Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Купить Christian Dior Les Creations de Monsieur Diorissimo Eau Parfum на Ozon.ru

мыльный
Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo Eau de Parfum Christian Dior для женщин Картинки Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo Eau de Parfum Christian Dior для женщин Картинки Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo Eau de Parfum Christian Dior для женщин Картинки

Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo Eau de Parfum Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo Eau de Parfum выпущен в 2009. Парфюмер: Francois Demachy. Верхняя нота: Ландыш; нота сердца: Жасмин; базовая нота: Мускус.

Ландыш

Жасмин

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo Eau de Parfum by Christian Dior.

Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo Eau de Parfum Мнения об ароматах

Stana
Stana

Очень легкий и цветочный. Почти моно-ландыш. Ожидала более богатого, густого и тягучего аромата, но на мой нос- очень легкая водичка, на позднюю весну-начало лета, так как из-за ландыша весьма тематична. Иногда кажется на грани фола- будь запах острее, получился бы освежитель воздуха. На несколько дней в определенное время года при определенной погоде - буду использовать, но любимцем однозначно не станет, к сожалению. Елисейские поля нравятся больше.

Juliazi
Juliazi

Я никогда бы не подумала, что Диориссимо - звенящий аромат самых-самых весенних цветов - так шикарно раскроется золотой осенью! Аромат идеально вплетается в солнечный сентябрь, когда еще тепло и даже жарко, но в воздухе уже звенит предчувствие скорой прохлады. Вот именно в это настроение идеально попадают прохладные ландыши в теплом жасмине (оговорюсь, на мой нос жасмин здесь только украшает ландыш, служит ему мягким фоном, и потому ПВ мне нравится намного более ТВ, более резко звучащей, а потом еще более резко с меня исчезающей). На моей горячей, моментально съедающей ароматы коже новодел продержался более чем достойные 14 часов. И - какой же он красивый!!

Товариищ Дынин
Товариищ Дынин

Один из самых красивых ландышей! Хоть и изуродованных порядком, но все же красивых. Для весны или для лета. Яркий, свежий, так и видится роса на утренних, еще не раскрытых цветочках. Очень женственный.

Шардоне
Шардоне

Самая прекрасная стадия этого аромата, на мой вкус, - база- яркая сирень, немного припудренная. Начало - нежнейший ландыш, который медленно перевоплощается в сирень. "Диориссимо" - это состояние души. В нем органично будет смотреться и юная девушка и взрослая дама. Главное, чувствовать легкость, полет души, быть влюбленной в жизнь. По-моему, эти духи - очень точный портрет определенного типа женщин. Также отношу его к превосходным антидепрессантам. Стойкость выше всяких похвал!

trulyalya76
trulyalya76

В РивГоше подошла к стойке DIOR, увидела тестер, решила послушать и .... улетела. Ах! Какие замечательные ландыши, настояшие, яркие, притягательные. Очень понравился парфюм. Очень. Они не современны, именно качеством исполнения несовременны. Но этим и прекрасны. У меня не было никогда классических Диориссимо. Но, считаю, что этот запах наверняка ничем не хуже. Теперь хочу.

sonavka
sonavka

Они бесподобны!! Унюхала от маминой подруги, просто ни о чем думать не могла, только пыталась уловить волны чУдных духов (это было на улице): мысли мелькали такие: о, это что-то такое классическое, мило старомодное, но не устаревшее!! Даже не хочется употреблять слово "старомодные". Таковыми я бы назвала Мисс Диор (сорри фанаты), он уже мне не особо)). В общем, очаровательное ретро, что же это??? через месяц при встрече не удержалась, спросила: она достает сначала один пузырек, говорит либо это: Диориссимо современный в туалетке, а потом подумав говорит, нет, вот эти: и показывает пузырек знакомой знаменитой формы, приглядываюсь: тот же Диориссимо, но в о де парфюм! (те этот недавний выпуск). Так что одно дело нюхать на бумажке (а я их конечно же мильон раз тестировала на блоттерах, но почему-то не признала), и совсем другое дело - со стороны. Поэтому в последнее время для меня тестирование на блоттерах как-то проигрывает тестированию на коже...

komar3852
komar3852

В наш век процветания химической промышленности, в царствие синтетики, альдегидов и прочего... не всегда плохого, так хочется натурального шёлка, кашемира, хлопка и простого аромата цветов, а сегодня обязательно весенних. И вот он - ландыш. Брызнула на тестер - ужаснулась, но, буквально, меньше минуты... и вот он! Привезла тестер домой, домашние сразу узнали ландыш. Всю ночь тестер лежал на туалетном столике в спальне, никто не задохнулся (даже муж аллергик), а утром всё ещё пахло букетиком ландышей, нет... не так... нежнее... как будто распахнула на даче окно, а под ним полянка ландышей! Да здравствует "ретро"!!! В новом звучании на современной женщине!

karine.bagdasarova
karine.bagdasarova

Нежный, легкий, звонкий ! Удивилась, когда в магазине парфюмерии мне сказали, что Diorissimo там заказывают в лимитированном количестве так, как многие покупательницы его находят тяжелым .. вот уж чего нет на мне, того нет! Легкий, летящий и звенящий :)

anewta
anewta

В верхних нотах - груша в соусе из нитрокраски!
А потом уж - ландыш-ландыш-ландыш.

LiberA
LiberA

Я не знакома абсолютно с представителем более раннего поколения Diorissimo, но сегодня примерила на себя то, что на данный момент имеется в РГ и ушла блаженной!) кто бы мог подумать, что мне может понравиться столь откровенно цветочный и еще экстремально ландышевый аромат!) видимо, я та счастливица, у которой совпало все: химия кожи, настроение и реакция окружающих (на встрече клиентка спросила, что за чУдный аромат). Однозначно хочу! Шлейф восхитительный и долгоиграющий!)

deltinka
deltinka

Это ландыш и только ландыш, но какой-то серьезный и взрослый, на крепкой такой, толстенькой ножке, в густой траве. И все.
Если туалетная водичка - летящая, звенящая и светлая, то парфюмерная - до того "толстая", что почти осязаема :)

Алаж
Алаж

Вот она!Весна пришла!

julya.julyasha
julya.julyasha

Как же я люблю этот аромат!За его простоту, нежность и яркость!Непередаваемые чувства от запаха живых цветов, как будто оказался в лесу после прохладного дождя и нашел полянку с ландышами...ммм!Но отмечу, что весной и летом он носился прекрасно, почти ежедневно, а вот зхимой стал немного тяжеловат!

Аленна
Аленна

Долго присматривалась к этому аромату... Не любила моноаромат ландышей, плюс неудачное впечатление от Ландыша Серебристого Новой Зари... Но как же не попробовать легенду?! И, ах - влюбилась! ! ! Как богат аромат, какая красивая жасминовая подложка, ландыши солируют, но не в одиночку, а в ансамбле...

Rutuliukas
Rutuliukas

Гулял по лесу, подскользнулся, упал носом в ландыши.Потерял сознание. Очнулся. Ничего не помню кроме ландышей

ЕваЕ
ЕваЕ

А мне именно этот выпуск моего любимого Диориссимо показался катастрофически испорченным. Покупала без затеста и полнейшее разочарование. Ландыш здесь только в первые 30 минут, а потом жасмин, жасмин...не очень долгий и не очень приятный, какой-то увядающий. Зачем переиздавать, калечить такой шедевр?! Хотя предыдущие выпуски очень даже неплохи. Даже Серебристый ландыш НЗ ближе к тому диоровскому аромату.

Airinis
Airinis

прекрасный ландыш один из лучших если не лучший один в один!

ЕвгенияП
ЕвгенияП

Ландыш,ландыш и ландыш, больше ничего. Чистый ландыш искала давно, перепробовала многое, но все было не то... Нашла,если сравнить свежесобранный ландышевый букет и пшик на запястье(пробовала сама), практически один в один. Стойкий аромат, в течении дня становиться слабее, но запах не меняется.

Patatu
Patatu

Очень насыщенный цветочный аромат, сиренево-ландышево-жасминный. Богатый благородный аромат, несмотря на изрядно упрощенную пирамиду новой версии. Такое ощущение, что, действительно, мало пострадал в перевыпуске. Очень весенний. Стоек до умопомрачения. Дня 3 как минимум чувствуется, может больше. По стойкости уступает только классическому Провокатору, который неделю и больше, и смыть невозможно.

Lena75

Иногда чувствую гардению,она мне мешает, холодная маслянистая. В базе не явный мускус, а что-то такое очень приятное, цветы и дерево.

Из флакона, действительно иногда пахнет сигаретами, слава богу, на коже ничего подобного.

Lena75

Красивые цветы. Ландыш, жасмин и даже белая роза и белая мокрая сирень. Так пахнет воздух у нас в парке в мае.
Правда старая версия была более стойкая.

Yantar-s
Yantar-s

На мой нос, чувствуется скорее белая сирень или же смесь сирени и ландыша, но всё портит вылезающая нота размятой пальцами сигареты, может такую шутку со мной играют жасмин с мускусом...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo Eau de Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo Eau de Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo Eau de Parfum от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo Eau de Parfum от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Diorissimo Christian Dior Pure Poison Lancome Poeme Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Chanel Allure eau de parfum Guy Laroche Fidji Christian Dior Poison Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Dune Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Miss Dior Chanel Cristalle Eau Verte Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Sisley Eau du Soir Serge Lutens Datura Noir Chanel Chanel N°22 Christian Dior Dioressence Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo Eau de Toilette Lancome Magie Noire