Дизайнеры » C » цветочные « Группы

J`adore L`eau Cologne Florale Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior J adore L eau Cologne Florale на Ozon.ru

Beauty Encounter 2 items for 58.00 - 75.00 USD

желтые цветы
J`adore L`eau Cologne Florale Christian Dior для женщин Картинки J`adore L`eau Cologne Florale Christian Dior для женщин Картинки J`adore L`eau Cologne Florale Christian Dior для женщин Картинки

J`adore L`eau Cologne Florale Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. J`adore L`eau Cologne Florale выпущен в 2009. Парфюмер: Francois Demachy. Композиция аромата включает ноты: цитрусы, лимон, бергамот, магнолия, нероли и иланг-иланг.

Цитрусы Амальфитанский лимон Бергамот Магнолия Нероли Иланг-иланг

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about J`adore L`eau Cologne Florale by Christian Dior.

J`adore L`eau Cologne Florale Мнения об ароматах

bublik
bublik

Мягкий и нежный, акварельно-прозрачный аромат нероли в окружении жасминовой дымки. Цитрусы придают красивую и легкую терпкость.

+380958521963
+380958521963

хорошенький запах потом, а поначалу вылазит химозина в перемешку с приятными сухоцветами, цитрусовых не слышу, цветы-цветы-цветы...

лимонадная
лимонадная

Нежнейший, как облако. В нем нет жасминовой искристой колкости, которой так богат классический J'adore, в нем вообще нет никакой колкости- разве что в начале он немного горчит чуть терпкими цитрусами. Потом же- магнолиевая мягкость и элегантные нероли. Белоснежный букет, воздушность, чистота, прохлада и летняя спелость. Для меня один из лучших ароматов на теплую погоду. Классический J'adore очень нравится, но L'eau Cologne Florale мне ближе и как-то роднее, он интеллигентнее и деликатнее, без "жасминового пафоса" классики. Обидно, что сняли... Радостно, что у меня пока еще есть. Хочется поберечь, но не пользоваться не могу, ибо прекрасен!

Haaaaateeeee
Haaaaateeeee

Самая большая парфюмерная потеря для меня... Ну за что его сняли, как могли они так поступить, он же просто невероятный! Очень и очень его любила, носила пополам с мамой, которая также была от него в восторге. Очень нежный, свежий запах. Мне кажется, подходит как и для дня, так и для вечера, очень универсальный. Вот не являюсь поклонником цветочных ароматов, но этот сумел занять место в моем сердце и на полке основательно. Плачу горькими слезами, что его с нами больше нет :(. Очень надеюсь, что Диор одумаются, и объявят его триумфальное возвращение.

Tasha_L
Tasha_L

Нежнейший, прекраснейший, такой весенний и так бездумно мной использованный... Вылила на себя два флакона подряд, буквально купалась в нем, кайфовала, упивалась им. Он для меня был сама Весна. Да, моноаромат, да, ландыш, которого и в помине нет в пирамиде, но какой же красивый и такой непохожий на остальные J'Adore... А теперь его нет и уже не будет. J`adore L`eau Cologne Florale, Miss Dior Cherie L'eau, а теперь и Midnight Poison - все сняли с производства... Дом Dior, #чтотыделаешьпрекрати!!

Марьина Горка
Марьина Горка

Далеко НЕ самый лёгкий и нежный (а хотелось именно САМОГО!...),цитрусы ушли практически сразу, база плотноватая (магнолия над жасмином,невнятные сиреньки-ландыши...) Где-то что-то такое.....ммм...простенькое уже было, ощущение дежа вю преследует...Сломала голову - ЧТО напоминает? Ну, грубо сравнивать с отдушкой для моющих средств, конечно, но что-то попсовое в плохом смысле слышно.Недорогое звучание.Разочарована, расстаюсь без колебаний. Кожа холодная, если что.

Natasov
Natasov

Был куплен в последний день распродажи четыре или пять лет назад. Тогда очень хотелось J`adore Le Jasmin, но его не было, пришлось брать этот, чтобы хоть что-то взять.
Надо сказать, я не разочаровалась в нем и по сей день! Легкий, нежный и чистый. Пользовалась запоем. Случалось, что надоедал. Случалось, казался очень уж простым. Но, всегда возвращаюсь к нему. Особенно в конце зимы, когда теплом еще и не пахнет, но уже хочется чувствовать приближение весны.
Да, странно для меня почему он отнесен к жадорам.. Ничего общего (на мой нос) к классическому он не имеет (а классический совершенно не мой аромат). Но, не важно. Главное, он есть. Приятный округлый флакон (единственный аромат у меня в таком объеме – 75мл, остальные меньше), приятные воспоминания, приятный, всегда уместный аромат. Приятный Жадор.

Кстати, по поводу стойкости. Не скажу, что очень стойкий, три-четыре часа - это максимум. Возможно, если наносить в больших дозах, будет ярче и дольше. Моя доза - один пшик (два - крайне редко).

BatMan
BatMan

Очень изысканный летний аромат.Мне он достался в слишком раннем возрасте что бы оценить его по достоинству. Одновременно с J`adore L`eau у меня появился Aqua Allegoria Mandarine Basilic (покупала J`adore L`eau только из за большой любви к бергамоту,а Mandarine Basilic подарили) который затмил этот благородный экземпляр своей звонкой простодушной фужерностью.
Сейчас, когда я стала старше, хожу на роботу и уже забыла что такое экзамены и пары, вспоминаю с таким сожалением, что не отложила его "по потом".
Сейчас понимаю все благородство и изысканность, так шикарно обыгран бергамот в этом аромате, для меня он играет здесь первую скрипку. Смягчают его нежнейшая магнолия и нероли. Как здесь уже было сказано - аромат "со вкусом".
Так же хочу отметить удачную идею по поводу выбора этого аромата как свадебного парфюма и я очень расстроюсь если он на самом деле снят.

Fol Klor
Fol Klor

Аромат-новая любовь!Этого красавца я бы с удовольствием надела на свадьбу.Подруга презентовала отливанты всех своих парфюмов,и я сразу выделила этот необыкновенный,женственный,свежий ландышевый аромат.Подписано было J'adore, ну я и была в полной уверенности,что это классика,так как смутно помнила запах оного.Смотрю пирамиду едп,вижу ландыши: точно оно)Но сомнение закралось насчет его легкости, и я поинтересовалась у подруги, что это: парфюм или туалетная вода? А она возьми и выдай)Я подрасстроилась,так как он вроде бы снят(
Примечательно,что когда-то я так же потеряла голову от запаха неизвестного мне Miss Dior Cherie L`Eau, когда коллега наносила его.А еще аромат в одном ключе с любимыми O de L`Orangerie Lancome.

MashaNSK
MashaNSK

Не имеет никакого,кроме названия,отношения к классическому Жадор'у ) Лёгкий ,лимонно ландышево магнолиевый аромат, в базе кислит жасмином. Прозрачный,довольно стойкий при этом(на коже -до душа, на вещах-до стирки). Соглашусь на 200% с комментарием ниже про утро в городе в звучании этого парфюма :-)

ymasik
ymasik

Купила их без затеста, продавец рекомендовал их к моему основному заказу. И знаете, я не жалею о покупке. Они легкие, в меру свежие, в меру сладкие, такие нежные и приятные. Приятная неожиданность)

Ice Cat
Ice Cat

Очень свежий, лёгкий и чистый аромат.
Для меня так пахнет ВЕСНА!
Цитрусово-цветочный аромат с лёгкой горчинкой окружает со всех сторон и заставляет улыбаться и радоваться жизни!
Жаль, что не стоек, но люблю его всей душой.
Обожаю в дождь... Он становится необыкновенно звонким, искрящимся и пронзительно свежим.
Самый лёгкий из всех Жадоров. Самый нежный! Самый утончённый!
ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ!!!

Leia
Leia

Он для меня как утреннее летнее солнышко, которое еще не жарит и душит! Вот и он такой же, ласковый и нежный. Мне хочется надеть его, выйти на балкон, с чашкой вкусного чая, щуриться от яркого утреннего солнца, бьющего сквозь листву деревьев, улыбаться и смотреть как по тихоньку просыпается город. Как открываются салоны красоты, как первый манящий запах свеже испеченных булочек вырывается из пекарни, как люди потихоньку наполняют улицы! Вот такой он для меня)))

Дополнение 08.02.2015: всё же при его красоте почему то им практически не пользуюсь! Вроде и красив и пригож, но не прижился(((

dh
dh

Мне привозили такие из Испании, помню что собирала мооре комплиментов, мама отняла их когда из сотки осталось 30 мл), а затем я решила купить в местном брокарде- но есть ощущение что подменили( по другому садятся и не такие стойкие(

*Мася*
*Мася*

Моя новая неожиданная любовь!Нет!Страсть! Нравятся Жадоры,хотя никогда их на себе не носила-в ближайших планах прикупить-а этот представитель мне попался в пробнике случайно вчера...До этого,к своему стыду,не знала о его существовании...А он потрясающий!!!!Я упиваюсь им-и нет никакого желания раскладывать на ноты-он цельный-хотя определенно чувствую любимые цитрусы-на мне он долгоиграющий-шлейфит полдня точно,а может и больше!!! Ну все,я пропала- как только закончится миниатюрка-пойду покупать:)

attalea

Обожаю Жадор Ль`О Колон Флораль именно в конце апреля - начале мая - это его время. Все вокруг начинает зеленеть, скоро бабульки начнут повсюду продавать букетики ландышей... даже в городе все как будто дышит чистотой и свежестью. Ношу его только весной. Для одеколона стойкость потрясающая, слышу его весь день. А вот переборщить с ним сложно, всегда легкий воздушный шлейф. Жаль заканчивается уже, может еще повстречается на моем пути)))

та,что обожает духи
та,что обожает духи

Сколько ни пробую всю линейку ароматов J'adore- никак они на меня не садятся. Ни в холод, ни в жару; ни одни, ни другие.
На мне в холод l'eau пахнут букетом ландышей, который положили рядом с корками только-только очищенного апельсина.Сидит тяжело, душно, как будто накрыли плотным одеялом в летнюю ночь. Летом еще тяжелее.
На маме открываются очень красиво: нежный, легкий, струящийся аромат, не раздражает, переливается так, что даже невозможно выделить какие-то определенные ноты.

DNK
DNK

Подарила подруга. В начале подумала не моё. Прошло немного времени. Похолодало, нанесла на шарф. Пришла на работу, все барышни спохватились,мол приятно пахнет.

nadiia.shcherbyna
nadiia.shcherbyna

В 2009 получила в подарок. На ком-то, може быть и хорошо, но я с ним не смогла подружиться. Задушил. Очень стойкий, шлейфовый... Подруга была счастлива))))

karine.bagdasarova
karine.bagdasarova

По поводу нестойкости - это не правда. Держится на моей горячей коже часов 5, не меньше, а на волосах и до следующего дня.

Flavia
Flavia

Перетестировала все j'adorы (учитывая их бешеную популярность, рассчитывала найти что-либо для себя), понравился только данный вариант - лёгкий, нежный, летний, безумно захотела его. Думала, что это туалетная вода, а оказался одеколоном... Учитывая, что на мне edt надолго не задерживается, задумалась. Потом рассмотрела цену - 125 мл больше 5 000, если честно, показалось до неприличия дорого за одеколон. Спросила совета у продавца-консультанта, рассчитывая внутри себя на ответ типа "ну что вы, девушка, это же Dior, ну конечно же они очень стойкие!" Ан нет, девушка сказала, что на коже минут 30 держатся. В итоге отказалась от покупки, он, конечно, замечательный, но таких денег не стоит.

Kapadrona
Kapadrona

Необыкновенный! Манящий, притягательный, нежный, упоительный. Сырое пасмурное зимнее утро, возможно самое начало весны, и облачко этого аромата...Им просто не надышаться!очень хочу в коллекцию! Неужели его сняли с производства?
Был у свекрови, себе вовремя не купила, теперь жалею. На мой нюх есть нечто схожее с хорошо раскрывшейся(удачно севшей) туалетной водой Elie Saab.

NadinMatu
NadinMatu

Получила в подарок в 2009 году. Аромат, как по мне, на 3+. Оказался слишком удушающий. Долго стоял у меня на полке, затем перекочевал к подруге, а та была в восторге от него.
Кстати, ко всему прочему, вызвал у меня нешуточную аллергию.
На любителя...

anna-may-may
anna-may-may

начало нероли,потом красивая магнолия.один из любимых парфюмов.на мне стойкий и шлейфовый-с утра до вечера,без обновления.удивилась,что пишут о нестойкости.запаслась и очень рада!

Belkolisa

Magic-Mari, вы уверены, что 100 мл? Этот аромат существует только в объеме 75 и 125 мл.

Magic-Mari
Magic-Mari

добрый день всем. аромат я считаю сложным, он постоянно раскрывается для меня. в самом начале после покупки не могла надышаться им, его цитрусом и искрой классики жэдора. потом сочла утомительным и сладким. забросила его. страсть разгорелась спустя пол года вновь. теперь упиваюсь этим ароматом. все вокруг спрашивают что за духи и делают комплименты. такой он милый и прекрасный! кстати флакон купила 100 мл)заканчивается.

nox-vk
nox-vk

Обожаю этот аромат! На лето - самое оно! Не навязчивый, нежный.Я на себе его не чувствую, но мужчинам особенно нравится!

Ясная Поляна
Ясная Поляна

Чудесная водичка. В финале чавствуется нежнейший ландыш.На мне, к сожалению, не стоек, в +30, кожа его съела за 30 минут, оч жаль!

Tanyavolkova
Tanyavolkova

Я безумно хотела этот аромат, 10 раз ходила брызгать себе на запястье в магазин. Решилась купить. Тут моя дочь сразу в низ влюбилась и начала ими пользоваться и каково было мое разочарование, не передать словами. Меня тошнило от них на ней, в машине я не могла ехать, если она перед выходом брызгала хотя бы раз. Я тут же перестала ими пользоваться, так как остались неприятные ощущение, неужели так пахну и я им, так это просто ужасно!!! Полгода стоял флакон и я к нему не притравливалась. Сегодня решила брызнуть на запястье, нет, ничего не могу с собой поделать, неприятные ассоциации не покидают. Видимо не мое, не могу понять почему он мне так нравился.
Но должна сказать из жадоров он самый лучший. У меня был Жадор обычный в свое время, я отдала его подруге, так как меня он душил до полусмерти.

attalea

Прохладный майский ветерок, который приносит с собой аромат лесных ландышей. Потом (как здесь уже было замечено ранее)этот же ветер приносит тонкий аромат цветущей белой сирени. И все это под теплыми лучами солнышка и журчание кристально-чистого, холодного ручейка... Свежесть, легкость, чистота. Хорош.
С классическим Жадором сходства не нахожу.

Frolitanna
Frolitanna

У меня к этому аромату двойственное отношение.Вроде не плохой,на лето можно было бы и прикупить,но открывается сиренью и ландышами,которых в нём нет и в помине,...Аромат должен открываться теми нотами,что в нём присутствуют и быть блаженным для своей обладательницы,а не вводить в заблуждение.....

Lilyta
Lilyta

ОООчень нравился!!!Такая нежно-мягкая цветочность!!!Я упивалась теми мгновениями,когда он был на моей коже.А это длилось недолго.Кожа моя съедала его очень быстро.Я им просто обливалась,но минут через 30 никто ничего не чувствовал.Никогда я не получала по поводу этого великолепного создания комплиментов.Я как в пустоту лила.Это было летом.А когда зимой распылила их на шубу,особо не на что не надеясь,моя знакомая из парфюмерного магазина(а ведь там у девушек обоняние в процессе работы притупляется,да и легкие ароматы не воодушивляют)надышаться на меня не могла.Пока я там что-то тестила,она периодически возвращалась к моему запаху и просто восторгалась им.Говорила,что чувствуется дорогой запах.Вывод:с тех пор легкие и нестойкие ароматы,предназначавшиеся на весну-лето,пробую на мех,бывает,что там как-раз и задерживаются.))))))

Aleksandra krasotka
Aleksandra krasotka

Такой легкий, нежный приятный аромат. Он подобен весеннему прекрасному утру, молодой, только, что оживающей от зимней спячки природы, прекрасному весеннему солнышку... Аромат поднимает настроение своей легкостью, а сильные начальные цитрусовые ноты заряжают энергией и оптимизмом. Так же в нем присутствует некая легкая горчинка, но она этим аромат не портит, а наоборот придает ему некую изюминку, жаль , что держится он не особо долго, но это и понятно - одеколон все таки))) Через некоторое время яркий цитрус развеивается и он становится более мягким, довольно близко сидящим к телу)))

Настасья_спб
Настасья_спб

Купила по совету продавца, выбирая "что-нибудь из Диора", т.к. к тому моменту "доросла" до Диора и Шанели после всяческих Айсбергов и Давидофф... Согласна, что из J'adore самый легкий, однако чрезвычайно женственный и "со вкусом". Ощущается недешевым и даже изысканным. Личные ассоциации - солнечный день середины или конца весны, время применения - то же самое. Может, и кощунство полное, но одно время очень напоминал начальными нотамт Calvin Klein Beauty, но с заметно более богатым шлейфом. На данный момент, откровенно говоря, надоел из-за своей какой-то однозначности, что ли, 125 мл у меня еще есть, весной под настроение буду пользоваться, но еще раз вряд ли куплю. В целом - качественный цветочный аромат, интеллигентный и чувственный.

Artnuvou
Artnuvou

у меня есть и Miss Dior Cherie L'eau(уже на исходе,к сожалению) и J'adore L'eau Cologne Florale-очень люблю оба аромата и для меня они разные,а не клоны,как тут говорят

Вилюсь
Вилюсь

Тестила несколько раз J`adore Floral-одеколон-очень понравился.Свежий цветочный,искрящийся,шлейф держится долго.На днях решилась его купить,но не тут-то было,именно его, нет нигде и продавец мне сказала,что этот аромат сняли с производства."Может где-то ещё завалялся"- сказала она.Пока не довелось мне насладиться этим роскошным ароматом.

svetlana77
svetlana77

Нежнейший! Сразу представляю: весна, распускаются листья на деревья, и прохладный цветочный ветерок окутывает меня, легкой цитросовой дымкой.
И еще: чудится мне ландыш, хотя в пирамидке его нет. Бесподобен....

Vandi
Vandi

Холодный, пронзительный!... обожаю!!!!

julicca
julicca

Есть у меня в хотелках на эту весну. При затесте очень нежный, бело-цветочный. Посмотрим, может куплю все-таки.

Mari_Za
Mari_Za

Понравился единственный из всех жадоров. Очень нежный, весенний, уютный и радостный. На мне больше всего чувствуется магнолия. При этом, сама бы не купила. Но, получив в подарок, с удовольствием ношу весной - летом и получаю истинное удовольствие. Цветы, цветы, цветы...

GerdaN
GerdaN

Что то жутко невнятное и слетело через пол часа :((((((

Andromeda581
Andromeda581

Аромат праздника и шика! Лучше чем оригинальный мною любимый Жадор! Очень свежий и приятный! А стойкость потрясающая! Действительно J`adore!!!

KoronaSveta
KoronaSveta

Этот аромат Диора можно смело называть "свежаком", но только это не химозный и недешевый свежак, какими полки ломятся в магазинах - это вдумчивый, свежий, интеллигентный, сверкающий, переливающийся, играющий аромат...Пользовалась им одно время зимой, и так мне было приятно одевать пропахший этим ароматом шарфик, вдыхать его, чувствовать и на несколько мгновений мне казалось, что лето - вот оно, что сейчас открою глаза - будут летать бабочки и стрекозы...В общем, зимой этот аромат усиливал чувство приближения весны, стойкость хорошая.

Larsa
Larsa

Единственный аромат из Жадоров, который мне пришелся по душе. Легкий, весенне-летний, цветочный нежный аромат. Достаточно стойкий, несмотря на концентрацию Одеколон, качественный парфюм.

ladySHAVE
ladySHAVE

Мне очень понравился. Мне он достался с тремя другими в наборе The scents of j'adore 2011 г.в.
Аромат мне этот нравится своей свежестью, нежностью, ненавязчивостью и индивидуальностью. Скажем так, из сотен что я знаю, похожего нет. Люблю индивидуальность в ароматах. Поначалу кажется что что-то подобное уже слышал, но через несколько минут это чувство пропадает (я даже поняла на что в первые неск. минут похож - на сахариен, или сахариен на него, но в сахариен бергамота много, а здесь в начале лишь ощущаю)
Чуть кислит, чуть горчит, и еще в нем есть какая-то нотка свежести. не могу понять что это, но точно не то, что перечислено в описании. знаете... как будто рано утром вышла в поле и легкий ветерок в мою сторону несет этот аромат чуть влажной, проснувшейся свежей утренней природы. хотя не без пыли от дорог, поднятой проезжающими :) в общем, мой аромат.
он меня умиротворяет :)

И вправду, самый легкий из всех Жадоров.
Нежный, звонкий, искрящийся, но при этом, респектабельный, как его прародитель. Такие нежные и красивые здесь цветы, влажные...Магнолия хороша и слышна отчетливей всеего.
Мне очень и очень понравился! Давно ищу такой изысканный, цветочный аромат, который играет всеми нотками и не скатывается к одному мускусу.
Еще возникли ассоциации с белым вином дорогих сортов.

Мне кажется, хорош будет не только на лето.

Хочу!

***

Montblanc
Montblanc

купила себе флакошу 2008 года выпуска на замену снятому ЛЁшику. летаю от счастья! такой игривый, свежий, шлейфовый, словно брызги зеленых цитрусов в июльскую жару. держится получше Шери Лё и поднимает настрик моментально ;-)

Chok*O*late
Chok*O*late

Как он прекрасен имено в летний зной.Раскрывается особенно волнительно на горячей коже.Очень напоминает южную магнолию,аромат которой кружит голову июньскими вечерами.

annanews
annanews

Аромат похож на kenzo amor florale, как здесь уже отмечала Gemello.
Но есть разница ближе к базе.
Диор начинает попсово кислить из-за цитрусов я думаю.
Хотя неимоверно приятно звучит, привычно. Как гучи магнолия, только более дорого и прозрачнее.

А японец кензо стойко держит цветы, сухой рис и жесткую ваниль до последнего звука. Он менее прозрачный, не кислит ни капли.
Из двоих красавцев я выбрала новинку Диора. Очень рада. Единственно, что сестра влюбилась в аромат и увела у меня диорку, а в замен вручила диптих, который ей не подошел.
Ну когда он ей надоест,обещала вернуть обратно:)

энигма*

Я так хотела этот аромат, грезила им. Наконец-то чудо свершилось, приобрела. Ну, что я могу сказать...сплошное разочарование, стойкость никакая, звучит немного грубовато. У меня есть мисс диор шерри льё,намного интереснее и стойкость нормальная. Но что самое обидное, эти два аромата очень похожи для окружающих, различие улавливаю только я. Жаль потраченных денег.

Belkolisa

А я бы для этого аромата к трем существующим кнопкам - "есть", "был" и "хочу" добавила бы четвертую - "был, есть и будет":) Обожаю его!

lunice
lunice

Шикарный, с дольками лимона, магнолии, ландышами и шампанским. В 30 градусеую жару не душит, а обволакивает нежностью и красотой аромата. Хочу еще!

arolf
arolf

Теплый, нежный аромат, довольно стоикий, цитрусовый запах быстро исчезает и остается магнолия. Идеален в прохладную дождливую погоду. Думаю более уместен после 30.

Odiliya
Odiliya

Очень красивый одновременно нежный и страстный. Очень богатый аромат.Ассоциируется с золотом,шелком, дольками грейпфрута на дорогом фарфоре и брызгами шампанского!
Свежие цитрусы заманивают,обещают утолить жажду,и ты думаешь остановиться ненадолго, но вдохнув глубже, оказываешься в ловушке обольстительного иланга, жасмина и нероли и соблазненный,разомлевший в этой сладострастной неге ты уже не захочешь уходить...

Кристиночка
Кристиночка

Нравится. Очень стойкий. Аромат легкий, праздничный, бодрящий! Надевала его в +4, хорошо)) а в жаркую погоду еще лучше!

МАРИЛУ
МАРИЛУ

Почему нет здесь заявленной на упаковки магнолии?

ЛиRа
ЛиRа

Хочу затестить... ни в одной Лэруашке, или РивГоше и тЫ Пы в Рн нет, а Др приближается)))
Кажется, он (аромат) пойдет именно мне - по отзывам

Кукушка

какая красота он все же :) легкий, стойкий, нежный, шлейфовый, летящий аромат ... сегодня в нем, и просто в восхищении. Хорошо открывается , не утомляет, очень изящен , рафинирован, насыщен оттенками - заново влюбилась в него, ну, люблю я нероли, во всех проявлениях , а с илангом-тем паче :)

Arven*

на МДШ Лё действительно похож. но Мисс более цитрусовая, а Жадор более зелено-травянистый. на мой нюх конечно же)

энигма*

Девочки, а он действительно похож на мисс диор черри льё?

Arven*

присоединяюсь к отзыву Karla) аромат чудесный- зелено-цитрусовый, даже чуть резковатый вначале. шлейф тонкий,изящный,легкий. однозначно на лето и для молодых. на даме старше 40-ка не представляю. определяю в любимчики))

Karla
Karla

Прекрасный, легкий, летний аромат! Не соглашусь по поводу возраста - по мне так как раз для молодых возрастом или просто дущой! Летящий, нежный - обожаю магнолию в духах. Так и вижу его с шифоновым легким платьицем. Не люблю классический Жадор, а этот колонь, похоже, станет моим любимцем на лето))

Indiana
Indiana

На блогере понравился больше чем на коже. Хоть заявлен как одеколон,стойкость у него хорошая, запястье пахло часов 6 (для меня это более чем достаточно). Показался слегка надоедливым. Вроде бы аромат благородный, но какая то нотаменя лично в нем раздражает .Куплю вряд ли...

kiskaaliska2010
kiskaaliska2010

Получила по обмену. Показался копией Miss Dior Cherie L`Eau, только без химии, и отголоски Портофино уловила.

Кукушка

похож на Кензо флораль и Москино Гламур тужур -лично по моим ощущениям :) конечно, не один в один - скорее направление одно-прозрачные цветочные, но этот нежнее и тоньше - мне они все три нравятся , этот самый изящный из них все-таки ....
хороший аромат , он поднимает настроение, вселяет ощущение легкости и безотчетной эйфории :)

Олька Ф.
Олька Ф.

мне пока нравятся.окружающим тоже. моей подруге они даже свеженькими показались и легкими. шлейфят и стойкие

Yussie
Yussie

Сегодня дали пробник.Запах нежный такой.Магнолия? Глядь на упаковку- а это не классический J`adore, а ТВ Florale.И основная нота- она,магнолия. Подозреваю,что придется покупать.

Kelebra
Kelebra

Так пахли цветки Магнолии в греческой деревеньке Котсунари, где мы с семьей отдыхали этим летом. Кроме запаха этого цветка больше ничего в этом Жадоре не слышу. Приятный аромат, нежный, весенний.

эмма707
эмма707

У меня есть этот аромат, нравится. но не на каждый день. Он для каких-то определенных случаев. Каждый день не могу его носить. Мне кажется он подойдет более взрослым женщинам.

YTA
YTA

Очень достойный,легкий,весеннмй аромат.Действительно ничего общего с классическим Жадор.

Yves
Yves

Классический Жадор недолюбливаю.. а этот очень люблю.. Чувствую магнолию, немного ландышей.. цитрусы.. Ношу только летом, на пару с Портофино ))) Обожаю оба этих аромата.

Марина+
Марина+

Очень понравился аромат! В своё время была поклонницей классического Жадора, использовала 3 флакона, получила в подарок 4-й (100 мл) и вдруг как отрезало...не могу и всё - душит! И несколько лет Жадором не пользовалась. Много раз тестила всевозможные новые варианты Жадора и всё равно не то! И вдруг именно этот аромат произвёл впечатление - свежий, зелёный и удивительно мягкий аромат. Первые ноты 15-20 минут только белые цветы (жасмин с ландышем, хотя в пирамиде они не заявлены), но потом остаётся красивый зелёно-терпкий аромат. На мой вкус самый носибельный из Жадоров - ИМХО. По поводу возраста (после 40) не соглашусь - как раз классичекий более возрастной и тяжёлый аромат. А в этом столько свежести и лёгкости...

ELENKA77
ELENKA77

Самый красивый и наиболее легкий из всех Жадоров!При этом очень стойкий.Один из самых удачных,действительно.
Насыщенный,богатый.Обожаю!

Strekozza
Strekozza

По мне так очень теплый.... жаркий запах. =)))

avany
avany

Легкий цитрусово-цветочный аромат с горчинкой, несмотря на легкость стойкость похвальная. Из J`adorе после классического кажется наиболее гармоничным, может из-за того, что в нем такая замечательная горечь белых цветов и весенней зелени.

ПОЛИНА
ПОЛИНА

Сначала: травка, лимон, бергамот, белые цветы. Думаешь: вот он, запах, который я давно ищу. Не избитый, новый, свежий, необычный. Потом через 10 минут вся эта "неизбитость" улетучивается. Остается свежесть с запахом жасмина и лимонного чистящего средства. Это, оказывается, называется "магнолия". Обычно, затасканно, не ново.

Ira
Ira

Дали пробничек в магазине - не поняла этот аромат, смесь белых цветов с запахом мыла, охлаждающий, думаю он подходит на жаркое лето. Если и есть в нем магнолия, то химическая, ненатуральная, себе этот аромат не куплю, классический J`adorе нравится больше.

Нюша
Нюша

На мне нет цитрусов, только жасмин с ландышем. Если так пахнет магнолия, то действительно это моноаромат.

Julia_N
Julia_N

Подарили мне по ошибке вместо обычного Жадора) Он на самом деле чисто цветочный, и больше как моноаромат, хотя в начале очень чувствуется цитрус, причем так как пахнет эфирное масло. Шлейф очень приятный, нежный, чисто весенний. Держится по моим ощущениям часов 5.

Мандрагора
Мандрагора

ничего общего с жадором(горячо мной любимым..) сначала лимон какой то..а потом ландыш серебристый :=)) у меня жидкое мыло для рук с таким запахом....

sana03
sana03

Легкий и нежный, свежесть без плотной душащей горечи и мускуса явного. Горчинка прозрачная и легкая. База чистая, чуть теплая, с небольшой сладинкой. Весенний по настроению аромат. Когда уже есть намек на тепло, но нет иссушающей жары. В жару выгорает. В морозец скукоживается. Неженка вобщем.

Lena75
Lena75

Да девушки - это магнолия. Такая как она есть. Практически моноаромат. Немного украсили цитрусами, но и сама магнолия с цитрусовым оттенком. И даже сам флакон по форме и размеру очень похож на лепесток магнолии.
Хорошо звучит летом, но в прохладную погоду. Утром, когда ещё не жарко или вечером, когда уже не жарко.
Удивительно, но я люблю им душиться вечером.

Кстати стойкость удивительная для якобы одеколона, сутки на блоттере держался насмерть, потом ещё пару дней шкаф ароматизировал.

Пробовала на блоттере. Действительно в начале как будто чувствуется жасмин. А потом остается нечто похожее на смесь сирени и ландышей. Это что и есть магнолия? Чем-то напоминает старые советские духи или мыло ландыш. Может быть на коже он как-то меняется?
p.s. цена всё-таки на него завышена, жирновато для довольно простого аромата.

Anzy
Anzy

Жасмин и немного магнолии. Нежный. Люблю его!

costes
costes

Свежий, цветочный, прохладный, с апельсиновыми цукатами, совсем не похож на J`adore. Приятный, летнее утро такое.

Simka
Simka

очень много цветов! Цветочный, яркий, свежий.... а через несколько часов нежный, чуть становится легче.
На весну и лето.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior J`adore L`eau Cologne Florale. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior J`adore L`eau Cologne Florale, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте J`adore L`eau Cologne Florale от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о J`adore L`eau Cologne Florale от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Lancome Miracle Christian Dior Pure Poison Chanel Cristalle Eau Verte Chanel Chance Eau Fraiche Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Christian Dior Dior Addict Christian Dior J`adore Eau de Toilette Christian Dior J`adore Chanel Chance Eau Tendre Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Lancome Poeme Guerlain L'Instant Magic Chanel Allure Sensuelle Chanel Chance Eau de Toilette Christian Dior Hypnotic Poison Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Chanel Coco Eau de Parfum