Дизайнеры » C » шипровые « Группы

Les Creations de Monsieur Dior Diorling Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Les Creations de Monsieur Diorling на Ozon.ru

кожаный
Les Creations de Monsieur Dior Diorling Christian Dior для женщин Картинки

Les Creations de Monsieur Dior Diorling Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Les Creations de Monsieur Dior Diorling выпущен в 2012. Парфюмер: Francois Demachy. Верхняя нота: Бергамот; нота сердца: Жасмин; ноты базы: Пачули и Кожа.

Бергамот

Жасмин

Пачули Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Les Creations de Monsieur Dior Diorling by Christian Dior.

Les Creations de Monsieur Dior Diorling Мнения об ароматах

starknst
starknst

Великолепный кожано-цветочный шипр с табачной ноткой, в минималистичном стиле. Носил сам с большим удовольствием. Единственный недостаток - стойкость, слетает практически совсем через полтора - два часа. В остальном - прекрасен. На мой взгляд, больше унисекс.

Krasa
Krasa

Вот описание с одного сайта "В 1963 году парфюмер Paul Vacher создает для Dior аромат, ставший на многие годы легендой - Diorling. Это сильный и элегантный женский кожаный аромат, с налетом величественности и парадности. Diorling – это светский прием в высшем обществе, строгие и роскошные платья, элитные драгоценности. В нем чувствуется осторожное горькое цитрусовое начало, затем распускаются экзотические белые цветы и возникают ноты кожи. Аромат остается мягкостью дубового мха, глубиной пачули и немного кожаными нотами. Иногда в Diorling можно отчетливо слышать табачные ноты, витиеватые, как тонкая струйка дыма от дамских сигарет."
Вот ,Lizuka, Вы правильно слышите там табак

Elli
Elli

Брызнула на блоттер совершенно случайно, ничего не ожидая. Дома положила на стол, ... и не смогла оторваться от него весь вечер. Вдыхала, откладывала, снова возвращалась. Аромат показался очень необычным и притягательным. К сожалению, с винтажным Диорлингом не знакома. Сравнить не с чем.
Ходила вокруг да около почти полгода. Он вроде бы и не кажется слишком сложным, но однозначно необычен на фоне новых современных парфюмов. Красивый жасмин, остальные ноты разделить и вычленить не могу, чудятся черносливовая косточка и кожа. Звучит аромат, как мне кажется, слаженно, гладко. Элегантен, без кокетства, рождает ощущение внутреннего спокойствия.
Купила, брызнула на мужа...
Муж сказал, что это лучшее, что я приобрела за последнее время... В общем, отобрали у меня флакон.

Аленна
Аленна

Красота-кррасотишная- веселые цитрусы быстро убегают- база- цветы и кожа до того тонкая, изысканно-нежная. Кому в Русской коже Шанель - кожа грубовата- пожалуйте сюда, она такая то-оненькая, чарующая)

Lizuka
Lizuka

Хорошая версия. И хорошее качество. Шлейфит. Стойкий. Я бы не стала утверждать, что "душит". Его нужно наносить на тело совсем чуть-чуть.Кожу не чувствую, зато отчетливо солирует табак, дорогой, благородный, которого вроде и быть не должно. Может, это пачули и кожа дуэтят. Почему-то в рознице нет. Удалось купить флакон-тестер осенью 2012. Больше нигде не видела.

sevulik
sevulik

Качественный аромат, для любителей резковато-свежих шипровых ароматов. Для меня очень резковат

buratino
buratino

Очень сильное произвел на меня впечатление. Понравился, несколько старомодный, но очень красивый. Теперь хочу попробовать винтаж. Один из них приобрету обязательно. Стойкость новинка очень приличная. Химозности не почувствовала. Красив.
Очень люблю фильм Завтрак у Тиффани, и конечно, от многоразового и длительного просмотра переняла стиль героини. Ношу тонкие лайковые перчатки до локття, какое удовольствие надушить их этим ароматом. Жасмин и кожа, просто изумительно.

вот теперь понял, на что похож перевыпущенный Диорлинг - на винтажный Диор-Диор

Doctor

Совершенно никакой. С винтажным даже сравнивать преступно. Абсолютно ничего общего. Совершенно ненатуральная кожа и удушающий жасмин.

Olrev

Винтаж произвел на меня неизгладимое впечатление. Как я его поняла и услышала - это именно союз, невероятный дуэт, сбалансированный, выверенный, кожи и цветов.
Новый мне тоже понравился - но, там сначала явственная кожа, а потом цветы. Нет такого захватывающего слияния. Но все равно это удача в современной парфюмерии.
Спасибо Демаши!

titanlis
titanlis

а у меня винтажный живее всех живых - мне кажется он неубиваемый - и при параллельном затесте новый проигрывает безусловно.
Хотя соглашусь с Вами - сделан хорошо, но баланс в нем смещен в сторону цветов, нет в нем ни горькой полынности, ни сумрачной мшистой базы.

Olrev

Новый Диорлинг сделан качественно, винтажный уж больно хрупкий... Порадует новыми гранями и искушенную парф-маньячку, придаст роскоши и класса молодой да ранней.
Сначала ярко заявляет о себе кожа. Затем удаляется гордой поступью в жасминовое облако, ненавязчиво мерцает на протяжении своей недолгой едт-ной песни... Мне новая версия очень понравилась. Вместе с новой же Диорамой стали некоторым откровением...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Diorling. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Diorling, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Les Creations de Monsieur Dior Diorling от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Les Creations de Monsieur Dior Diorling от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Private Collection Paloma Picasso Paloma Picasso Guy Laroche Fidji Christian Dior Dioressence Amouage Dia pour Femme Rochas Femme Rochas Guerlain Shalimar Lancome Magie Noire Sisley Eau du Soir Lancome La Collection Cuir Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Jean-Louis Scherrer Jean-Louis Sherrer Christian Dior Miss Dior Serge Lutens Feminite du Bois Jacques Fath Ellipse Chanel Chanel N°19 Van Cleef & Arpels First Guerlain Samsara Eau de Parfum Lancome Sikkim