Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

L'or J'adore The Absolute Perfume Christian Dior для женщин

L'or J'adore The Absolute Perfume Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior L or J adore The Absolute Perfume на Ozon.ru

L'or J'adore The Absolute Perfume Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. L'or J'adore The Absolute Perfume выпущен в 2007. Верхние ноты: Сладкий горошек и Пион; ноты сердца: Фиалка, Чампака и Магнолия; базовая нота: Мускус.

Сладкий горошек Пион

Фиалка Чампака Магнолия

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'or J'adore The Absolute Perfume by Christian Dior.

L'or J'adore The Absolute Perfume Мнения об ароматах

Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна

Из разряда ароматов которыё "Так лублу, а кушять нэт". на мне он миндальной эссенцией, может это пион с мускусом злую шутку подстроили, становится С розово- жасминной отдушкой. Даже завидую всем кто в этом летящем богатстве хорошо себя чувствуют. Одной подруге, которая себе позволить не может, подарила на Новый год , так она каждый день звонит и благодарит, так ей в этом аромате чудно. А мой флакончик стоит без дела, иногда припадаю и наслаждаюсь. Аромотерапия, однако.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior L'or J'adore The Absolute Perfume. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior L'or J'adore The Absolute Perfume, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'or J'adore The Absolute Perfume от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'or J'adore The Absolute Perfume от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior J`adore Christian Dior Poison Christian Dior J`Adore L`Or Yves Saint Laurent Opium Christian Dior J`Adore L`Absolu Caron Parfum Sacre Hermes 24 Faubourg Guerlain L'Heure Bleue Chanel Chanel N°5 Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Diorissimo Guerlain Shalimar Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Lancome Magie Noire Christian Dior Miss Dior Le Parfum Guerlain Vol de Nuit Christian Dior Dior Addict Gucci Envy Gucci Gucci Rush Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette