Дизайнеры » C » цитрусовые фужерные « Группы

Les Creations de Monsieur Dior Eau Fraiche Christian Dior для женщин

Les Creations de Monsieur Dior Eau Fraiche Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Les Creations de Monsieur Eau Fraiche на Ozon.ru

Les Creations de Monsieur Dior Eau Fraiche Christian Dior для женщин Картинки Les Creations de Monsieur Dior Eau Fraiche Christian Dior для женщин Картинки Les Creations de Monsieur Dior Eau Fraiche Christian Dior для женщин Картинки Les Creations de Monsieur Dior Eau Fraiche Christian Dior для женщин Картинки

Les Creations de Monsieur Dior Eau Fraiche Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Les Creations de Monsieur Dior Eau Fraiche выпущен в 2009. Верхняя нота: Мандарин; нота сердца: Петитгрейн; базовая нота: Пачули.

Мандарин

Петитгрейн

Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Les Creations de Monsieur Dior Eau Fraiche by Christian Dior.

Les Creations de Monsieur Dior Eau Fraiche Мнения об ароматах

seamiracle
seamiracle

Он безусловно красив, классическое растиражированное направление звучания а-ля "берег сицилии". Однако, недостаточно глубины раскрытия и из всей линейки перевыпуска быстрее всего слетает. Стойкости нет совсем. И слишком он акварельный, цитрусы бы понахальнее и звучнее, что-ли. Еще показалось, что цитрусы звучат искусственно, им не хватает натуральности и объемности.

Анастасия Ф
Анастасия Ф

Не бывает О Фреш в ОДП.

Я слышу горьковатые цитрусы, шикарный палисандр и ванили чуть-чуть. Совсем нет кислых нот, как в современных цитрусовых свежаках.

lisa.prazhak
lisa.prazhak

Горечь трав, вроде молочая, встречают меня при нанесении..красивая такая горечь, приправленная петит-грейном или растертым листом лимонного дерева. Сейчас вот прошло 4 часа после нанесения туалетки, и уже почти не слышу его, только тряхнув волосами можно уловить тончайший аромат. Хорош, не громок, без явных углов и выпиралок. Надо послушать в EDP, туалетка для меня тиха и скромна

Пы,сы. Анастасия Ф, Вы меня огорчили, что его нет в ЕДП. Хотелось бы погромче этой красоты...хех

lka
lka

Очень рада приобретению.
Свежий по направлению, но не аморфный, очень красивый.
Не смотрите на скупую пирамидку, звучит он прекрасно.
Что я слышу на себе: цитрус (типо лайма, но нежнее, похож на свеже разрезанный каламанси) в купе с бергамотом, еще горчинку косточки цитрусовой, иногда проскальзывает розовое дерево (такое в масле эфирном, но тут оно едва уловимое), нежно так, дымкой, еще чуток мха и он как бы подпудривает аромат, есть нотка, что так характерна для старого Диора (такая же есть в Мисс Диор, и я ее тут слышу), а еще иногда роскошное натуральное мыло банное беграмото-цитрусовое, ммммммм и мне кажется, тут ветивера есть чуток и ванильки едва-едва. Пачули не слышу, я бы сказала что мускуса еще немножко есть.
Да, цитрусовый оттенок, но он не так легок как кажется, имеет глубокое и насыщенное звучание.
Обязательно попробуйте! Красавец!
Уж насколько не очень лю цитрусы, но от аромата в восторге!
Специально заходила на сайт диора. Там пирамидка: мандарины (зеленый, желтый, красный, померанец (вид горького апельсина) и пачули.
Флакон не такой, как на заглавной фотке тут, а как сбоку, где их кучка, с овалом в центре, что так чтит Кутюрье)

Lena75
Lena75

Всем, кто ищет лимоны!
Очень хороший, яркий цитрусовый парфюм. В начале пахнет как крылья бабочки лимонницы, потом добавляются другие цитрусы. Аромат тёплый. Унисекс. Вначале чем то напомнил Эскалэ Портофино, но эскале Портофино быстро уходит в горечь, а этот (Фрэш) долго держит приятную цитрусовую ноту (цедра лимона и апельсина).

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Eau Fraiche. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Eau Fraiche, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Les Creations de Monsieur Dior Eau Fraiche от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Les Creations de Monsieur Dior Eau Fraiche от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Diorissimo Hermes Equipage Christian Dior Diorella Givenchy Ysatis Guerlain Jicky Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Eau Fraiche Estée Lauder Knowing Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Ralph Lauren Safari Sisley Eau du Soir Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Jacques Fath Ellipse Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Diorella Guy Laroche J'ai Osé Parfum Paloma Picasso Paloma Picasso Chanel Pour Monsieur Chanel Bois des Iles Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Guerlain Vol de Nuit