Дизайнеры » C » шипровые цветочные « Группы

Les Creations de Monsieur Dior Diorella Christian Dior для женщин

Les Creations de Monsieur Dior Diorella Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior Les Creations de Monsieur Diorella на Ozon.ru

Les Creations de Monsieur Dior Diorella Christian Dior для женщин Картинки Les Creations de Monsieur Dior Diorella Christian Dior для женщин Картинки Les Creations de Monsieur Dior Diorella Christian Dior для женщин Картинки

Les Creations de Monsieur Dior Diorella Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Les Creations de Monsieur Dior Diorella выпущен в 2009. Верхняя нота: Амальфитанский лимон; нота сердца: Жимолость; базовая нота: Ветивер.

Амальфитанский лимон

Жимолость

Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Les Creations de Monsieur Dior Diorella by Christian Dior.

Les Creations de Monsieur Dior Diorella Мнения об ароматах

похититель ароматов
похититель ароматов

Ароматы серии творения месье Диора обвиняют в простоте и нестойкости, а ведь это не так. Диорелла обладает высшей степенью элегантности и аристократизма, а новомодным грязным селективам еще срать большими кучами да такого уровня блендирования и роскоши.

HollowConjugate
HollowConjugate

Не для меня цветут цветы.
Распустит роза цвет душистый,
Сорвёшь цветок, а он завянет -
Такая жизнь не для меня...

Хорошо сделано, но это уже не ТА Диорелла. ЭТА - для юных модниц, ТА была для женщин, которые всегда ускользают.

Pani Irena
Pani Irena

С нежной любовью отношусь к шипрам, и никак не могла обойти стороной "Диореллу"! Свежий, весенний ветер во флаконе. Здесь нотка цветов переходит в "хрустящую" терпкость. Аромат искристый, переливающийся, шлейф- зеленый, как молодые побеги деревьев и кустарников. Этот парфюм - символ обновления и цветения природы, при нанесении на себя кажется, что красавица-Весна наполняет живительными соками весь организм! Свойства этого шипра просто волшебны: прекрасное настроение, легкость, красота. Аромат- эликсир, чистейший адреналин-браво,Диор!

Larisse70
Larisse70

Увы и ах. Ходила вокруг него кругами, тестила несколько раз в Сефоре (Франция), пытаясь найти ту мою Диореллу, яркую, задорную из студенческих лет. Не она это. Знакомые нотки, раскрывающиеся через минуту, тут же забиваются чем-то тяжелым, душным, слишком шипровым. Очень жаль.
А вот Диориссимо очень похож на старую версию

Mickey Mouse
Mickey Mouse

Смесь Diorissimo и мужского Eau Sauvage. Это вполне возможно, т.к. хронологически Diorella появилась позднее 2-ух вышеназванных ароматов.

sweetilik
sweetilik

В Диорелле для меня все идеально: лаконичный изящный аромат заключен в лаконичный сдержанный флакон. Шипр, "классический женский" шипр, как его называет мой муж. Присоединюсь к предыдущим отзывам - элегантен, абсолютно подходящий в офис, политкорректен, и в то же время женственнен и красив. Ты остаешься в рамках рабочего дня Женщиной, а не только "специалистом"))Подходит к строгому костюму, но с легкомысленным платьем его надевать и не хочется)) Хотя дочь, услышав его с моей кожи, сказала, что этот аромат вызывает у нее ассоциации с югом-теплом, солнцем и кипарисами) Очень стоек, на мне уже более 12 часов, при малейшем повышении температуры кожи я его начинаю слышать сама!)Кислинку в нем я не чувствую, горчинку в начале и мягкую сладость в течение дня...
Ноктюрн вспоминается тоже, не пойму, что их может объединять?))
Из всех Диор-si Диорелла видится самой красивой.

UCHILKA
UCHILKA

захотелось прикоснуться к легенде- заказала без затеста подруге во Францию.Сколько раз зарекалась- и вот наступила на те же грабли. По отзывам ожидала холодный горьковатый цитрус, отстранённый, изысканный.Но для меня, по первому впечатлению, оказался на коже: тяжёлый зелёный одеколон,вокруг себя: аромат кисло-сладкого коктейля.Через час -ничего не чувствую.Попробовала на другом человеке: шлейф, ничего себе, тоненький, лёгенький, прохладный, но опять же недолговечный. Если б попробовала в нашем провинциальном Л*Етуале, не купила бы, хоть тапками кидайте-это моё личное мнение, может кому-то пригодится. А то романтические комментарии могут ввести в заблуждение желающих приобрести эту огромную бутыль.

4ainygribb
4ainygribb

Знакома пока только с этой версией Диореллы. Очень солнечный и дружелюбный лимонный шипр. Жизнерадостный цитрус не даёт "скиснуть", наоборот, он освещает всю композицию своим жёлтым светом. И зелень, которая идёт дальше, светлеет и приобретает лимонный оттенок. Лимонными кажутся листья, пропускающие насквозь солнечный свет, трава - лимонник и бабочки тоже лимонницы... К базе солнышко скрывается за облаками, пейзаж сереет, появляется нотка тёплых железных ключей, и аромат становится похож на Кристалл Шанель, только более мягкий. Через 6 часов на коже остаётся лишь ветиверный порошок.

Krasa
Krasa

Вот именно в этой версии ощущаю необыкновенную схожесть с советским Ноктюрном. Раньше не понимала,когда говорили о схожести,теперь вот только поняла-точь в точь Ноктюрн!!!Но это не значит, что это плохо. Создательница Ноктюрна Алла Бельфер, и на анонимной дегустации Ноктюрн однажды победил все французские образцы.

Bremani

belaya, Вы знаете, для туалетной воды Диорелла очень стойкая. Около 4-5 часов ее слышно на теле, на одежде улавливаю и через сутки. Вообще, линейка этих туалетных вод весьма долгоиграющая.

ajaxerle
ajaxerle

Зеленая свежесть для зеленых свежих. Дело даже не в возрасте, а в мироощущении. Мне лично явственно вспоминается март, с бешеным ветром, но уже весь предвкушающий сладкую весну, пальто (во множественном числе), имбирное печенье, избыток энтузиазма и этот аромат. Под настроение "я все равно стану рок-звездой" и собственную нагловатую независимость.

Bremani

Прохлада, греющая душу. Лимонная свежесть в объятиях благородного ветивера. Нежность, источаемая соцветиями жасмина и жимолости. Свежий, зеленый шипр. Эта та свежесть, которую хочется пить, вдыхать, укутываться в ее тончайший флер. Надев Диореллу будете всегда уверены, что оделись к месту и ко времени. Наконец, она просто красива!

Cherry
Cherry

Для меня данный парфюм является своего рода камертоном. Стоит его понюхать и ноты других парфюмов становятся четче, ярче и легко различимы (не надо никакого кофе). Мне напоминает Cristalle Chanel. Только мягче.

свечка14
свечка14

Холодный интелегентный сдержаный ШИПР. Очень строгий. В офис чтоб не отвлекал, был корректен и спокоен.

Helga-8
Helga-8

Начало очень лимонное,как сдесь уже писали сочное:)Потом чувствую зеленые ноты и легкая мшистость.База очень хороша,такое модное и элегантное ретро .Мне Диорелла более близка к винтажной Диораме,чем ее перевыпуск в этой же коллекции.Пронзительно красивый аромат,строгий,но в тоже время интригующий.И стойкость выше всяких похвал.

annanews
annanews

Сегодня про тестила на коже. Хочу что-нибудь от Диора.
Желтый, выпуклый. Сразу раскрывается и шалит, то лимоном сверкнет сочно сладким, то ландых померещится и исчезнет, а то анисовой настойкой перельется, то мшистость свою покажет. Неспокойный, озорной аромат. Но при этом ретро-ретро.
Сейчас такие ароматы не выпустят.
Держится очень долго и неунимается до самого конца....
У меня ассоциация с Бриджит Бардо. Такой вертлявый, эстетский и в тоже время очень женственный.

sea
sea

Самая нежная любовь юности!Углядела в дютике в ШРМ и сразу приобрела в двух экземплярах.Он и остался прекрасным!Очень хорош!Лучшее произведение гениального Эдмонда Рудницки!Думаю,что здесь дана не вся пирамидка...зеление и базиликовые ноты ощутимы,да и какой шипр без припачулиной мшистости..

natle
natle

Сподобилась обзавестись. Лимонный сочно-желтый Красавец, как озорной солнечный Зайчик с букетиком душистых нежных белых цветов на мягкой бархатистой прохладной мшистой подложке. Абсолютное счастье в хрустальной склянке.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Diorella. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Diorella, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Les Creations de Monsieur Dior Diorella от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Les Creations de Monsieur Dior Diorella от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Diorella Chanel Cristalle Eau de Toilette Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Lancome Magie Noire Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Dioressence Paloma Picasso Paloma Picasso Christian Dior Diorissimo Guerlain Shalimar Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Christian Dior Miss Dior Sisley Eau du Soir Clinique Aromatics Elixir Hermes 24 Faubourg Christian Dior Dune Chanel Chanel N°5 Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo Eau de Toilette Christian Dior Poison Estée Lauder Knowing Yves Saint Laurent Opium Chanel Chanel No 19 Parfum