Дизайнеры » C » шипровые цветочные « Группы

Miss Dior Cherie 2008 Christian Dior для женщин

Miss Dior Cherie 2008 Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Miss Cherie Eau de Printemps на Ozon.ru

Miss Dior Cherie 2008 Christian Dior для женщин Картинки Miss Dior Cherie 2008 Christian Dior для женщин Картинки Miss Dior Cherie 2008 Christian Dior для женщин Картинки

Miss Dior Cherie 2008 Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Miss Dior Cherie 2008 выпущен в 2008. Парфюмер: Francois Demachy. Верхние ноты: Красный апельсин и Бергамот; ноты сердца: Жасмин, Нероли и Роза; базовая нота: Пачули.

Красный апельсин Бергамот

Жасмин Нероли Роза

Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miss Dior Cherie 2008 by Christian Dior.

Miss Dior Cherie 2008 Мнения об ароматах

marianlemari

Я писала отзыв на этот аромат, но дело было осенью, а сейчас +30.. это не описать словами. Да, иногда я слышу вишню, но аромат очень многогранный. Здесь нужен ветер, именно в шлейфе я чувствую сад после дождя. Неистовое желание дышать этим ароматом бесконечно, а от запястья веет чем-то пыльным, сухой землей и красными апельсинами. Удивительно, но не смотря на сладость, аромат отлично освежает. Хорошо, что я не отдала сей дивный аромат.

paciuczok
paciuczok

У меня минька из набора miss dior cherie little secrets , очень жаль что нет возможности купить полноценный флакон, прекрасный аромат, приятное сочетание пачули и цитрусов, яркий как и вся линейка мисс.

Iskusnizza
Iskusnizza

С линейкой мисс диор не дружу.Очень меня утомляет в них сильные пачулистые ноты. Единственный, с которым сложилась любовь–ле, но и тот сняли с производства. Увидела маленький сэмпл этого аромата, купила чтобы в очередной раз убедиться что мисс диор не мое. Но была приятно поражена, конечно пачули есть и их много, но в этой лимитке они не сверлят голову, возможно из за бергамота и.жасмин ведет себя пристойно. Аромат без сомнения весенний, очень хорош будет играть на ветру.

Lady Lai
Lady Lai

Очень люблю эту лимитку.Аромат действительно очень женственный, весенний,шлейфовый. Его можно назвать хрустальным.Нужно отметить феноменальную стойкость-на моей холодной коже держится до 7-8 часов.Это рекорд среди всей моей парфюмерии!Но в последнее время не могу носить на себе.Придется,к сожалению,расстаться.

marianlemari

Подарили несколько лет назад. И вот разбирая полки с бумагами, шкатулками и прочей мелочью, попадается милая коробочка и ещё несколько флаконов. Может спустя годы аромат настоялся.. Не суть. Очень нежный, воздушный, сладковатый. Ассоциации с перьями из разорванной подушки, рядом на чайном блюдце безе и тёплый зелёный чай. Напоминает земляничный жасмин. Женственный и девичий.

missjj-2012
missjj-2012

я люблю мисс диор,с них началось мое фанатичное увлечение парфюмерией. но честно говоря я устала.устала что некоторые ароматы как близнецы отличаются лишь одной двумя незначительными деталями.собиралась брать лимитку без затеста,достался пробник и наверное не возьму. ну клон мисс диор 2013 года только не так сладок.да даже ноты сравнить мисс диор в верхах цитрусы,в сердце жасмин.в базе пачули.красиво,и я искренее люблю эту композицию,парфЯ как никак, но у меня уже это есть выпуска 2013 года в разных объемах

Only Nikol
Only Nikol

Попалась мне эта версия совершенно случайно в ИМ. До этого не была поклонницей ни каких мисс. Сейчас есть несколько версий, но эта оказалась самой любимой и самой подходящей на весну. В этой версии самое низкое содержание пачули ( на мое восприятие) и аромат действительно напоминает нежное варенье из белой черешни. Вкусный, нежный, в меру сладковатый, очень женственный, достаточно стойкий для ТВ. На жаре слегка теряется, но именно в весеннюю погоду звучит наиболее выигрышно. Взяла его с собой на отдых в горы. И этот аромат навсегда будет напоминать мне хрустальный воздух снежных вершин и солнца. Жаль, что это была лимитка, приходится искать его на сайтах. Шлейф очень красивый и на мой взгляд, достаточно тактичный.

nastya696
nastya696

ох,помню как в магазине вручили пробник...и он меня околдовал!такой красивый и правда совсем не похожий на всех мисс шери.Именно после него поняла,что если в базе есть пачули,то аромат будет обречен на успех у меня))Три флакона выпила почти залпом,изредка разбавляя другими.И вот тут оказалось что сняли его((очень жаль,красивый аромат.

Nya
Nya

Это единственная Мисс Диор, которая со мной подружилась. Мне очень нравится этот флакончик, и я мечтала уже давно обзавестись хоть какой-нибудь из них. Но все никак. Пока мне совершенно случайно не попалась "Весенняя вода". Как по мне, она довольно сильно отличается от остальных "мисс", здесь на порядок меньше пачули ----> меньше шипровости, больше сладости. И сладость такая..внезапно, действительно черешневая! Как варенье из белой черешни. При этом никакого ванилина или инфантильных конфеток. Все очень в стиле :-) Потому как за вареньем есть мягкие терпковатые пачульки. Эта мисс просто прелестна, нежно ее люблю, пользуюсь редко, так как больше не выпускают.
Кстати, новая туалетная вода похожа на эту лимитку, такая же нежная, но все же не такая сладкая. В качестве альтернативы тоже можно рассмотреть.

searing brunette
searing brunette

Черешневое варенье!...Что называется от любви до ненависти один шаг.Я просто мечтаю от него избавиться.Спасите меня!!! :-)

Черёмуха
Черёмуха

И у меня 2 капли осталось, так полюбила, особенно зимой и осенью, чем теперь заменить, подскажите, что больше всего похоже, неужели правда новая туалетка?!

Stacy Wolf
Stacy Wolf

Остались последние капли моего любимца.... В продаже больше нет(( Парфюм запал в душу и боюсь недавно приобретенные Miss Dior Eau de Toilette его не заменят!!! Но последние милые и приятные, жаль не представлены на сайте. В пирамидке же представляют собой : Апельсин-королек, нероли и пачули. На офицеальном сайте DIOR парфюм описывается как цветочно-шипровый аромат с весенним настроением. Аромат новинки очень напоминает Miss Dior Cherie Eau de Printemps, попробуем утешиться...

aspIrina
aspIrina

Легонький такой. Воздушный. На мне не понравился, к сожалению, видимо, у нас с нам несовестимость. Но если на ком-то учую, приятно)))

Бирюза
Бирюза

В апреле как-то по новому раскрылся, услышала в нем сладость клубнично-малиновую и почему-то свежесть. Когда покупала его осенью и всю зиму казался мне строгим, офисным, несколько кисловатым (слышала какую-то странную ноту прелого сена), похожим чем-то на Шанс. А сейчас весной эта весенняя водичка просто как соловей заливается - весна! весна! Да и стойкость как-то радовать стала - вот они, причуды обоняния...

DjamNat

на мадмуазель похож, это точно)
жаль, что их больше нигде не найти. так мне понравились. купила через интернет подделку...ну хоть отдаленно напоминает. настальгирую)))

Неизлечимая парфюманка
Неизлечимая парфюманка

Не точное название. Эта лимитированная версия называется Miss Dior Cherie Eau de Printemps.
Очень сильно отличается от классического. Чем-то напоминает Коко Мадмуазель, перепутала на знакомой женщине.

Лалочка
Лалочка

Красивый, приятный. и молодежный.

MarinaIva
MarinaIva

не ожидала такого от Dior, сладкая черешня и больше ничего, как некоторые пишут - запах удушающий, хотя на знакомой звучат намного лучше. Сильно загнула, но напоминают туфту от Morgan Love de toi, только шлейф побогаче

Дутгелф
Дутгелф

Очень лёгкий и приятный аромат,дают дорогой шлейф, стойкие, вторые духи (после ноа кашарель) которые не успели мне надоесть.

DjamNat

не с первого раза- но влюбилась...сначала показался ну очень знакомым и частовстречаемым. зато через время! какой-то он чувственный для меня...хочется засыпать с ним и поутру улавливать на одежде))

Нюша
Нюша

Весной 2009-го мне подарили сразу оба аромата - Мисс Диор Шери обычную и вот такую как на картинке - О де Прате. Видимо, не зря ее назвали "весенняя вода". Весной носила ее с огромным удовольствием, но 1-го инюня резко разлюбила, а классический аромат носила всё лето, на мне он был лёгким и приятным, и никого не душил. Сейчас, когда оба флакона практически пусты, я сравниваю их, и понимаю, что мне "весенний" всё таки кажется более удачным. В нем есть какая-то капля звонкой дерзости, которой так не хватает в классическом МДШ.

blackberry16
blackberry16

Хороший , нежный , приятный аромат . пользуюсь почти год .очень нравится .

Galinka_G
Galinka_G

Начну с того, что на бумажке (кот. предлагается в магазине) и на руке - это два разных аромата. На бумажке он раскрывается просто как нежный цветочный с лёгкой свежей фруктово-вишневой кислинкой (а ля Young Sexy Lovely от YSL). Типа такой..юный, беззаботный, лёгкий, кокетливый:-).

А на моей руке иначе.

Прежде всего, эта кокетливая фруктово-вишневая кислинка исчезает уже через 5-10 мин бесследно. По сути, она чувствуется на мне только когда "пшикаешь", а потом уже начинает исчезать...

На коже остается аромат, который я для себя почувствовала как двухслойный:

Верхний (держался более часа): аромат присутствия в настоящем цветущем саду. Не просто аромат цветов, а также аромат зелени, воздуха, влаги и т.д. Я такие ароматы называю для себя - садовые:-))))

Нижний (остается почти на сутки, если не смывать): глубокий, маслянистый аромат, похожий на натуральное масло гардении.

В целом аромат несложный, но очень нежный, женственный и главное - ЕСТЕСТВЕННЫЙ!

Цветовые ассоциации: матовое дымчатое стекло розовато-припыленного оттенка.

Лили
Лили

Производить, может, и не производят, не знаю, но остатки еще найти можно. У нас в торговом центре стоит один флакон.

DeZire
DeZire

разве он еще есть в продаже?
Это лимитированный выпуск и его уже не производят
и название его - Miss Dior Cherie Eau de Printemps

Amoenitas
Amoenitas

Этот аромат входит в список моих фаворитов. Дорогой, стойкий, шлейфовый, и что-то в нём есть такое, что заставляет обернуться и посмотреть в след его обладательнице. Этот аромат может быть как для женственной девушки, так и для сильной, которая уверенно шагает по жизни. Но всё же женственность он подчёркивает лучше, как и придаёт загадку его носительнице :)

nexa
nexa

очень вкусный парфюм! Но на себе его не переношу, сильно тошнит. Очень, очень жаль

Мандрагора
Мандрагора

стойкость и правда так себе((( верхние ноты малость лекарственные затем открывается приятная благородная сладость

guest_Леандра
guest_Леандра

Этот аромат называется еще как Мисс Диор Шери о де Принтемпс. Очень нравятся эти духи, вроде сладкие, но намного лучше чем просто Мисс Диор Шери. Сразу понятно, что дорогие духи.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Miss Dior Cherie 2008. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Miss Dior Cherie 2008, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miss Dior Cherie 2008 от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miss Dior Cherie 2008 от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chance Eau de Toilette Christian Dior Miss Dior Cherie Lancome Hypnose Christian Dior J`adore Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Christian Dior Miss Dior Cherie Eau De Toilette 2010 Chanel Coco Mademoiselle Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Dolce Vita Guerlain Shalimar Parfum Initial Chanel Chance Eau Fraiche Lancome Magie Noire Giorgio Armani Armani Code for Women Chanel Allure Sensuelle Guerlain Shalimar Chanel Chance Eau Tendre Chloe Chloe Eau de Toilette Chanel Cristalle Eau Verte Chanel Chanel N°5