Дизайнеры » C » цветочные « Группы

J'Adore L'Absolu Christian Dior для женщин

J'Adore L'Absolu Christian Dior для женщин

Купить Christian Dior J Adore L Absolu на Ozon.ru

тубероза
J'Adore L'Absolu Christian Dior для женщин Картинки J'Adore L'Absolu Christian Dior для женщин Картинки J'Adore L'Absolu Christian Dior для женщин Картинки J'Adore L'Absolu Christian Dior для женщин Картинки J'Adore L'Absolu Christian Dior для женщин Картинки

J'Adore L'Absolu Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. J'Adore L'Absolu выпущен в 2012. Парфюмер: Francois Demachy. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Грасская роза и Индийская тубероза.

Жасмин Грасская роза Индийская тубероза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about J'Adore L'Absolu by Christian Dior.

J'Adore L'Absolu Мнения об ароматах

amanita
amanita

Пирамида отнюдь не из трех нот, как заявлено на этом сайте. Аромат конечно похож на классический, то очень сильна нота жасмина. Самый жасминовый Жадор из всех, кого я знала :) Стойкость отменная.

Happiness Is
Happiness Is

Боялась пробовать из-за розы,не очень то я ее люблю в парфюмах,особенно если такая небольшая пирамида.Но Ее особо и не ощущается.больше слышен жасмин и тубероза!Насыщенно и ярко!Празднично и игриво!Такие цветочные ароматы -не совсем мой вариант.Сразу вообще не очень понравился,но часа через 4 стал красив .Очень стойкий!

Primera
Primera

И вот наконец это произошло, он мой! Держу в руках заветный флакончик на 75 мл (виноват внутренный жадный хомяк)! Так как я любитель обильно поливаться парфюмами даже довально тяжелыми по принципу - умри все живое, этот тоже нанесла куда только можно и впервые в жизни пожалела об этом... Жасмин довел до головной боли... в моем кабинете он присутствовал всюду, проветривание не помогало, парфюм настолько стойкий, что надеятся на быстрое освобождение не стоит и мечтать. Но через 5 часов началось преображение - постепенно начал увядать жасмин и о чудо - накоц-то появилась долгожданная пудра! Нежная сладковатая и немного ретро)) J'Adore L'Absolu занял достойное место в моей коллекции. С классическим J'Adore я не подружилась, а с этим пусть и не с самого начала но дружба получилась! Прекрасный, солнечный парфюм отлично согреет в холодное время))) Люблю)))

Дайвис
Дайвис

Сегодня получила. Ретро - да, есть такое дело. Но в целом приятный цветочный аромат. Не то чтобы ВАУ, но имеет место быть. Вобщем, нравится)). По направлению почему то напомнил 5 Авеню Элизабет Арден.

Michaela
Michaela

Начало многообещающее - сочное, яркое... База - самое настоящее МЫЛО. Очень удивлена и шокирована! Тест был на блоттере, одежде из шерсти и коже. Мыло, кстати, очень неприятное, увы.

olga viva
olga viva

очень насыщенный цветочный аромат. крепкий и стойкий. Классический жадор от него мало чем отличается, но... для меня различия в них как в Шанель Шанс ЕДП и ЕДТ. Одна монолитная и обязывающая, вторая игривая и звенящая, но сердце у них одно на двоих. Аромат мне ,однозначно, нравится. На ноты раскладывать не умею, поэтому рассказать, что там сильнее звучит и какую скрипку играет, не могу( буду пользоваться особенных случаях, тк аромат, для моего восприятия, празднично- торжественный, вечерний, что ли, по настроению. хотя, и в будни буду "грешить" под настроение.
и, кстати, пирамида тут указана далеко не полная!!!!!

Татьяна Хусайнова
Татьяна Хусайнова

Мне он очень нравится, цветочный, классический, даже сладостный, очень дорогой запах!!!

fennika13
fennika13

Схватила первый попавшийся аромат из Жадор, оказался вот этот L'Absolu, правда у меня флакон другой (покупала в ноябре 2014 в ривгош), кругляшок просто прозрачный без вкраплений, бутылек просто стекло, без обмотки (если так можно выразиться).

Аромат мне подошел, из тех, что слышу почти весь день (а для меня это редкость, обычно только первые 30 мин), но лично меня не душит и не напрягает.

Вдыхаю и наслаждаюсь, пользуюсь часто, особенно в морозы, так как именно этот аромат очень хорошо звучит на улице в холоде, но не каждый день подряд, чередую с другими ароматами.
Подойдет также на выход.

Мне кажется очень достойный аромат.

magenta.by
magenta.by

Какой же он приятный....улетаю. Аромат для феи.
Тонкий терпкий жасмин оттененный больше розой и капельку туберозой.

галина-с
галина-с

почему-то подумалось, что так, наверно, должна пахнуть Клеопатра, умащенная благовониями и возлежащая на ложе в ожидании свидания. Не на каждый день, однозначно, иначе вызовет отторжение.

Marina_bez
Marina_bez

Начало мне вообще не понравилось, действительно ретро цветочный аромат (тоже подумала об anais anais), ничего общего с классическим Ж и так часа два, зато потом появляется Жадор, очень вкусный, гармоничный, а база...мммм..она прелестна. Все мучаюсь выбором какой из Жадоров приобрести, теперь склоняюсь в пользу этого варианта. Очень стойкий, одежда пахнет третьи сутки.

lepore
lepore

Vot chto samoe ujasnoe,tak eto sravnebie s nekim Oriflame..Po mne tak nejno,tonko,iziachno,nikakih lishnih not,vse garmonichno i ochen jenstvenno...Chudesno..Ia dumau,on uje sam vibiraet sebe hoziaiku,sam vibiraet na kogo proizvodit vpechatlenie..

Брюл
Брюл

Не слаще и не проще, просто другой. Но очень достойный. Муж сказал "классикой пахнет" и в чем-то с ним согласна - воспринимается как добротный французский парфюм, как в советсткие времена говорили "французские духи" и собственно говоря, этим было все сказано.....

Отзывов о нем мало, но при этом перед НГ в рив гош все смели, числа 29 заходила - его уже не было)))

Veil
Veil

Я так поняла, что на фото лимитка J'Adore L'Absolu Limited Edition 2012 в количестве 300 штук, в бутылке из муранского стекла, сделанной вручную с золотой проволокой и частичками золота в колпачке, стоимостью где-то $ 3500.
А в обычной продаже будет бутылочка из простого стекла.

Lenusik, судя по всему другие пропорции.

Anyasha
Anyasha

Попробовала его вчера. Сразу скажу, что не любитель J'Adore - вроде, аромат красивый, но банальный, причем кажется так не только мне, но и многим моим знакомым. Из всей линейки немного выделяется J'Adore L'eau нежным звучанием магнолии , свежестью цитрусовых, J'adore L'or и, как раз, J'Adore L'absolu. Надеялась, что новинка станет ярче за счет усиления нот туберозы. Но нет. В первые минуты- тот же J'Adore, к которому добавили немного Amarige Givenchy, потом аромат скатился к классическому J'Adore, даже, сказала бы, раскрылся более плоско. Не впечатлила новинка.

Lenusik
Lenusik

Что-то я не пойму. J'Adore L'Absolu был выпущен в 2007 году. Это то же самое только в другом флаконе?

avany
avany

Флакончик духов из муранского стекла необычайно красив!!! Доступен будет только избранным:), а для простых смертных выпустили в концентрации парфюмерная вода. И у меня вот такой вопрос: не связан ли этот выпуск с "рекомендациями" IFRA на "ограничения" использования в парфюмерии абсолюта жасмина? Жасмин в этой обновленной версии знаменитых духов натуральный или нет? Кто-нибудь что-нибудь знает?

Попробовала...мда, потерял аромат в густоте, особенно это чувствуется в начале звучания. Но парфюмеры и химики молодцы, запах по-прежнему тот самый.

babe
babe

Что-то чем свежее год выпуска, тем пирамида всё короче и короче....:(((

J'Adore L'Absolu by Christian Dior 3.70 out of 5 based on 152 ratings and 18 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Christian Dior J'Adore L'Absolu. Если вы располагаете дополнительной информацией о Christian Dior J'Adore L'Absolu, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте J'Adore L'Absolu от Christian Dior. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о J'Adore L'Absolu от Christian Dior представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior J`Adore L`Absolu Christian Dior J`Adore L`Or Christian Dior Pure Poison Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior J`adore Christian Dior Midnight Poison Amouage Dia pour Femme Lancome Poeme Chanel Allure eau de parfum Guerlain Samsara Eau de Parfum Yves Saint Laurent Cinema Guerlain Shalimar Sisley Eau du Soir Christian Dior Poison Sisley Soir de Lune Chanel Coco Noir Chanel Chanel N°5 Christian Dior Dune Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Christian Dior Miss Dior Le Parfum