Дизайнеры » C » цветочные « Группы

J`Adore Voile de Parfum Christian Dior для женщин

J`Adore Voile de Parfum Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior J Adore Voile de Parfum на Ozon.ru

J`Adore Voile de Parfum Christian Dior для женщин Картинки

Новая версия популярного аромата J `Adore (1999) от дома Dior - J`Adore Voile de Parfum - выходит на рынок весной 2013 года. Новинка заявлена как мускусно-пудрово-цветочный аромат, который, как нежная вуаль, обволакивает кожу женщины, создавая ауру соблазнительной женственности.

Композиция открывается нотами дамасской розы из Турции и Болгарии. В сердце царствует абсолют пудрового ириса из Тосканы. Пудрово-цветочный характер композиции еще сильнее подчеркивается базой из белого мускуса.

Флакон нового издания имеет ту же форму, что и его предшественники, но оснащен новым пульверизатором, который создает облако аромата при нажатии. J`Adore Voile de Parfum будет доступен в объемах 75 и 125 мл в концентрации Eau de Toilette.

Дамасская роза

Тосканский ирис

Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about J`Adore Voile de Parfum by Christian Dior.

J`Adore Voile de Parfum Мнения об ароматах

helen.maslennikova
helen.maslennikova

Милый женственный аромат. Не такой царственный и роскошный, как классическая версия, а более простой. Немного колкий, чуть резкий, мягким или нежным я его назвать не могу. На любителя. Например, моей маме, поклоннице классического жадора, этот вариант совсем не нравится, говорит, что пахнёт дешево. Я же привыкла к нему, мне кажется, вполне подойдёт на каждый день.
Шлейф у аромата довольно сильный. Распылитель в моем флаконе сломался, и у меня получается наносить его в небольших дозах только "намазом", окружающие всегда слышат его со стороны) держаться несколько часов довольно хорошо.

AnnaAngel
AnnaAngel

Подарили мне его в дьютифри. Первый раз когда вдохнула аромат была сильно разочарована. Он мне показался такой дешевый, резкий. Ходила вокруг него, принюхивалась..потом ничего распробовала. Но уж очень нестойкий. Оставлю на осень.

Inga.S.Sh.
Inga.S.Sh.

Очень тонкий аромат. Приятный. Роза, цветочки... сливочный... Очень скучный... (зевая)

kroshka_shu
kroshka_shu

Больше года назад ко мне в руки попал пробник этого аромата. Я практически сразу в него влюбилась, но все никак не могла его купить, по разным обстоятельствам. Вчера же это свершилось! Взяла сразу 100 мл, надеюсь, не надоест! Он для меня такой базовый, ежедневный, так как он прекрасно на меня сел. Сливается с моим собственным запахом и действительно как вторая кожа - пахнет очень тонко, ненавязчиво, женственно, прозрачно... Через пару часов практически его не слышу на себе, иногда только как будто волнами вновь пахнёт, но со стороны его довольно долго слышно. Он только для вас и вашего собеседника, если и шлейфит, то еле слышно, но это и интригует)

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Не мой аромат . Нет нет нет . Не нравится . Какой то резкий , свеже цветочный . Хотя очень стойкий. И очень очень шлейфовый . Но я как то красоты этого аромата не поняла . Хотя слышала много восторженных отзывов . Не нравится !

letuchijcvet
letuchijcvet

Первый Жадор, который не оставил меня равнодушной. Не смотря на внешнюю простоту, он такой восхитительный - чистый, яркий, бархатистый и томный. Я ощущаю его с блоттера чуть маслянистым, какое-то воспоминание о арабских масляных духах он навевает) Но на кожу ложится удивительно мягко, прямо растворяется на теле, вплетается в естественный запах тела. Волшебство) Кажется, что не наносила парфюмерии вовсе, а просто такое ароматное сияние исходит от кожи, запах весны, тёплой и торжествующей. Очень женственно и благородно здесь звучит ирис. Жду с нетерпением, когда заполучу это чудо в свою коллекцию)

Ирина Из Рубина
Ирина Из Рубина

Очень уважаю классический прородиталь этого парфюма, но сама носить не могу. Не люблю жасмин, хотя он в классическом жадоре холоден и прекрасен. К тому же классический на мне выдает какую то животно-мясную ноту через 2-3 часа. Странно, на других чувствую аромат свежего тела, а на мне (даже на волосах) - чистота растворяется и остается привкус вареного мяса.
К вуали примерялась долго - та же классика но без жасмина. Хотя я все равно чувтвую жасмин! Мешала слишком сладкая нота. Потом прочитала что парфюм снабжен спец распылителем и достаточно одного пшика для создания облака чистоты. Два пшика дает слишком сладкий остаток. Один пшик с растояния и все - тогда начинается ненавязчивая история вуали связанной крючком из тончайшей нити женственности и полунамека на чувственность. Стойкость средняя. Аромат хоть и моно по составу - звучит чисто и насыщенно.

Ksyura
Ksyura

Мне кажется, совсем не похож на классический "J'adore". Тот фруктовый и цветочный, а этот пудрово-цветочный. Здесь вообще нет жасмина и дыни (всегда выделяла эти ноты в Жадоре). Ощущение, что из классической версии просто выделили пару нот и "припудрили". Аромат сладкий, нежный. Ирис тоже сладкий, пудровый, плюс роза с мускусом. И всё. Действительно, простой аромат. Но красивый, элегантный, универсальный. Может подойти под все случаи жизни. Я ещё подумала - "как будто маска, а лица не видно". И тут же вспомнила, что это же "вуаль"! В целом, конечно, получилась достойная композиция, но скучноватая.

Галино4ка
Галино4ка

Т.к у нас всего две руки,тестила ароматы по два на одну руку,на тыльную сторону и на запястье.Быть на одной руке выпала честь этому J'Adore и Золотому букету от Роберто Верино.Иду нюхаю,вот думаю дешёвый Верино пахнет круче чем дорогой Жадор,короче перепутала я,хорошо что вовремя поняла,нужно было делать заказ,хотела было отказаться от него!Аромат классный,нежный,сливочный,дорогой.Приедет, дополню свой комментарий.

RIM
RIM

Из категории "нравится" быстренько-быстренько перешёл в категорию "люблю"..
ооооооочень нежный.... тонко-сливочный... никогонигденедушаший.. :)) Только ТЫ и ОН.. :))

Ansofmia
Ansofmia

Классический Жадор не смогла носить, а этот так понравился своей деликатностью, нежностью. Действительно, вуаль! Для меня он сливочный, и я чувствую в нём отголосок классического Жадора.
Да, у меня флакон 50 мл и никакого осадка.

Winterberry
Winterberry

А мне понравился))) Из классического Жадора вынули жасмин и другие компоненты, которые давали звонкие и игривые ноты , смягчили все ванилькой(на мой нюх) и получился неплохой вариант "второй кожи", пудровый и интимный, как раз, чтобы одеть для себя любимой на ночь . Да, это уже не "тот Жадор", но, как фланкер, очень даже неплох, может приглянуться тем, кому его прародитель "и хотелся и кололся". Название соответствующее- действительно, нежен, словно вуаль, очень близко к коже сидит. p.s.Никакого осадка во флаконе.

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

Классный!!! Сначала думала, почему мне так напоминает любимые мною Линстан от Герлен и бац! - да тут же ирис, мой верный приятель и спутник - моя ароматнаЯ нота!!! Моё такое Я везде и во всём (после Пачулей ;)). В общем мой нос рад, хомяк рад несказанно, а я упиваюсь от самого аромата, восхищаюсь стойкостью, и балдею от шлейфа!!!

Isais

Решила оставить еще один отзыв на этот парфюм. Обнаружила, что им пользуется коллега. С трудом узнала в нем J'adore voile, на ней он пыльный какой-то с душноватой горчинкой, как запах пыльного мешка, на который случайно пролили духи. Сравниваю впечатления и нахожу к примеру, что на моей маме этот аромат теплый и сладкий, не душный, не пыльный и не горчит, какой-то такой аромат изысканной ухоженности, аромат чего-то золотого и золотистого. Вот такая гигантская разница при посадке одного и того же парфюма, так что все нужно пробовать на своей коже.

Искатель истинной Пудры
Искатель истинной Пудры

Хочу то же самое, но в два раза концентрированней!!!!! Все нравится, стойкости и насыщенности дайте!!!!!

Slinoy
Slinoy

Аромат понравился - очень женственный! При нанесении мой нос ловит море пудровости, нежности - хотя и не удушает. Затем пудра рассеивается и остаются нежные цветы, уютно сидящие на коже.
У меня туалетка - стойкость у нее очень низкая, что очень расстраивает
Аромат не шлейфит, ощущается только если поднести запястье совсем близко к лицу.
Может с маркой не подружилась - это мой первый Диор. На одежде тоже не особенно долго сидит.
На каждый день конечно неплохо, но я ожидала большего.

Vred

Осадок-всегда признак ненадлежащего качества и другого быть не может. Просто в данной партии заменили какую то ноту на синтетическую и написали, что мол, осадок может быть..и он всплыл. а то, что такая проблема у тех, кто даже покупал за границей , возможно объясняется тем, что Диор производит не Диор, а несколько заводов продающих товар под франшизой. Условия соблюдены, товар в норме 3-5 лет после изготовления. а потом уж извините. Да уж, раньше такого не было((((

Рыбка моя
Рыбка моя

Представляю, на коробочке нанесено компанией Диор: "Допускается выпадение осадка, разбивающегося при встряхивании".Мдяяя.... Диор все-таки, не какой-то там хухры-мухры. Короче, встряхивайте почаще!))

ScentOfFlowers

Насчёт хлопьев во флаконе : да, этот феномен присутствует именно у этого варианта Жадор. У моей подруги так было, она покупала сотку в Дугласе в Германии. Через год начали всплывать такие малюсенькие частицы, на вид как из пластмассы. То, что это НЕ подделка - факт. Я решила разузнать в Гугле на немецком и английском и оказалось, что это знакомое явление для пользователей этого аромата.

Vred

Некоторые пишут про осадок во флаконе. Девочки, я вас огорчу, но это подделка. В Оригинальных духах никакого осадка быть не должно. Вот у меня стоит классика J Adore уже как 10 лет (купленная в Германии)и никакого осадка даже со временем там нет. Жаль, но..может поэтому он у вас и не стойкий и не расскрывается((
А что касается Voile, то очень часто сравнивая дома запахи-всегда по разному звучат. Когда кажется, что они похожи, когда вообще разные. Но Классика мне нра больше . ИМХО.

Isais

Ну вот и купила его себе и маме.
Аромат теплый, сладкий, но очень нежный при этом. Ощущается действительно как вуаль или вторая кожа, очень органично. Хороший вариант на каждый день!
В композиции чувствуется натуральность компонентов, ничего синтетического в ней нет, а потому аромат создает ощущение прикосновения к прекрасному и благородному.
Классический вариант J'adore не люблю. Вуаль - мой первый "жадор"
Добавляю спустя некоторое время: наслаждаюсь этим ароматом, пахнет тонко цветочно. Были у меня в юности духи с теплыми ноткам ириса, так вот здесь такие же ноты. А еще похож аромат на запах крема для тела, который я когда-то обожала, и на запах дорогой помады.
Аромат интимный, не шлейфовый, распылитель у флакона классный. Кажется, что быстро слетает, но это не так, ходили с мамой в театр, и она надушилась этой вуалью, о как восхитительно от нее пахло весь вечер, неповторимо, дорого, тонко.

Nataxa
Nataxa

Красивый офисный аромат, сидит близко к своей хозяйке. Его слышишь только ты и твой собеседник , а не весь бизнес центр. Шлейф средний, стойкость отменная, на вещах ощущается и на след.день.

Aziza55
Aziza55

НЕ являюсь поклонником классического варианта, хотя в свое время извела 3 баллона этого аромата, отмечала ,что он тяжел для меня, а руки предательски к нему тянулись. У девушек бывает )
Эта версия не лишена очарования и нежности, когда классический, собирает вокруг себя более избирательную публику, он звучит намного сложнее и богаче . ПИрамида у Вуали в разы меньше, как следствие и восприятие легче. .
Если же просто осязать парфюм, без предыстории, очень достойный . НЕжный ирис, его характерная сладость сливается с бархатной красной розой, в базе он пудрится слегка и за чудесным букетом, обнаруживаются карамельки. Вновь мускуса не различаю. Аромат женщины , после принятия ванны. Полагаю, что этот Жадор будет идеальным вариантом, когда хочется подарить парфюм близкому человеку просто так, без помпезных поводов и шаблонных дат.

Lady N
Lady N

Подарили пробник в магазине. Ну да, с классическим Жадор отличаются, но все равно родственники. Дорогой, породистый - как и все аромата этого дома. Если бы мне его дали с зарытыми глазами, сразу бы поняла что это Диор.
Если сравнивать с классическим Жадор, то этот спокойнее, мягче, с очень красивыми ирисами. Тот Жадор меня поддушивал, с этим было комфортно, просто слились. Я вот сначала подумала, что он не стойкий и не шлейфовый, потому что через часа два, уже его практически не слышала на себе. Но когда, после работы, одна знакомая сказала, что от меня очень хорошо пахнет (а я его не обновляла), поняла что просто перестала его чувствовать, но он играет!!!
Пробничка хватило на 2 дня, но мне так хочется снова в него приодеться!

nadinzaichik
nadinzaichik

полностью охарактеризовать аромат можно одним словом-вуаль! нежный,воздушный.не шлейфовый.
очень правильное название!и правильный аромат.

lostangel26
lostangel26

Вчера затестила два аромата жадора - классику и эту вуаль. Очень разные ароматы. Классический диор какойто мыльный, строгий, холодный аромат. А вуаль очень теплая, мягкая, ненавязчивая..И лично я почувствовала в ней только эти 3 ноты, указанные в описании. И ничего лишнего, сложно. Даже удивилась такой простоте аромата. На кожу аромат лег изумительно.Близко к коже и очень нежно,ненавязчиво. Хожу по офису, наслаждаюсь нежным шлейфом)).

Абсолютно не похож на классический Жадор. Элегантный ирисовый аромат, деликатный, ненавязчивый. Поначалу кажется немного цитрусовым. Но жара - явно не его время, очень быстро слетел.

SI-bell
SI-bell

Аромат необыкновенный тем, что он напоминает лучшие ноты J'adore и J'adore l'or этих обоих ароматов, которые я люблю. Лучшее - поэтому аромат назвали нежно вуалью, что на французском обозначает нежное покрытие , скрытую красоту... Если вы его попробуете как я, то НЕ СМОЖЕТЕ устоять и купите. Аромат с первых минут дорогой и приятный, а через час уже хочется его не упустить и иметь всегда, я сказала мужу, что аромат мне очень нравится, и хотя мы ушли уже из магазина INNO, но вернулись и купили мне на день рождения. Аромат подходит в жару и в прохладу... Покупайте оригинал, и вы будете благодарны создателям аромата!

Globo
Globo

У меня та же история с этим парфюмом, во флаконе присутствует осадок, маленькие белые хлопья. Аромат красив,нежен,уместен в любое время и в любую погоду. Но вот осадок во флаконе портит все впечатление.

Alichka
Alichka

Мне тоже показался облегченной версией L'or.Аромат очень тонкий,тёплый,нежный,как воздушное,лёгкое платьице.Шлейф первый час,потом сидит близко к коже.Свой флакон(первый)купила в Летуаль. Аромат был совершенно не стоек и как-будто бы резче,чем из тестера. До базы не успевал доходить,слетал.А еще на дне флакона был жуткий осадок.Моему разочарованию не было предела. А вчера был куплен 2ой флакон,но уже в ДФ.Здесь со стойкостью уже лучше,с раскрытием тоже.Но опять та же история с осадком.Обладатели этого чуда,напишите, пожалуйста, есть ли осадок в вашем флаконе.

ScentOfFlowers

Захотелось мне вдруг на лето сладковатой цветочной пудры. Очень люблю классический Жадор (и Диор в целом), решила присмотрется к многочисленным его сестричкам. Приобрела Вуаль. Определённо ощущается родственность с классическим Жадором, но нет сладкой дыни, груши и прочих жителей корзины с фруктами. Для меня это тонкий, очень благородный цветочный аромат, который в базе на мне немного сластит (как и многие другие) и запудривается. Очень женственный, мне кажется подойдёт на все случаи жизни. Стойкий, шлейфовый, нежный. Я весь день сегодня им наслаждаюсь, хоть никуда не выходила, только домом занималась. С пылесосом в руках и в "Вуали" :) Советую присмотрется любителя классического Жадора и тем, кому там слишком фруктов.

Julkins
Julkins

Никогда не тестировала никаких J'adore, т.к. интуитивно была уверена, что это не мое кино. Так и получилось. Роза в сочетании с мускусом часто вызывает у меня головную боль. Также мне кажется, что аромату не хватает глубины (хоть он и называется "вуаль", но такое мое впечатление). Этот аромат еще раз подтвердил, что цветочные ароматы — это совсем не моё.

Но сам по себе аромат очень женственно и изысканно звучит. Тем, на кого он сядет как надо, повезет.

JuliaS
JuliaS

Насчет сидит близко к коже...Ну не знаю,у меня мама им когда делает один скромный пшик за ушко,аромат по всей комнате стоит четверть дня и шлейфищще за ней долго и далеко тянется)))
Я его воспринимаю как кремовый,очень женственный,но мерещится мне там нелюбимая мной груша,потому себе не возьму.

neurotoxxic
neurotoxxic

А мне вуаль нравится :) Настоящая нежная вуаль - аромат мягкий, сидит близко к телу, интимный. Ирис и белый мускус придают даже некоторую эфемерность. Я его ношу дома, для себя, мне с ним уютно. На выход предпочитаю более яркие и шлейфовые версии Жадора.
И не сказать, что чувствуются только три ноты, аромат вполне узнаваем. Он все такой же многогранный, но в этой версии он именно нежный, как тот же пейзаж, но написанный в пастельных тонах. Как тот же цветущий сад, но подернутый утренней туманной дымкой.
Имхо, подойдет тем, кого утомляет яркость и напористость Жадора в концентрациях ЕДП и ЕДТ. Попробуйте, вдруг вам понравится? ;)
P.S.: Тут в описании аромата сказано, что он выпущен в объемах 75 и 125 мл, но я такого нигде не видела, везде в стандартных объемах - 30, 50 и 100.

Анна_35
Анна_35

Впечаления (с блоттера) особого не произвел, честно говоря мне портит впечатление то, что это сто пятый фланкер. Да оставили бы уже J'adore в покое, запутали уже. Более того, лучше чем самый первый Ж адор не сотворить. Помню его таким сочным.... ммм... а этот аромат похож на его слабую тень (прошу прощения).

Viktory_love
Viktory_love

Пока не носила на себе ооочень нравился:нежный,легкий,летний
Да не тут то было!Довольно сильно сладкий,шлейфа 0,стойкость даже на волосах не более 1-2 часов
Разочарована...5 мл подруга отлила,я понимаю,что максимум раза 2 еще и потрачу.Я на учебе по 8-12 часов,получается раза 2 обновляю.Вобщем я за классическую версию

Карина Селюкова
Карина Селюкова

А мне нравится, как пахнет аромат на второй и третий день! Вот как здесь писали, про дорогую губную помаду, спасибо, за такое сравнение, благодаря вам, познакомилась с таким чудесным ароматом. Всегда искала именно такой запах - дорогой губной помады. Жаль, что в начале запах классического Жадора всё же слышен, его не очень люблю. Но если аромат пахнет на второй и третий день и даже четвертый, на одежде о чем это говорит - стойкость супер. Хоть и пишут, что не громогласный, да, согласна, но ощутим, как вуаль, если к вам подойдут.

paulinekrtshv
paulinekrtshv

Очень нежный, очень женственный, интимный. Для меня-олицетворение страстной любви. Был бы громче купила бы сразу сотку

cykacykaлюа
cykacykaлюа

Очень женственный, чувственный аромат. Действительно легкая вуаль из цветов и приятной пудры, не сладкой, приятной, обволакивающей пудры, сливающейся с ароматом тела. Не кричит, как предшественник, а деликатно шепчет, умиротворяет, успокаивает. Ношу его в прохладное время, очень нравится, летом не пробовала, не знаю как себя поведет, а в общем аромат великолепен. Я думаю подойдет тем, кому не подошел Жадор в первом издании. Попробуйте, не пожалеете!!!

Isais

Сегодня впервые попробовала этот аромат, понравился, нежный, теплый и сладкий, но не приторный. Ощущение - свежий летний день, сад, залитый солнцем, цветы, источающие сладкий аромат. Легкость и сладость в одном флаконе, очень напомнил мне тот парфюм, которым я пользовалась совсем юной, тот аромат пах ирисами, и был благополучно снят с производства. Этот аромат из тех, что хочется постоянно вдыхать, постоянно ощущать это пудровое облако, чтобы чувствовать себя красивой.
Классический J'adore я не очень люблю, мне больше нравятся некоторые его вариации, как эта и eau cologne florale. Задумалась о покупке в свою коллекцию.

Иренка
Иренка

Нежный, красивый аромат, чуть розы, чуть пудры и мягкий мускус.
Нет переливов, нет игры, аромат простой, но со вкусом.
Можно про него сказать, что это аромат невесты.
Похож на арабкую Принцессу муск от Аджмал.

Kapadrona
Kapadrona

Запах дорогой помады для губ, питательной. Тонкий и женственный, с первым Жадором никак не перекликается( тот холодый, строгий, цветочный).
Мужчинам такие ароматы очень нравятся, а для меня простоват.

***Марина***
***Марина***

Странно, но на мне раскрывается ванилью-жасмином. Сначала даже думала что перепутала с J'Adore L'Absolu, вот там в описаниях и пирамиде жасмина предостаточно, но нет. Сравнила, нанеся на на запястья. L'Absolu более шлейфовый, стойкий, "солидный" на мне, и там как раз что-то, но НЕ жасмин. Званый вечер, бриллианты, вечернее платье - вот такой на мне L'Absolu. A Voile - жасминовая легкость, действительно вуаль, кокон тепло-сладкого аромата. Но не душащего, а дарящего улыбку и хорошее настроение. Розы на мне не слышно, ириса тоже. Да и вообще, согласна, что в вуальке куда больше трёх нот.

ScorpiOlga
ScorpiOlga

Классический Жадор никогда не нравился. Купила миник Вуали. Обомлела! Какой же он нежный, приятный. На мой взгляд, сложный, но удивило, что в композиции всего три компонента, а раскрывается куда богаче!!! Жаль, что он тихий, хотелось бы немного более "шумного", заявляющего о себе. Но однозначно, аромат достойный. И он такой личный... На мой взгляд, похож на Боди Бёрберри.

Astrik
Astrik

Это просто чудо, а не аромат! Какой же он нежный-нежный, женственный, теплый, сладковатый. В нем хочется ощущать себя именно женщиной - романтичной, чувственной. Оставить все дела и заботы, и оказаться в объятиях любимого. Хочется постоянно находиться в облачке этого аромата - свежайшая роза, благородный ирис создают вокруг тебя потрясающий аромат, который хочется вдыхать бесконечно. Все такое нежненькое, не кричащее, и как будто чуть присыпаное ванилью, хотя она и не заявлена. Люблю, люблю, люблю...

Mistika
Mistika

Я являюсь поклонницей классического Жадора с первого затеста в далеком 2000г и по сей день. Вуаль для меня - это младшая сестренка основного Жадора. Очень качественный, спокойный, деликатный и воспитанный,можно сказать. Все нотки на своих местах, ничего лишнего, и ничто, и никто не показывает свой характер. Ирисовая пудра сидит близко к коже,деревяшистая смолистость мягкая и приятна обонянию, подвяленные фрукты, как и в основном Жадоре. К сожалению, как розоману в парфюме, в этом аромате я ее не слышу. Очень политкорректен. Будет очень хорош на весну и лето. В офисе никого не придушит. Шлейф присутствует... и очень даже приятный. Новый распылитель - как мини-мини душ....НадА брать...

Alinysja
Alinysja

Нежный, женственный, как и все Jadore. Сидит близко к коже. У меня холодная кожа. Сразу после нанесения очень сильно напомнил классический Jadore, но через час мускус вышел на первый план. Стойкость неплохая, спустя 4 часа я все еще слышу его на себе.

Samana
Samana

Очень женственный аромат! Именно женственный, не сексуально кричащий, а томный, классический, роскошный. Не избитый, дорогой. На мне стойкий. Действительно, не пахнет на весь лифт- и это меня очень в нем привлекает). Хотя в пирамидке состав довольно таки скуден, на деле же аромат играет огромным количеством нот. Это прямо целый оркестр!!! И пудрочка есть, и мед с карамелью, и фрукты, и розы....Я много чего слышу в нем. Он сложный, его надо понять. Но если вы его поймете, то подружитесь очень надолго)

Пухляша
Пухляша

Он не нестойкий, он близко сидит))я чувствую его даже сейчас, ночью немножко)хотя брызгала днем на работе. Пудра томная, очень интимная..запах только для тех кто подошел оочень близко ;) В отлич от классического, он не пахнет на весь лифт/офис/автобус, хотя люблю и обычный жадор. они разные для разных случаев.
п с в сравнении-агент провокатор, похожи нотой пудры, и что радует, у него нет ужасного для меня шипра кот есть в агенте!)

МАРИЛУ
МАРИЛУ

Я соглашусь,аромат для фланкера,удачен.Мне очень понравился своей нежностью,женственностью.Ирис обыгран красиво.Аромат удался!!! Жаль,что не стоек...имхо

Aleksandra krasotka
Aleksandra krasotka

Новая версия любимого мною J'adore более мягкая, милая и тихая. Этот аромат словно тихая музыка, приятная, льющаяся, но не кричащая и не раздражающая, не стремящаяся кричать и заявлять о себе , а лишь плавно окутывающая пудовым нежным ирисом и легкой свежей розой.... Такой приятный аромат, спокойный, где вроде бы все мило и понятно, но со своей нежной и женственно приятной изюминкой, сидящий довольно близко к коже, окутывающей пудровой вуалью ...

a_v
a_v

Подошла сегодня в очередной раз (далеко не в первый) к Вуальке и при нанесении на блоттер меня осенило, что это один в один Tom Ford Violet Blonde (первые ноты), может конечно погода сыграла со мной такую шутку, но сходство было очень сильным...

Lirica
Lirica

Странный аромат. Причем, не в хорошем смысле для меня. Сначала показался интересным...брызнула на руку, но пока доехала домой в машине - стал дико раздражать. Неприятно-навязчив и вызывает досаду. Напоминает что-то своей пыльностью, это именно пыльность а не пудровость для меня. В общем, герой не моего романа. Не хочу его себе в коллекцию.

insomniann
insomniann

Похож на L'Instant Magic. Для меня совсем мимо, хотя L'Instant любила в свое время.

sana03
sana03

мутноватый мускус, или еще что... вобщем, укачивает от начала аромата. Терпеть приходится очень долго. И лишь часа через 4 что-то тихое пудровое, довольно приятное.

MADELIN
MADELIN

Согласна с комментарием Vалентина.... очень нежный аромат свежей, сочной груши,... после цветов...неплотный, в нем легко дышать, в отличии от классического (никак не могу добить флакон)На волосах стойкость хорошая, на теле - для весны-лета вполне достаточно и .... таки да J`Adore Voile de Parfum, для меня единственный носибельный вариант из всей линейки "Обожаний")))))
Что касается пирамидки, я конечно не профи, но мне кажется, что-то еще должно быть, т.к. аромат объемный..

СветЛена
СветЛена

Жаль,что сидит так близко к коже,запах оч.притягательный...
Носибельность-часа 2,не больше((

Lilyta
Lilyta

Помимо цветочности тоже учуяла фрукты,потом все приятно запудрилось.Очень в итоге понравилось,но,думаю,шлейфа большого не будет,стойкость маловата.Подходила скептически,а итог аромата порадовал.Кого недостойкость не смущает,то весьма женственный,мягкий.

nadiadvd
nadiadvd

Это таки точно опечатка, объемы 50 и 100мл. Короче, 50 и 100 мл легкого невесомого чуда из воздушного ириса и дамасской розы.

Viq
Viq

Вот и мне он один понравился из всей линейки. Я слышу ирис и лёгкую пудру и что-то ещё, но не розу, пожалуй, скорее ваниль. Думаю, будет хорошо сочетаться с летним загаром и коктейльным платьем. Или с лёгким платьицем - почему нет? Нравится очень, мил и ненавязчив. Буду присматриваться дальше )

Vалентина
Vалентина

Странно, я почему-то слышу в нем грушу – такая спелая желтая груша, на свежем срезе выступили сладкие капельки сока)). А вообще, для меня, это единственный приятный J’adore, с классическим не дружу. Только вот, кажется, шлейфа не наблюдается…действительно вуаль.

OXBOWGIRL777
OXBOWGIRL777

как можно создать шедевр без главного компонента, в данном случае без ЖАСМИНА???? Именно поэтому к линейке J'adore его отнести как-то не получается, явно чего-то не хватает!!!!!

Lady Winter
Lady Winter

Для меня классический Жадор совершенно неносибелен. И сколько ни пробовала его фланкеров - нет, не мое. Уже без всякой надежды потестила сегодня Вуаль и обалдела. Он мне очень понравился. Нежный, невесомый, цветочный, действительно, вуалька. Я вообще тяжелую восточную артиллерию люблю, так что никак не ожидала, что мне может понравиться такое. Но понравилось. И мужу, кстати, тоже. С классическим Жадором, слава Богу, нахожу очень мало общего. Единственное, что мне нравилось в классике - это флакон. И вот, пожалуйста, получите! :)
Для меня повторяется история с герленовским Инсолансом. Классика была для меня совершенно неприемлема, но безумно нравился флакон. И дождалась, наконец, Инсоланс О Глясе, который относила с удовольствием.
Одним словом, хочу эту жадоровскую вуальку! Думаю о покупке!

kokosha
kokosha

...слышу вначале розу, такую винтажную...из косметики прошлых лет, нежную, кремовую,но в базе остаётся для моего носа много-много мускуса...если в базе мускус я больше ничего кроме него не слышу...это как дышать полной грудью при сильном холодном ветре.Обжигает.

butterfly_74
butterfly_74

Странно, маленькая какая пирамидка... а аромат-то волшебный и явно не трехкомпонентный....
Ношу его уже третий день, впечатления такие: это аромат, который имеет ту же основу, что и его предшественники (то есть он очень узнаваем), аромат богатый, безусловно в нем есть все те компоненты, что и в изначальном варианте, единственное, он стал пудровым за счет ириса... Жасмин тоже есть, но здесь он не доминирует. Очень приятен, и на мой взгляд, это версия J'Adore для холодного времени года. Странно, почему производитель решил заявить три ноты в пирамидке :))))
Чем дольше ношу, тем больше нравится... кажется любовь :))))

Bahiana
Bahiana

Мне сначала тоже очень напомнил J`Adore L`Or, только намного менее густой и сладкий, а затем неожиданно раскрылся на запястье зелеными нотами. Излишка пудры не почувствовала. Для меня наконец вывели гармоничную формулу Жадора, буду носить с удовольствием.

Олимпиада80
Олимпиада80

И почему этот аромат вышел под названием Жадор?.. У первого Жадора был совсем другой аромат, да и пирамида была ОГО-ГО.
Тут аромат (для меня) какой-то невыразительный, просто "какой-то пудровый запах, вроде женский". В первом же "женский феромон" так и пёр.)))

atmani 88
atmani 88

Пошла за обычным Жадором, а вернулась с этим красавцем.Чувствую что ошиблась, 100-ку надо было брать, быстро он у меня закончится!!! Манкий, сексуальный, добротный! Обожааааю!!!!

Polina_Mango
Polina_Mango

Заполучила тестерочек аромата в Иль, нанесла... Очень приятно раскрывается, монорозы нет, ирис все-таки перебивает. Благодаря мускусу видать ароматы 2 цветов трудно различить по отдельности, они перетекают друг в друга. Раскрытие и начало очень приятное. Но спустя полчаса от цветочного начала остается почти ноль и только пудра.... Даже показалось, что присутствует ваниль, если бы не глянула в пирамидку, то так и считала бы, что ваниль пудровая и осталась. И вот уже эта часть "оперы" на любителя. Потому что дальше эта вуаль ну...надоедает вообщем. А если еще сдобрить себя дезодорантом от нивея, который также пудровый по аромату, то кажется, что уже не отмоешься от этого облака. Приятный, нежный. Но на любителя. Прямо парфюмерного аха не случилось. Но вполне сойдет для любителей чего-то незаметного, как вуаль. Не отвлекает при небольшом количестве. Вообщем, носите с удовольствием, кому нравится )

Irene
Irene

Действительно, совсем не в духе предыдущих версий "J'adore". Совершенно иной, самостоятельный аромат. Красивый пудровый ирис, прозрачный и женственный, мягкий мускус и деликатная роза. Нежный, спокойный, элегантный, воздушный, интимный. Аромат-дымка, аромат-аура.

Clandestina
Clandestina

Нахожу большое сходство с J'adore L'or, только Voile, как будто, более нежный и менее стойкий. Впрочем, логично, ведь это EDT, a J'adore L'or - Essence de Parfum.

Koshka-kare
Koshka-kare

намного больше мне нравится, чем классический Жодор. Намного более тихий и нежный.

Женя Манж
Женя Манж

Фиалково-розовый, пудровый. Напоминает Flower by Kenzo, но более плоский. Приятный, но к J'Adore имеет мало отношения.

Ругайте, ругайте, любители классического J`Adore, я же поддержу тех, кому аромат понравился - он и в самом деле, более манкий, более сливочный и гладкий.
Не просто новое видение, интерпритация классики, а совершенно самостоятельная концепция, хотя, пожалуй, выверенная на основе оригинальной композиции J`Adore, куда ж без этого ...;) И все же...до чего ж пленительный! Прародитель рядом с ним кажется теперь еще более строгим и у него нет такой способности окутывать мягким теплым облачком.

Браво создателям! Быть может, это будет единственный аромат из всей многочисленной линейки J`Adore, который станет моим любимчиком ;)

----

Таньчик
Таньчик

Потестили вчера с подружкой. Она говорит, что ей пахнет один в один некоей мазью от комаров. Не знаю, как пахнут комариные мази, лично мне практически один в один Agent Provocateur Maitresse Eau Provocateur. Может из-за мускуса?

oksana.intbeauty
oksana.intbeauty

я его прыснула в магазине вчера днём, весь день мучилась, утром стала одевать пальто, а он всё ещё там.. дурно мне... пойду куплю...

у меня нет других жадоров, мне сравнить не с чем. просто тёплая роза

Затестила на запястье,сразу почувствовала натуральный аромат розы,оченьприятный.Сразу же мелькнула мысль о сходстве с т.в.Придя домой ,нанесла туалетку на другую руку и стала слушать поочередно.Совершенно разное начало,т.в. более резкая в первых нотах, затем нежнеет извучит очень тонко и как то хрустально.voile же по моим ощущениям более теплая ,телесная,стойкость у нее меньше,но притягательность и манкость у нее не отнять.Для меня это разные ароматы по характеру , по громкости звучаия,по предназначению.Новый аромат более интимный, оправдывает свое название,действительно тонкий,прозрачный,как вуаль.

Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна

А я вчера затестировала и сразу купила. Мне нравится, что та нарочитая миндальность, которую я отчётливо слышу в аутентичном аромате, здесь не ощущается, а вот роза и ирис, не душащий ,а очень благородный, а так же мускус женственный - правят бал. Этот новый аромат легче и спокойней, для меня , лично более приемлимый. Он на каждый день , летом не будет раздражать, т.к. менее сладкий.

Francesca

Один-в-один классический Жадор в концентрации туалетной воды. Специально несколько раз по очереди пробовала классику и эту новую лимитку в надежде почувствовать разницу, но увы - ее нет. Этот Жадор подтверждает истину " все новое - это хорошо забытое старое "...

кыса
кыса

Произвела сегодня вечером затест данного творения. Аромат Жадор (edp) знаю, хотя классического аромата у меня нет, но моя сестра им постоянно пользуется. Voile de parfum из этой же оперы Жадоров, одного с ними направления, не оглушает, мускус не выпирает, хорошо звучит роза, а затем ИРИС, красиво запудривается, мягкий, ласковый, обволакивающий, на мне осталась очень нежная дымка. Стойкость пока средняя (от 1-го пшика, кстати, пульвелизатор распыляет очень мелкодисперсно) часа 4. Красиво будет звучать в начавшейся весне! Для меня это может быть более носибельный вариант, чем классика Жадора.

Лисана
Лисана

учитывая то,что я представительница восточной кожи и моя кожа просто требует кальянно-дымных ароматов,я хотела бы высказать свое мнение о данном парфюме!
Я не любитель свежего и сладкого, уважаю компоты и зеленый чай,которыми заполнен рынок парфюмерных домов,но!данный экземпляр на мне ооочень скучный,невеселый,слишком простой...нет бодрости,какая то пассивность!носить бы его в офис ежедневно??нет!не допущу такого про Диор!носить лектом..увы и ах!горчит ..я много раз слышала его шлейф с других носительниц!все тоже самое!я его не воспринимаю...так зачем его мучать дальше и импровизировать ..парфюмеры оставьте его уже в покое.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Уж простите, но слишком он прост для такого названия, как Жадор.
Роза и немного мускуса и всё...и это Жадор? Уж извините...Звучит монотонно, не стойкий.

Francesca

Ну, Жадор без ноты жасмина - это уже не Жадор!!! И вообще, что это за мода пошла - делать ароматы из трех нот? Скоро вообще из одной будут, как в Ив Роше?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior J`Adore Voile de Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior J`Adore Voile de Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте J`Adore Voile de Parfum от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о J`Adore Voile de Parfum от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior J`Adore L`Or Guerlain L'Instant Magic Chanel Coco Noir Christian Dior J`adore Christian Dior J`adore Eau de Toilette Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Chanel No 19 Poudre Christian Dior Miss Dior (new) Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Miss Dior Le Parfum Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Poison Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Christian Dior Pure Poison Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Valentino Valentina Assoluto Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Dior Addict Guerlain Shalimar Parfum Initial Chanel Chanel N°5