекламный ролик был начисто стерт из памяти, а удушающая карамельная корзинка ягод с пачулями стала навевать тоску, мол, "Ну вот, еще одна в Шери". И "нелюбовь" моя продолжалась к нему примерно до 2009-2010 годов. Потом его сняли, и я, хоть и не знала об этом, вздохнула с облегчением из-за антипопуляризации Шери в общественных местах.
Далее, я, чисто из любопытства, тестила другие Мисс. Ни одна не вызвала желания приобрести. Даже сиюминутно. И вскоре я совсем позабыла о Мисс, гражданке 2005 года. И, что же? В прошлом году я случайно наткнулась на нее здесь, воспоминания "поплыли", захотелось отчаянно "продублировать". И, что же? Снята с производства! Тут уж я не поленилась, и вновь изучила всех Мисс,в том числе "новоприбывших". И вновь - нет эмоций, даже желания спонтанной покупки. А та зацепила - будь здоров!
Год думала-думала, и вот, позавчера, приобрела миниатюрку в 5 мл(EDP). Аромат ничуть не изменился. Но наносила, уже не щадя себя и других. Нет, пожалуй, пачулей многовато для юной мисс, но куда без них-то, в окружении убийственного карамелизированного поп-корна с земляникой(может, и вишней).
Провела маленький тест: щедро нанесла на запястья Мисс, и пришла к читающей маме. Она долго не могла вспомнить, но "выдвинула": тяжеловато. Насыщенно, как я люблю говорить. Намазом, за оба ушка. И достаточно. Даже на запястья не стоит. Повторять - нет, увольте. Мне хватит 5-миллилитрового чуда, которое окунет меня в мои беззаботные 11 лет, мои пропущенные голы, пробы "диггерства", сбегания с уроков балета и первые матерные слова во дворе, произносимые просто так, без злого умысла, так как их значение мне было непонятно, а никто и не торопился объяснять. Были, конечно, и земляничные сборы, и первое хождение в кино без родителей с горячим сладким поп-корном в карамели,и половина его на собеседнике и в своих длинных запутанных волосах. Моменты беспощадного детства, полного пыльных коленок и неправильно состриженных челок в нежной Мисс. А вдруг, Мисс захотелось озорства, ведь она тоже может быть дерзкой?

ketu_in_taurus
ketu_in_taurus

Не хочу показаться снобом, но я все-таки поддержу vosp в данном вопросе, подтвердив, что да, не совсем корректно писать мнение о разливном аналоговом аромате на странице парфюма, у которого даже в разные годы выпуска совершенно разное звучание. Не просто так же люди в объявлениях о покупке его всегда уточняют, мол, года надо именно такого, с таким-то бантиком, с таким-то шрифтом надписи и тд.. :(

Об аромате. В те годы, когда его можно было без труда достать, он меня совсем не интересовал, а теперь и днем с огнем( Был у знакомой, на ней - шикарный карамельный попкорн и клубника в шероховатых пачули... аххх..

vosp
vosp

Lady Phantom, на разлив Вы купили явно не Miss Dior Cherie

елена матыцина

у меня 2 бутылки по 100,один и тот же аромат ,но разных лет,самый старый именно 2005 года,так вот -они разные,явно,но оба хороши,оба приятные,если не перебарщивать,надо с ними меру соблюдать-обязательно,ну что -они всем известны-клубника,попкорн,...,я лично слышу мускус и жасмин-очень крепкие

Мария1610
Мария1610

были у меня в 2005 году, очень красивые, молодые, яркие, от них быстро устаешь конечно, но это не минус. вообще минусов нет. прекрасный. сейчас думаю спустя 10 лет купить miss dior, только с версией не определилась. наверное EDT)

Valeryasha
Valeryasha

Очень понравился в миньке из набора, долго разнашивала, приглядывалась, разносился только поздней весной, до этого был душноват. Взяла по обмену новую версию Miss Dior (new) Christian Dior EDP, сказали, что такой же, а вот и нет, совсем не то, он площе, слаще и не такой богатый на оттенки. Шери же очень нежный, фруктовый, девичий, радостный и совсем не душный, несмотря на карамель в базе, которой я, кстати, совсем не ощущаю.

utro
utro

Версии 2010 - 2012 очень нравятся со стороны, но при плотном контакте чувствую запах вафель. Этот нюанс не очень нравится. Может ли придира развенчать первую версию этим недостатком?

королевная
королевная

легкость...радость...кино с непременным попкорном и никаких заморочек по поводу фигуры из -за сладостей )в ней я чувствую себя именно мисс,девушкой,нет,беззаботной девчонкой )спасибо замечательному парфюмеру и коллекционеру, благодаря которым у меня он появился)

Явори
Явори

Мой вариант 2009 года выпуска с наклейкой на баночке. Аромат-праздник! Слышу в нем шампанское, оттененное сладостями, земляникой и ананасами из банки(консервированные). Жаль, поп-корна не ощущаю. Люблю его весной. Хотя, настроение у него новогоднее.
Тут уже говорили о том, что он "любит играть в прятки". То пропадает, то появляется из-ниоткуда.

Бонди
Бонди

Мне этот аромат подарили. Сама бы не купила - слишком популярный, многие им пахнут. Ну и не верила, что сядет на меня как надо.
Ощущения от него странные. Слышу его не постоянно, а волнами. То в шипр уходит, то фруктами пахнет. Как будто это не я, а незнакомая, чужая, но очень приятная дама мимо прошла и пахнула своим парфюмом.
Очень нарядные, лёгкие, жизнерадостные и молодые. Никогда такие не носила, но теперь, пожалуй, начну.

Sienochka
Sienochka

Запаслась соточкой моей любимой 2005 версии))) Не хочется даже думать, что будет, когда она закончится..Впервые мне их подарили на Новый год.. Так же и сейчас, в преддверии праздников, они мне подымают настроение...Как же долго я тебя искала мое карамельно-землянично-попкорновое наслаждение ^_^

Marina Arland
Marina Arland

Приобрела этот аромат в Париже лет 10 назад, тогда он только-только появился. Очень понравился, сладкий, карамельно-земляничный. Даже одного пшика было многовато, распыляла в воздух, тогда он садился как надо, не приторно и не навязчиво.
Но недолго я им наслаждалась. После переезда в новую квартиру мы долго не распаковывали часть вещей, сложенных в одной из комнат. И удивлялись, что за странный запах там висит. Спустя месяц запах стал немного легче, и до меня стало доходить, что он напоминает... Флакон 100 мл был разбит, пролился на одежду, которая даже после многократных стирок и проветриваний продолжала им пахнуть. Было очень жаль парфюм, но еще обиднее было то, что из-за обоняния его в такой дикой концентрации в течение продолжительного времени, стал вызывать отвращение.
Спустя много лет снова хотела бы вернуться к нему, может снова подружимся...

magnoly
magnoly

Miss Dior Cherie - очень любила именно эту первую версию, опустошила несколько флаконов. Теперь во мне что-то поменялось, вкусам свойственно меняться, но сейчас она мне кажется просто милой, яркой, но уже не столь шедевральной как когда-то. Просто ностальгия! И чувство такое к ней, как к деньгам, которые лежат в банке. Мозг спокоен, что она у меня есть и есть возможность в любое время достать флакон и вдохнуть некогда любимый аромат.

Иринкааа)
Иринкааа)

очень милый парфюм!!!свеженький,не тяжелый ,фруктовый мммм-готовый вскружить голову любому мужчине.кокетливый ...очень даже комплиментарный.стойкость выше всех похвал)))люблю.люблю.люблю его!.

mrisya
mrisya

Наступила осень, пока ещё не холодно, но по утрам свежо и Мисс Диор Шери заиграла карамельно-фруктово-ягодным шлейфом. Такая вкусная и незабываемая прекрасная! Конечно, для лета тяжёлая, но с морозцем становится великолепной!

granatt
granatt

обожаемый!!!
но некоторые окружающие не переносят его совсем, да и на сотруднице смотрелся неожиданно пошловато. оставила его для себя и особенных моментов))
ни на что непохожий, уникальный аромат. и носить его не каждый день лучше и без конкурентов - шарм пропадает. Стойкий, безусловно

paciuczok

Аромат совсем не приторный, под описанию Моник можно сладкую жизнь подстроит в огромных концентрациях но не мисс шери, несмотря на обширную пирамиду аромат далеко не приторный, тут как раз отличное сочетание нот.
Меня тоже не особо радует количество фланкеров у Диора и до слез обидно за Полночный Яд, но конкретно серия Мисс заслуживает внимания - данный аромат от современных значительно отличается, как раз той сладости и фруктовости гораздо меньше, а пачули намного ярче, тот же Le Parfum, к примеру, серьезный аромат, далеко не разбавленный Шери.

Astoria2001
Astoria2001

Земляника и карамельный, чуть-чуть солоноватый попкорн. Был у меня этот аромат в 2007 году (покупала сразу после свадьбы, поэтому помню). Очень нравился. Кружил голову своим привкусом жженого сахара. Очень небанальный аромат. Далеко не всем в моем окружении нравился. Но какой же он был интересный, неизбитый и непростой, пачулистый в базе. Похож на сладкое шампанское со свежей спелой клубникой. Если бы знала, что снимут с производства - запаслась бы. На мой взгляд, все остальные мисс диор (имя которым - легион) не могут соперничать с этим ароматом, ни один из них не смогла носить.
Моник, я согласна с вашим мнением о доме Диор, для меня тоже в последнее время выпускаемые им ароматы совершенно мимо, даже пробовать не хочется, особенно целая армия мисс диор...
Но конкретно за этот аромат хочется заступиться. Я совсем не любитель приторных сахарно-ватных парфюмов, способных задушить на раз-два. Но первый мисс Диор шерри совсем не таков на мой нюх. Да, он сладковатый, но совсем не приторный, совсем не медовый и не ирисочный (ничего общего с конфетой от прада и прекрасной жизнью ланком и си армани). У этого аромата есть определенная дымность, придающая некую легкую горчинку, сродни той, которая присутствует в осеннем воздухе, и не позволяющая аромату стать откровенно сладким. И пачули для меня весьма явны, что так же не позволяет аромату стать ириской.
P.s. дорогие друзья, киньте плиз в личку адресок проверенного интернет-магазина, хочу купить этот аромат, ну и пару других. Пока что мои отношения с онлайн покупками ароматов не складываются.

елена матыцина

избрызгала 2 бутылки по 100 мл,даже не знаю,чем он берёт за душу,но рука сама к нему тянется,я очарована клубникой,мускусом и словом мисс,это лето,парк и песочная дорожка,тележка с мороженым и чувство безопасности,которое ушло вместе с ссср

Katerina_O
Katerina_O

Пользовалась этим парфюмом со школьной скамьи, все годы, что его выпускали. Это был мой единственный аромат, выливала флакон за флаконом и была счастлива.

Верхние ноты-сладкое вишневое варенье с косточкой. Затем аромат смягчался, становился более сливочным, и появлялась тубероза (именно она, хотя в пирамидке и нет) в карамели. Спустя время на коже оставалась нежная горчинка амбры и легкие пачули. Была в нем какая-то строгость, что-то от классики, и даже от «бабушкиного сундука», но это было так красиво исполнено, так гармонично оттенено свежими, фруктовыми, гурманскими нотами. Великолепно!

Есть версия 2011г., перепробовала все, с чем когда-либо сравнивалась эта Мисс, но все не то… Последний флакон недавно закончился, и заменить его, увы, нечем. Жаль…

Котинька
Котинька

Для меня Мисс Диор Шерри - это АРОМАТ, ДЕЛАЮЩИЙ МЕНЯ МОЛОДОЙ И БЕЗЗАБОТНОЙ (мне уже немного за ....).(У меня и выпуск 2006 и 2010 года). Прочитав, что под песню Стиви Уандера "My Cherie Amour" арт-директор Гальяно фантазировал на тему аромата, я вдобавок влюбилась и в эту мелодию. Если мне хочется почувствовать себя юной, неотразимой, счастливой и любимой - я включаю Стиви Уандера, окутываю себя облачком нежного аромата и ТАНЦУЮ............
А пользоваться этим парфюмом люблю поздней весной и летом.

oddi2010
oddi2010

Вкусный вишнево-ягодный, но быстро надоел. Хотя по большому счету все-таки нравится.

AmyApple
AmyApple

"Одевала" этот аромат на выпускной, он прекрасно вписался в это торжество. Аромат действительно необычный, при всем своем составе не приторно-сладкий, а хорошо сбалансирован. Мне кажется, это по праву можно считать шедевром Dior, и первая версия способна переплюнуть всех вместе взятых. Blooming Bouquet, к примеру, тоже очень приятен, но это просто приятный цветочный аромат. А в этом есть изюминка, так необходимая особенному и неповторимому аромату.

parfuman
parfuman

Вдохновленный рассказами о легендарном цветочном шипре Miss Dior счел необходимым для себя составить о нем собственное представление и отправился в парфюмерный магазин. И вот взгляд поймал на полке Miss Dior...Cherie. Так - так... С первого же нюха с блоттера понял - это точно не та классика, о которой я слышал. Да, наверное, современная интерпретация, но какая же интересная! Аромат для меня был даже неожиданным! Яркий, игривый, веселый, кокетливый, моднячий! Именно по-гурмански моднячий - это, пожалуй, главное определение, вызванное первыми впечатлениями. Он очень специфический, особенный благодаря этим ноткам карамели и попкорна. Как раз они и придают всей композиции характерную модную, даже кажется слегка дымную горчинку. Думаю,такой аромат способен не просто поднять настроение, в нем хочется порхать! В этом парфюме - крепкий заряд позитива, а еще легкой и озорной молодости!!!

Lily Evans
Lily Evans

Аромат-вкусняшка. Небанальный. Он, конечно, девичий, но его ни в коем случае нельзя назвать простеньким компотиком.
Был у меня несколько лет назад, и тогда я его любила всем сердцем. До сих пор считаю Шери лучшей версией Мисс Диор.
Сладкая нота карамели сплетается с "пьяной" вишенкой, оттеняемой свежей, только что сорванной клубникой. Во второй фазе раскрытия вишня все еще звучит, но уже менее терпко, а карамель превращается в настоящий карамельный попкорн. И все это на пачулистой базе. Ну а в финальных нотах получается самое настоящее клубничное варенье, приправленное аккордами амбры.
Одним словом, Мисс мне очень нравится. И, отдать должное, не только мне. Этот парфюм собирал самые положительные отзывы окружающих.

Sho
Sho

У меня тоже с 2005 года флакончик остался, самих духов там осталось мл 5 не больше, поэтому тоже берегу, не пользую)) По мне так солирует клубника и карамель)) Такой девичий но богатый.

Silver_Lilium
Silver_Lilium

У нас в семье сотка выпуска 2007-01. Осталась где-то четверть флакона. Всегда любила этот аромат - сладкая чайная роза с вишенкой, "вкусный" и женственный, так чудесно звучащий с шарфика. Но не могу понять, каким образом сохраняются неповрежденными старые парфюмки, и люди ими пользуются. Моя ЕДП Шери состарилась, все эти годы стояла на трюмо в темной прихожей. Аромат загустел, стал тяжелым, засахарился, гурманка забила прежде чарующую легкость. Теперь Шери похожа на Духи Шери, которые меня в свое время огорчили приторностью и отсутствием ягодной ноты. Кстати, Шанс 2005-го и Мадемуазель 2007-го постигла та же участь: состарились и стали невыносимы, как сварливые тетушки. Хочу обновить, да вот Мисс Диор уже не те...
UPD: подсказали, что храню неправильно, без коробок.

Viktory_love

Никогда не ношу этот аромат просто так))
Для меня это дорогой,элегантный аромат.Не в коем случае не аромат на каждый день.Ношу либо по особым случаям,либо когда хочется быть леди)
Поэтому,когда наступает такой случай,ношу с удовольствием..храню каждю каплю,жалко,что эту прелесть сняли.
Из новых мисс диор не понравились,увы,ни одни

Каватенка
Каватенка

Раньше относилась к нему с пренебрежением. Ягодно-мускусная тема не казалась интересной, пачули еще эти - они тут очень активны и вообще компот. Вот дурочка. Недавно сестра отдала мне свой флакон - надоели, и произошло чудо. Видимо, так удачно совпали погода, настроение и аромат, что я больше не слышу ягод и пачули. А слышу аромат эликсира юности. Причем не реальной юности, с прыщами и войнами со всем миром, а юности идеализированной, очищенной от побочных эффектов. Просто жизнь как чудо, все лучшее впереди, а ты прекрасен и полон сил и иллюзий. Пользуюсь только им уже 2 недели.
Сестре, что отдала его мне, этот флакончик тоже был подарен разочаровашейся владелицей. Видимо, он быстро надоедает. Но плевать, сколько длится волшебство, пока оно длится :)

le soleil et la mer
le soleil et la mer

Была зима...И мне 17 лет.На улице морозец.Я купила его-и вот он мой,прекрасный бутылек с металлическим бантиком.Такой девичий флакон,несомненно романтичный,как и сама юность.
Он пахнет карамелью,вишней и цветами.Достаточно сладкий.Настолько,что у меня от него болела голова.Я не ругаю парфюм,ведь это творение.Просто мне он не подошел.Но аромат красивый,не зря у него столько поклонниц!

Любимая
Любимая

TO:лорет Где приобрели-то и его ли? Он давно снят с производства и состав нового совсем не тот, что указан для этого аромата.

LazyWoman
LazyWoman

Не нравится. Приторно-сладкий. Такой карамельный, что аж першит в горле.Я правда вообще не люблю в парфюмах ноты сладостей (съедобных). Просто не понимаю, как женщине можно пахнуть карамельками, кукурузой, шоколадом?..Если она работает в кондитерской - это одно, а по собственной воле?!)) Одеколон тоже чувствую, как кто-то здесь уже отметил. Причем грубый.
Немного поправлюсь. Скорее всего, именно одеколонистость всё портит. Бывают ароматы с нотами сладостей, но они мягкие. А тут как будто рюмку водки закусили карамелькой.

irkan
irkan

Миниатюрка 2008 года из набора, такая же как на фото 7,5 мл со спреем.
Чахну над ней как Кощей над златом.
Очень нравится земляника в верхних нотах, как настоящая, живая.Очень качественный парфюм, стойкий, переливается и играет. Не думала что обычный попкорн так шикарно может оттенять парфюм. Этот аромат поднимает мне настроение. Люблю.

catholic_nun
catholic_nun

подарили, сама бы ни за что его не выбрала. слишком он уж какой-то банальный. пришлось передарить бабушке, а вот ей как раз очень нравится.

Waifelka
Waifelka

Для меня главное в этом аромате - перетерпеть первые минут... 40 ))) ну слишком сладко, чересчур, стараюсь не принюхиваться или сразу перед выходом на улицу наношу. А вот потом начинается самое ОНО -аромат играет, меняется и становится более серьезным (если его вообще можно так назвать)Очень долго я слышу ананас и карамель, а вот вишни хотелось бы побольше. На мой взгляд, с этим парфюмом идеально ходить в кафе, в гости, где ожидается застолье или чаепитие, он не перебивает запахи блюд и в то же время, уже изрядно нанюхавшись сладости Мисс Шерри, десерта много не захочется, а это плюс! И еще я заметила, что когда ко мне приходят две мои лучшие подруги, они обязательно норовят взять с полочки именно Мисс Диор и побрызгаться разочек ))) Хотя вкусы у них диаметрально противоположные, а на Мисс Диор Шерри почему-то сошлись.

Обворожительный!!!!
Его описать невозможно....Манящий...сладкий,но не душит,влюбляет в себя с первого вдоха!Стойкость на 5+!!!Даже Chanel переплюнул)

Моника Прекрасная
Моника Прекрасная

Обожаю его!!! На мне стойкий и шлейфовый. Вишенка чувствуется именно в издании 2005г., пачули здесь тише, чем в последующих выпусках. Очень яркий, и да, как многие пишут, подходит не всем.

lexyerixon
lexyerixon

Потрясающий шипр! Сладкий, но не приторный; сложный, но не тяжелый; дерзкий, но не резкий; близок к телу и со шлейфом одновременно.
Очень хороший, качественный и достойный аромат!

elena.olifir
elena.olifir

Люблю сладкие ароматы, посмотрела пирамидку и приобрела без затеста, о чем очень сейчас жалею. Оооочень приторный! Слышу карамель,черешню, точнее- вишнёвое вино,клубничное варенье, спустя время-пачули, больше пока ничего. Может надо подождать и сделать ещё подход? Но сейчас- очень много приторности, даже подташнивает.
А вот дочери (ей 17 лет) очень понравились.

Есть отливант старой версии который делали при мне из флакона - 100% оригинал, нет никаких сомнений. Но всё-таки не дружимся мы с ним так как при всей породе аромата выбивается на мне нота ягодного джема, которая сводит меня с ума в не очень хорошем смысле. Это очень удивило так как я любитель гурманики, но здесь же именно та сладкая нота которую давно чуть ли не с детства не люблю в парфюмерии(
Шлейф километровый и стойкость просто прекрасная, но пожалуй полный флакон не куплю так как всё же с ним мы слишком разные увы и ах...

L13
L13

И не только его сняли с производства, но и обновленную версию "Шери" с земляникой в основных начальных нотах. Увы. Теперь приходится в срочном порядке скупать и версию 2011 года, пока не исчезла.
По сабжу - шикарный зимний аромат настоящей леди.. красив, в меру сладок и кокетлив.. при этом весьма далек от многих "секси" карамелек и калинок-малинок.. есть в нём порода.
Был у меня году в 2006 по весне.. Подарили его маме, она - любительница J`adore и ему подобных..гурманские сладкие ноты в парфюме ненавидит. Передарила мне.. увы, тоже тогда не оценила.. распрыскивала в +25 лишь бы поскорее вылить..
Отомстил)) Теперь, оценив ту, упущенную красоту, искала его долго и упорно, купила за куда большую сумму..но и этому рада) Это такой игривый и аристократичный аромат.. как дух потерянной эпохи балов и благородных дам - и соблазняет, и дистанцирует.

Алеся13579
Алеся13579

Недавно зашла в Летуаль, решила протестировать этот аромат, захотелось на зиму чего-то эдакого, а консультант сказала, что его сняли с производства. Такая вот утрата! :(

missjj-2012
missjj-2012

мечтала с ним познакомится.даже можно сказать жаждала и грезила.но шери как-будто под землю провалилась.видимо все запаслись и берегли это чудо.и вот наконец проштудировав 27 страниц нашего обменника удача повернулась ко мне правильной стороной.достался мне маленький отливантик в 5 мл.
шери это очень вкусный звонкий,но хорошо сбалансирвоанный фруктовый коктейль в верхних нотах.и клубника,и черешня и ананас,который в свою очередь сдерживает приторность сиропных тягучих ягод.потом проявляется элегантная сдержанная роза с жасмином чем очень напоминает мою родную мисс диор шери 2011года.и конечно же финальным аккордом выходит шикарная пачулевая диоровская шлейфовая база которую я учую за километр.для меня он совсем не приторный,может потому что мне хватает всего одного пшика.в аромат влюблена,жаль что не успела им запастись как другие преданные его поклонники и жаль что поп-корна я так и не услышала..

G.Mila
G.Mila

Мисс Диор - визитная карточка моей сестры.. Аромат благородный, шлейфовый и даже стервозный.. Но увы не всем подходит.. Сестра им пользуется много лет и только им, потому как по её словам он как наркотик, если подсядешь то навсегда.. Мне не очень подошёл, уж очень ярок.. Но иногда хочется, чтобы на тебя обращали внимание...

АлисаАлиса
АлисаАлиса

Когда то мне его привезли из бутика Диор во Франции, в парфюме. Красивый, шлейфовый, вишневый, но для меня тяжеловат, очень редко использую, под настроение.

kotishka

Надо будет попробовать еще что-нибудь из этой линейки. Обязательно этим займусь, как только муж задобрится после последнего моего похода в Летуаль))))

Tais17

Очень часто , одного раза не достаточно, чтоб составить объективное мнение об аромате... Но вы осчастливили подарком свою знакомую, и это замечательно... Мы все разные, я знаю девушек, которые ищут , находят и пользуются только одним ароматом. У меня для каждого настроения свой парфюм, мне иногда нужно не 5-10 минут , чтоб понять какой аромат мне необходим сегодня... Кстати именно Miss Dior Cherie L`Eau не похож ни на один из Miss Dior Cherie, поэтому обязательно попробуйте, по возможности, все вариации Miss Dior , кто знает, может в них вы найдете что-то для себя любимой...

kotishka

А мне вообще не подошел, увы... Муж подарил когда-то, года 4 назад.Запах очень стойкий, а в теплую погоду начинает благоухать еще более активно. Использовала один раз, и к концу дня мне стало от него физически очень нехорошо. Пришлось придарить своему парикмахеру - она была в полном восторге от этого аромата!!

Tais17

Для tuguchi это , думается мне,Miss Dior Cherie L`Eau 2009 года выпуска, но его уже сняли с производства... Я запаслась аж 2 флаконами... Согласна, что очень свежий аромат... Вообще , ароматы от DIOR всегда несут в себе множество положительных эмоций...

milana.izmaylova.3
milana.izmaylova.3

Подарили мне этот аромат, использую его редко...но покупать бы сама не стала. Мне не хватает свежести,аромат интересный,эффектный,но изысканным он мне не кажется, на мой вкус слишком много пачули.

IrinaRuCombon
IrinaRuCombon

Шикарная барышня на белом Порше продала мне это счастье всего за 40 дол. за 100 мл. Моей радости не было придела. Она распродавала люкс, т.к. коллекционирует селектив. В ее коллекции более 800 экземпляров! Я с трудом представляю это количество!:)Как здорово было видеть, когда косметический калькулятор показал Ваш парфюм просрочен более 4-х лет :) Моя парфюмка начала 2006 года.
Имея в наличии тв 2007, могу отметить, что выпуск 2005 пв и 2007 тв очень похожи, но с разной, естественно, интенсивностью звучания. Хотя составы указаны совсем разные. Выпуск 2007 судя по заявленной пирамиде уже без сладостей. В ПВ 2005 сладость - вишневая с кислинкой. А в ПВ 2011 она уже клубничная, более тягучая. Ананас усиливает кислинку, персик тоже не сахарный, а только дозревающий. Пачульки звонкие, легкие. Фиалка и роза не активничаю, а, на мой взгляд, всего лишь добавляют классического парфюмерного звучания.
Мой вывод из всей этой истории под названием Шери - пв 2005, тв 2007 - ягодно-фруктовые, пачулистые, свежие. ПВ 2011 уже гурманская - сладкая, ягодная, более схожа с восточными направлениями в парфюмерии. Выпуски 2012, 2013 уже возврат к более классическим канонам - цветы, легкие фрукты ...менее узнаваемо, менее притензиоздно ... Ведь проблема успешных ароматов в том, что они максимально набирают оборотов, становятся обще признанными любимчиками и затем мы же относим их в категорию "банальных", "слишком узнаваемых", "не одену, потому что есть уже каждой 2-й" ... У меня впервые Шери пв была 50 мл в 2006-м году, затем в 2009 100 мл. в большей половине флакона были подарены ... Тогда мне тоже нравились новинки ...
Но теперь когда запасы у всех поиссякли, можно наслаждаться этим парфюмерным чудом!

tuguchi
tuguchi

Года 3-4 назад у меня были мисс диор, может и шери. Не помню какие именно. Так вот для меня и на мне они пахли чистотой. Может кто поймет, подскажите, какой из них?

Miss-Isterika
Miss-Isterika

Девушки,ну подскажите мне неопытному еще пока человеку,что мне делать с этими духами. Я их заказала без затеста,ждала долго,так хотела их,что аж вообще. Мне понравилась пирамида. Там всякие вкусняшки, попкорн,конфеты,фрукты я ждала чего-то вкусного, сладкого. А на мне он как такой взрослый одеколон какой-то и горчит,вот я чувствую эту горечь и не знаю как её перебить. Может у кого-то было так, как вот ощутить вот эту сладость его и пирамиду? Стоят на полке,жалко. Я так хотела сладкой вкуснятины и флакон мне так понравился. А получила горькие,резкие какие-то возрастные духи
Мне очень не понравился сначала этот аромат. Безумно расстроилась, что купила, стоял, стоял себе на полке. Он был такой резкий, горький, тяжелый как тройной одеколон, я собиралась от него избавиться, но почему-то этого не сделала. И слава Богу!!!
Недавно я решила дать им второй шанс и брызнула несколько раз на запястье. Это невероятно! как красиво зазвучал,после того как простоял на полке. Красивый сладковатый запах земляники, немного конфетный, но не приторный и свежесть в нем есть и оттенок красивого шипра. Переливается, играет, как дорогое вино! Он прекрасен. Нет горечи, резкозти, но и прям девчачьим его не назвать, все таки шипровый оттенок в нем есть. Звучит красиво, дорого, хороший шлейф. Вот такая вот приятная метаморфоза!

Эка Кварацхелия
Эка Кварацхелия

Мой первый личный парфюм,родители подарили на 15-летие в далеком 2005... Аромат на таких и расчитан: юная, глупенькая нимфетка... весьма неплох для своей категории

AnAKia
AnAKia

Аромат великолепен. Но перед покупкой рекомендую нанести на кожу, так как только так можно понять твоя это вода или нет. На подруге было просто шикарно, немогла надышаться. Но на себе почему то не могу переносить, хотя была до этого Мисс диор шери eua De Toilette 2010. Все так индивидуально!

irzya
irzya

Повезло подруге, что парень не маньяком оказался!))) А духи, действительно, приятные!... Но себе не куплю - не мое!(((
PS: Так случилось, что они у меня теперь есть))) Подарили в наборе из 4-х разных "Мисс" (миниатюрки из Дьюти)... И, знаете...А не так уж они и плохи! Будут на лето для разнообразия.

irenka2012
irenka2012

Сама не являюсь поклонницей аромата, а вот подруга - да.Пользовалась она ими постоянно, причем в больших дозировках.
Несколько лет назад возвращалась она домой с работы, был поздний осенний вечер. Шла по темному двору и вдруг шаги сзади, она ускорила шаг, незнакомец тоже ... нагнал ее и скромно сказал:"Девушка, извините, пожалуйста, что напугал вас, но ваши духи так приятно пахнут. Что это, хочу жене такие подарить" )))

PInpilinpauxa
PInpilinpauxa

Очень жалею, что ещё в 2006 не купила старую версию.
Новая версия - плоский недофужер недошипр если сравнивать с настоящим "Мисс Диор Шери". Может быть, и не плохой аромат, но под этим названием я его принимать отказываюсь.

elenadia
elenadia

пряный томный утонченый вкусный один из лучших что у меня были.

launelf
launelf

Соглашусь со многими. Версия 2005 года меня когда-то покорила. И когда я созрела покупать это творение, его уже не было в продаже. Подарили мне переизданное.
Зря вы новичка так ругаете. Если абстрагироваться от мысли, что это клон 2005 года, то аромат тоже интересно раскрывается на коже, имеет более свежий шлейф, он все еще вкусен и красив.
Но в версии 2005 года, его можно было смаковать, он полностью овладевал образом девушки, женщины и первая нота была куда богаче. Но увы...

alissko
alissko

когда я купила их в 2005 - это были духи в тренде. Не думала что в 2013 я буду искать буквально по миру, выслушивая нереальные цены и рассказы о снятости редкости. Кастрация 2010 года не пощадила этот аромат - реформулировка привела к полной потере сходства первой версии и череды фланкеров. Сегодня Мисс Диор Шери в старой версии 2005 года у меня...какой комбэк в прошлое, какие чувства. Аромат меня поглотил, отругал за все измены, презрительно (но иногда недоуменно поднимая бровь) оглядел всю коллекцию и был водружен на самое почетное место. Я не могу описать его по нотам, он звучит очень гармонично, соответствует заявленной пирамидке и ...это аромат-эмоция, а не просто вкусный шлейф.

paciuczok

Всегда нравилась реклама и Натали Потрман я очень люблю, но видя что духи относятся к группе ароматов шипровые фруктовые, сразу отпадало желание их покупать, а тут подруга отдала, ей давным давно дочь из Америки привезла, в бутылке осталось миллилитров 30 из 50, пшикнула на руку, первая мысль это точно не мое, я любитель легких цветочков и свежачков, с шипрами я никогда не дружила, ровно через 10 минут я влюбилась, боже какая прелесть, такая нежная сладость, странно никогда сладкое не любила, весь день нюхала запястье. Уже представляла как пойду и куплю себе сразу всю соточку, каково же было мое разочарование, когда я узнала что их сняли с производства, и зачем, 2005 это что такие уж прям старые? Что теперь, версию 2011 года брать, говорят не похожа, буду пробовать искать вариант 2005.

Sophisticated_DLo
Sophisticated_DLo

Осталось у меня этой прелести (версия 2005 г.) ровно 50 мл из 100, и трясусь я над ней как кощей над златом. Новодел разных годов выпуска ни в какое сравнение не идет с тем искристым, очаровательным, изящным и игривым ароматом, которого, к сожалению, больше нигде не достать. Компот? Нет! Ну, ладно...только может быть чуть-чуть...но зато какой!

Black_Mary
Black_Mary

с удивлением узнала, что это шипр! дело в том, что я не люблю шипры....
ничего шипрового в нем я не учуяла. слегка сладкий, утонченный, прекрасный аромат для молоденькой девушки.
этот аромат был несколько лет подряд признан лучшим женским ароматом - по отзывам мужчин(!)
любимец моей дочери на протяжении 10 лет (теперь уже девочка выросла, и выросли ее запросы, но этот она пользует до сих пор с удовольствием)

снят с производства в начале 2011 года и переформулирован, все старые запасы были отозваны Диором и уничтожены - такая вот варварская акция. Я еще успела ухватить три флакончика - рыла носом по всей стране, даже в столицу за ним съездила...

не путайте его с версией 2011 года, это совсем два разных аромата. У меня самой есть версия 2011 года, мне он нравится, но моя девочка категорически его не признает. новая версия более шипровая, холодная, много жасмина (причем, синтетического) и вообще какая-то стандартно-безликая.

вообще-то это парфюм для молодых девушек.
Пахнет земляникой, поп-корном, свежестью и юностью. Реклама была очень удачной, с этой малышкой на воздушных шариках.

Аромат был действительно шедевральный, но как все стОящее его почему-то сняли с производства.

Aromaniac
Aromaniac

Сначала я была просто без ума от этого аромата...(дело было весной) Купила. Через месяц - другой он начал меня просто душить! Не могу, слышу только попкорн со жженой карамелью. Так приторно - тошнотворно становится. Отдала маме, - на ней аромат очень нравится. И на шарфичке тоже, но на мне - НЕТ!!

veruchka91
veruchka91

Был давно, когда только появился. Аромат-удовольствие, благородный, интеллегентный, индивидуальный. Я и забыла, что он у меня был, а подруга помнит до сих пор, лет 7 прошло, говорит что хотела себе очень, но на нее не сел.

Абрикосова
Абрикосова

Очень стойкий парфюм, изысканный, сладкий, ванильный, и отличаемый от новой версии. Этот гораздо теплее и мягче!)

Янулька
Янулька

Нашла у мамы остаточки старой версии! Никогда их особо не любила, а тут надушилась и удивилась....на мне после вишнево-земляничного взрыва через буквально пять минут присел жасмин, да такой натуральный и тонкий, с кислинкой...ммм раньше задыхалась от липкой вишни и болгарской розы, а тут чудеса! В завершении остается мускус с цветами - красиво, хрустально и благородно.

natalia777
natalia777

Купила в интернете старую версию. Новую пробовала в магазине на запястье и на блоттере. Они совершенно разные. Старая версия более мягкая и, конечно же, "компотом" ее не назовешь. Мне она больше понравилась. Разложить на составляющие не могу. Все сливается в единый оркестр. Если в новой версии отчетливо слышится клубника и вишня, то в старой клубника более приглушенная, а вишню совсем не улавливаю.

ЛовРошас
ЛовРошас

Первые ноты - просто прелесть, сладенькая конфетка, карамелька, фрукты, прелестно. Через два-три часа - более тяжелый сладкий запах, ближе к розе и персику, мандарин.. на утро - жесть.. одна тяжелая душная сладость и насыщенность. Вечерний аромат и совсем капельку нужно. На моей коже мне не понравилось как звучит. У подруги есть - ну просто прелесть.. так и съела бы ее, конфетку.

macumba
macumba

Был подарен лет 5 назад 100 мл. в принципе, иногда можно пользоваться, но издушить я его никак не могу. Какой-то он банально-новодельный, среднестатистический компот. Раз подарен, пусть будет, но за свои деньги не купила бы.

RinaRi
RinaRi

Бродила сегодня с утра по магазинам,докупала подарки и всякую новогоднюю мелочь.
И ,проходя мимо одного из парфюмерных отделов,я увидела..ИХ) Божечки,я там чуть ли не станцевала с пакетами около витрины) Этот захудалый непопулярный отдельчик парфюмерии,там столько снятостей,которые были навсегда потеряны для меня. И все по адекватной цене, я не раздумывая купила их. О,мои Мисс Диор Шери,как я по вам скучала.
Моя игривая,лукавая,улыбчивая,немного сумасбродная Мисс Диор Шери. Всё такой же аромат..
А ведь когда-то я их попробовала именно под Новый Год.
Теперь буду беречь флакошечку)

marina116, откуда такие сведения?
Ограниченным выпуском обычно идут всякие лимитки, какие нибудь юбилейные выпуски, а та версия МДШ просто была первой и все.
Выпускалась она в таком виде, кстати, довольно долго для "ограниченного выпуска", года 3 точно. Потом состав стали менять и внешний вид не раз перетерпел изменения. А сейчас приставку Cherie вообще убрали и как лично кажется мне, аромат упростили вконец.

Tanusya07, ищите теперь первую версию только в обменниках, у частных лиц или на интернет-аукционах.
В рознице ее давно нет :(

***
Кстати, если сравнивать с "Ориенс" Ван Клифф, то он больше похож на современные выпуски "Мисс Диор Шерри", а смысл тогда покупать "Ориенс"? Если только немного сэкономить по деньгам.

Tanusya07
Tanusya07

Девочки, а где сейчас найти версию старую и версию новую, вообще ничего не вижу в магазинах из Cherie.

grenadiine
grenadiine

Согревающий, женственный, сладкий. Главное - не переборщить! На всех раскрывается по-разному! Моей подруге он категорически не нравится, а некоторые подходят и принюхиваются с наслаждением!

valentinat77
valentinat77

Мой любимы аромат и именно 2005 года. Свой покупала в Америке в 2006 году и у меня осталось совсем чуть-чуть на дне, не хочу тратить последнюю каплю. Сначала немного сладковатый, но потом очень тонкий и стойкий шлейф. Многие пишут, что вроде бы пахнет как освежитель, так вот Miss Dior Cherie 2011 г.(который рекламирует Натали Портман) как раз одеколоном и освежителем пахнет для меня. Купила, и после первого же раза распрощалась с ним)

OlgaUkr
OlgaUkr

У меня они ассоциируются с каким-то торжеством. Вспоминается выпуск из детского сада: все нарядные, на столе лимонад, торты, пирожные, на мне платье кремового цвета и пышный капроновый бант на голове, а где-то рядом строгая мама и запах её горьковатых шипровых духов.

Светлана84
Светлана84

Моя сестра от них без ума. Говорит, что так пахнет девушка, знающая себе цену. А на мне он пахнет хозяйственным мылом вперемешку с дешевеньким одеколоном.

sashach
sashach

Красавец!Уже стал классикой.И сладкий,и с горчинкой.Подойдет и девушкам,и дамам. Вроде и серьезный,но и по-девичьи непосредственный. Смотря как посмотреть.

donnache
donnache

Не понравился. Изюм какой-то (видимо карамельная вишня?). Слишком простой.

Сочный и пикантный, праздничный и радостный, женственный и самое главное, ЖИВОЙ!
Ни капли не пожалела, что пришлось с таким трудом достать целую сотку. Радуюсь ему каждый день и берегу, пылинки сдуваю.
Самый обожаемый мой "компотик" :)

Кстати да, она на Новогодние празднички очень хорошо идет. И у меня стойкие ассоциации только с этим праздником.
Шампанское с клубникой, ёлочка и сладкости под ней.

Undina_72
Undina_72

Шикарный аромат! У меня флакон 6-летней давности - подарок мужа к Новому году. Когда выбирал, его спросили для дамы какого возраста, а мне тогда было 34. Влюбилась в него с первого вдоха, и до сих пор берегу для особых случаев. Я не мастер описывать пирамиды, но аромат действительно с "огоньком" и с "изюминкой", как писали ранее, одним словом - Диор.

лейсан З.
лейсан З.

на мне раскрылся отвратительно((( на самом деле кислятина... ожидала вишню, карамель... подарю сестренке

Ноэль
Ноэль

К предыдущим отзывам: классическая Мисс Диор теперь называется Мисс Диор Оригинал, а Мисс Диор Шери теперь зовётся как Мисс Диор. Эти изменения - с 2012 года. Взяв флакончик, можно посмотреть на код и сделать вывод, что за парфюм внутри.

ludmila24

измениился флакон,и из надписи убрали слово шери

ludmila24

очень поздно поняла насколько он хорош,в итоге купила вроде этот,но измененный домом диор... не то....такого больше нет нигде,только остатки в магазинах

Natallie
Natallie

Не понравился мне этот парфюм. Ещё не было у меня такого, чтобы антипатия к аромату была настолько сильной. Какая-то жуткая кислятина - не в обиду девушкам, которым он нравится.

Marinulya
Marinulya

Затестила Мисс Диор Шери (ПВ),аромат меня пленил, купила. Но вот парадокс-я его теперь почти не слышу на себе. Но окружающие слышат вполне отчетливо и делают комплименты.

Mefistofela
Mefistofela

Неординарный аромат, какой-то слишком городской для меня, слишком современный, какой-то фастфудово-метро-смоговый. Но хочется понюхать его ,еще и еще....стоит на полочке, не ношу, периодически обоняю от флакончика.Очень стойкий и шлейфовый, крайне узнаваемый.Просто видимо не мое направление. Кстати, часто встречаю, очень популярен. И, как я уже писала в соответствующем отзыве, Династи от Марины де Бурбон очень его напоминает, но не содержит раздражающих меня "городских" нот. Еще интересный факт: после Династи мне Шери вообще ничем как будто не пахнет о_О. Но в базе ароматы раскрываются совершенно по-разному, и, конечно, Диор побогаче и более стойкий.
Я бы сказала, что Шери- молодежный аромат. Я его вижу только на девушке до 25 лет (если не по возрасту, то по образу)
У меня экземпляр самого первого выпуска, 2005 года- подарили.

Ну вот и получила я сегодня свою сотку этой прелести ;-)

Я перепробовала практически всю линейку "Мисс Диор Шерри" и только первый выпуск задевает мне душу. Согласна со всеми, кто позиционирует их, как аромат только для романтичных девушек и женщин. Не важно, 16 им лет или все 32, главное - настроение! А аромат я по прежнему не считаю плоским, дёшевозвучащим, липким компотом. Есть в нём какое то очарование, настроение, какой то искрящийся отпимизим, есть что то такое, что отличает его от всех подобных запахов.
Изюминка, огонёк.
Вот честное слово, девочки, обращаюсь ко всем - и любительницам и не любительницам - я по жизни не очень отношусь к тами ароматам, считаю, что они хороши только на определенные возраста, а потом с них вырастаешь, но именно этот запах меня покорил. Я думаю, это один из последних ярких представителей своей группы и наверное, последний "компотик", который заслуживает звания "благородный".

Обзавестись бы еще одним флакончиком и можно вздохнуть спокойно;-) Хотя, это во мне уже Хома говорит! :D

JuliaLula75
JuliaLula75

у меня его пока нет брызгаюсь иногда,пахнет дорого и шлейф стойкий,на одежде несколько дней держится!породистый самодостаточный аристократичный!в коллекции иметь нужно обязатнльно!с ним чувствуешь себя дорогой холеной дамой,и если пригласят веселиться-отлично подходит и поднимает настроение!АРОМАТ-ПРАЗДНИК!!!

mvnikita
mvnikita

К сожалению, не удалось приобщиться к восторгам и мне. Тысячу лет назад, да вот, пожалуй, в том самом 2005 я была одарена 100мл бадейкой этого чуда и с тех самых пор миллилитров 50 у меня и стоит.

Изначально пользовалась в надежде ощутить-таки всю прелесть, потом продолжала по инерции, после пересиливала себя благодаря восторгам окружающих. В конце концов сдалась. Не моё. Сладкие ароматы - люблю, шипры - люблю, люблю каждую ноту в отдельности. Тем досаднее диссонанс их совокупности, упрямо вылезающий на мне превосходными свежевыкрашенными пластмассовыми фруктами и возмущенными пачулями.

Трепетно любя абсолютное большинство творений Dior-а, эту мисс оценить так и не могу. До сих пор - нет-нет, да и подойду к своей вечной "трехлитровой банке", повздыхаю горестно, брызну на запястье и отправляюсь смывать. Ну пластик пластиком на мне. :( Стойкий, шлейфовый пластик.

bantik1987
bantik1987

Не понимаю, почему такой ажиотаж вокруг этого парфюма. Может я какую-то не ту версию понюхала, но мне почудилось нечто резкое и шипровое, вроде Эвиденс от ИР, но уж никак не сладкое карамельно-черешневое ((

Elena1
Elena1

У меня живёт уже 7 лет 50 мл первой версии.
Всё время пыталась по-всякому приладиться к ней,
но как только проходит первый изумительно изящный взрыв ягод со сливками и начинает раскрыватъся сердцем- сразу бьёт землистыми пачули с жёстким мускусом.
Но я не сдавалась и остановилась на очень подходящем
способе, рекомендуемый для таких "бойких" ароматов-
нанесение намазом. Вот тогда БОЖЕСТВЕННО!

(Fée)

Ура! Сегодня ко мне пришёл мой долгожданный парфюм Мисс Диор Шери 2005 года выпуска именно такой как на картинке с гравировкой. С таким трудом я его нашла на барахолках почти за даром и полный флакон!50 мл счастья! И на ebay выиграла торг 100 мл, жду когда приедет)) У меня есть и новая версия 2011 года и Кутюр Эдишн- они прекрасны, но.. Эта старая версия самая лучшая для меня. Она пробуждает во мне радость, счастье, желание быть игривой, легкомысленной и беззаботной девчонкой, парить в облаках и просто ЖИТЬ! Я счастлива, что нашла их!!!
Так и не могу понять, какая пирамидка самая точная. Изначально ноты значились такие: Начальная нота: зеленый мандарин, земляничные листья
Нота "сердца": фиалка, розовый жасмин, аккорды карамелизированного попкорна и земляничного мороженого
Конечная нота: пачули, кристаллический мускус
Приехал ко мне пару дней назад мой 100 мл-вый флакончик с ебея. Моя самая любимая версия! Я счастлива, что запасла этого чуда побольше, как хомяк)))) Теперь сижу и думаю "а может ещё флакончик нужно"))))

olma-olma
olma-olma

В 2005 году у меня был маленький рекламный пробничек.. Тогда я влюбилась в него, мне казалось, что он, ни больше ни меньше, идеален. Потом был флакон, который я очень быстро использовала, т.к. не могла насытиться. И до сих пор не могу насытиться!
Очень жаль что аромат изменился, и тот новый меня совсем не привлекает.

Aqua_ag

у меня туалетка. абсолютно нестойкая средняя водица. мне подарили, сама бы в жизни не купила такую попсу.. он массовый, потому что нет раздражающих нот. начало вкусненькое.. но ни середины ни базы не слышу.. вернее смутное нечто конечно присутствует но через час полтора исчезает в любой погоде, ну разве что зимой попробую. абсолютно проходной запах, тем более им каждая вторая пахнет ..

Gillian
Gillian

Лука Турин дал 4 звезды

Miss Dior Cherie (Dior) **** пачульная клубника

Некоторые ароматы, как и некоторые люди, производят обманчивое поверхностное впечатление, которое они затем опровергают утонченными поворотами и манерами, и тот, кто отвернулся от них в первые минуты, пропустит все это. Сладкий фланкер классической (сейчас намного худшей) Miss Dior намного лучше, чем то, что обычно находится во фруктово-цветочной категории. Хотя его главный аккорд клубника-роза-пачули не является таким же захватывающе-красивым, как у его современного соперника Badgley Mischka, он кажется более тщательно проработанным, бесшовным и сбалансированным, сделанным c одним кусочком сахара, а не с двумя. Тем не менее, этот тип ароматов никогда не воспринимается как хозяйка дома, скорее, как няня, даже если она является аспиранткой. TS

leleka33
leleka33

При всей моей симпатии к творениям дома Диора, это, пожалуй, единственный аромат, который не могу воспринять категорически.
И, в который раз изучая пирамидку, не могу понять - какая именно нота вызывает настолько негативное (до головной боли) восприятие.

Неизлечимая парфюманка
Неизлечимая парфюманка

Этот аромат не для лета. (ИМХО). Летом он превращается во что-то жесткое, металлическое, химичное, душное. Несколько раз пробовала, больше не буду. Тогда, как зимой, в начале весны он изящный, шлейфовый, породистый и вкусный. Поразительная метаморфоза!

acabra
acabra

Он строгий, что бы кто ни говорил! Действительно, пахнет вином, очень очень терпким, сладким. Когда я впервые его брызнула зимой и вышла на холод всплыло в голове сразу: вишня! горькая такая вишня! Запах балансирует на грани вызывания головной боли, но, всё же, пока не вызвал. Очень люблю его брызгать под строгое настроение. Сразу как-то превозносит в "боссы")Чувствуешь, что все начинают тебя опасаться)

Мадемуазель Тапочкина
Мадемуазель Тапочкина

ИМХО конечно,но для меня все это великолепие из земляники,попкорна,карамели и черешни пахнет как сладкая подгнившая клубника.

кристобаль
кристобаль

Диора трудно не любить, и Шери не исключение, каждое их творение находит тысячи поклонниц. Композиция сложная, это редкий случай когда аромат перевоплощается так-сказать на глазах, чаще бывает, что не замечаешь, выветрился и все. А этот демонстрирует себя во всех нотах - молодец, одним словом.

annanoire
annanoire

второй раз уже не так воодушевленно пишется, но передам суть - нашла почти идентичный аромат мисс диор шери 2005 - это Zara textures в голубом флаконе. стоит 10 евро. не я одна считаю, как выяснилось, что ароматы очень схожи. в блоге одной иностранной девушки то же мнение

nikasik
nikasik

Заканчивается мой милый и нежный Шери, вот , думаю, закажу 100мл, пришла моя соточка и....не такая..как же так??? сбоку состав: красный апельсин, нероли, пачули(((((((((((((( запах не плохой, но не тот.Моему удивлению не было предела, когда я зашла на официальный сайт Диора и увидела-да, состав изменен((((и парфум воды тоже. Они похожи, но тот был слаще, вкуснее, карамельнее, была земляника, вобщем теперь это подобие Премьер Жур от Нина Риччи, а я раньше ничего похожего не встречала, помогите найти что-то похожее, Орион-есть -это конечно же не то(((, может Пупа???

Mirielle
Mirielle

Аромат мне тоже показался более лёгким в прохладную погоду. В жару нанесла всего два пшика, после чего почувствовала перебор сладостей. Люблю, но душноват под палящим солнцем.Приберегу на прохладу.

библиотекарь
библиотекарь

подарили мне это чудо, но носить никак сейчас невозможно((
в жару вылазит что-то одеколонистое. из доброго советского детства(?)
и душит-душит-душит.
думаю, в холод аромат будет чудно играть. подождем)))

Алексия ТС
Алексия ТС

Купила пробник, сегодня испытала на себе, о чём сильно жалела. Задохнулась от сладости, голова через минут 20-ть начала болеть, еле смыла, очень стойкие (у меня ПВ). Я думаю, данный аромат хорош в холодное время года и для любителей приторных фруктово-конфетных духов.

Nika-Marika
Nika-Marika

Прежде всего отдаю себе отчет, что у меня не оригинал, а нечто купленное на Родине, пусть ии в приличном месте!
Хоть и edp, а не туалетка, ее не стоит брать по-любому, у нас точно, а то вообще ничего не понятно будет.
закажу заграницей, если сейчас распробую и пленюсь запахом.
Раньше думала, что КД не для меня, хоть иногда и бывали у меня духи этого дома. Эти попали ко мне в пробнике. Решила все же попробовать. Первое впечатление полностью негативное - удушают, слишком сладкие, слишком приторные, слишком стойкие. Все СЛИШКОМ и не комфортно. Отложила. Возвратилась к ним через время, вспомнив, что хотела распробовать аромат. И так возвращалась к ним несколько раз и откладывала потом назад.
Но, как-то по настроению вдруг захотелось праздника и вспомнила этот яркий сладковатый аромат, надушилась и потом полдня наслаждалась его радостью и жаждой жизни, фейерией и...прониклась в общем:))
Теперь купила себе edp 50 мл, сразу напшикалась и поняла, что это концентрат позитива и счастья, так нужный мне сейчас! Не раздражает, не бесит и оказывается аромат и не такой стойкий:) Впрочем, это можно отнести на счет того, что это не оригинал, конечно)) Если станет люб, то приобрету его не здесь, придется)) Насчет того, что это "банальный освежитель" могу порекомендовать дамам покупать оригиналы, тогда мир может стать совсем другим!)))
И любви в этом мире станет больше, уверена!:))

Кукушка
Кукушка

такие обхожу обычно... но тут захотелось чего-то такого - веселенького. Нашла себе немного - в таком флаконе -как на картинке -ну, просто самый первый вариант :)что сказать- это - киношный аромат :) места для поцелуев :) последний ряд - поп корн, клубничная жувачка, газировочка :) хотя добротно сделан аромат - фруктовая остринка есть , и стойкость- ого-го ...

k077makarova
k077makarova

Яркий и стойкий, но в целом весьма достойную пирамиду с претензией на классику портят "дешевые" ягодно-конфетные ноты. Как-то слишком уж в лоб.

Когда я первый раз надушилась ними, сотрудница сказала, что от меня пахнет шиповником. И действительно, когда я пила дома компот из сухофруктов с ягодами шиповника, то поняла, что сотрудница была права - запах и вкус компота очень напоминал мне мои духи Miss Dior Cherie. Согласна, что также в этом аромате отчётливо ощущается холодок как в мороженном, запах брожения как в шампанском и благородная горечь. А также согласна, что в Miss Dior Cherie есть интригующая таинственность. Эти духи не всем нравятся видимо из-за строгой горечи, которая идёт пожилым женщинам. Если распылять их на волосы, то создаётся очень даже приятная свежая аура.

marytane
marytane

Вкусный, но приторный. Не хватает в нем свежести.
Меня бы он душил.

JuliyaG

Люблю носить его на чистой коже, только что вымытыми волосами, в чистой одежде, которая немного еще порошком пахнет... Он такой ядрено-чистый. Запах смеси оставшихся феромонов шампуня, стирального порошка и горячего чая с вишневым вареньем.

Arinina
Arinina

Люблю этот аромат на морозе.Аромат теплый, уютный напоминающий о лете.Достаточно стоек.

Tatti88
Tatti88

Приверженность к определённым ароматам даёт о себе знать. В этот влюбилась с первого пшыка. Невероятно нежный, сладковатый. Некоторое время спустя остаётся очень классический аромат, присущий Dior.

Tiffani
Tiffani

на шарфе земляникой с пачули.....ну так себе:((((
разочарована сильно((((

Viktoriya Ch
Viktoriya Ch

Этот аромат не может мне не нравиться, по той простой причине, что уж больно напоминает мне Coco Mademoiselle, и не только на моей коже, но и на коже моей дочери. Однако же я не могу часто носить его, это всё равно, что менять одно платье на другое, пусть и иного фасона и созданное из другого материала, но точно такого же, к примеру, кремового оттенка. А как-то не хочется жить и дышать в одном цвете…
Это, скорее, поверхностный взгляд, потому что при глубоком анализе я выяснила для себя, что Мадемуазель звучит ярче и пронзительней, в ней есть тонкая выразительность характера, которой в своей душе я уже давно воздвигла символичный памятник. Но для меня эти два аромата остаются хотя и двумя разными ариями, но из одной оперы, только одну я бы слушала вечно, вторую – периодически навязываю послушать дочери. Miss Dior Cherie я могу одеть только в игривом предвкушении, когда я настроена прожить свой день без заморочек, не иначе, как впадая в детство. Обычно сразу же после этого я задаю себе вопрос, зачем я нанесла на себя именно это? И мне становится немножко не по себе, как будто я потерялась во времени, забыла, сколько мне лет… сколько лет моей дочери… которая иногда бывает мудрее меня, и которая отдаёт свою симпатию взрослой «маминой» Мадемуазели, упорно отодвигая юную Cherie, несмотря на то что последняя всё-таки будет понежнее…
В звучании последней мне не хватает Шанелевской искренности, ясности нот, а Miss Dior Cherie – это та же женственность, но слегка припылённая… но ведь и ношу я Cherie в те дни, когда мне самой не совсем ясно, чего я хочу… Иногда - да, я слышу запах жареного поп-корна, и это хотя бы оправдывает примерку «платья того же цвета, но другого фасона». Ещё в этом аромате такое количество сладости, что его необходимо разбавлять чистым воздухом, или ещё желательней, свежим уличным ветерком. Кстати, в подобном пространстве аромат не только проясняется, но и дарит МЕГАженственный шлейф...
Мне кажется, в этом парфюме есть элегантность. Которая только-только приподнимает голову, как послевкусие первой любви, когда ты ещё полон нерастраченной нежности, но уже постепенно наливаешься осознанием пережитого… И пусть так сразу ещё не сказать, каким оно было, это недалёкое прошлое – светлым или печальным, но ты понимаешь одно – это было чем-то значительным, что навсегда изменило тебя. И ты чувствуешь в себе силы перейти к более смелым словам, к более яркой одежде, к более тяжёлым ароматам, к более дерзким мечтам… Ты чувствуешь себя Женщиной…

арома
арома

не могу его понять. то я его чувствую на себе, то совсем нет его. согласна что на весну.

Деши
Деши

Люблю его горечь и строгость - да, для меня он именно такой.
В моих ассоциациях девушка, носящая его, - в чёрной водолазке и с "конским хвостом"...

JuliyaG

Ура! И у меня теперь есть - достала 2005 года выпуска, флакончик в "гусиную лапку". Радости нет предела)))
Сначала ягодное вино, чуть с кислинкой, или даже чуть забродившее варенье. Поп-корн не чую, почему-то. Далее - карамель и пачули. А вот цветочков мало ощущаю.
А вообще поняла: Dior Miss Dior Cherie - парфюм для СЧАСТЛИВЫХ девушек! Люблю его)
Кстати, своей неоднозначностью напоминает Живанши Хот Кутюр в парфюмированной версии. Сначала обманка - сладенькая малинка, а потом - брутальный перец с сандалом. А в Мисс Диор Шери - сначала земляничка сахарная, а потом - тяжелые пачули)

Shalimarka
Shalimarka

Сначала показалось, что пахнет фруктовой жвачкой. Позже распробовала и купила 30 мл EDP(первая версия аромата). Балдею от землянички. Но использую только весной.

dano4ka
dano4ka

знаю, что многие их очень любят...
стойкие, этот запах узнаю на девушках всегда, вот только сама их носить не могу(((( ссссильно приторный...
купила и подарила маме- ей нр.)))

YourSleepless
YourSleepless

Земляничное вино. По сравнению с новыми мисс-диорами - бест.

Компот - не компот, а мне все равно нравится!
Единственный из современных легкомысленных, сладких и популярных ароматов, которые я приемлю для себя.
Эта нотка "забродившего" земляничного варенья придает какого уюта этому парфюму, а еще ярче чувстуется нотка детского шампанского, газировки, которую я пила в дестве на днях рождения друзей. Легкая шипристость в аромате напоминает мне то шампанское - сладкое, чуть колкое с пузырьками.
Нравится он мне. За натуральное звучание домашнего варенья и за то, что возращает в пору беззаботности и веселья, когда проблем не существовало и угощали сладостями.

Per aspera et astra
Per aspera et astra

Представляется земляничная поляна. Собрал в лукошко,дома добавил сахар с водой и компот готов) Ну или варенье. Для тех,кому не важна игра и переливы,а просто хочется знать,что ты вкусно пахнешь и ощущать себя эдакой вкусной земляничинкой. И таких большинство,автор не прогадал. Нужно было собрать денежку,однозначно коммерческий.

Edeiry
Edeiry

Один из самых многогранных ароматов, мне кажется. Срывает кучу комплиментов от мужчин. Да, они сладкие, но не обязательно их носить только молодым девушкам - они подходят для всех, кто молод душой.

ekaterina.giganova
ekaterina.giganova

Ох, какое у меня к нему неоднозначное отношение! Уже пару лет не могу определиться, люблю я его или нет, хочу или нет. Пробую по несколько раз в год, и каждый раз нахожу в нем что-то новое - иногда это новое нравится, иногда не очень. Возможно, его стоит добавить в коллекцию только для того, чтобы полностью разобраться с нюансами и наконец-то определиться.
Безусловно нравится ненавязчивая, нежная сладость. Нравится мягкий и легкий, но стойкий шлейф. Но порой мне кажется, что я из него выросла - что удивительно, ведь еще года три-четыре мне казалось, что еще не доросла.

mrmd
mrmd

На других нравится, особенно зимой на морозе, такой вкусный клубнично-попкорновый шлейф. а на мне через полчаса вылазят жасмин с пачули и сидят, как прибитые.

Camilly
Camilly

Наконец-то приобрела его себе, у меня большой флакон edp 100мл
Очень много составляющих, эдакий сладенький ягодно-цветочно-фруктовый летний и очень стойкий коктейль для молоденьких девушек. Отличный антидепрессант, надеюсь, мне егох ватит надолго.)

edelweiss
edelweiss

У меня случился глюк - чуствую в нём коко мадмуазель, которой "отравилась". Так облилась любимым ароматом, что как отрезало, аж першит в горле. Так надеялась на Cherie, потестила - и от него так же першит. Пройдёт ли это? Я в глубоком растрёпе(.

FeeFeen
FeeFeen

Однозначно, нравится! А дальше?! Не знаю... не догорой и не дешевый, не изысканый и не примитивный, не женский и не девичий, вообщем какой то..... непонятный и самостоятельный, сам по себе, особнячком.
Мне настоичиво напоминает чай с сахаром. пользуюсь, но ОООчень редко.

ollechka
ollechka

Сначала аромат показался немного странным. Неоднозначным.
Что-то притягивало, а что-то отталкивало.
Прикончила.
Купила еще. На этот раз емкость побольше.
Но впечатления выровнялись. Нет того парадокса.
С Мисс Диор не имеют ни малейшего сходства.
Весьма самобытны и мало на что похожи.
Стоят особняком в череде диоровских ароматов.

Cheshire Cat
Cheshire Cat

Для романтической юной особы only...
Мне безумно понравился легкостью и приятностью. Уже заказала один флакончик, и уже в ожидании..
Рекомендуется для свиданий.
Отчетливо чувствуется что-то нежное, романтичное... Скорее даже ваниль или карамель плюс мандарин плюс роза и немного жасмина. То что надо :)

PearlBlack
PearlBlack

Аромат милый, нежный, незатейливый, невинный. Мне кажется, что так должна благоухать молодая девушка. "Сложные" запахи прибавляют возраста.

Tronky
Tronky

Хм... Вчера попробовала этот аромат, мне показался симпатичным, жизнерадостным, звонким!
Когда вошел муж, то сказал: что это за вонь старой училки-математички? Обидно стало.

teploable
teploable

был пробник. более-менее, на самом деле, понравился. только меня остановил тот факт, что аромат-то попсовый. я у трех знакомых его слышала, теперь рука не поднимается его купить, т.к. нет желания быть похожим на тысячу-вторую девушек.
хотя и говорят, что на каждом человеке аромат раскрывается индивидуально, но все равно узнаешь один и тот же на разных людях..

kuzina85
kuzina85

Абсолютно не моё - конфетный, легковесный, детский...

july801
july801

мне его подарили,была в восторге т.к наслышалась восторженных отзывов.как мне кажется оказалась подделка-пахнет тройным одеколоном,от начала до конца!!очень обидно..тоже самое с Versace Bright Crystal,пахнет чем то пыльним и тоже от начала и до конца!!хотя настоящий пахнет цветочно,нежно!

Natali69
Natali69

Сколько носов столько и мнений, как ни пробовала его носить,(у меня практически сотка старой версии), не смогла, насколько я люблю сладкие ароматы, а с этим у меня не сложилось.Как для меня аромат зимний, не для подростков и наносить в микродозах, а то можно задушить окружающих. Но вообще то все дело вкуса, Armani Code просто обожаю, а для других он тяжелый и удушающий.

Tender
Tender

Нравится больше старая версия, жаль, что переформулировали, очень жаль.

Марийка
Марийка

Классный! земляника слетает, оставляя горчинку и нежную, не приторную сладость. Карамель с попкорном не чувствую, в шлейфе-пачули и сладость.

amelie-air
amelie-air

Этот аромат есть у подруги.
Что странно, флакон не квадратный, а вытянутый, прямоугольный, и с прозрачной жидкостью. Именно оригинальная версия Cherie. Может, сейчас другая упаковка?
Очень удивилась, когда увидела в пирамидке попкорн, землянику и прочие "вкусняшки". Ну да, есть сладость, но не приторность. И наивностью тут, сорри за каламбур, и не пахнет. Возможно, потому, что подруга впервые при мне надела этот аромат на рок-концерт лет пять назад, для меня это запах дерзкой женственности и самодостаточности.

Лю*
Лю*

Даже не собиралась проникаться к нему симпатией, относилась как к популярному массовому продукту без индивидуальности.В первый затест (ПВ) подумала "Нет, это я точно не куплю!"
Но он появилсяу меня весной в туалетке и я просто прибалдела ) Есть в нём какая-то детскость что ли.
Не простота, а вот именно радостное настроение и беззаботность, но со взрослым подтоном ...
Сейчас есть и ПВ и ТВ - нравятся обе.

Sladenkaya
Sladenkaya

В отличие от мисс, шери показалась просто приторно-резким одеколоном. И удивило позиционирование его как аромата для юной женщины. Прошу прощения у поклонников,видимо просто не мое. Зато одним конкурентом у вас меньше ;)

mia1811
mia1811

Как только открыла флакон, безумно понравился запах...брызнула на запястье. Через полчаса меня уже начало подташнивать.

Клёпа
Клёпа

А мне очень не нравятся первые нотки, такая невкусная земляника с валерьянкой,как ещё описать этот запах не знаю, а зато потом не могу надышаться, он становится таким вкусным,безумно вкусным тостом с маслом и клубничным вареньем, хочется скушать себя:)))

liska-69
liska-69

Приторный,до тошноты>> сама тестила много раз и на других слышала самый натуральный земляничный освежитель )))))))))

Aniz
Aniz

Была полная версия, недавно разлила в косметичке мини - крышечка случайно открылась((( Аромат Удивительный - мне пахнет гречишным медом, полынью, чуть корицей (?). Пользовалась с удовольствием, в осноном на работу, если много - слега душил. Для меня 100% зимний парфюм, или ранняя весна. Шлейф приятный. Может быть куплю еще)))

Как бы их не ругали, а ведь простым компотом их не назовешь все таки.
Те, что выпускались в последствии и рядом не стоят, особенно последняя.
Совсем он не подростковый, я почти не "слышу" карамели и попкорна, что слава Богу для меня.

Я уже добиваю свой крохотный сэплик и вся извелась в вопросе: "Где достать хотя бы 30 миликов??"
Хочу, нимагу!
Теперь он для меня сродни долгожданному подарку на НГ

Да что там! У меня почему то стойкие ассоциации именно с предвкушением Нового года, беготней за подарками, искрящимися в гирляндах окнами, а сам аромат - смесь запаха мандаринов, еловой хвои и хрустящим снегом.
Может асоциации и не подходящие, но так рисует воображение ;)

Tinawien
Tinawien

Один из моих любимых ароматов. Что-то в нем такое притягательное. Очень жаль, что выпуск прекратился

Sweetsnow
Sweetsnow

На мне абсолютно не держится, что есть, что нет.

Aqua_ag

Сегодня в прохладное лето пытаюсь добить пробник-мензурку. Пожалуй что стойкости в нем не так уж, чтобы убойно много - 4 часа на мне, легкие блики держатся еще пару часов (но вроде на одежде, с запястья не слышу) В жару слетал быстрее. Немного притерпелась к нему, сладкий компотный, шипристый лишь слегка.
Попса она и есть попса. Как в песне ВИА Гры - притяженья нет.
По-прежнему кажется слишком политкорректным, нецепляющим и унивесальным, хотя сам по себе неплох, но уж очень что называется избитый.

Suhofruktina
Suhofruktina

Когда-то взяла целую сотку edp под впечатлением от чужих восторгов (старая версия).

Пытаюсь разносить уже лет 5, а флакон полон на 4/5.
Очень быстро наскучивает. Как будто за один день съел кг конфет, и потом долго-долго не хочется сладкого.

Плосковатый и довольно монотонный аромат.
Становится незатейливым шипром с конфетным отзвуком через 5 часов после нанесения и после душа.

Marina 05
Marina 05

Наверное, Вам попалась турецкая подделка! Только так могу оправдать,Аква, морррре негатива))))

Aqua_ag

Сколько ни тестила, сколько пробников мне вручали, разносить не могу. Диоры не мое, на мне все это грубое и резкое, красивости и переливчатости в них нет. К тому же попсовый аромат, узнаваемый.. просто любителей шипров наверное больше всего, вот и носят...

А иногда так хочется сказать барышням -ну сделайте же шаг в право, шаг в лево, подойдите хоть раз к парфюму, название которого Вам пока ни о чем не говорит.. Сколько можно покупать тоже, чем "вчера так вкусно подружка пахла"???!!!

Пена
Пена

Всегда относилась к ним очень скептически, так как слышала их с нескольких легкомысленных девчушек. Да и раскрывался он как-то слишком плоско. А ведь это так важно, красиво преподносить аромат. И, однажды, рука сама потянулась к нему в магазине. Я не ожидала, что он мне понравится, так как пирамидка довольно спорная (зная свой вкус) - земляника, ананас, вишня, попкорн? Но, сразу после нанесения, в мою душу начали закрадываться сомнения о простоте аромата. А спустя несколько часов мною овладело страстное желание обладать :-)
Все ингредиенты, слышаться четко и отдельно, но в то же время так целостно! Я очень удивилась, когда услышала ту самую нотку попкорна, так как с затруднением представляла, как он должен пахнуть в духах, - мне слышалась нежная-нежная вуаль оливкового масла! А также земляника...м-м-м... Каждое лето я собираю землянику в огороде и досконально знаю ее душистый аромат. Здесь она очень даже недурна. А еще цветы-цветы...
Все-таки, он благородный и женственный, чуть отдает моими любимыми благовониями (подозреваю проделки пачули и амбры). Это дает аромату особого шарма. Радует ненавязчивость карамели. Не легкомысленный он, не простецкий и не сладко-каремельно-подростковый, а очень женственный и зрелый.
Пробовала версию 2011. Ну совсем это не то...нет очаровательной нотки попкорна, благовоний, вишни. Меньше целостности. Как будто аромат упростили а количество земляники и сахара увеличили в разы, дабы компенсировать отсутствие прежних ингредиентов. Я обожаю землянику, но в новой версии, меня почему-то подташнивает от нее.
В общем, однозначно выбираю старую версию.

Herba Fresca
Herba Fresca

Вот в этой первой версии он был просто прекрасен!Переиздание меня неприятно удивило,отдала подружке.А эти были волшебными!

Ангел
Ангел

Хотела купить, даже несколько раз затестила, но не решилась. Ассоциациируется он у меня с девчушкой-блондинкой 15-17 лет. Эдакая сладкая конфетка.

Ellada
Ellada

По коробке, мне кажется, можно определить, где старая, а где новая версия. Вся разница в круглой наклейке, которая целлофан заклеивает сверху (такой лейбл с буквами "CD"). У 2005 она белая, а у 2011 - розовая! Еще по коду на коробке можно определить дату выпуска, но там даже декабрь 2010 - уже новая версия.

По бутыльку тоже:
- в версии 2005 наклейка с названием просто наклеена на бутылек (на еще более ранних бутыльках надпись вообще выгравирована на стекле, как на картинке - но аромат в таких разных бутыльках, вроде бы, тот же);
- в версии 2011 наклейка наклеена в углублении на стекле.

Что касается бантика, не заметила разницы. :-))

Вижу теперь, что ароматы действительно разные. Парадоксально, но 2005 мне кажется более свежей и с кислинкой посильнее. И такой легкомысленной остается до конца, только слегка закремивается нотой поп-корна. Такой милый ненапряжный аромат на каждый день, без особенных претензий, но все же очень элегантный. Подойдет даже к спортивному стилю одежды. Настроение такое очень женственное, мягкое, податливое, открыто-добродушное.

2011 же показался мне более сладким - очень буйный мандарин вначале, с шипринкой. Больше амбры, мне показалось. Потом как-то слишком сладко и ядрено было для меня. Что мне больше понравилось в 2011 - это база: там так интересно проступило сандаловое дерево, мммм. Но этот парфюм мне менее ежедневным показался. И летом я его не представляю, мне кажется, его время - осень. Чуть более вечерний и нарядный, что ли? По настроению чуть более дерзкий, а когда доходит до сандаловой базы - более соблазнительный.

panterca
panterca

Сейчас летом звучит почти чистым моноароматом сладкого, сочного ананаса, яркий, игривый, вкусный!!! Закупить еще бутылек что ли..

oxy1983
oxy1983

жаль, если сняли! я их обажаю. моя конфетка сладенькая, позитивная, кокетливая. я в них игривая, веселая. купила 100 мили и счастлива... какие же они женственные, и кружат головы мужчин - нашим и не очень :)

lika_july
lika_july

Вместо 2005 уже в продаже обновленная МД Шери, вовсю народ тестирует и оставляет комментарии ( в том числе тут же на фрагрантике). Не тестировала новую, но интересно. А версия 2005 действительно, снята с производства, продаются остаточные партии. Это анонсировали еще весной.

Polina
Polina

Лично мне благовония тоже не нравятся - слишком резкие навязчивые запахи, от которых у меня болит голова и тошнота подкатывает.
Другое дело, что в Miss Dior Cherie я не чувствую ничего, что роднило бы их с благовониями - очень приятный, сладко-конфетно-попкорново-клубничный аромат. Может, слишком сладкий, но это дело вкуса.
Вообще же на современном рынке, когда складывается ощущения, что большинство компонентов запретила IFRA (не к ночи будь помянута:), а те компоненты, которые еще разрешены, производители явно экономят и в парфюмы не докладывают, Miss Dior Cherie очень достойным ароматом.

Feria
Feria

Для меня это сгущенка. Причем с абрикосовым вареньем. В бисквите. Сладко, хочется в большом количестве. Много и сразу. Насыщение приходит довольно быстро. И я откладываю его. Знаете, как будто я съела пол торта. Он огромный, красивый и невероятно вкусный. Но сегодня я больше не хочу, убираю в холодильник. Завтра опять появится желание. Много и сразу...

Omega
Omega

На затесте показался слащавым,а потом откуда-то вишня показалась,может это исключительно на мне так,но больше его пробовать не захотелось.На мой взгляд -очень сладкий компот,но на всё есть любители

Katarinna
Katarinna

очень милый, сразу хочется стать такой милашкой, соответсвующей этому аромату. Но недавно в Летуале брызнула на себя какой-то другой, новый Мисс Диор Шерри - ой, что-то он совсем не такой прекрасный, вообще мне не понравился. Но какой из этих клонов уже не понятно...

Eska

Irysik :) Ну чтож Вы так обиделись, я никого обидеть не хотела, ни Вас, ни тем более бабушек) Давайте договоримся, я включу еще больше фантазии, а Вы включите чувство юмора побольше))))))))))Каждый высказывает свое мнение о аромате, лично к Вам у меня никаких претензий, я говорила только о разном восприятии одного и того же аромта) Извините, если что)

Irysik

Eska, уважаемая, всё-таки надо немножко фантазию включать, а не дословно воспринимать всё, что написано! Да и уважать чужое мнение тоже, без намёков на подделку. Читайте внимательнее - у меня МИНИАТЮРА этого аромата. Ни разу не встречала поддельную миньку MDC.
В аромате, на нос моего брата и парня (наверно, у них с гормонами что-то ))))), есть нотки, ассоциирующиеся со старостью. И я с ними согласна. Я не могу разобрать, что за нота, но она действительно придаёт аромату "бабушность". Причём именно версия 2005. В новой версии этой самой ноты нет, поэтому мне она нравится больше и я прикупила себе 50 мл.
И ещё хочется вам пожелать более уважительно относиться к старшему поколению, это не собаки всё-таки, что бы их "отлавливать в собесе"...

Eska

Читая некоторые комменты поражаешься, какие же фокусы выкидывает иногда то ли обоняние, то ли гормоны, то ли измененное восприятие, то ли подделки попадаются....)))) Упоминаемые ниже "бабушки" мне кажется все таки не заявлены в пирамидке МДШ, и вряд ли парфюмеры, работающие на Диор подобное бы сотворили :)
Хочется посоветовать зайти в собес с целью отлова и тестирования пары бабушек, чтобы в итоге определить все таки отсутствие сходства с этим чудесным, нежным, бесконечно женственным ароматом, переливающимся в течении дня и дающим безумной красоты шлейф.
Новая версия конечно неплоха, она просто другая...хотя бесспорно общие ноты есть. Закончатся запасы старой, придется полюбить новую :)

Montblanc
Montblanc

мне этот парфюм "приплыл" по обмену, я его совсем даже не жаждала, и когда нюхала блоттер, так вообще плевалась от сплошного кислого запаха алкоголя. ну вот и взяла его просто из спортивного интереса и желания разобраться. он держался на мне часов семь в ярком режиме. сначала были ягодки-ягодки, потом резко все стихло и появилась какая-то теплая древесная нота минут на 15, напоминающая распареный веник в бане. потом всплеск вина, опять ягодки, но уже более сливочные, а потом вкрадчиво так запаАх попкорн. база- сливочкая и игривая- завершила аккорд. в итоге пришла к выводу, что парфюм весьма не прост. "нра-не нра"- это уже дело вкуса, но с Шери не будет скучно !! особенно тем, кто любит не просто пахнуть, но и познавать аромат.уже только за его многогранность я зауважала этот аромат и отвела ему достойное место в моей коллекции. терпеть не могу плоские, невнятно мычащие ароматы. правда, вот куда их носить, пока не придумала. пшикаюсь дома для поднятия настроения, как-то чувствую себя в них 15-летней девчонкой )))

Tatu
Tatu

Был,давно,закончился.Оставил приятные воспоминания о себе. Приятно вспоминать о чудесном прошлом, так же приятно вспоминать о Miss Dior Cherie. Определённо больше не куплю, но вспоминаю их с теплотой и нежностью. Стойкие просто до неприличия.Сладкая земляника и попкорн. Я их нежно любила.

Malinka667
Malinka667

земляничка! вкусняшка! только немного огорчает что она уходит через 30-40 минут - максимум через 2 часа, и потом остаётся сливочное мороженое((
кстати с новыми разницы почти не заметила, разве что новые более колючие и менее теплые что ли

Eska

Запаслась соточкой на случай снятия с производства. Всё таки пока нравится больше, чем новая версия, старая более звонкая, свежая, яркая. Новые МДШ более приглушенные, густые что ли, пока не вдохновляют.

La vie en rose
La vie en rose

Мне недавно подарили Miss Dior Cherie на День Рождения. Аромат симпатичный, но на любителя, запах слишком сладкий: вишнёвое варенье + ананасы в шампанском + медово маслянистый жаренный попкорн. Шоколад и пьянящую розу тоже чувствую. Роскошный, шикарный, узнаваемый, как впрочем и все шедевры у Диора. Нужно носить под настроение, когда хочется почувствовать себя на -дцать лет моложе и душой и телом.

Eau
Eau

Люблю самую первую версию аромата за игривость и шипровую дерзость одновременно с невинной сладостью поп-корна и клубники.
Последняя версия сладкая, чуть припыленная, интересная, но не более того, не хватает озорства)))

Irysik

У меня есть минька - старого выпуска (2005). Сегодня в подарок купила 50 мл, оказалось, что нового выпуска. Я влюбилась!!!! Хочу себе, но именно новый выпуск!!!
Минька (аромат 2005 года) пахнет приятно, но... Бабушками. При чём это не только моё мнение, а моего брата и парня, которые в разное время сказали одно и тоже - "Пахнет бабульками!".
Сегодня, когда мне привезли 50 мл, и я сделала пробный пшик - я просто не узнала Мисс Диор Шери. Вроде тот же запах, но что-то в нём не то. Он не пах мне бабушками, наоборот, очень молодёжный аромат. Оказалось, что это новая версия 2011 года.
Теперь новая версия Мисс Диор Шери во флаконе с грушей - моя главная хотелка!!! Только вот задача - найти её с грушей, эту новую версию... Думаю, в большинстве инет-магазинов вариант с грушей как раз-таки 2005 года...

Nicki
Nicki

Абсолютно девичий аромат, кокетливый и наивный, как игристое вино.

Сомик
Сомик

Любимая "скусняшка" моего мужа. Дарит второй флакон. Он и так лезет на мою подушку, а когда носишь эти духи, так вообще трындец. Прихдится перелазить в ночи на его половину т.к. он на моей плотно "засел". Аромат в больших любимчиках у меня не стоит, но когда хочется быть милой и пушистой-вполне.

Resident Evil
Resident Evil

Ради флакона взяла бы. Содержимое вторично. Приятный, незапоминающийся аромат.

iskrena
iskrena

первые секунд 10 после распыления отчетливо слышу запах резины (!!!!), который плавно трансформируется в карамель и свежие фруктовые ноты, уже через минуту сладость пропадает, и остается, остается..что то типа остро-свежо-кислый запах отдаленно напоминающий запах земляники и ананаса, стойкий и напоминающий о себе при каждом движении. в этом состоянии аромат мне и нравится.
для меня в нем нет никакой сладости, и запах далеко не для подростков, а для самодостаточных молодых девушек.
у моей сотрудницы это любимые духи, она старше и с нее они звучат строже, но все так же свежо.
повторюсь, сладости ноль. а хотелось бы

kati133
kati133

Подарила свекровь года 2 назад, сперва как-то не пошло, казалось что miss мммм ну несколько великовозрастна, парфюм отправился под кровать с колобку с сокровищами. А в этом году случайно достала, попробовала и почувствовала ее нежность, на мне раскрывается карамелью с ванилью и немного розы. необычный такой аромат

Шарлиз
Шарлиз

Первый аромат,который я готова купить дважды и купив расходовать весь флакон в 50 мл.Мне кажется в него нельзя не влюбиться. Именно таким и должен быть шипр, приносящий радость, а не раздражение, флиртующий и игривый,радостный и беззаботный. Достойная альтернатива Шансу и Коко Мадмуазель, берущих их за то что это Шанель. Мною были испробованы все версии. Особо любима Мисс Диор Шери в т.в. 2006-2007 Стойкий, звонкий, переливающийся аромат. Не зависящий от времени года.Подходит на каждый день. Эта же версия в п.в.более густая,на любителя, для выхода в свет. Eau de printemps 2008,как весенний выпуск.Ну и версия 2010 розовая жидкость во флаконе, более насыщенная сладостью немного приторна.

11sanna11
11sanna11

Ах, какой он вкусненький!!!!Немного захмелевшие фрукты в начале, сладковатая база!!!очень приятный легкий парфюм.влюбил в себя с первого пшика!!!

Андрей
Андрей

Отличный аромат у моей матери был такой привезли из Парижа.. Отличный сладковатый клубнично-попкорновый вначале, помадковый в середине и пачулевый в окончании держался очень долго.. мне понравился, очень приятный.

Viktoriya
Viktoriya

у лучшей подруги такой ей оч идет такая конфетка )
нет никакой кислой клубники
правда если передушится то сладость убивает
идет далеко не всем

Йенифер
Йенифер

До сих пор помню, какое на меня произвел впечатление этот аромат, когда он только появился в диоровском бутике в гуме: сладко-свежий, густой, такой обволакивающий и гармоничный, причем понравился и на коже и на блоттере, который благоухал, кстати, недели две. Не могла надышаться. Никакой "одеколонистости" и кислой ноты, о которых здесь пишут, и в помине не было. То, что тестирую сейчас, имеет легкий оттенок того, выпущенного в 2005-м, аромата. Кстати, состав на сайте диор изменился кардинально, а здесь состав вообще приводит в недоумение: откуда ананас, черешня и ваниль с амброй? Первоначальный состав был примерно такой: земляничные листья и зеленый мандарин, розовый жасмин, карамелизированный попкорн, земляничное мороженое, ну, и напоследок, кристальный мускус и пачули.

veresk
veresk

а меня преследует запах мальтола или еще какой то химозины, призванной создавать кондитерские ноты.

zlatovlaska_
zlatovlaska_

Самое главное определение для меня - праздничный. Потому что мне этот аромат пахнет шампанским. Свежий, но непростой, с небольшой горчинкой. По-моему, он символизирует приход весны - что-то легкое, радостное и нежное.

Нюша
Нюша

Прекрасный аромат, на мне не сладкий, а спокойный и родной, что ли :) У трёх моих знакомых есть такой парфюм. Примечательно, что все они - женщины за 30, обаятельные, веселые, душевные. И я четвертая такая же, только я ещё и скромная ;))

Natella
Natella

Очень понравился на приятельнице, прошлой зимой, с наслаждением вдыхала ее аромат, не клубника и не варенье, а сухофрукты, теплые, сахарные. Не удержалась, купила себе, с удовольствием выбрызгала 15мл из 30 и успокоилась....

Nintja
Nintja

Обычно я равнодушна к таким сладким запахам, но вот этот чем-то цепляет... Правда, рекламный плакат мне не нравится. Совершенно не мой образ :(

Lesya
Lesya

Сладость и роскошь. Не купила. Почему-то кажется не доросла пока до него. Ну и, для меня всё таки слииишком сладкий и насыщенный, я люблю, что полегче. Но в целом аромат очень хорош.

Amaltea
Amaltea

Мне нравится.Я люблю сладковатые ароматы. Сначала пахнет свежо земляникой,чувствую что-то спиртное то ли пиво, то ли белое вино, позже вступает сладость карамели и поп-корн. Интересный. Хочется вдыхать постоянно. Ни на что не похожий, уникальный.

новая версия уже в продаже и у многих она уже есть. На сайте у неё своя страница. Я полмесяца её уже ношу, и мне она больше даже больше нравится чем 2005 года.

Еленушка
Еленушка

Мне этот аромат поднимает настроение, вкусный, стильный, шлейфовый.

Барбара
Барбара

Не согласна с теми,кто считает Мисс Диор Шери подростковым ароматом.Подростки ещё не доросли до таких духов.Шикарный запах и очень дорогой. Но это дело вкуса.

Afrodita
Afrodita

с Вашего позволения,процитирую слова Луки Турина по отношению к этому аромату.солидарна!!!!Miss Dior Cherie (Dior) **** пачульная клубника
от себя добавлю только,что в летней жаре удушающий и приторный.на морозе великолепно красив!!!

primavera
primavera

Такой красивый флакончик,пирамидка меня заинтриговала!..Но...при затесте на кожу-полное разочарование.Вылезла какая-то пластмассовая клубничка,которая через пару часов слегка запудрилась,никаких фруктов,цветочков я не почувствовала.Химозный компотик...ИМХО

August
August

Липкий от сладости, приторный синтетический компот, каких в последнее время слепили много. Ерунда.

Walenti
Walenti

Показался мягким и сладким, но слетел через пару часов, даже не оставив воспоминаний. Спросила у приятельниц с которыми была слышат ли они, ответ: что-то горькое.

Пухляша
Пухляша

какая красота в пирамидке...кажеца что сладенько и мило, а вот и нет-там в базе какая то гадость...резкая...наверное, мой ненавистный мускус, что все клубнички-сахар стухают(((

Лили

Сегодня затестила еще раз при минусовой температуре и снегопаде - на зиму мне его точно надо :)

Oklein
Oklein

а я слышу вишню!!! думаю кислятинка оттуда идет. симпатичные, но совсем не оригиналдьные и на мой личный взгляд простенькие...

Лили

Сладкая, громкая смесь из ананаса, земляники и еще раз земляники, но обаяшка) В течении двух часов несколько раз резко меняла свое мнение об аромате от "оно мне НАДО" до "а оно мне надо?" и обратно) Неоднозначный: то тянется, как сироп, то искрит и шипит, как газировка из этого самого сиропа. Через некоторое время сквозь сладость хорошо слышится сухая нота, которую я отнесла на счет поп-корна, не сладкая и не соленая - пресная (в хорошем смысле), воздушная, почти незаметная.
В базе - варенье из розовых лепестков, сваренное в тазу из под земляники.

zverenka
zverenka

Это моя не сбываемая мечта уже как года 2-3.Не могу себе позволить даже эту прелесть купить за такие бешеные деньги..Меня так пьянит аромат вишни и шлейф "помадки".Стойкость отменная.

Luz infinita
Luz infinita

Очень стойкий и - как это уже написали - "одеколонистый". На мне, по крайней мере. Согласна с Charme, он для женщин и ценится женщинами

Аромат похож на фруктовое , очень сладкое шампанское.

Lena75
Lena75

Летом заскучала по аромату и решила надеть. Задушил ужасно, до тошноты, думала никогда его больше не захочу.
А вот зима близится и опять его хочу, его одеколонистость, сахар, и землянику.
Даже не могу сказать, что запах мне нравится, просто чувствую, что мне его не хватает.Это моё.
Но шлейф у них точно не подростковый. Всё сглаживается, запах становится помадным, в самом хорошем смысле.
Но конечно, никакой страсти в Мисс Диор Шери нет, просто производит хорошее впечатление на всех и на женщин и на мужчин.

Мой отец, самый привередливый из всех кого я знаю, сделал комплимент.

Charme
Charme

надоел.
слышу на многих девушках, женщинах.
им он и нравиться, мужчины не замечают. но комплиментов на этот аромат точно не делают.

guest_Надин
guest_Надин

Есть дни, когда ношу этот аромат с огромным удовольствием и другого вообще не хочется! Сладкий, насыщенный (одп), земляничный шлейф! Очень рада, что он у меня есть! Прекрасно раскрывается, хорош в холодное время года, да и летом уместен, особенно, вечером. Запой на неделю с чем угодно, не представляю себе, а вот денёк-другой поносить Мисс -замечательно! Одежда благоухает божественно, очень стойкий!

Dinuly
Dinuly

Полностью согласна с Batinka у меня ПВ не приторная, а сладко свежая. И действительно эта свежесть совершенно лишняя, раздражающяя!

ЮлияР
ЮлияР

Обожаю! Вкусный и прекрасный аромат. Мне абсолютно не кажется приторным или навязчивым. Безусловно, не на каждый день, но бывает настроение- когда кроме него ничего на себе не представляю из ароматов.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

карамелизированный поп-корн+земляничный сироп... 0_о
приторно, едко и химично.
когда-то нравился, был, носила. ещё до парфманьячества)
всё-таки по сравнению с Miss Dior Cherie Eau De Toilette 2010 (с явной свежестью) - этот Шери действительно приторный и липкий.

Batinka
Batinka

Да, он сладкий, но сладко-свежий и уж совсем не приторный, как здесь многие писали. Самое интересное, что эта "свежинка" меня и раздражает, а так хотелось земляничного варенья!:(

Сорри, не написала - мой отзыв был о ПВ и духах, туалетку даже в руки брать не стала.

guest_ММ

Шлейф есть в любое время года, и зимой и осенью. Мне лично больше нравится летом. Стойкий парфюм.

На мне даже в ТВ он убийственно стойкий, но в ПВ он сложнее и богаче. Его часто обвиняют в приторности. Действительно - он сладкий, но не приторной сладостью карамели, как многие ванильные ароматы, а - живой фруктовой сладостью разогретой на солнце, зрелой-зрелой клубники. Никакого попкорна не чувствую.
Сначала клубника, потом к ней добавляются сахарные ноты, но достаточно деликатные. И ноты розового варенья. Клубника с розовым вареньем. Звучит ужасно, но пахнет... Пахнет хорошо.
Хотя как-то очень по-детски. Представляю его - первыми духами девочки.
Или же - очень порочной, роскошной, прекрасной женщины, чье тело благоухает клубникой, сливками и пачулями, и вызывает сразу все виды возбуждения - от ольфакторного до тактильного.

Он не из тех ароматов, которые я сама стала бы носить. У меня была миниатюра: сначала мне, любительнице сладкого, даже понравилось, но потом я поняла, что устаю от него.

Что до времени года: я летом больше люблю сладкие ароматы, они глубже раскрываются и кажутся менее приторными, а зимой лучше зеленые, нежные, которые летняя жара сразу "сжигает". Так что для меня это был бы летний аромат.

Кто же Вам сможет ответить? Духи - такое интимное явление: Вам же их вдыхать со своей кожи! Лично я просто не переношу L'Instant de Guerlain, задыхаюсь в нем, а в сладкой клубничной Miss Dior Cherie жить можно. Что до шлейфа - он есть и у того, и другого аромата. Мне кажется, что Miss Dior Cherie насыщеннее, а L'Instant de Guerlain - громче и пронзительнее. Однако любители L'Instant de Guerlain могут иметь прямо противоположное мнение, и будут тоже правы, потому что любовь к аромату - это очень личный вопрос :)
Нанесите на одно запястье - один аромат, на другое - другой, и решите, который Вам больше нравится. Или Вы думаете об окружающих? Но всем все равно не угодить!
Я бы предпочла, чтобы от человека, с которым я общаюсь, пахло клубничной Miss Dior Cherie. Но Ваши близкие могут быть иного мнения.

guest_ММ

Очень долго этот аромат был неоценен мной. Казался приторным и вообще неприятным. Сначала у меня появилась парф. вода, затем туалетная., которую считала лучше. Но сейчас распробовала( через несколько лет) и парф. вода все же лучший вариант,хотя у каждого из них свои прелести. И все же эти духи интересные , с хорошим "бело - розовым" шлейфом, хотя и не могу сказать про них любимые, но все же рада , что они есть у меня. Я про них частенько забываю и когда вдоволь наношусь своих любимых - эти очень здорово идут. Как аперитив.

Isabella
Isabella

Да, это самая настоящая дорогая вкуснятина. Флакон, название и аромат дополняют друг друга и подобраны идеально. Рекламный ролик, где девушка на велосипеде - просто очарование.
Для юной Мисс, в платье с бантиками. Кокетливый и задорный - Аромат радости и счастья.
Не всеми любим и понятен. Ведь рассчитан на молодую беззаботную публику.

ladiosa
ladiosa

Слишком приторный для меня.

Helga Xx
Helga Xx

малинка попкорн и карамелька
ням-ням-ням
не серьезный, но качественный, многим не нравится с флакона и на себе, на мне нравится
носила его все лето в штатах, жаль что столько фланкеров появилось((

Tanne
Tanne

очень красивый аромат =))) вкусненький, но для меня тяжеловат

MashaV
MashaV

Аромат очень красивый, пахнет лесной зрелой земляничкой. Парфюм свежий, нежный, чуть-чуть сладенький, вкусняшка!!!

Lalique
Lalique

На мне этот аромат играет, искрится, газированный он какой-то, сладкий, но с кислинкой. Согласна с определением, что это фруктовый шипр. И очень стойкий.

costes
costes

Карамелистый, легкий, никакой не шипр, а сладкий и воздушный аромат для школьниц. Миленький, не более.

guest_Paeonia
guest_Paeonia

Тяжеловаты пачули в нем. В Шлейфе аромат воздушнее ,интереснее, свежее.Бело - розовый земляничный зефир.

Cleopatra
Cleopatra

Аромат для маленьких девочек, которым все равно, чем пользоваться.

Viasol
Viasol

Сначала понравились вкусным земляничным вареньем, но как только это варенье испаряется, аромат превращается в банальный освежитель.

Estetka
Estetka

Жженый сахар. Вот если честно.
Хотела, приобрела, надоел. Слишком быстро.

Mirabelle
Mirabelle

Не знаю, как насчет больших объемов, но аромат из миниатюры пахнет на мне весь день. Можно сказать, влюбилась в этот аромат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Miss Dior Cherie. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Miss Dior Cherie, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miss Dior Cherie от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miss Dior Cherie от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Chanel Coco Mademoiselle Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Dior Addict Thierry Mugler Angel Christian Dior Poison Christian Dior Dolce Vita Chanel Coco Eau de Parfum Chanel Allure eau de parfum Givenchy Organza Gucci Gucci Rush Chanel Chance Eau de Toilette Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Christian Dior Hypnotic Poison Guerlain Shalimar Christian Dior Dune Christian Dior Pure Poison Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Christian Dior J`adore Guerlain L'Instant de Guerlain