Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Lily Dior Christian Dior для женщин

Lily Dior Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Lily на Ozon.ru

желтые цветы

Lily Dior Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Lily Dior выпущен в 2004. ноты сердца: Иланг-иланг и Ландыш; ноты базы: Жасмин и Роза.

Иланг-иланг Ландыш

Жасмин Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lily Dior by Christian Dior.

Lily Dior Мнения об ароматах

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Маслянистый ландыш... И в общем то, все.

принцесса котенька
принцесса котенька

осмелюсь привести отрывок из книги К.М. Веригина "Воспоминания парфюмера" с которой началось моё увлечение парфюмерией: "В Орловской губернии ландыши были замечательны. Надо было собрать воедино все богатство земли, солнца, континентального климата, чтобы вызвать такую благоуханность цветка. Нигде в Европе не пришлось мне потом встречать в ландышах подобной силы и одновременно тонкости аромата. Он как бы искрился душистой свежестью, холодком недавнего снега, чистотой, воздушностью. Для меня лишь благороднейший аромат простой темно-синей фиалки да тончайшая прелесть чайных роз может быть сравнима с ним. Полноценной, натуральной эссенции из ландыша добыть еще не удалось, и все многочисленные химические композиции очень далеки от оригинала. Но все же в целом ряде первоклассных духов есть "ландышевые моменты", и эффект их очень хорош."

Тот пленительный аромат ландыша,нашла только в этих духах.да еще в советском "Ландыше " Если вы любите ноту ландыша,попробуйте их.Они великолепны!Весна,весна ликующая! любимые духи у моего мужа! Одни из самых любимых в моей скромной коллекции! так пахнут трепетные,смутные надежды,которые всех нас окрыляют весной! Чаянья лучшей жизни,того,что и мы воскреснем душею после зимней смерти,восстанем вместе с Христом!
Жаль только,что неуловимо-нестойки,как и весенние мечты!

ттт
ттт

У меня очень стойкий - на платке уже более 2 суток, Может вы просто перестаете их слышать?
Очень нежный, не кричащий, очень современный в отличие от Диориссимо. Нникакой кислоты или неприятных нот, что нечасто бывает у современных ароматов.
Действительно "легкие прозрачные цветочные", не душат - ощущение легкости, свежести, света и чистоты.

Кисонька мурысонька
Кисонька мурысонька

чувствую в нем только ноту ландыша.Невесом ,нестоек,хватает часа на полтора.Но это любимый аромат моего мужа.

таш
таш

Люблю легкие прозрачные цветочные ароматы. Это именно такой. С диориссимо перекликается, но не больше. Родственники. Диориссимо более тяжелый, боллее сложный, да и держится куда дольше. Lily Dior легок, летуч, акварелен. Красивый ландыш с легким налетом запаха сирени. Хватает ненадолго-час-полтора. Потом приходится возобновлять. База есть, очень слабая, совсем не похожа на начало, но слышно ее только если прижаться к коже носом. Сейчас конечно зима, время не для легких ароматов (хотя хочется!) Думаю, летом его будет хватать на подольше. Носить буду однозначно.Красивый, приятный, своеобразный ландыш.

немного кислым кажется по началу. А потом раскрывается и очень классный! но почему-то никому не нравился...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Lily Dior. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Lily Dior, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lily Dior от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lily Dior от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Diorissimo Guy Laroche J'ai Osé Parfum Estée Lauder Private Collection Christian Dior Miss Dior Guerlain Vol de Nuit Cacharel Anais Anais Guerlain Shalimar Cartier Le Baiser Du Dragon Chanel Gardenia Chanel Chanel N°19 Vivienne Westwood Boudoir Yves Saint Laurent Opium Lancome Climat Lancome Magie Noire Christian Dior Midnight Poison Catherine Deneuve Deneuve Stella McCartney Stella in Two Peony Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Dolce Vita Estée Lauder Youth-Dew