Дизайнеры » C » восточные древесные « Группы

Midnight Poison Extrait de Parfum Christian Dior для женщин

Midnight Poison Extrait de Parfum Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Midnight Poison Extrait de Parfum на Ozon.ru

Midnight Poison Extrait de Parfum Christian Dior для женщин Картинки

Midnight Poison Extrait de Parfum Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Midnight Poison Extrait de Parfum выпущен в 2007. Midnight Poison Extrait de Parfum был создан Jacques Cavallier, Olivier Cresp и Francois Demachy. Верхняя нота: Роза; нота сердца: Пачули; ноты базы: Французский лабданум, Бобы тонка и Ваниль.

Роза

Пачули

Французский лабданум Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Midnight Poison Extrait de Parfum by Christian Dior.

Midnight Poison Extrait de Parfum Мнения об ароматах

tortilla131
tortilla131

Моя ледяная хрустальная роза. Изысканное дополение к мерцающему миллиардами снежинок наряду Снежной Королевы...

Оленькаnew
Оленькаnew

Аромат сногсшибательной красоты! Ноты по отдельности разложить не могу, звучит как одно целое, в меру сладкое, цветочное и специевое, местами с древесным оттенком. Специи кондитерские. Сама бы не додумалась до черничного варенья, но прочитав здесь, отметила для себя, что что-то такое есть. Мистический. Хочется вдыхать и вдыхать. Яркий, гораздо мощнее варианта в парфюмированной воде. Более насышен. Камфоры нет. Переливается. Каждый раз слышу от запястья разные вариации пирамиды. Отвыкла пользоваться флаконами без распылителя.

elena80
elena80

С Короманделем общего вообще ничего нет. Купила на волне любви к Полуночному яду уже имея ПВ и Эликсир и очень разочаровалась, поскольку за такую цену он почти один в один как Эликсир, но при этом не имеет такого шлейфа, а как и положено духам сидит близко к коже.

Instant_Karma
Instant_Karma

Пришла посылка с Полуночником. Дрожащими руками открываю, отдираю кое-как нитку с пробочки. Прямо от бутылочки повеяло чем-то затхлым, даже показалось что животинка. Нанесла на запястье. Ну пачули.И циветта почему-то. И больше ничего. Постоял флакончик одну ночь, на большее у меня терпения не хватило. С утра выдал на запястье смесь горьковатых луговых трав (это наверно пачули так шалит) и красивую розу. Чудо-расчудесное. Единственный аромат, которым не хочется поливаться (потому что жалко). Никогда бы не подумала, что тоже спою оду парфюмам былых времен в стиле "раньше вода была мокрее", но это так. Жаль, что их больше не выпускают(( печаль. что делать, когда закончатся 7,5 мл буду, не знаю. придется купить ПВ.

upd 3.03.14 Аромат мистический. он прячется, но если вспомнить запах из бутылочки, то накрывает волной луговых трав, мне почему-то чудится зверобой. и черничное варенье. скорее всего и первое, и второе - ольфакторная иллюзия, но как она прекрасна! нет,это не тот аромат, который слышишь каждую минуту с утра и до вечера, как у меня в случае с классическим Ядом, но если резко повернуть голову, то - вот оно, счастье. и у меня двойственное чувство: вроде и хочется, чтобы он больше шлейфил, но чтобы этот шлейф ловили окружающие и спрашивали, что за аромат чудесный? ну уж нет)

Lenusik
Lenusik

Состав с тестера духов:
Damascena rose absolute
Patchouli
Amber accord
Tonka bean

И никакой ванили в помине нет!

Что-то общее есть с Короманделем, да.

Black_Mary
Black_Mary

Merlina, согласна с вами! только, по моему мнению, это НЕ нашатырь (хотя очень похоже) а жутчайшие низкомолекулярные альдегиды (как в _винтажной_ Черной Магии), которые я не переношу, и мой нос не обманешь. я их чувствую мгновенно, хотя не всюду их заявляют (часто пишут "зеленые ноты" - ну да, я от них зеленею, это уж точно!)
так вот, из духов это убрано. Немного камфары осталось, но именно что немного - она придает такое пикантное звучание. в этом варианте аромат очень даже носибелен. в Концентрации ЭДТ не переношу даже в виде шлейфа.
Хотя я очень давняя поклонница Пуазонов, еще с самого первого из выпуска.

Ярославка
Ярославка

На мой взгляд, по сравнению со звонкой и острой ПВ (просто обожаемой мною), в духах "Полуночник" более глубок и томен, "бархатист" и тягуч. Ассоциации возникают с большим темным сапфиром, на который падают лучи лунного света, и, преломляясь в его гранях, делают драгоценный камень живым. Сокровище, просто сокровище! Истинная драгоценность в современном мире ароматов... Этими духами хочется дышать и дышать, хочется погрузиться в их синий сумрак и заблудиться в нем... Ах, настоящее волшебство!

larysa
larysa

Улавливаю сходство с бутиковой Шанель карамандель,совсем не клон,но сходство (на мой взгляд) есть,хотя миднайт в парфюме много гуще и переливестее.Еще хочу добавить что этот аромат очень преображает морз и холод,летом в жару оч душит.

bonechka
bonechka

Согласна с Merlina.На переднем плане- изысканнейшее черничное варенье.а фоном проникновенно звучат пачули..красота.

Багирка
Багирка

Парфюм чудный...он играет.. действительно. То вообще на себе не ощущаю..то волной накрывает.

UCHILKA
UCHILKA

Тоже есть 7,5 мл.Покупала в Летуаль год назад, с огромной скидкой, т.к. был последним,его снимали с производства. и, действительно, на сайте Диор уже нет концентрации "духи", но по случаю зашла в этом году на французский сайт Сефора: а там он миленький представлен. Цена около 100 евро, чуть меньше, по-моему. Может распродают остатки.
О самом аромате. Яркий до чрезвычайности около часа, двух.Свежие фрукты и благородное дерево.Такой вкусный, что хочется выпить! Потом стихает, остаётся только какая-то теплота вокруг.Но переодически, когда двигаешься, или вдруг повернёшься резко: появляются прежние пронзительные нотки.На мне уходит больше в мягкость-сладость, на маме-больше древесности и сухости.Муж сказал, что на тёще интересней.
Найдёте в этой концентрации- не пожалеете.

Merlina
Merlina

Гораздо красивее, нежнее и вкуснее едп. Просто не надышаться такой красотой. Нежные, красивые розы, чуть-чуть звон и влажность пачули и все это на нежной мягком шелково-ванильном фоне.

Еще хочу добавить, что в начальных нотах вместо нашатыря , как в едп, чудится черничное варенье.

eugeenia
eugeenia

Мой нос больше любит как раз именно эту концентрацию. Ни капли камфоры, которая иногда так и шибает в нос от Парф воды. А в духах - только розы, немного "сластинки" и пачули)))))). Прекрасное сочетание. А на одежде запах остается еще несколько дней, и в основном пачули. Как-то раз, будучи в этих духах, услыхала в свой адрес: "ООООО, пахнет настоящими французскими духами"))))). Ну что тут скажешь?)))))))))), это правда))))))))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Midnight Poison Extrait de Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Midnight Poison Extrait de Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Midnight Poison Extrait de Parfum от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Midnight Poison Extrait de Parfum от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Elixir Midnight Poison Christian Dior Poison Christian Dior Dune Guerlain Shalimar Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior J`Adore L`Or Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Dior Addict Christian Dior Pure Poison Christian Dior Hypnotic Poison Chanel Coco Eau de Parfum Givenchy Organza Indecence Yves Saint Laurent Elle Amouage Memoir Woman Cartier Le Baiser Du Dragon Sisley Soir de Lune Tom Ford Noir de Noir Chanel Allure Sensuelle Tom Ford Black Orchid