Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Miss Dior Blooming Bouquet Christian Dior для женщин

Miss Dior Blooming Bouquet Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Miss Blooming Bouquet на Ozon.ru

NORDSTROM.com 4 items for 78.00 - 120.00 USD

Miss Dior Blooming Bouquet Christian Dior для женщин Картинки Miss Dior Blooming Bouquet Christian Dior для женщин Картинки Miss Dior Blooming Bouquet Christian Dior для женщин Картинки Miss Dior Blooming Bouquet Christian Dior для женщин Картинки

Первое издание Miss Dior Cherie Blooming Bouquet было выпущено в 2008 году как более легкая версия оригинального Miss Dior Cherie 2005 года, разработанная специально для азиатского рынка. Это была более свежая Miss Dior Cherie с акцентированными нотами цветов гардении и сверкающего мандарина. Ее пирамида не содержала нот вишни и попкорна, и в аромате доминировал нежный цветочный букет. Учитывая пожелания клиентов, дом Dior запустил аромат Miss Dior Cherie Blooming Bouquet на мировой рынок. В 2011 году в свет вышла переформулированная версия этого современного, элегантного и пышного аромата - Miss Dior Cherie Blooming Bouquet (2011), а также праздничное издание Miss Dior Blooming Bouquet Couture Edition. В новых композициях к нотам мандарина, пиона и мускуса добавились чувственные и глубокие акценты розы и пачули.

В 2014 году Dior перезапускает популярный аромат под новым названием Miss Dior Blooming Bouquet. Miss Dior Blooming Bouquet 2014 является частью коллекции Miss Dior, из которой на данный момент доступны следующие издания: Miss Dior (2012), Miss Dior Le Parfum (2012), Miss Dior Eau Fraiche (2012), Miss Dior Eau de Toilette (2013), Miss Dior Esprit de Parfum Original (2011) и Miss Dior Eau de Toilette Originale (2011).

Новый Miss Dior Blooming Bouquet был представлен в начале января 2014. Его элегантная композиция вдохновлена первыми днями весны. Она дарит нежный, тонкий и свежий букет цветочных нот. Парфюмер дома Dior, Francois Demanchy, описывает новый аромат как элегантный и мягкий, чрезвычайно шелковистый, созданный из эссенции цветов пиона, свежего сицилийского мандарина, женственной розы и бархатистой базы из белого мускуса. Пионовое сердце Miss Dior Blooming Bouquet окружено оттенками персика и кожуры абрикоса, которые своим бархатистым и сочным звучанием подчеркивают бесконечную красоту аромата.

Флакон Miss Dior Blooming Bouquet имеет ту же форму, что и у его предшественников. Его горлышко украшено серебристым бантиком. Аромат доступен в концентрации Eau de Toilette в объемах 50 и 100 мл. Лицом нового издания, как всей коллекции Miss Dior, стала актриса Натали Портман (Nathalie Portman). Парфюмер: Francois Demachy.

Сицилийский мандарин

Розовый пион Дамасская роза Абрикос Персик

Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miss Dior Blooming Bouquet by Christian Dior.

Miss Dior Blooming Bouquet Мнения об ароматах

mai-more
mai-more

Как я люблю розу в ароматах! Вначале это и была дамасская роза, интенсивная, но что-то с ней было не так. Как говорил Лукашин:" — Вот это не рыба, не заливная рыба, это… хрену к ней не хватает. ":) А здесь перебор с абрикосами, душат они, преследуют. Думала, послушаюсь предыдущих советов, выйду в них в прохладную погоду, и действительно, понежнели на улице, но в покое меня не оставили, назойливо напоминая о себе. То, что в других ароматах называется "стойкость", превратилось для меня в "Miss Dior" в тихий ужас:) Наверное это запах для молоденьких , расцветающих девочек и девушек, наверное на них он благоухает и расцветает пионами и персиковым цветом, но....Для меня это запах тех сладковатых розовых цветов, растущих по берегам рек в средней полосе России, удушающий до отвращения. Может быть это гормональный фон, может выросла я из этого аромата, два пробника с перерывом в год и никакой разницы, все тот же запах, напоминающий мне (сейчас скажу что-то крамольное) запах женщины в начале климакса.Будьте бдительны!:)Если ваша кожа отреагирует на них также, как моя, если по случайности у вас такая же ассоциативная линейка запахов, то это будут напрасно выброшенные деньги, это будет тот самый "тихий ужас"!Между прочим очень стойкий, особенно на одежде!

anka.kakuryn
anka.kakuryn

Приятный аромат, хорошо угадываются компоненты, которые уже правда несколько приелись (лично мне). Персик+абриком добавляют пикантности, есть в композиции будто даже какой-то налёт старины (для меня это плюс). Но есть и ассоциации в сторону кабинета стоматолога. Подойдет молодым особам, не искушенным в парфюмерии. Очень утренний.

Olgapanda

у меня этот парфюм уже года 3, пользуюсь только весной и летом под настроение, поэтому 50-ка расходуется очень экономно. в общем почитала я тут отзывы и что могу сказать, парфюм мой очень стойкий. привезли мне его из канады. два пшика с утра на волосы и я весь день ловлю от себя этот аромат, на мне он не меняется до вечера, и представляете, я и вечером его от себя ощущаю и вполне насыщенно! и это после 2 пшиков на волосы утром!но! когда я пшикаю его в летуале на себя,сначала отдает спиртягой, от моего, например, такого нет.да и слетает он действительно как-то оч быстро...ароматом невозможно получить передозировку. он такой нежный, прохладный, кристальный, в жару хорошо освежает и холодит.он у меня и ассоциируется только с летом, хлопковыми сарафанами и эспадрильями)))

Lumia
Lumia

Был такой у меня года 3 назад..пион пионович пионов)) стойкость и правда, почти никакая.Очень близко к коже сидит, не слышно через час вообще, с одежды махом слетает((
за месяц вылила полный флакон, ну и не жалею)
отдаленно напоминает Bright Crystal Versace, только еще невесомее.

Flowerheart
Flowerheart

Это полный провал! Не ожидала такого от Dior. Купил мне их муж, неделю назад в Иль де боте, целых 50 мл. Ну что хочу сказать: держится на коже не дольше 30-40 минут, сидит очень близко,не шлейфит абсолютно, стойкость нулевая. У меня есть Сальвадор Феррагамо ,,инканто шайн,, так вот он и то намного насыщенней, ярче и держится 3-4 часа, ну и стоит в 5 раз дешевле. Вообщем своим отзывом хочу уберечь девушек, которые думают приобретать данный ,,аромат,, без затеста. Потраченных на него денег абсолютно не стоит. Очень жаль, но данный парфюм от Dior - сильно разочаровал(.

Marishaa
Marishaa

Tag Eda,чтобы давать дельные комментарии,а не просто прыгать по сайту дабы отметится, нужно хорошо ознакомиться с ароматом,которому вы даёте характеристики.А то вот у большинства получается,что бежала с дитем за ботинками мимо парфюма и лизнула,мазнула ,нюхнула штук 10 -тут пластилин,там химозина, там пластик и давай отзывы маракать.

mayya15
mayya15

bobo ekat, Versace более кислый. На мой взгляд, они не похожи. Когда мне его подарили, он показался оригинальным, но радовалась я не долго, очень быстро надоел. Будем расставаться.

Tag Eda
Tag Eda

Начитавшись здесь положительных и восторженных комментариев, решила купить в интернет-магазине без затеста (ох уж эти 50% скидки!), тем более, что я любитель цветочных ароматов. Слава всем богам, удалось протестировать! На мне и на ребенке (пришлось брызнуть, очень уж просил) - химический запах пластика с химическим же пионом и розой, причем тестила в разных местах. Ужасно. Пластиковый пион с резиново-пластиковой розой и еще чем-то невыносимо химическим. Очень стойкий - с первого раза не смывается. Однозначно сделала вывод - нужны всякие, в том числе и отрицательные комментарии.

bobo ekat
bobo ekat

пион, легкая свежая роза, персик. А не напоминает ли он Versace Bright Crystal?

FloraNew
FloraNew

Нежный свежий аромат розы на каждый день. Прекрасно звучит именно сейчас, промозглой дождливой осенью, думаю, и зимой будет идеален. В отличие от многих не представляю его на себе летом - просто задушит!

Стася_05
Стася_05

Красивый, нежный букет цветов. Что то невинное, женственное и легкое. Очень нравится пион здесь, хотя все другие парфюмы с пионом, что я нюхала - не произвели на меня впечатления. а этот..покупаю уже 3й флакон))

piccolaRu
piccolaRu

Основная часть разочарованных комментариев, как я посмотрю, идёт в теплый период года.
Да, так и есть, этот аромат всё-таки зимний. На мне летом он теряется, быстро слетает, придушивает пионом, вообще какой-то никакой.
А в холода я его очень люблю, он становится такой... даже не знаю... хрустальный, прозрачный, звенящий, изящный, прелестный. Не давит, не душит, не угнетает. И, кстати, держится почти целый день. И можно политься сильно при желании, окружающие не пострадают. Так что всем, разочаровавшимся в нём летом, советую попробовать одеть его сейчас, когда начались холода, а ещё лучше в мороз.

Areshek
Areshek

не могу выразить как я обожаю!!!мой ольфакторный оргазм!!столько нежности и чувственности в одном флаконе!!!!аромат нежности и невесомости!люблю всем сердцем!!!стойкий и шлейфовый,практически на любую погоду,но более стоек в прохладное(начало весны,когда все тает,журчат ручьи и солнышко пускает первые лучики )время!
пион и розочка очень красиво сплетены в этом букете с нотками абрикоса на фоне.

Alba_Regia
Alba_Regia

Несколько раз порывалась его купить, но всегда уходила из магазина с другими духами. Мне он кажется таким легким, девичьим, милым - ну прямо как платье Натали Портман на фото рекламной компании. Сам аромат ничем особым не выделяется, все эти фруктики-цветочки уже были много раз, но что-то в этом аромате есть такое, что не позволяет его причислить к остальным "компотным" запахам. На позднюю весну и лето - самое то, мне кажется. Не будет раздражать окружающих, а настроение хозяйке поднимет непременно!

Konseki
Konseki

Начало красивейшее - мокрый пион и звеняще-сочный мандарин, всё такое свежее, лёгкое, волшебное, как утро после дождя!
Но на моей коже очень быстро эта звенящая свежесть сменяется на какую-то тяжёло-першащую мускусную розу. Один в один - дезодорант моей школьной заучихи, которая тем злоупотребляла..
Вот бы начало было вечно, я совсем не против "неизменчивых" ароматов!..))

mistie
mistie

Идеальный дневной аромат на весну-лето, когда хочется побыть просто девочкой-девочкой с кудряшками и в легкомысленном платье и босоножках.
Очень вкусный цветочно-фруктовый компот, заряжающий настроением и не сбивающий окружающих с ног. Можно напрячься и вычленить в нем ноты пиона, розы, цитрусовых... Но зачем? Аромат прекрасен именно так, в букете.

Oxanchic
Oxanchic

Очень красивый, его всегда хочется. Пион самый, пожалуй, удачный цветок для парфюма, "хрустальный", на мне зимой красота, а вот в тепле летом запыляется, стойкость и шлейфовость средние. В любимках у меня

agena
agena

Сначала аромат показался нестойким и вообще как-то не впечатлил. Поносив неделю, утверждаю,что аромат стоек и имеет ощутимый шлейф, а во-вторых, довольно к красив. Нравится нотка персика. Цветочный, универсальный, политкорректный и очень носибельный аромат. Без изысков, но в данном случае это не недостаток.

Lara_K
Lara_K

Пионы, но какие!!! Не люблю цветочные ароматы, но этот хорош! Очень нежный, интеллигентный, весна на улице. Или женщина весна.

Алена Коновалова
Алена Коновалова

Еще один любимчик (после Ultraviolet Paco Rabannе). Пионы, пионы, пионы, кусты пионов, вокруг которых бережно посажены красные розы! "Изпшикала" 2 флакона, месяц назад купила 3-й! Настолько яркий, запоминающийся, узнаваемый, шлейфовый! Обожаю эти цветы в жизни, и поэтому в туалетной воде я от этой гармонии схожу с ума! Идеален на весну, лето и бабье лето. Этот аромат прям напоминает тебе, что вот оно-лето, вот- солнечные лучи, вот он-цветущий сад, обволакивающий нежным, стойким, шлейфовым ароматом! Аромат, конечно, далеко не сложный, а понятный и жизнерадостный!

Наталья Арго
Наталья Арго

Такой романтичный,невесомый,легкий...Слышу пион,розу,совсем немного цитрусовых.Очень освежает,хорош на жару.Но тааакой не стойкий!(может,это на моей холодной коже).С запястья не слышу уже через час,с одежды тоже.Если нанести на волосы в прохладную погоду,то при дуновении ветра появляется аромат,очень красивый.А так так не слышу его на себе совсем -поливалась им все лето просто нещадно,флакон 30 мл ушел за два месяца, зато совсем не раздражал окружающих.))

Nastya Lar

На мне он стойкий очень, весь день его ощущаю.

Calorie
Calorie

Вот было бы сие творение от какого-нибудь Васи Пупкина, и за три рубля литр, я бы сказала: - Ух ты, приятненький какой, цитрусовенький, освежает. Надо брать. Вместо арденовского чая.

Но, excuse me, Мисс Диор??? !!! ???

... Вот была у меня та, настоящая... и ещё пару коричневых капель на дне флакона не дают мне забыть эту красоту, это достоинство и шарм. И после ТАКОГО, назвать это цитрусовое ничто Мисс Диор??? Никакой статус фланкера этот позор старой доброй Мисс Диор не оправдает, и оправдать не может.

Злюсь я.
И на (простите) долбанный маркетинг. И на безмозглую себя, купившую это недоделанное (из max. трёх нот) лимонное недоразумение вслепую.

Nevis
Nevis

Аромат стойкий и шлейфовый. Когда покупала думала будет плохо держаться, как версия 2011 г., но оказалось все у него отлично.

MADELIN
MADELIN

.... нежный, тонкий, цветочный аромат... как-то для меня не Диор, тем более не Мисс Диор, от слова совсем .... скорее в духе Бенетоновских водичек...

Nadlisa
Nadlisa

Лето. Жара. Парит.
Близко к коже. Не задушит ни Вас, ни окружающих. Резкости в нем нет. Мягкий. Воздушный. На лето.

v3
v3

На моей коже летом,в самом начале этот парфюм выдаёт неприятную нотку, не могу даже понять чего, потом сплошные пионы и мускус, шлейфит приятно, но не стойкий. Неоднозначный аромат для меня, все бы хорошо, но эта неприятная нота, которая выскальзывает вначале и иногда пробивается позже, мне все портит :-(

vetochka55
vetochka55

Около часа ощущаю прекрасный запах роз-пионов.... а потом ариведерчи беби(((....запаха как не бывало. Жаль. Летом носить не решаюсь, слишком душноват или сладковат, могут и поддушить пиончики. Аромат на прохладную погоду.

rctybz777
rctybz777

Привезла с дьютика и тоже стойкости нет, про шлейф молчу. Возникает вопрос : с какой целью создавали сие творение?

leolanc
leolanc

На мне тоже нестойкий- максимум 0,5 часа. Видимо, кожа такая: на мне держатся только сладкие ароматы, а все нежные улетают сразу. Сам этот парфюм очень нравится, но не в жару (кислит сильно), а весной-осенью- тогда красивый пиончик .

leralk
leralk

Самое романтичное, самое нежное, что когда либо пришлось слышать! Юный и влюбленный. Очень хорошо реализованная идея. Носила аромат пару лет назад в серую питерскую зиму. В ту пору помог абстрагироваться от мрачного холодного города, забыться и скрасил дни. В нем однозначно есть настроение, он не дает грустить. Это аромат вечной молодости, чистоты и невинной кокетливости. Пожалуй у каждой марки есть хоть одна попытка реализовать такую, казалось бы, простую идею, но лучше всех это удалось Dior. Идеальный баланс между цветами и фруктами. Наиболее отчетливо, как от кожи так и от одежды, слышала подружившихся пиона и розу.
Яркий, но очень аристократичный аромат. Исключительно дневной. Из времен года, разве что осенью не совсем уместен.
По качеству: очень стойкий, в том числе и на одежде. Его шлейф даже не шлейф, а нежнейшее облако. Окружающие очень хвалят. Однозначно кулю еще раз.

Annushka1991
Annushka1991

Искренне обожаю этот аромат всей душой! В конце мая необычайно почувствовала нужду в чём-то нежном, девичьем, воздушном и сразу перед глазами появился этот чудо-флакон с серебряным бантиком, ну настолько он приятен, до восторга и девчачьего визга.С приходом лета хочется быть только в нём, круглые сутки, я необычайно с ним сливаюсь, так он на мне уютно усаживается,словно вторая кожа. Он играет, переливается, цветочно-фруктовый, чистый, ну, истинный букет, полностью соответствует своему названию. Гармоничен от начала и до конца, все компоненты смягчают друг друга, дополняют и сливаются. Не могу сказать, что я какие-то ноты чувствую явно, а какие-то нет.Наношу его и сразу хочется быть нежной, ласковой, девочкой-девочкой. Очень много комплиментов получаю от мужчин, что как бонус весьма приятно, ибо данный аромат приобретался исключительно для себя, любимой, для души,для гармонии.Так как это туалетная вода, стойкости я, честно говоря, феноменальной от него не ждала, держится на мне мой любимчик часов 5, думаю,это неплохой результат. В условиях повышенной влажности аромат более насыщенный и я его ощущаю очень явно. А то, что он весьма популярен, так ведь это хорошо, я испытываю истинное удовольствие, когда слышу его на ком-то, настроение поднимается, хотя не могу сказать, что слышу его часто, а жаль.Думаю, это тот аромат , который подойдёт любой и каждой женщине, которой так хочется вознестись над всем мирским,вспомнить беззаботную пору своей жизни, потому что почти внутри каждой из нас сидит нежное, ранимое и хрупкое создание, которое хочет одеть воздушное платьице, покривляться перед зеркалом, пойти на свидание, пококетничать и пофлиртовать. Кажется, я могу говорить об этом аромате часами, пора завязывать:)!

pollywood

А для меня - это даже не роза, а пион-пион! Букет пионов с капельками прохладной росы. Очень нежные, благоухающие. Аромат стойкий: на моей коже продержался часов 5. Шлейф отмечали!
Если бы не перешла на древесные ароматы - так и остался бы у меня в фаворитах. Но предпочтения поменялись, поэтому может кому-то нужны 45 мл Blooming Bouquet? Пишите в лс, я в мск.

askana
askana

Мне нравится этот аромат- это легкий ненавязчивый пион и мускус, подходит для любой обстановки.Ношу его в теплое время года,а в офисе даже зимой( у нас в офисе очень жарко из-за сильного отопления) На стойкость пожаловаться не могу - держится на мне несколько часов.
Больше подходит для молодых девушек и романтичных женщин.

Meiko

Лена Светлая Голова, насколько мне известно, эта туалетная вода изначально была создана для азиатского рынка (в частности Японии, где сладкие, яркие и насыщенные ароматы считаются моветоном, к тому же этот аромат был признан там одним из лучших), но к счастью она приобрела популярность не только в Азии.

шик

Nastya Lar, у меня та же история - в холодную и прохладную погоду красота необыкновенная, где и пионы с розами, и мускус с персиком, - в тепло же - это пыльные пачули, для меня абсолютно неносибельно тем более летом. Странно, почему здесь не добавлены пачули - они есть (и на оф. сайте Диор всегда были в аромате) и абсолютно очевидны.

Ниже писали, что аромат заурядный, что много ему подобных и по цене тем более дешевле - ан нет! Сколько я знаю ароматов, сколько было и есть - нет ему подобных.Стойкость - согласна, сама ругаюсь, слишком тихий, да ещё за такую цену....но полдня на себе слышу, один раз нанеся на шею.

Nastya Lar

Прошлой весной я влюбилась в него, мечтала целый год что он у меня будет. И вот я его купила, радости не было предела. Но меня ожидало разочарование. то ли некачественный парфюм попался.не знаю возможно ли такое. Покупала в Иль де Боте. Но я думаю что просто на жаре он выдает неприятную нотку, в прохладу она не вылазит. Наверное его время раняя весна, осень, возможно даже зима. Но не тепло. НУ это лично на моей коже. не знаю у кого как. Поделитесь у кого как

Juja valerievna
Juja valerievna

Отчасти согласна с последним отзывом. Таких ароматов огромное множество, а хочется аромат личность, тот что отражает характер... Мне нравятся такие "цветочки", они нейтральны и всегда к месту, но в последнее время совсем отошла от них. К тому же не очень приятно, когда приходишь на то же работу и понимаешь, что у большинства сотрудниц ароматы идентичные твоему

Nikataft
Nikataft

Подпишусь под каждым словом отзыва Spline. Весь отзыв, конечно, строгое имхо. Знаю, что у этого аромата толпы почитательниц. Но для меня это один из персональных кошмаров... Поясню: для меня очень важно, чтобы аромат был с характером, отражал меня, мое настроение, мою суть, а не чтобы от меня просто "приятненько пахло". Таких "приятно пахнущих" ароматов сейчас тысячи! Это процентов 40 из выпускающихся новинок, другие 40 - приторно-липкие смеси, другая крайность. Они все похожи друг на друга - нежненькие, приятненькие, никакие, - их легко спутать, они безлики, но... они не раздражают, не могут вызвать явного негодования у кого бы то ни было, поэтому и скупаются литрами. В представлении многих мужчин именно такое - "женственное". Если это так, то, возможно, я не женственна, зато показываю свое истинное лицо. Надеть подобный аромат для меня словно нацепить маску - "да-да, все ok", улыбка в 32 зуба... Слишком неестественно и фальшиво. Да и вообще цветочные ароматы - не мое, чужая шкура. Пионовое не совсем натуральное мыло. Надоест до ужаса сразу же.

tatyana.yariz
tatyana.yariz

ЗАПАХ ОЧЕНЬ ШИКАРНЫЙ. ОДИН ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ.НО К СОЖАЛЕНИЮ НЕ СТОЙКИЙ.

OlyaWinter18
OlyaWinter18

Мечтала о нём целый год! И наконец-то мечта сбылась:) Самый женственный и нежный аромат! Для меня это запах ухоженности! Когда ношу, настроение сразу повышается)) Не могу надышаться этим ароматом. Моё ароматное Я)

Баракуда
Баракуда

Негативные отзывы прям растворяются на ветке... Думаю и моему отведено немного)
Очень люблю подобное направление ароматов, в особенности к пиону питаю слабость. Но, откровенно говоря, данный парфюм своих денег не стоит. Есть масса аналогичных ароматов (даже в более дешевой категории), которые более выразительны и тем паче шлейфовые, без химозности. Да, не спорю, сам аромат красив, но совершенно не стойкий! На коже практически не держится, на одежде максимум минут 30! Подруга носит их не первый год, чем очень гордится, но его никто не чувствует даже она сама, списывая на то, что если это твой аромат, то его не осязаешь) Но от нее реально не пахнет духами, как и от меня, когда я ими пользуюсь. Отдала дочери, тоже не носит... Можно, конечно сказать, что дамы с возрастом предпочитают тяжелую артиллерию, но нюх-то у меня пока не атрофировался)))

Meiko

Очень люблю эту туалетную воду. На себе слышу свежий, орошенный утренней росой, розовый пион. Жаль, что аромат не стойкий, хочу купить вдобавок дымку для волос , или спрей для тела, или лосьон из той же серии (не уверенна, что лосьон выпускается), может хоть как-то удастся продлить стойкость этого воплощения нежности.

Viktory_love
Viktory_love

Описать его можно в двух словах-воплощение весны.Если хочется почувствовать свежесть весеннего утра,ощутить аромат первых цветов и свежей зеленой травы после дождя,то этот аромат вам необходим!Увы,через 2-3 часа после нанесения я совершенно его не слышу...но эти часы стоят того!Очень женственный и нежный.Ярко чувствуются пион и мускус,есть какие-то отголоски абрикоса.Цветочно-свежий,простой,но такой замечательный!

NataliyaOP

Для меня самый весенний аромат. Очень нравится весной. И очень для меня не стойкий, к сожалению. Например, если взять похожий аромат Эйфорию Блоссом, то тот действительно вызывает головную боль и гораздо дольше держится. Читая комментарии понимаешь как все индивидуально...

Panen
Panen

Глядя на изящную, хрупкую и нежную Натали Портман, ожидала, что будет что-то такое же легкое и нежное, но НЕТ. Для меня оказался сверлящим мозг до головной боли, никакой не нежный и не весенний, увы. А так красиво подано. Но есть хорошая новость для тех, кому он нравится - очень стойкий.

vera.slavina
vera.slavina

Пион и роза,роза и пион.Казалось бы так просто,ан нет..что-то есть такое в этом аромате необычное.Аромат весны,очень легкий,звонкий,нежный и супер женственный.Мне он нравится,но я не могу понять мое это или нет, хочу я купить его или все-таки он из серии тех которые носить не будешь,но послушал изредко на блоттере в магазине и успокоился.

asiakafka
asiakafka

Недавно приобрела этот аромат, хотя изначально в парфюмерном ориентировалась совершенно на другие ароматы. Но когда услышала его, поняла, что именно такой я и искала, легкий, цветочный, свежий, гармоничный. Не знаю, насколько будет уместно, но по-своему очень интеллигентный аромат. Не плоский, но и не яростно о себе заявляющий. Как раз такой, каким и должен быть аромат для девушки. Согласна, иногда хочется ощущать более яркие, динамичные ароматы, но чаще все-таки я склоняюсь именно таким, спокойным, которые не пытаются доминировать над тобой, а наоборот, подчеркивают тебя, оставаясь фоном. Вокруг так много мыслей и событий, которым нужно уделять внимание, а аромат - он должен быть прекрасным невидимым компаньоном, с которым проще и приятней проводить свой день.
Прекрасный вариант как для прогулки на свежем воздухе, так и для работы. Сверкающий, весенний, цветущий - как и заявляет о нем сам CD.
На коже стойкость средняя, у меня около 3-4 часов, но на волосах и одежде ощущается дольше.
Послушайте, может и вам он приглянется :)

letuchijcvet
letuchijcvet

Ругать не стану) Ароматы - вещь такая субъективная) Но меня не зацепил. Он такой спокойный, такой неяркий, такой деликатный и негромкий. Раздражать никого не будет, например, в большом коллективе и тесном помещении. Ноты все спокойные, мягкие. Такой нежный и милый весенний аромат.
Но у меня восторга не вызывает, отклика и желания носить - тоже. Для меня он попал в категорию безлико-приятных современных ароматов, которых много.

sinceritas
sinceritas

Аромат, может, и простоват в раскрытии, и не удивит метаморфозами, и быстро скатывается в скучный мускус, и стойкость плачевная, но! Как же он прекрасен в мае, прохладным ранним утром, особенно во влажном воздухе после дождя! Ода женственности! Это именно утренние, свежесрезанные, влажные цветы, огромный букет пионов и роз, таких прекрасных и натуральных в своей простоте. В самых верхах - капелька цитрусов для тонуса и поднятия настроения. Персиков и абрикосов не слышу совсем. Изюминки в нем может и нет, и скучает у меня почти целый год в коробочке, пока не придёт его время, самое, кстати, любимое в году, и этот красавец проявит себя....уже совсем скоро!)

Mysterious Girl
Mysterious Girl

Blooming Bouquet можно назвать красивым ароматом, в отличие от некоторых нишевых лекарств,которые на любителя..

Лидия В.
Лидия В.

Я не уверена насчет избитости аромата. Если он избит, то должен быть на что-то похож. На картинках видно, что он ни на один из известных ароматов не похож. И это правда. Я взяла одновременно 2 пробника - этот аромат и Dior Addict Eau Fraiche. Так вот в результате затеста в течение 2-х дней Dior Addict Eau Fraiche оказался для меня почти не носибельным - сладковат и узнаваем. А Blooming Bouquet - очень нежен и при этом имеет свой характер.
Скажу ещё, что это единственный пион в парфюмерии, который я смогла носить. Все остальные пионы я бежала смывать после часа носки. И ещё этот аромат очень хорошо раскрывается. Моно его никак не назовешь.
Рекомендую "нелюбителям" сладких ароматов.

Grumpy_Cat
Grumpy_Cat

Видимо мне повезло, что в моем окружении данный аромат непопулярен, ни разу не слышала его от знакомых, поэтому могу в полную силу им насладиться. И он мне очень нравится! Особенно здорово он звучит в чуть прохладную погода на улице: пионы, роза... В помещении с сухим воздухом он становится немного горьковатым, проступает мандарин.
Он хорош на каждый день: в офис, на прогулку, он не сложный, он легкий и понятный, поэтому многим окружающим нравится.
Также он очень стойкий, невероятно долго ощущаю его на одежде.

Myo
Myo

Свежий пион на мускусе и немного персиковой сладости. Непритязательный и приятный.
Несколько раз соотносила ароматы страничек из истории, чтобы понять все маркетинговые ходы компании. Мне достался пробник Miss Dior Blooming Bouquet в подарок. И сначала очень понравился, подумывала даже купить флакончик.
Но после нишевых парфюмов совершенно невозможно его носить - скучно плоский и синтетический.

шик

У меня пару капель осталось купленного в 2013 году в июне, недавно купила 2015, т.к. без этого аромата не могу - только здесь слышу красивенный пион, красавчик аристократ, неподалеку цветут розовые розы, немного персиков - в базе все-таки мускус с пачули (почему здесь до сих пор не добавлены в ноты - они всегда были в аромате - оф. сайт Диор тому подтверждение). Как можно здесь не слышать пачули, в любых выпусках.... Из-за пачули летом не ношу аромат, если температура выше 20 градусов. Стойкость ниже средней (2013), НО это меня не расстраивало - слишком красив и утонченен был...К слову, 2011 тоже красив, породист, пионист - так же был в наличии.

В современной версии пион быстро улетучивается, розу вообще не слышу с персиком, и очень быстро набирают обороты всепоглощающие пачули. На пальто и одежде дольше слышен аромат, в том числе пион. Вскоре и их не слышно, через час. Да и оформление немного отличается. Жаль, фото невозможно выложить: бантик в новой версии более остренький, чуть потоньше ленточка, буквы с названием более тоньше написаны ( в 2013 шрифтом пожирнее), ну и на дне рисунок как бы на стекле, а в 2013 на матовом стекле красивый рисунок.

2013 мне по нраву больше, там пионы слышны были дольше, персики с розочкой слегка улавливались, чуть мускуса, не такие напористые пачули. Из-за свежей версии убираю аромат из любимых - нет желания слышать на себе пачули, и никаких тебе пионов....Разочарована. И за это 4000р.... по золотой карте. Всегда покупаю Диор в Рив Гош, нет там подделок. Так...парфюмерное баловство... Больше повторять покупку не буду, к сожалению.

.......07.03.16г. Отстоялся мой флакончик, та же красота, люблю нежно....стойкость слабая, но спустя 2 часа на улице при повороте головы чувствую свой нежный парфюм..

bublik
bublik

У меня две версии: 2008 и 2014 г. Отличие есть и очень заметное (муж подтвердил). Они обе красивы, прозрачны и хрустально-звенящи.
Для меня версия 2008 слишком размыта. Все намеками: намек на пионы (где-то там вдали они растут), иногда пробегает розочка и фруктовая мешанина на подносе из мускуса.
Версия 2014 года - это огромный ворох пионов, в который хочется уткнуться носом и вдыхать аромат, а шелковые лепестки будут щекотать щеки... люблю пионы.

ROMMIE
ROMMIE

Ни в коем случае не хочу обидеть поклонников этого аромата, но меня он, признаться, несколько шокировал. Первый вопрос, который возник при затесте - "С каких пор Диор разливает в парфюмерные флаконы освежитель воздуха?". И сколько не пыталась с ним подружиться, понять, в чем секрет его популярности, итог одинаков - освежитель воздуха. Носить не смогла((

Ksushine
Ksushine

Замечательный аромат! Нежный,шлейфовый. Но настолько избит, что нет никакого желания носить его. Слышу раз по пять в неделю от разных людей. Причём всех возрастов.

Tushkanchik
Tushkanchik

Пиончики - сама нежность, легкость и воздушность. а в сочетании с мандарином - вообще сказка! приятный аромат для дня на весенне-осенний период. благородный и элегантный аромат для молодой женщины. передает всю чувственность своей обладательницы. парфюм все времени, потому что женственность всегда будет в моде

anastasia.larionova

Я не знаю, вызывает ли у кого то парфюм опредеоенные эмоции. Но я когда нанесла его на себя первый раз, я замерла, даже прослезилась. Наверное это я искала всю жизнь, вызывает очень тонкие чувства. не знаю как словами обьяснить.Мой муж тоже в восторге. Женщина не должна пахнуть убойно и резко. А именно так. Так как эта мисс. Браво парфюмеру)))

anastasia.larionova

Очень люблю его, так нежно и мило и другую мисс edt тоже люблю. Эти два парфюма единственные которые очень мне нравяться из линейки мисс. Пахнет юностью, влюбленностью. Когда пахнешь им, то сразу хочеться любить, гулять по городу , в цыветущем саду. Так должна пахнуть молодая девушка. И он прекрасен в любое время года.

Suzie

Ирина Из Рубина в описании водички здесь же прочтите первый абзац, там полностью описаны этапы переиздания этого аромата

Света...
Света...

Очень нежный, цветочный, хрустальный, и свежий, и праздничный одновременно, нарядный до невозможности!
Аромат делающий хорошее настроение!
Не надоедает никогда. Носить можно в любое время дня и года, всегда и везде уместен.
Очень, очень нравится!

Витяно
Витяно

Ч приобрела его летом в дьюти фри в Дубае, была скидка 30% на всю продукцию Диора взела 100% паковка привлекла больше чем сам парфюм, он был в коробочке с розочкой в честь Аида праздника мусульман,вот я и купила. Мне он чем то похож на диор эдикт Фреш очень красивый аромат, на мне он пахнет розочкой и нежным пионом очень нравится аромат, я вообще любитель Диора

Ирина Из Рубина

Suzie, a что значит прошлая версия? У меня пластик вылазит на коже, а на одежде и волосах бесподобная холодная хрусталь. На кожу не наношу просто. Все равно люблю его, но вот интересно что за прошлая версия.=

Suzie

эта переформулировка очень расстроила, явно выделяется роза в отличие от прошлой версии и что-то ягодное... версии до этой были более воздушные, невесомые и хрустальные, а эта как будто хрусталь заменили на пластик

dina.temir
dina.temir

Вот он!
Наверное его я искала последний год.
Хотя если начать с начала,то его я не хотела покупать в принципе, из-за того что слишком он простенький(как мне казалось из затестов в магазине).Но что то со мной произошло в декабре и мне захотелось чего то легкого,цветочного и водянистого.Когда я сегодня открыла флакон и нанесла на запястья...ооо мама мия. Это просто взрыв пиона,дальше следует роза и закрывает это трио мускус.Невероятное сочетание, просто я ловлю кайф от своего запаха вот уже шестой час,как он сидит на мне и просто такое ощущение что я нахожусь в цветущем саду,пригревает солнышко и на душе очень спокойно.

Сходила в душ и все равно чувствую аромат от запястья!!

Вообщем опять редактирую. После него мне не нравиться ни один парфюм, не знаю что случилось со мной.

Ирина Из Рубина

К Диоровскому букету шла долго. Вообще не нравится ни один из Мисс Диор. Хотя Мисс Диор Шери - на подруге обoжаю.
Присматривалась к Диор Фреш 2014 года выпуска. Этот аромат меня безумно притягивает. Но что то меня останавливало от покупки - какая то в нем нотка мне все же мешает. В очередной раз при затесте Фреш, брызгнула на руку и букет. И)))...поняла что вот оно совершенство - ничего не раздражает, ничего не мешает. Приятная сладость, нежная кислинка, кристальная чистота - но не девичья , а именно женская чистота.
Сидит очень близко к коже. Стойкость черезвычайно низкая. Впечатление что эта волшебная паутина из росы тает в воздухе. На волосах держится дольше. На коже остается безумно притягательное послевкусие. Идeален на летнюю духоту. Не стоек, требует обновленуя через пару часов.Думаю что сотку израсходую еще до лета ).
Обновление: через несколько часов прохладная хрусталь уходит в тепло на коже. На волосах в тепло не уходит. Видимо на моей коже так раскрывается пион.

KindOfMagic
KindOfMagic

Захотелось воздушно-хрустально-акварельного чего-то, видимо устала от плотно-пудрово-ванильных (обожаемых) ароматов. Но при этой воздушности, конечно хочется стойкости, и желательно никаких явных цитрусов.
Отзывы привели меня к этому аромату. В предвкушении побежала в магазин... А водичка на мне не раскрылась ((( Не ругаю аромат, не верю, что он может быть ТАКИМ, как показался на мне. Его скукожило моментально, стал тихим, горьковатым, не внятным и сел близко к коже (не меняясь в течении 6 часов), так близко, что только уткнувшись носом в руку можно было его услышать.
Подходы к парфюму не прекращаю, но пока откладываю.

Татьяна Кострюкова

Как же меня удивил мой "Цветущий букет"!Летом показался совсем не стойким (кожа у меня холодная даже в сорокаградусную жару), через пару часов после нанесения покидал меня "по английски" не попрощавшись. А сейчас, в декабре, слышу его целый день! Что произошло - не понимаю, но факт остаётся фактом!Летом хотела кому-нибудь отдать (хорошо, что не сделала этой глупости), а сейчас ни за что не отдам!!!

Aksania
Aksania

Очень красивый аромат. Безумно нравится, особенно весной люблю носить. Но на себе я не слышу его, хотя муж говорит что шлейф есть. Закончился флакон 50 мл, купила себе 100-ку))). Жду весну.

Шунька
Шунька

Нежнейший букетик из белых, розовых пионов и розочек, который весь в капельках росы. Чудесный, милый, кристальный аромат. Новая реклама на все 100% отображает сущность аромата. Особенно как Натали Портман сбегает со своей свадьбы, так же быстро аромат слетает с моей кожи :) Но не беда, я обновляю аромат и прекрасная нежность снова со мной. Помимо цветочных нот улавливаю нежный мускус, мандарин, персика не слышу. Хотя ощущаю некоторую пыльцовость, возможно, это так играет персик и абрикос. Аромат восхитительный, красивый, дорогой, оформление милейшее, очень люблю. Стойкость, понятно, не очень, но шлейф есть, так как получала комплименты по поводу аромата. Носила с удовольствием весной, летом, осенью, а сейчас продала, ну не стойкий и не слышу его после 1 часа и все тут.

Milochka
Milochka

С наступлением холодов, у меня почему то, сложные, насыщенные ароматы уходят на второй план. Хочется нежности, легкости. Летом смотрела этот аромат - понравился, единственный среди miss, который захотелось купить, но все откладывала. Похолодало, поняла, что нечего надеть и купила. Какой же он хорошенький! Как корзина подснежников под Новый год! Вдыхаю, наслаждаюсь, да и другие тоже... Со стойкостью для т.в, очень неплохо, держится достаточно долго. Буду носить с удовольствием, радовать себя и окружающих!

AnastaciaLarionova
AnastaciaLarionova

Как по мне так это аромат чистоты и ухоженности.Так должна пахнуть юная девушка, в аккуратном платьице, с ухожеными волосами лет 15-20. Хороший аромат, но не стойкий. не оправдывает своих денег.

Löwe
Löwe

Огромное спасибо дому Диор за этот шедевр. Лично на мне ( 100% оригинал) звучит очень долго, постепенно меняясь, нежно, женственно. Он не имеет права не нравится. Он - классный!

barsu4ok
barsu4ok

Не являюсь фанатом парфюма Dior в общем и Miss Dior в частности. Но Blooming Bouquet покорил мое сердце с первого вдоха. Не знаю, что вообще дернуло меня его понюхать, но я этому рада. Пол года я ходила вокруг да около этого аромата, радовалась каждому пробнику "букета" и использовала до последней капли. При первом знакомстве, помню, подумала одно - где же ты был, когда я выбирала парфюм на свадьбу? По моему мнению, он просто создан для невесты, особенно для любительниц пионов. Очень легкий, женственный цветочный аромат. Весна во флаконе. Не удушает, но дает о себе знать очень даже явно. Стойкость хорошая, я его пол дня точно слышу, а больше и не надо, потом можно обновить), но 8 рабочих часов на мне как минимум- разве слАбо? ПризнАюсь- я бы его и чаще обновляла при необходимости, не вижу в этом ничего страшного, я специально приобрела вариант "для сумочки" (со сменными флакончиками по 20мл), т.к. считаю это особенно удобным для таких "невесомых" ароматов. Люблю густые насыщенные ароматы, а вот с дневными легкими весенне-летними приходится потрудиться в выборе, и блуминг букет очень подходит на роль такого парфюма.
Чувствую свои любимые пионы, распустившиеся, утренние. Красота да и только!
Сейчас на дворе осень, я на себе не представляю Blooming Bouquet в такое время года, потому положу свою коробочку в темный уголок- ждать весны. Давно при покупке не была настолько уверена в выборе парфюма.

Tatiana666
Tatiana666

Очень люблю их, не очень люблю DIOR в целом, но данный парфюм сказка. Тонкий и в тоже время,сильные ноты. Длинный шлейф, женственный

Afina7292
Afina7292

Этот тот момент, когда консультант так запудрит мозг, что выходишь с покупкой и не понимаешь зачем это приобрела и еще за кучу денег... Для меня обыкновенная сладкая водичка к тому же не стойкая.

Ruslana K.

Тестила эту туалетную воду в Летуаль в летнюю жару. Ушел по-английски за полчаса. Тем не менее, купила недавно. Уж больно красив. Сегодня надела на работу. День выдался дождливый и прохладный. 2 пшика Блуминг Букет, нанесенные в 8 утра, были четко слышны на протяжении всего рабочего дня, до 4 часов вечера. Шлейф небольшой есть. От одежды пахнет довольно сильно. Порадовал)))Беру назад свои слова о нестойкости.

pollywood

Аромат-весна! Нежный, романтичный, и какой-то... пышный!Пион доминирует в композиции.Чувствую идеальный баланс кислого и сладкого. В итоге звучит стильным свежим цветочным букетом. Хоть он и абсолютная весна во флаконе, буду носить его сейчас, осенью, т.к.поднимает настроение и вызывает улыбку даже когда нюхаю его из флакона.

Люблю Miss Dior EDT всей душой за его чуть романтичную строгость. Но и Blooming Bouquet полюбила не меньше. Хоть и не с первого, и даже не со второго раза. Так что советую настойчиво подходить к нему ни раз, чтобы понять его красоту;)

P.S.Отношу его к стойким ароматам. На волосах держится и на следующий день после нанесения. На шарфиках тоже улавливается.

крошка зло
крошка зло

подозревала что данный аромат мне не приглянется из-за доминирующей ноты пиона,но как обожатель линии мисс диор пропустить мимо себя не смогла.очень старательно пыталась унюхать фрукты,их кожуру,мякоть, но увы кроме гигантского пиона который подмял под себя скромную розочку на мускусной подложке услышать не смогла ничего.некомфортно мне в нем.будто вдыхаешь душный пион в тесной комнатке без света и окон.все больше дышать нечем.но аромат вызвал больший интерес жалобами на стойкость.коллега кулаками в грудь била себя, что ее образец из дьюти-фри стойкий товарищ,однако при затесте он просидел часа 3, практически без шлейфа.так что при таком соотношении цены и стойкости я пройду мимо.

Oh_Polly
Oh_Polly

Я влюбилась с первого занюха! Обрадовавшись, что нашла то, что так давно искала, поторопилась приобрести этот розовый букетик как раз на день рождения. Так обрадовалась, что меня даже не смутило, что на блоттере через несколько часов уже не было нежных цветов, а один только удушливый химозный мускус. В итоге, я не могла надышаться его верхними нотами, а через пару часов он начинал меня просто душить затхлым мускусом( Он простоял у меня на полке полтора года как одно из крупных моих парфюмерных разочарований, потом что после я нашла свою настоящую любовь, которой оказалась Rose the one от D&G, но их сняли с производства и вот, спустя столько времени, я дала ему второй шанс. И что же, он совсем другой. Не понимаю, как это произошло, но сейчас я чувствую нежную свежую розочку, которой мне так не хватало и персики. Запах весны и счастья, не кричащий, а нежный, очень близкий к коже. Теперь я гадаю, как такое могло произойти, может дело во времени года, ведь познакомилась я с ним в октябре, может он не любит позднюю осень, потому что сейчас, ранней осенью он прекрасен. Стойкость слабовата, но весь рабочий день я его чувствую, сомневаюсь, правда, что его слышно остальным.Вряд ли заменит мне полностью мою любовь, буду дальше искать альтернативу, но стоять без дела на полке он у меня точно больше не будет.

lilka
lilka

Мой любимый, моя любовь с первого пшика. Заканчивается уже третий флакон в 100ml. Это,наверное,потому,что не стойкий, Но всё равно так нежно люблю, что не могу без него. В моей коллекции имеет своё достойное место. Когда хочется весны, праздника, нежности, надеваю его.Ах, если бы немного стойкости...небеса в бутылочке

МилаКР
МилаКР

Презентовали мне 50 мл этого аромата. Ах, как жаль, что не сделали этого в начале лета или поздней весной. Мне очень понравилась эта водичка. Она – сама нежность, искренность, женственность. Так и хочется утонуть в упоительном аромате пионов. Подойдет везде и всегда. Шлейфа, к сожалению, не ощущаю. Но, на пороге уже осень и хочется мне уже более глубоких и шлейфовых ароматов.

Ruslana K.

Ох, Мисс Диор Блумин Букет! Всем-то ты хорош. Красивый, нежный, воздушный, реклама у тебя какая прекрасная ... Только вот со стойкостью что такое? 30 минут держится на коже, да и то если вплотную принюхаться. Шлейфа нет никакого. Ни себе, ни людям. Непростительно для Диор. При всем этом водичка стоит 3700 с максимальной скидкой.

Dharma108
Dharma108

Какой нежный, красивый и ненавязчивый аромат. Обо всем и ни о чем. В теплую погоду , когда вы не хотите ничего сообщать миру, как то себя позиционировать, что-то доказывать и надевать маски. Запах чистоты в моем восприятии. На сухой коже на мне раскрылся жасминовым чаем, именно не цветком жасмина, а сухими бутонами и терпким хорошим чаем. Прекрасно гармонирует с нашим странным летом.

asyamyfly
asyamyfly

Сегодня стала счастливой обладательницей этого нежного чуда!запах чистоты и невинности будто.но очень стойкий.красиво раскрывается, база меня радует! Сто похвал

lumor
lumor

Сегодня при покупке парфюма достался этот пробник. Очень, очень понравился! Такой же легкий, нежный и приятный как летний вечер! Так как я очень сильно чувствую запахи, то поход в парфюмерный магазин для меня пытка. И всё что я покупаю это кот в мешке. Но вот с Dior мне кажется везет. Это уже вторые духи от Dior и снова в точку. Кажется я нашла своего парфюмера!!! Или наконец доросла до него в свои почти 40 лет.

Java Racke
Java Racke

Мне всегда казалось, что Miss Dior для мажорок или перезрелых кокеток, силящихся скрыть свой возраст, но сегодня брызнула на себя этот фланкер и обуяло желание упасть на колени перед талантом мастера, который создал такую красоту. Мне не слишком по душе откровенно цветочные ароматы, но вот этот такой... такой...ладный он весь такой. Сладкий без крикливости, женственный без жеманства,элегантный без скучноты. Прекрасен! Хорошо, что не видела пирамиду до занюха, пион в ней меня всегда настораживает и удерживает от затеста. Обычно это весьма громкая и бесцеремонная нота. В этом аромате пион ведет себя прилично, маскируется под леди ))) Все, теперь это моя будущая хотелка, куплю его обязательно. И что с того, что многие его носят? Аромат же от этого хуже не становится.

Ladyle
Ladyle

Этот аромат я выбрала для своей свадьбы. Он тонкий, нежный, чистый, хрустальный. Ласковый букет светло-розовых цветов. Пионы, пионы.... Женственный, юный, красивый аромат. Но я не делю ароматы по возрасту- подойдет всем, кто чувствует себя утонченной леди. Стойкость на коже 5-6 часов, на волосах - целый день.

Наська_90
Наська_90

Мой свадебный аромат! Настолько нежный, легкий, мне кажется, именно так должна пахнуть невеста! Несмотря на то, что свадьба была зимней, подошел идеально!

ViceVersa
ViceVersa

Это моя любимка всегда должен быть в коллекции легкий нежный поднимающий настроение аромат.

georgiadis
georgiadis

Ой, какая прелесть! Реально для меня - парфюмерное открытие этого лета, ибо при всей моей непереносимости классического мисс диор разные фланкеры интереса не представляли, всю стоечку с мисс диорчиками обходила стороной, дабы даже близко не слышать мой парфюмерный кошмар (мисс диор). А сегодня при очередном затесте любимых диор аддикт (люблю практически все версии, хотя больше всего скучаю по прекрасному диор аддикт 2) решила-таки взять в руки мисс диор, ну вдруг что поменялось?
Blooming bouquet ... Как же ты прекрасен! С первой ноты и до базы, никакой приторной сладости и пачульной пачули! Только нежность, роскошные бутоны пионов, хрустальная вода, легкая фруктовость, прекрасный белый мускус в базе! И как я раньше не подходила к нему? Сколько я потеряла?!
Волшебный аромат, не банальный компот и не скажу, что узнаваемый! Ни за что бы не догадалась, что это фланкер мисс!
В замешательстве ушла из магазина, не знаю, что и выбрать, то ли очередной аддикт в коллекцию, то ли милый букет мисс? Жаль, 30 мл не выпускают! Даже раздумывать бы не стала.
В виш-лист! (если кому не подошел - меняюсь!)

АлексМорган
АлексМорган

Перепала мне бадья в 100 мл. Случайно. Когда - то его фланкер (году в 11-12) показался мне запахом освежителя воздуха.
Сейчас хоть и очень популярен, но он не ассоциируется с нынешними девушками. Мисс Диор - девушка с головой из 50-х. Для нее не существует времени, моды и людей. Я чувствую букет белых махровых пионов и шершавые сочные персики. Ни розы, ни мускуса мне не положили. Хотя при самом первом пшике я все же учуяла розу. Этот аромат для меня - ода молодости и чувственности.

Сразу приготовилась к обильному потоку летящей в меня обуви, но и отрицательные отзывы иногда нужны для создания полной картины.
Аромат конечно достаточно свеж, достаточно нежен, имеет немного кокетливой сладинки, но увы и ах для меня это женская офисная униформа и от полной безликости и скатывания в мыльно-розовый Versace Bright Crystal спасает лишь этот лёгкий сладковатый аккорд.
В целом опять же роза, мыльный мускус, влажный пион и полный сборник того что я не понимаю в современной парфюмерии + сладковатое дуновение которое делает аромат женственным.
Я отлично понимаю что для милой и хрупкой феи нежного возраста отлично подойдёт именно этот аромат, потому что яркие парфюмерные экзерсисы как правило приведут к неуместности.
Но я не хочу платить кучу денег за флакончик чего-то неопределённого мыльно-цветочного со сладинкой что было уже много-много раз, что скупается гигалитрами повсеместно и разбрызгивается в офисах, даже если на флакончике написано Dior.
Возможно слишком жестко, но из песни слов не выкинешь.
Как говорят: "Do it yourself! I'm out of here! Everybody have a party."

Helga6369
Helga6369

аромат просто потрясный! могу вдыхать его бесконечно, очень нежный, на фон идут только нежные розовые пионы пушистые-пушистые...
реклама полностью характерезует аромат, только на счет натали портман... мне кажется именно на блумминг букет она не подходит, нужно было взять более нежную хрупкуюмодель со светлыми волосами и голубыми глазами))
хотя... у каждого свое предстваление...

Parfumer888
Parfumer888

Давно понравился, но все никак не покупала и вот наконец-то дошли ноги и руки! И о счастье! Он прекрасен! Чувствуешь в нем себя самой женственной на земле! Очень девочковый! Легкий, в тоже время стойкий, нежный, вкусный и притягательный.

kalashnik07
kalashnik07

Одела его на свою свадьбу осенью и не пожалела, очаровательный, манящий аромат стал для меня любим по - настоящему!

rozy
rozy

Для меня этот аромат очень своеобразный. Во первых он очень очень легкий, поначалу я его практически не почувствовала.Вот почти как вода со спиртом.Так немного что то цветочное .Но на следующий день , неожиданно, я его услышала вновь с кожи, причем запах все тот же легкий,но есть совсем небольшая горчинка, и сильнее всего на мне не пион и роза ,а сладенький мандарин...Но в любом случае все размыто акварельно..Тестила в ИДБ.Странно,для такого тихого, и практически неслышимого запаха, вдруг запахнуть на следующий день))Может просто ,конечно,начальные спирты так выключают нос. И я не могу его услышать вначале.

CHHELGA
CHHELGA

Люблю пионы ,искала белые прохладные цветы:что-то в стиле любимых Pleasures .В этом соло сплошные фрукты и мускус,а цветы просто оттеняют букет. Удивлена,что они заявлены только как" цветочные"-сплошной такой микс получился. Приятный.Сидит очень близко к коже,но в мае я его слышу очень хорошо уже пару часов,в отличии от ""Miss Dior Cherie Blooming Bouquet".Сладкий. Не согласна по поводу возраста: глупо и неуместно смотрятся на юной девочке тяжёлые восточные ароматы,к примеру,а лёгкие запахи вне возраста всегда..Просто как признак хорошего вкуса -уважения к окружающим.
п.с. этот "Dior" люблю именно за цветочное начало,но ,увы,оно очень быстро уходит и остаётся фруктовый мускус. Хорош,но это не то,что ожидала и хотела от него.В базе мускус с абрикосом + чуть апельсина .А хочу цветов.
Предпочту его брата-близнеца "Miss Dior Cherie Blooming Bouquet"-тот более прохладно-цветочный,не такой сладкий,хотя по стойкости он явно явно уступает этому.

irin7.ka
irin7.ka

Запах прикольный, нежный, свеженький, цветочный, очень женственный и лёгкий, но, брызнув на запястье, улетучился через пару минут, не оставив и следа...

Morena

Мне тоже очень напоминает Би Делишес, только Фреш Блоссом. Не 1 в 1, но я сразу подумала о розовом яблочке, когда впервые попробовала этот Букет. Та же свежая розочка, нежный абрикос и немного цитрусов.

Ирина_облачко
Ирина_облачко

Простите, поклонники, за мое кощунственное сравнение, но на моей коже этот аромат один в один Донна Каран Би Делишес Блоссом Джуси. Тот же тонкий цветочный букет на слегка под сушенной терпкой траве, эта горчинка быстро развеивается. Не знаю, на надушенной открытке звучал гораздо богаче. У меня миниатюра, но куплена в ИМ с хорошей, проверенной репутацией.

Z@nuda

Хорошая стойкость! На следующий день прекрасно чувствую.

Morena

Очень чистый и прозрачный аромат. Свежий(не в плане направления, а по ощущениям им создаваемым). В нем себя чувствуешь девочкой-весной: идешь и вокруг разливается аромат нежных бутончиков пиона и розы. Получила сэмпл в подарок за покупку и уже было решила, что надо брать, как весеннее волшебство закончилось. Моя кожа достаточно хорошо держит самые нежные и воздушные ароматы, но этот не прожил на мне и двух часов. Аромат замечательный, но сочетание цена/стойкость убедило меня, что покупать я его не стану.

julia stylish
julia stylish

Аромат легкий дневной. Озорной, влюбляешься в него,,но хочется чего-ьо глубже и ярче. Но запах славный и людям вокруг нравится. Вы не бужете выделяться с ним. Но голова зато не болит

Suriprize
Suriprize

Очень нежный, воздушный, прозрачный аромат. Парфюм в хорошем смысле простой, понятный, для массового потребителя. Идеален для тех, у кого жесткий дресс/парфюм-код:) для врачей, учителей, в общем для тех, кто непосредственно взаимодействует с людьми и людей этих желательно не "душить" тяжелыми ароматами. Этот парфюм вижу на девушке до 30-33, далее на мой(!!!) взгляд будет смотреться неадекватно инфантильно. Сидит близко к коже. На мне не так уж он летуч, как многие пишут, слышу его на запястье уже по прошествии 4-5 часов. Чувствую розу, возможно пион. Роза не тяжелая и масляная, а буквально её бутоны - нежные, с зелеными прожилками, на них еще остались капельки утренней росы..) идеален для первых свиданий, кавалера не напряжёт, а настроит на романтический лад)

TAMARA ROSS
TAMARA ROSS

miss dior...
это безусловно ароматы для молодых девушек.у меня два аромата.и один из них-этот.
я два дня ходила в счастье от того,что этот аромат пахнет цветами:сирень,пион,роза,нарциссы-это насыщенный аромат весны.
я просто запшикалась им.аромат кажется диковенкой дня два.позже хочется отдохнуть.мисс диор насыщенные,стойкие ароматы.они прям "врезаются нотами".
разряд пионов в одном флаконе!

Azizel
Azizel

очень женственный, хрустальный, аристократичный аромат. Вижу миниатюрную девушку в легком, воздушном платье, сережками из жемчуга и в шляпе стоящей на веранде. Фруктов вообще не слышу, за то целый букет пионов и роз. Единственно, что меня немного разочаровало - это стойкость и шлейф.

|_Jeanne_|
|_Jeanne_|

Ну вот я добралась и до этой мисс... маленькое отступление - наверное я могу называться любителем линейки мисс у Диор, поэтому и к данному аромату подходила с наверное завышенными надеждами. Подошла к этому аромату вынужденно, а именно, обнаружив пробник в журнале (пропитанная картонка в конвертике), аромат оказался на все 100% именно тем, что я ищу на лето (мне всегда сложно выбрать легкие ароматы). Далее...поход в магазин, где меня постигло разочарование...все то отрицательное что я читала ранее об аромате подтвердилось! А именно...стойкость, где она вообще? Очень досадно, как только не говорили об этой мисс, и водичкой из под крана за неск. тысяч называли... жаль что стойкость нулевая, честно - надеялась что возможно у кого-то просто кожа "съедает" аромат быстро...но вот сделала тест на себе , несколько обильных пшиков....сел легкой вуалью, через час ощутить его можно было только уткнувшись в руку. (к слову - на пропитанной картонке аромат держится и не улетучивается так стремительно, как с кожи). В общем печаль, хотя сам аромат мне очень понравился, девичий, весенний, пионистый...красивый легкий и невесомый...но слишком невесомый. Мое весеннее разочарование.

Fcz
Fcz

В запасниках на лето. Пионы-пионы-пионы. Ну, и остальное на фоне них. Свежесть и хорошее настроение.

Irissschka
Irissschka

Легкий ,ТОНКИЙ , женственный,классный летне-весенний аромат.Дорогой,ни чего лишнего и отталкивающего в нем для меня не нашлось.
Даже не пришлось ждать пока раскроется, с первой секунды понравился.
Кто ищет легкий аромат на каждый день,присмотритесь.. вполне хороший вариант. Мне очень подошел для родительского собрания,самое то.

P.S. Стойкость приличная, на кофте вторые сутки, пахнет нежными цветами. И шлейф есть. очень красивый, у меня EDT.

Маринэлла

Приобрела на весну, после того, как разлила пробник на рабочий стол.)Эта капля впитавшаяся в дерево -не давала мне покоя. Это было какое -то божественное облако,и держалось так долго..( несколько недель) За это время, аромат стал мне почти родным.) Аромат - абсолютная нежность.)

Milena_Nast

А я купила вуаль для волос,и хочу сказать,что я приятно удивлена .Аромат очень нежный,чистый,весенний.Персики и розовые кусты,охапка пионов и свежескошенная трава.И внимание,вуаль для волос держится долго,причем не только на волосах,но и на коже в том числе.Я,естественно,не стала слушать никого,и нанесла как духи.Очень стойко!и по секрету,дешевле чем духи.

aneli85
aneli85

Жизнерадостный весенний аромат с доминирующими нотами нежного пиона и сочных свежих персиков! На сколько он комплиментарен, на столько же, к сожалению, не стоек, но всё равно люблю - за комплименты, за весеннее настроение и игривость! На волосах, к счастью, держится дольше.
Ассоциируется с девушкой из старой рекламы Мисс Диор, где она улетает на разноцветных воздушных шарах, такой же легкомысленный, солнечный и радостный!
Когда на улице весна, улочки залиты первым солнцем и щебечут птицы, хочется порхать с улыбкой на лице и благоухать этим ароматом!)))

Polina_Mango
Polina_Mango

Любимый аромат моей лучшей подружки. Сегодня решила затестить еще раз, так как ну вообще я его не понимала. Еле слышимый всегда на мне. Да, наверняка на холодную кожу сядет вуалью.
Нежность на грани исчезновения. Бархатистая шкурка персика-абрикоса ) Цветы и фрукты воедино соединились мускусом. Я даже понять не могу отдельных нот - просто очень дорогой, теплый, нежный запах уходовых средств. Шлейфа не чувствую, на горячей коже моей сидит близенько. Ассоциации... собственно, реклама все отразила. Но моя невеста в воображении не убегает, а покорно идет к алтарю. Такая невеста не своенравна, она мила и любима всеми. )
Нежность во флаконе. Чувственность и невинность.
Не куплю, но очень приятно будет обонять с подружки и иногда с запястья, когда захочется зайти в ИДБ и еще раз обновить ощущения )

NataliyaOP

Девушки, ну что непонятного-производители почти никогда не указывают полную пирамидку, чтобы их не копировали, указываются основные слышимые ноты и все, а что они еще туда добавили иногда проговариваются парфюмеры, но все же полный список ингредиентов хранится за семью замками)))))Так что полную пирамидку Вы нигде не найдете.

charhonda
charhonda

rain120,у меня тоже неразбериха с этими выпусками. Флакон-тестер,такой же как на картинке -с металлическим бантиком, без Шери,но дата производства по батчу-май 2012г.На стекле указана пирамида:мандарин,пион,мускус.

rain120

Veronique Volli, нет. Я именно тем и занимаюсь, что пытаюсь различить эти три выпуска (2008-шери, 2011-шери и 2014).
У меня именно без шери, просто мисс диор блуминг букет. И фотография флакона на развороте -- именно 2014 г., с хромированным бантом.

Или просто на упаковке сэмпла указали не полную пирамидку??

Veronique Volli
Veronique Volli

rain120, у вас скорее всего Miss Dior Cherie Blooming Bouquet

rain120

Странно: а у меня есть фирменный сэмпл на картонке и там в пирамидке указано только три составляющих:
итальянский мандарин
пионы
белый мускус

А на фрагрнатике в пирамидке ещё и роза, и персики, и абрикос -- какая же правильная?

Сам запах обалденный -- просто тащусь от него) со свежей чистотой, но под конец от него как-то тошно становится -- от мускуса?? :(

Jullia-art
Jullia-art

Шикарный аромат, нежный, свежий, но стойкость просто один большой НОЛЬ!!! Очень жаль((( на блоттаре продержался примерно минут 30, на руке почти час и ВСЕ!!! Им нужно поливаться, но по такой цене как то очень дорого выходит!

geroinja
geroinja

попалась открытка в журнале.
обалденный аромат! волшебный просто))
звучание очень нежное, цветочное, приятное. никаких острых углов и граней. очень празднично, свежо и миленько.
просто, но со вкусом. не знаю кому он может не понравится, если честно.
мне чем-то напомнил мои evidence yves rocher. чем-то! не знаю чем, но стиль один. единственное, что эвиденс шипровый и резкий, а этот нежный и мягкий.

хочу, однозначно!

malkowiza
malkowiza

в моем понимании именно так пахнет весна! Диор как всегда в точку со своей концепцией о том, что каждая женщина должна быть счастлива. Этот аромат стал для меня квинтэссенцией счастья. Свежий, цветочный и нежный с прекрасным легким шлейфом.

Pani Irena
Pani Irena

Такой нежный,прелестный аромат-вечная весна,причем,это не просто смена сезона.Женщина в этом аромате "вечная Весна",вечно юная,красивая и притягательная,неважно каков ее возраст! Аккорды розы,пиона,пачули,безусловно,сделали свое дело-парфюм прекрасен,а шлейф-сказка! Подарили мне эту прелесть поздней осенью,с этим ароматом осень превратилась в самое настоящее "весеннее буйство"-Солнце,Юность,Любовь и Цветы! И вновь,и вновь-браво,Диор!

NataliyaOP

Это самый не стойкий аромат, который мне приходилось носить в своей жизни. Blooming Bouquet изначально создавался исключительно для азиатских стран и какое-то время продавался только там. Уже позднее его завезли и в Европу. А обновленный фланкер 2014 года стал еще более легким, чем Miss Dior Cherie Blooming Bouquet. Поэтому носить его можно только при температуре +30, не меньше. У меня уже год эта ТВ, стойкость выказала зимой только один раз, когда при нулевой температуре я поехала к подруге в шубе с меховым капюшоном, было жарко, но аромат держался. Все остальное время держится пол часа даже на моей горячей коже и ни я ни окружающие его не слышат. Так что перед покупкой советую тестить на себе и покупать только через несколько часов, иначе Вас может ожидать разочарование, тем более цена не самая демократичная. Мне этот аромат подарили, но я сама его хотела, после первого затеста на блоттере. Miss Dior Cherie Blooming Bouquet очень приятный, очень нравится, но ношу обновляя его каждый час.

Barashek 25

Так мечтала...так мечтала. Купила...и не то! Нет, то что я купила мне нравится, но мечтала я о версии 2011года. В новом на первый план рвутся персики а потом все остальное. Хотя стойкость лучше в разы!!!

eloramik
eloramik

я не могу не предвзято оценивать парфюмы марки Диор, пусть многие я не смогу носить , но Диор, для меня, это знак отличного качества во всем. Так и с эти ароматом - нежный и совершенно искренний, сдержанный, милый. Очень да)))
PS совершенно умопомрачительный хвост из свежих пионов)

SvetLana7428
SvetLana7428

Миленькая душистая водичка. Для лета очень даже приятная. На коже совершенно не стойкая, она просто исчезает в никуда. Шлейфа нет у этого аромата. На вещах держится чуть дольше. Скромный и простой...,этим и привлекает к себе.

Bartsof
Bartsof

Как точно вы подметили, Маринэлла) я доктор, и ,после долгих облизываний, приобрела таки себе соточку данной водицы, и теперь восхищению моему нет предела!!! Для меня этот аромат - молодой, ассоциируется со знающей себе цену молодой особой( вовсе не означает что оной я себя позиционирую, как носительница данного парфюма))лишенной вульгарности и голосующей за естественность. Выбор Натали Портман лицом аромата- в точку!!!Эдакая породистость... Вроде и не кричит, и вроде бы простой, не ошеломляет какофонией нот, но что-то в нем определенно есть)раскрывается чудесно, таким нежным пионом... А потом я слышу зеленый чай, он не заявлен, но... Опять разыгралась моя обонятельная фантазия?)и...Почему же не шлейфовый? В первый же день примерки, на дежурстве, медсестра шедшая по коридору через какое то время после меня отвесила мне столько комплиментов по поводу моего ароматного следа, что любовь моя к нему воспылала с большей силой....А про стойкость... Аромат не зимний, скорее весенний поэтому ношу его исключительно на дежурства, в другое время предпочитаю что- нибудь потяжелее.... Так вот, 24 часовое дежурство+ 6 часов на следующий день я ощущаю его на себе( пшик на волосы, шею, локтевые сгибы и запястья, наверное многовато) но все же))А на костюме держится и еще того дольше!!улавливаю , когда складываю в стиральную машину, по моему- не плохо для туалетки?!)

Маринэлла

Этот аромат прекрасно подошел бы...докторам и медсестрам, которым нельзя ароматы носить. Он - такой чистенький, аккуратненький, прохладный и нейтральный. Как буд-то бы не парфюм даже, а просто - натуральная свежесть.

katherina2603
katherina2603

Miss Dior Blooming Bouquet - это запах мая 2014 года. Этот аромат - моя любовь!
Он сделала мой май цветочным и воздушным. Первый час пахнет пионом и розой вместе с мандарином, затем мандарин уходит, пион и роза сливаются и обрамляются персиком. Так и заканчивается, на мне мускус не ощущается.
Держится целый день, шлейф есть.
Возможно, ещё раз куплю.
Сам аромат очень лёгкий, окружающим нравится. Подойдёт молодой особе.
В дождливые дни становился слегка холодным.

Отражение

я уже писала свой отзыв об этом аромате,но вчера он меня поразил,и знаете чем???вы не поверите:СТОЙКОСТЬЮ!!!сделав утром два "пшика",я ушла на работу,ну все как обычно),в начале седьмого вечера,уже идя домой,я зашла в магазин и встретила знакомую,и она спросила:а что за аромат на тебе,так хорошо пахнет...от удивления я открыла рот(закутанная в теплую куртку,на голову натянула капюшон,хотя никогда не наношу парфюмы на верхнюю одежду и думаю:и даже вот так моя знакомая учуяла запах?????)))....без комментариев)

Intes@
Intes@

Милый, девчачий, искрящийся аромат. Ассоциируется с нежной, романтичной девушкой, в воздушном платье..

Ну абсолютно не моё. Купила в марте, искала парфюм на весну-лето, что для меня вообще проблема. В итоге стоит почти нетронутый.

Из плюсов. Это самая симпатичная роза из тех, что я пробовала, с учетом того, что розу в целом не особо люблю.

Из минусов. Летом, в относительно жаркую погоду, нестойкий совсем. Хоть обпшикайся, никто (опрашивала знакомых) через 15 минут его практически не ощущает, если специально, целенаправленно, не принюхиваться Т.ч. его время скорее весна, в прохладную погоду держится лучше.

Marina_MK
Marina_MK

Со мной этот аромат ведет себя очень странно. Когда наношу его - абсолютно не слышу на себе. Не только шлейфа не ощущаю, даже поднеся запястье к носу и сильно принюхиваясь - ничего. Но через 3-4 часа он вдруг просыпается! И начинает звучать все интенсивнее и громче с каждым часом. Что это за глюк такой - разгадать загадку пока не могу... Куплен в Париже, подделкой вроде бы быть не должен (подозрений флакон не вызывает), но подобной истории у меня не было больше ни с одним ароматом...

island
island

Тонкий холодный аромат розы незрелых абрикосов и мускуса.На коже не теплеет но слегка сладит.выпуск январь 2014 г.На мой взгляд в одном направлении с ROMANCE Ralpf Lauren и PLEASURES Estee Lauder.Нежный девичий весенний парфюм.

Отражение

с огромнейшим удивлением прочла о том,что Блумин Букет пахнет бабушкой...Ytja,ГДЕ вы нашли в этом аромате бабушек????и как заметила Клементина-Анита какие бабушки могут быть даже в Нуар???я еще могу понять,если речь пойдет о пятерке шанелевской и то с трудом,к слову,я очень люблю этот аромат,но чтобы в Блумине их услышать...мда...

Клементина-Анита
Клементина-Анита

Ytja, что же вам все бабушки мерещатся там, где их в помине нет. Может у вас проблемы с носом? Блуминг Букет нежный приятный аромат, слегка шиприт - великолепно цвучит весной и летом. Ношу с удовольствием, единственное стойкости маловато, через три часа приходится обновлять.

Читала ваш отзыв о Коко Нуар - опять привязываете аромат к бабушкам. Где вы их чуете?

Vika8888
Vika8888

Очень долго (2 месяца) хотела себе этот букет. Вот затестила недавно, нанесла на запястье пару пшиков и поняла, что что-то это не мое...( Не люблю розу в парфюмах, но люблю пионы, думала будет нечто пионисто-мандариновое, но чувствую свежую (не такую как в Хлоях -удушливую, бабушкинскую) розу, начало розовая роза, а в базе уже раскрывается кислинкой мандарин и мускус, все это смешивается и получается Blooming Bouquet. Странно, что говорят о нестойкости, у меня эти два пшика на руке держались довольно прилично, в течении дня я мыла два раза руки и аромат оставался, правда близко к коже.
В общем, сейчас скидки купила эту ТВ для мамы.
Очень жалко, что изменили прежнюю формулу и пирамиду 2008 года где только пионы, мускус и мандарин, думаю та версия мне бы больше понравилось.
Девушки, кто знает, скажите сильно ли разнятся версии 2008 и 2014 года? и чем. Чувствуется ли в старой версии роза? Заранее спасибо.

Отражение

разочаровалась я...не стоит он таких денег,слишком дорого для обычного свежего аромата,таких сотни за гораздо меньшие суммы.Конечно же пользоваться буду коли уж куплен,на весну и лето сойдет и хочу заметить,стойкость очень слабенькая...((

AnnaSmith

Открыла я сегодня в предвкушении новую коробочку,купленную в ДФри месяц назад...и даже не знаю...Флакон действительно другой,дно рифленое и прозрачное,бантик хромовый..(значит это новодел 2014) а до этого у меня был флакон с матовым дном и стеклянным бантиком который мне нравился на много больше.В старом варианте больше цветов- это была утренняя прохлада после дождика перед знойным днем,когда воздух благоухает недавно политыми цветами..( Доминикана..5-6 утра)
В новом варианте как-то больше цитруса, а из крышечки мне пахнет "Ред Джинс" Версаче,только менее пудровый,менее сладкий..
Никаких персиков нет и не было ни в первом ни во втором,а вот их много в Miss DioR Cheire(который у меня тоже есть),флаконы у всей серии практически одинаковые,немного отличается цвет жидкости.
Стойкость слабая,шлейф не чувствую..
зы Это был МОЙ интимный запах,который пробуждал меня темным зимним утром,или хмурым осенним днем..Это был МОЙ антидепрессант..(мои домашние его не чувствовали )а я его нежно любила..

Lora22

Явно чувствую здесь розу,она тут громкая и очень красивая.Пион тоже не отстает,этакий дуэт))Впервые моему мужу понравились мои духи.жаль только ,что аромат для теплого времени.на зиму нужно что-нибудь поинтенсивнее.

AHKA
AHKA

Бродили с мужем по Рив Гош, слушали разные ароматы, ну этот ниче, этот фу, этот не понятный...Дошли до стойки Диор. У меня из Диора ни одного парфюма нет, сколько бы я не подбирала, не разнюхивала, ничего не нравится. Сейчас предновогодний бум и по телевизору много рекламы туалетных вод. Я взяла бутылочку Мисс, думаю что же в них такое, что реклама везде и такие они популярные, нанесла на блоттер, ну водичка как водичка, фруктики-цветочки, а муж воскликнул "о прикольно, прям вкусненько, мне нравится". Эммм, думаю, послушаю ка я его еще раз, но на себе, нанесла, пахнет персиками, прям реально нежные сочные персики.
Слетел с меня прежде чем мы до кассы дошли, ни я ни муж не слышали его на мне, пошла еще раз нанесла, думаю может мало попало на кожу, заодно еще разок прислушаюсь к аромату.
Короче решила купить, надо же с чего-то начинать знакомство с Диор, хотя бы для мужа буду пользоваться, буду знакомиться, позже напишу как прошло знакомство =)
Но аромат не химозит, очень легкий, нежный, приятный. Цитрусов я не слышу вовсе, хотя очень люблю цитрусы и мандарины в частности. Но что-то мне подсказывает что мы подружимся, не такой уж он и простой как кажется на первый взгляд ;)

elis_minoga

Подделки есть. Не надо юморить. Это гигантский бизнес. На сотни миллиардов долларов в год. Ведь подделки существуют не только такие, что совсем из ряда вон (Польша/Турция), а и такие, что не подкопаешься. И больше всего первоклассных подделок продается, кстати, во Франции. К слову сказать, пару лет назад французы (менты/таможенники/"отдел по борьбе с" - детали не помню) просто вопили о том, что сам оригинал в Париже уже большая редкость, строго в оф. бутиках, ибо не могут ничего поделать с таким наплывом контрафакта. А как он делается - не секрет. Работает, скажем, завод Шанели в Китае, делает все, как надо. А потом приходит ночная смена и делает все тоже самое, но уже не по закону, с другими материалами и т.д. Лекала будут одни, а ткани разные, или упаковки духов идентичные, а начинка далеко не та (и совершенно не важно, насколько сложен в изготовлении флакон, если он производится на фабрике в Китае, его будет наштамповано горы). Это все убытки для настоящих производителей, о которых они постоянно заявляют и не для того, чтоб где-то в России над этим посмеялись. Цифры подсчитываются. Серьезными организациями публикуются. И если стоит в отчетах, что фейков (парфюмерия, косметика, одежда) продано за год на 600 миллиардов, то ведь их и куплено на 600 миллиардов. А парфюмерия/косметика - одни из самых фальсифицируемых товаров наряду с программным обеспечением, аудио, видео и (!!!) лекарствами. Так что быть начеку надо, но не до паранойи, конечно.

Ну и про Россию без подделок. Данные августа 2014.
"Подделки под брендовую одежду в России достигают 37% от общего оборота. Об этом сообщили в Департаменте экономической безопасности (ДЭБ) МВД, подводя итоги операции «Контрафакт». Как отмечается в сообщении ведомства, из предметов парфюмерно-косметических товаров, одежды, бытовой химии и продуктов питания фальсифицированными оказываются от 15 до 30% продукции. Основные поставки контрафакта в Россию идут из стран Юго-Восточной Азии (Китай, Сингапур, Индия и др.), а также Болгарии, Турции, Польши и Украины. В некоторых районах страны, граничащих с Китаем, свыше 95% всего товарооборота составляет контрафакт."

Lilo30
Lilo30

За границей подделок не бывает, откуда ) там же иной мир.
Это так наивно и забавно. Из-за бугра = оригинал, да и еще и супер улучшенный. Ха. Ну ну.

to шик живу в Киеве)
А на счет пачули интересная информация. У меня на флаконе написан такой состав: Italian mandarin essence, peony,white musks и все!

Tlivand

NataliyaOP Не знаю как у Вас в городе, но у нас даже аромат из тестера в магазине отличается от аромата, покупающегося за границей. В известной парфюмерной сети магазинов недавно при мне один покупатель тестировал Аллюр от Шанель и возмущенно звал управляющего, так как по его рассказу он уже 12 лет пользовался только этим ароматом и знает его как облупленного и этот тестер выдавал кардинально другое. Он вытащил из кармана маленькое увеличительное стекло, чтоб проверить коды, так к нему подбежал охранник подумав, что то фотоапарат, а фотографировать видите ли нельзя. И вот после этого действительно закрадываются сомнения...Вот почему нельзя фоткать? Может чтобы их не застукали на мошейничестве? Потом его жена начала тестировать женскую линию Шанель и произошло то же самое. Самое безобидное, чем может отличаться парфюмерия, что завозится к нам это стойкость, но вот реально обидно, когда еще и ноты совсем не те или сильно спрощены.

NataliyaOP

У нас можно, конечно, купить подделку, просрочку, духи, которые неправильно хранились на складе, в основном это касается тех, что выпущены на рынок давно...Но неужели большинство всерьез думает, что все производители парфюмерии во флаконы для России заливают что-то другое??? Смешно! Мой флакончик приобретался в Летуаль, подруга покупала в Англии - они идентичны во всем абсолютно!

Tlivand

Купила все таки этот аромат в Германии и я просто в восторге и в шоке от того, как отличается заграничное качество парфюмерии от того, что продается у нас во всем известных магазинах! Никакой неприятной базы мокрого картона и освежителя воздуха тут и в помине нет! А стойкость! Два пшика на шею и после двух часов прогулки на улице захожу в гости к друзьям, а они с восторгом говорят, что от меня ну оочень приятно пахнет и что аромат просто таки заполнил всю четырехкомнатную квартиру, прям ароматерапию им устроила)))
И этот аромат красив больше именно в прохладную погоду, так как у него и так мускуса предостаточно, а если в нем хоть капельку вспотеть, то уже будет звучать некрасиво.
И это на данный момент по моему скромному мнению самый женственный аромат из всей горы ароматов, что я интенсивным курсом с немного маниакальным уклоном изучила за полтора года из всей предложенной люксовой и нишевой парфюмерии наших магазинов.
Мой молодой человек будучи невольно вовлеченным в этот парф.марафон, из всего, что я ему подсовывала под нос, все время корректно зафукивал все ну или максимум говорил "нормально".
А тут бац! и наконец то я впервые услышала от него искренний восторг с комплиментами и зарыванием в мои волосы каждые 15 минут!

Milena_Nast

Почему то сейчас показался приятным,хотя я вообще все время гоню на новую линейку Мисс Диор))Но тут любопытство взяло верх,и на руке улавливаю достаточно приятный запах,и в пир и в мир,политкорректный,очень юный,такая девочка из семьи английских аристократов во время садового чаепития.Но все равно улавливается диоровский мускус,поэтому не смотря на всю скромность,есть ощущение что запах дорогой.Даже чуть чуть напомнил обожаемый мною Miss Dior Cherie L`eau который жестоко сняли с производства.Но я не думаю,что Blooming Bouquet из тех вариантов,когда все останавливают и спрашивают что это за чудесный такой парфюм?Не знаю,брать ли на холода?или он пропадет?

Morelle
Morelle

Пока я думала и подбирала слова, Spline уже все очень хорошо описала. Именно: аромат для офиса. Никакой особой весны и романтичности я тут не вижу. Аромат красивой ухоженной дамы, офисного работника с нормальной зарплатой (ибо композиция дорогая по звучанию). Нет, она не стерва и не бизнес-леди. И костюм у нее не черный, а бежевый или кремовый. И обязательно с юбкой, а не брюками. :-) Она не стремится к карьерным высям, просто делает дело, которое ей нравится. Она может себе это позволить. Вот такой какой-то образ рисуется.
На мне аромат не кислит и не мылится. Все очень сбалансировано по звучанию: роза, окруженная фруктами, почти (к счастью!) не ощущается мускус. Но... Но, да, при всей своей слаженности и породистости не интересен... Хотя, бесспорно, удобен. У меня этот аромат в качестве палочки-выручалочки: когда не знаю, что надеть, что будет уместно, надеваю эту версию Miss.

Parfumano4ka

Аромат - сама нежность и утонченность! Ассоциируется в первую очередь с весной, но по-моему, вполне подходит на любое время года - универсальный, ни к чему не обязывающий. Когда хочется чего-то легкого, нежного и воздушного. Прекрасно подходит для офиса и т.п., т.к едва ли станет кого-то раздражать. Я присмотрелась к этому аромату в отпуске в октябре в Испании, когда там стояла настоящая летняя погода, все кругами ходила возле него но там не купила, и в дьютике по пути домой опять не купила. Какая удача что он и на борту самолета продается :) Тут уж подумала - это судьба, надо брать. И теперь с превеликим удовольствием пользуюсь им даже находясь дома, для себя, что называется. Стойкость, конечно, не впечатляет - на мне не более 3 часов, но все-таки это же туалетная вода, и я с удовольствием обновляю его в течение дня. А флакончик с бантиком и нежно-розовый цвет водички - боже, как это по-девичьи :)

Олимпиада80
Олимпиада80

дно прозрачное, бант типа из металла. 50мл.

Аромат - божественен. Так должна пахнуть фея цветов, но мне плевать, купила и себе.)))
Тем более что муж просто взял у меня тогда ещё блоттер, положил к ноздрям и лежал на диване кверху пузом - балдел прикрыв глазки.))))

Мила_ми

Да да, плутанина такая с Miss Dior Blooming Bouquet, наверно обновили все таки, чтобы не было подделок, но мне матовое дно на флаконе больше нравится, но аромат на тестере из старой версии больше было сходство с Мисс Диором классическим , а у меня немного слаще !!!

Оленькаnew

Мила_ми, наверное обновили флакон. Не зря же они не делают гравировки на флаконах, как например у Шанель. Зато получается проще: сменили аромат, залили во флакошки предыдущего выпуска, одели на колпачок металлический бантик и вуаля. Излишки старой тары использованы на 100%. Конечно им выгодно получается, но при такой детальной разборке, как у нас тут, до мелочей, выглядит такая экономия не солидно для такого уважаемого дома как Диор. Одно меня радует в оформлении флаконов Мисс Диор - нет на них позорных наклеек с реквизитами на дне флакона. Все сделано качественно и монументально.

If

Я наверное не в кассу... У меня миниатюра, выпущенная для азиатского рынка. Дно с нарисованными матовыми рубчиками, бант металлический, выпуск - ноябрь 13г., персики-абрикосы имеются. Полная путаница с этими Мисс и годами выпуска:-)

Parfumano4ka

Я покупала в duty free в Германии буквально на днях. Дно не матовое, с рельефным рисунком типа в рубчик, как на самой коробочке (ее крышке и боковых сторонах). Miss Dior Blooming Bouquet, EDT.

Мила_ми

Кто покупал осенью 2014, этоу туалетную водичку в объеме 50мл, опишитесь дно какое должно быть, у меня не матовое
, покупала на официальном сайте в Лэтуели!!! Всегда там покупала, и оригинальности не сомневалась , может обновили флакон?

Оленькаnew

Я покупала весной в Летуале. Дно матовое, бант серебристый.

Мила_ми

Меня всегда манила линия ароматов Miss Dior, были Miss Dior Cheri ( 2 флакона ) но когда я взяла в руки Blooming Bouquet , я поняла, что это мое : женственный, утонченный, легкий аромат !!! Через недельку купила я себе его , не смогла удержатся от непередаваемого благоухания. В общем в восторге от него. Но меня смутило одно, как только открыла коробку там стеклянный бант, но это нормально, упаковку обновили , меня смутило другое , на дне флакона там выбитые из стекла рисунки , но они должны быть матовые наполовину , а у меня нет , девочки кто знает как оформлен низ флакона ??? Неужели у меня подделка, но я покупала в одном из известных сетей магазина?! И по отзывам смотрела фото туалетной воды дно матовое.

Nastya_sweet3
Nastya_sweet3

Простой аромат, но с изюминкой, которая заставляет вернуться снова и снова. Его лучшее время года конец весны - середина лета, так как он очень лёгкий, и в жару не задушит. Чувствую здесь пион, розу и персик. Стойкость у него отменная! Волосы и одежда долго пахнут! Очень приятный шлейф, безумно его люблю!

Rozovoe_ushko
Rozovoe_ushko

Такая путаница с этими Миссками... Вот и я хотела повторить Мисс Диор Шери Едп, а получила в подарок эту Мисс...
Ну что сказать, не моего направления аромат... Я так считала, во всяком случае. Но вот какая штука: неожиданно (нет, даже вопреки) понравился! Да так, что задвинула подальше все остальное.
Слышится та самая нота, как в Мисс Диор Шери (кто-то назвал ее особым французским шиком- согласна!). Эта нота как стержень всего аромата, а в остальном нежно-свежее с кислинкой облако.
При этом не вижу его ни простым, ни банальным.
Но самое главное, у него есть одна супер-способность: он придает мне энергии и сил. Это звучит странно, и я никогда не сталкивалась с подобным эффектом от других парфюмов. Но это так! Если я устала, если выжата как лимон, если не выспалась- три пшика и батарейка заряжена! Ощущение, что приняла душ и выпила грейпфрутовый фреш (не всмысле аромата, а просто такой фреш тоже действует на меня бодряще).
Волшебный эффект- правда! Даже может снять головную боль.
Сама в шоке...

Aprilka

Полгода стоял без дела, отдавала должное, но считала не своим. И вдруг сел как влитой этой осенью. Звучит отстраненно, сам в себе такой аромат, но похоже, это именно то, что мне нужно сейчас под оверсайз пальто и байкерские ботинки.

Замша
Замша

Сегодня стала счастливой обладательницей этого потрясающего аромата. Таинственный нежный, без удушливого шлейфа, тонкий. Пиончик в персиково-мандариновой огранке, но цитрус тут едва обозначен, однако придает неповторимую свежесть. Носить его мне приятно и осенью, я люблю такие ароматы, как всесезонные. Мое знакомство с Christian Dior началось с Tendre Poison, с которым мы не расставались на протяжении очень долгого времени. в Miss Dior Blooming Bouquet есть какие-то ноты этого аромата, потому взяла, как только в первый раз его вдохнула. Очень похож. Но Dior всегда Dior! Неповторимый и дорогой. Рекомендую.

арогурман
арогурман

Вернулась из отпуска и соскучившийся муж,с хитрой улыбкой и криком "Та-Дамм!"преподнес (по его мнению) это парфюмерное совершенство.Ну что сказать - пионы не мое!Но...но здесь они очень удачно дополнены мандариновой эссенцией,которая появляется чуть позже ,дает небольшое соло,а потом играет весь оркестр(кто громче,кто тише)но очень гармонично. Аромат очень воздушный,весенний,романтичный,но с присутствующим ,как и у всех Диоровских миссок особым французским шиком.Буду носить ранней весной,когда душа просит цветов и ...иногда,чтобы порадовать мужа.

Мариель
Мариель

Довольно интимный аромат, сидит очень близко к телу. Шлейфа не услышите. Может быть тем самым невидимым штрихом,который так иногда бывает нужен,чтобы не перегрузить образ. И при всем выглядеть очень достойно. Пионов не слышу, немного чайной розы и очень ненавязчивый мускус, все-таки простовато для дома Диор.

tuutike
tuutike

При запросах на не очень сладкие цветочные ароматы мне часто советовали Blooming Bouquet, а я его сторонилась: стараюсь не носить то, что носит большинство. Но недавно какая-то сила таки понесла меня к заветному флакону. Брызнула на блоттер - приятненько, но ничего выдающегося. Попробовала на запястье - поначалу какая-то обобщённая цветочная ерунда, такие ароматы не запоминаются. Но прошло полчаса... час... аромат преобразился и стал великолепен. Да, он по-прежнему довольно прост, но пленителен в своей простоте. Нюхаешь его и нюхаешь! Несмотря на концентрацию EDT и то, что моя кожа вообще плохо запахи держит, угадывался на запястье и одежде (на одежду попали не брызги, а аромат с кожи) даже через сутки! Слааабенько, но обычно и такого не наблюдается. Прекрасный аромат-универсал. Да, конечно, он больше подходит юным особам и вряд ли зимой, но если очень хочется... Обязательно куплю, причём сразу в максимальном объёме.
UPD Купила! Хочу ещё :))
UPD2 Странно: на мне аромат из моего флакона звучит насыщеннее, чем из тестера. Думала носить его весной, а он отлично пошёл осенью. Люблю!

If

Удивительно, как пион с мандарином дает ноту прозрачных пачули:-) Добавим фруктовой сладости персико-абрикосов и вуаля, получается облегченный лейтмотив Диоровских Мисс:-)

Очень прикольная миниатюра в подарочной коробке с имитированной сценой рекламного постера - лестница, черные перила, платье...:-)

Olga_Evsti
Olga_Evsti

Невероятно женственный и нежный аромат. Очень цветочный, но не утомляет, не навязчив. Легкая сладость добавляет игривости и кокетства. Довольно стойкий и не раздражает при длительной носке. Брала с собой в поездку миниатюру этого аромата, а по возвращении в дюти фри купила полноценный флакон. И флакончик этот просто чудо! Бантик на крышечке и приятная розовость - взяла в ладошку и чувствуешь себя прям такой деееевочкой )))

Светлана Ясперхен
Светлана Ясперхен

Более юная версия Miss Dior Cherie. И я думаю, это лучший аромат для меня. Цветочный, свежий, весенний. Достоин почетного места на вашем столике. Невероятный. Я думаю ложно найти человека, которому не понравится этот аромат.

marina.novikova.9066
marina.novikova.9066

Есть у меня блуминг букет, очень нежные цветочки вмеру сладкие, в меру свежие... Вот только понять не могу, что за выпуск? Флакон 100 мл, никаких добавлений к названию блуминг букет нет, бантик на крышке прозрачный. Оригинал 100%. Покупала с рук 2 года назад. Может встречал кто?

magenta.by
magenta.by

Легкий, летний, уравновешенный, очень красив и нежен.
Я бы его поставила в одну линию с Acqua di Gio Giorgio Armani, они разные, но вполне взаимозаменяемы.

Jul_osh
Jul_osh

Очень легкий, женственный и нежный. По моим ощущениям и вкусу подходит на любое время года, главное, поймать настроение.
Любимый аромат, который всегда привлекает к себе внимание и заставляет чувствовать себя еще более романтичной и женственной.
Как и любой парфюм на разной коже раскрывается по-своему. Поэтому покупать просто потому, что понравился по описанию или из флакона не рекомендую . Можно очень разочароваться в нем.

Аня_Мир
Аня_Мир

Легкий,чистый,приятный.Эдакий аромат ухоженных девушек,аромат скромных очаровашек.Безумно нравится его носить,когда хочется создать именно такой образ
9 из 10

Lady_Anastasiya
Lady_Anastasiya

Аромат очень носибельный, политкорректный, легкий, свежий, с намеком на сладость.
Его стихия - весна) Для меня он олицетворяет весну. Когда хочешь, чтобы на душе была весна, хочешь легкости и обновленности духа - этот букетик самое то!)
Пиончик с сочным прохладным персиком, приправленный капелькой мускуса, очень радует.
Никого не в силах задушить. Да и стойкость не позволит, аромат играет около 6-ти часов, не более. Но этого хватает поймать нежное легкое настроение, и возможно поднять его окружающим тебя людям)

Прынчеса

Sho, спасибо за ответ. Теперь даже время тратить не буду на поиски. У меня в городе он ещё широко не представлен.

Only Nikol
Only Nikol

Приобрела этот парфюм весной, потому что в комментариях часто упоминается весеннее настроение... Но на весну , для меня лично, чрезмерно легок и не серьезен. К то му же играет роль и посадка на кожу. Моя кожа холодная и на мне чудесно звучит именно летом, когда не хочется слышать тяжелых ароматов. Нужно учитывать, что изначально парфюм создавался как лимитка для азиатского рынка, а это жара и зачастую влажность . Поэтому и версия максимально легкая. В общем оценила я его жарким летом. Нежный, искристый, прозрачный, не навязчивый и стойкостью я довольна. Тем кто ищет похожий аромат, но ярче рекомендую попробовать Gucci envy me. Действительно похож, но гораздо насыщеней. Не знаю как обстоят дела со стойкостью в прохладное время года, но летом вполне себе стойкий.

Sho
Sho

Прынчеса, что удивительно, но мне слаще показался именно Блуминг букет 2008 года, который без персиков. А вообще они похожи, но 2008-ой по стойкости сильнее мне кажется)

LadyJ
LadyJ

Этот аромат впервые затестила, вместе с подругой, в магазине.Подруга пришла от него в полный вострог и, через пару месяцев, приобрела заветный флакончик в дьюти фри.Мне парфюм понравился, такой очарователный весенне-цветочный букет, но показался слишком девичьим, юным. Второй затест, на запястье, я сделала уже из новоприобретенного подругой флакона. И вновь, с превого вздоха - тонкая роза и благоухающий пион.Сидим, беседуем, и тут я отчетливо ощущаю, что в нос мне бьют резкие, одеколонисто-шипровые ноты. Нюхаю запястье-что это? Нежный букет транформировался в шипр!!! Сообщаю об этом подруге, она недоверчиво подносит нос к моему запястью и.. удивленно соглашается. Но на ней-то парфюм звучит по-другому! Никакого шипра! Жаль, что с этим ароматом я подружиться не смогу(((, т.к. шипры не люблю.

Прынчеса

Обращаюсь к спецам по Мисс Диор Блюминг Букет. У меня есть аромат 2008 г., в котором судя по заявленной пирамиде на Фрагрантике нет розы. А вот новый вариант и розы есть и персики. Существенно ли отличаются эти ароматы. Предполагаю, что с персиками и абрикосами аромат должен быть более сладким и игривым?

Yuliya Yuli
Yuliya Yuli

Да уж... Не всё то золото, что блестит. Хотелось чего-то легкого, летнего... При затесте в "Дьюти фри" очень зацепил. Услышала пион, фрукты... На коже аромат держался долго, а вот на волосах не держится совсем. Шлейфа нет, но порой от себя чувствую аромат. Никому не рекомендую.

железная мила
железная мила

Данный аромат ОЧЕНЬ понравился! Искала свой аромат, который бы устраивал,да этого перепробовала много марок разной ценовой категории, и вот казалось бы нашла!... Да аромат, без сомнения, великолепен, раскрывается прекрасно, нет строгой стилевой привязки, но, увы, стойкостью не отличается... Хватило часа на 2,5 - 3, несколько разочарована была, все-таки Dior, до этого был классический J'ador, который радовал и удивлял стойкостью. В начале решила, что нарвалась на подделку, но оказалось, что данные духи, что из Рив гоша, что из Л'этуаля, что из дути фри одинаково не стойки...
Между тем, аромат весьма женственный и интересный, среди плюсов можно назвать тот факт, что его носить можно, в разное время. Самой сильной ноте в букете раскрывается пион,но так ненавязчиво и нежно, просто коктель женственности и нежности

elis_minoga

Прекрасен! Распылила на локтевой сгиб и блоттер, не пожалела пшиков. Уже с первых минут наслаждаюсь ароматом, думаю "вот оно - мое лето". Заскакиваем с мужем в магазин, а когда выскакиваем, уже тщетно пытаюсь уловить что-либо с руки. Ничем не пахнет! За 20 минут!!! Диор ли??? Дома достаю из сумки блоттер - благоухает. И день, и два... Хочется, чтоб так на коже. Очарование и разочарование в одном.

Может, Диор услышит всеобщие жалобы на стойкость и выпустит очередную версию букета, но уже хотя бы на пару-тройку часов, а не 15-20 минут... Все вместе как загадаем, говорят же, что мысль материальна:)

AnnaSmith

Для меня это аромат утра,пробуждения...такой нежный ,свежий ,интимный...Аромат радости и счастья,но мои домашние не оценили((( сказали что никакой(( А я люблю его нежно..он меня пробуждает темным зимним утром и радует в теплым летом...в нем нет ни капли кислоты,присущей многим свежим ароматам..
Дневной,или офисный вариант...

Olgapanda

ой девочки! читаю почти все жалуются на нестойкость! когда тестила в летуале так запах слетал тоже за пару часов,а вот купила на ибее,так мне 1-2 пшика на волосы на целый день хватает!серьезно!сама от себя чувствую!однажды даже был случай стояла в банкомат за тетенькой недовольной жизнью,так она мне еще замечание сделала что мол зачем же так душиться-то,а я ведь за час до этого всего 1 пшик нанесла на волосы!и еще момент,в летуале блуминг первые моменты выдает спиртяжку, а мой сразу аромат!

Lora22

Очень нравится...Вдохнула и оказалась в райском саду,свежем,прохладном.Пионы опьяняют...Почти счастлива)))Почти-потому-что хочется большей стойкости.Но все равно с удовольствием пользуюсь...

Татьяна Кострюкова

Хороший аромат, дневной, офисный и "полит корректный" (нравится почти всем в моем женском коллективе), но стойкость на пару часов.

Lintarina
Lintarina

Как же обидно, что этот прекрасный аромат так не стоек! Буквально "выскальзывает из рук как легкий воздушный шарик" и растворяется в воздухе, оставляя лишь нежное напоминание о себе.
Мне представляется загородний домик ранним росистым утром, там можно выйти в сад прямо босиком и пройтись мимо пышных пионовых кустов. Если проскользить по цветочным бутонам ладонью - на землю упадут тяжелые капли ночного дождя. В воздухе свежо и покойно, всюду разлит прозрачный аромат цветов: томные пионы и тихая влажная роза. Очень застенчивая композиция, настолько, что ничем не выманишь ее звучать подольше и ее роман с моим обонянием длиться так скоротечно! Жаль. Но все равно волшебное творение!

Marina-rx
Marina-rx

Очень лёгкая, нежная роза. Я бы сказала - невинная. Нестойкий приятный нейтральный аромат, совершенно ненавязчивый букет. Мне его нравится носить, чувствую себя немного моложе )) Но в целом люблю более яркие ароматы, он уж слишком скромный.

Vалентина
Vалентина

Да, прекрасен. Не знаю никого, кто б остался равнодушным к этому аромату. Легкость, благородство. Зрительная ассоциация - английский сад с цветущими пионами и по нему гуляет молодая леди в белом платье в широкополой белой шляпе)). Но стойкость, конечно, удручающая. Понятно, что ТВ, но все-таки, от Диора ждешь иного. На моей курящей подруге, кстати, держится дольше, но звучат и шлейфят более строгие и классические ноты, отличающие всю серию, а нежный пионово-розовый флер не слышен. Чтобы как-то "усилить" аромат, приобрела молочко для тела -но, для себя поняла, что напрасно: стойкость аромата молочка прямо пропорционально стойкости самого парфюма, и если крем Шалимар Инишал, например, "шлейфит" на весь шкаф, в котором стоит, то этот исчезает с кожи очень быстро. Но, не смотря на нестойкость, не могу отказаться от этого парфюма - когда кончится, точно знаю, что буду повторять.

Barashek 25

Потрясающий аромат!!!так пахнет настоящая девушка, в этом аромате все и легкость, и нежность, и чистота...Жаль только что не очень стойкий, а это ведь Диор(((

Татьяна Кострюкова

Понравился, купила, но была разочарована нестойкостью аромата. Через час после нанесения от него не осталось ни следа , ни намека. За что такая цена - за Бренд Dior? Приобретала его в Л'этуаль. Может подделка?!

Marina27maya
Marina27maya

Ю-Питер, мне лично по ощущениям, эмоциям, напомнил Love из 90-х. Про Love, здесь много написано в теме 90-х. Правда мои ощущения редко совпадают здесь.
Но именно услышав Miss Dior Blooming Bouquet, поиски своего нового Love закончила.
Оба яркие, весенние. Чувствуя их хочется радоваться жизни.

paciuczok
paciuczok

Ю-Питер, у меня было тоже самое когда купила версию 2011 года, потом мама подсказала, так пахло у моей бабушки в гардеробе, видимо моноаромат пиона, а вот что это было, масло, духи или что еще, уже никто не узнает, мне кажется аромат именно сухого пиона.
Мне показалось что этот аромат намного мягче версии 2011 года, может за счет персика, поэтому носить гораздо комфортнее, обязательно куплю, но когда закончатся ВВ 2011, а к стойкости я уже привыкла, хотя конечно за такие деньги можно было хотелось бы подольше.

Ю-Питер
Ю-Питер

Не могу отделаться от ощущения, что очень напоминает что-то из парфюмов 90-х-00-х. Голову сломала, помогииите)) Композиция красивая и чувствуется качество ингредиентов. Игруч, трогателен,благороден. Очень нравится) Первый из Блумингов, затронувший душу)

Alyonushka
Alyonushka

очень красиво с флакончика, просто сама женственность!
но на моей горячей коже остается только кислятинка. и ничего нежного и воздушного, как ожидалось.
жаль( красивый цветочный аромат.

Очень красивое,нежное,вкусное,цветочное начало!
Пион тут розовый и какой то влажный, как будто весь в росе. И так же присутствует нота Диоровской розы, какая пахнет всем совсем не розой,а лилией/фрезией и какую можно учуять в Forever and Ever Dior и в Dior Addict Eau Sensuelle. Эта красота длится день на одежде и максимум час на коже. При чем на коже аромат оставляет ужаснейшую базу. И дело даже не в химии кожи,пробовала на себе и на подружках и на всех база раскрывалась кошмарной смесью мокрого картона и освежителя воздуха!!! Не хотелось бы, чтоб молодой человек решив поцеловать меня в шею учуял ТАКОЙ аромат!

Gala Ro
Gala Ro

Купила его в дьютике, аромат на мой взгляд просто нежная нежнятина. Очень интересный и милый, отлично и на весну и на лето. Такое облачко из пионов и розы, очень непринужденный аромат. Легенький и воздушный, но есть один минус, пара часов и его надо обновлять. Очень женственный аромат.

GreenJade
GreenJade

Давно искала столь любимое мной нежное сочетание розы с пионом. Вот оно самое то! Начальные ноты просто головокружительные. Нежнейшая дамасская роза и благороднейший пион так ароматно опьяняют. Подарил муж, а я влюбилась еще как. Один недостаток - нестойкий, хочется его обновлять и обновлять. Флакон, содержимое, аромат - сама весна!

Tati Cruz
Tati Cruz

Вы пишете в "очень" прошедшем времени, а ведь аромат только-только появился на прилавках. Это новинка.

tesorik
tesorik

Приятный, весенний, но стойкость равна нулю. Жаль.:( Но из линеечки Мисс Диор единственный нравится, наверное, что нет пачули.

yevgeniya.shcherbitskaya
yevgeniya.shcherbitskaya

Легкий, весенний, ни к чему не обязывающий аромат. Нестойкий, ак что можно носить днем пару часов, потом перекрыть чем-нибудь посильнее.
Из коллекций диор шери мне нравится больше всех.

люлина
люлина

Он и для юных дев и не совсем юных. Он сам создаст настроение весны. Сейчас самое время.

Demira068
Demira068

Это весна!Сейчас его время,в период распускания листочков,он звучит классно!Чувствую на себе и мне это очень нравится,где то на протяжении 4-5 часов благоухаю и мне этого достаточно.и мужу понравился....

Elisheva
Elisheva

Вот если бы я была молода и успешна и всё бы у меня в жизни складывалось бы хорошо, то тогда бы я носила этот парфюм! Какой же он лёгкий посланник сладострастной жизни, он веет летом, счастьем и удачей! У него нету тяжёлых нот забот и усталости, это мир красоты и любви.
Ах..как бы хотелось..

Raduga0175
Raduga0175

Сегодня их попробовала. Сначала ахнула от восторга: такие цветы, просто потрясающе, так сочно и красиво, просто шикарно, но решила не спешить и походить по магазину. Минут через 30 они стали такими слишком плотными и слишком для меня удушливыми. И куда пропали нежные и сочные цветы? Удивили меня они очень. Нет, это точно не мое...А жаль. Красота начала покорила.

Ksenia Teke
Ksenia Teke

Моя боль и разочарование 2014 - победитель в этой номинации. Надеялась на него. Но ожиданий не оправдал. Ходила долго вокруг, но благо в руки попал отливант, это и спасло от ошибки. Вообщем, к делу...
Общее впечатление - дешево и мыльно. Первые ноты восхитительны - нежный, легкий, цветочный аромат. Но если "капнУть" глубже... Ох, (плачу), выбивается какой укроп, мыльный тяжелый... Стойкость - тут я вообще рыдаю - 1 час от силы. Хотя в моем случае это мне только на руку. Вообщем, беда на мне , а не цветущие цветы.

SCHATZCHEN
SCHATZCHEN

Понадеявшись на пирамиду, купила, в предвкушении весны. Итог: нежный, приятный, на моей коже вообще без фруктов, зато явно слышен прохладный мускус. Не смогу его полюбить, да и дружбы не выйдет. Стоит, одинокий, скучает.

Aprilka

Своей нескромностью напоминает мне Ange ou demon, только более простодушный в своем желании нравиться. Примеряю уже полгода, раз в месяц примерно, и в ту же минуту понимаю, что зря я это сделала )) Заставляет обратить на себя внимание, и не всегда это желательный эффект. Не нашла подходящего для него повода пока.

Iren_N
Iren_N

Вокруг этого аромата год ходила кругами - чего размышляла, не знаю)). Ну ведь хорош, да чего там, прекрасен!!! Сколько наносила его, сколько прислушивалась - ни разу не подвел, не выдал неприятных нот. Розовый, теплый, весенний, очаровательный... На мне стойкость очень хорошая, могу не обновлять в течении дня. В эту Miss влюбилась надолго. "Надеваю" когда уверена, что хорошо выгляжу, хочу ему соответствовать).

Suhmat
Suhmat

Увы, не для людей с горячей кровью. На моей теплой тушке аромат за полчаса разлагается до засахаренных абрикосов и мускуса и превращается в фу-фу-фу. Это очень печально потому как на блоттере он пахнет заманчиво.

galushka111
galushka111

И меня этот аромат покорил)) Затестила сегодня - чудо как хорош!!! Буду брать обязательно. И правда, аромат для принцесс, такой нежный-нежный...ОХ и влюбилась же я!!! окончательно и бесповоротно..

scarlettokara
scarlettokara

Сегодня я с ним познакомилась. И тут же у меня чуть не вырвалось :"Мимими...". Для принцесс. Для таких вот девушек, на которых смотришь и думаешь, что и мата русского никогда не слыхивали, и радуга над ними всегда, единороги вокруг))) а ещё такие принцессы любят гулять в оранжереях. Вот именно оранжерея (а не поляна) появилась у меня на запястье через минут 10. И моя воображаемая принцесса гуляла там долго, пока не наступил вечер и запястье не передало мне до боли знакомый запах. Запах моих Ralf Lauren "Blue"... Но вот прошло пару часов и моя принцесса стала 65-летней дамой... Небогатой старушонкой...
Думаю, что к"молодости" придется возвращаться по несколько раз на дню. Но оно того стоит, правда, принцессы?

morning-glory15
morning-glory15

Аромат просто чудесный. Раньше я, почему-то, не обращала на него внимания, а тут решила попробовать и влюбилась. Сразу же купила 2 флакона, пока в Летуале большие скидки были. Странно, в составе нет жасмина,а я его чувствую, но не удушливый, а нежный (слегка напоминает жасмин в Beyond Paradise от Эсте Лаудер). А стойкость и вправду не очень, но для меня это не так страшно.Вообще я не люблю ноту пиона в парфюмах (она делает ароматы холодными),но здесь персик и абрикос нейтрализуют "холод" пиона. Моему мужчине аромат очень понравился, кстати.

Malcovich
Malcovich

Miss Dior Blooming Bouquet - это ода цветам!Невероятно красивый пион и роза.Последнюю в ароматах не очень люблю,уж больно непредсказуемо она раскрывается.Но здесь все как по нотам.
Очень нежный,женственный,весенний.Шлейф очень приятный,неплохая стойкость.
Чудо,а не аромат!Из всей линейки Miss Dior только эта версия действительно впечатлила меня и отлично раскрылась,что не может не радовать.

aurora_ru
aurora_ru

Как следует не распробовала, но в первый раз показался не как blooming версия Miss Dior, а blooming версия Poison Tendre. Ароматная композиция девичья, но мускусы в носу так и перщат (это мое новое слово, чтобы обозначить эти синтетические молекулы: что-то между перьями и перцами) Чиханутые ;)

Milena_Nast

Как обидно за всю линейку мисс диор.Это были такие прекрасные дороге запахи..Прямо волшебные.ОДин Miss Dior Cherie L`eau чего стоили!Лучший аромат,который у меня когда-либо был.А сейчас перезапустили и все время одно и тоже-какой-то тетушкин ландыш.Что-то бесхарактерное и при этом возрастное.Совсем не Мисс,и тем более не Диор.Жаль.

Amoenitas
Amoenitas

В аромате от самой идеи "Мисс Диор" осталась только база, верхние ноты и ноты сердца уж слишком цитрусовые. Конечно же парфюм будет хорош летом, но я не считаю, что лишь название и колпачок с бантиком дают право содержимому флакона называться "Мисс Диор", пускай и в такой свежачковой вариации.

Yuni4udesa
Yuni4udesa

Всегда неровно дышала к Мисс Диор, в школьные годы пробнички были для походов в театры, такие пудровые, насыщенные. Но голова начинала болеть еще до окончания пробника,соответственно покупка была невозможной. С завистью слышала на других этот аромат, и во всем многообразии не могла найти свое. Но однажды мне попался пробник блумин букет, и, может перевыпуск, может мое отношение, но я счастливо допшикала пробник и вынесла несколько затестов,но аромат оставался для меня уличным для весны +10, в помещении начинал темные дела.
Но мечты же надо исполнять! Купила во время скидок, любимой себе на восьмое марта. Уже новый выпуск, с металлическим бантом, думала, поношу 3 недели этой весной на пальто. И каково же было мое удивление, что этот аромат не то, что не душит меня одним пшиком, он тишайший после 3 пшиков в помещении! Я очень рада, что могу носить его каждый день и наслаждаться, но такая ненасыщенность для Диор оставляет меня растерянной.

Kamila91
Kamila91

По названию реально "цветущий букет" очень многогранный аромат и сложно разобрать его по нотам,затеслтила на запястье,но не могу понять понравился он мне или нет,очень многогранный,при том что запахи Диора совершенно не моё,кажутся шипровыми,возростными и линейка Miss Dior мне совершенно не нравится,а этот вызывал если не симпатию,то интерес,кажется что это весенний запах для молодой девушки лет 20,м.б стоит прислушаться еще раз...но мама понюхав сказала-что запах какой-то старческий

Apolinary91
Apolinary91

Безумно женственный аромат.С ним хочется пархать и быть такой нежной,любящей) Чувствую сразу же пиончик,в шлейфе фрукты.Люблю наносить его сразу же после душа и благоухаю еще дольше! Мужчинам нравится,но вот исключение-мой брат,которому 33. Говорит-"не садись ко мне в машину,когда наносишь этот парфюм")) Но я не поддамся)Обожаю его ранней весной,когда дует прохладный ветер и я чувствую их и осенью.

ола
ола

Абсолютно согласна с предыдущими комментариями, и на мне никаких фруктов аромат не выдает. Хрустальный, звонкий пион и совсем чуть-чуть розочки. Очень приятный весенний парфюм, только стойкость для меня слабовата.

Natima
Natima

никакой розы на мне, персиков и прочих фруктов. Только пион и мускус. Люблю безраздельно. Немного, может быть, не по возрасту, но ничего поделать не могу с собой Люблю такой запах с конца 90-х. Не помню, какой тогда был у меня парфюм. Не маньячила тогда. Но что-то такое было. Запах чистого белья, которое сушится возле цветущих пионов солнечным утром. Запах ухоженности и молодости. Как же мне нравится...Мужчины на работе встречают с удовольствием. Я полагаю, даже не оценивая запах, у всех окружающих при его появлении улучшается настроение в предчувствии весны.

Elena_mk
Elena_mk

А мне с Мисс не везет. В магазине не почувствовали ни персиков, ни абрикосов. Купили дочери, обеим аромат понравился. Дома открыли купленные, брызнули - густой и тяжелый запах, видимо кожуры абрикосов, который я не выношу совсем. Расстроена, хотела приятное себе и дочери подарить. Если запах обновлен, то внешне тоже должны быть отличия.

Южная Дакота
Южная Дакота

Нежнейший и одновременно очень сочный аромат.
Цветы и цитрусы, но цитрус не отдает кислинкой, он приправил парфюм сладостью и игривости добавил. Один пшик слышен отчетливо, мне кажется не смотря на его беззубость, можно переборщить.

ernesta
ernesta

Дали пробник....ХОРОШИ!!!!Но!!!!Имея первую версию цветочного букета,эта более строгая и жёсткая...Первая больше по мне,но эта тоже хороша...но на лето не пойдёт,тяжеловата не много...на весну самое то!

elesi
elesi

Вчера мне привез муж из DutyFree. Открываю коробочку, я даже еще флакончик не вытащила, а из коробочки - волшебный аромат! Нежный, хрустальный, сладковатый, чуть холодный аромат розы. Я конечно сразу попробывала на себе. Я его ощущала часа три. Сегодня от куртки его чувствовала. При всей моей любви к сладким тягучим ароматам, этот божественный. Аромат на каждый день, приятен для себя без всяких разносок-привыканий-неожиданностей в раскрытии и при этом гарантировано хорошее восприятие людей со стороны. Это ли не талант парфюмера в наше время?? Аромат для мегаполиса, чтобы никого "не убить" в метаниях по городу и офису. Дозировку можно сильно не нормировать, отсутствие флаконов по 30 мл как раз об этом говорит.
Добавлю, что из всех перепробыванных розовых ароматов, этот единственный, который не напоминает мне мыло.
На коробочке срок годности до 2015, так что вряд ли год издания 2014.... Флакончик у меня именно такой как на картинке, с металлическим бантиком.

сын семи лет прокомментировал "кислятина"...

Виктория Remarque
Виктория Remarque

Отличный аромат: нежный, красивый, женственный, чуть сладковатый, манкий.Но есть одно Но:на мне красиво звучит лишь на улице, кроме того во влажную погоду.В помещении слышны лишь пачули. А вот на свежем воздухе чувствуется эта сладковатая, немного фруктовая, нежная нотка! А так отличный, аристократичный аромат! P.S.Иногда напоминают зеленый Chanel Chance.

Любовь74R6

У меня срок годности до августа 2016 года если не ошибаюсь,но бант серебряный,как на фото,у старого выпуска он прозрачный.Что подделка это исключено.У нас в магазинах он появился перед НГ.Запах от старых версий отличается.и как это понимать?)

Berri

если он выпущен в 2014- то срок годности +3 это 2017, а в магазинах до 2015-2016 года....это старый выпуск. "Старый" в ковычках... они каждый год в них что-то меняли!

Любовь74R6

Всем привет!)он уже давно есть!купила его еще перед новым годом,старых версий уже не было.Обалденный аромат,из всех Мисс Диоров самый лучший,и очень стойкий)Больше всего слышу нежную розочку,и мандарины.А нота персика смягчает.Мой фаворит!)

Berri

сейчас его в наших магазинах Москвы еще нет!! а в новый аромат будут добавлены новые ноты-персика и кожуры абрикоса!!

наташа er
наташа er

Странно,но у нас продают без слова cherie уже год. Да и инфу по классике наконец-то обновили. Спасибо

Liss_a665
Liss_a665

Один из любимых летних ароматов. Воздушный и легкий.И волшебный шлейф дамасской розы.

Иулиания
Иулиания

Легкий утренний и дневной.
Пион с мандарином очень хорошо смешался: нет тяжести пионовой пудры и нет цитрусовой ударности – они съели друг друга, тем и спасли, оставив приятную не пыльцовую цветочность.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miss Dior Blooming Bouquet от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miss Dior Blooming Bouquet от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Miss Dior (new) Chanel Chance Eau Tendre Chanel Chance Eau Fraiche Lancome Miracle Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Yves Saint Laurent Black Opium Chanel Coco Mademoiselle Christian Dior Pure Poison Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Christian Dior Miss Dior Eau De Toilette Giorgio Armani Acqua di Gioia Chanel Coco Noir Lacoste Lacoste Pour Femme Giorgio Armani Si Guerlain L'Instant Magic Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Gucci Gucci Eau de Parfum II Versace Bright Crystal Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Christian Dior J`adore