Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

J`Adore L`Or Christian Dior для женщин

J`Adore L`Or Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior J Adore L Or на Ozon.ru

J`Adore L`Or Christian Dior для женщин Картинки J`Adore L`Or Christian Dior для женщин Картинки J`Adore L`Or Christian Dior для женщин Картинки

J`Adore L`Or Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. J`Adore L`Or выпущен в 2010. Парфюмер: Francois Demachy. Верхние ноты: Жасмин и Роза; ноты сердца: Бобы тонка и Ваниль; ноты базы: Французский лабданум, Пачули и Амбра.

Жасмин Роза

Бобы тонка Ваниль

Французский лабданум Пачули  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about J`Adore L`Or by Christian Dior.

J`Adore L`Or Мнения об ароматах

Стася_05
Стася_05

Очень красивый аромат . Такой ...томный , согревающий , шикарный . Для меня - чересчур роскошный , вот стоит он у меня в шкафу , подойду , наслажусь им из флакончика и убираю обратно )) но это не значит , что я не буду их носить, очень жду зиму и весну , послушать , как они будут раскрываться . И, наверное, жду тот особенный случай , когда я смогу соответствовать этой роскоши )

bakeacake
bakeacake

Вчера была в магазине, Л´Ор кончился, но стоит тестер: светло-лимонная жидкость, но пахнет как надо, только не так интенсивно, как раньше. Я расстроилась, не ожидала, что и эти парфюмы станут портить. Магазин Кикс хороший, только фирменный товар.

lyuzika

Сколько не наносила его в холодное время года - он немного скукоживался и не проявлял всю свою богатую восточную красоту... Летом слышу - Великолепие! Мой любимый летний аромат! Уже давно обратила внимание, что многие восточные-цветочные ароматы раскрываются всеми нотами именно в жару) а многие мускусные - лучше шлейфят в холодное время года.

Татьяна.Викторовна
Татьяна.Викторовна

Это один из тех ароматов, которые пронзили меня в самое сердце! Раньше Шанель Аллюр и Сенси Армани вызвали при первом затесте подобное. Мои мысли теперь только о нем. Я понимаю, что многие не поймут меня, но у меня постоянно ассоциации идут с другим парфюмом. Лер и Аллюр абсолютно разные, но что-то не пойми что, напоминает мне один другого. Брррр, как же он красив, до мурашек...
P.S. с Лёриком знакома давно. Но башню снёс он мне недавно, после того, как я его слышала от одной знакомой девушки и думала, что она в Шанель Аллюр.

Pani Irena
Pani Irena

К этому парфюму мне хотелось бы применить слово "благородство". Благородство и шик. А еще,(не побоюсь этого слова)- сексуальный. Раскрылся на мне томно и бархатно,с налетом мускусного флера. И тут же заключил в свои обьятья- как в оболочку,как в кокон. Отдельных нот для меня здесь нет,есть единая- теплая волна чего-то томного и расслабляющего. Шлейф небольшой,но стойкость превосходная. Красив,очень красив,как долгожданный вечер после жаркого и душного дня- окутывает и напоминает о прелести этого вечера,о тайной встрече и мечтах. Покорил меня этот аромат,унес в романтические мечтанья,стер мою реальность,мое бытие. Я прощаю ему это...). Браво,Диор!

Явори
Явори

Отливант j'adore l'or essence de parfum наношу точечно. Ассоциируется он у меня с кашемиром: тёплым, мягким, добротным и уютным. Стойкость на отлично! Переливов нот не наблюдаю, он монотонен, но это свойственно "кашемировому" аромату.

magnoly
magnoly

aprell, у меня тоже выпуск 2013 г. Очень насыщенный, очень. На кожу наношу на большой расстоянии, чтоб попало меньше или облаком. Поливаться им невозможно, самой же будет тошно от такой дозы. Но вот сейчас подхожу иногда слушать в сетевых магазинах и не узнаю L`Or. Это совсем не тот парфюм, это блёклая тень. Даже цвет жидкости светлее, чем у J`adore Voile de Parfum. Суть только оставили. При затесте понятно, что имеешь дело с представителей семейства Жадоров, но его настолько разбавили и упростили, что это теперь никакая не эссенция, а скорее туалетная вода, причем не лучшего качества.

Ура, недавно попался новый тестер в Рив Гош. Жидкость была темная янтарная, сам аромат похож на мой, но менее насыщенный как мне показалось. Значит всё же тестеры такие плохие в магазинах стоят в основном.

aprell
aprell

Подскажите, а с какого года аромат стали разбавлять? У меня выпуск 2013 года, полностью меня устраивает.

Brugera
Brugera

eka777,полностью с Вами согласна,аромат не тот...стал какой то разбавленный(жаль...

У меня 2015 год...

Alya_K
Alya_K

Да, только беда в том, что минидозировки на себя никто не наносит;)...

Для меня этот аромат - сплошной крем, сладкий, жирный и... плохо впитывающийся;). Иногда в такой крем и хочется "завернуться", зимой особенно, после долгой прогулки на морозе. Но чаще от крема ждешь бОльшей легкости и свежести. Цветы здесь - не мои!
Аромат слишком узнаваем. Все эти ассоциации сложились от близко стоящей дамы, удушливые волны играли от нее в разные стороны. Я вдруг поняла, Что для меня Жадор:)!

Lotta
Lotta

только что купила за недорого, по случаю... Очаровательный аромат! Яркий, чувственный, нежный, дорогой и благородный. В минидозировке уместен и утром, запах ненавязчив и тонок.
Гармоничный микс розы, жасмина, ванили и бобов тонка.
Очень-очень гурманский!

eka777

Попробовала уже несколько раз новоделы.. и ..я в шоке! Это не тот аромат первого выпуска который есть у меня. Это что то вообще рядом не стояло, какая то дешёвая имитация Лёра. Хотела задублить свой любимый аромат и вот такого .. я не ожидала. Формулу точно перебрали и удешевили. Лер первых выпусков, очень густой и плотный аромат, это эссенция, его невозможно брызнуть больше пшика и тот шлейфит с одежды месяцами, до постирки. Даже тонкая лента аромата выскальзывает из двери закрытого шкафа и явно ощутима. Аромат настолько концентрированный, что его вкус ощущается во рту горечью. Новые выпуски даже близко не стоят с тем что было.. Я расстроена.

Little Mouse
Little Mouse

Классический Жадор не садится на меня, очень к нему тянусь, но быстро устаю. Нотка магнолии для меня непереносима. Люблю Жадор Колон флораль и с удовольствием пользуюсь.
Лер купила пару лет назад в середине лета и он мне показался несколько душным и неинтересным. Вернулась к нему в начале весны. Как он красиво раскрывается именно в это время года. Когда зелени и цветения еще нет, а на улице едва легкий плюс, его царство. Жаркий, цветочный, мягкий, дорогой, очень стойкий. Аромат роскоши и совершенства, муж тоже в восторге.

sinta
sinta

Красотень!!! Но сочетание амбры и лабданума- это очень тяжело для меня, дымно!
Остаюсь верной Жадор в его классическом исполнении!

Orchid668
Orchid668

Взяла на свой страх и риск.. Очень люблю Шанель 5, особенно Премьерную 2015 года, она мое Я, шикарная, медовая, кремовая,все в ней идеально для меня, и дорого, и благородно, и эротично, но тихая она. Хотелось второго аромата, но погромче, чуточку выразительней, чтоб носить по настроению.
Первый пшик отпугнул, скажу честно, я испугалась, что попала.. и не успела купить, придется расстаться.
Начало оросило меня сильной-сильной цветочной ванилью, щедро приправленной бобами тонка. Я ожидала чего-то более размытого, но аромат очень концентрированный, плотный. Немного рассеялся, появился жасмин в молочной ванили, оттененный сандалом. Уже лучше. Еще немного рассеялся, ушла дикая сладость. Вышли сливочные цветы, амбра, немного горчинки с кожи. Сейчас запудривается, слышу отголоски оригинального Жадора, обернутые гурманской ванилью. В общем через полчаса аромат становится очень красивым. Судя по всему стойкость у него сумасшедшая и шлейф тот еще. Микродозы и только.
Если Шанель 5 Премьерная это ласковая кошечка, нежная и мягкая, суть женщины во флаконе, просто ни убавить, ни прибавить, женщина-женщина, то этот Жадор, это женщина, женственная, но со стервозинкой. С-чка, как некоторые бы сказали, причем развратная такая с-чка. Мне нравится, иногда и такое нужно иметь. Хотя, не факт, что купила бы именно его, если бы предварительно затестила.
По мере раскрытия становится только лучше, остается сливочность, пудровые цветы, запах становится благороднее. Вот это уже золото!)
Пока аромат мне немного чужероден. Буду носить намазом за час до выхода из дома.
п.с.
Самую малость перекликается с Пришельцем Эссенс абсолю.
П.С.2
Второй день. Нет, все-таки определенно волшебный аромат. Ласковый, окутывающий. Очень приятный и дорогой. Боялась, что будет как Аддикт 2014 года, но нет, и хорошо, слишком он резкий для меня. Когда хочется яркости- любите золото)
П.С.3
И все-таки не мое. Видимо химия кожи другая, не садится никак. Аромат роскошный, даже жалко расставаться. Но придется(( Кому надо пишите.

Nora

Я уже давно писала положительный отзыв на этот аромат, и не могу не повториться - Божественный Элексир, не иначе! При изучении ниши обратила внимание, что многие меряют плотность, насыщенность состава и благородство композиции именно ароматом J`Adore L`Or - и в этом есть резон)) не смотря на то, что он принадлежит люксу, он достоин стоять в одном ряду с нишевыми ароматами! Очень комплементарен, приятен и для собственного удовольствия (бархатный, благородный аромат), и для окружающих (за Вами следует долгий, длинный шлейф)! Качество исполнения аромата превосходное!

Marishaa
Marishaa

Легкая шелковая вуаль,которая нежным цветочным облачком обволакивает носительницу аромата.Со стороны парфюм слышен легким ,едва заметным послевкусием цветов(цветочный букет переплетен так гармонично,что едва можно разобрать его на отдельные ноты) и ванили.Не могу поверить,что этот аромат-нимф может кого-то удушить своей навязчивостью.Аромат не кричит,не лезет нахально впереди своей хозяйки.Легкость и нежность в сочетании со стойкостью - это те качества парфюма,которые сейчас редко встречаются.

Nat25
Nat25

Решила купить себе этот аромат потому что оригинальные жадор был на многих и как то надоел, для меня оригинальные жадор это духи всех бухгалтеров)))) лиор сильно отличается, термоядерный по стойкости и шлейфу. Я от него устаю очень. Ваниль ваниль и ваниль, до тошнотв навязчивый, хочется легкости,а он прибивает. Иногда какое то ванильное настроение, пройду мими полкт с духами понюхаю баночку и понимаю что слишком агрессивен и назойлив, но уж если набрызгаюсь то дня три пахнет все кругом. Красив по своему, но для меня чего то не хватает, какой нибудь легкой ноты. Для влажной погоды однозначно не подходит-задушит.

mako111
mako111

Вот уж этот парфюм ни к чему не обязывает. И возрастных ограничений у него точно нет. Кому нравится - тому и подходит. Шлейф на километр , но никого не задушит, а соберет кучу комплиментов.

tumenka
tumenka

Очень красивый,очень женственный аромат.Напоминает в шлейфе Амариж Живанши,щедро разбавленный и Ноа Кашарель,такое же мягкое послевкусие.Муж в восторге,говорит,аромат "любимой женщины").Я не ощущаю каких то отдельных нот,в принципе раскладывать ароматы не умею,но в целом,содержимое флакончика звучит как чистейшая симфония,без фальши и режущих нот.Одно меня расстраивает,я не себе его не слышу,мне кажется,что он не стойкий,хотя окружающие отмечают парфюм.Значит-мой аромат,значит мне подходит!)

Kamenskaya
Kamenskaya

Умопомрачительной выразительности роскошь... Золотой ореол и бесконечный шлейф...
Проходили с приятельницей мимо магазина парфюмерии, я пошутила, что, видимо, стены магазина работники "поливают" парфюмом...приятельница мне вторила: "Пахнет красивыми, царскими благовониями"))... Счастье где-то рядом. О, Боже... Что же это я на себя одела сегодня?...Дошло)). Это был мой J`Adore L`Or.
Парфюм шлейфил от меня /два пшика - и такой резонанс..на два метра/. Роскошный парфюм - в стиле Людовика XIV. Король-Солнце. Парфюм-Солнце...
Высокого полета аромат.

Winterberry
Winterberry

Ну опять песня про "парфюм обязывает"))) Девушки, да не ждите вечерних платьев, брюликов в уши и мехов, чтобы его одеть. Если Вы ухаживаете за собой, на Вас глаженная , подходящая по фигуре одежда (не дизайнерская, не дорогая- это все неважно), у Вас чистые волосы , то надевайте смело и ВЫ УЖЕ РОСКОШНЫ и без драгоценностей! Не Ваш внешний вид украшает парфюм, а наоборот. Простота и естественность всегда в почете. Касательно самого аромата- я не поклонница Жадоров, но эта версия мне понравилась больше всего, как будто концентрированный эликсир. Жасмина не слышу ( и очень хорошо),стойкость на высоте, шлейф тоже имеется. И еще момент, если Вы вспотеете (все мы люди, что ни говори, особенно летом,особенно на танцах), то этот парфюм не поступит с Вами предательски, не выдаст какого-нибудь безобразия,однажды мною проверенно))

Sleeperrr
Sleeperrr

Смесь ванили с жасмином очень напоминает персики. Аромат уютный, без претензий

mari85
mari85

Аромат-экстаз! Не могу надышаться! В прошлом году в марте летала к свекрови в Касабланку и в подарок привезла ей Жадор Л'Ор. Когда мы пошли гулять, она надела эти духи на себя, и я пропала...Когда выбирала в Рив Гоше-они на меня подействовали не так, хотя все-таки я выбрала именно их :)) Я до сих пор вспоминаю Атлантический океан, солнце, свежий ветер, кусты пушистой мимозы и Жадор...повсюду! Шлейф просто потрясающий! После этой поездки я неоднократно заходила в магазин, чтобы нанести на запястье, походить с ароматом, подышать им и вновь окунуться в эти прекрасные дни в Марокко. Но дело, конечно же, не в воспоминаниях. Дело именно в аромате. Как он раскрылся! А где-это уже не так важно. Я всегда уважала линейку Жадоров, но ни один из ароматов не действовал на меня так впечатляюще. Кроме Л'ор)) Заказала пробники пока что. Буду наслаждаться. Покупать 40 мл пока боюсь. Боюсь привыкнуть и разочароваться. Боюсь потерять инетерс к аромату, видя его каждодневно на своем туалетном столике и имея возможность нанести в любое время дня и ночи. Очень надеюсь, что когда моя любовь к нему подкрепится временем и взаимностью-я его наконец куплю в полном объёме)) Лишь бы не сняли с производства...)))
Жду завтра. Жду мой Жадор.

Only Nikol
Only Nikol

Приобретала L'or зимой , но что то не пошел он у меня при всей своей красоте. А вот март-апрель его время ( во всяком случае для меня). Не идут у меня зимой ароматы с ярким жасмином. Когда кожа становится вменяемо теплой и способной раскрыть на себе эту красоту, то это действительно роскошь. Ассоциации с золотым шелком. С одной стороны самый не девчачий j'ador, с другой стороны вспоминаю, что когда была совсем молодой девушкой , меня как раз гораздо больше тянуло к таким концентрациям. Поэтому дело вкуса. Координально отличает его от всех версий -ваниль. Но ваниль не кондитерская, а именно древесно-горьковатая. Ближе всех версий к Элексиру + ваниль. Еще одно отличие в отсутствии кислинки остальных версий и отсутствии нотки ландышей . Это самая сладкая, самая мощная версия. Да, цена дороже, но и расход очень экономный. Фактически это духи. Не уверена насчет шлейфа, скорее плотное облако вокруг и действительно очень стойкий. Типично французский аромат приобрел восточную магию. В моем восприятии самый правильный цветочно-восточный парфюм. Некоторые ароматы поднимают настроение, некоторые расслабляют а L'or заставляет чувствовать себя роскошной !

Your_dream
Your_dream

Этот дивный аромат попал ко мне совсем случайно. Классический Жадор уважаю, но носить не могу..совершенно не мое. Пробовала разные версии, но все равно никак.
Но как только консультант в магазине протянула мне блоттер с этим ароматом - я пропала... Когда узнала, что это братец Жадора, не поверила своим глазам и решила повременить с покупкой... Все ждала, что через время вылезет классический Жадор, а стоимость все же совсем не маленькая для люкса)
В общем пшикнула на руку и ушла)
Но уже через пару часов я для себя решила, что без этого аромата не проживу))
Купила в этот же день!
Итак, впечатления после 2ух недель с момента покупки:
1) Шикарная упаковка. Это конечно к самому аромату не относится, но грех об этом умолчать)) Красивая коробка, повсюду штампы диор, конвертик с вкладышем - очень круто))
2) Флакон невероятно красив)
3) Аромат.... Мммм) Запах роскоши и красоты. Теплый, обволакивающий, необычный и очень сексуальный)))) Сладкий, свежий, восточный и в тоже время легкий.. Невероятный парфюм!) Захотелось спрятать подальше все свои парфюмы и пользоваться только этим))) Очень комплиментарен! Без внимания Вы в нем точно не останетесь)
4) Стойкость отличная! Наносить нужно только на кожу, только тогда он раскроется во всей красе) Но длинного шлейфа не ждите, аромат окутает Вас шикарной вуалью, которая будет с Вами весь день)))

Leia
Leia

Это моя любовь! Был подарен мне моим мужем на нашу первую годовщину свадьбы. Любим мой безмерно! Сексуальный, сладкий и обволакивающий. Действительно есть в нем нотка сливочного пломбира. Это аромат где все прекрасно и лицо и содержимое. Красивый флакон, к которому так и тянуться руки, шикарно упакован, ну и безусловно сам аромат заслуживает внимания. Пркрасная стойкость, хороший шлейф. На протяжении дня он играет, переливается. Для меня аромат праздника, сказки, счастья!

rozy
rozy

На мне c легкой кислинкой,если бы не она,было бы слишком сладко,потому что явно чувствуется жасмин с бобами тонка, ваниль .Запах из-за ванили и бобов тонка теплый. Амбра хорошо чувствуется, она ему и придает. на мой взгляд, эту красоту и бархатистость, женственность. Мне именно L`Or нравится, к остальным Жадорам равнодушна абсолютно. У меня пробник 2014 года выпуска, дали с покупкой.Так бы даже не потестила сама, потому что их стоит вечно целая полка разных, и все приблизительно похожи. Но тут совсем другой случай.Запах приятный,красивый, кажется очень знакомым, но по хорошему.. У меня был только Жадор классический в ПВ, тоже уже новый выпуск, 2012 кажется..Он холоднее и цветочнее. Мне не подошел , плюс напоминал очень один парфюм из 1998-1999-х недорогой , я его носила в институте Charming C. Darvin )) Вот шлейф этого парфюма в то время,который был тогда, очень мне всегда напоминал классический Жадор, или наоборот.когда я услышала Жадор. то вспомнила этот парфюм,незатейливый)) Как бы одной направленности запахи.. А L`Or другой,отличается,..

Malika888

magenta.by, уверена, что я пробовала именно этот J`adore , сама удивляюсь, что на моей коже такое звучание холодное даёт, с какими то нотками грусти, и ещё более удивляюсь, тому что девы больше всего ваниль слышат в аромате) всё индивидуально, убеждаюсь ещё раз) возможно, что я пробовала свежий выпуск, переформулированный, как я поняла из комментов свежие выпуски уступают в красоте старым- даты выпуска того флакона, который я пыталась разносить, к сожалению не знаю. Возможно просто аромат не для меня и не для моей кожи, также как и оригинальный J`adore, хотя я признаю красоту этих цветочных парфюмов, и признаю легендарность всей линейки) кажется ажиотаж вокруг всех J`adore только только спадает, из-за "моды" на сладкие ароматы))

Мне больше по душе J`adore L`Absolu, ну и конечно я мечтаю о J'Adore Extrait de Parfum первых выпусков)

el_la
el_la

Сегодня приехал ко мне мой Жадор Лер, брала по отзывам без затеста.Открыла коробку, сделала один пшик на запястье. Сначала ощутила кислый цветочный запах. И что в нем такого особенного подумала я и решила дождаться раскрытия. Минут через 10 ощутила в горле и в дыхательных путях привкус натурального ванильного мороженого и фруктового сока. Очень сладкое мороженое, вкусное. Сижу в облаке прекрасной сладости и наслаждаюсь. Очень нравится и надеюсь будет даже любовь между нами.

Рыбка моя

Лидирует в моей коллекции парфюмов по количеству собранных комплиментов. Берегу для особых случаев. Шикарный.

Nastya XS
Nastya XS

Довольна своим приобретением на все 100%(что бывает редко)!!! Чистая роскошь))

magenta.by

Открываю сегодня шкафчик, а оттуда феи вылетают. Это вчерашний J`Adore L`Or Dior на свитере.
Оййй, как же он мне сейчас нравится, такой восхитительный, для сказочной цветочной феи!

Лёка

Не понимаю, как можно было так испортить этот чудный аромат - то, что сейчас стоит в магазине не имеет ничего общего, кроме флакона/коробки с тем J`Adore L`Or Dior, каким он был год после презентации/выхода. Переформулирован? Без сомнения.
Очень ищу старый выпуск в дубль.

magenta.by

Молочно сливочный жасмин, маслянистый. Теплый праздничный, но не торжественный, уютный, ласковый.
Коллега полдня пыталась вспомнить чем съедобным от меня пахнет) Пломбир с какой-то пряной добавкой.. Очень хорош для дождливой погоды. Когда надо идти на работу, настроение на нуле, за окном холодный ветер и дождь, J`Adore L`Or греет душу и настраивает на романтичный легкий позитив.

Malika888, уверены, что именно про этот J`Adore L`Or говорите? На мой 30 летний с хвостиком взгляд, аромат совсем не возрастной. ближе к девчачьим, хотя и не подростковый.

Mia Patricia
Mia Patricia

Это аромат-праздник! В моем восприятии очень нарядный, идеальный парфюм на вечер для любителей цветочного направления. Яркий, шлейфовый, элегантный и невероятно стойкий.

Malika888

Удивительно, но мне в нём холодно и неуютно. Стойкий, богатый, шлейфовый и громкий, и имхо конечно же- возрастной. Веселиться тусоваться в нём просто невозможно. Не могу понять какой компонент, но что то буквально прибивает, грустить хочется в этом Жадоре.

Марина-Краса

Девушки, что случилось с этим парфюмом? Зашла сегодня в Рив Гош, а там Лер продается не насыщенно желтого цвета, а почти прозрачного.. И звучание другое... Это глюк?

Padovika

Когда-то у меня был просто J'adore, который покупала давным-давно в Москве.
J'adore у меня не пошёл. Половину флакона отдала.

А эта эссенция - совсем другое дело. Тоньше, изысканнее. Сама элегантность и изысканность. К-Р-А-С-О-Т-А!

Такие духи - украшение любой коллекции.

Неизлечимая парфюманка
Неизлечимая парфюманка

Удивительно, но на сайте Диор нет ни слова о пачули, амбре и лабдануме в базе. Зато есть упоминание об абсолю индийской туберозы.
"J’adore L’Or – это настоящая ода благородным материалам. Чувственный, сбалансированный аромат, созданный гармоничным сочетанием нескольких цветочных абсолю.
Абсолю Майской Розы и Жасмина из Граса производятся из цветов, собранных в поместье Домен-де-Манон, и предназначаются эксклюзивно для Dior. Уникальные климатические условия этого особого региона, расположенного между морем и горами, придают цветам их неповторимый аромат.
В свою очередь Абсолю Индийской Туберозы и Таитянской Ванили, соединяясь с самыми деликатными ингредиентами, раскрывают свои соблазнительные восточные аккорды, обволакивая цветочные ноты в сладкой неге.
Насыщенный, легкий и в то же время роскошный, J’adore L’Or является подлинным парфюмерным вызовом, сталкивающим Грасс и Восток" (с)
Интересно, из какого источника взята представленная здесь пирамидка?
И еще в одном довольно надежном, как мне казалось, интернет-магазине я обнаружила наряду с концентрацией эссенция и EDP. Объем тот же - 40 мл. Кто-нибудь еще встречал L'or в EDP? И если EDP реально существует, то любопытно, как они отличаются в раскрытии.

Kit Tay
Kit Tay

Ну, в блуд, -это вряд ли))Во флуд, наверное))

Об аромате: нарядный, теплый,вечерний аромат. Длиннющий шлейф, стойкость умопомрачительная! Для меня ничего общего с классическим J`Adore.

TATIANA2612
TATIANA2612

Аромат j'Adore L'Or всегда был и есть в одном объёме - 40 мл. Посмотрите оф. сайт.

Globo
Globo

j'Adore L'Or видела только в объеме 40 мл. У меня тестер и объем точно такой же , как и в обычном флаконе.

Padovika

Это не ПВ, а эссенция. Поэтому только в объёме 40 мл.

ALENA1985
ALENA1985

Алиночка, его не существует в объеме 75мл! только 40 мл миниатюра и пробники..

ElenaSL
ElenaSL

Да, согласна на все сто процентов, аромат шикарный. Покупала в Дугласе в год выхода эту прелесть, но объем только 40 миллилитров, купила бы больше, с удовольствием.

Sveta love
Sveta love

С комментарием к аромату согласна- очень и очень достойный. Но он существует только в объеме 40ml.

Елена Геннадьева
Елена Геннадьева

С шедевром согласна, но никогда не видела в объеме 100 мл. Алиночка, Ваш отзыв точно об этом аромате? Кто видел сотки?

lyuzika

Мой фаворит среди всех существующих или ранее существовавших в моей коллекции ! густой, насыщенный и в то же время грациозный и сияющий! браво!

Ланна
Ланна

Всегда предвзято относилась к J`Adore, а тут начиталась отзывов и рискнула купить даже без затеста. Первый пшик - и меня накрыло волной восторга! Красивущий, солнечный, позитивный, изысканный и просто ВКУСНЫЙ !!!Очень насыщенный, но не давит и не душит, а только радует. Где ты раньше был, J`Adore L`Or??? Как долго я тебя искала....Как хорошо, что я тебя нашла! Девочки, всем спасибо за отзывы!

LANA9899
LANA9899

В жаркий летний полдень сижу на лавочке, в саду, под деревом, слышно жужжание пчел, солнышко проглядывает сквозь листья. Около меня стоит большая миска с только что сорванными большими желтыми пахучими сочными грушами. Жаркая, пред дождевая погода, все благоухает - розы, какие то травы и цветы, но больше всего пахнут груши. Это так пахнет для меня j Adore L Or. Вкуснейший летний аромат. И откуда там грушам было взяться?
Даже бутылек на грушу похож))) КРАСОТА...
И хочу еще добавить, что поливаюсь я им щедро, так как очень приятно пахнуть свежими фруктами. И не душит меня нисколько. Даже наоборот, мне его мало.

vfhbyfl
vfhbyfl

Очень красивый аромат. Действительно ассоциируется с золотом. Тонкий, искристый, переливающийся, терпко-сладкий. Звучит шикарно, дорого, изысканно...Из всех Жадоров больше всех понравился именно он.

neurotoxxic
neurotoxxic

Пожалуй, самый роскошный из Жадор. В нем нет чрезмерной яркости ЕДП, он более мягкий, округлый, звучит дорого и бархатно. Пожалуй, может потягаться с некоторыми нишевыми ароматами :) Буду запасаться впрок.

Николь
Николь

Утончённость, изысканность, гармония!
Сладостное погружение в нежнейшую негу роскошного букета из пьянящих ванильных роз.
"J`Adore L`Or" - это красота, таинственность, шик, успех!
Великолепно-красивый, чувственный аромат, открывающий суть женственности!
Он принципиально отличается от всех версий и оригинала знаменитого аромата "J`Adore", так как является более зрелым и по цвету эликсира во флаконе, и по оформлению....
Обожание золота, обожание роскоши — вот лицо Dior "J`Adore L`Or" essence de parfum.
Празднично-нарядный!!
Одним словом - "хорош"- и это прекрасно!!!

natarose
natarose

У меня есть ряд любимых ароматов,куда не входит ни один из J'Adore. Но этот, L'Or, покорил сразу! Такой насыщенный,густой и дорогой, а еще точнее драгоценный аромат. В нем чувствуется класс.
Композиция так талантливо составлена,что я,пожалуй, не могу выделить какую-то ноту. Просто цветочный нектар,чуть обрамленный ванилью. Стойкость невероятная. В аромате заложен такой магнетизм,что протестировав его,невозможно не приобрести...

Ю-Питер
Ю-Питер

А ведь чуть не продала!!! В связи со случившимся вдруг выходом из парфдепрессии, пошла коса по парфполочкам для высвобождения парффинансов, и.. за что попал в немилость этот красавец? И уже ведь нафоткала, но таки решила в походе за картошечкой в ближайший магазин удостоить его "прощального поцелуя" - щедро оросилась и.. да как же я могла такое чудо отвергнуть!!! Или он, наконец, испугавшись, снизошел, раскрыв все свои красоты? не был ведь никогда таким сладким-томным-чувственным!! Теперь вот зная, каким он может быть щедрым, не расстанусь ни за что. Внезапно исчезнувшая из дома картошка породила нашу любофффььь)))

sheremet
sheremet

С трепетом нажала на кнопку " есть"! Долго сегодня думала о покупке, так как цена конечно кусачая) купила без затеста, начитавшись отзывов здесь. Классический был, но все таки не мое, база меня душила. Но так как считаю, что любой из линейки Жадо должен быть у каждой женщины в коллекции, хоть 10 мл , но должен. Выбрала этот и не ошиблась! Он невероятно женственный , красивущий шлейф! Хочется буквально томиться в нем, он настолько бархатно обволакивает золотой дымкой роскоши и богатства :) Серьезно! Я словила себя на мысли, что ловлю на себе шлейф и наслаждаюсь , целый день он не давал мне покоя! Напоминал о себе и требовательно заставляли признавать ..: ты видишь какой я? А? Я драгоценен ! Я золото! Я совершенство! Даже как- то засмущал он меня) Ему надо соответствовать, это 100%. Никогда не повседневен! Его выход - это вечерний наряд, это торжество, это светский прием...и т.д. Ваниль в нем невообразимо хороша!упаковка и флакон - отдельная песня )) хочу еще((((((

Sole_sole
Sole_sole

прекрасный, женственный, теплый, чарующий, элегантный.

девочки правы, с дозой надо поосторожнее, т.к. пшикалка у флакона мощная, сам аромат вначале довольно громкий.

взяла его после того, как нанесла на руку классический Жадор (раньше меня отпугивали бестселлеры)

Л'ор стоял один (распродажа) и без тестера... т.к. давно читала восторженные отзывы (спасибо вам, девочки), купила практически вслепую :D

очень довольна)))

аромат красивый и стойкий, без скатывания в плоскость и простоту.

не переношу приторно сладкие запахи, а этот - гармоничный,сбалансированный, без приторности. Не душит и не придавливает.

поднимает настроение и даже в домашней одежде - чувствуешь себя восточной принцессой :)

Рыбка моя

Шикарный запах, индивидуальный, дорогой, красивый....Но - на следующий день на одежде слышится запах камфоры. Куда вся красота девается? Впервые с таким сталкиваюсь.

nadiadvd
nadiadvd

Женственный,обволакивающий,преобладает очень нежная ваниль,с ним трудно расстаться даже на день. По сравнению с классическим JAdore однозначно мягче, меньше жасмина. Упаковано очень элегантно. Лично мне жасмин слегка действует на нервы, тем не менее, я вечная поклонница этого классического аромата.

Lileya
Lileya

Он прекрасен безусловно! Мягок и нежен и, точное слово, округл. И божественно божественен. Но есть в нем такая нота, нота, как бы так поизящнее сказать...В общем один мой коллега узнает его совершенно точно, как только я прихожу в ЛОре он говорит "Пахнет архивом", знаете, старые книги, желтые страницы. Специфический привкус библиотеки. Всегда, без ошибок. Если бы хоть раз ошибся... Я нечасто его одеваю, раз в месяц, может быть. И действительно, можно повернуть звучание аромата таким образом, если задуматься. Рассказала мужу о нападках коллеги, он послушал аромат, подумал, и согласился!!! Долго думала описывать ли данный казус, но в качестве предупреждения решилась. А так ЛОр хорош, конечно, стойкость отменная. Довольно яркий, теплый и уютный.

Да что ж такое... ((
У всех - вопиющая сладость, искристость и драгоценность, а у меня - замученная жизнью шоколадная ваниль, в которой при наличии большого желания и некоторой фантазии можно вынюхать дохленький цветочек жасмина...
Аромат по-своему очень хорош: мягкий, скруглённый, женственный и нежный, но его политкорректность на мне ставит в тупик. Никакого цветочного, ванильного, пачульного или иного буйства... Никаких "норок в пол", брУльянтов и походок "от бедра". Очень интимно, близко к коже успокаивающе нашептывает: "ты мяаааагкая, тёоооплая, лааасковая". И так - весь день.
А где обещанный праздник жизни, так свойственный классическому "Ж'Адору" первых версий? Игра, переливы, глубина подтекста? Где непристойная роскошь? Где моё золото, в конце концов??
Словом, аромат сам по себе весьма неплох, но неожиданно деликатен. Виню свою кожу, как обычно.

Elisheva
Elisheva

Вопиющая сладость! Праздник души! Искристость, игривость, теплота!
Так я могу описать этот аромат. Он на столько торжественный, яркий, тёплый- особенный!
Он выпрыгивает из флакона резкой сладостью, так, что даже носик покалывает, но со временем он смягчает, становится тёплым и пудровым.
Это просто взрыв эмоций!

eka777

Это любовь! Он прекрасен как никакой другой! Он так драгоценен для меня, что боюсь его носить повседневно. Боюсь не соответствовать ему. Постараюсь прикупить еще пару флаконов и все, на этом мои поиски парфюмерного я закончились. Аромат сложно разложить по нотам, он звучит единой целой мелодией в которой нет солирующей ноты. Его надо услышать хоть раз и вы поймете. Необыкновенно женственен, без пошлого фруктового жеманства, есть в нем все и нежность и сила и благородство, сказочная светлая красота. Несопоставим с пошлостью и вульгарностью, злоупотреблением косметикой. Аромат женщины - богини. Абсолютно не похож ни на какие другие Жадоры, которые кстати я не жалую. Девушки, аромат прекрасен, только берегите его, не надо его носить повседневно, в наши дни редко выходят подобные шедевры, жаль если его превратят в освежитель воздуха дешевых забегаловок.
PsЛюбительницам секси" ароматов проходить мимо. ОН не такой.

Спустя пол года, добавляю: он супер стойкий и может задушить:( в нотах вроде нет, но я явно чувствую ирисофиалковую пудру. Аромат оказался прекрасен для окружающих и тяжеловат для владелицы.

Catiche
Catiche

Очаровал, взял в свою власть уверенно и мягко. Влюбилась я в "Золото" заочно, не тестируя. В шикарный изящный флакон, в пирамидку - классическую, как сама женственность, в упаковку, достойную такого содержания. Зная свою склонность молниеносно разочаровываться в парфюмах и учитывая достаточно высокую стоимость Л'Ора, решила поступить благоразумно и заказала 5 пробников по 1,2 мл. В итоге понимаю, что непременно приобрету полноценный флакон.Шикарный аромат, нежный и яркий одновременно. Классический, но самобытный. Очень стойкий, пропитывает собой одежду, волосы и все,с чем соприкасается, при этом совершенно ненавязчив.На ноты раскладывать не хочется, совсем.Он очень цельный, округлый и плотный. Супер, в общем. К слову, J'adore edp я уважаю, хотя и не питаю к нему пылких чувств. Но L'Or много глубже и шикарнее,но (что я особенно ценю)без привязки к возрасту или стилю в одежде. Достоин того, чтобы стать signature-ароматом. Воистину Золотой.

Rafic
Rafic

Аромат-праздник, аромат-торжество!
Надеваю его только на значимые мероприятия под определенный стиль одежды.
Он не предназначен для каждодневной носки.
Стойкость потрясающая.
Чтобы аромат не затмил свою хозяйку лучше распылить облаком перед собой и войти в него.

olyadinova
olyadinova

В облаке L`Or чувствую себя прекрасной и защищенной как Холли Голайтли в магазине Тиффани. Укутывает роскошью

melidoll
melidoll

Год назад,при покупке "hypnotic poison" от Dior мне вручили пробничек этого творения...Признаюсь,ощущения у меня противоречивые-он,конечно же,необычайно женственный,утончённый и обволакивающий..но душноватый немного для меня.

Очень стойкий.Неприлично стойкий и дорогой(во всех смыслах этого слова)аромат. Красивый..

Наверное, так пахнет от мудрой,очень ухоженной,чувственной и уверенной в себе женщины...женщины,которая мечтает,придя с работы,упасть в объятья любимого и родного...и уснуть на его груди..а вокруг витает аромат J'adore l'or...)

Я,пожалуй,ещё не доросла до этого парфюма)

morning-glory15
morning-glory15

Купила этот парфюм без затеста (тестера в магазине не было). Разочаровалась. Отдает жженым сахаром и сливочным маслом (хотя в некоторых парфюмах мне нравится нота жженого сахара). Жасмина почти не слышно. Не подделка. Продала.

Котинька
Котинька

Это просто ЧУДО! У меня был выбор между Жадор Абсолют и Жадор Лор. Колебалась долго. В итоге я счастлива, что приобрела этот волшебный парфюм.Стойкий, насыщенный и в то же время обволакивающе-нежный.В эту осеннюю слякотную погоду испытываешь БЛАЖЕНСТВО от шлейфа!!!Не могу избавиться от желания срочно купить еще флакон и тогда уже наслаждаться им в полной мере!!!

lyuzika

Долго выбирала в Дьюти Фри себе что-нибудь оригинальное и дорогое. И таки перед самым отлетом схватила это чудо (хочется ковычки приставить ). Он мне понравился какой-то яркой начальной нотой из моего детства - по -моему что-то общее с Клима. Вообще парфюм является добротной цветочной композицией старой парфюмерной школы. Натуральное звучание цветов и востока. Переливается,разная погода, настроение и место нанесения может менять звучание аромата из стороны в сторону. Внимание! Может стать навязчивым до головной боли. Слышу схожесть и с Гипнотик Пуазоном и немного с Джадором. Но первый Жадо все равно самый лучший.

Garbanza
Garbanza

Присоединяюсь к поющим оды. Аромат для похода в гости к новым знакомым. Вас полюбят, как только вы войдете в дом. Не может не нравиться. Нежнейший, вкуснейший цветочно-ванильный шлейф. Женственный, в меру сладкий, яркий, но не навязчивый. Пахнет дорого, но совсем не пафосно. Великолепный подарок: красивая упаковка, флакон массивного стекла. Подарила сама себе и радуюсь.

TashikS
TashikS

Аромат просто неземной... Восхищена, хочется бесконечно вдыхать...Закрываю глаза, сразу появляется улыбка и вижу солнечное свечение. Арромат, своей теплотой, своей нежноестью, своей утонченностью, уникальностью просто поднимает настроение и пробуждает желание обладать этим чудом!

Пуштун
Пуштун

Я опять в нокауте)))Какой красивый аромат! Сначала изучала отзывы, затем удалось послушать его в Лету...сразу поняла, что он мой!! Весь день не могла оторваться от запястья, куда очень-очень деликатно пшикнула, а запах держался несколько часов ...судя по этому, все в порядке со стойкостью! Аромат бесконечно женственный! Уже заказала! Жду!

Honny
Honny

Богатый, роскошный аромат. Просто чудо чудное. Сперва напомнил мне Gucci Flora by Gucci, но потом оказалось, что это совсем не так. Он выше, выше всех похвал и комплиментов. Такой бесконечно женственный, горьковато-цветочно-сладкий...а чего только стоит лабданум, пряный запах которого благоухает сладким медово-мускусным оттенком. Его надо не любить, а обожать, он же этого заслуживает. Композиция аромата несомненно интересная, уникальная, сложная, интенсивно цветочная с восточным очертанием. Она завораживает драгоценным букетом, в ней присутствуют те ноты, которые делают свою работу, они звучат роскошно, ярко, смело и с ними ты себя чувствуешь такой красивой дамой, именно дамой из высшего общества.
А можно сказать коротко и красиво о нем: сладко пьянящий, сексуальный аромат притяжения восхищенных взглядов мужчин и зависти других женщин.

Vixen88
Vixen88

Самая лучшая, на мой взгляд, версия Жадоров...С восточным звучанием, всё, как я люблю...Насыщенный, тёплый, обволакивающий...зимний! Именно зимой в нем будет уютно и тепло. Роскошь в оформлении флакона ( что для меня немаловажно, флакон тоже должен мне нравиться), роскошь в самом аромате...

Марина Башурова
Марина Башурова

Я взяла свой первый флакон Жадор Ль`ор летом 2012 года, затестив его в магазине, я хранила благоухающий блоттер около месяца. И только потом всё-таки решилась его приобрести. Сначала меня смущали немного резковатые нотки, потом , через несколько дней аромат смягчился и превратился в ласкающе мягкий, это что-то невообразимое, такая красота! Сладость ванили ( но ваниль не обычная, не такая как в дешевых парфюмах, она по-диоровски элегантная!!!) и цветы, невероятные!!! Возможно такое долгое раскрытие обусловлено тем, что аромат был нанесён не на кожу, а на блоттер, ему просто не хватало тепла. Это просто потрясающе стойкий парфюм!
!!!Но на одежде через-чур стоек, и может задушить, лучше наносить его только на тело.

olivia
olivia

Пряный жасмин. Или жасмин в пряностях :) Звонкие цветочные ноты на матовом, плотном, густом, тягучем фоне. Роскошный и нарядный парфюм. Особенно красив в разреженном сухом воздухе, во влажном может стать приторно-липким или потеряться.

Женя Манж
Женя Манж

У меня холодная кожа, как же он на мне играет! Роза в верхних нотах нежнейшая, держится долго, переплетается с теплой шероховатостью амбры, то ваниль обволакивает свой сладостью, а то пачули легкой горечью зазвучат. Я его обожаю! Красивый и женственный, благородный, аристократичный аромат. На одежде держится неделями, на волосах после помывки, на коже - до принятия душа. Пудрится совсем чуть-чуть.

valent
valent

Начало глубокое, цветочное,насыщенное,затем вступает ванилька и аромат становится слаще, но не приторно сладким, а ванильно-цветочным, в завершении пачули добавляют теплоты и глубины. Аромат не легкий,но и не душит, в базе благородный, есть легкая нотка горечи. Шлейф не слышу, на мне сидит близко к коже(но я под кондиционером и мне холодновато), на коже держится до 6 часов,даже помыв руки улавливаешь с кожи флер аромата. Это не свежачок,а очень женственный,благородный аромат.

irzya

Шедевры не бывают "незаезженными", но от этого не умаляют своих достоинств и народной любви! Все лучшее в некотором роде - "заезжено"...)))

Marina_bez
Marina_bez

Переводится как "я обожаю золото". Очень понравился, скорее всего возьму, выбираю между ним и классическим. С первого затеста кажется самым интересным из предлагаемой линейки. База аромата сладко-свежая, истинно жадоровская.
Рассказываю...взяла...слишком тяжелый и возрастной, мама начала таскать...ей скорее всего и отдам.

Gallina
Gallina

Мечта сбылась: теперь J`Adore L`Or появился у меня. 2 дня назад купила его, не смотря на протесты подруги, которая говорила, что он слишком дорогой. Но если что-то нравится разве смотришь на цену? Нисколько не жалею, в полном восторге от данного парфюма. Стойкость выше всяких похвал, а сколько комплиментов я услышала за один день!!! Хвала Диору, этому дому не изменю никогда!

SI-bell
SI-bell

Обожаю .. Эти духи- гимн красоте и золоту, элегантный и роскошный, подходит только настоящим красивым шикарным женщинам. С этими духами надо продумать все до мелочей, потому что, все мужчины и женщины обратят внимание. Достаточно каплю, настоящий эликсир, такой насыщенный! Этот аромат - само наслаждение!!! Самый благородный из всех J'adore.
Дополнение: на вечере после 2 пшиков аромат стал ощущаться как что- то знакомое, нежное и сказочное, вспомнила Турбуленсс- аромат просто необыкновенный!

ysa111
ysa111

Все ходила вокруг него, думала, что у меня есть любимый жасмин (Аллиен), и мол, зачем мне этот... но после очередного затеста , схватила флакон и нет предела моей радости)) Какой же он ШИКАРНЫЙ!! Я всегда считала, что этот запах красивый,дорогой... а теперь я вообще от него с ума схожу)) Потрясающий, яркий аромат, незаметной в нем остаться невозможно!!

irzya

Сегодня получила в подарок в концентрации Essens de parfum. Раньше считала, что Жадоры - не мое, но этот меня покорил. Раскрывается красивущим шлейфом, звучит дорого, стойкий, одного пшика мне хватило на весь день и несмотря на жаркую погоду, никакой душности не было (видимо, так и надо - один раз пшикнул, и хватит!). Я в восторге, вот и мне угодили! Куча комплиментов!
Добавлю, что отдельное эстетическое удовольствие доставляет упаковка этого шикарного парфюма - белая коробочка, внутри которой другая из более плотного картона, тисненного под кожу и более белоснежного цвета, открывающаяся как шкатулка, а уже в ней, под тонкой бумагой в ложбинке по форме флакона - это чудо! Везде фирменные наклейки с логотипом "CD", а еще в коробочку вложен белый маленький конвертик с ярлычком-открыткой, в котором описан аромат... Флакон очень приятно держать в руках, ну а использовать содержимое, понятное дело - еще приятнее!
Просто шикарный! Комплиментят!!!
PS: Камфора на мне не проявляется, как некоторые пишут, и это очень радует! Возможно, рискну попробовать и другие версии Жадоров, вдруг еще что-нибудь понравится!

Восхищаться заставило детище Дома Диора...
Сражена наповал красотою Жадора Лё Ора!!!♥♥♥

Nелли
Nелли

Сейчас вдарюсь в воспоминания как у меня этот парфюм появился.
Дело было летом. Собираюсь на работу, приходит дочь домой и с порога: "Мам, я тебе пробник новый принесла". Увидев надпись J`Adore теряю интерес и говорю, что Жадоры не переношу, они меня душат. И тут вижу нацеленную на меня руку с пробником, отпрыгиваю с визгом "не надо", но уже поздно, какая- то часть капелек на меня попала. Психую, что переодеваться некогда, высказываю с негодованием, что теперь умру от удушья, нервная ухожу на работу.
На работе я так и оставалась нервная, но только потому, что бесконечно себя обнюхивала и никак не могла носом поймать точно те места, откуда L`Or от меня ароматил.
Восхитительнейший аромат!!!
Жасмин и розочка, амбра и пачульки, пудровая ванилька- романтикааааа!!! Шлейф чудесными вихрями!!!
Пришла домой, дочь спрашивает: "Ну, как, умерла от удушья"? Пришлось признать, что если и умерла, то от восторга.

Единственный из всех Жадоров, который очень полюбила!

Красотулька
Красотулька

Современная весенняя класика, люблю красивый жасмин и ваниль в духах, аромат густой. экстракт как духи.Аромат дорогой и шлейфовый.

elena.konovalova.37853
elena.konovalova.37853

А мне он так понравился! ! ! Никогда покупку Ж"Адоров даже не рассматривала т.к. совершенно не мое направление. А тут, случайно, получила в подарочек пробирочку - нанесла на кожу и .. пропала прям! ! ! Такой прекрасный букет цветов, насыщенный и притягательный. Показался мне очень женственным и одновременоо романтично-сексуальным. Великолепная стойкость и шлейф. В базе стал красиво и легко запудриваться. Может он и не шедевр и многими нотками напомнил что-то из прошлого, но так заманил своим простым и в тоже время манким цветочным звучанием с мягкой амброй что тут же заказала себе полноценный объем и буду наслаждаться до тех пор, пока не решусь на покупку Диа Амуаж.

Iness_V
Iness_V

Очень красивый, очень. Но сильный концентрат, т.ч. на осень-зиму. Очень стойкий, шлейф шикарный. Женственность во всей красе!

sarah connor
sarah connor

Roni,камфору(особенно по жаре) дают ПАЧУЛИ. Они присутствуют и тут и в Миднайт(((

Roni
Roni

Специально приобрела сразу 3 разновидности J`Adore:
классический J`Adore, L`Absolu и L'or .
При затесте L'or он мне выдал очень знакомую ноту камфоры (бальзам Звездочка), из -за которой не купила в свое время Midnight Poison . Стала сравнивать пирамидки ... это *ФРАНЦУЗСКИЙ ЛАБДАНУМ* выдает такую камфорную ноту?
Хорошо, что купила только упаковку пробников, 10 шт. :), а не полноразмерный флакончик 40 ml за немалые деньги :) Хотя в общем, красивый аромат... если бы камфору эту убрать. Но, каждому свое...

Аримэ
Аримэ

Красиво!!! Летом необыкновенная летняя сладость, зимой девушка в дорогой шубке с длинным дорогим шлейфом. Для меня звучит дорого!!! ЛЮБЛЮ!!!

vera mammedova
vera mammedova

Достаточно богатый и мощный аромат

Марина Иванова
Марина Иванова

Угораздило меня влюбиться в этот аромат! :)
10 лет к Жадорам не подходила - так мне надоел простой Жадо. Который появился самым первым. Но этот....... Моя новая любовь. Я люблю его как кошка валерьянку. Это тот самый случай, когда рекламный ролик соответствует аромату. Можно скинуть с себя всё, оставшись только в Нём.....

Tati1981
Tati1981

На мой взгляд самый эффектный и богатый из Жадоров!

Jannah
Jannah

Очень вкусный, красивый, женственный! Отчетливо слышу ваниль, бобы тонка и жасмин. К сожалению, на мне держится недолго: спустя час я его не слышу( Надеюсь, это потому, что аромат - мой)

Larunya
Larunya

к жадорам я ровно дышу, а в этот раз смотрела для сестры подарок, она любит жадоры, и вот поднесла я этот Лор к своему носу, и не могу теперь оторваться от него, теперь хочу и для себя приобрести. немогу разлюжить по нотам, в нём всё прекрасно.

ernesta
ernesta

Вчера тестили в Летуале....Жара 30,душно...И я в восторге!Даже в такую жару,аромат прекрасен!Терпеть не могла всех Жадоров....а этот ЧУДЕСЕН!Хочу его...и куплю!Классный парфюм,дорогой,шлейфит нереально!

Tkachikaki
Tkachikaki

Чудеса.... Когда я его надеваю, люди смотрят на меня с любовью. Сегодня в очередной раз в этом убедилась. Ношу аромат очень редко, т.к. он вроде "сладкий", вроде " без характера" ( как многие здесь пишут), да и неудобно как-то столь роскошно по женски благоухать среди сумасшедшего ритма. Да и я вся такая не "простая", эпатажная. А вот надела его сегодня и все вокруг улыбается. А может вот она красота, не наносная, а настоящая? И нечего выпендриваться и выискивать что-то харАктерное. Прекрасный аромат.

ANGELIKA Marguise
ANGELIKA Marguise

все жадоры для меня суперррр! сначало я не ощущала силу этого аромата,но современем,начала привыкать и полюбила этот аромат,и скажу,что на мне он держиться очень долго и раскрывается не сразу!!!! главное-чтобы голова не болела от такого аромата,слышала,что многие его не выдерживают.

Tassi
Tassi

Беру свои слова назад насчёт того, что он лёгкий. Разносила. Отчитываюсь. После начальных цветочных нот на первый план выходит тяжёлая сладость. Это и есть ваниль, смешанная с бобами тонка и пачули, в итоге всё получается довольно душно и тяжеловесно-назойливо. Второй раз не возьму. Поймите, что нет идеального аромата. Вкусы у всех разные. То, что для кого-то роскошно, для других может быть непереносимо.

artistka
artistka

Tassi,не понимаю, как Жадор Лор может быть нестойким? Это же парфюмерная эссенция, концентрированный парфюм...
На мне два пшика держится пару дней на волосах, потом голову мою, не знаю, может и долше держался бы. Самый божественный аромат на мой взгляд, "король парфюмов", очень его люблю. Сразу настроение улучшается, чувствуешь себя более женственной, красивой.
Может быть у Вас фейк? Нюхала как то подделку на Жадор Лор- действительно что то невразумительное, сладкая водичка..

Lilli-x
Lilli-x

Тестила J`Adore L`Or. Влюбилась с первого вдоха. К счастью, сходства Сlimat в этом аромате не учуяла, иначе бы невзюбила сразу.
Меня окутало сначала облако розы с ванилью, затем раскрылся жасмин, но не душный, а сладко тающий, как после дождя. Затем амбра,тонка и пачули, втупив, закрепили аромат и придали чуточку терпкости. Аромат роскоши, изысканности вкуса, мечты.

ЮАУ
ЮАУ

Теперь и я счастливая обладательница этого дивного парфюма. Теплый, в меру сладковатый, торжественный именно торжественный, вот основное описание аромата. Мучает один вопрос, на что же он похож?
Нахожу схожесть с Rare Gold Avon по направлению, теплоте и сладости.Сладость ванили оттененная свежестью жасмина, через сутки возникающая нотка ландыша из классического J`Adore. Парфюм сладострастный, желанный, обволакивающий... Заказала еще флакончик этого сокровища, чувствую у нас ним долгая совместная дорога.

Marina_leto
Marina_leto

Самый красивый из Жадор'ов. Узнаваемый подчерк Франсуа Демаши, чьей безумной поклонницей я давно являюсь.
Обволакивающий дорогой аромат. Ничего общего в звучании с классическим J`Adore и вариациями на тему я не нахожу, что для меня является несомненным плюсом в виду их огромной популярности.
J`Adore L`Or обязывает быть на высоте, соответствовать ему. Речь не о бриллиантах и мехах. Но при этом его не оденешь на работу или же прогулку в парке. Его время - вечер или же ночь, вечерние платья и соответствующая обстановка. Безупречный стиль, утонченный вкус, уверенность в себе - вот что обязательно должно быть у женщины, носящей J`Adore L`Or.

Aleksandra krasotka
Aleksandra krasotka

Это один из самых любимых моих ароматов...))) Я его просто обожаю... J'adore L'or не что иное, как воплощение роскоши и страсти, красоты и изящества... роскошной жизни. Это потрясающий аромат, сладкий со своей изюминкой, очень красиво раскрывающийся на теле сладкой дымкой ванили, жасмина и розы. Аромат настоящей женщины, его не возможно забыть, к тому же он еще и очень стойкий, а как красиво он оформлен...)))

Нани
Нани

Когда он у меня появился- я была без ума от этого аромата! Волшебство! Но прошло время, и он мне кажется сладкой невнятностью с ванильным флером. ИМХО

MYRLIKA
MYRLIKA

Чудесный, как мечта о необыкновенной любви и успехе, - юная, напрасная, незабвенная мечта 20-летней давности. Лучший из "жадоров". Желала три недели, всё ходила и тестила, пробовала...

Немедленно вспомнилась фраза Жана Кокто: «Dior, dont le nom magique combine Dieu et or» («Диор, в этом имени волшебно сочетались Бог - и золото»).

smoke,the

Буквально всучили в магазине пробник: "может быть, разносите и Вам понравится".
Здесь отметила как "нравится" только потому, что отторжения не вызвал, а кнопки "ни то, ни сё" нет.
При нанесении маслянистый, буквально. Цветы на мне слышны только в самом начале, потом переходит в слишком явную ваниль, оттеняемую лишь такой же сладкой амброй и слегка - шоколадом. И так и сидит до конца, как гвоздём прибитый.
Кожа моя, кушающая и глушащая даже самые яркие ароматы, не дает ему быть громким, а потому пошлым он не звучит. Но и чем-то сногсшибательным не звучит тоже - простой, теплый, с намеком на восток. Любви пока не случилось, хотя пару лет назад, наверное, отнеслась бы к нему иначе.

NABi
NABi

Я влюбилааась и сегодня не смогла удержаться....приобрела себе целых 40 мл. этого чуда-чудного, дива-дивного)))) теперь сижу в офисе и наслаждаюсь...и даже кажется улыбаюсь))) Запах удивительный! Вот казалось бы, с первых нот явно унюхивается ванильный жасмин (или жасминовая ваниль, это кому как больше нравится), но это такая КРАСОТЕЕЕЕНЬ, наверное все-таки имеют место еще какие-то секретные ингридиенты в этом парфюме.

Марина-Краса

А мне не понравился. Слишком громкий, слишком много жасмина. При первом затесте показался прекрасным, но чем дальше, тем более навязчивым становился. Очень отдаленно напомнил Поэму Ланком, но с Поэмой я подружилась, а с Л'ор нет.
Это парфюм, который вызывает эстетическое наслаждение от флакона и от первого пшика. Но потом... начинает нещадно душить часов 6-8. Не понравился, слишком много всего.***Отредактировано модератором. Самостоятельно объединяйте свои комментарии.***

аташка
аташка

Шикарный!!!!! Теплый, обволакиваюший. Жасмин смягченный ванилью. Очень красиво. Насколько не люблю классический Жадор, настолько полюбила ЭТОТ!!!!!

Татка1978
Татка1978

Шикарный аромат. Очень красивый. Наслаждение. Есть ли ему подобные?

Очень странно...Ланстан Герлен для меня, конечно тоже очень красивый, но он такой тихий, чуть шепчет. А Жадо Лёр очень громкий и яркий! Кстати, и розу я в нем слышу отчетливо. Этим он мне схож на Барбару Брит Ред. Но, конечно, красивее и насыщеннее

milk_toffee
milk_toffee

Потрясающе-нежный букет. Немного ванили, жасмин... Розы не слышу, но аромат очень тонкий, женственный. Носить каждый день или на праздник - зависит от человека. Люблю, однозначно.

linda095
linda095

Купила их себе 30 декабря и неделя уже как "запой" только они! Не ждите повода! Устройте сами себе праздник хотя бы парфюмом! Эта версия выше всяких похвал. Создает правильное настроение моментально. Не могу разложить по нотам, только облако чувствую вокруг себя манящее. Стойкость 5-6 часов на коже. Шлейф потрясающий на улице и в помещении с мороза играет новыми красками.

Sister_Bliss
Sister_Bliss

Одно время моя начальница его носила, уверенная в себе, состоявшаяся дама, уже в возрасте, но ухоженная. Ассоциации теперь только с ней, может, поэтому на себе его не могу понять.
Но аромат потрясающий, дорогой, у него сногсшибательный, обволакивающий, сладкий с горчинкой шлейф.

Nikoleta
Nikoleta

Очень любопытно читать отзывы. Судя по ним Мисс Диор Ле парфам похож на Коко нуар (более 60 за, правда их уже быстренько потерли) еще на Мадмуазель и Аллюры. Но Демаши вообще-то много чего создал, особенно для Диор, и почерк его в этом всем присутствует. А вот Жадор Лор всего лишь похож и по-моему только в базе на Жадор, одним из фланкеров которого он и является. Все они похожи др. на др. в той или иной степени. Каждая выбирает свой. Мне вот нравится исключительно Лор, т.к. он на мой взгляд более индивидуален, в отличие от остальных, в нем не сразу угадывают этот всем известный аромат. К тому же Лор очень праздничный, как тут уже писали, присоединяюсь на все 100 про звон бокалов с шампанским.
Это мой Новый год!

anisnookie
anisnookie

и снова зимний аромат. вообще не понравился,на первый взгляд слишком резок,а затем и вовсе создает эффект от одежды после стирки. не мое

Donna
Donna

Праздник во флаконе. Красивые наряды, звон бокалов с шампанским, все улыбаются и болтают ни о чём,- вот такие ассоциации. Для зимы, без сомнения, потому что очень тёплый и очень концентрированный.

Наталия72
Наталия72

Вчера наконец-то купила.Шикарен, шикарен, шикарен!!! Теплый, окутывающий, именно то, что нужно на зиму. Мужу понравился очень.

YaYulYa
YaYulYa

Я слышу в нем в основном пудровый оттенок на фоне древесно-цветочных нот. Не знаю, может со мной не согласятся, но мне он напоминает аромат Yria от Yves Rocher (на себе слышу так, а вот на родственнице иначе).

raspberrymalina
raspberrymalina

он шикарен! никак не могла я подружиться ни с классическим жадором в парфаме, ни с туалетной водой - слишком пышный букет цветов был в них для меня, а цветы на меня садятся крайне капризно, нередко выдают горечь, от которой раскалывается голова. и вот он - L'Or ! - мое спасение, мой Жадор. Ваниль, амбра, бобы тонка отлично смягчили цветочные ноты и сделали аромат очень женственным и мягким. Очень органичный аромат, очень сбалансированный, в нем невероятно комфортно. Стойкость - на 5 с +.

Жадор - это как красная помада: идет всем, просто надо выбрать свой "оттенок" )

Самый шикарный из всей линейки J`Adore :)
Эта мягкая пудра и ваниль, царственные роза и жасмин - очень красив.

***

Suhofruktina
Suhofruktina

Ничего общего с Жадором классическим не улавливаю.

Просто красивый, качественный, очень женственный, в меру насыщенный (не душный) цветочный аромат. И эти цветы роскошны и дороги. Сдержанная роскошь без вульгарности. Как ни банально и избито звучит, это для знающих себе цену женщин, которым нет необходимости поражать воображение и обоняние окружающих 10-метровыми убийственными шлейфами.

Универсальны для дня и вечера. Хочется запасти пару флаконов этой красоты.
Какие удивительно разные впечатления у всех)
Разнашиваю пару недель. Конечно, затестила параллельно с предком. Родство с Жадором налицо, только L'Or гораздо выше ушел по социальной лестнице и оттуда посматривает, не свысока, а просто уверенный в своей красоте.

С Поэмой общего - только женственность. С Гипнотическим ядом они в разных вселенных обитают. L'Or не жаркий, не сочный, не душный. Теплый и обтекающий, обволакивающий.
L'Or не шарахает по башке каждой нотой прямолинейно. Он довольно плотный, но контуры в его сплаве трудно угадывать.

Никакого в нем нет принуждения. Только собственные желания) Только лучшие моменты жизни. Он не для работы, безусловно, но с ним трудно расстаться даже на день, на время жары. Хоть пару пшиков дома, в воздух и на постель)

Даже упаковка чудная, строгая. Соответствует и оттеняет. Среди любимых ароматов уверенно занял нишу "Абсолютная женственность".Про нестойкость прям странно слышать. Мы покупали L'Or в Летуале. Аромат держится на коже или волосах как прибитый сутки. На одежде так вообще до стирки. Правда, я одежду стираю достаточно часто, так что могу говорить только максимум за неделю стойкости на рукаве верхней одежды или шарфе.
Недавно переборщила с лишним пшиком, разболелась голова, а возможности смыть с себя не было. Была бы рада, если б он испарился за час. Но он так никуда и не делся до ночи, мучил своим присутствием)
***Отредактировано модератором. Самостоятельно объединяйте свои комментарии.***

OlgaK
OlgaK

А я в восторге. Купила месяц назад и наслаждаюсь этим ароматом счастья. Ассоциируется с золотом,негой,праздностью.Пахнет розами, разомлевшими от южного полуденного солнца, ванилью нежной и совсем не кондитерской. Для работы, конечно, не подойдёт.Кстати, стойкость хорошая.

gatta
gatta

Из флакона прекрасен, нанесла на запястье третьего дня, попало на металлический браслет часов. Сегодня с самого утра искала источник запаха на окружающих: пыльного сундука с истлевшими тканями, пропитанными нафталином. Нашла. Еле отмыла часы. Был в хотелках, теперь нет. Может это сочетание с металлом дает такой отвратительный запах старости?

LadyF
LadyF

Очень понравился при затесте В Америке насыщенный томный стойкий, подумала что везти с собой куплю в Европе и вот купила его в Финляндии и это оказался совсем другой аромат более плоский в 10 раз менее стойкий, да еще и ноты какого-то лака для волос, вся в горе оттого что я упустила чудо чудесное, которое пробовала в Америке, видимо там самый первый выпуск был, печально(((.

Гостья
Гостья

Мне кажется,Francois Demachy с особой тщательностью искал "золотое сечение" именно для этого парфюма-из обычных нот собрано нечто интересное!Аромт выверен "от и до" и представляет собой очень женственную и элегантную квинтэссенцию.Аромат очень концентрирован,поэтому надо приноровиться с нанесением-ли облако,или намаз с запястья,меня лично не душит-наношу 2 полупшика.Свершенно не ожидала среди множества Жадоров найти что-то достойное,однако-свершилось,чему я насказанно рада! Такой шедевр не стоило прятать в бесконечной линейке Жадоров,лучше бы выпустили в приватной серии с иным названием,хотя флакон ему очень подходит.
Пожалуй,на сегодня это любимый аромат из категории "люкс".

Эрмель
Эрмель

Тестила в Летуале уже несколько раз.
Так нравится, начало, словами не передать! Такая красивая помадная роза! А вот потом на моей коже остается довольно резкая база. Вот почему на всех мягкая и ванильная, а на мне резко, въедливо цветочная - непонятно:-(
Вот и думаю - покупать из-за красивого, пришедшегося по душе старта - дорого. База переносима, но не мое.
Эх, подарил бы кто, не откажусь:-))

милка45
милка45

Действительно он громкий, верхние ноты могут даже придушить немного, но только поначалу, особенно при температуре до +20. В жару верхние ноты слетают быстро - а дальше такая красота обволакивающая, ваниль мягкая с легкой горчинкой. Стойкость целый день и на следующий после душа еще улавливается с кожи. Я его буду носить когда захочу, а не в свет по праздникам. Мы же парфюм выбираем для себя и под настроение.

sana03
sana03

Сколько бы ни читала хвалебные отзывы... Пытаюсь понять его красоту...ничего не выходит(( увы. По-прежнему слишком громкий и душный в начале. Ни цветов, ни ванили не различаю.
Хорош только по истечении часов 5-6. А первые 2 часа просто невозможно дышать. Наносить нужно ооочень далеко от носа (либо под коленку)) либо, проявив чудеса ловкости и гибкости, между лопатками) А потом ходить строго вперед, и не оборачиваться самой.
Это не преувеличение. Я многие ароматы не ношу именно из-за их громкости, но Л.Ор превзошел многих.
Однако, база у него действительно красива. Ваниль с цветами очень женственны и мягки. Вот тут уже и обволакивает, и обнимает и пр..
Но как пережить первую атаку?((

Смешно тут... Вчера только у моего отзыва была целая связка шариков, но приходят любители Л.Ора и ...

Lilim
Lilim

Наконец-то я стала обладателем этого замечательного аромата! Сегодня примерила, не взирая на жару за 30. И нисколько не жалею. Не душит, напротив - обволакивает, словно шелк. Согласна с высказанным здесь мнением - это нужно слушать. Вначале четко слышится жасмин, но спустя минут 30... Просто превосходно. А какой шлейф! Хотя непривычно после других J'adore, но снимаю шляпу. Стойкость впечатляет. Весь день проходила, и на сквозняках и на солнцепеке, в общей сложности 12 часов. Приехала домой и душ. После душа остался тонкий, но ощутимый аромат. Браво Dior!

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Сегодня ношу этот шедевр от Dior. Вот только это совсем не J'dore! Назовите это Poison Elixir, или Mugler Alien Elixir, Lancome Poeme Extrait))))) Собственно, J'adore L'or на эти ароматы и похож: Lancome Poeme, Mugler Alien, Verace Crystal Noir, Hypnotic Poison - это все из этой стихии. Жаркие страстные ароматы. Cама я люблю D&G Light Blue Femme. Но мимо этого J'adore не смогла пройти.
Одела его в 30- градусную жару, и на жалею. Аромат настолько мягкий, словно шубку одела сверху. Шлейфит невероятно.
Аромат раскрывается даже теми гранями и ступеньками, что в похожих на него ароматах описала: верхние ноты: lancome poeme, ноты сердца - ну невероятно похож на Alien, в базе - hypnotic Poison. Заметьте - ни капли J'adore.
Записала в хотелки номер 1!

НС
НС

Пудровый, цветочный, мягкий, обволакивающий, спокойный, не кричит, но говорит громче и уверенней всех (на мне был Монталь Сандал Сливер, добавила Жадор Лёр (чтобы мало не показалось ))) ), зашла в магазин тестировала Живанши Плей Интенс, Жадор Абсолю, Эсти Лаудер Сеншуос – так Жадор Лёр затмил собой всех остальных). Шлейф хороший даже от одного пшика, если два пшика, то шлейф достаточно длинный. Устойчивость отличная. Днем брызгала на тонкую синтетическую блузку, к вечеру интенсивность аромата почти не меняется, утром блузка пахнет уже слабовато (ткань тонкая и почувствовать аромат можно, если носом уткнуться), но в комнате стоит аромат! Т.е. к утру остатки на блузке заполнили всю комнату, хотя от блузки запаха почти не чувствую.
У меня аромат вызывает слюнотечение (это слива, наверное, есть в пирамидке в некоторых описаниях), а такое бывает от вкусненьких парфюмов.
Я пользуюсь и днем, и вечером, и летом, и зимой. Летом в жару совсем не душит, т.к. Лёр сладковатый, но совсем не приторный.

dash-nick
dash-nick

Далеко не любитель Ж'адоров, но этот очень достойный экземпляр. Игра жасмина и ванили завораживает. Шикарный вечерний аромат. 100% женственность во флаконе. Правда стойкость чуток разочаровала. Думала, раз концентрация "почти духов", то часов шесть благоухания обеспечено, не тут то было. На моей коже три часа и баста. На одежде, правда, гораздо дольше.

natle
natle

Что за прелесть! Магический нектар сладострастия! Искушение и соблазн во всем богатстве нежных прелестей и женских изгибов. Аромат соблазняющей Евы и первородного греха. Протяжный, самозабвенный и упоительный.

Александр Фарм
Александр Фарм

История моего тесного знакомства с J`Adore L`Or началась в автобусе. Если честно, то немного раньше – в магазине, где я прыснул духи на тест-полоску и, услышав нечто сладко-цветочно-невнятное, безразлично бросил блоттер в сумку и поехал домой. Рядом со мной ехала молодая девушка с огненно – рыжими волосами и я вдруг почувствовал от неё тончайший аромат каких-то цветов. Соседка была симпатична, её запах был прекрасен, и всё вместе мне нравилось чрезвычайно! Балдел просто. Спросить про духи как-то неудобно было, хотя зацепили они меня страшно. В скором времени девушка вышла. А запах остался…
- ?!!! Опаньки! Это же от меня пахнет! Микроскопические капли парфюма попали мне на пальцы, когда я пшикнул им на блоттер и теперь источали этот волшебный аромат! Это был он - J`Adore L`Or Dior! Теперь то я понял эти задумчивые взгляды на меня)))
Аромат, на мой вкус, очень хорош: нежный, сладкий, немного «пудровый», цветочный. Названия цветов не знаю, но это не роза и не жасмин; однажды слышал этот запах от цветов, которые распускаются тёплыми летними ночами, распространяя вокруг себя потрясающее благоухание, а утром закрываются и совсем не пахнут.
Стойкость (essence de parfum) достаточно высока. Цена, хм… - тоже (не забыть чек спрятать подальше от женских глаз!).

сероглазка
сероглазка

Многообещающее , с претензией название привлекло внимание, пусть и с опозданием. Золото попыталось сверкнуть мне только в базовых нотах, спустя часов 5. А до этого сплошная , пусть и некондитерская сладость:ваниль с чем-то приторным. Цветы(вернее жасмин)слышны были короткими , робкими всплесками.И что самое интересное , именно в период поиска цветов и изобилия сладости, получила сомнительный и несерьезный комплимент, что пахнет вкусняшкой(тестировала на запястье в пределах разумного).А вот базовое звучание действительно заискрилось благородством , ненавязчиво и дорого. Правда , пока ожидала этого золотого раскрытия , устала от аромата и эффекта АХ не получилось.

Ксю-ша
Ксю-ша

Сразу хочу сказать,что тестировала парфюм из магазина,куда заезжают представители Dior из Франции,поэтому возможность попадания подделки исключена.
В этом парфюме ощущения схожи с теми,которые возникают,когда набрасываешь атласное одеяло на голое тело.Сначала прохладно,затем постепенно привыкаешь и согреваешься.
Прилично это или неприлично - вот в чем вопрос.Если щедро надушиться на работу и предстать перед начальницей,то она,унюхав,подумает:надушилась дорогими духами,откуда??? Если же надеть их на вечер,в ресторан,в гости, то,боюсь,могут не оценить. Мне показалось,что этот аромат при всей своей приятности слишком мимолетен и совсем нестоек:(.Создает впечатление разбавленности строгой классики с какой-то ерундой)Да, золото,но с медью.Пусть с медью,но все же золото.

zagana
zagana

Восхитительный и роскошный цветочный аромат!
Полностью отвечает своему названию, настоящее "обожаемое золото".
С моей точки зрения, имеет все шансы стать легендой дома Диор.

fani4ka
fani4ka

Я пропала ну как так то, вот же только затарила всю полку парфюмами успокоилась думаю все моя душенька спокойна и тут бац дают пробник , кинула забыла .. а сегодня нанесла 1 пшикчик малюсенький , как он раскрылся нежно, обнял , настоящий женственный притягивающий аромат , в то же время очень статный да именно это слово его четко характеризует, я тоже чувствую кислинку , наверно это лабданум , хотя я понятия не имею как он пахнет это моя догадка. Бедный муж мой , и то сказал ладно ладно купим и его правда не плох , по его словам он сладко - свежий вот так просто. Но девушки этот аромат это просто сказка на яву , рекомендую , потестить , не просто на блотере а именно на себя.
P.s остальные жадоры на дух не переношу ни как вообще , а этот поразил.

barbik
barbik

Принесла домой блоттер,прошла неделя, если поднести к самому носу, то до сих пор пахнет.Другие бумажки с другими ароматами совсем потеряли запах.А этот очень стойкий.Понравился.Хорошо слышу розу и жасмин.А вначале легкая кислинка, потом ушла.Не поняла, откуда она, в пирамидке ничего кислого не положили.Думаю на позднюю весну подходит,не тяжелый.Пожалуй, схожу брызну на себя, думаю, что куплю.

Потестила на коже-полный восторг! Очень нравится,самый лучший из Жадоров.На сегодня главная моя хотелка.Я не почувствовала,что он какой-то возрастной.И носить собираюсь не в мехах и по праздникам.Он очень женственный,как и мой стиль в одежде.***Отредактировано модератором. Самостоятельно объединяйте свои комментарии.***

Natalya R
Natalya R

Как бы я не относилась к ко всей линейке Жадор, а это почтительно, но на расстоянии, но перед Л Ор снимаю шляпу. Я так зарылась в редкостные селективы, что пропустила такую красоту. На остальные ароматы этой серии Жадор Л Ор не похож. Ну если самую малость. На классический вообще сильно отдалённо. Очень стойкий, красивый, с гармонично подобранными нотами.

Nora

Роскошный, томный, женственный, МЕГА стойкий -один пшик на волосы, благоухание на 2 дня обеспечено! Вот что значит натуральные ингридиенты (тот кто пишет что быстро слетает - извините, но у Вас подделка). Наверное, это как раз сочетание натуральных абсолю цветов и специй дает такое дорогое и благородное звучание, формула аромата округла и закончена - ничего не хочеться ни прибывить, ни убавить.Сам флакон - совершенная лаконичная амфора, невозможно выпустить из рук. Очень выделяется среди всей линейки Жадоров. Ароматная красота!

oksana303
oksana303

Муж подарил на День рождение, да так красиво приподнес, со стихами и поцелуями... Спасибо, Диор, за сказочно-подарочное оформление.А запах-м-м!Красивой женщины, мужчины, любви!Открываю шкаф - весенний ПАРИЖ, все мои шелковые платочки благоухают. Это блаженство. Браво, ДИОР! Начните с этого запаха, а потом уже будет и шуба-опера-кабриолет и натуральный жемчуг до пояса.
Для девушек, у которых сложилось негативное мнение об аромате. Я полностью согласна с Гостьей: "Аромат представляет собой очень женственную и элегантную квинтэссенцию. Концентрирован, надо приноровиться с нанесением-наношу 2 полупшика". Я добавлю, носить только по настроению. Вы должны почувствовать, что сегодня его день.Сегодня у меня этот аромат ассоциируется с солнечным осенним золотым деньком. Поэтому пшикнула и пошла на работу счастливая.
***Отредактировано модератором. Самостоятельно объединяйте свои комментарии.***

Geisha
Geisha

Аромат, конечно, дорогой, цветочно-сладко-пудровый, очень приятный, качественный, стойкий и шлейфовый, но слишком сладкий, при постоянной носке может утомить своей сладостью. Я, вообще-то, не очень люблю сладкие цветочные ароматы, так как считаю сочетание цветов и сладости не совсем удачным, этот аромат именно такой. Похож на Chaumet, никто не видит сходства?

opioman
opioman

Потрясно женственный аромат.Наверное,самый "дорогой" по звучанию - хотя множество духов дороже по цене.
Сладость?Ну и пусть,это сладость не конфет,а цветов.Сладость роскоши.

akdeniz
akdeniz

Очень красивый дорогой аромат, сравним с дорогими арабскими духами. Сидит очень близко к коже. Что для меня важно, алкоголь не чувствуется.
Хочуууу, но дорогой...

Kimberly_Rain
Kimberly_Rain

Ваниль+роза - одно из самых любимых моих сочетаний. Особенно, если это амбровая композиция. Аромат не флиртует с окружающими, не кричит агрессивной сексуальностью - он воплощение женской гордости. Он говорит: "Я женщина, которой хочется жить так, как я живу".

Сначала мне этот вариант Жадор не понравился - ландышевая составляющая в сочетании с жасмином не давала возможности остальным ноткам раскрыться. Но спустя 10-15 минут ландыш утонул в розово-ванильной ванне.

Меня аромат взрослит лет на 5. И иногда это необходимо и уместно.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Звучит очень дорого, держится очень долго! Феерический аромат!
Красиво раскрывается, нежный аромат розы и играющий жасмин. Ванили я почти не чувствую. Присоединяюсь к комментариям нише: аромат роскоши, богатства, красоты и сексуальности.
В нем себя чувствуешь на миллион долларов, даже без одежды и драгоценностей. Не зря он имеет золотой оттенок! )))

xgirlfriend
xgirlfriend

Присоединяюсь к отзывам. Действительно из всех жадоров самый самый! В бутылёчке осталось мало. Так его жалко, как никакой из ароматов. Перестала пользоваться совсем - храню. Теплый, мягкий, роскошный... Люблю его насыщенную ваниль с бобами тонка. Так звучат умопомрачающе...

Новоеимя
Новоеимя

У меня есть все жадоры, потому что они нравятся моему любимому мужчине. Из них больше всего нравится основной классический жадор. Ну и эти духи на втором месте. Пахнут жасмином.

Аринушка
Аринушка

Для меня это самый лучший из Жадор! Он более тяжелый, со сладкими и восточными нотками.

Lena75
Lena75

Хороший парфюм. Я бы сказала уравновешенный.
Начало цветочное, кстати напоминает Жизель (были в СССР такие духи в голубой коробочке)
Потом появляется терпкость и душистость белого вина и в завершении очень красивый, вкусный шлейф амбра с ванилью.
Он не вызывает сильных эмоций, и я бы не оценила его в магазине, но муж мне подарил L`Or.
Я в нём отдыхаю. Красивый. Совершенный.
Браво Франсуа Демаши и спасибо моему мужу.

Лёка

Аромат, который звучит изысканно и богато. Цветочные составляющие раскрывают всю прелесть розы и жасмина, настолько искусно переплетённых между собой, что это кажется похожим на волшебство.
Окружающие отмечают, как исключительно красивый аромат.
Но огромного шлейфа не ждите - он окутывает свою обладательницу ароматным облаком не далее, чем на 30-50 см. Стойкость великолепная.
База - бархатистая и нежная.
Вообще аромат немного пьянит :) Позитивный!
Да, ничего общего с обычным Жадор здесь нет, так что параллели проводить не стОит.
Л'ёр -это абсолютно самодостаточный парфюм и состав у него абсолютно другой!
Жаль, что флакончики небольшие, всего 40 мл. И будьте осторожны - его активно подделывают, но достаточно хорошенько посмотреть на флакон, чтобы отличит фейк от оригинала: у последнего шикарный флакон ручной работы и солидная упаковка))
У меня уже третий флакон и хочется ещё заиметь дубль,т.к. боюсь, что такого натурального и красивого парфюма в современном люксе ещё поискать...

Estera
Estera

Сладкий, но не вульгарный, а благородный и праздничный. Очень нравится.

Divina
Divina

J'adore L'or гораздо интересннее своего исходника. Он яркий, роскошный. Согласна с мнениями о его вечерности и не повседневности. Он не для молоденьких девочек и не для джинсов и коротких курточек в облипку. Это аромат шикарной женщины в элегантном коктейльном платье.
Он очевидно восточный. Цветов стало больше, фрукты превратились в терпкое вино. В меру сладко, в меру терпко. А в шлейфе очень красивая ваниль.

Natalie1989
Natalie1989

J'adore l'or- очень чувственный, интимный, томный) Хорошо подходит на вечер. Более зимний, но осенью и весной носится не плохо.

У меня он ассоциируется с золотом, чувствами, дорогими мехами и наготой.

Им невозможно надышаться. Храню для особых случаев, таких как, корпоративы, деловые встречи.

Чёрное маленькое платье и J'adore l'or сделают тебя неотразимой, загадкой.

Renntao
Renntao

Да, хорош, хорош. Только дорогой, зараза. Но я пока еще до него и не созрела. Пусть никто не обидится на мою прямоту, но я думаю - это аромат для зрелых женщин с внешностью львицы (таких, как Шарлиз Терон). Я, вроде, не поклонник рекламных стереотипов, но сколько бы я его на себе ни носила, сколько бы он мне ни нравился - я еще до него не доросла.

Серый
Серый

Из всех J`Adore самый шикарный и впечатляющий.
Мимо пройти не реально.

edelweiss
edelweiss

А много у нас бывает праздников то? Я вот тоже думаю, куда буду эйфорией душиться - на работу слишком откровенный аромат. Выходы в свет не часто - работа, работа, работа и сил не остаётся... Сколько раз надо дожить до праздника, чтобы истратить любимый бутылёк только на праздники? Воспринимайте любимые духи как вклад в собственное душевное и психологическое благополучие, он отплатится и хорошим настроением, отдохнувшим видом, крепким сном и блестящими глазами.
Наверное Вы говорили себе, что если у вас были бы эти духи, жизнь была бы совсем другой, более счастливой и Вы совсем другой. Духи есть, а чуда не произошло, потому и диссонанс. Начинайте по капельке впускать чудо в свою жизнь, если самим не создавать себе праздник в душе, от окружения пока дождешься... А чтобы не истратить быстро - отбрызгать можно в др. флакон и намазом использовать.

Гутя
Гутя

Цена - да, не маленькая. Я год назад думала, вообще так и останется мечтой, если бы не скидки в Бонжоли 50%. Теперь они у меня есть. И что? У меня в буквальном смысле слова рука не поднимается ими надушиться на работу. В моём представлении они - это роскошь-роскошь-роскошь. Благородный, теплый, при этом ненавязчивый аромат.Даже чувственным назвать не могу - кажется кощунством. Прям фетиш какой-то :).
Вот и хожу по магазинам и говорю: мне такой же, как Жадор Лёр, только на каждый день. Милые девочки-консультанты глазами так хлоп-хлоп : Ну вот вода есть, Жадор... Но это два совсем разных аромата :((( Здесь об этом уже сказали, я полностью согласна. И вот что мне делать... Так люблю, что даже не могу душиться.
Надушилась! Ими! На работу! Эдельвейс, Вы понимаете. это было что-то вроде как с разбегу в ледяную прорубь :)(на самом деле - в чудный аромат, который, конечно, я мысленно просто запрещала себе на каждый день). И - не поверите - я в зеркале показалась себе совсем другой. Ухоженней и красивей.А на работе это был как лишний повод порадоваться тому ароматному облачку, которое я ощущала.Такое вот маленькое чудо:)***Отредактировано модератором. Самостоятельно объединяйте свои комментарии.***

ГоLоDNая
ГоLоDNая

очень достойный парфюм. в шлейфе - запах Древнего Египта (синтез амбры и ванили). манящий, роскошный, чувственный. запах Женщины. идеальный подарок к Новому году или Рождеству

lisa75
lisa75

Не знаю, какими старухами пахнет, для меня это красивый, звонкий, пьянящий,искрящийся,томный парфюм, лучшее из новинок последнего времени! Влюбилась с первого вдоха. Стойкость потрясающая, один пшик на весь день, сидит как влитой!

alenkaalenka
alenkaalenka

Девченки не обижайтесь кто влюблен в этот аромат но ни какого шика я в нем не уловила как ни пыталась.легкие цитрусовые нотки с дорогим мылом вот и все.единственное часа через 3 раскрылся не надолго остреньким перчиком и вновь вернулись цитрусы с мылом.
p.s.тестила в любую погоду и сезоны.результат один.

kateflam
kateflam

Шикарный аромат...Не сразу обратила на него внимание: к классической версии и ко всем её вариантам отношение более, чем спокойное, а точнее просто равнодушное...Но этот аромат прекрасен! Не знаю как насчет драгоценностей, но чтобы его носить надо вылядеть безупречно, не в смысле стоимости надетых на тебя вещей, а в смысле гармоничности облика: выдержанный стиль, идеальные макияж, прическа, маникюр, уверенный взгляд ...и в самую последнюю очередь, как завершающий образ штрих тонкий шлейф аромата, за которым хочется бежать, вдыхать его и любоваться красотой Женщины!!!

Ландыш
Ландыш

L'Or позволяет сделать глоток шикарной жизни здесь и сейчас. И не нужно к нему мехов и брюлликов, девушка ему нужна, до кончиков ногтей девушка, с истинно женской сутью - загадочная и манящая! Поверьте, ухоженная девушка в идеально сидящих джинсах и с хорошим парфюмом может влюбить вас в себя одним взглядом.
Парфюм классный!!!

Glamour
Glamour

Прекрасный цветочный аромат. Сонный розовый куст в ванильном облаке , а потом, когда туман рассеивается , розы окончательно просыпаются и начинают звучать громко и весело . К ним присоединяются еще мокрые от утренней росы фиалки, нарциссы ,ирисы и изумрудные веточки пачули. Длится веселье до самого заката. Последний аккорд достается все той же розе, но уже уставшей и немного одурманенной.
Востока не уловила. Нет ни специй , ни бальзамов и я этому очень рада :)
Концентрация и стойкость - отменные, хватает на сутки. Отдельное спасибо создателям за упаковку : красиво и удобно.

Anna39
Anna39

Шикарный вечерний аромат!Ношу его исключительно по вечерам и в особых случаях.Да,действительно, как правильно подметила Fo_x ,аромат "обязывает"!
...обязывает ему соответствовать!Быть сексуальной,стильной и шикарно выглядеть!Обожаю его!И к слову сказать очень привлекает внимание мужчин!Один раз на улице мужчина сказал:"Как бы я хотел чтобы от моей девушки также пахло!"

Fo_x
Fo_x

Да, редко чувствую, что аромат "обязывает". Но это тот самый случай. Обязывает и к наличию средств на покупку, и к соответствующей одежде, и к случаю, и к поведению. На пикник не наденешь, и в офис сто раз подумаешь. А вот к глубокому декольте, натуральному жемчугу до пояса, песцовому боа и "брулянтовой клумбе" в ушах - очень даже. Подожду, пока все вышеперечисленное у меня появится. :)

Bahiana
Bahiana

Моя младшая сестра сразу сказала, что аромат взрослый, "тетенькин". Я хоть и не тетенька, но мне он нравится. Нахожу его праздничным, торжественным и чувственным. Для роскошной женщины по особому поводу однозначно.

coco
coco

Запах настоящей женщины!

Сексуальный, женственный, дорогой!

браво Диор!

irenaR
irenaR

Согласна,что это лучшая новинка из всех.
Восхитительный аромат! На обычный J`adore совсем непохож. Стойкость отличная.Я не спец по описанию нот, но в этом явно чувствую розу и бобы тонка.Нарядный аромат,очень женственный.
Цена правда совсем не радует,но ничего,есть пока целых 8мл на разнос, а там посмотрим....

Lavanda
Lavanda

Слова излишни, это надо слушать. :) А потому скажу кратко: этот аромат - женственность в абсолюте. Браво, Диор! :)

Алешка
Алешка

На мне один в один Cinema , только гораздо громче. А так как есть Cinema , то приобретать не буду.

Svetla
Svetla

Вчера примеряла на себя. Полностью согласна, что лучший из J`Adore. Очень приятный, очень стойкий, но очень дорогой.

Oklein
Oklein

на мне мыльный раствор получился... (((

eugeenia
eugeenia

Ну ооочень приятный аромат. Такой насыщенный, такой обволакивающий, теплый и уютный. Но при этом дорогой и завораживающий))). Однозначно, так должна пахнуть леди, выходящая вечером в свет))))

Eska
Eska

А мне слишком сладким не показался, по моему всё в меру. В начале что-то такое миндально-ванильное даже прослеживается, хотя миндаль в пирамидке не заявлен. При выветривании золотишком пахнет ИМХО :) Что в общем соответствует названию. Достойный парфюм.

avany
avany

Хорош новый J`Adore!!! Он обогатился красивейшей ванилью и сладкой розой. Сначала немного отпугнул этой сладостью. Но мне так понравилась в нем ваниль - такая совсем не домашне-кондитерская, а "дикая", природная, с горчинкой. За одну эту ваниль мечтаю его в коллекцию. Эх, жаль мне сахара переложили....

voyager
voyager

Сначала чем-то напомнил советскую мамину помаду "Елена" (кажется, считалась тогда самой лучшей, советский "люкс"). Потом, когда учуяла амбру, не смогла отказаться. Амбра и ваниль forever! Амбре Султан Лютанса не купила из-за явных деревяшистых ноток, роскошный, но для меня слишком мужской. В Жадоре Лё сочетание амбры и ванили для меня совершенно, вкусный аромат. Эта сладкая дымка держится на коже очень долго. Стоимость у него, конечно, немаленькая, но я не пожалела ни на секунду, такие восторженные эмоции он у меня вызывает. Когда я беру флакон в руки, то ощущаю трепет предвкушения от той упоительной сюиты, которую постепенно будут играть ноты этого аромата. Наверное, ни один из парфюмов за все годы моего парфаманьячества не вызвал такого гурманского, чувственного наслаждения. Ни одна из нот не вызывает отторжения или мысли о том, что было бы неплохо что-то подправить. И как это замечательно - почти разочаровавшись в Dior`е, обрести новую любовь именно в его чудном, совершенном творении.

Antea13
Antea13

Мне понравился. Вначале очень явный жасмин. Но цена, конечно, у него ого-го. Хоть флакон у него и красивый, но пылиться на полках будет долго.

Попробовала.Слабые отголоски оригинального плюс нотки Жадор ЛЁ, ландышевые , плюс пышная, но в небольшом количестве, съедобная какая - то ваниль. Вобщем, мало похож на привычный Жадор. Не могу сказать , что неинтересный или, что совсем не понравился. Гнаться не буду, но не отказалась бы иметь.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior J`Adore L`Or. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior J`Adore L`Or, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте J`Adore L`Or от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о J`Adore L`Or от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Dior Addict Christian Dior Poison Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Christian Dior Midnight Poison Chanel Chanel N°5 Yves Saint Laurent Cinema Chanel Allure Sensuelle Guerlain Shalimar Guerlain Samsara Eau de Parfum Givenchy Organza Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Christian Dior Dune Chanel Coco Noir Guerlain L'Instant Magic Guerlain Shalimar Parfum Initial Tom Ford Black Orchid Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum