Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Купить Christian Dior J Adore L Absolu на Ozon.ru

желтые цветы
тубероза
J`Adore L`Absolu Christian Dior для женщин Картинки

J`Adore L`Absolu Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. J`Adore L`Absolu выпущен в 2007. Парфюмер: Francois Demachy. Верхняя нота: Иланг-иланг; ноты сердца: Тубероза, Жасмин и Роза; ноты базы: Фруктовые ноты, Мускус и Древесные ноты.

Иланг-иланг

Тубероза Жасмин Роза

Фруктовые ноты Мускус Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about J`Adore L`Absolu by Christian Dior.

J`Adore L`Absolu Мнения об ароматах

anastasiya.kononenko
anastasiya.kononenko

для меня - это сдержанная классика, которая обязательно должна присутствовать на полке, как маленькое черное платье, подходящее для любого мероприятия.
Строгий консервативный вариант под деловой костюм на переговоры. Лаконичная прическа, сдержанный макияж.
Люблю его за ненавязчивость и в то же время за некую харизму

JuliaS
JuliaS

как же мне его хочется! он такой нежный, иланговый, и манкий...может кому то не подошел? и хотите обменять? эх....
П.с. Добрая душа сжалилась и произошел обмен)))парфюм пока отдыхает с дороги,позже отпишусь....с крышечки не удержалась,понюхала....хорошо,мягкий иланг и роза...но тихо...подожду пока.

Яна_J'aime les parfums
Яна_J'aime les parfums

Все эти ноты пирамиды вместе - и у меня целый флакон Цветочного МЁДА. И дынного. И грушевого.
После трёх помывов рук с мылом, через 6 часов он звучит! И становится сладким персиком. Я Обожаю обоих.
Покупаю второй раз.
Это любовь.

yashaaaa
yashaaaa

появился у меня после классического жадора (который очень люблю), ну и совсем на него не похож. Этот аромат - действительно абсолют розы. Я лично не люблю в парфюмах доминантную розу, т.к. в детстве слишком часто нюхала из деревянного красивого флакона болгарское розовое масло. В данном парфюме учуяла как раз ту самую нотку из масла (что впрочем означает наличие в парфюме натуральных составляющих).

vikashka
vikashka

Какой же он прекрасный ... аромат просто сводит с ума .. Нежность, очарование, нега... Никакой резкости, тяжести, а тем более приторности, я не чувствую, жасминовое облако дурманит, хочется еще и еще ... J`Adore L`Absolu - обожаю !!!

Morskayafeya
Morskayafeya

Заметила, что диоры-самые комплиментоспособные из всех моих ароматов, так и с этим, незамеченной не останешься, особенно мужчины падки на него. Оочень стойкий, заполняет пространство, но в то же время неназойливый, не сладкий. Рада до безумия!!

+380958521963
+380958521963

Давно хотела какой нибудь Жадор, по отзывам - "...яркий, мощный, стойкий, шлейфовый..." взяла Абсолют и обнаружила что наверно со мной что то не так: аромат буквально слетает с меня( и я практически его не слышу, не могу поймать прелесть и многогранность аромата описаную в отзывах, та же история и с классическим Жадором ...((

Никуля

Соглашусь, аромат мощный. Взрыв цветочный! Поэтому важна дозировка и место нанесения. Один пшик под волосы на затылок и взрыв превратиться в Вальс Цветов Чайкавского. Мне этот аромат нравится ну очень!

vera pavlovna
vera pavlovna

Скажу прямо, честно и только за себя. Сначала придушил жасмин, а потом контрольный выстрел в голову произвела тубероза.
Как перевел Транслейт Гугл один отзыв с англоязычной Фрагрантики : "Я хотел, чтобы это нравится, но, к сожалению, это просто большой НЕТ".
Но я не жалею, что он у меня появился, потому что девушке сына L`Absolu понравился, теперь носит его с удовольствием.

Alexa555
Alexa555

Мое увлечение парфюмерией началось именно с этого аромата, также был жадор, жадор L"or, износила флакончика 3 с удовольствием, зимой под шубку! Но после рождения ребенка мои вкусы диаметрально изменились,я перестала выносить не то что Absolu,а все вариации Jadore!Стойкость у Absolu феноменальная, брызгнула на руку, с мылом отмыть не удалось, до вечера слышался на запястье отголосок.Такая же ситуация с Dior Pure Poison! Думаю все дело в жасмине!А жаль, аромат казался при носке просто волшебным, манящим, женственным, был моим ароматным я(((

Maory
Maory

Хорош! Возраст все же от 30. Хотя некоторым и до 25 подойдет, особенно как вечерний, в холодное время года. Концентрированный, начало насыщенное, чувствуется даже что-то горьковатое, как косточка апельсиновая (но цитрусовых в пирамиде нету, может, это тубероза - не знаю, как она пахнет). Сквозь терпкую горьковатость сразу начинает пробиваться та самая сладость. Удивительная, неповторимая сладость жадор. И в ней - вся суть и желанность аромата. Наверное, иланг - он тут главный - и не только в начале, имхо. Чувственный иланг, яркий жасмин, роза - явно тут не солист, а нотка ощутима. Обворожительная цветочность. Но не весенняя, а какая-то августовская, в обрамлении деликатных неприторных, но спелых и сладких фруктов. А с раскрытием проявляется запах осени. Почему-то улавливаю грибную ноту. Не сами грибы, а такой запах влажного леса ранней осенью, в грибной сезон. Наверное, это дерево в базе. Ещё кожу почему-то ощущаю, как будто я на лошадке красно-бурой масти под кожаным седлом, в ковбойском прикиде добираюсь через осенний лес к прекрасному дворцу, а там - шикарное шелковое платье в пол и торжественный вечер, и танец с любимым мужчиной (а запах седла и лошадки чуть-чуть не до конца выветрился). Аромат прекрасен. Особенно на осень, раннюю зиму. Уникальный жадоровский аккорд тут яркий, праздничный. Но всё же самый "мой" жадор - EDP, он для меня безукоризненно целостен. Абсолю же -прекрасен по-своему. Люблю тоже. Дневной, но не офисный, и вечерний. Я бы его надела в театр, в ресторан. И просто так надеваю, без повода (чаще в указанное время года) - когда хочется источать аромат 100%ной женственности. Уверенной в себе - но эта уверенность "по-жадоровски" нежная и округлая. Божестенно!

diana.reva.
diana.reva.

Я дикий фанат цветочных ароматов, но в линейке Жадор меня не "душит" совершенно - только ТВ. Остальные - увы, нет-нет, да есть... то голова разболится от средних нот (почему-то они самые удушающие) то что. Данный аромат стойкий.

Uzbechka

Мне он пришел подарком! Хотя просила Cacharel Noa или Trussardi Delicate Rose,но тем не менее, данный выбор моего друга вначале насторожил, показалось он для более взрослых дам. Но пару раз, походив с ним, улавливая прислушивание к аромату и комплименты к нему, в свои 30+ поняла, аромат хорош и для меня. Он меня не напрягает. Чувствую в нем себя комфортно, не душит, что свойственно такого типажа ароматам. Шлейфит нежно. Я не чувствую, но окружающие говорят об этом, даже после обеда. Стойкость хорошая. У меня кожа горячая, думала не подружусь,не все так садится как бы хотелось.
Но я рада что получила такой подарок. Торжественный, узнаваемый, классический и без разных понтов

Valeryasha
Valeryasha

Папа привёз их мне по ошибке, перепутав с классичским Жадор, да сразу 100 мл, поэтому отчаянно пыталась подружиться, но с первых же нот заподозрила неладное. Думаю, это иланг-иланг не подошел, потому что все остальные ноты - мои. Осенью раскрылся душными цветами, совсем не свежими, а тяжелыми и даже приторными, фруктов не услышала вообще. Окружающие не одобрили, мол, слишком резкий, да и я сама была не в восторге. Наверное, он больше для горячей кожи и не совсем молоденьких барышень.

giulchatai
giulchatai

Меняю отзыв. Пришла весна, и я сменила гнев на милость. Нет, это далеко не самый любимый мною парфюм, чуда не произошло, но при этом его время - именно весна. Это цветочный тяжеляк, будьте с ним предельно осторожны. Эта, казалось бы, интеллигентная и сдержаная на первый взгляд композиция, придушит даже поклонников тяжеляка без подготовки:) Его надо именно распробовать, и быть готовой к тому, что он вот такой - как пнет, знай держись:) Но весной он податливей и добрей. Тяжелый, душный жасминище ловит ветерок и превращает его в дивный шлейф, сыпятся комплименты. Главное, не переборщить с дозой и одевать именно на отдых, на природу, на праздник - не ежедневный это парфюм, в офисе сверлит мозг, но и ему нашлось применение, и очень хорошо:)

Fcz
Fcz

Выбирала между парфюм и абсолю. Всё-таки, этот аромат слышен для меня только в абсолю: таким он и задумывался, как мне кажется. Иланг-иланг и "мягкая" тубероза - вот, что меня привлекает.

mariohappy
mariohappy

Года два назад дарил муж, а я хотела Диор, но совсем не Жадор.75 мм. Я пшикнула раз несколько- ну цветочный, да яркий, пышный. Пышный букетище. Ну и что... Люблю- то я другие, по- сложнее..думалось зимой.
А сейчас в марте- так потянуло на цветы!!!!! Взяла " Поэму", хороша.
И вспомнила про задвинутый далеко J'adore L'absolu.
Он классный! Да, там нет двадцати нот. Цветы, цветы. Душистые и ... сочные. Яркие, оранжевые, желтые, лохматые...как солнце!
А восточные и пряные- любимые- обожаемые- пока подождут.

areyoutheone
areyoutheone

для меня этот аромат - воплощение женственности, классика, элегантность во флаконе. Он довольно прост по составу, но не примитивен, звучит гармонично, более глубокий, чем оригинальная версия j'adore. Это эликсир, нанося который, хочется надеть платье, выйти в свет с любимым человеком, наслаждаться прекрасным вечером при свечах. Аромат не для молоденьких девочек, а скорее для состоявшихся женщин или тех, кто успел понять и принять свою женственность и чувственность. Это магическое зелье, которое однозначно не оставит мужчин равнодушными, проверено не раз. Оставлю себе для воспоминаний и в качестве напоминания, что нужно "embrace the woman within"

Никуля

А мне понравился. Великолепный цветочный аромат. На весну и лето - то что нужно. Яркий и в то же время нежно цветочный, с легкими фруктовыми нотами. Хочется вдыхать его бесконечно. Цветочная симфония. Никакой химозности нет. Жасмин перетекающий в иланг, туберозу и розу очень плавно и словно струясь и обратно в жасмин. На фоне фруктов, мускуса и древесины. А когда аромат через много часов уходит в базу, то фоном становятся цветы, а вперед выходят древесина и мускус, а фрукты как легкая прозрачная вуаль кружит поблизости. Диор как всегда на высоте!

tuutike
tuutike

На мне ну очень похож на классический J'Adore. Дыньки, конечно, нет, но в целом очень много общего (ещё бы, столько общих нот). Запах насыщеннее, жасмин чувствуется сильнее. Проанализировала свою небольшую коллекцию... похоже, это моя любимая нота - есть в большинстве моих парфюмов. Аромат более стойкий, густой. Возьму при случае. Думаю, буду наносить его с утра, а потом обновлять классическим из атомайзера.

tovikari
tovikari

Ах, как жаль, что он со мной не подружился...
В начале - просто восторг. Прохладный, цветочный, с любимым иланг-илангом, мягким, интимным... Не оглушал, "сидел" тихо, но заметно. А потом появился жасмин, который на мне часто проявляет свою индольную сторону. Вот и в этот раз так получилось. Создалось чувство, будто я забыла принять душ и решила, что лучшим выходом из ситуации будет замаскировать лёгкий запах пота духами.
Очень, очень жаль. Такое восхитительное, благородное начало, как дорогое шампанское в хрустальном бокале, прохладное, изысканное. И такая некрасивая на мне серединка аромата. Буду знакомиться с другими ароматами J'adore, вдруг какой-нибудь из них выберет меня?..

Only Nikol
Only Nikol

Около двух лет я хожу возле линейки J'adore. Восприятие постепенно менялось от ... Не слышу вообще , ни чего себе так, но кисленько и до нравится безумно. Потом выбирала версию и концентрацию. Я любитель ярких ароматов, поэтому остановилась на J'adore L'or, но что то в результате он идет у меня тяжело. В итоге купила еще и L'absolu. Вот он мне нравится из всех больше всего, банально фруктовыми нотами классической версии, но большей насыщенностью. Шлейф у него очень красивый. Для зимних праздников очень хорош и комплиментарен.

sarah connor

luna172 Возможно Вы правы. Но мне кажется,что дело не в том какой сорт жасмина используется,а в особенности наложения синтетического МУСКУСА НА ЖАСМИН,которая стратегически предложена в линии Жадоров,а в Абсолюте доведена до крайности. (Для меня,к сожалению "до крайности неприятия")

luna172
luna172

sarah connor, так пахнет жасмин самбак. Его запах заметно отличается от жасмина грандифлорума. На мой нос в состав этого жадора входит натуральное абсолю жасмина самбак. Имею этот ингредиент для домашней парфюмерии.

sarah connor

Я понимаю,что поклонники Абсолюта будут разгневаны.Но я сегодня осознала,почему меня так жутко раздражает эта версия.
Мельком опробывала Айвонскую новинку "Аромат наслаждения"(ну конечно-ни больше,ни меньше!)с экстратом жасмина.Вуаля!Вот эта же синтетическая жасминовая нота Абсолюта на фоне мускуса.
Нет,ребята,натуральный жасмин так не пахнет!У меня дом утопает в жасминовых зарослях.Настоящий жасмин у Монталя,Мечери.А тут-явная"сделанность","имитация","искусственность"! Какой-то жасмин масс-маркет!
Я слышу эту резкую "неживую" ноту во всех Жадорах,но в Абсолюте особенно концентрированно!

Nora
Nora

Да, это прекрасный аромат -действительно, что называется, "тот самый" настоящий J`Adore, только все же лучше!
Основная тема в нем как раз от классического J`Adore, только еще добавлена глубина, сочность, больше фруктовой сладости и явственнее нота туберозы (не напрягающая), которая придает букету дополнительную яркость и женственность. Аромат весьма стойкий и очень шлейфовый, сам шлейф томный цветочный, изысканный и сладострастный, яркие ноты цветов прекрасно рассеиваются с теплой кожи в ароматный флер. Этот J`Adore гарантированно украсит любую женщину!

Р.S. Добавлю: для тех кто ищет натуральные вычлененные запахи цветов - это вам нужно обратиться к другому направлению ароматов. Кстати говоря, натуральный запах жасмина не всем придется по вкусу... J`Adore Absolu - это искусственно созданный запах, то чего в природе в подобном сочетании не встретишь. Этим-то аромат и интересен!))

urtica
urtica

Только в нём из всех Жадоро-ов чувствую этот тягучий и одновременно остренький древесно-сливовый акоорд. То, чем Жадор в своё время и зацепил. Не знаю, что сделали с классическим в соврменных разливах, но на моей коже он отказался раскрыться напрочь- только запах пластмассовых цветов. Л ор неплох, ярок, но мне кажется синтетическим и несколько безличным, как и Мисс Диор ле парфюм- насыщенный, красивый и...химичный. ИМХО имховое, но Жадор Абсолю- это настоящий Жадор, такой, каким он предстал впервые.

Ykki
Ykki

Надела сегодня его, и такое он передал мне ощущение, как- будто весна за окном =) а на улице то - 31С.
Нежный, классический, утонченный..я бы даже сказала элегантный..для завершения классического образа..
а вот бутылек для восточного аромата бы больше подошел..

it0731
it0731

замечательный аромат. ощущение что каждый раз пахнет по новому

Zeina
Zeina

Оу, нашла еще одно свое ароматное Я-Жадор Абсолю! Классический жадор в парф. воде меня раздражал и убивал грушей)) Потом муж сделал презент в виде ТВ, которую я очень полюбила и люблю. Но, когда недавно я потестила Абсолю...пропала...Это идеальный Жадор для меня! Он не такой приторно-убийственно навязчивый как классика , но в нем есть мускус чего мне все-таки не хватало в туалетке! Он нечто среднее между парф.водой и т.в. Все настолько гармонично для меня...Невероятно сексуальный аромат, желанный, возбуждающий. Аромат нежной, чувственной, ранимой, эмоциональной женщины, которую хочется обонять бесконечно, ласкать и.т.д.)))))Не на всех сядет как надо. Так мускус может быть идеальным для каждого свой...кому с удом, с кожей, белый с замшей(тоже круто, особенно у Форда)))), в родригесе, провокаторе и.т.д)))) В Жадоре Абсолю мускус настолько для меня гармоничен с остальными нотками, до невозможности...аромат -желание! Он не кричит, не вульгарен, но так манит, невероятно...
Имея огромный опыт пользования, тестируя разные парфюмы, всегда считала Жадор чем-то банальным...Абсолю тоже не шедевр, но ведь не в этом дело! Главное, как именно на тебя сел данный аромат и что он пробуждает. Он мне почему-то кажется таким родным, своим...Иногда хочется просто вкусно для себя пахнуть, расслабившись, не нагружая обоняние и мозг))))

pucioc78
pucioc78

У меня был пробник, использовала неделю гдето...очень женственный,глубокий, супер стоийкий! К классическому равнодушна, а этот вариант прямо прелесть! Семья отметила как подходящий мне на 100 %...а это редкость в наших краях...

olga.lo.5
olga.lo.5

насколько равнодушно я восприняла классический Жадор, натолько понравился Абсолют. я обoжаю жасмин и именно его не хватало в классическом варианте. очень благородный парфюм.

Аримэ
Аримэ

Какой уже раз покупаю и именно зимой перед самым днем рождения. Почему именно в это время года начинает тянуть к этому аромату и хочеться сделать себе подарок. Красивый стойкий женственный. Классику люблю тоже, но этот для меня более наслаждаемый, более узнаваемый,у классики всё таки есть нотки подвядших цветов, но для меня это совсем неплохо,шлейф у обоих потрясающе вкусный. J`Adore L`Absolu было для меня открытием несколько лет тому назад, напомнил мне тот классический 2000-х тысячных без увядания и химозинки, всё таки для меня он лучше чем классический. Похоже никогда не откажусь от жадоров, они всегда будут красоваться на моей полочке и классический в том числе. Стойкость потрясающая, на одежду попадет, так две недели как минимум держится и запах не угосает а с каждым днем хорошеет и нежнеет. У мужа J`Adore самые любимые духи на мне.

Ааннаа
Ааннаа

Очень благородный аромат, мягкий, бархатный, теплый, сладко-сливочный, цветочный, дорогой, роскошный!
Более сладкий и теплый, чем обычный Диор.
Очень люблю его, огорчает лишь один минус - шлейф не больше, чем на вытянутую руку. Хотя стойкость неплохая.

Юлия Воляк
Юлия Воляк

Кому аромат является резким—лучше переждать буйство жасмина вечером(на утро получите классический вариант,с его старым качестврм, а то и лучше.)Вся прелесть не в этом(не было у меня никогда настолько эротичного аромата и настолько женственного вместе с тем! Потому и ассоциации—вечером,ночью ты разделяешь и властвуешь вместе со своим избранником,а утром целуешь его еле касаясь щеки.Ночью ты черная пантера,а утром – беленький пушистый кисик.

Roni
Roni

Из всех Жадоров, этот для меня оказался абсолютно идеальным :)
J`Adore L'or в верхних и средних нотах имеет камфору (скорее из-за наличия цветка французского лабданума), хотя шикарен в базе.
Классический J`Adore - нежный, милый жасмин, более легкий, воздушный, свежее... и чуть кислее
J`Adore L`Absolu - теплее, жасмин здесь шикарен, хочется им дышать, обволакивает. Это мой :)

Сааби
Сааби

Из всех J'Adore L'Absolu самый мягкий для меня.Самый комфортный на моем теле.Самый сливающийся в одно целое и гармоничное со мной.Думаю в нем больше сладости как я люблю.

ЮАУ

Посмотрев фильм о том, как производят парфюмы J`Adore я осталась под большим впечатлением. От момента сбора ингридентов, поиска лучших из них, обработки, выбора формы и вида флакона, работы Франсуа Демаши, до конечного продукта, все это говорит о действительном шедевре в мире парфюмерии. Еще раз убеждаюсь в том, что парфюмы J`Adore станут классикой на многие годы, как когда то парфюмы от Шанель.

Marina 05
Marina 05

"Изумительные духи у тебя!"_сказала моя мама.Я была удивлена, ведь цветочные запахи она не признаёт.Напомнив ей о такой изюминке её восприятия, в ответ услышала, что ЭТИ прекрасные!)))
Выгуливала его сегодня у моря-замечательно звучал! Мягко,непринуждённо,шлейфил,какбудто бежал за лёгким тёплым ветерком...Обычный Жадор так не впечатляет,на мне звучит более резко.

Пришла весна! Как изумительно зазвучал на солнышке и бежал вслед за ветерком!

dudrakon
dudrakon

Флакон красивый и марка престижная... Нравятся первые ноты, а через 10-15 минут начинает болеть голова и тошнить... Делаю уже 10 попытку подружиться, но опять неудачно.

Алёна Тимофеева
Алёна Тимофеева

Красота- то, что заключено во флаконе этого аромата!

ЮАУ

Лучшее творение у Диор в группе цветочных парфюмов. Один из немногих ароматов, которым я продолжаю восхищаться уже многие годы и даже, если я сегодня ношу не его, то все равно к нему постоянно возвращаюсь. Этот парфюм настолько мой, что ощущаю его, как запах собственного тела, жасмин, роза, иланг иланг, да, да, именно такой у меня запах.

piggy
piggy

J`Adore. Я обожаю.Долго "бегала" от этого аромата, казался банальным, а стоимость непомерно высокой. Пока не полу4ила в подарок... Стойкий, шлейфовый, благородный аромат.

Batinka
Batinka

По-моему, если не можете купить Жадор 5-летний давности выпуска, покупайте этот! Современные выпуски обычного Жадора - химозина жуткая! Всю роскошь где-то растеряли, остались дешевые пластиковые цветы с грушовой отдушкой! Здесь вроде то же самое, но осталась та самая "роскошь". Аромат гораздо более натуральный и богатый, но и понасыщеннее поярче немного! Красавец!

Imagin
Imagin

Подарили подруге... Сразу не впечатлил особо... Цветочный, по-началу показался моно ароматом жасмина. Жасмин яркий, душистый, как с куста. Через час жасмин "подвыдохся" - появилась роза, не розовое масло, а розово-пудровая дымка. Аромат зазвучал тонко, нежно, очень женственно. Ближе к базе появился мускус. Но не противно откровенный, а, лишь,слегка кисловатый, что в общем, не испортило общей картины. На улице с надушенного запястья аромат начал очень деликатно шлейфить. Ароматное облако словно плыло передо мной. Есть в нём что-то притягательное. Нравится.

POlena
POlena

У меня блоттер пахнет 2 неделю и с каждым разом всё лучше и лучше.) Поразительная стойкость. Обычный Жадор мне не понравился. Абсолю куплю, для себя любимой - всё самое только абсолютно лучшее.

Санько
Санько

Обворожительно нежный и роскошно-сексуальный! Обожаю! Прям не могу! Мой парень тоже тащится от него, как и все мужское окружение. НО! Среди женщин вызывает страшные приступы зависти! Проверено на себе.

МариитаА
МариитаА

Приятственно))) пахнет. Нежно и пудрово как-то.

Звёздочка
Звёздочка

У меня есть обычный Жадор в 30-ке и есть Абсолют - лишь в пробничке. На первый взгляд - запах один и тот же. Но только на первый.
Почему-то обычный Жадор почти не ношу, а когда и надену (подарок мужа) - что-то мне в нём не так при всей его красоте, постоянно хочется оправить его, как роскошное платье, которое сидит не совсем ладно - тянешь его туда-сюда: то изюминки в сердце аромата не хватает, то невольно думаешь, чем бы его дополнить, то вспоминаешь неопрятную кассиршу из ближайшего продуктового в густом облаке такого же запаха.
Абсолют же сидит как влитой. Это надел и забыл, настолько органично садится аромат. Идеально сложенный, всего в нём в меру, иногда ловлю его на себе и только наслаждаюсь.
Если обычный Жадор я не ношу прежде всего из-за его растиражированности, флакон стоит почти полный уже 5 лет и навряд ли я его себе еще когда-либо куплю, то насчет Абсолюта я всерьез думаю о покупке флакона, потому что носиться будет наверняка.

JuliaBalac
JuliaBalac

Классика жанра, но более насыщенная что ль. Женственный, сексуальный, запах притягивает всех, в том числе и меня. Кошка, которая ходит сама по себе, сильный, для ему подобных. Встречала на одиноких и уверенных девушках. Люблю однозначно.

lennoxx
lennoxx

Первый Жадор, сколько не пробовала, ну никак не пошел. Очень цветочный, простоватый, не интересный. Абсолю же, наоборот, глубокий, насыщенный, красивый. Купила как только появился в золотой коробочке сухие духи. Все бы супер, но вот почему-то на мне они моментально улетучиваются (((

Lubava

Наверное время пришло...Теперь я его понимаю...Красивый бархатный,густой и теплый аромат!А шлейф...просто упиваюсь им...Простой J`Adore в пв отправлен в отставку.Теперь мне в нем всего мало...Куцый стал какой-то..Хочу L`Absolu...Много)))

ne_princessa
ne_princessa

Несколько лет назад (в середине "нулевых") мне родители подарили J'adore, во флакончике, на котором было написано "парфюмированный дезодорант". При этом стойкость у него вполне неплохая для такой концентрации - многим современным туалеткам на зависть. Тогда, давно, я им пользовалась но как-то постольку поскольку, на каждый день, - не могу сказать, что была от него в восторге. Потом я увлеклась востоками и альдегидами и его вообще убрала со столика как "цветочную банальщину". А недавно вдруг почему-то вспомнила этот запах, достала флакон и влюбилась уже по-настоящему.
Такой концентрации сейчас нигде нет, и я решила подыскать себе что-то похожее из нынешних "Жадоров". Так вот, потестировав все их на себе, поняла, что тот самый "мой" запах это именно - L'absolu - просто точь-в-точь! Обязательно куплю его, буду использовать вместе со своим "дезодорантом".
Про сам аромат могу сказать, что для меня это запах этакой устроенной, благополучной жизни. Запах женщины, которая жила (и дальше будет жить) в счастье и достатке. Никаких драм, эмоций через край, душевного надлома и роковых страстей, тайных желаний. Устроенность, гармония, красота и непоколебимая уверенность в себе.
При этом ни на что из нынешнего аромат не похож. Для меня он самый самобытный и "цепляющий" из всех "Жадоров".

irenaR
irenaR

Люблю,люблю я этот абсолю!Купила уже второй флакончик.Основательно изучила шлейф,он просто прекрасен.Знакомая носит его почти безвылазно.Зимой посочнее,летом нежнее и прозрачнее. Абсолю и Лер-лучшие из серии Жадор.

KoronaSveta
KoronaSveta

Не ожидала, что на блоттере запах будет держаться почти год!!! Чувствуется прелестная тубероза, заявленной розы нет и в помине, немного фруктовости и капелька иланг-иланга...но как же это красиво!!! Гораздо более женственный, утонченный, нежный, нежели обычный Жадор!

Lotta
Lotta

Сегодня случайно попала в парфюмерный бутик. Взяла Абсолю ... брызнула на запястье...!!!!!!
Восторг! Несмотря на то, что он совсем не по сезону сейчас, при нынешней-то нашей жаре и духоте.
Он восхитителен.
Ах, Диор-Диор!!!

ellennia
ellennia

Прекрасная утренняя свежая роза.Для лета(средней полосы) просто находка.

Borochka
Borochka

Nakonez ya sebe ego kupila! U menya byla tualetnaya voda, moi muj podaril na vtoroe svidanie, mojet po etomu u menya aromat asoziiruetsya s schast'em bezuderjnym, vlublennost'u i strast'u. V tualetnoi vode mne nehvatalo stokoisti i teper' vdyhaya J'ador l'Absolu ponimau chto nehvatalo eshe i plotnosti(konzetrazii chto li). Ya bez uma ot etoga zapaha, moi na 100 prozentov, kak moi starye djinsy ot D&G kotorym 5 let, no oni mne ne nadoedaut, a stanovyatsya eshe lubimee. V predydushii raz kupila sebe selektiv Sergs Lutans " Nuit de cellophane", na chto mne muj skazal mmm pahnet kak dior, tut menya osenilo chto ya podsoznatel'no ishu noty J'ador vo vseh parfumah.U nas lubov' na veke v obshem s Dior J'ador l'Absolu

panterca
panterca

Мне очень понравилось одно высказывание"Дамы и господа!.." Именно так начинается знакомство с этим ароматом. Вы - на красной ковровой дорожке, Вы - звезда и Вам рукоплещут истинные ценители прекрасного. Вы видите недовольные лица? Вам говорят, что это чересчур или не ново? -они Вам завидуют, поверьте! И знаете почему? Потому что Вы - уникальна. Аромат Жадор Абсолю не для слащавых девиц, зарящихся на стразы и паетки, он - воплощения стиля, самодостаточности и непоколебимой веры в себя. Спросите об этом мужчин и они подтвердят (только не тех,что на ходу покуривают папироску или нервно теребят пуговицу). Мужчина, способный оценить Диор Жадор Абсолю - галантный, мужественный, уверенный в себе, щедрый и бесконечно любящий свою даму сердца. Этот аромат - тест на соответствие истинному статусу Мужчина и Женщина. Мода изменчива, ценности -вечны. Вы бы хотели носить модные лакированные балетки или классические туфли из крокодиловой кожи?..Я сделала свой выбор в пользу последнего, а потому с нескрываемым восхищением рекомендую Вам Жадор Абсолю. Его мало кто "носит" именно потому, что ему НУЖНО СООТВЕТСТВОВАТЬ! )))

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Тяжелый, богатый, насыщенный. Несколько тяжелее чем классика, не такой сложный и многогранный и при покупке это нужно учитывать. Стойкость великолепна.
В этом аромате преобладает на мой взгляд роза, чем жасмин. Но в итоге они играют в унисон прекрасную композицию блестящего вечернего аромата.

арома
арома

мне не очень подошел. тяжеловат

COONJA
COONJA

Жасмин настойчиво подавляет всё остальное. И еще, вылезает назойливая кислинка, которую я очень не люблю в парфюмах..

ilusión
ilusión

А я купила себе перед Новым Годом. В магазине пшикнула на запястье-уж очень понравились. Нежный женственный аромат. Только флакон немного отличается. Внизу розовые духи с блёстками, а не жёлтые. И сама коробочка от них бордовая. Может и подделка, но продавщица сказала, что специальная новогодняя коллекция. Но мне всё равно-уж очень они хорошо пахнут:) (если наносить немного, в разумных кол-вах)

Jaly
Jaly

Понравились маме, впервые мне подарили классичей Жадор, под Новый год лет 6-7 назад, он мне тогда он не очень понравился, отдала маме,она была в восторге, в прошлом году подарили Абсолю, в этот раз как то нормально пошёл, правда им хорошо душиться осенью.... в дни меланхолии.

Новоеимя
Новоеимя

У меня есть все жадоры, потому что они нравятся любимому мужчине. А мне самой как-то не очень. Если только самый первый, основной жадор. А абсолю какой-то злой, жёсткий. И не выветривается. Судя по отзывам, народ чувствует в-основном иланг-иланг. Я таких тонкостей не знаю, но если так злобно пахнет иланг-иланг, то я его запах не люблю. Почти микстура. Из заявленных нот аромата всё же нажму на максимум древесные ноты. Больше похоже на правду.

avany
avany

Мне он больше нравится через пол-часа после нанесения, становится таким плотным атласом, мускусно-жасминовым. Не статичен переливается на коже становясь то более прозрачным свежим, то плотным тягучим. J`Adore L`Absolu Dior - бело-золотое вечернее платье с идеальной посадкой.

Montblanc
Montblanc

сегодня, как истинная почитательница Диора, обзавелась и этим ароматом. этому способствовал отзыв natle- очень захотелось этого искрящегося разбитого солнца в осколках. буквально вчера пыталась поносить Жадор ЕДП и поняла, что безумно надоел. а Абсолю очень порадовал глубиной, плотностью, шлейфом.
он такой мягкий, с какой-то остренькой кислинкой в базе, не дающей заскучать носительнице аромата. по ощущениям напомнил Аллюр ЕДП Шанель. подруга, которая вдохнула его при сегодняшней встрече, так и подумала, что я сегодня в Аллюре ))) но это было только первое впечатление, конечно. ароматы, безусловно, разные.

Amoenitas
Amoenitas

Мне классический Жадор нравится намного больше, т.к. он интересно играет и раскрывается, словно сливается с кожей. А вот Абсолю благоухает более прямолинейным жасмином, немного плосковат, хотя аромат изначально более насыщенный, чем классический.

Мантисса
Мантисса

мне Жадор Абсолю напоминает шампанское брют в котором плавают дольки груш, игристый, искрящийся,богемный

LUANZA
LUANZA

Классический J`Adore для меня лучше звучит, чем J`Adore L`Absolu. Absolu более острый что-ли, а классический нежнее...

Lubava

Ооочень для меня тяжел...Классический с удовольствием ношу.Хотела абсолю приобрести без затеста-как раз закончились в парфюмерном отделе,я расстроилась,а девушка-консультант подарила 2 мл пробник...Как я ей благодарна!!Стоял бы без дела,концентрация для меня невыносима(пв),но очень красивый аромат-завидую кому подходит...
Дописываю:Сделала еще подход!Ужаса такого как в первый раз не вызвал-слушала с интересом!!!Видимо нос привык!Еще подойду)))

PS. Поставила в хотелки...Никогда не говори никогда...

Нюша
Нюша

Красивый женственный аромат, мускус и тубероза здесь деликатные, не напрягают. Напоминает какой-то из маминых парфюмов, но не могу вспомнить какой, давно это было. Пожалуй, единственный из опробованных мною Жадоров, который заметен на моей коже (это не только моё мнение, проверяла на окружающих).

Athina
Athina

Божественный, женственный и манящий. Купила во время своей первой поездки в Париж и вот на протяжении двух лет - это мой любимый аромат.
Намного богаче и многограннее, чем просто Ж'Адор. При этом также нравится мужчинам. И французам тоже. А это немаловажно, когда запах находят шикарным и женщины и мужчины. Думаю, что дело в мускусе и в удачно подобранной комбинации ароматов.

Рекомендую, но, конечно, если Вам запах изначально приятен, хотя иногда можно развить любовь к аромату. EDP стойкая, и это приятно.

Либерти
Либерти

Любимый!!!

natle
natle

Росою, выпавшей под утро,
Живым, искрящимся стеклом
На тысячи осколков будто разбившись,
С листьев потекло
СОЛНЦЕ !!!!!

DAmore_Style
DAmore_Style

Цветочно-сладкий. Резковат. Очень приторный. Создается ощущение, что ты слышишь его на каждый праздник, в толпе людей с цветами.
Мне не понравился. Удушливый. На коже девушке звучит жасминовым ирисом (словно торт со сливками).
У меня возникает аллергия на такой навязчивый аромат. Было бы например очень не приятно сесть в одну машину с девушкой пахнущей так приторно. Мне бы захотелось выйти на следующей остановке.

гораздо ярче классического жадора, более острый, более стойкий, более глубокий. звввучит так же переливчато и многогранно как классический, но лучше. шлейф красивый, стойкость радует.

Мандрагора
Мандрагора

не смогла носить..более резкий и тяжелый чем обычный едп..обменяла

Bahiana
Bahiana

Глубокий, красивый, фруктовый, женственный, нравится больше всех Жадоров.

guest_Елена
guest_Елена

Неожиданно понравился. Запах цветов и чистоты. Благородный.Вообще Франсуа Демаши уже узнаю в разных парфюмах

Renata
Renata

Мне кажется гораздо более утонченным и нежным, чем обычный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior J`Adore L`Absolu. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior J`Adore L`Absolu, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте J`Adore L`Absolu от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о J`Adore L`Absolu от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior J`adore Christian Dior J`Adore L`Or Chanel Chanel N°5 Guerlain L'Instant Magic Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Midnight Poison Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Miss Dior Le Parfum Christian Dior Dune Christian Dior Dior Addict Chanel Allure eau de parfum Lancome Poeme Christian Dior Poison Christian Dior Hypnotic Poison Chanel Coco Mademoiselle Givenchy Organza Chanel Coco Noir Christian Dior Pure Poison Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum