Дизайнеры » C » шипровые цветочные « Группы

Les Creations de Monsieur Dior Dioressence Christian Dior для женщин

Les Creations de Monsieur Dior Dioressence Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Les Creations de Monsieur Dioressence на Ozon.ru

коричный
Les Creations de Monsieur Dior Dioressence Christian Dior для женщин Картинки Les Creations de Monsieur Dior Dioressence Christian Dior для женщин Картинки Les Creations de Monsieur Dior Dioressence Christian Dior для женщин Картинки

Les Creations de Monsieur Dior Dioressence Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Les Creations de Monsieur Dior Dioressence выпущен в 2009. Верхняя нота: Герань; нота сердца: Корица; базовая нота: Пачули.

Герань

Корица

Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Les Creations de Monsieur Dior Dioressence by Christian Dior.

Les Creations de Monsieur Dior Dioressence Мнения об ароматах

Леди Н.
Леди Н.

Сначала показался горьким, желчно-горьким и я его отложила.
Попробовала в тепле, оттаял. Это ,конечно, шипр. Со всеми его характерными достоинствами и недостатками. Очень хорошо придуманный (заново)Dioressence
Предыдущая версия(2000) была для меня неприятной , а этот я полюбила и смогла носить. Либо он постарел, либо я созрела)не знаю...

vedlana
vedlana

В сравнении с ТВ 2007 года,пирамида действительно урезана,уже нет той переливчатости, игривости,цветочности,аромат менее сладок,но зелень и терпкость сводят с ума, он очень красив и в этом исполнении.Любителям шипров советую присмотреться.

Pani Irena
Pani Irena

Очень красивый зеленый шипр! Сейчас,в холодную весеннюю погоду- искристый,переливающийся,терпкий. Явственно слышу цветы, сочную молодую травку, благородные ноты мха, и какую-то необыкновенную хрустальную свежесть. Имеет красивый шлейф, в котором сплетаются воедино юная свежесть и аристократизм. Аромат мне пришелся по-душе, истинно "диоровское творение",которое придает образу утонченность,изысканность, подчеркивает уникальный стиль и вкус своей обладательницы!

стэфания
стэфания

если бы аромат надо было охарактеризовать одним словом, то я назвала бы его "благородство". спокойный, выдержанный аромат. пачули, немного цветов, мох. и все это очень сбалансированно, ничего не выпирает, не кричит. ноты не расталкивают локтями друг друга, заявляя о себе, а спокойно сменяют одна другую. в офис, в закрытое помещение вполне подойдет. и на ветру тоже будет очень кстати. пирамидка тут и вправду усеченная. не может диор так упростить свое творение.

Monique Monique

Хочу поделиться своей радостью. Я нашла свой аромат весны. Это магическое сплетение кожи, обоняния, души и аромата. Сказать, что я влюблена в него - ничего не сказать!
Танец Кармен с ее обрывистыми и резкими движениями, чья душа переполняется, её сардонический смех, платоническая любовь, направленная ни к объекту вожделения, а к любви, изливающейся из недр их душ, сердец.
Сладострастный аромат, чей слоган звучит как "неудержимый, цветистый, раскованый, тлеющий". Все так!
Прошу не обращать вас внимание на ошеломительный букет, сбивающий с толку, с ног, приводящий в негодование и изумление. Это совсем не изживший себя аромат! Его нельзя отпускать в прошлое! Нетленный.
И если вы будете хоть чуточку терпимее и дождетесь его благоговения, он щедро одарит вас своей усладой, томной и чувственной, масляной и телесной.

Это тлеющий костер, коснувшийся ростков травы и смешавшийся с запахом зацветающей сирени. Это первые теплые солнечные лучи. Это ощущение того, когда вы стоите у окна, поливая фиалки и сквозь февральское серое небо проступают лучи, ослепляющие ваш лик. Момент, от которого по мне пробегает дрожь! Открыв окно, я вдыхаю воздух, наполненный грядущей капелью! Это томительное ожидание весны, зарождающей жизнь, лучезарной, звонкой, животворной!
Изначально я слышу много-много гвоздики и корицы, затем все "тяжелые" ноты слетают и проявляется карнавал цветов! Это роза, тубероза и ирис, присыпанные порошком гвоздики, как пряности. Стиракс, усиливающий цветочное благоухание, поднимающий их над кожей. Они витают вокруг вас, как защитная оболочка.
В целом, это букет! Благовонный! Это пряности и цветы. И мускус, это аромат обнаженной женской красоты. Густеющий над вашей кожей.
Образ Кармен, вероломной и бесстыдной, коварной и мятежной. Не зря Хосе хоронит Кармен в лесу. Мифически лес, словно образ женщины, которая не подвластна ничему и никому. Законы, узы, рамки и проч. кандалы не для нее.

Monique Monique

Девушки, мне под руку попалась информация по поводу пирамиды.
Верхние ноты:Альдегиды, Апельсин, Фрукты, Пачули, Зеленые ноты, Бергамот
Ноты сердца:Гвоздика, Тубероза, Корица, Ирис, Жасмин, Иланг-иланг, Роза, Герань
Ноты базы:Мускус, Пачули, Бензоин, Ваниль, Дубовый мох, Ветивер, Стиракс

Анастасия Ф
Анастасия Ф

Про три ноты ароматов Диор уже столько всего было сказано ))) Это основные ноты. На сайте Диор так принято, видимо - указывать только основные ноты композиции. Полная пирамида есть на страничке предыдущего выпуска Диорессанс. ЗАЧЕМ модераторы и авторы Фрагрантики просто "перепечатывают" информацию с сайта Диор, не вдаваясь в подробности, не понятно.

Это касается всех ароматов Диор, "состоящих" из трех нот.

Лисса К
Лисса К

Девочки, ну как же всего три ноты? Нашла этот аромат в инет-магазине, вот там больше похоже на правду:
Начальная нота: зеленые ноты, альдегиды, пачули, фрукты, бергамот, апельсин
Нота "сердца": роза, гвоздика, ирис, корица, иланг-иланг, жасмин, герань, тубероза
Базовая нота: стиракс, лист пачули, мускус, ваниль, бензоин, ветивер, дубовый мох.

BELKAL
BELKAL

С современной версией так и не смогла подружиться. Через полчаса от прелестных сочных зеленых нот остаются только стойкие и въедливые пачули. Возможно, для поздней осени или как абсолютно зимний вариант кому-то подойдет, но летом совершенно невозможен, прямо "бабушкины панталоны" повылезали.

Njusha83
Njusha83

100% не летний! Начитавшись отзывов, заказала его себе в презент от мужа из Парижа... Сейчас на улице +30 жары, спрятала его в шкаф, достану как похолодает и лишь тогда попробую надеть на себя...

anna1975
anna1975

На одежде держится оочень долго. На коже быстро переходит в монопачули.

getta22
getta22

Шипр! Всем шипрам - шипр! Но я в замешательстве! Ни за что не поверю, что в составе пирамиды всего 3 ноты. Невероятно! Этого просто не может быть! Создатели аромата, по-видимому, решили сохранить настоящую пирамидку в тайне))), ведь они все не указывают. Не знаю винтажную версию, но это переиздание достойно всяческих похвал парфманьяка со стажем и привередливым носом))! Приятно поразила стойкость, что для туалетной воды не является характерным. Благоухает целый день, и утром просыпаешься в этом аромате. Потрясает! Что нравится в нем, так это горечь, так характерная для шипров. Горечь, смягченная сладковато-древесно-пачулистой базой, которая долго-долго остается на коже. Именно на коже долго держится аромат. Думаю, по пирамидке больше приближен к старой версии. Благороден, не избит, классика на все времена. Аромат для Леди. Оценка - "отлично".

Станислава
Станислава

Раскушала его сейчас-зимой. Красиво запудривается.

Аленна
Аленна

Аромат лесной ведьмы! Олеси Куприна! И всего три ноты, кто бы мог подумать! Породист невероятно!

Bremani
Bremani

Может это и к лучшему, что я не знакома со старой версией. А вот новый меня зацепил. Выходя из магазина с десятком блоттеров, мимоходом схватила зеленоватый флакончик, оросила запястье и налету прочитала название. Диораму и Диореллу нежно люблю. Но с остальными "креативами" все никак не доводилось ознакомиться.
Каким же он мне показался игривым, искрометным, сочным коктейлем из сладких трав и специй. И уж точно не шипром.
Заказала не раздумывая. И вы знаете, как он потрепал мои нервы, сколько вытянул эмоций; я пережила от "этого не может быть!!!" до "мой ненаглядный, этой ночью ты был лучший". Изменчивый, как женская сущность. Сначала обдал меня жестким, травяным, с мужским характером о-дЭ-колоном, затем поутих и долгое время вообще никак не менялся. Пожурила себя за свой опрометчивый выбор.
НО!!!Облившись им на ночь, не теряя надежды, что утро вечера мудренее, я проснулась в теплом коричном облаке, с тонкой горчинкой ветивера на ложе из мха и пряного разнотравья. Добавить в него животинки.... и почти Исатис. Но тем и хорош, что самобытен. То прохладный и специевый, то теплый и дымчато-сладковатый. В тепле он немного запудривается, а шлейф потрясающий. Я полюбила шипры именно за эти избирательные хвостатые ноты, которые ставят длиииительную точку в образе и вкусе их хозяйки.
Семнадцатилетняя дочь по шлейфу точно определила: мама, это Диор. Носим вдвоем, делясь впечатлениями о его новых преображениях.

tuti
tuti

Влюблённость приключилась со знакомства с более старшей версией, у приятельницы, причём с первого вздоха. Хотела уломать её на продажу, не вышло! Я вообще-то Diorы магазинные довольно неплохо поизучала на протяжении лет, но к сожалению не прониклась этим громким именем с его продукцией. А Диорессенс вот заставил трепетать душу! Современную эту ОДТ узнала сразу при затесте, такое качественное звучание! Не буду я по нотам проходиться, дабы их там 3 всего (хех), только редко где такое "типа нищее" сочетание так дОрого и шикарно благоухает. Стойкость, шлейф, гармония!

Фомина
Фомина

Так и есть, шипровый цветочный аромат. Много шершавости, хорактерной для гвоздики, герани, камфоры. Вначале настолько насыщенный, что слышется одна какофония. Через час-два усаживается ближе к коже и становится приемлемым, но все-таки для меня он слишком суховат и жёсток, как накрахмаленый воротничок (хоть и в жизни его не носила).

O.Bond
O.Bond

Очень впечатлил! Сладость на мне минимальная, а вот терпкой зелени не пожалели! Но я довольна!Очень породистый, благородный и невероятно тягуче-мшистый шипр!очень переживала, что разочаруюсь: в конце 70-х таскала у сестры Диорессенс в духах. напрасно! Сразу узнала и сердце так сладко защемило! Думаю, что теперь сестра будет таскать его у меня!

Лёка
Лёка

По мне - прелесть, что такое!)
Очень харАктерный, со своей индивидуальностью, яркий и ошеломительный))
Гвоздично-коричные переливы уравновешивают пачулистую подложку, которая придаёт богатство и глубину звучания.
При всём том, что старт довольно сладкий, это ничуть не раздражает, поскольку аромат натуральный и сбалансированный.
Люблю.

Rabbit
Rabbit

Обожаю классический Dioressence, даже предыдущая версия была удовлетворительной для меня. То был шипр и восток в необыкновенном единении. Необычное сочетание.
Сейчас есть эта версия, взяла без затеста, попробовав Диореллу (именно из этой серии, она оказалась вполне неплохой). И вот разочарование. Первые ноты еще обещают что-то, но потом- пачули, сплошные пачули и все. На моей коже это именно так.

Mmari
Mmari

От старых выпусков отличается большей сладостью и пудровостью, а в остальном - похож. Я искала на днях в пространстве интернета предыдущую версию, которую отвергла ранее (не понравилось, что флакон был початый), а теперь готова была купить, да привезли такой вот как на фото(( Нету ужеее

Simona
Simona

К сожалению не знакома со классическим Dioressence ,но эта современная версия очень понравилась.Роскошный,насыщенный и солидный аромат,для любителей шипров.Горько-зелено мшистый, с теплой розой и ванильно-пачульным шлейфом.Невероятно стойкий аромат.Обидно,что( уже не в одном магазине замечала) вся линия парфюма Les Creations de Monsieur стоит на самых нижних полках ,так что и не сразу заметишь.А консультат ,на мой вопрос "Что это там внизу"?,небрежно махнув рукой сказала -"Старье всякое!". Зато принялась усердно рекламировать новые версии Miss Dior Cherie .

Les Creations de Monsieur Dior Dioressence by Christian Dior 4.04 out of 5 based on 93 ratings and 22 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Dioressence. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Dioressence, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Les Creations de Monsieur Dior Dioressence от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Les Creations de Monsieur Dior Dioressence от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dioressence Christian Dior Miss Dior Estée Lauder Knowing Chanel Coco Eau de Parfum Sisley Soir de Lune Hermes 24 Faubourg Sisley Eau du Soir Christian Dior Diorella Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Paloma Picasso Paloma Picasso Yves Saint Laurent Paris Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Diorella Chanel Chanel N°5 Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Jean Couturier Coriandre Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Ralph Lauren Safari Christian Dior Dune Rochas Femme Rochas