Дизайнеры » C » цветочные « Группы

J`adore Le Jasmin Christian Dior для женщин

J`adore Le Jasmin Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior J adore Le Jasmin на Ozon.ru

J`adore Le Jasmin Christian Dior для женщин Картинки

J`adore Le Jasmin Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. J`adore Le Jasmin выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Жасмин.

Жасмин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about J`adore Le Jasmin by Christian Dior.

J`adore Le Jasmin Мнения об ароматах

Jaana
Jaana

Просила в подарок классическую версию, а получила эту. На мой взгляд - без изюминки, отбрызгать и забыть. У меня из 50 мл только 10 использовано за много лет и рука никогда не тянется. Жасмин как таковой очень блеклый. Если искать более яркий жасмин, то не здесь.
Аромат политкорректен всегда и везде, на теплое время года. Если надо в офис или на встречу, можно смело надевать. В одном ключе с 5ой Авеню. Стойкость приличная и шлейф небольшой имеется. Классика цветочная. Нежный.

Lady_Anastasiya
Lady_Anastasiya

Аромат просто божественен! Легкий, непринужденный, необязывающий, самое то на весну-лето-раннею осень. Схож очень с PURE Poison Dior, но пьюр по серьезнее как-то, по сложнее. А это просто легкая сказка. В меру стоек, и шлейфит в меру, не душащий, очень даже свежий))
Этот аромат почему-то ассоциируется с отдыхом и покоем, когда хочется расслабиться, полежать, никуда не ходить, ничего не делать))

за 30 лет
за 30 лет

На весну и лето хотелось чего то свежего и необычного, справится с этой задачей были призваны Сады Нила и Жасмин версия Жадора, легко и необязывающе. С задачей справились, однако на следующий сезон все-таки надо искать что-то другое, поинтереснее.

Crazy Cat
Crazy Cat

Самый весенний и изящный среди всех Жадоров. Очень нежный и чистый аромат. Мне отдала знакомая флакон с несколькими миликами на дне, я раньше не нюхала его. Знаете, если бы я не знала, что это лимитка Жадора - не поверила бы. Скорее бы решила, что это один из Эскалей.

aimer.la.mer
aimer.la.mer

сегодня разнюхивала аромат и поняла, что самая звонкая нота - это эфирное масло жасмина, которое я когда-то любила зажечь в аромалампе=)

один в один...

даже появилась мысль сделать духи-моноаромат из эфирки и спирта

Кога
Кога

Нежный майский аромат. Угадывается что-то среднее между жасмином и цветами белой акации. Вполне подходит для офиса весной.

LUANZA
LUANZA

Был у меня. Отдала. Опробовала три вида: этот, классический и Аbsolu. Классический J`adore лучше всех. ИМХО. J`adore Аbsolu более острый и насыщенный, классический сама нежность, а J`adore Le Jasmin какой-то не слышный на мне.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior J`adore Le Jasmin. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior J`adore Le Jasmin, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте J`adore Le Jasmin от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о J`adore Le Jasmin от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant Magic Elie Saab Le Parfum Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Diorissimo Yves Rocher Tendre Jasmin Lancome La Nuit Tresor Christian Dior J`adore Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Midnight Poison Lancome Tresor In Love Estée Lauder Pleasures Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Versace Versace Giorgio Armani Armani Code for Women Givenchy Organza Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Christian Dior Forever and Ever Lancome Hypnose Senses Givenchy Very Irrèsistible Sensual Hermes Voyage d`Hermes