Дизайнеры » C » цветочные зеленые « Группы

Купить Christian Dior Les Creations de Monsieur Diorissimo Eau Toilette на Ozon.ru

желтые цветы
мыльный
Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo Eau de Toilette Christian Dior для женщин Картинки Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo Eau de Toilette Christian Dior для женщин Картинки Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo Eau de Toilette Christian Dior для женщин Картинки

Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo Eau de Toilette Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo Eau de Toilette выпущен в 2009. Верхняя нота: Иланг-иланг; нота сердца: Ландыш; базовая нота: Жасмин.

Иланг-иланг

Ландыш

Жасмин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo Eau de Toilette by Christian Dior.

Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo Eau de Toilette Мнения об ароматах

Tatiana_M
Tatiana_M

Я люблю ландыш,а Diorissimo - это практически моно-аромат ландыша! Никакой химии, only ландыш! Очень красивый цветочный аромат! Хочется отметить,что для такого легкого аромата стойкость очень приличная! Кому хочется весны во флаконе-этот аромат для Вас!

Meandr
Meandr

Удивлена, что всего 3 ноты? А где сирень и липа, которые так отчетливо иногда слышны? Не верю, что их нет!

foto
foto

Не знала я классической версии,да и с новым ароматом не была знакома.Шла в магазин за другими духами,но консультант предложила попробовать этот.Чудо!!!Весна во флаконе,радость,молодость….С этим ароматом нельзя грустить,только положительные эмоции.

Это аромат счастья,радости,весны!Он вызывает у меня только положительные эмоции,как хорошо ,что я с ним встретилась.Восторг....

Valentina67
Valentina67

И что меня заставило прыснуть его на себя в магазине? Скорее всего, безысходность. Все другие ароматы уже были перепробованы, а на этот никогда даже глаз не падал. И вот на тебе! Дело было в мороз, заскочила в магазин, чтобы погреться немного, прыснула его себе на дубленку - и что это??? Весна!!! Самая настоящая весна в бутылке. Не та, что со слякотью и бьющим в лицо дождем, а та, что нежная, греется под первыми лучами солнца, нежнятинка непередаваемая. Из всех нот тогда я больше всего учуяла жасмин, который я люблю. Я - вообще не любитель цветочных ароматов - запала на него так, что успокоилась, только когда купила его. С тех пор не снимаю. На дню по много раз прыскаю, хотя по-прежнему чувствую его на себе, но хочется снова нырнуть в этот букет. Даже мужу моему понравилось очень, хотя до этого на мои ароматы у него было две реакции: "нормально" или "как у бабушки". Так что я счастлива! По-прежнему, самая громкая нота в этом аромате - это жасмин. Ландыш чувствую, но прям мимолетом, когда из флакона прыскаю.

Pansy
Pansy

Прекрасный дорогой цветочный аромат. Очень радостный, яркий! Я бы сказала, что натуральный аромат белых цветов. Может быть немного сладковат для цветочного запаха. Но в целом очень и очень неплох!

karine.bagdasarova
karine.bagdasarova

Стойкость туалетной воды часов на 5, не меньше. Может Вы его на себе просто не чувствуете, хотя я его и на себе ощущаю, шлейфит ! :)А сам аромат очень нравится, звонкий, такое впечатление, что и голова становится более ясной, когда его носишь на себе, особенно приятно наносить утро и тогда такое бодрое, светлое и радостное настроение !

Marina_bez
Marina_bez

Абсолютно согласна, качество туалетки оставляет желать лучшего. Флакон слишком громоздкий, чтобы носить с собой. Да и звучит аромат сразу после нанесения достаточно агрессивно, так что обновлять...это не вариант. Печально. Нет, конечно нежный аромат, вы получите, но его не заметите ни вы, ни окружающие.
Cам аромат чудесный!

Анастасия Ф
Анастасия Ф

Делаю 2-3 пшика этой туалетки современной - чувствую очень долго. Ваша кожа просто съедает аромат. Попробуйте летом, или просто полейтесь им более щедро.

нануля
нануля

Девушки,спрашиваю у всех поклонниц Диориссимо.Очень ждала этот флакончик заветный,а как получила,так разочаровалась до слез.Наношу на себя дома,дохожу до автобусной остановки,а от Диориссимо и след простыл...Подделка или это в характере современной туалетки?

onaonaona
onaonaona

Понравился... красивый и элегантный аромат. Раскрылся моно-ландышем, но этим мне и понравился... Стойкость на 5, как никак Dior все таки!

Маргарита-Маргарита
Маргарита-Маргарита

нежный, ласковый, родной. Когда носишь его, чувствуешь себя воплощением доброты (надо иногда)))) Флакон очень нравится.

urtica
urtica

Винтажа не знаю. Современная версия-на мой нос, это букет из трёх цветов: ландыш, жасмин, белая роза (которая кустом растёт). Ландыш вначале очень ярок, постепенно заслоняется жасмином (сейчас на столе жасминовая ветка, так что-точно жасмин, самый простой, "дворовой"), временами чувствую белую розу, тоже "дворовую":)(садоводы, если таковые здесь есть, прошу прощения за дилетантскую терминологию) но жасмин всё-же преобладает. А ещё база с очень вкусной зелёной горчинкой, да, собственно, жасминовая это горчинка!

ajaxerle
ajaxerle

Есть два цветка, которые в апогее своей насыщенности пахнут чем-то неорганическим наподобие гуаши или пластика. Это лилия и ландыш. В Диориссимо ландыш настолько true, что я даже ощущаю этот "уход в гуашь" на коже. Такая прекрасная весна.

Мурка
Мурка

На моей коже больше жасмина, чем ландыша. Но аромат прекрасный, никакой химии, звонкий, хрустящий, играет и переливается, как таящая сосулька на ярком солнце. Стойкость железобетонная, шлейф километровый. Исключительно для весны и соответствующего настроения. Зимой он также неуместен, как босоножки по снегу (ИМХО).

Tatsiana2011
Tatsiana2011

Прекрасный нежный ландыш, никаких химозных нот; огорчает только стойкость, хотя пробовала в мороз... оставлю до весны - зима явно не его время

Top_Tanita
Top_Tanita

Химичен до першения в горле. Полное разочарование. Аутентичен только если затестить прямо с флакона, или на себе первые полминуты. Потом-одна обида.((
Не надо было в холод наносить?
Как с лотка "Все по 100"((

Vikastik
Vikastik

Ландыш очень яркий, мне еще чудится здесь акация, слегка с горчинкой.Жасмин иногда показывается и тут же прячется.Красивый и женственный.

Mayame
Mayame

Шикарный цветочный аромат, неповторимый и очень женственный.

Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo Eau de Toilette by Christian Dior 3.79 out of 5 based on 147 ratings and 19 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo Eau de Toilette от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo Eau de Toilette от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Diorissimo Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Chanel Cristalle Eau Verte Sisley Eau du Soir Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Chanel Chanel N°19 Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Sisley Soir de Lune Estée Lauder Pleasures Hermes Jour d'Hermes Christian Dior Poison Guerlain L'Instant de Guerlain Serge Lutens Datura Noir Christian Dior Pure Poison Hermes Un Jardin En Mediterranee Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Diorella Hermes Hiris Chanel Gardenia Guerlain Samsara Eau de Parfum