Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

J`adore Eau de Toilette Christian Dior для женщин

J`adore Eau de Toilette Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior J adore Eau de Toilette на Ozon.ru

J`adore Eau de Toilette Christian Dior для женщин Картинки

J'adore Eau de Toilette от Dior из группы цветочные фруктовые аромат для дам. J'adore Eau de Toilette создан в 2002. Композицию открывают: мускатный орех, слива и мандарин; в сердце композиции: фиалка, орхидея, жасмин, ландыш и роза; Базовые ноты составляют: слива, мускус и ваниль.

Мускатный орех Слива Мандарин Нероли Бергамот Лимон

Фиалка Орхидея Жасмин Ландыш Роза Магнолия

Слива Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about J`adore Eau de Toilette by Christian Dior.

J`adore Eau de Toilette Мнения об ароматах

CHHELGA
CHHELGA

Единственный из этой линейки,который смогла носить без головной боли. Очень женственный ,лёгкий,летящий!Муж оценил,что для меня немаловажно(устала слышать его обфукивания по большей части). Вообще заметила,что мужчины очень положительно реагируют на все Жадоры. Долго пыталась понять,в чём фишка...Наверное,они так понимают женственность.Приятно,что эту версию можно носить и летом:не задушит,если не поливаться .Рада новому знакомству.

Blanca
Blanca

Соглашусь с мартовским утром, есть что-то озоновое в этом Жадор, даже солоновато-помидорное, тоненькой ноткой соли похож на Mediterranean Elizabeth Arden (и на классический похож, конечно)

Java Racke
Java Racke

Аромат приятный, спору нет. Но для меня пахнет совершенно как Nature от Ив Роше, который приятный, но не более. ИМХО. Стойкость ну высоте, база спокойная. Подойдет на каждый день, по эмоциональному заряду сильно уступает классическому Жадору, но, думаю, это парфюм о другом

Laima_76
Laima_76

Легкий, красивый, приятный. Утром брызнул и весь день летаешь. Как и во всем хорошем - не перебарщивать.

LuLu_Paris
LuLu_Paris

Я 6 лет жила в Париж. Так вот этот жадор пахнет Парижем
Утренним, свежим, мартовским утром Парижа, освещенными первыми лучами солнца, конда ч бежала в институт на первую пару к 8 утра и город просыпался, открывая свои бутики, буланжерии и цветочные лавки....Париж

Моника Прекрасная
Моника Прекрасная

Полностью согласна с anna-may-may! Тоже считаю, что эта версия самая красивая. Совсем не душная. Очень изящный аромат, никого не напрягает и стойкость достойная для туалетной воды. От волос слышу его и на следующий день. У меня выпуск 2006г.
Конечно Лор для меня не менее прекрасен, но это совсем другая история))))
пс: первый раз услышала его на девушке брюнетке с длинными волосами, которая пришла на собеседование в лнашу компанию и дело было жарким летом. Как же он волшебно звучал!!!! Я не удержалась и спросила, что за аромат был на ней. И она ответила-жадо, и добавила с серебристой крышечкой. После работы я полетала покупать его в летуаль и консультант посоветола взять духи. Собственно слова про серебристую крышечку я подзабыла. Естественно это был другой аромат с другим звучанием. Потом был жадо абсолю, но все мимо. И наконец однажды в парфюмерном отделе- я встретила Его! О, как я была рада!!!! Скупила тогда все что было)))
Для меня этот жадо красив именно летом, нанесенный на волосы, шлейф тогда такой, по которому тебя "ловят".

anna-may-may
anna-may-may

самая красивая тв у Жадор, на мой вкус. именно с серебряной крышечкой 2002г. холодная фиалка в окружении ландыша и бергамота. к базе в шлейфе хорошо слышно мускатный орех.
к тв золотая крышечка2011г - не имеет отношения вообще.

lu.re.39
lu.re.39

Спокойная, нежная, уютная женственность. Сдержанный, тихий, сидит близко к коже (у меня сплеш), мне напоминает о том, как пахла мама по вечерам, когда я подходила поцеловать ее на ночь..

Снежиночка
Снежиночка

Аромат действительно почти одинаков с "Мадоре" от Новой Зари. Просто Жадор более сложен. более кристально чист, но также цветочен, пахуч, наряден. Женственный в прямом смысле этого слова аромат, сама нежность и доброта.

Alyonushka
Alyonushka

этот аромат для меня позиционируется как самый популярный у дам молодого и среднего возраста:) с других нравился, купила и себе наконец. нашла сильное сходство с Аора от Фаберлик - ранее один из фаворитов в моем гардеробе:)

а с меня так простенько звучит((( кисленько и банально((( просто в дальний угол захотелось запихать. но передумала - буду носить иногда, т.к. кажется он нравится мужчинам:) вот оказывается в чем секрет его популярности - его больше не дамы любят, а кавалеры)))

p.s. отдать должное - от волос после Жадор невероятно приятнейший аромат, просто сказочно нежный и женственный)

шиншила
шиншила

Несколько лет назад муж подарил на праздник. Флакон и коробочка меня поразили своей красотою. Запах очень огорчил...Ми шли в ресторан и я пшикнула три раза-думала выветрится-но в машине мне просто стало плохо, как будто меня кто-то душил за горло, хотелось ехать домой и смыть все с себя. После такого знакомства он перекочевал к моей маме

avr33
avr33

слишком ядовит в летний период

lubimaya
lubimaya

Терпеть не могу этот запах, даже ароматом не хочу называть. До тошноты не люблю.. и искренне не понимаю за что его так любят!

Pasadena
Pasadena

На мне абсолютно простой ландыш, аж обидно.... Сначала подумала, что вообще похоже на что то из сетевых ароматов(
Послушаю еще, но пока лаконичный ландыш....

Montblanc
Montblanc

Сегодня стала счастливой обладательницей этого парфюма. тот, что на картинке, снят. теперь у него золотое "ожерелье", и на флаконе написано просто Eau de toilette. в новом варианте выпускается с 2007 года.
у меня как раз такой, опознала его по указанным в пирамидке нотам. раскрывается очень свежо, ощутим мандарин. в дальшейнем чувствую орхидею, сливу и ваниль( легкую, мягкую). аромат очень стойкий и даже шлейфовый. в комнате лежит блузка, на которую было сделано всего два пшика, аромат распространяется на всю комнату и притягивает к себе внимание снова и снова. достойное марки Диор произведение!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior J`adore Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior J`adore Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте J`adore Eau de Toilette от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о J`adore Eau de Toilette от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior J`adore Guerlain L'Instant Magic Chanel Chance Eau Fraiche Christian Dior Dune Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Hermes Un Jardin Sur Le Nil Chanel Chanel N°5 Kenzo L'Eau par Kenzo Burberry Weekend for Women Paco Rabanne Ultraviolet Sisley Eau du Soir Christian Dior Diorissimo Elizabeth Arden 5th Avenue Chanel Chance Eau de Toilette Christian Dior J`adore Eau de Toilette Dolce&Gabbana D&G Light Blue Christian Dior Midnight Poison Lancome Tresor Chanel Chance Eau Tendre Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette