Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

J`Adore Summer Fragrance Christian Dior для женщин

J`Adore Summer Fragrance Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior J Adore Summer Fragrance на Ozon.ru

J`Adore Summer Fragrance Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. J`Adore Summer Fragrance выпущен в 2004. Верхние ноты: Чампака и Мандарин; ноты сердца: Орхидея, Жасмин, Ландыш и Фиалка; ноты базы: Слива, Древесные ноты и Ежевика.

Чампака Мандарин

Орхидея Жасмин Ландыш Фиалка

Слива Древесные ноты Ежевика

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about J`Adore Summer Fragrance by Christian Dior.

J`Adore Summer Fragrance Мнения об ароматах

S. forever
S. forever

Скажите, как я могла этот аромат покупать в 2002 году? Написано, что выпущен в 2004... Но год и особенно флакон перепутать я не могу. Покупала во Франции.

TANNN
TANNN

очень женственная не навязчивая водичка-я ее люблю когда одеваешь этот парфюм чувствешь себя женщиной настоящей хрупкой кроткой и нежной такой блондинистый аромат!

mainlu4
mainlu4

спустя 12 лет я поняла чтоу меня за флакончик первых духов был и остался(я храню на память))),это были первые духи на первую заплату и куплены были в дюти фри города Анталья(турция) в 2005 году(терминал 2),как раз он тогда был в новинках,я молодая 19 очарованнная всем и вся купила,в принципе он мне нравился,но всегда я чувтсвувала какую-то химичность,видимо мне не подходил,но я его использовала на 99 %,1 процент остался на память))),свежая,для молодых девушек это точно,дорог как память......

volgograd
volgograd

это моя первая любовь..аромат воздушный, легкий... для летней лимитированной воды очень долго держится..Т.к. аромат был лимитированным, его соответственно сняли давно с производства.. Флакон у оригинала был из матового перламутрового стекла, которе отливало сиреневато-голубовато-зелеными цветами.. очень красивый и , можно сказать, волшебный..

Horek79

И все таки, мне кажется, это какая то версия на тему. В смысле то, что продают сейчас не оригинал. Во первых у той лимитки (а это летняя лимитка, которую больше, к сожалению, не повторяли, и в России я ее не помню в магазинах, привозили из дютифри) флакон был непрозрачный, сиреневенький. Аромат был богаче, благороднее как то, вызывал эйфорию. Сейчас осмотрела внимательно флакон, стерся номер партии (вроде был), а может и не было. На коробке информация об аромате на разных языках мира. По русски - очепятка. ЛетнАя вода. Для летчиков наверное) Но, повторюсь, аромат похож. У кого ностальгия, можно попробовать)

Horek79

Чудесные духи, волшебный запах, правда откуда они берутся сейчас непонятно, их давно сняли с производства, но покупала недавно в интернет-магазине, ностальгия замучила, запах очень очень очень похож, правда первое нанесение вызвало аллергию, но потом все прошло, и больше такого не было, может не от них...

7natka
7natka

АРОМАТ-замечательный,не смотря на отсутствие спирта,сохранился, до сих пор всё также свеж.Обожаю,а до классического ещё не доросла...

Angelique2
Angelique2

Да,был у меня давно очень.Воздушная версия оригинального аромата,нравилась мне даже больше его самого.Легкий летний парфюм,стойкость для его цены вполне приличная - как и любой летней водой нужно периодически поливаться.Воспоминания только положительные - любителям Жадора на лето,на пляж - то что доктор прописал =)

мБелка
мБелка

облегченная версия парфюмированной воды..стойкость для такой водички нормальная..обажаю этот аромат..для лета она,как написано на коробочке "Летнаяя уважняющая парфюмированная вода без спирта...она дейсивтиельно как будто чуть пенится/увлажняет кожу...потом впитывается и благоухает..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior J`Adore Summer Fragrance. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior J`Adore Summer Fragrance, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте J`Adore Summer Fragrance от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о J`Adore Summer Fragrance от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior J`adore Chanel Cristalle Eau Verte Christian Dior J`adore L`eau Cologne Florale Cacharel Noa Christian Dior J`Adore L`Or Gucci Gucci Eau de Parfum II Christian Dior J`Adore L`Absolu Bvlgari Omnia Crystalline Christian Dior Poison Shiseido Feminite du Bois Giorgio Armani Sensi Chanel Coco Noir Amouage Dia pour Femme Serge Lutens Feminite du Bois Lancome La Collection Cuir Giorgio Armani Gio Christian Dior Miss Dior Cherie Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Lancome Hypnose Lancome Magie Noire