Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

J`adore Adoration en or Limited Edition Christian Dior для женщин

J`adore Adoration en or Limited Edition Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior J adore Adoration en or Limited Edition на Ozon.ru

J`adore Adoration en or Limited Edition Christian Dior для женщин Картинки

J'adore Adoration en or Limited Edition от Dior из группы цветочные фруктовые аромат для дам. J`adore Adoration en or Limited Edition создан в 2000-тые годы.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about J`adore Adoration en or Limited Edition by Christian Dior.

J`adore Adoration en or Limited Edition Мнения об ароматах

valentinka111
valentinka111

не нравится мне жадор ...какая то вуаль для волос .очень слабо.кстати на интимном расстоянии еле уловим!имхо)

arabika
arabika

у меня появился. благодаря одной нашей форумчанке. очень красивый аромат, благородный. в отличие от классического Жадора и Жадор абсолю, этот более прохладный, очень отчетливо прочитывается груша вначале и не такая откровенная ваниль..аромат тонкий, хоть и в едп, густым его назвать не могу.При всей тонкости очень стойкий, нежный не шлейф, а облако, которое читается на расстоянии дыхания. Я вообще к Жадор не очень всегда относилась, но этот надевать хочется - в гардеробе нужны ароматы, которые нравятся всем. в отличие от причуд нишелюбителей, к которым отношусь и я, так что приобретением довольна очень!Фантастически красивый флакон! жидкость внутри флакона в прозрачных буквах просто искрится.. удивительно живой эффект)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior J`adore Adoration en or Limited Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior J`adore Adoration en or Limited Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте J`adore Adoration en or Limited Edition от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о J`adore Adoration en or Limited Edition от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior J`adore Christian Dior L'or J'adore The Absolute Perfume Yves Saint Laurent Baby Doll Lolita Lempicka Lolita Lempicka Guerlain Shalimar Christian Dior Pure Poison Montale Velvet Flowers La Prairie Silver Rain Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille Chanel Allure Sensuelle Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Yves Saint Laurent Opium Chanel Allure eau de parfum Hermes Un Jardin Sur Le Nil Lancome Tresor Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Nina Ricci Nina DSQUARED² She Wood Estée Lauder Beyond Paradise Christian Dior Hypnotic Poison