Дизайнеры » C » шипровые цветочные « Группы

Miss Dior Cherie 2007 Christian Dior для женщин

Miss Dior Cherie 2007 Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Miss Cherie 2007 на Ozon.ru

Miss Dior Cherie 2007 Christian Dior для женщин Картинки

Miss Dior Cherie 2007 Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Miss Dior Cherie 2007 выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Пачули, Белая фрезия, Бергамот и Ландыш.

Апельсин Пачули Белая фрезия Бергамот Ландыш

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miss Dior Cherie 2007 by Christian Dior.

Miss Dior Cherie 2007 Мнения об ароматах

nat000

Да, он точно на жаркое лето. Сегодня попрохладнело и появился мужской одеколон, пропал попкорн.

nat000

Ношу его сейчас в жару, очень хорош. Шипры оказывается очень даже неплохи на жаркое лето.

Оленькаnew
Оленькаnew

Чудом приобрела 100% сохранный тестер этого аромата. Конкретная пирамида на бутылочке указана такая: bergamot essence, freesia accord, popcorn accord, patcouli essence. Аромат невероятно естественный, качественный, хорошо слышимый, шлейфит не плохо. Очень его люблю, покупаю уже, теперь по случаю, третий раз. На лето чрезвычайно хорош.

Витяно
Витяно

У меня тоже есть этот парфюмчик незнаю почему пишут что он не такой как 2005 года как по мне этот тоже очень красивый аромат, мне достаточно двух пшиком и на весь день очень стойкий н какой химиозности или тошнотворности я там не слышу, как по мне очень экстравагантный аромат. Чем то похож мне к Шанель мадмуазель, только мисс Диор красивее очень люблб его один из моих любимых ароматов

magnoly
magnoly

Самый удачный выпуск туалетной воды во всей линейке Miss Dior. Была создана еще Кристин Нажель. Мягкая и игривая, сладкая и прохладная, очень воздушная. Шикарная была туалетка! И ни капли химозности!!!! Что потом сотворил Демаши с нею, откуда появилась химозина?!! Но его туалетки носить невозможно, в отличие от этой. Упоение одно, а не аромат был!!! Кто любит, поймет.

Слышу бергамот, придает такой нежной свежести, а апельсин так вообще солнечный, молочный, слышу конфетки, попкорны из 2005-2006 версий, попкорн апельсиновый только, 2005 такой, самый попкорновый, не приторный при этом, этот попкорн клубничный, а в 2006 хорошо идет сочность кислой клубники плюс к нему

флакончик
флакончик

А я-то думаю,почему мне не нравятся нынешние Мисс Диор Шери...Оказывается,перевыпуск. У меня были в ПВ,стойкость убойная. Год спустя на шарфе еще ощущались. На мне раскрывались вишней,горьким миндалем( марципан).Все мужчины были покоренны этим ароматом!

Алина.Дёрина
Алина.Дёрина

Девочки, спасайте! Это мой самый любимый аромат, но так как у нас с ним были запои, то я решила сделать перерыв и немного чудесной водички у меня осталось.А вот теперь время пополнить запасы, а все новинки с другой пирамидой.Я чуть не расплакалась в магазине..они все другие((
Какой из всех новинок наиболее близок к этой красоте?
Спасибо заранее!!! На вас вся надежда!!!

kiskaaliska2010
kiskaaliska2010

Какой же чудесный аромат! Повезло купить недавно половинку 50-ки. И сладость есть и свежесть одновременно. Раскрывается чудесно и ничуть не похож на Коко Мадмуазель, как самые свежие выпуски, которые у меня были. И которые я пыталась носить и все недоумевала, что в Шери люди находят...

Me_llamo
Me_llamo

Хорошие милые духи, в голове стоят рядом с ДГ the one , не знаю почему

IrinaRuCombon
IrinaRuCombon

Был вопрос относиельно выпуска 2009. Он был с наклейком на плоском стекле, формула по идее еще 2007. На сколько я знаю в 2009 Диорпарфюмс тестировали новый флакон с наклейкой, перед запуском основной компании 2010 на предмет как воспримет покупатель. Глобальная переформула тв и пв Шери была в 2010-м и 2011. Хотя они могли не анонсировать переформулировку. А о разнице могут сказать только обладатели все этих выпусков - 2007,2008 (лимитка),2009,2010 :)

Неизлечимая парфюманка
Неизлечимая парфюманка

Согласна со многими предыдущими комментами, эта версия Мисс Диор Шери - самая удачная. С одной стороны еще не угробили первоначальную идею - гурманского современного шипра, с другой - убрали излишнюю грубость и тяжеловесность ПВ в базе. Обидно, что сняли именно её...((( Благо успела припасти соточку.
Начало весны - его время. Роскошный, изящный, стильный, шлейфовый, ни на что не похожий.))

Natascher
Natascher

ох не складываются у меня отношения с Диором...мама меня гипнотическим ядом травила, а я с дуру купила Диор чери о чем пожалела сразу же...не знаю о чем думала, когда тестила. в общем, и этот меня душит. когда тестила, казалось, что он такой сладенький, ягодками пахнет - самое то на лето. а как брызнула на себя... даже не смогла никому отдать, все откзывались. очень было бы интересно понюхать его на ком-то, кому он нравится и подходит.

Sohmet
Sohmet

Стала счастливой обладательницей. Не чую в нём никакого юного жеребячьего восторга, никакой сладости, никаких розочек и карамелек. На меня он сел благородным холодным шипром. Пачули бергамог и...мох? кожа? В раскрытии выдаёт что-то от Шанелевской Мамзели... Я очень довольна таким его поведением! Шлейф имеется, но с ног никого не сбивает. Короче, тонкий, звонкий, горьковатый, универсальный. Не шедевр в полном смысле этого слова, но достойно займёт место повседневки. На мой нюх - лучшая версия, без сиропа.

MADELIN
MADELIN

Эх подружиться - бы)))
Аромат красив вначале, великолепные цветы, но впоследствии что-то давит, сушит, не дает продлится удовольствию, даже не определю что, но это лично мое восприятие! Может и достоен внимания, но не моего!!!

Наверное дело в том, что любовь моей жизни классическая шипровая Мисс Диор, моя ностальгия в стеклянном бутыльке с овальной гравировкой, без гусиных лапок !!! Кто видел и знает где купить отзовитесь?!!! Отзовитесь)))

Не могу абстрагироваться и привыкнуть к этим всем Шеррри!!! Один флакон уже стоит, подаренный на работе, пользуется в основном, дочь(((( Я попробовала пару раз...для очистки совести.... просто не мое....

tabysha
tabysha

у меня тоже помоему старая версия, такой точно больше нет, тоже с прозрачным бантиком и водичка светлее.. И она мне очень нравится. И у меня их аж 2:) одной пользуюсь очень часто- вторая ждет своего часа..

nikasik
nikasik

Для Мари или Мэри!!!У Вас туалетка 2005, сейчас она с другим составом, персиково цвета вода, наклейка, туалетная вода-надпись, прозрачный бант, форма флакона как тут. Пирамида: мандарин, индийский ананас, черешня и Земляника; ноты сердца: жасмин, роза, фиалка, карамель и воздушная кукуруза; ноты базы: мускус, и амбра. Вобщем вы их больше не найдете(((((и я тоже((((Хотя бутыль на исходе(((( Сейчас она розовогшо цвета вода и состав: красный апельсин, нероли, пачули.

Eska
Eska

Этой версии EDT сейчас действительно больше нигде нет, она выпускалась параллельно к EDP Мисс Диор Шери 2008-2009 года, потом её сняли с производства, как и EDP того года и выпустили новую туалетку 2010 года, которая именно розовая.

соглаева галина
соглаева галина

Очень нравятся, всегда как в первый раз, и хочется вдыхать его снова и снова,пользуюсь очень давно, закончатся, покупаю опять.

Берсенева
Берсенева

Любимый аромат! ) Тяжеловат если нанести даже два пшика, одного достаточно, чтобы благоухать целый день. Очень непростой, теплый, мягкий, женственный, глубокий, шикарный! Хотя соглашусь, что садится не на всех

Yasemin
Yasemin

очень нравится. для молодой обеспеченной девушки. не понимаю как он может душить...

lika_july
lika_july

Эту концентрацию аромата люблю больше всего, единственное, замечу, что это не лимитированное издание, а концентрация ТВ, которую выпустили вслед за ПВ в 2007 году. Недавно ее переиздали и теперь в продаже новая ТВ 2010 года.
Miss Dior Cherie нравится и ношу давно, но когда вслед за ПВ 2005 года вышла туалетная вода, она для меня стала любимой концентрацией. Прозрачнее и холоднее, чем ПВ, она звучит более свежо, при этом оставляет длинный шлейф. Очень стойкая на одежде, с кожи слышу часа 3-4.
У меня есть большой объем ТВ 2007 в тестере , пирамидка на флаконе тестера выгравирована по стеклу на левой грани флакона, на французском и английском, помимо нот указанных в пирамидке здесь, присутствует еще popcorn accord. Есть еще меньший объем для сумки, ношу с собой, когда пользуюсь им, его можно спокойно освежать в конце дня, не боясь никого задушить.

С новой ТВ не знакома, пока у меня еще есть запас, но надеюсь, что она не хуже. Читала отзывы и сравнения, но обязательно буду знакомиться сама. В Диор часто проводят ребрендинг и меняют детали оформления, что и является причиной путаницы среди покупателей. Эту ТВ действительно, нельзя уже встретить в продаже практически.

Неженка
Неженка

У меня такое впечатление создаётся,что все ненавистницы Мисс Диор Шери в общем собрались здесь...Девочки,а вы хоть слушали ИМЕННО ЭТУ вариацию?Её же днём с огнём уже давным-давно не сыщешь!Ваши описания совершенно не попадают даже под пирамидку этого аромата!Вы хоть разберитесь для начала с внешним видом флаконов,про которые пишите...
Это редкая лимитка.Она единственная не содержит мускуса,который зачастую вызывает головную боль и раздражение.Здесь его нет!Так же этот вариант имеет самые что ни на есть сдержанные пачульки,намёком лишь,так сказать.
Это игривый,чувственный аромат.Я явно в нём слышу мою любимую фрезию...Он такой тонкий и одновременно ну очень стойкий!Одеваю его лишь когда для завершения моего лучшего образа не хватает только капельки МДШ...
Мужчинам он не просто нравится,они глазами полируют,если сочетать холеный вид и этот аромат :) Это лучшая лимитка МДШ!

tymanya
tymanya

однозначно не мой парфюм-слетает быстро...и какой то на моей коже-никакой...не впечатлил

Arika
Arika

Сладковатый, но не приторный, как разбавленный водой компотик. На мне исчезает мгновенно, только окружающие чувствуют и принюхиваются ))) Им нравится, а мне... Как-то никак. давно с ним "общаюсь", но никак не могу понять: моё или не моё?

Luceo
Luceo

Удушили. Не смогла пользоваться. Очень стойкие, но совершенно не моё, слишком много бергамота и спустя время появляется какая-то неприятная приторность.

Послаще,полегче и поярче, чем пв.Пачулек поменьше. По характеру более юный, чем пв, та посерьезнее. А теперь у меня новая фаворитка. Это тв 2010 года. Взрыв сочности.

Еленка
Еленка

А мне как-то не очень. Тяжеловаты и сладковаты, хотя имею миниатюрку в своей коллекции...а вдруг вкусы поменяются?))))

guest_Елена
guest_Елена

Вот именно эти понравились.
Для солнечного дня. Сейчас иногда ношу, думаю и в марте будут идеальны. Позитивные.

guest_Paeonia
guest_Paeonia

В первых нотках отличается от пв, а затем практически тот же аромат.Но все же немного посвежее.Шлейф интересный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Miss Dior Cherie 2007. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Miss Dior Cherie 2007, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miss Dior Cherie 2007 от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miss Dior Cherie 2007 от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Miss Dior Cherie Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Paloma Picasso Paloma Picasso Christian Dior Midnight Poison Lancome Magie Noire Chanel Allure eau de parfum Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Chanel Chance Eau Fraiche Chanel Chance Eau de Toilette Chanel Coco Mademoiselle Lancome Hypnose Chanel Chanel N°5 Christian Dior Pure Poison Gucci Gucci by Gucci Eau de Parfum Guerlain L'Instant de Guerlain Lacoste Lacoste Pour Femme Christian Dior J`adore Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau Christian Dior Dior Addict